К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Почему местные власти так не любят предпринимателей?

Гость
0 - 29.04.2014 - 07:21
Чем мешают рекламы магазинов или мастерских? как потребителю найти то, что ему нужно, если нет никаких опознавательных обозначений? я понимаю, что эта тема поднималась неоднократно. но все таки ответа так и нет.


Гость
521 - 03.05.2014 - 22:52
524-Nevermore > Да ладно уж отмазваться.. Всем уже ясно, что не сильны Вы в логике и память подводит.
Гость
522 - 03.05.2014 - 22:56
Цитата:
Сообщение от Мар Форама Ро Посмотреть сообщение
524-Nevermore > Да ладно уж отмазваться.. Всем уже ясно, что не сильны Вы в логике и память подводит.
так и руки уже не гнуться и колени слабы, но на тебя мерзавец я силы найду))) и тогда тебе допуск 4 степени на электроработы больше не пригодится))
Гость
523 - 03.05.2014 - 23:01
528-Nevermore > Бгг, дотянись сначала )
Гость
524 - 03.05.2014 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Мар Форама Ро Посмотреть сообщение
528-Nevermore > Бгг, дотянись сначала )
у нас длинные руки
Гость
525 - 03.05.2014 - 23:08
и короткий ум
Гость
526 - 03.05.2014 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Nevermore Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Клемма Не бзди, "открой личико". Вам же уже не раз предлагали в эту тему ничего не писать так как вы обычных жирный тролль,а вам еще имя подавай.У вас что вечернее обострение началось
Это ответ?
Если уверен в своем творчестве, то не стоит стыдиться.
Из Краснодара и должен получиться Краснодар. А если правильно - должен продолжаться. И шаловливые ручонки недоумков, готовых скирдовать бабосики за обезображивание лица города, нужно [цензура][цензура][цензура]
Гость
527 - 04.05.2014 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Клемма 531 - Сегодня - 00:08 и короткий ум
вам уже писали здесь не раз что стоит ваше мнение ,а вы недалекая все не уйметесь.Заведите себе мужа или купите селедку и ей моск компостируйте.)) или на крайняк найди тему про куриц.
Гость
528 - 04.05.2014 - 09:28
Да мне и здесь твое ку-ка-ре-ку хорошо слышно
Модератор
529 - 04.05.2014 - 09:41
Краснодар - один из самых приятных городов в стране.. во многих отношениях.. но наружная реклама делает его похожим на гавно... с этим давно нужно было чтото решать...
Гость
530 - 04.05.2014 - 09:47
Город стараниями "бизнесменов" и "бизнесвуменов" напоминает натуральное говно.


За трамвайной линией мы видим приличное здание, по счастью занятое "офесным предприятием". Можно только вообразить, во что бы его превратили предприниматели, если бы смогли арендовать.
Гость
531 - 04.05.2014 - 09:56
534 ну все равно иди уши и рот помой)))
Гость
532 - 04.05.2014 - 09:58
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
наружная реклама делает его похожим на гавно... с этим давно нужно было чтото решать...
ну тогда решай конечно )) я думаю всю рекламу скоро уберут и будет благо ,надо только подождать лет пятьсот
Модератор
533 - 04.05.2014 - 10:01
538 всю рекламу никто не уберет.. незачем... а вот привести фасад города в божеский вид - очень даже не повредит...
Гость
534 - 04.05.2014 - 10:05
539 ну а какой это будет "божеский вид" конечно решит чиновник )) или вы ? или придурковатая клемма
Модератор
535 - 04.05.2014 - 10:16
540 мне насрать кто будет решать.. это не моя проблема... меня интересует результат.. когда этот результат будет - я буду готов его оценить..
Гость
536 - 04.05.2014 - 10:26
541 ну тогда я думаю и все остальным на вас насрать , зто не их проблема... их интересует реклама.... когда будет результат вы его оцените)))))))))))))))
Гость
537 - 04.05.2014 - 10:30
Nevermore, на тебя даже обидеться невозможно, не то чтобы разозлиться :)))
Так примеры творчества будут? Или бла-бла-бла я лучше всех?
Гость
538 - 04.05.2014 - 10:34
543 совсем ты с глузду двинулась)) таких как ты на порог не пускают,а ты все про примеры.Могу дать ссылку на антидепрессанты и адрес сайта где тебе точно будут рады.
Гость
539 - 04.05.2014 - 10:42
А по теме есть что-нибудь?
Гость
540 - 04.05.2014 - 10:46
545 по какой теме? У тебя одна тема -тролить от скуки .Ты ни к вывескам ни к рекламе ни к бизнесу никакого отношения не имеешь и вряд ли понимаешь о чем тут пишут.
Гость
541 - 04.05.2014 - 10:53
Все верно - как только дело доходит до конкретики /показать свою рекламу/, так сразу я троллю. Готов опуститься до оскорблений, лишь бы не демонстрировать свое творчество.
Гость
542 - 04.05.2014 - 10:55
547-Клемма > да балабол он, давно всем ясно.
Гость
543 - 04.05.2014 - 10:55
И да, я потребитель, на которого рассчитана реклама. Или предприниматели друг для друга ее развешивают?
Гость
544 - 04.05.2014 - 10:56
Цитата:
Сообщение от Мар Форама Ро Посмотреть сообщение
547-Клемма > да балабол он, давно всем ясно.
Да понятно. Но как упирается! :))
Гость
545 - 04.05.2014 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Nevermore Посмотреть сообщение
а какой это будет "божеский вид" конечно решит чиновник )) или вы ? или придурковатая клемма
Главное, что не ты. Иди учи уроки, школота. )))))
Гость
546 - 04.05.2014 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
И да, я потребитель, на которого рассчитана реклама. Или предприниматели друг для друга ее развешивают?
Ты троль а не потребитель .Это форум а не выставка рекламы,ты забылась детка)))
Гость
547 - 04.05.2014 - 11:25
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Главное, что не ты. Иди учи уроки, школота. )))))
Что без работы сидишь и жаба давит )) дизайнер хренов.
Гость
548 - 04.05.2014 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
Или предприниматели друг для друга ее развешивают?
По сути — да.
Или для самоуспокоения, хз.
Гость
549 - 04.05.2014 - 11:41
Не психи ли?


Сразу вспоминаются строки классиков:

Потом настали времена еще более лихие. В магазине появился третий совладелец. Это был часовых дел мастер, оттеснивший
карандаш в сторону и занявший половину окна бронзовыми часами с фигурой Психеи, но без минутной стрелки. И напротив бедного
галантерейщика, который не переставал уже иронически улыбаться, сидел, кроме постылого карандашника, еще и часовщик с воткнутой
в глаз черной лупой.
Еще дважды посетило галантерейщика горе-злосчастье. В магазин дополнительно въехали водопроводный мастер, который
тотчас же зажег какой-то паяльный примус, и совсем уже странный купец, решивший, что именно в 1930 году от рождества христова
население Черноморска набросится на его товаркрахмальные воротнички.
И когда-то гордая, спокойная вывеска галантерейщика приобрела мерзкий вид.
ТОРГОВЛЯ Галантерейными Товарами Галантпром В.
КУЛЬТУРТРИГЕР
ПОЧИНКА Разных часов Б. Павел Буре ГЛАЗИУС-ШЕНКЕР
КАНЦБУМ Все для Художника И совслужащего ЛЕВ СОКОЛОВСКИЙ
РЕМОНТ Труб, раковин и унитазов М. Н. ФАНАТЮК
СПЕЦИАЛЬНОСТЬ Крахмальных Воротничков Из Ленинграда КАРЛ
ПАВИАЙНЕН
Покупатели и заказчики со страхом входили в некогда благоухавший магазин. Часовой мастер ГлазиусШенкер, окруженный
колесиками, пенсне и пружинами, сидел под часами, в числе коих были одни башенные. В магазине часто и резко звонили
будильники. В глубине помещения толпились школьники, осведомлявшиеся насчет дефицитных тетрадей. Карл Павиайнен
стриг свои воротнички ножницами, коротая время в ожидании заказчиков. И не успевал обходительный Б. Культуртригер
спросить покупательницу: "Что вы хотели? " - как водопроводчик Фанатюк с грохотом ударял молотком по ржавой трубе, и сажа от
паяльной лампы садилась на нежный галантерейный товар.
Гость
550 - 04.05.2014 - 11:52
555 ну так причем тут вывески - это все от нищеты.Не с вывесками надо бороться а с нищетой.Тогда на одно здание будет один арендатор или владелец.А если в здании сидит десяток арендаторов то у каждого должна быть отдельная вывеска -это закон о защите прав потребителей.
Гость
551 - 04.05.2014 - 12:17
556, так вроде никто здесь и не предлагал бороться с вывесками и предпринимателями... лишь к борьбе с безвкусицей призывают, и еще говорят - нет быдлячеству
а то уже дошло до того, что порой площадь вывески больше площади самого ларька, утрирую ))
скромнее нужно быть и покупатели сами к вам потянутся
как-то так вроде бы
Гость
552 - 04.05.2014 - 12:20
Цитата:
Сообщение от Nevermore Посмотреть сообщение
это все от нищеты.
От нищеты в черепной коробке.

Очевидно же, что только крайняя степень БОГАТСТВА удерживает предпринимателей других стран от раскраски фасада в свои "фирменные" цвета. Были бы победнее — и керамогранитику можно было бы вокруг своей двери положить... )))
Гость
553 - 04.05.2014 - 12:25
департамент архитектуры Екатеринодара - на мыло))
Гость
554 - 04.05.2014 - 12:27
а че вас армяней любить?ехайте ишаков пасите,то нам на водку цены накручиваете..тунеядцы ля
Гость
555 - 04.05.2014 - 12:29
Цитата:
Сообщение от Boltas Посмотреть сообщение
556, так вроде никто здесь и не предлагал бороться с вывесками и предпринимателями... лишь к борьбе с безвкусицей призывают, и еще говорят - нет быдлячеству а то уже дошло до того, что порой площадь вывески больше площади самого ларька, утрирую ))
ну так есть отдел рекламы в мэрии -он это должен регулировать.Есть закон о рекламе.Ни то ни другое долгие годы не работает ,а теперь началась всеобщая кампания по сьему всех вывесок подряд и по перекраске фасадов. Это разные вещи и вкусовщина.Сидит чиновник типа сименса и клепает предписания кому надо и не надо .Все это приводит к очередной коррупции и не более.Заплатишь и можешь выставлять свою вывеску дальше. Город в люом варианте покрывается ларьками ,потом их убирают,а потом за деньги опять монтируют и так до бесконечности .Это город ларьков.
Гость
556 - 04.05.2014 - 12:32
561-Nevermore > так что ты предлагаешь? навсегда оставить эти уродские гигантские вывески?
Гость
557 - 04.05.2014 - 12:33
Цитата:
Сообщение от SIEMENS Посмотреть сообщение
Очевидно же, что только крайняя степень БОГАТСТВА удерживает предпринимателей других стран от раскраски фасада в свои "фирменные" цвета. Были бы победнее — и керамогранитику можно было бы вокруг своей двери положить... )))
У вас поразительное качество выставить фото польского городка и обосраться от счастья хотя все выглядит точно так же как и в Краснодаре -вот различия только в языке вывесок ,а так все тоже самое -разномастные вывески на фасадах которым сто лет.И это вы еще приличное место в Польше нашли , а про польские базары на раскладушках забыли , а они по прежнему есть .И ничего Поляки торгуют , им можно .
Гость
558 - 04.05.2014 - 12:37
558-SIEMENS >хмурого на тебя нет)))
Гость
559 - 04.05.2014 - 12:39
Цитата:
Сообщение от Мар Форама Ро Посмотреть сообщение
561-Nevermore > так что ты предлагаешь? навсегда оставить эти уродские гигантские вывески?
Вот смотрите -вас в этой теме человек пять -одному не нравятся гигантские вывески ,другому маленькие , третьему цвет фасадов,пятому обилие транспорта.Если все убрать что вы тут не любите -останется голое поле.Есть закон о рекламе и его надо выполнять -там все прописано -все остальное вкусовщина.Свобода вашего кулака заканчивается там где начинается свобода моего носа.Я понимаю что вы все боритесь с разным ,но часть рекламы абсолютно законна- не нравится --подавайте в суд если вы живете в правовом государстве .А брызгать ядом здесь и ссылаться на свои дизайнерские предпочтения это глупость -есть закон и все.
Гость
560 - 04.05.2014 - 12:45
561, та всё это понятно и наверное правильно, только вот когда вижу очередные шарики вокруг дверей нового ларька и километровый транспорант /мы открылись!/ - уже даже не ржу)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены