К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первый родитель, второй родитель...Европа рулит!

Гость
0 - 30.04.2013 - 22:09
Нам адаптирующемуся обществу в ЕВРОПЕЙСКИЕ ценности будут "навязывать" их гордость:педрил и лезби. Специалистов в семейном праве прошу ответить, если усыновленный гражданин России гражданами Франции (родительница №1,родительница №2) подрос и обеим заделал по ребенку, какое гражданство будут иметь братья-сыновья?


Гость
1 - 30.04.2013 - 22:35
0-dobro86 >
Не волнуйтесь понапрасну- никто вам не будет навязывать в документах формулировку родитель 1 родитель 2., если вы обыкновенная разнополая супружеская пара и у вас ребенок. Вы будете мать и отец. Но если у вас гомосексуальный брак и усыновленный ребенок, то кто из вас мать и кто отец? Потому в этом случае на Западе ,где имеются такие браки и совместные дети так и решили определять родителей. Ничего страшного и вполне умно и логично. Если две женщины усыновили ребенка, а потом одна из них отказывается уделять ему внимание и содержать, ато еще и брак распался, то кто будет должен платить алименты ребенку? Вот и юридически определено.что ,например, родитель 1 (Педро Мартинес) заботится о сыне, а родитель 2 (Хосэ Моралес) игнорирует его и должен платить аллименты. Европейцы не такие дурные. Коль они приняли как демократическую свободу человека такой брак зарегистрировать, то должны и все юридические возможные нюансы тоже корректно решать.
2 - 30.04.2013 - 22:45
1-Сиджампо >
И сдохнешь в подворотне от стыдного заболевания, передаваемого исключительно в среде пиоргов. Тьфу, пакость-то какая. Без Родины, без совести, без чести... ублюдок залетный какой-то получается. Недопиндос- одним словом.
Гость
3 - 30.04.2013 - 23:09
Первый родитель, второй родитель....а кем они станут когда у их усыновлённого ребёнка родится сын или дочка. Ведь родитель это слово не имеющее пола, а дедушка и бабушка имеют пол! Выходит не всё продумали в Европе. Нужно придумать новый термин.
Гость
4 - 30.04.2013 - 23:11
Бог мой!(я атеист) вы вобще что обсуждаете? На кол!
Гость
5 - 30.04.2013 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
никто вам не будет навязывать в документах формулировку родитель 1 родитель 2
Так а в Штатах вроде же уже закреплено чуть ли не законодательно употребление "родитель1" и "родитель2" в отношении традиционных семей? Или я что-то путаю?
Гость
6 - 30.04.2013 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Европейцы не такие дурные.
такие
Гость
7 - 30.04.2013 - 23:28
0. "Новости" этой уже более двух лет, но евросодомские общечеловекоподобные толерасты, вводящие подобное дерьмозаконодятельство, не перестают оставаться конченными мразями для любого нормального человека...
Гость
8 - 30.04.2013 - 23:29
+7. http://newsland.com/news/detail/id/554557/
Гость
9 - 30.04.2013 - 23:31
2-Свист >
Мне это не грозит, бойся за себя лучше. Я вот, позавчера, отлично с женой отметил с друзьями в очень престижном Йэл Клубе свадьбу дочери наших друзей-миллионеров, на 22 этаже небоскреба. Туда просто так без специального приглалашения не войдешь. Практически местный бомонд. Я был как положено в элегантном таксидо(фрак). Там было аж три зала: церемониальный, фуршетный с разнообразными напитками и закусками и огромной верандой на 20 этаже, вид на Манхэттан изумительный, и собственно свадебный зал ,необычайно дорогой и украшенный. Так что все у меня ОК! И друзья не тебе чета, и подворотня меня ,надеюсь , минует... И еще, у русского народа есть поговорка: не рой другому яму, сам в нее угодишь! Так что со своими пожеланиями заткнись, тебе же лучше будет. ;о))
Гость
10 - 30.04.2013 - 23:37
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
у русского народа есть поговорка
у русского народа много чего есть...
а у американского?
зы: бедолага...даже поговорить с тобой там некому.
Гость
11 - 30.04.2013 - 23:39
9. "Мне это не грозит, бойся за себя лучше. Я вот позавчера, отлично с РОДИТЕЛЕМ№2 отметил с друзьями в очень престижном Йэл Клубе свадьбу РЕБЁНКА наших друзей..."- перевёл ваш монолог на нормальный язык.
Гость
12 - 30.04.2013 - 23:40
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
2-Свист >Мне это не грозит, бойся за себя лучше. Я вот, позавчера, отлично с женой отметил с друзьями в очень престижном Йэл Клубе свадьбу дочери наших друзей-миллионеров, на 22 этаже небоскреба. Туда просто так без специального приглалашения не войдешь. Практически местный бомонд. Я был как положено в элегантном таксидо(фрак). Там было аж три зала: церемониальный, фуршетный с разнообразными напитками и закусками и огромной верандой на 20 этаже, вид на Манхэттан изумительный, и собственно свадебный зал ,необычайно дорогой и украшенный. Так что все у меня ОК! И друзья не тебе чета, и подворотня меня ,надеюсь , минует... И еще, у русского народа есть поговорка: не рой другому яму, сам в нее угодишь! Так что со своими пожеланиями заткнись, тебе же лучше будет. ;о))
Сатана обещает золотые горы, а расплачивается битыми черепками. Тебя ослепил блеск керамики?
Гость
13 - 30.04.2013 - 23:40
))))))
Гость
14 - 30.04.2013 - 23:41
5-обычный русский человек >
Меня это не интересует особенно. Не сталкивался с документами. Вот через год дочка родит, посмотрю как им запишут в сертификате о рождении ребенка. Может и так как ты говоришь, но ничего страшного в этом не вижу. Если одним родителем напишут имя мужа, а другим родителем имя жены. У ребенка все-равно будет папа и мама. Эти нововведения призваны просто скрыть от чиновников сексуальную роль, которую в гомосексуальной семье играет тот или иной супруг, кто пассив, кто актив. Это личная тайна в таком браке. Умные и корректные иностранцы даже такое предусмотрели, разрешив однополые браки. Нормальные люди это понимают.
Гость
15 - 30.04.2013 - 23:45
14. При чём тут однополые браки и разнополый брак вашей дочери? Если однополым бракам есть скрывать кто актив а кто пассив, то зачем это скрывать вашей дочери и её мужу?
Гость
16 - 30.04.2013 - 23:52
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Вот через год дочка родит,
У вас чё там, беременность 12 месяцев длится или "дурак думками богатеет?" Не забудь научить девку правильному общению с мужчиной. Или у тебя вместо него РОДИТЕЛЬ № 2?
Не получится из тебя правильного деда:))
Гость
17 - 01.05.2013 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Умные и корректные иностранцы даже такое предусмотрели, разрешив однополые браки. Нормальные люди это понимают.
Нормальные люди,как раз, этого никогда не поймут. Сумасшедший дом двоих они никогда не будут тиражировать на всю страну. Ты уже полный неадекват стал в той Америке, ходи чаще на природу, смотри, как жучки - паучки сношаются:))
Гость
18 - 01.05.2013 - 00:02
16-to_say >
Я считать умею не хуже тебя. Моя дочка медсестра, работает в родильном отделении госпиталя.Дока в этом деле крутая. В июле у нее свадьба, уже были заручены и ее засватали. Сказала ,что как только состоится регистрация брака, то сразу же будут делать ребенка,( пока предохраняются,хотя уже 2 года живут вместе.) Вот я и считаю на 1 год. Может и ошибаюсь.Но внука или внучку очень жду. ;о))
Гость
19 - 01.05.2013 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Но внука или внучку очень жду
О телегонии слыхал?
Гость
20 - 01.05.2013 - 00:16
17-to_say >
А ты знаешь ,что в животном мире также имеются гомосексуалы?? Практически у всех живых существ. Я биолог, я это знаю. Можешь и ты погуглить на этот счет. Так что вероятно это нормальная богом установленная норма.Какой-то процент . Но как мне сказал один паренек-гомик: мы для того делаем эти гей-парады, чтобы нас наконец признали просто людьми, чтобы никто и никогда не лез к нам в постель со своим любопытным носом, чтобы никогда не использовали нашу нетрадиционность в политических, карьерных и еще каких целях, обвиняя нас в ней. Чтобы мы были как все и никто не имел права нам ничего указывать , Хотим жениться, женимся на ком хотим, хотим усыновить ребенка, то как и бездетные пары также могли бы это осуществить без особых замечаний и морщенья носа. Вот для этого мы и выходим на парады, чтобы смело заявить о себе, поддержать друг друга и показать ,что мы никого не боимся. Потому и веселые , и радуга потому. Как символ безмятежности духа и разнообразия. Я его понял тогда и наверное с этого момента стал к ним относиться толерантно ,с пониманием. Если меня не трогают, то пусть себе веселятся. Они таким образом показывают большую дулю тем, кто хотел бы видеть их согнувшимися,грустными, прижатыми, униженными и отверженными. А таких враждебных им людей еще много и пока они есть будут и гей-парады. А если таких злых людей на планете не станет, со временем это произойдет повсеместно, то и необходимость в гейпарадах просто отпадет сама по себе.
Гость
21 - 01.05.2013 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Дока в этом деле крутая
"В этом деле" круто разбирается всё живое. А вот разбирается ли она в теории дегенерации? От кого рожать собралась? В Америке мало нормальных мужиков. По фенотипу - на нормальных людей похожи, а генотип - бракованный. Свяжи меня с дочкой через личку, я объясню, если она медик.
Гость
22 - 01.05.2013 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Я биолог
Какой на фик ты биолог, если порешь чушь?
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
в животном мире также имеются гомосексуалы
в животном мире всегда имеется брак, который погибает или не оставляет потомства
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Но как мне сказал один паренек-гомик
Всё это стойкий бред. Ответ выше - из животного мира. Вообще люди сатаны чрезвычайно активны, потому что живут в последний раз, не оставляя потомства. Идеология у них соответствующая: все мамки - свиноматки, все нормальные - гомофобы.
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Как символ безмятежности духа и разнообразия.
На самом деле это обиженные судьбой люди, они очень ранимые и подобное поведение - маска.
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
А если таких злых людей на планете не станет, со временем это произойдет повсеместно
Тогда на планете вообще не будет людей. Некому их будет производить. Это монолог сумасшедших - будь осторожен.
Гость
23 - 01.05.2013 - 00:37
1-Сиджампо >Не прав. Так как пидры хотят быть равными по правам с обычными парами то для всех будет родитель1 и родитель2. Иначе они опять будут чувствовать себя ущербными.
Гость
24 - 01.05.2013 - 00:57
22-to_say >
Да, они ранимые, но это в основном в России , ты судишь по российским педикам. А в мусульманских странах они не толко ранимые , они несчастно забитые. Для них попасться -означает смерть. Но в цивилизованном мире у них страх прошел, парады помогли , они почувствовали себя увереннее и смелее. Я видел эти парады много раз, все люди стоят вдоль Пятой авенью и видят их веселых, разукрашенных, улыбчивых, с шарами, итд. Но это никаким образом не вызывает желание быть такими как они, то есть если в тебе не заложена природой тяга к гомосексу, то ее и не будет. И наоборот. У двух мам приемная дочка скорее вырастет обычной гетеросексуалкой, будет жить нормальной жизнью, если в ней не заложено иное.
А то ,что в сегодняшнем мире гомосексуальные люди не могут иметь потомсттво так это чушь. Киркоров заимел от своей спермы двоих детей. Любая лесбиянка или обе в паре могут пойти в медпункт и оплодотвориться и родить своих детей. Мир не исчезнет лишь от того ,что кто-то не так и не там фрикции производит. ;о)) Это не паучки, не собачки или обезьянки, а люди. Развитые люди.Генетика и развитие медицины все сделает как надо.В будущем женщины вообще вынашивать и рожать ребенка не будут. Зачем эти токсикозы, болезни позвоночника, роды, крушение зубов, приостановка секса и растяжки на теле. Просто поместят в специальную барокамеру какую-нибудь супруги свои половые клетки и будут ждать наследниа, если с ним что-то не то, то и аборта делать не надо, просто заменили на новый материал и снова ждут. Могут сразу троих ждать. ;о)) Не исчезнет народ на земле. А секс будет с женой ,как с девушкой все время, ведь она не будет себя старить родами. Обычным путем только беднота рожать будет и малообразованные народы и черезчур религиозные.
Гость
25 - 01.05.2013 - 08:42
24-Сиджампо > скорей бы у вас там в американии так и было.
а то чёта вы зажились. страна контрастов и педерастов
26 - 01.05.2013 - 09:00
2-Свист >Болезн прав в этом:
Коль они приняли как демократическую свободу человека такой брак зарегистрировать, то должны и все юридические возможные нюансы тоже корректно решать.
Гость
27 - 01.05.2013 - 09:23
Цитата:
Сообщение от to_say Посмотреть сообщение
в животном мире всегда имеется брак, который погибает или не оставляет потомства
природа мудра и ей плевать на популистские законы политиков.
Цитата:
Сообщение от KinDzaDza Посмотреть сообщение
Иначе они опять будут чувствовать себя ущербными.
Они ВСЕГДА будут чувствовать себя такими-потому что это так и есть.
Гость
28 - 01.05.2013 - 10:17
Педерастия была, есть и будет независимо от того, куда вступят дорогие россеяне. Нашли повод париться
Гость
29 - 01.05.2013 - 10:27
28-AviatorABC >да была. Но людей никогда не принуждали их любить и заботиться.
Почему педики должны быть в привилегированном положении?
Когда на работу не взяли натурала, он считает что не подошел по проф. показателям.
А педик сразу вопит, что его притесняют по причине его секс.ориентации. Ему даже в голову не приходит, что ему отказано по той же причине, что и первому.
Еще бы он голубой и поэтому его обижают....
Гость
30 - 01.05.2013 - 10:34
29 Liska
Таки щас кто принуждает? Вам лесбиянку ежедневно в койку подкладывают? Че за бред? И где это педики в каком то положении? Если Вас не взяли на работу есть аттестационные комиссии, втуда и обращаться. Если человек [*****] аки Джигурда, то че на работодателя пенять?
Гость
31 - 01.05.2013 - 10:42
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Че за бред?
присоединяюсь к вопросу.
Гость
32 - 01.05.2013 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Коль они приняли как демократическую свободу человека такой брак зарегистрировать, то должны и все юридические возможные нюансы тоже корректно решать.
То есть, иными словами, должны всю страну поставить раком ради кучки педиков? Это и есть неадекват. К сожалению, теории вопроса нет в широком доступе. А суть в том, что благополучные и сытые Европа и пиндосия потеряли способность размножаться. Пока грабят народы не только материально, но и человеческими ресурсами - существуют.
Гость
33 - 01.05.2013 - 11:01
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Педерастия была, есть и будет... Нашли повод париться
Смерть была, есть и будет. Предлагаю тебе пойти и повеситься. Не хочешь? Тогда зачем бред нести?
Гость
34 - 01.05.2013 - 11:08
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Таки щас кто принуждает?
А название темки читал? Или потрепаться зашёл? Родитель №1, Родитель №2, гей-парады, TV, эстрада... Это уже не принуждение - это организованная атака на псикику нормальных людей
Гость
35 - 01.05.2013 - 11:16
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
22-to_say >Да, они ранимые, но это в основном в России , ты судишь по российским педикам. А в мусульманских странах они не толко ранимые , они несчастно забитые. Для них попасться -означает смерть. Но в цивилизованном мире у них страх прошел, парады помогли , они почувствовали себя увереннее и смелее. Я видел эти парады много раз, все люди стоят вдоль Пятой авенью и видят их веселых, разукрашенных, улыбчивых, с шарами, итд. Но это никаким образом не вызывает желание быть такими как они, то есть если в тебе не заложена природой тяга к гомосексу, то ее и не будет. И наоборот. У двух мам приемная дочка скорее вырастет обычной гетеросексуалкой, будет жить нормальной жизнью, если в ней не заложено иное. А то ,что в сегодняшнем мире гомосексуальные люди не могут иметь потомсттво так это чушь. Киркоров заимел от своей спермы двоих детей. Любая лесбиянка или обе в паре могут пойти в медпункт и оплодотвориться и родить своих детей. Мир не исчезнет лишь от того ,что кто-то не так и не там фрикции производит. ;о)) Это не паучки, не собачки или обезьянки, а люди. Развитые люди.Генетика и развитие медицины все сделает как надо.В будущем женщины вообще вынашивать и рожать ребенка не будут. Зачем эти токсикозы, болезни позвоночника, роды, крушение зубов, приостановка секса и растяжки на теле. Просто поместят в специальную барокамеру какую-нибудь супруги свои половые клетки и будут ждать наследниа, если с ним что-то не то, то и аборта делать не надо, просто заменили на новый материал и снова ждут. Могут сразу троих ждать. ;о)) Не исчезнет народ на земле. А секс будет с женой ,как с девушкой все время, ведь она не будет себя старить родами. Обычным путем только беднота рожать будет и малообразованные народы и черезчур религиозные.
Это монолог ненормального. Пусть каждый убедится, что может сделать с человеком Америка! Неадекват невозможно комментировать, как и серьёзно относиться к подобному бреду.
А вот причина появления подобных сдвигов на виду - вырождение нации. И Сиджампо попал под этот молох.
Гость
36 - 01.05.2013 - 11:21
33 to_say
Почему ты предложил мне идти вешаться? Разве я предлагал тебе записаться в педерасты?
34 to_say
Ты настолько не уверен в своей ориентации, что можешь легко податься соблазну посмотрев лишь ролик по TV?
Гость
37 - 01.05.2013 - 11:51
если ты не поддерживаешь коммунизм-значит ты скрытый коммунист.
если ты не поддерживаешь действующую власть-значит ты латентный путинист.
вот такой логикой движимы толерасты.
И еще говорят о какой-то своей "нормальности".
Гость
38 - 01.05.2013 - 13:54
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Почему ты предложил мне идти вешаться? Разве я предлагал тебе записаться в педерасты?
В педерасты не агитируй...как нибудь без меня...
Гость
39 - 01.05.2013 - 14:02
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Почему ты предложил мне идти вешаться?
Некоторых легче убить,чем перевоспитать. А поскольку я к тебе, как оппоненту, отношусь с уважением, то предлагаю это сделать самому:))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены