К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первый родитель, второй родитель...Европа рулит!

Гость
0 - 30.04.2013 - 22:09
Нам адаптирующемуся обществу в ЕВРОПЕЙСКИЕ ценности будут "навязывать" их гордость:педрил и лезби. Специалистов в семейном праве прошу ответить, если усыновленный гражданин России гражданами Франции (родительница №1,родительница №2) подрос и обеим заделал по ребенку, какое гражданство будут иметь братья-сыновья?


241 - 03.05.2013 - 00:42
240-Hank Hill >да это ты ничего не осознаешь,я тебе уже сказал-меняется только одежда
Гость
242 - 03.05.2013 - 00:42
241-супердерзкий > Да уж представление о тебе у меня сложилось своеобразное. Я продемонстрировал ход твоего мышления, это не значит, что ты "занимаешься гоп-стопом", это значит, что твоё мышление окостенело, оно не способно принимать новую информацию, альтернативы, и изо всех сил пытается защитить имеющиеся догмы и представления о "правильном".
Гость
243 - 03.05.2013 - 00:43
242-супердерзкий > Хорошо, что, хоть, одежду меняешь. :)
244 - 03.05.2013 - 00:44
243-Hank Hill >хочешь выкрутится?
245 - 03.05.2013 - 00:46
против распространения гомиков трудно идти,но я лягу поперек дороги перед этой телегой
Гость
246 - 03.05.2013 - 00:48
245-супердерзкий > Мухаха)) Выкручивать ты будешь? :)
246-супердерзкий > Будет смешно, если в итоге окажется, что причина твоей гомофобии и есть латентный гомосексуализм. :) Что-то тебя сближает с гомосексуализмом, делает тебя неравнодушным, осталось (тебе) понять что. :)
247 - 03.05.2013 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Конкретную цитату можно?
сенью 2010 года Марк Регнерус, доктор социологии, профессор в Техасском университете в Остине (США), начал свое знаменитое научное исследование на тему "Как отличаются взрослые дети, родители которых имеют однополые отношения". Свою работу ученый завершил спустя полтора года — в 2012-ом.
Сексуальное насилие. 31% выросших с мамой-лесбиянкой и 25% выросших с отцом-гомосексуалистом когда-либо были принуждаемы к сексу вопреки их воле (в том числе — со стороны родителей). В случае с гетеросексуальными семьями о таком сообщают лишь 8% респондентов.
248 - 03.05.2013 - 00:52
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
тебе ещё раз пишу: загляни в Википедию, если ты не понимаешь разницы между гомосексуализмом и педофилией. Ищи ключевое слово "расстройство", оно там где-то должно быть.
-да. заглядните в Министерство Правды, там четко покажут различие между Остазией и Океанией, оно космично! Хотя ты наверно не читал Оруелла, поэтому сарказм пропадает втуне.
249 - 03.05.2013 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
246-супердерзкий > Будет смешно, если в итоге окажется, что причина твоей гомофобии и есть латентный гомосексуализм. :) Что-то тебя сближает с гомосексуализмом, делает тебя неравнодушным, осталось (тебе) понять что. :)
ну да ,в итоге именно такую отмазку приводят умники вроде тебя ,когда им сказать нечего бугагашечка
Гость
250 - 03.05.2013 - 00:55
248-_Кошница_ > Ну, во-первых, исследование должно быть проверено, как видно, многие из приведённых мной исследований впоследствии (спустя несколько лет) были опровергнуты. Можно источник (ссылку)? Я бы хотел прочитать.
251 - 03.05.2013 - 00:55
Ну так причина борьюбы с гомофобие
252 - 03.05.2013 - 00:57
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
во-первых, исследование должно быть проверено, как видно, многие из приведённых мной исследований впоследствии (спустя несколько лет) были опровергнуты. Можно источник (ссылку)?
-я читал в жж выдержки, вот примерный адрес.
http://vanechkas.livejournal.com/627149.html
Погули просто в амеронете Марк Регнерус.
Гость
253 - 03.05.2013 - 00:59
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
ну да ,в итоге именно такую отмазку приводят умники вроде тебя ,когда им сказать нечего бугагашечка
Парень, не надо винить в своих неудачах по жизни как США, так и гомосексуалисты. В них виноват только ты и тот того, что ты озлоблен на цивилизованный мир, представители которого живут свободно и в кайф, твоё положение дел не улучшится. Даже если США падёт, ты как жил, так и будешь жить, не лучше. Задумайся над этим и может быть пора перевести внимание в "внешнего" врага на врага внутреннего (собственные зажимы и комплексы)? Пару сессий холотропного дыхания пройти, много интересного из кладовок подсознания вытащишь, такое, о чём и не подозревал. Твоя агрессивная гомофобия имеет свои конкретные причины, это страх, перед чем страх и откуда он взялся – надо выяснять.
254 - 03.05.2013 - 01:01
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Твоя агрессивная гомофобия имеет свои конкретные причины, это страх, перед чем страх и откуда он взялся – надо выяснять.
-как и твоя защита сексменьшинств. Пара сессий зигокидания, сожжение книг, хирургия по методу менгеле-и мы поймем причину твоей проблемы.
Гость
255 - 03.05.2013 - 01:03
253-_Кошница_ > Предварительно принимается, найду в оригинале прочитаю, потому что публикуют с комментариями, которые читать нет никакого смысла.
Гость
256 - 03.05.2013 - 01:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
как и твоя защита сексменьшинств. Пара сессий зигокидания, сожжение книг, хирургия по методу менгеле-и мы поймем причину твоей проблемы.
С моей стороны нет "защиты секс-меньшинств", они сами себя защитят)) Читай выше, я писал, что меня интересует в этой теме (не секс-меньшинства).

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Пара сессий зигокидания, сожжение книг, хирургия по методу менгеле-и мы поймем причину твоей проблемы.
Можно подробнее, какая у меня проблема? Расскажи мне о ней, я, вот, узнал сегодня, что у американцев проблема, они, оказывается, "генетически бракованные". Какая у меня проблема, м? :))
257 - 03.05.2013 - 01:14
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Предварительно принимается, найду в оригинале прочитаю, потому что публикуют с комментариями, которые читать нет никакого смысла.
-конечно.я встречал и со ссылкой на оригинал, просто не запомнил где это ыбло.
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Можно подробнее, какая у меня проблема? Расскажи мне о ней, я, вот, узнал сегодня, что у американцев проблема, они, оказывается, "генетически бракованные". Какая у меня проблема, м? :))
-ьдумаю ты подсознательный гомофоб. Хочешь идать зиги, с Тесаком бить ведофилов по голове, с Милоновым принимать веселые законы, с Менгеле лечить хирургией от гомосексуализма.Но система не дает тебе этого сделать, это формирует сильнейший когнитивный диссонанс и подсознательный конфликт, который ты преодолеваешь защищая радужных в теме.
Гость
258 - 03.05.2013 - 01:23
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ьдумаю ты подсознательный гомофоб
)) Кошница, у меня нет в этом необходимости (я не обижен), есть куда более существенные задачи в плане личного психоанализа, не связанные с сексуальными меньшинствами, над которыми я планомерно работаю. Если вы создадите тему, в которой будете "щимить" гетеросексуалов, будьте уверены, я буду присутствовать в этой теме под видом "защиты" этих людей, мне не интересны предметы тем на Форумах на Кубань.ру, меня можно встретить и на "Телефонии" (там я "эплофан"), и на "За рулём" (там я VW-фоб), в некоторых других ветках под другими псевдонимами, я, напротив, критикую "Эппл" и фанатею от VW, – по сути это всё мишура, меня интересуют другие вещи, которые я потом успешно применяю в своём деловом обороте. ;) И вам того же)
259 - 03.05.2013 - 01:33
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
у меня нет в этом необходимости (я не обижен), есть куда более существенные задачи в плане личного психоанализа, не связанные с сексуальными меньшинствами, над которыми я планомерно работаю.
-ты ошибаешся, суть в том что от генетической гомофобии не избавится-ты лишь загоняешь её все глубже и глубже, но это не спасет. Ты можешь уехать в Голланждию, совершить каминг-аут, даже стать родновером-но это не изменит твою гомофобную нацистскую натуру.
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
в которой будете "щимить" гетеросексуалов, будьте уверены, я буду присутствовать в этой теме под видом "защиты" этих людей
-именно, под видом! под видом защиты нетрадиционных ты тано лелеешь свою гомофобию(которая по последним данным является генетической).
Гость
260 - 03.05.2013 - 01:45
260-_Кошница_ > "Генетическая гомофобия" - звучит-то как)) Можно названия генов, которые отвечают за гомофобию? :) Моя "натура" проста – "два конца, два кольца, посередине гвоздик", ну или если в понятных категориях – надуваете две камеры от автомобиля и вешаете себе на плечи, – это моя натура (и ваша, к слову, тоже). ;) Если вы не понимаете, о чём я сейчас говорю, то ваши рассуждения о том, что "у меня глубже" несколько неуместны, товарищ психоаналитик. ;)
Гость
261 - 03.05.2013 - 07:37
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-ьдумаю ты подсознательный гомофоб. Хочешь идать зиги, с Тесаком бить ведофилов по голове, с Милоновым принимать веселые законы, с Менгеле лечить хирургией от гомосексуализма.Но система не дает тебе этого сделать, это формирует сильнейший когнитивный диссонанс и подсознательный конфликт, который ты преодолеваешь защищая радужных в теме.
Ты права.
Этот персонаж самоутверждается за счет других.
Ему глубоко плевать на "защищаемых" им евреев, голубых или американцев.
Потому что он сам для себя является большой проблемой.
И подавляемая злоба в итоге погубит его самого.

p.s но особенно мило читать этого зайку-хвастунишку, когда он свою машину в качестве аргумента
выставляет;)))
Полюбуйтесь какой я большой! у меня даже есть машина, усики и я уже понимаю как живет цивилизованный мир.
Гость
262 - 03.05.2013 - 08:12
Hank Hill, вы не замечаете, что через ваши тексты красной нитью проходит /сам ты быдло, ты таким и останешься, ты ничего не достиг, ты необразован,
у тебя маленькая квартира и т.п./? А если речь о себе любимом, то /деловые партнеры, переговоры, высокие интересы/. . .
Комплексуете, однако. . .
Гость
263 - 03.05.2013 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
А если речь о себе любимом, то /деловые партнеры, переговоры, высокие интересы/. . .
может ему это хоть как-то компенсирует маленький пенис?)
264 - 03.05.2013 - 08:48
Хэнк, все просто. От гомиков ничего не может родиться, ни у одного из видов живых существ (я не говорю о гермафродитах). Скажу больше - от одних пестиков тоже ничего не может родиться, равно как и от одних тычинок :))). А раз не может - значит это явление противно природе. А природе мы должны помогать в меру своих скромных сил, не так ли? Все остальное - шелуха :)
Гость
265 - 03.05.2013 - 09:22
263-Клемма >264-Liska >
Нет , ребята, вы проиграли Хэнку. Вы начинаете скатываться к зависти и оскорблениям. Пенис приплели.;)) Хэнк , видимо, часто бывает в США, потому как пишет он объективно. Я здесь давно живу и все это знаю. Действительно он правду пишет. Удивительная страна. В нее влюбляешься сразу же и практически во все. И знаете что приятно удивляет, С какой бы страны человек не приехал, может быть в своей стране он был хамом, но видя как живут и общаются люди разных народов в Америке ,сам начинает вести себя аналогично. Ему наверное становится стыдно вести себя иначе, не знаю, но это факт. Вероятно мы, все, кто связан с жизнью в цивилизованной стране, такой как США , начинаем жизнь понимать по другому.Видеть ее ярче и красочней, добрее наверное. Но ,никогда здесь не бывавшим людям видимо трудно что-либо понять и поверить. Хэнк правильно говорит, приезжайте в США, сами посмотрите как живут люди, чем дышат, о чем мечтают. И не судите о США и американцах по пропагандистским антиамериканским передачам российских СМИ . Очень много вранья идет на уши простых российских телезрителей.Видимо специально.
265-Beholder >
А вам скажу, не приравнивайте человека, разумное существо с наличием души, к животному и растительному миру. ;о))
Гость
266 - 03.05.2013 - 09:36
Сиджампо, а почему *ребята*?
Вот не пытайтесь навязать мне свое видение мира. И хотя бы правила русского языка не извращайте.
Гость
267 - 03.05.2013 - 09:40
Сиджампо, уж не потому ли вы видите зависть там, где ее нет, что не дают покоя собственные комплексы? Иначе зачем так пальчики растопыривать: Да я, да у меня, а вы все. . . :))
Гость
268 - 03.05.2013 - 09:42
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
Нет , ребята, вы проиграли Хэнку
мы с ним и не играли.
А ты и он-одно лицо судя по всему...Еще бы, так гораздо удобнее спорить))
Цитата:
Сообщение от Сиджампо Посмотреть сообщение
много вранья идет на уши простых американских телезрителей
Бедные Американцы до сих пор думают, что у нас все окутано колючей проволокой и стаи медведей бродят по городам.
им невдомек что средняя стоимость автомобиля на улицах Краснодара(не столицы страны!!!)25т.долларов.
Все окраины застроены частными домовладениями средней площадью 300м2, почти в каждом частном дворе по 2-3 автомобиля, около 2млн.кубанцев ежегодно выезжают за рубеж с разными целями.
И им пофигу что там думают про них американцы.
Потому что заигрывать со страной агрессором, которая по всему миру навязывает свои взгляды, продиктованные исключительно корыстными интересами-это себя не уважать!
269 - 03.05.2013 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
"Генетическая гомофобия" - звучит-то как)) Можно названия генов, которые отвечают за гомофобию?
-рядом с генами которые отвечают за гомосексуализм,названий не помню.
Гость
270 - 03.05.2013 - 11:29
Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
Потому что он сам для себя является большой проблемой. И подавляемая злоба в итоге погубит его самого.
)) Какой "проблемой", причём тут "злоба"? :)

Цитата:
Сообщение от Клемма Посмотреть сообщение
вы не замечаете, что через ваши тексты красной нитью проходит /сам ты быдло, ты таким и останешься, ты ничего не достиг, ты необразован, у тебя маленькая квартира и т.п./? А если речь о себе любимом, то /деловые партнеры, переговоры, высокие интересы/. . . Комплексуете, однако. . .
Почему не замечаю? :) Я осознанно и намеренно это пишу, это не хвастовство, а риторика: прежде чем поливать грязью не только отдельных людей, но и целые государства, которые, в общем-то, добились успеха, создали цивилизованную экономическую, политическую системы, здравоохранение, увеличили продолжительность жизни и т.д., имеет смысл самому что-то из себя представлять. Так и в случае с отдельными людьми, когда мне говорят: "Ты глуп?", – я спрашиваю: "Представься?". Например, я с раннего детства с демонстративным пренебрежением относился к нравоучениям тучных людей, которые то и дело, появляясь с разных сторон начинали мне рассказывать о том, какая еда полезна и как надо питаться, – это абсурд, имеет смысл выслушать этих людей и сделать всё наоборот. Так и здесь, прежде чем рассуждать о "генетическом браке" типичного американца, который живёт в типичном американском доме из 2-х этажей, приобретённом в 1%-ю ипотеку, имеет доход минимум $70/год, имеет какой-никакой автомобиль, полный страховой пакет и откладывает средства на обучение детей в колледже, – ответьте на простой вопрос: чего вы добились? Хоть кто-то из вас живёт в личном современном доме? Ездит на более-менее нормальном автомобиле, застрахованном КАСКО? Большинство из здесь присутствующих – обиженные жизнью нищеброды, которые, подойдя к среднему возрасту, видят причину своих неудач в США, в гомосексуалистах, в ещё чём-либо, одним словом, во всём, кроме себя самих.
Гость
271 - 03.05.2013 - 11:29
266-Сиджампо >ну может это где-тов айдахо так, а вот в нью-йорке полный ппц, бомжы на каждом углу и срачь редкостный на улицах
Гость
272 - 03.05.2013 - 11:35
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
Хэнк, все просто. От гомиков ничего не может родиться, ни у одного из видов живых существ (я не говорю о гермафродитах). Скажу больше - от одних пестиков тоже ничего не может родиться, равно как и от одних тычинок :))). А раз не может - значит это явление противно природе. А природе мы должны помогать в меру своих скромных сил, не так ли? Все остальное - шелуха :)
Можно вопрос, а ЭКО это тоже вещь, "противная природе"? А, например, двигатель внутреннего сгорания.., которые на деревьях не растут, как я понимаю, тоже явление, противное природе? И полусинтетический пенициллин, в общем-то, в природе не встречается, природа подразумевает, что заболевший бактериальной инфекцией человек должен отправиться на свет иной и на его замену прийти следующий. Вы используете лекарства, когда это необходимо или вы идётё против природы? Пешком, как я понимаю, вы тоже не ходите?
Гость
273 - 03.05.2013 - 11:38
271-Hank Hill >ну не кипятись))
в Америке отличная медицина-пришьешь пенис по-больше.
И необходимости кичиться машиной отпадет сама собой.

Большинство из здесь присутствующих – обиженные жизнью нищеброды
это ты про себя.
зы:обеспеченному, полноценному мужчине в голову не придет хвастаться автомобилем.
жесть.
Гость
274 - 03.05.2013 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
зы:обеспеченному, полноценному мужчине в голову не придет хвастаться автомобилем. жесть.
А где товарисЧь хвастался автомобилем?
Гость
275 - 03.05.2013 - 11:43
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-рядом с генами которые отвечают за гомосексуализм,названий не помню.
Ну что это за гены такие? Вы генетик? :)
Гость
276 - 03.05.2013 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
в Америке отличная медицина-пришьешь пенис по-больше.
Liska, в в третий раз говорите о моём пенисе, я услышал ваш интерес к моему пенису, незачем повторять по несколько раз. ;)

Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
Большинство из здесь присутствующих – обиженные жизнью нищеброды это ты про себя. зы:обеспеченному, полноценному мужчине в голову не придет хвастаться автомобилем. жесть.
Это не хвастовство, я уже объяснил выше, в прочем, нет способа и необходимости вас в этом убедить, каждому по морде его. :)
Гость
277 - 03.05.2013 - 11:51
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
незачем повторять по несколько раз.
Почему это? ты же постоянно повторяешь, что однополые браки это великое благо.
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
необходимости вас в этом убедить
т.е ты здесь для того, чтобы убедить людей в том что однополые браки есть норма?
зачем тебе это?
Гость
278 - 03.05.2013 - 11:54
Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
Почему это? ты же постоянно повторяешь, что однополые браки это великое благо.
Можно конкретную цитату, где я писал, что "однополые браки это великое благо"? Ваша фантазия бежит впереди паровоза, Liska. Я отношу однополые браки к явлениям, которые имеют право быть, наряду с другими явлениями, многие из которых мне, кстати, не нравятся (мне, к слову, не нравится религиозность, но я не призываю запретить религии).

Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
т.е ты здесь для того, чтобы убедить людей в том что однополые браки есть норма?
Повторно отвечать на этот вопрос мне лень, я уже отвечал на него выше.
Гость
279 - 03.05.2013 - 12:02
ничего себе самомнение!
ты действительно думаешь, что я буду копаться на 7 страницах вашего с Сиджампо бреда, чтобы доставить тебе удовольствие цитируя тебя же?
Довольствуйся тем, что есть.
И то, что Liska от скуки поднимает эту дрянную тему.
(хотя действительно надо прекращать)
Гость
280 - 03.05.2013 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Liska Посмотреть сообщение
ничего себе самомнение! ты действительно думаешь, что я буду копаться на 7 страницах вашего с Сиджампо бреда, чтобы доставить тебе удовольствие цитируя тебя же?
Ты приписываешь мне слова, которые я не говорил, и когда я прошу привести источник, ты говоришь: "Ничего себе самомнение!", – хе-хе. :))

> И то, что Liska от скуки поднимает эту дрянную тему.
Не надо оправдываться. ;)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены