Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Общественная жизнь (http://forums.kuban.ru/f1476/)
-   -   Первый родитель, второй родитель...Европа рулит! (http://forums.kuban.ru/f1476/pervyj_roditel-_vtoroj_roditel-_evropa_rulit-4135921.html)

dobro86 30.04.2013 22:09

Первый родитель, второй родитель...Европа рулит!
 
Нам адаптирующемуся обществу в ЕВРОПЕЙСКИЕ ценности будут "навязывать" их гордость:педрил и лезби. Специалистов в семейном праве прошу ответить, если усыновленный гражданин России гражданами Франции (родительница №1,родительница №2) подрос и обеим заделал по ребенку, какое гражданство будут иметь братья-сыновья?

Бользен 30.04.2013 22:35

0-dobro86 >
Не волнуйтесь понапрасну- никто вам не будет навязывать в документах формулировку родитель 1 родитель 2., если вы обыкновенная разнополая супружеская пара и у вас ребенок. Вы будете мать и отец. Но если у вас гомосексуальный брак и усыновленный ребенок, то кто из вас мать и кто отец? Потому в этом случае на Западе ,где имеются такие браки и совместные дети так и решили определять родителей. Ничего страшного и вполне умно и логично. Если две женщины усыновили ребенка, а потом одна из них отказывается уделять ему внимание и содержать, ато еще и брак распался, то кто будет должен платить алименты ребенку? Вот и юридически определено.что ,например, родитель 1 (Педро Мартинес) заботится о сыне, а родитель 2 (Хосэ Моралес) игнорирует его и должен платить аллименты. Европейцы не такие дурные. Коль они приняли как демократическую свободу человека такой брак зарегистрировать, то должны и все юридические возможные нюансы тоже корректно решать.

Свист 30.04.2013 22:45

1-Сиджампо >
И сдохнешь в подворотне от стыдного заболевания, передаваемого исключительно в среде пиоргов. Тьфу, пакость-то какая. Без Родины, без совести, без чести... ублюдок залетный какой-то получается. Недопиндос- одним словом.

ser77 30.04.2013 23:09

Первый родитель, второй родитель....а кем они станут когда у их усыновлённого ребёнка родится сын или дочка. Ведь родитель это слово не имеющее пола, а дедушка и бабушка имеют пол! Выходит не всё продумали в Европе. Нужно придумать новый термин.

барбос1 30.04.2013 23:11

Бог мой!(я атеист) вы вобще что обсуждаете? На кол!

russian 30.04.2013 23:17

[quote=Сиджампо;30261360]никто вам не будет навязывать в документах формулировку родитель 1 родитель 2[/quote]
Так а в Штатах вроде же уже закреплено чуть ли не законодательно употребление "родитель1" и "родитель2" в отношении традиционных семей? Или я что-то путаю?

Liska 30.04.2013 23:24

[quote=Сиджампо;30261360]Европейцы не такие дурные. [/quote]
такие

Lazutchik 30.04.2013 23:28

0. "Новости" этой уже более двух лет, но евросодомские общечеловекоподобные толерасты, вводящие подобное дерьмозаконодятельство, не перестают оставаться [b]конченными мразями[/b] для любого нормального человека...

Lazutchik 30.04.2013 23:29

+7. [url]http://newsland.com/news/detail/id/554557/[/url]

Бользен 30.04.2013 23:31

2-Свист >
Мне это не грозит, бойся за себя лучше. Я вот, позавчера, отлично с женой отметил с друзьями в очень престижном Йэл Клубе свадьбу дочери наших друзей-миллионеров, на 22 этаже небоскреба. Туда просто так без специального приглалашения не войдешь. Практически местный бомонд. Я был как положено в элегантном таксидо(фрак). Там было аж три зала: церемониальный, фуршетный с разнообразными напитками и закусками и огромной верандой на 20 этаже, вид на Манхэттан изумительный, и собственно свадебный зал ,необычайно дорогой и украшенный. Так что все у меня ОК! И друзья не тебе чета, и подворотня меня ,надеюсь , минует... И еще, у русского народа есть поговорка: не рой другому яму, сам в нее угодишь! Так что со своими пожеланиями заткнись, тебе же лучше будет. ;о))

Liska 30.04.2013 23:37

[quote=Сиджампо;30261944]у русского народа есть поговорка[/quote]
у русского народа много чего есть...
а у американского?
зы: бедолага...даже поговорить с тобой там некому.

ser77 30.04.2013 23:39

9. "Мне это не грозит, бойся за себя лучше. Я вот позавчера, отлично с РОДИТЕЛЕМ№2 отметил с друзьями в очень престижном Йэл Клубе свадьбу РЕБЁНКА наших друзей..."- перевёл ваш монолог на нормальный язык.

to_say 30.04.2013 23:40

[quote=Сиджампо;30261944]2-Свист >Мне это не грозит, бойся за себя лучше. Я вот, позавчера, отлично с женой отметил с друзьями в очень престижном Йэл Клубе свадьбу дочери наших друзей-миллионеров, на 22 этаже небоскреба. Туда просто так без специального приглалашения не войдешь. Практически местный бомонд. Я был как положено в элегантном таксидо(фрак). Там было аж три зала: церемониальный, фуршетный с разнообразными напитками и закусками и огромной верандой на 20 этаже, вид на Манхэттан изумительный, и собственно свадебный зал ,необычайно дорогой и украшенный. Так что все у меня ОК! И друзья не тебе чета, и подворотня меня ,надеюсь , минует... И еще, у русского народа есть поговорка: не рой другому яму, сам в нее угодишь! Так что со своими пожеланиями заткнись, тебе же лучше будет. ;о)) [/quote]
Сатана обещает золотые горы, а расплачивается битыми черепками. Тебя ослепил блеск керамики?

ser77 30.04.2013 23:40

))))))

Бользен 30.04.2013 23:41

5-обычный русский человек >
Меня это не интересует особенно. Не сталкивался с документами. Вот через год дочка родит, посмотрю как им запишут в сертификате о рождении ребенка. Может и так как ты говоришь, но ничего страшного в этом не вижу. Если одним родителем напишут имя мужа, а другим родителем имя жены. У ребенка все-равно будет папа и мама. Эти нововведения призваны просто скрыть от чиновников сексуальную роль, которую в гомосексуальной семье играет тот или иной супруг, кто пассив, кто актив. Это личная тайна в таком браке. Умные и корректные иностранцы даже такое предусмотрели, разрешив однополые браки. Нормальные люди это понимают.

ser77 30.04.2013 23:45

14. При чём тут однополые браки и разнополый брак вашей дочери? Если однополым бракам есть скрывать кто актив а кто пассив, то зачем это скрывать вашей дочери и её мужу?

to_say 30.04.2013 23:52

[quote=Сиджампо;30262018]Вот через год дочка родит, [/quote]
У вас чё там, беременность 12 месяцев длится или "дурак думками богатеет?" Не забудь научить девку правильному общению с мужчиной. Или у тебя вместо него РОДИТЕЛЬ № 2?
Не получится из тебя правильного деда:))

to_say 01.05.2013 00:01

[quote=Сиджампо;30262018]Умные и корректные иностранцы даже такое предусмотрели, разрешив однополые браки. Нормальные люди это понимают. [/quote]
Нормальные люди,как раз, этого никогда не поймут. Сумасшедший дом двоих они никогда не будут тиражировать на всю страну. Ты уже полный неадекват стал в той Америке, ходи чаще на природу, смотри, как жучки - паучки сношаются:))

Бользен 01.05.2013 00:02

16-to_say >
Я считать умею не хуже тебя. Моя дочка медсестра, работает в родильном отделении госпиталя.Дока в этом деле крутая. В июле у нее свадьба, уже были заручены и ее засватали. Сказала ,что как только состоится регистрация брака, то сразу же будут делать ребенка,( пока предохраняются,хотя уже 2 года живут вместе.) Вот я и считаю на 1 год. Может и ошибаюсь.Но внука или внучку очень жду. ;о))

to_say 01.05.2013 00:08

[quote=Сиджампо;30262153]Но внука или внучку очень жду[/quote]
О телегонии слыхал?

Бользен 01.05.2013 00:16

17-to_say >
А ты знаешь ,что в животном мире также имеются гомосексуалы?? Практически у всех живых существ. Я биолог, я это знаю. Можешь и ты погуглить на этот счет. Так что вероятно это нормальная богом установленная норма.Какой-то процент . Но как мне сказал один паренек-гомик: мы для того делаем эти гей-парады, чтобы нас наконец признали просто людьми, чтобы никто и никогда не лез к нам в постель со своим любопытным носом, чтобы никогда не использовали нашу нетрадиционность в политических, карьерных и еще каких целях, обвиняя нас в ней. Чтобы мы были как все и никто не имел права нам ничего указывать , Хотим жениться, женимся на ком хотим, хотим усыновить ребенка, то как и бездетные пары также могли бы это осуществить без особых замечаний и морщенья носа. Вот для этого мы и выходим на парады, чтобы смело заявить о себе, поддержать друг друга и показать ,что мы никого не боимся. Потому и веселые , и радуга потому. Как символ безмятежности духа и разнообразия. Я его понял тогда и наверное с этого момента стал к ним относиться толерантно ,с пониманием. Если меня не трогают, то пусть себе веселятся. Они таким образом показывают большую дулю тем, кто хотел бы видеть их согнувшимися,грустными, прижатыми, униженными и отверженными. А таких враждебных им людей еще много и пока они есть будут и гей-парады. А если таких злых людей на планете не станет, со временем это произойдет повсеместно, то и необходимость в гейпарадах просто отпадет сама по себе.

to_say 01.05.2013 00:22

[quote=Сиджампо;30262153]Дока в этом деле крутая[/quote]
"В этом деле" круто разбирается всё живое. А вот разбирается ли она в теории дегенерации? От кого рожать собралась? В Америке мало нормальных мужиков. По фенотипу - на нормальных людей похожи, а генотип - бракованный. Свяжи меня с дочкой через личку, я объясню, если она медик.

to_say 01.05.2013 00:36

[quote=Сиджампо;30262223]Я биолог[/quote]
Какой на фик ты биолог, если порешь чушь?[quote=Сиджампо;30262223]в животном мире также имеются гомосексуалы[/quote] в животном мире всегда имеется брак, который погибает или не оставляет потомства[quote=Сиджампо;30262223]Но как мне сказал один паренек-гомик[/quote]
Всё это стойкий бред. Ответ выше - из животного мира. Вообще люди сатаны чрезвычайно активны, потому что живут в последний раз, не оставляя потомства. Идеология у них соответствующая: все мамки - свиноматки, все нормальные - гомофобы.[quote=Сиджампо;30262223]Как символ безмятежности духа и разнообразия.[/quote]
На самом деле это обиженные судьбой люди, они очень ранимые и подобное поведение - маска.[quote=Сиджампо;30262223]А если таких злых людей на планете не станет, со временем это произойдет повсеместно[/quote]
Тогда на планете вообще не будет людей. Некому их будет производить. Это монолог сумасшедших - будь осторожен.

KinDzaDza 01.05.2013 00:37

1-Сиджампо >Не прав. Так как пидры хотят быть равными по правам с обычными парами то для всех будет родитель1 и родитель2. Иначе они опять будут чувствовать себя ущербными.

Бользен 01.05.2013 00:57

22-to_say >
Да, они ранимые, но это в основном в России , ты судишь по российским педикам. А в мусульманских странах они не толко ранимые , они несчастно забитые. Для них попасться -означает смерть. Но в цивилизованном мире у них страх прошел, парады помогли , они почувствовали себя увереннее и смелее. Я видел эти парады много раз, все люди стоят вдоль Пятой авенью и видят их веселых, разукрашенных, улыбчивых, с шарами, итд. Но это никаким образом не вызывает желание быть такими как они, то есть если в тебе не заложена природой тяга к гомосексу, то ее и не будет. И наоборот. У двух мам приемная дочка скорее вырастет обычной гетеросексуалкой, будет жить нормальной жизнью, если в ней не заложено иное.
А то ,что в сегодняшнем мире гомосексуальные люди не могут иметь потомсттво так это чушь. Киркоров заимел от своей спермы двоих детей. Любая лесбиянка или обе в паре могут пойти в медпункт и оплодотвориться и родить своих детей. Мир не исчезнет лишь от того ,что кто-то не так и не там фрикции производит. ;о)) Это не паучки, не собачки или обезьянки, а люди. Развитые люди.Генетика и развитие медицины все сделает как надо.В будущем женщины вообще вынашивать и рожать ребенка не будут. Зачем эти токсикозы, болезни позвоночника, роды, крушение зубов, приостановка секса и растяжки на теле. Просто поместят в специальную барокамеру какую-нибудь супруги свои половые клетки и будут ждать наследниа, если с ним что-то не то, то и аборта делать не надо, просто заменили на новый материал и снова ждут. Могут сразу троих ждать. ;о)) Не исчезнет народ на земле. А секс будет с женой ,как с девушкой все время, ведь она не будет себя старить родами. Обычным путем только беднота рожать будет и малообразованные народы и черезчур религиозные.

Новrородец 01.05.2013 08:42

24-Сиджампо > скорей бы у вас там в американии так и было.
а то чёта вы зажились. страна контрастов и педерастов

Beholder 01.05.2013 09:00

2-Свист >Болезн прав в этом:
[I][B]Коль они приняли как демократическую свободу человека такой брак зарегистрировать,[/B] то должны и все юридические возможные нюансы тоже корректно решать.[/I]

Liska 01.05.2013 09:23

[quote=to_say;30262279]в животном мире всегда имеется брак, который погибает или не оставляет потомства[/quote]
природа мудра и ей плевать на популистские законы политиков.
[quote=KinDzaDza;30262289]Иначе они опять будут чувствовать себя ущербными. [/quote]
Они ВСЕГДА будут чувствовать себя такими-потому что это так и есть.

AviatorABC 01.05.2013 10:17

Педерастия была, есть и будет независимо от того, куда вступят дорогие россеяне. Нашли повод париться

Liska 01.05.2013 10:27

28-AviatorABC >да была. Но людей никогда не принуждали их любить и заботиться.
Почему педики должны быть в привилегированном положении?
Когда на работу не взяли натурала, он считает что не подошел по проф. показателям.
А педик сразу вопит, что его притесняют по причине его секс.ориентации. Ему даже в голову не приходит, что ему отказано по той же причине, что и первому.
Еще бы он голубой и поэтому его обижают....

AviatorABC 01.05.2013 10:34

29 Liska
Таки щас кто принуждает? Вам лесбиянку ежедневно в койку подкладывают? Че за бред? И где это педики в каком то положении? Если Вас не взяли на работу есть аттестационные комиссии, втуда и обращаться. Если человек [filolog]мудак[/filolog] аки Джигурда, то че на работодателя пенять?

Liska 01.05.2013 10:42

[quote=AviatorABC;30264118]Че за бред?[/quote]
присоединяюсь к вопросу.

to_say 01.05.2013 10:57

[quote=Beholder;30263269]Коль они приняли как демократическую свободу человека такой брак зарегистрировать, то должны и все юридические возможные нюансы тоже корректно решать. [/quote]
То есть, иными словами, должны всю страну поставить раком ради кучки педиков? Это и есть неадекват. К сожалению, теории вопроса нет в широком доступе. А суть в том, что благополучные и сытые Европа и пиндосия потеряли способность размножаться. Пока грабят народы не только материально, но и человеческими ресурсами - существуют.

to_say 01.05.2013 11:01

[quote=AviatorABC;30263956]Педерастия была, есть и будет... Нашли повод париться [/quote]
Смерть была, есть и будет. Предлагаю тебе пойти и повеситься. Не хочешь? Тогда зачем бред нести?

to_say 01.05.2013 11:08

[quote=AviatorABC;30264118]Таки щас кто принуждает?[/quote]
А название темки читал? Или потрепаться зашёл? Родитель №1, Родитель №2, гей-парады, TV, эстрада... Это уже не принуждение - это организованная атака на псикику нормальных людей

to_say 01.05.2013 11:16

[quote=Сиджампо;30262329]22-to_say >Да, они ранимые, но это в основном в России , ты судишь по российским педикам. А в мусульманских странах они не толко ранимые , они несчастно забитые. Для них попасться -означает смерть. Но в цивилизованном мире у них страх прошел, парады помогли , они почувствовали себя увереннее и смелее. Я видел эти парады много раз, все люди стоят вдоль Пятой авенью и видят их веселых, разукрашенных, улыбчивых, с шарами, итд. Но это никаким образом не вызывает желание быть такими как они, то есть если в тебе не заложена природой тяга к гомосексу, то ее и не будет. И наоборот. У двух мам приемная дочка скорее вырастет обычной гетеросексуалкой, будет жить нормальной жизнью, если в ней не заложено иное. А то ,что в сегодняшнем мире гомосексуальные люди не могут иметь потомсттво так это чушь. Киркоров заимел от своей спермы двоих детей. Любая лесбиянка или обе в паре могут пойти в медпункт и оплодотвориться и родить своих детей. Мир не исчезнет лишь от того ,что кто-то не так и не там фрикции производит. ;о)) Это не паучки, не собачки или обезьянки, а люди. Развитые люди.Генетика и развитие медицины все сделает как надо.В будущем женщины вообще вынашивать и рожать ребенка не будут. Зачем эти токсикозы, болезни позвоночника, роды, крушение зубов, приостановка секса и растяжки на теле. Просто поместят в специальную барокамеру какую-нибудь супруги свои половые клетки и будут ждать наследниа, если с ним что-то не то, то и аборта делать не надо, просто заменили на новый материал и снова ждут. Могут сразу троих ждать. ;о)) Не исчезнет народ на земле. А секс будет с женой ,как с девушкой все время, ведь она не будет себя старить родами. Обычным путем только беднота рожать будет и малообразованные народы и черезчур религиозные. [/quote]
Это монолог ненормального. Пусть каждый убедится, что может сделать с человеком Америка! Неадекват невозможно комментировать, как и серьёзно относиться к подобному бреду.
А вот причина появления подобных сдвигов на виду - вырождение нации. И Сиджампо попал под этот молох.

AviatorABC 01.05.2013 11:21

33 to_say
Почему ты предложил мне идти вешаться? Разве я предлагал тебе записаться в педерасты?
34 to_say
Ты настолько не уверен в своей ориентации, что можешь легко податься соблазну посмотрев лишь ролик по TV?

Liska 01.05.2013 11:51

если ты не поддерживаешь коммунизм-значит ты скрытый коммунист.
если ты не поддерживаешь действующую власть-значит ты латентный путинист.
вот такой логикой движимы толерасты.
И еще говорят о какой-то своей "нормальности".

to_say 01.05.2013 13:54

[quote=AviatorABC;30264484]Почему ты предложил мне идти вешаться? Разве я предлагал тебе записаться в педерасты?[/quote]
В педерасты не агитируй...как нибудь без меня...

to_say 01.05.2013 14:02

[quote=AviatorABC;30264484]Почему ты предложил мне идти вешаться? [/quote]
Некоторых легче убить,чем перевоспитать. А поскольку я к тебе, как оппоненту, отношусь с уважением, то предлагаю это сделать самому:))


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.