К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первый родитель, второй родитель...Европа рулит!

Гость
0 - 30.04.2013 - 22:09
Нам адаптирующемуся обществу в ЕВРОПЕЙСКИЕ ценности будут "навязывать" их гордость:педрил и лезби. Специалистов в семейном праве прошу ответить, если усыновленный гражданин России гражданами Франции (родительница №1,родительница №2) подрос и обеим заделал по ребенку, какое гражданство будут иметь братья-сыновья?


Гость
121 - 02.05.2013 - 22:36
119-1osho1 > Так или иначе ты был воспитан в определённых реалиях и твоё мышление сформировано под воздействием ряда факторов, от этого так просто ты уйти не можешь, ты заложник того общества и того места, где ты родился и вырос. Этот образ можно сбросить, но это требует непростой работы. Как написал Пелевин:

"Большинство русских мужчин гомофобы из-за того, что в русском уме очень сильны метастазы криминального кодекса чести. Любой серьезный человек, чем бы он ни занимался, подсознательно примеривается к нарам и старается, чтобы в его послужном списке не было заметных нарушений тюремных табу, за которые придется расплачиваться задом. Поэтому жизнь русского мачо похожа на перманентный спиритический сеанс: пока тело купается в роскоши, душа мотает срок на зоне", – и с этим сложно не согласиться, это часть русского сознания.
Гость
122 - 02.05.2013 - 22:38
122-Hank Hill > Хм... ты точно это мне написапл в ответ на 119??? 0_0
Гость
123 - 02.05.2013 - 22:38
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
А все эти гомосемьи просто извращение прикрытое законом.
Тебе какое дело до этого "извращения"? Оно (извращение) тебе в спину из травмата стреляет?
Гость
124 - 02.05.2013 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Пока что я живу в доме, построенном по западным технологиям, езжу на немецком автомобиле и пишу это сообщение с помощью американского компьюьтера, как я могу при этом говорить о том, что я – непризнанный гений.
Ты это на ЖВ опубликуй.
Гость
125 - 02.05.2013 - 22:41
120 ser77
Я очень много чего знаю, что не дает мне повода примкнуть к этому многому. Если ты задал такой вопрос, то более чем бараном я тебя воспринимать не могу. Вот ты баран, зная таблицу умножения, можешь считать себя, своим бараньим умом, соавтором Пифагора?
119 1osho1
О каком слове идет речь?
Гость
126 - 02.05.2013 - 22:41
125-to_say > Причём тут ЖВ, ты суть сказанного попытайся уловить.
Гость
127 - 02.05.2013 - 22:42
126-AviatorABC > В данном случае о слове "раб"...
Гость
128 - 02.05.2013 - 22:42
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ser77 А все эти гомосемьи просто извращение прикрытое законом. Тебе какое дело до этого "извращения"? Оно (извращение) тебе в спину из травмата стреляет?
в том то и дело что пока изврещенцы по тихому долбились нормальные люди на них не обращали внимания. Но теперь им видители придоставляй особые права, хотят усыновлять детей. Пропаганда гомосексуализма среди подростков это уже признак демократии!
Гость
129 - 02.05.2013 - 22:43
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Как написал Пелевин:
Запомни психОлух, что слово "гомофоб" для людей нормальной ориентации абсурдно. Его употребляют только гомики. Ты пытаешься цитатами гомика оправдать гомосексуализм?
Гость
130 - 02.05.2013 - 22:45
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
в том то и дело что пока изврещенцы по тихому долбились нормальные люди на них не обращали внимания. Но теперь им видители придоставляй особые права, хотят усыновлять детей. Пропаганда гомосексуализма среди подростков это уже признак демократии!
Они и сейчас "по тихому долбятся", а если и выходят на "парады", то это всё ярко, цивилизованно и красиво – красивые и свободные молодые люди, никто не громит, не дерётся, никто машины не сжигает и не разоряет витрины, чем это тебе мешает? Ничем. Просто тебе подбрасывают эти темы, выдавая из за насущные проблемы, в то время, как таковыми они не являются. В стране грабят, насилуют, убивают, взрывают, воруют миллиардами, – а тут нашли проблему: гомосексуалисты, усыновляющие детей из детских домов, где эти дети загнивают. ПРОБЛЕМА!!
Гость
131 - 02.05.2013 - 22:46
128 1osho1 И чем тебе не понравилось это звучное слово? Поконкретней пжалста. Не надо растягивать очевидное на долгую полемику
Гость
132 - 02.05.2013 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Причём тут ЖВ, ты суть сказанного попытайся уловить.
При том, что ты глуп. И с мерками ЖВ, где тебя успешно послали, пришёл на "Общество"
Гость
133 - 02.05.2013 - 22:51
132-AviatorABC > да всем оно мне нравится... :-))) мне не понравился твой пост 116... есть слово раб у него есть определенное значение, если ты хочешь выразить другое значение, то и используй другое слово... :-)
Гость
134 - 02.05.2013 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Они и сейчас "по тихому долбятся", а если и выходят на "парады", то это всё ярко, цивилизованно и красиво – красивые и свободные молодые люди, никто не громит, не дерётся, никто машины не сжигает и не разоряет витрины, чем это тебе мешает? Ничем.
И это говорит человек, считающий себя нормальным?
Опозорил ты себя Hank Hill. На ЖВ ты рисовал из себя такого мачо, а оказалось... Впрочем, педики всегда лицемеры
Гость
135 - 02.05.2013 - 22:51
133 to_say
Будь немного корректней. Кому какое дело, что там произошло на ЖВ?
Гость
136 - 02.05.2013 - 22:52
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Пропаганда гомосексуализма среди подростков это уже признак демократии!
А это и есть признак демократии: свобода вероисповедания и свобода слова. Научно доказано, что это не заразно, ты захочешь – не сделаешь из меня, себя, своего ребёнка или друга гомосексуалиста, хоть под гипнозом, хоть с помощью пропаганды. Почитай научные работы, это либо есть в человеке (и с этим ничего не сделаешь, он будет прятаться), либо этого нет в человеке (и, опять же, с этим ничего не сделаешь). Причём % таких людей во всех обществах более-менее постоянен, это не уродство, не дефект, просто так есть. Мне лично эти люди не мешают. Я только ЗА то, чтобы они, будучи благополучными семьями, забирали как можно больше детей из местных детских домов, где дети умирают от голода и загнивают без тепла и заботы. Зачем раздувать проблему из того, что проблемой не является? Я не видел, чтобы "гомосексуалист" кого-то грабил, убивал одним ударом и после этого через год выходил на свободу, расстреливал из "травмата", воровал. Может быть среди этих людей, конечно, есть сексуальные меньшинства, я допускаю это, но это уже особенность человека, а не его сексуальной ориентации. Вот если гомосексуалисты завтра начнут меня на "гоп-стоп" ставить или сожгут мой автомобиль во время своего парада или будут представлять для меня иную угрозу (помимо мнимой угрозы "заразиться" гомосексуализмом, которые вы все, как я посмотрю, боитесь как огня, видимо, будучи неуверенными в собственной ориентации), я выйду и скажу, что я против. Пока этого не происходит, я этих людей не вижу и не слышу и не понимаю, почему они при таком раскладе не имеют права на существование?
Гость
137 - 02.05.2013 - 22:53
135-to_say > Пятый "А" класс, похоже, ты и правда остановился в развитии в подростковом возрасте и пытаешься меня "зацепить" какими-то совершенно детскими вещами и фразами, вроде "ЫЫЫ, ты гей!". Ну уел так уел. А у тебя немецкой машины нет. :P :P :P)
Гость
138 - 02.05.2013 - 22:54
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
113 1osho1 Знач тебе повезло. Кстати, многие из господ тож никогда рабов в глаза не видели, и когда им говорили об этом явлении искренне удивлялись. Забудь. Современное рабство имеет другой характер
Я это вижу так. Ты видишь по другому, ну чтож, твое право. При чем здесь новые термины если суть остается та же?
Гость
139 - 02.05.2013 - 22:54
Авиатор, уж лучше иметь бараний мозг, чем не иметь его совсем как ты например!)))))) Почитай что ты написал
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
114 ser77 Глупости, ни одна гомопара не хочет чтоб "их" ребенок повторил их путь. И это касается не только их. Не надо их держать за безмозглых амеб
Гость
140 - 02.05.2013 - 22:56
[quote=to_say;30278258]При том, что ты глуп. И с мерками ЖВ, где тебя успешно послали, пришёл на "Общество"/quote]
Насчёт "послали", можно конкретный пример, кто и где меня на "ЖВ" послал? :) Что касается твоего утверждения "ты глуп", есть замечательная американская поговорка: "Если ты такой умный, то почему ты такой бедный?", давай, уж, подтверждай свои слова, сравним наши высшие образования, условия проживания, автомобили, на которые я заработал __своим умом__, зачем останавливаться на какой-то призрачной "аксиоме"?
Гость
141 - 02.05.2013 - 22:57
139-AviatorABC > Суть другая, поэтому и термины другие... Раб, это чья-то собственность, я не знаком с людьми которые были бы чьей-то собственностью...
Гость
142 - 02.05.2013 - 22:58
140-ser77 > А что он неправильно написал? Или ты думаешь, что однополая пара "заразит" ребёнка гомосексуализмом? Так согласно современных научных рабо по психологии это исключено, захотят – не "заразят". Я думаю, такие люди будут воспитывать ребёнка не хуже, чем воспитывает ребёнка, скажем, мать-одиночка вместе с бабушкой или отец-одиночка (чем не "однополая" пара применительно к воспитанию ребёнка?
143 - 02.05.2013 - 23:02
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Назови пару-тройку рабов-ирландцев
-Амстердам Валлон и Дженни Эвердин подойдут?
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
. А де факто отмена права освободила рабов? Но не суть.
-а де факто отмена рабства освободила рабов?
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
В Европах уже были гражданины в те не легкие для отечества времена.
-какие "гражданины"? сербская райя была гражданами?
144 - 02.05.2013 - 23:02
гомосеки-это проклятые люди
Гость
145 - 02.05.2013 - 23:03
140 ser77
Да, у тебя нет не только немецкой машины. Прискорбно, согласен, не легко тебе
142 1osho1
Ты просто до...лся до слова? К сути у тебя претензии нет? Хоть я тебе его и обосную, но больно неохота.
Гость
146 - 02.05.2013 - 23:04
146-AviatorABC > К какой сути??? Что русские рабы? Так это бред...
Гость
147 - 02.05.2013 - 23:05
143. Каких современных работ? Что за чушь?
148 - 02.05.2013 - 23:06
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
к согласно современных научных рабо по психологии это исключено, захотят – не "заразят".
-нифига, статистика тех же западных исследователей говрит что в гомопарах детей насилуют в 10 раз чаще.
Гость
149 - 02.05.2013 - 23:08
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
гомосеки-это проклятые люди
В ад, наверное, попадут? :) Как думаешь, РПЦ их может спасти? Если они сделают скорбные лица и пойдут на мероприятие, проводимое толстым попом под завывания и сожжение свечей? :)
Гость
150 - 02.05.2013 - 23:11
Цитата:
Сообщение от 1osho1 Посмотреть сообщение
К какой сути??? Что русские рабы? Так это бред...
Я же специально и привёл цитату Пелевина, чтобы наглядно продемонстрировать пример ментального рабство русского человека.
Гость
151 - 02.05.2013 - 23:11
144 _Кошница_
А ну да. Вот суки, не подохли свободными. Крест на них, от того Ирландия и воюет до селе))) По серьезней человеки есть, а не герои Дикаприо?
Сербы это европейцы?. Ладно европейцы. Ну и Х на них.
В Австралии ща какой геополитический строй? Таки там тоже живут первобытно-общинным. И что, вся Австралия первобытно-общинная?
152 - 02.05.2013 - 23:13
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
А ну да. Вот суки, не подохли свободными. Крест на них, от того Ирландия и воюет до селе))) По серьезней человеки есть, а не герои Дикаприо?
-простите, а чем герои Ди Каприо плохи?
. Ирландцам-католикам запрещалось носить оружие, занимать какую-либо общественную или государственную должность, быть учителем или адвокатом, владеть землей, снимать дорогую квартиру или иметь хорошую лошадь, быть опекунами детей и отправлять собственных детей для обучения за границу. Полицейский чин мог в любой момент явиться в дом католика-ирландца и потребовать предъявления детей. Если кого-то из них не было дома – «ага, он учится во Франции» – все имущество семьи конфисковывалось. Священник, сочетавший браком католика и протестантку, католичку и протестанта подвергался смертной казни (закон 1725 г.).
Чем это лучше рабства?

Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
В Австралии ща какой геополитический строй? Таки там тоже живут первобытно-общинным. И что, вся Австралия первобытно-общинная?
-ну хорошо,а греческая райя сильно была свободной в 19 веке?
Гость
153 - 02.05.2013 - 23:14
147 1osho1
Хорошо. Русские не рабы. Крепостные всего-навсего. Разница сумасшедшая, если учесть, что крепостных не было в странах-рабовладельцах. Что меняет? Крепостной не был ни чьей вещью? Я тебя умоляю.
Гость
154 - 02.05.2013 - 23:14
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Будь немного корректней
Ты предлагаешь брать пример с тебя?:))
Гость
155 - 02.05.2013 - 23:16
153 _Кошница_
Каг говорит Ошо, это не рабство и смерись с этим как ирландцы, герои Дикаприо смерились))
156 - 02.05.2013 - 23:17
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Разница сумасшедшая, если учесть, что крепостных не было в странах-рабовладельцах.
-были,см например сербский Законник Душана.
«и кто продаст христианина в иноверную веру, тому пусть отсечется рука и отрежется язык».
Есть крепостные, есть и рабы.
157 - 02.05.2013 - 23:17
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Каг говорит Ошо, это не рабство и смерись с этим как ирландцы, герои Дикаприо смерились))
-то есть как у Оруелла, "война это мир", если воюет Океания? и война-есть война если начинает войну Остазия?
Гость
158 - 02.05.2013 - 23:18
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Каких современных работ? Что за чушь?
Например эта работа: http://ru.wikipedia.org/wiki/Xq28
Или: "Разумеется, гомосексуальность нельзя считать достоинством, однако в ней нет ничего, чего бы следовало стыдиться, - это не порок, не признак деградации, ее нельзя назвать болезнью; мы рассматриваем ее, как некий вариант полового развития. Многие весьма уважаемые люди прошлых лет и современности являются гомосексуалами, причем среди них есть несколько великих мужей (Платон. Микеланджело, Леонардо да Винчи и другие). Преследовать гомосексуалов не только крайне несправедливо, но преступно и жестоко" (Hisiorical Notes, A Letter froi Freud. 195S).
Или: "Гомосексуалы встречаются и в семьях, где матери очень неприветливы и неласковы, а отцы очень близки к детям; и в семьях, где отношения со старшими братьями были "двойственными", и в семьях, в которых мать или отец постоянно отсутствовали, и в семьях, где идеализировали отцов, а матери отводилась роль прислуги. Тем не менее, "несмотря на высокую вероятность для мальчиков из неблагополучных семейств стать гомосексуалами", это случается далеко не со всеми." (Модель Бибера, 1980)
Или: "Гомосексуальность и бисексуальность у женщин: исследования Вольф Продолжая подобного рода исследования, Вольф (Wolff. I971) пришла к выводу, что для изученных ею 100 лесбиянок наиболее типичны отвергающая ребенка или равнодушная к нему мать и отстраненный или постоянно отсутствующий отец. Она была убеждена, что лесбиянками становятся девочки, которым матери уделяют недостаточно внимания и любви, вынуждая их искать это у других женщин; а отсутствие близости с отцом лишает этих девочек возможности научиться общению с мужчинами. К этим наблюдениям следует добавить, что многие гомосексуалы происходят из вполне благополучных семей"
"Многие родители считают себя виновными в том, что их ребенок стал гомосексуален, и мучительно ищут ответа на вопрос: "Что мы сделали не так?" Однако, современные данные не позволяют однозначно утверждать, что гомосексуальность всегда или обычно возникает в результате неправильного воспитания".(Tripp, 19 Gagnon, 1977; Masters, Johnson, 1979).
Или: "При сравнении уровня половых гормонов у взрослых гомо- и гетеросексуалов было обнаружено, что для мужчин с гомосексуальной ориентацией характерно либо более низкое содержание тестостерона (гормона из системы "мужских" гормонов), либо более высокое содержание эстрогена (гормона, активно работающего в женском организме); в одной работе был выявлен более высокий уровень тестостерона в крови лесбиянок по сравнению с гетеросексуальными женщинами. Заметим, что другим исследователям эти результаты подтвердить не удалось" (Меуег-Bahlburg, 1977, 1979; Tourney, 1980).
159 - 02.05.2013 - 23:18
150-Hank Hill >ну попробуй сделать мертвое море пресным умник,ведь оно тоже проклятое.оно похоронило под своими водами петухов древности- города содом и гоморру
ну в принципе время такое.сумашествие шагает по планет-имя ему-шизофрения
Гость
160 - 02.05.2013 - 23:20
155 to_say
Я предлагаю не нести в этот спор споры с других веток. Всего навсего. Кстати, на ЖВ у меня тоже с ним разногласия возникли, Ну я же не выставляю это аргументом.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены