К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Повышение пенсионного возраста в России

Гость
0 - 08.06.2018 - 08:43
Уважаемые читатели, ответьте на мой вопрос: так будет или нет повышение пенсионного возраста?
Новости приходят о том, что правительство определилось с повышением. С другой стороны, мы имеем однозначное публичное заявление путина на "Прямой линии" - https://youtu.be/-fHrk_lPByA?t=2h19m33s

Цитата:
"...хочу обратить Ваше внимание на это обстоятельство – я против увеличения сроков пенсионного возраста. И пока я Президент, такого решения принято не будет. И вообще считаю, что у нас нет необходимости повышать срок выхода на пенсию."
http://www.kremlin.ru/events/preside...nscripts/23190
Неужели наш любимый и ответственный президент хочет уйти в отставку?



Гость
1201 - 10.09.2018 - 16:01
Москва. 29 июля. INTERFAX.RU - Порядка 2,5 тыс. человек приняли участие в митинге против повышения пенсионного возраста в Москве, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе столичного главка полиции.

https://www.interfax.ru/moscow/622996
Не врите
Гость
1202 - 10.09.2018 - 16:02
Москва. 28 июля. INTERFAX.RU - Шесть с половиной тысяч человек приняли участие в митинге против изменений в пенсионное законодательство в центре Москвы, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе столичной полиции.

https://www.interfax.ru/russia/622938
Гость
1203 - 10.09.2018 - 16:03
1238. Зачем мне врать, КПРФ проводил митинги 2 сентября по стране, вы ссылаетесь на 29 июля
Гость
1204 - 10.09.2018 - 16:05
Не врите
Москва. 2 сентября. INTERFAX.RU - Порядка 6 тысяч человек приняли участие в акции КПРФ против повышения пенсионного возраста в центре Москвы, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе столичного главка МВД.

https://www.interfax.ru/russia/627582
Гость
1205 - 10.09.2018 - 16:08
Кстати, объясните как вставить текст и ссылку, что-то у меня на этом форуме не получается
Гость
1206 - 10.09.2018 - 16:09
1241 даже если так, это в 4 раза больше чем у Навального
Гость
1207 - 10.09.2018 - 16:24
Опять врете. Это уже привычка?
1208 - 10.09.2018 - 16:36
1242-Витязь >
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Кстати, объясните как вставить текст и ссылку, что-то у меня на этом форуме не получаетс
Нужно выбрать расширенный режим
Гость
1209 - 10.09.2018 - 16:41
1245. Сначала выбрать режим, потом вставлять?
1210 - 10.09.2018 - 16:49
"Белый счётчик" посчитал 8,6 тыс в Москве КПРФ. "Справедливая Россия" 1500 чел. Надо было объединяться.
1246-Витязь > ДА.
Гость
1211 - 10.09.2018 - 16:51
1247. Панда, спасибо)
Гость
1212 - 10.09.2018 - 16:52
Ни один из федеральных телеканалов в итоговых программах ничего не сообщил об акциях против повышения пенсионного возраста в России
Гость
1213 - 10.09.2018 - 16:57


сколько было бы митингующих у кпрф, если бы акцию по-беззаконному решили не согласовывать, если бы заявителей и организаторов митинга арестовали, а для участников была бы продемонстрирована перспектива избиений и арестов?
1214 - 10.09.2018 - 17:10
По ходу основная масса народа может только в соц. сетях выражать недовольство, а также протестовать не ходя на выборы. Конечно "Единая Россия" потеряла голоса, но потеряла бы больше, придя на выборы те кто против. Протест в виде не ходить на выборы в этом случае был только на руку едросам.
Гость
1215 - 10.09.2018 - 18:17


Школота Навального

Гость
1216 - 10.09.2018 - 18:23
1251-Панда > вы желаете, чтобы люди ходили на выборы, с которых снимают кандидатов от народа, и голосовали за удобно устроившегося зуганова?

1217 - 10.09.2018 - 18:31
1253-старый новый г >Да хоть за кого, но против едра. И чего добились не придя, та же "Единая Россия" у власти. Там где пришли позиция пошатнулась. В 4-х регионах второй тур.
Гость
1218 - 10.09.2018 - 19:41
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
это в 4 раза больше чем у Навального
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Не врите
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Опять врете
Митинг против пенсионной реформы, организованный КПРФ, продолжает собирать участников. По различным данным, на проспекте Сахарова собрались от 8,9 тысячи до 15 тысяч человек. Акция продолжалась до 14:00https://dailystorm.ru/news/na-miting-kprf-protiv-pensionnoy-reformy-sobralis-bolee-7-tysyach-chelovek
Теперь про Навальнистов 9 сентября: К трем часам дня, еще один оппозиционный источник в Твиттере охарактеризовал численность демонстрантов на Пушкинской площади "с учетом зевак", как 1000-1500 человек. В МВД подтвердили эту цифру, обозначив количество собравшихся, в районе 2000 тысяч человек.Кстати, как пишет в своем телеграм-канале, один из участников протестного митинга, "людей было достаточно мало, они не создавали даже видимого давления.
Dimentiy, надеюсь вы как честный человек принесёте свои извинени. Спасибо.
Гость
1219 - 10.09.2018 - 19:44
С чего это я буду приносить извинения врунам?
Гость
1220 - 10.09.2018 - 19:46
А теперь собственно почему народ не хочет ходить на митинги неоднократно осуждённого по сути рецедивиста:Характерно и то, что многие плакаты и лозунги митингующих никак не связаны с пенсионной реформой. На них изображена разной степени адекватности критика Владимира Путина и государства в целом. Безотносительно пенсий.

В какой-то момент на Пушкинской появился Владимир Жириновский, но собравшимся то не понравилось. Кто-то из толпы оскорбил политика и в ответ тот устроил драку. К трем часам дня, еще один оппозиционный источник в Твиттере охарактеризовал численность демонстрантов на Пушкинской площади "с учетом зевак", как 1000-1500 человек. В МВД подтвердили эту цифру, обозначив количество собравшихся, в районе 2000 тысяч человек.

Впрочем, провокаторы уже в конце митинга устроили закидывание полиции бутылками, что привело к волне задержаний. Это произошло в момент, когда толпа протестующих столкнулась с полицией на Большой Дмитровке.

Кстати, как пишет в своем телеграм-канале, один из участников протестного митинга, "людей было достаточно мало, они не создавали даже видимого давления. Какой-то координации действий со стороны штаба Навального и активистских групп — тоже, хотя ещё вчера мне сказали с координацией все будет на уровне". В общем, штаб Навального как всегда самоустранился от мероприятия, надеясь на хаос и на массовые задержания. По сообщениям ряда СМИ, "В Москве задержания. У метро "Охотный ряд" протестующих остановила полиция, началась стычка". Собственно, это не удивительно, поскольку мало того, что акция не была санкционирована, но имела место и очевидная провокация с закидыванием полицейских бутылками.

Что касается, собравшихся и протестующих, то пенсионеров и пожилых людей было абсолютное меньшинство. В основном, митингующие были представлены молодежью и подростками, а то и вовсе школьниками. О том, что собрались протестующие по поводу пенсионной реформы, они сами довольно быстро забыли, и митинги довольно быстро превратились в дежурные акции Навального, где протестуют "против всего плохого и за все хорошее".

Несколько организаторов по всей России уже были задержаны и некоторые из них получили по 30 суток административного ареста. В Москве при этом, полицию явно спровоцировали на силовую акцию. Будет ли Навальный и его соратники помогать активистам адвокатами и прочей материальной помощью — в общем-то, риторический вопрос. Судя по прошлым аналогичным акциям — нет.

"Как сообщают наши доверенные источники среди силовиков, по итогам акции Навального (ну что поделать — собравшей меньше КПРФ и да, выведшей в основном школоло) будет заведено более 15 уголовных дел. Причём 10 — в Москве и Питере, а 5 — в регионах. Дела заводятся по ч. 1 и 2 статьи 318 УК РФ, в одном случае — по статье 111 УК РФ. Также рассматривается вопрос по заведению уголовного дела по части 1 статьи 212 УК РФ (призывы к массовым беспорядкам) в отношении одного из пользователей Telegram",- пишут инсайдеры в телеграм-каналах.

"Ответ на риторический вопрос "ну и стоило ли сегодняшнее это свободы?" оставим каждому",- резонно добавляют они.


Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/politics/...018/1392911-0/
Гость
1221 - 10.09.2018 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
С чего это я буду приносить извинения врунам?
ну если я врун, то кто ты?
Гость
1222 - 10.09.2018 - 19:51
Ещё раз хочу поинтересоваться у ЭКСПЕРТА под ником Диментий сможет ли он опровергнуть мою информацию или извиниться?))
Гость
1223 - 10.09.2018 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Порядка 6 тысяч человек приняли участие в акции КПРФ
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
В МВД подтвердили эту цифру, обозначив количество собравшихся, в районе 2000 тысяч человек
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
это в 4 раза больше чем у Навального
Еще подтверждения нужны, врунишка?
Я уж молчу о том, что МВД постоянно занижает количество участников акций Навального.
Гость
1224 - 10.09.2018 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Я уж молчу о том, что МВД постоянно занижает количество участников акций Навального.
точно занижает?
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
К трем часам дня, еще один оппозиционный источник в Твиттере охарактеризовал численность демонстрантов на Пушкинской площади "с учетом зевак", как 1000-1500 человек
а помоему завысил Бггг
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
В МВД подтвердили эту цифру, обозначив количество собравшихся, в районе 2000 тысяч человек
и если уж експерт придирается к цифрам, ткну его носом, он назвал меня вруном ещё до того как я написал что цира у кпрф больше в 4 раза чем у анального. Вот так, назвался экспертом, будь безпрестрастен.
Гость
1225 - 10.09.2018 - 20:19
1261-Витязь > так у тебя проблемы с математикой или патологический врун? Ты способен разделить 6 на 2?
И не надо мне инфу из помоек приводить как аргумент. МВД за них всех отрабатывает.
Гость
1226 - 10.09.2018 - 20:25
У тебя была возможность признать неправоту и сохранить лицо, сиди и обтекай, теперь каждый кто зайдёт на тему будет видеть твой позор. Бугагага!)
Гость
1227 - 10.09.2018 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
По чьим данным?
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Обычно ссылаются на данные МВД
------
Прошло несколько часов и аргумент дебила уже:
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
один оппозиционный источник в Твиттере
Гость
1228 - 10.09.2018 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
аргумент дебила
ух! диванный эксперт осерчал! Бгг, дурашка я привёл данные и МВД и опозиционного источника
Гость
1229 - 10.09.2018 - 20:37
Меня синие буковки крайне редко могут вывести из себя. Просто констатировал факт.
Гость
1230 - 10.09.2018 - 21:12
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Меня синие буковки крайне редко могут вывести из себя.
что бы поправить расшатаную нервную систему повторяй эту мантру три раза в день до еды! Бгг
Гость
1231 - 10.09.2018 - 22:04
13:33, 02 сентября 2018
Митинг КПРФ против пенсионной реформы собрал в центре Москвы около десяти тысяч человек
Это оценка нашего корреспондента. Организаторы со сцены объявили, что было около ста тысяч. Активисты «Белого счетчика» насчитали чуть меньше девяти тысяч участников.

https://echo.msk.ru/news/2270300-echo.html
Свидетельство о регистрации СМИ № ЭЛ № ФС77-25279

Хотел бы я посмотреть на численность этого митинга кпрф, если бы власти (незаконно) отказались согласовать акцию, задерживали бы заявителя, организатора, самого зюганова, если бы перед участниками маячила чёткая - как в случае со вчерашней? по моему мнению, патриотической акцией - перспектива разгона, избиений, задержаний и арестов.

если кто-то может не мочеиспустица и примерно сказать, какова была бы численность акции, я буду благодарен.



Гость
1232 - 10.09.2018 - 22:16
1268. снг. Я уже отмечал почему народ не ходит на митинги Навального в п.1257.
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Митинг КПРФ против пенсионной реформы собрал в центре Москвы около десяти тысяч человек
обращаю внимание т.н. диванного експерта Диментия на вышеуказаную цифру
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
Активисты «Белого счетчика» насчитали чуть меньше девяти тысяч участников.
повторно обращаю внимание на цифры приведённые вашим товарищем)
Гость
1233 - 10.09.2018 - 22:26
такое впечатление, что после подзаборного хамствапользователь с амбициозным ником щщитает, что его высеры кто-то читает бггг
Гость
1234 - 10.09.2018 - 22:45
Цитата:
Сообщение от старый новый г Посмотреть сообщение
такое впечатление, что после подзаборного хамствапользователь с амбициозным ником щщитает, что его высеры кто-то читает бггг
складывается впечатление что пользователь с пьяненьким новогодним ником возомнил себя лауреатом Нобелевской премии по литературе. Бгг
Гость
1235 - 10.09.2018 - 22:57
Пояснение для дебила Витязя... Я специально уточнил какой линейкой будем измерять. Потому как разные линейки дают разные результаты. Белый счетчик 9-го сентября по объективным причинам не может дать свои данные. А сравнивать несравнимые данные МВД и белого счетчика нельзя. Поскольку ни разу в жизни эти линейки не отмеряли одни и те же значения на одном и том же мероприятии.
Гость
1236 - 10.09.2018 - 23:33
Пояснения диванного эксперта не принимаются, я с самого начала(можете отлистать) общался нормально, до момента когда меня назвали вруном, можете сколь угодно гуглить, везде по ссылкам будут данные аналогичные приведённым мной. Ваше желание сыграть на публику придравшись к соотношению в 3 или в 4 раза со стороны просто смешно и лишний раз доказывает вашу экспертную ущербность.
Гость
1237 - 10.09.2018 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
митинг КПРФ против повышения возраста выхода на пенсию в Москве собрал от 9 до 15 тысяч человек
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
По чьим данным?
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Обычно ссылаются на данные МВД
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Порядка 6 тысяч человек приняли участие в акции КПРФ против повышения пенсионного возраста в центре Москвы, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе столичного главка МВД.
Ты враль. И даже после этого продолжил врать. Ну или с математикой большие проблемы.
Назвал тебя тем, кем ты являешься.
Гость
1238 - 11.09.2018 - 09:20
1257-Витязь > Зачем вы постите эту дрянь из кремлядской газеты Правда? Самому не смешно?
Гость
1239 - 11.09.2018 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
А вот зачем Навальный из всех возможных вариантов выбрал именно 9 сентября непонятно. Зачем они воюют между собой непонятно (Навальный, Яблоко, Гудков).
Навальный призывал к бойкоту выборов мэра, видимо, затем, чтобы оттянуть электорат на митинг. Он ни с кем не воюет, сам по себе просто. А Гудков слился с Собчак, как такое можно простить?
Гость
1240 - 11.09.2018 - 09:33
1276-allina2222 > если оставить только холодную логику, эмоции отбросить, то есть какие нибудь факты, что с Собчак нельзя сотрудничать? Собчачка предлагала Навальному очень хороший вариант на выборах. Использовать её законное время на центральных тв каналах. Почему нет? Зачем эти битвы среди своих? Результат по итогу - ноль


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены