К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему местные власти так не любят предпринимателей?

Гость
0 - 29.04.2014 - 07:21
Чем мешают рекламы магазинов или мастерских? как потребителю найти то, что ему нужно, если нет никаких опознавательных обозначений? я понимаю, что эта тема поднималась неоднократно. но все таки ответа так и нет.


Гость
161 - 30.04.2014 - 15:43
а вот еще скажу,купили в прошлом году краник уличный в леруа,к осени лопнул,купили еще один и через 2 недели опять треснул и течет.поехали на сенной,купили другой марки( в леруа кроме одной марки ничего др.небыло),и вот,стоит и целехонький зиму пережил и весну.и думаю еще долго прослужит! а запчасти к старой газ.колонки где? все там же! у мамы хорошая но не молодая колонка стоит,так вот понадобилась деталь,в магазинах газ.оборудования такого небыло,а на сенном было! вы просто с подобным не сталкивались и легко рассуждает о закрытии и вам просто безразличны люди которым это нужно
Гость
162 - 30.04.2014 - 16:09
Когда то жилье что сейчас строиться на месте рынка и воинской части будет сдано туда вообще подъехать будет невозможно .Если все вместе решат одновременно выйти и выкинуть мусор то половину людей задавят в толпе)))
Гость
163 - 30.04.2014 - 16:30
мда уж...значит все-таки я правильно делаю,что сваливаю с этого города,загород) там и бизнес развивать больше времени будет.но перед тем как уехать,хочу немного подавить властей! так что народ-не дрейфь,и пойдем душить)
Гость
164 - 30.04.2014 - 16:54
Эра цинизма, безразличия и зависти отталкивает нас друг от друга. Мы перестали ценить тех, кто рядом, утратили силу поддержки. Опасаясь не столько мимолетных знакомых, сколько своих близких и родных людей. Это очень пугает!Вместо того чтобы оберегать, мы же наоборот стараемся все разрушить…
Гость
165 - 30.04.2014 - 17:32
новый,европейского уровня базар в центре города нифиг не нужен, тем более сейчас, когда в каждом районе города есть свой рынок со всякими продуктами/шмотками, плюс кучу ТРЦ понастроили. Нет необходимости переться за энтим всем добром в центр города. Снести нафиг все эти блошинные рынки в центре и вывезти их в район х. Ленина. Пора преобразить наконец колхозную столицу в некое подобие города, столицу краевого масштаба.
Гость
166 - 30.04.2014 - 18:09
Цитата:
Сообщение от belkafavorit123 Посмотреть сообщение
сегодня... купила семье носков... и комплект для себя домашней одежды во дворе ходить.
ООООО!!! Трусы!!!
Гость
167 - 30.04.2014 - 18:29
165-BoyKott > Пора... колхозную станицу... Эк, замахнулся...
Гость
168 - 30.04.2014 - 18:53
Цитата:
Сообщение от BoyKott Посмотреть сообщение
Пора преобразить наконец колхозную столицу в некое подобие города,
Пишите нам,что надо сделать ,мы ждем.У кого еще вывески надо содрать и где плитку поменять или флагшток за 5млн установить.
Гость
169 - 30.04.2014 - 20:25
У нас власть такая, они никого не любят, мы им все мешаем спокойно тащить и растаскивать, народ дюже умный попался!
Гость
170 - 30.04.2014 - 21:11
Цитата:
Сообщение от sulfat Посмотреть сообщение
У нас власть такая
еще они предпринимателей, особенно мелких заставляют гадить прям на рабочем месте.
Гость
171 - 30.04.2014 - 21:37
170-Ramu >по-подробней!!! шо,из властей наших будешь???
Гость
172 - 30.04.2014 - 22:16
>И вообще я против отчислений в МС и ПФ!
. . .чего стоит ПФ(и его я отделить не могу),потому как все равно отстегиваю против своей воли и со своего кармана <

Тю! И че тогда называть себя предпринимателем?
Заплатила за место на базаре и торгуй себе на здоровье!
Гость
173 - 30.04.2014 - 23:03
172-Клемма >о,б..ля.. ты опять здесь))) давай мы без тебя разберемся)
Гость
174 - 30.04.2014 - 23:07
Пффф¡ :))))
Гость
175 - 30.04.2014 - 23:10
172-Клемма и что б ты знала..Предприниматель — лицо, занимающееся собственным бизнесом, имеющее своё дело в целях получения прибыли в форме создания торговли или производства[1][2][3].

Предприниматель — человек, осуществляющий предпринимательскую деятельность.

Каждый предприниматель может иметь собственное дело или может помогать создавать предприятия другим предпринимателям.
Гость
176 - 30.04.2014 - 23:10
и на кой [*****] я должна содержать твою бабушку?
Гость
177 - 30.04.2014 - 23:13
за учебу заплатила,за мед услуги плачу,(потому как в бюджетке,мне только талончик способны дать),до пенсии со своим образом жизни врятли доживу.Итог,накер я плачу налоги????
Гость
178 - 30.04.2014 - 23:17
Призываю всех предпринимателей и тех,кому не безразличен проводимый беспредел властей,купить газету кубанский КУРЬЕРЪ от 30апреля 2014г №17(587),ознакомится и начать действовать! Нытьем через форум мы ничего не добьемся!!! Цитирую из газеты:
Пока не поздно,власть следует остановить! Призываем горожан провести акцию "УРНА ДЛЯ ВЛАСТИ".
Выдвинуть требование прекратить эту спецоперацию ,проводимую под лживым предлогом.Прокуратуре изучить деятельность на предмет превышения полномочий и ущемления прав местного самоуправления.В случае необходимости возбудить уголовные дела .Прокуратуре выявить всех иногородних суетливых человечков,списки предоставить общественности,проверить законность их командирования и деятельности в Краснодаре.В случае необходимости привлечь по статье за самоуправство.
Гость
179 - 30.04.2014 - 23:19
Ищу людей-единомышленников,которые не согласны с действиями властей! Нужны подписи! Доведу дела до конца!
Гость
180 - 01.05.2014 - 09:03
какие в Краснодаре предприниматели??? кубаноидные алени, не более....
Гость
181 - 01.05.2014 - 10:23
180-Полудикий Кот >не надо обзывать незнакомых людей .
Гость
182 - 01.05.2014 - 10:47
Автор неверно поставил вопрос в заголовке темы! Надо поставить иначе : Не почему власть не любит предпринимателей, а почему предприниматели наплевательски относятся к городу? Власть в данном случае была далека от представлений ухоженного чистого города все эти годы, а сейчас ее озарило, что надо бы навести порядок. И вроде бы все классно, но как всегда в любом деле, даже с хорошим началом и намерениями, найдутся недовольные. Дело не в том, чтобы убрать рекламу, а в том, чтобы минимизировать срач на фасаде и разработать единые композиционные стандарты мест ее размещения. Можете посмотреть как это выглядит в разработках студии Артемия Лебедева в Москве, подобное хотят внедрить и у нас. Если пацанЬчик не может купить себе Бэнтли или затюнингововать кузов амг, он лепит себе лэйблы на свою тонированную приору, в душе цель псевдо достигнута, а снаружи - колхоз для окружающих. Так же и с Краснодаром : гонятся за столичным обликом, потому что очень хочется быть столицей, а возможностей это реализовать не имеют, не умеют и не хотят и не знают как это сделать, поэтому для окружающих регионов это смотрится как колхоз. Поэтому и Краснодар будет оставаться тем пацанчиком на приоре, с мыслями греющими душу, что у него Бэнтли, пока он реально не купит себе настоящий Бэнтли, т.е пока реально не станет Столицей. А чтобы стать столицей нужно на этот статус накопить и не только денег, но и соответствующего менталитета. Нельзя ставить золотые коронки на гнилые зубы.
Гость
183 - 01.05.2014 - 10:54
Цитата:
Сообщение от belkafavorit123 Посмотреть сообщение
Призываю всех предпринимателей и тех,кому не безразличен проводимый беспредел властей,купить газету кубанский КУРЬЕРЪ от 30апреля 2014г №17(587),ознакомится и начать действовать! Нытьем через форум мы ничего не добьемся!!! Цитирую из газеты: Пока не поздно,власть следует остановить! Призываем горожан провести акцию "УРНА ДЛЯ ВЛАСТИ". Выдвинуть требование прекратить эту спецоперацию ,проводимую под лживым предлогом.Прокуратуре изучить деятельность на предмет превышения полномочий и ущемления прав местного самоуправления.В случае необходимости возбудить уголовные дела .Прокуратуре выявить всех иногородних суетливых человечков,списки предоставить общественности,проверить законность их командирования и деятельности в Краснодаре.В случае необходимости привлечь по статье за самоуправство.
Т.е вы активно призываете горожан забить на улучшение города, оставив его в прежней помойке в виде грязи на фасадах? Вы стечетесь или диверсант? Или притворяете программу столичного облика? )))
Гость
184 - 01.05.2014 - 10:54
Стебетесь или диверсант?
Гость
185 - 01.05.2014 - 10:58
Цитата:
Сообщение от Yakodzun Посмотреть сообщение
Т.е вы активно призываете горожан забить на улучшение города, оставив его в прежней помойке в виде грязи на фасадах?
этот предприниматель выше уже объяснил что ВНЕ помойки его бизнес погибнет.
Гость
186 - 01.05.2014 - 11:05
Предлагаю всем тем, кто считает картинки ухоженной Европы схожей с дуркой, пожить в такой дурке ))) и вопрос опять же не верно поставлен. Типа раз вам нравится тут езжайте и живите там ))) это все равно, что супруг жирной кубанской тетки с сальными волосами и небритыми голенями ног, сравнимыми по диаметру со столбами нефтяных платформ в океане, на пьянке у друзей оценил ухоженную стройную привлекательную спутницу своего приятеля из детства, живущего в Москве, и намекнул своей благоверной, мол вон как достойно выглядит та дама, на что его жена , заталкивая 7й котлетос в пасть, укоризненно возмутимо фыркнет - так и живи с ней, если я тебе не нравлюсь такой
Гость
187 - 01.05.2014 - 14:23
во дебилы тупорылые...это просто п..ц какой то! реклама есть и будет,никто ее не уберет-за нее просто теперь будут брать деньги.и Не вы,а власти в свой карман!!!! Сколько раз еще объяснять,что предприниматели не против чистого города,они против оплаты чину в карман! предприниматель в праве сам сделать рекламу по утвержденным правилам(дабы не засорять город),но платить за кивок головы властей-уж извините избавьте!!! я разжевала подробно? врубились в смысл написанного?
Гость
188 - 01.05.2014 - 15:03
Отношение к согражданам на уровне "дебилы тупорылые" многое объясняет в поведении имярека.
Гость
189 - 01.05.2014 - 15:25
а я с тугодумами по другому общаться не умею.всю тему изжевали так что и дурак поймет смысл,что на вчерашнюю снятую рекламу,сегодня повесят новую но уже за бабки.и ни какой красоты как небыло так и не будет!!!
Гость
190 - 01.05.2014 - 15:29
Хитрожопой вкатали штраф, за хамски размещенный на тротуаре штандер. Теперь все вокруг - [*****]. БГГ
Гость
191 - 01.05.2014 - 15:29
и что тут вообще еще говорить,пришла подруга сегодня и говорит заставили снять рекламу с внутренней стороны двери и на стене который баннер был.типа заплатите деньги в казну и вешайте! внутри магазина,какому прохожему она рябит глаза?м? под громким названием облик городу-нехилое отмывание бабла,неужели вы не видите,что там где рекламу сняли вчера,уже на этом же месте вешают другую,такую же но оплаченную..о каком облике речь??? к осени будет опять все наляпано на фасадах-но власти будут подсчитывать денюжки и говорить красиво!
Гость
192 - 01.05.2014 - 15:38
190-Blasterkorps >ничего,сегодня они за вывеску заставили заплатить,переживу,обойдем законы. а вот смотри,послезавтра им что нибудь новое взбредет в голову и уже пострадаешь ты!!! помомнишь мои слова! а с таким тугодумием ты закон не обойдешь и окажешься в жопе,с большинством слабоумных!
Гость
193 - 01.05.2014 - 16:34
192-belkafavorit123 >где ваш магазин?
Гость
194 - 01.05.2014 - 16:53
193-Ramu >вам зачем? и какой именно?
Гость
195 - 01.05.2014 - 18:12
Yakodzun, ППКС!
Гость
196 - 01.05.2014 - 23:42
Цитата:
Сообщение от Yakodzun Посмотреть сообщение
почему предприниматели наплевательски относятся к городу?
да, город только предприниматели заплевали. а так - полный порядок везде и красота. осталось только с вывесками разобраться. и плевать, что тем самым у людей будут проблемы - ведь тупо пришли и заставили снять, а вы как хотите - так и выкручивайтесь, заплатите - повесите новую вывеску. не понравится кому нибудь - еще заплатите. куда денетесь. а то ишь выпендрились. тем, кто это сделал не надо о зароботке волноваться, в их корыто, и предприниматели в том числе, всегда корма насыпят.
я как то запамятовала, что сегодня так принято - махать хвостами и лизать пятки тем кто повыше, и испражняться на тех, кто пониже.
я недавно была в районе российской. какая там красота и как там людям жить удобно. за все властям заплатили, все власть видела. успешные люди, чо уж там. не какие - нибудь жалкие
Цитата:
Сообщение от Полудикий Кот Посмотреть сообщение
кубаноидные алени,
Гость
197 - 02.05.2014 - 01:55
Цитата:
Сообщение от Чужая555 Посмотреть сообщение
заплатите - повесите новую вывеску. не понравится кому нибудь - еще заплатите. куда денетесь
Я только одного не понимаю, кто мешает делать сразу хорошо? Чтобы нравилось?
Денег жалко? Так скупой платит все время, это нормально.

Не думаю, что у этих ребят возникнут проблемы с вывеской:



А вот у этих будут точно:
Гость
198 - 02.05.2014 - 07:52
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Я только одного не понимаю, кто мешает делать сразу хорошо? Чтобы нравилось?
Каждый человек уникален, понятие "чтобы нравилось" у каждого свое.
Я вот одного не понимаю, какое отношение моё "чтобы нравилось" имеет к чужому забору, вывеске, дому и тд.
Если кто-то повесил у себя на фасаде, заборе рекламу или информационную вывеску, чем это может помешать лично мне?
С чего кто-то решил, что должны удовлетворяться его эстетические взгляды.
Человек повесил, значит, так надо, он с этого живет и кормит свою семью, он не совершает криминал, прав других не нарушает.
Не знаю....меня не напрягает чья то информация или чей то внешний вид - это его личное дело, общественные нравы это не оскорбляет, напрягает другое - плохие дороги, пробки,отсутствие парковок и вот еще информационный знак на ТЭЦ "ул. Бершанская", вместо "ул. (Е.) Бершанской" (если не ошибаюсь, должно быть так!?)
Гость
199 - 02.05.2014 - 08:08
> С чего кто-то решил, что должны удовлетворяться его эстетические взгляды <

А с чего этот "кто-то решил", что вправе оскорблять мои "эстетические взгляды"?

> Человек повесил, значит, так надо, он с этого живет и кормит свою семью <

А почему это должно волновать других людей? Он им что, родственник?
Одному "так надо", а другого (и не одного) раздражает этот визуальный мусор.
Гость
200 - 02.05.2014 - 08:37
Цитата:
Сообщение от sportebay Посмотреть сообщение
напрягает другое - плохие дороги, пробки,отсутствие парковок
Садись на велик — перестанет напрягать. Меня дико напрягают толпы беспонту шарахающихся жоповозок, жгущих миллионы тонн бензина прямо у меня под носом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены