К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Повышение пенсионного возраста в России

Гость
0 - 08.06.2018 - 08:43
Уважаемые читатели, ответьте на мой вопрос: так будет или нет повышение пенсионного возраста?
Новости приходят о том, что правительство определилось с повышением. С другой стороны, мы имеем однозначное публичное заявление путина на "Прямой линии" - https://youtu.be/-fHrk_lPByA?t=2h19m33s

Цитата:
"...хочу обратить Ваше внимание на это обстоятельство – я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я Президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию."
http://www.kremlin.ru/events/preside...nscripts/23190
Неужели наш любимый и ответственный президент хочет уйти в отставку?



1561 - 25.03.2019 - 11:02
"В России утвердили закон, который поможет совсем отказаться от пенсий".

Граждане предпенсионного возраста будут получать алименты от детей и бывших супругов. Выплаты смогут получать мужчины начиная с 60 лет и женщины с 55 лет. Законопроект Госдума приняла 12 марта в окончательном чтении. Ранее эксперты в разговоре с «URA.RU» высказывали мнение, что подобные поправки готовят россиян к полной отмене пенсий.

Пенсии отменят.
Сборы в ПФР считаем отменять не целесообразно.(с)
Как с транспортным, который заложили в стоимость бензина.
Медведев сказал: "Считаем отмену транспортного налога не целесообразной. Так как нам просто негде взять эту сумму."
Нормальный ход, да? Бензин на рубль подняли, налог не отменили.)))))))))))
Гость
1562 - 25.03.2019 - 11:47
шо, неужели скоро следует ожидать очередного знаковога публичного заявления: ""У нас нет необходимости отменять выплату пенсий. И пока я президент этого сделано не будет!" ?
Гость
1563 - 25.03.2019 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Baharik Посмотреть сообщение
В сухом остатке, важно понимать, что вчера было зафиксировано формирование СОСЛОВИЙ, их три: - "верхнее" (правители)! - им пенсии пофиг, они обеспечили и обеспечивают себя сполна, на несколько поколений вперед. - "Силовое" (охранники верхнего) - их пенсионный возраст трогать нельзя, они охраняют. - "низшее" - поставщики дешевого труда, который обогащает и обеспечивает жизнь первых двух!
http://forums.kuban.ru/f1044/ot_pensionnoj_reformy_pripuh_prizhuh_ne_tol-ko_narod_no_i_vlast-_chto_my_mozhem_izvlech-_iz_etogo_poleznogo_dlya_naroda-8710149.html#post45934906
во франции если чо низшее сословие не дает делать из себя холопье только влати какую хрень вытворят насчет дорожных радаров или бенз на несколько центов вырастет в цене сразу одевают желтые жилеты жечь особенно машины эт хрень конеч а вобще молодцы держат власть за шкирняк чо макрон за границей пошел здороваться по ошибке с работником аэропорта ))) в желтом жилете кароч помнят заветы французской революции и не холопье!
Гость
1564 - 25.03.2019 - 13:07
1572-Правдолюб > ничего хорошего и позитивного в таком виде протеста, как во Франции я лично не вижу. Погибшие, раненные, пострадавшие бизнесы и инфраструктура. На мой взгляд, это излишне. Думаю,что можно было придерживаться какой-то "золотой середины".
Гость
1565 - 25.03.2019 - 13:29
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
шо, неужели скоро следует
следует...
шить сарафаны и легкие платья из ситца
Гость
1566 - 25.03.2019 - 13:37
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
ничего хорошего и позитивного в таком виде протеста, как во Франции я лично не вижу. Погибшие, раненные, пострадавшие
бу-го-га
ещё недавно какая-то пунта обещала и надеялась на рэволюцию в россии
Гость
1567 - 25.03.2019 - 13:45
1575-abc__z >это после ожидаемой товарищем революции он не видит ничего хорошего в уличных протестах
Гость
1568 - 25.03.2019 - 13:58
молчавшее полторы недели сетевое создание вдруг, от избытка эмоцый, решило што-то написать. вероятно появилось время после отшивания лёхких платьиц для своих подруг (типа отметившейся тут же сразу же витязевинии). ну что ж, ожидание летних приключений ситцевых подрух детектед.
ну, и как всегда, по теме повышения возраста выхода на пенсию и предварительных невыполненных обещаний своего кумира мистера пу ситцевая шалунья ничо путного не написала бгг
Гость
1569 - 25.03.2019 - 14:07
Цитата:
Сообщение от он мне не кхе_кхе Посмотреть сообщение
молчавшее полторы недели
а ты меня ждало, что-ли?
Гость
1570 - 25.03.2019 - 14:28
1576-Витязь >с казенной баландой существо уже познакомилось. видимо, не пондравилась
1571 - 25.03.2019 - 15:05
.....
1572 - 25.03.2019 - 15:08
1560-Dimentiy > мааленькое замечание. Чтобы мне начать критиковать твою работу, мне надо ак минимум в ней разбираться. И не на уровне "нра - не нра". Для этого я должен иметь необходимое (кулинарный техникум тут точно не покатит) образование, опыт и голову.
Намёк понятен ?
И да, оскорблять меня бесполезно/бессмысленно. Или ты вовсе не хотел, да ? :)))))))))))))))
1573 - 25.03.2019 - 15:09
1562-Dimentiy > ну вот, теперь и ты это понял. Если надо сделать с гарантией мегапроект - Ротенберг сделает.
юро - гарантированно завалит. Вот тебе и весь хрен до копейки.

Ишшо раз. Гос-во может создать условия, но делать будут всё равно люди. Ты много вокруг себя видишь подобных людей ? вангую, что нет. Они уже давно переросли себя/тебя.
1574 - 25.03.2019 - 15:14
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
от пенсий
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
предпенсионного
WTF ???
З.Ы, кстати, закон этот действует с 96-го, кажется, года.
Гость
1575 - 25.03.2019 - 15:19
Рубрика "Ротенберг сможет"

Как Керченский мост подорожал в 10 раз за 60 секунд - https://www.youtube.com/watch?v=6z_b3l6vNyU
Гость
1576 - 25.03.2019 - 15:31
1581-Winny >я тебя не оскорблял, а констатировал.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Для этого я должен иметь необходимое (кулинарный техникум тут точно не покатит) образование, опыт и голову. Намёк понятен ?
Ишь ты подишь ты... Образование говоришь соответствующее???
Winny, Ротенберг - физкультурник, Сечин - филолог и т.д. и т.п. Лень вспоминать. Какое к черту образование? У нас армией руководит инженер-строитель (а до него табуреткин был).
Ты должен быть друганом пу или родственником его другана и тогда все норм. Подряды летят лярдные, должности высокие с холопов мзду брать.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Чтобы мне начать критиковать
Образование нужно? А может еще на "выборы" с профильным допускать? Ты в себе, Winny? Я вижу результаты работы этих утырков. И мне не нужно для этого специального образования.
Гость
1577 - 25.03.2019 - 15:41
Гость
1578 - 25.03.2019 - 15:51
Статья десятилетней давности: За что боролись братья Ротенберги. Могут ли спортивные успехи приносить выгоду? Да, если заниматься спортом вместе с Владимиром Путиным
https://www.forbes.ru/ekonomika/vlas...tya-rotenbergi
Свидетельство о регистрации СМИ ПИ №ФС77-41677
1579 - 25.03.2019 - 15:59
1583-Winny >Не бздо, люди работают над несовершенством законов.
В одном из снов мне приснилось, что Путин В.В. сказал, что пока он президент, пенсионный возраст повышаться не будет. Видимо сон оказался не вещим.
Гость
1580 - 25.03.2019 - 16:13
Цитата:
Сообщение от Конь германский Посмотреть сообщение
1583-Winny >Не бздо, люди работают над несовершенством законов. В одном из снов мне приснилось, что Путин В.В. сказал, что пока он президент, пенсионный возраст повышаться не будет. Видимо сон оказался не вещим.
А может это другой Путин?
1581 - 25.03.2019 - 16:18
1585-Dimentiy > Табуреткин, да :) А потом рраз - и крымнаш. И Асаду осталось 2-3 недели (прогноз от 12-го года).
З.Ы. Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют. Так: не зная законов языка ирокезского, можешь ли ты делать такое суждение по сему предмету, которое не было бы неосновательно и глупо?
Из откуда ты знаешь, какие бы могли быть варианты, кроме сбывшегося/выстроенного ?
1588-Конь германский > а мне приснилось, что я замочил одного своего "коллегу", меня уже крутят, уже звоню адвокату ... Жив он, сука, по сей день. А сегодня снилось, что на моих глазах с моей машины колёса уходят. Проснулся, вспомнил, что продал, и успокоился.
З.Ы, говоришь, забьёшься на то, что "эксперты Ура" не соврали ? на сколько денег, в какой срок сбудется ? нет ? а что так ?
З.Ы, говоришь, в 2005-м было такое сказано ? и что, до 2008-го повышали ? нет ? ну надо же ...
Гость
1582 - 25.03.2019 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
З.Ы. Рассуждай токмо о том, о чем понятия твои тебе сие дозволяют.
Мне дозволяют, Winny. Только непонятно что ты на форуме делаешь? Давай определимся какое у тебя образование и специальность. Может найдется закуток на форуме, где тебе будет дозволено писать.
1583 - 25.03.2019 - 16:34
1585-Dimentiy > кстати. Ты сейчас выглядишь, как девочка, выбирающая авто по принципу "пойдёт по цвету к моим туфлям и помаде ?" :))))
... и свято уверенная в том, что этот принцип - единственно верный :))))))
Гость
1584 - 25.03.2019 - 16:40
1592-Winny >надо было что нибудь сказануть а умных мыслей не было? Это бывает, Winny, но в этом случае лучше промолчать.
Так какого черта ты делаешь на данной ветке? Может у тебя образование "связи с общественностью"? Или просто за бабосики тут вкалываешь?
Хотя понятно что и как ты ответишь
Гость
1585 - 25.03.2019 - 18:00
1579-abc__z >теперь товарищ стал осторожен, если пишет что, то кроме ссылки ещё указывает ИНН КПП ОГРН расчетный счет, ФИО главного редактора, домашний адрес и приметы журналиста, типа это не я)
1586 - 26.03.2019 - 01:30
1593-Dimentiy > в чём я неправ ? или ты обиделся ? не надо, поверь :) Меня тоже бесило, что жизнь не такая, как в правильных книжках :) Потом я понял, что жизни на меня наплевать. И даже не наплевать, а ...
1587 - 26.03.2019 - 01:45
1593-Dimentiy > или ты хотел сказать, что вес наших слов на ветке Политика унд Общество одинаков ? так это всем давно известно.
Гость
1588 - 26.03.2019 - 05:48
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Давай определимся какое у тебя образование и специальность.
Даже здесь Ваш оппонент мочеиспустился и не смох ответить прямо и чётко на прямой и чёткой вопрос )))
Гость
1589 - 26.03.2019 - 05:57
Бороться с питанием пенсионеров «просрочкой» на помойках будут штрафами для магазинов
http://m.rosbalt.ru/russia/2019/03/05/1767671.html

картинка должна быть красивой

Гость
1590 - 26.03.2019 - 07:17
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
А строить могут только друганы путина
Кстати, космодром Восточный будут они достраивать.
Гость
1591 - 26.03.2019 - 07:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Потом я понял, что жизни на меня наплевать
никто не заставляет бороться с ветряными мельницами,но это не повод становиться подхалимом и называть черное белым.
Гость
1592 - 26.03.2019 - 08:59
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
в чём я неправ ? или ты обиделся ? не надо, поверь :)
Да ну брось ты. Даже если бы ты и захотел - не смог бы. Не переводи разговор и ответь как мужчина... Исходя из твоих же слов и изречения Пруткова, я хочу узнать твое образование и нынешнюю специальность, чтобы понять достоин ли ты иметь свое мнение по поводу нонешней политики и общественной жизни. Отвечай за свои слова.
Я уверен, что твои понятия не дозволяют тебе делать суждения по предметам обсуждаемым на данной ветке, а также на ветке "Политика". Приведи аргументы, если я не прав. Или исходя из своей же логики изыди с данного ресурса, будь последователен и честен.
Гость
1593 - 26.03.2019 - 09:41
1601-Dimentiy >а как образование и специальность влияют на возможность высказать свое мнение тут на форуме?
Гость
1594 - 26.03.2019 - 09:52
1602-Витязь > Winny эти вопросы задавай.
1595 - 26.03.2019 - 10:00
Цитата:
Dimentiy
я хочу узнать твое образование и нынешнюю специальность, чтобы понять достоин ли ты иметь свое мнение
Цитата:
Dimentiy
Я вижу результаты работы этих утырков. И мне не нужно для этого специального образования.
Я шизею, дорогая редакция.
Гость
1596 - 26.03.2019 - 10:10
1604-KohaVasin > что смутило?
1597 - 26.03.2019 - 10:26
Раздутое ЧСВ. Требование отчета об образовании от собеседника при наделении себя правом иметь мнение без образования.
Гость
1598 - 26.03.2019 - 10:33
1606-KohaVasin > с точностью до наоборот. Winny решил, что для собственного мнения по поводу деятельности политиков и жизни общества у меня нет соответствующего образования и опыта.
Я и предложил ему доказать, что он имеет право на собственное мнение высказываемое здесь. То есть начать с себя.
Так и что Вас смутило?
Гость
1599 - 26.03.2019 - 10:41
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
мааленькое замечание. Чтобы мне начать критиковать твою работу, мне надо ак минимум в ней разбираться. И не на уровне "нра - не нра". Для этого я должен иметь необходимое (кулинарный техникум тут точно не покатит) образование, опыт и голову. Намёк понятен ? И да, оскорблять меня бесполезно/бессмысленно. Или ты вовсе не хотел, да ? :)))))))))))))))
Не вникал, оскорблял Диментий Винни или нет, а вообще согласен. Оскорбленея - это лишнее.
Насчёт оценить работу не согласен с Винни, можно судить по делам (результатам). Да и учитывайте, что Путин по основной специальности рзведчик, то есть уважает секретность, читай что для глубокой профессиональной оценки деятельности, её деталей фактического материала маловато.
1600 - 26.03.2019 - 10:43
1607
Тогда включаю заднюю. По диагонали только 2 последние страницы глянул, предыстория цитат в 1604 мне неизвестна была.
Пожалуй, даже соглашусь с вами. Критиковать кого угодно в либерально-демократическом обществе имеют право даже пациенты.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены