К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первый родитель, второй родитель...Европа рулит!

Гость
0 - 30.04.2013 - 22:09
Нам адаптирующемуся обществу в ЕВРОПЕЙСКИЕ ценности будут "навязывать" их гордость:педрил и лезби. Специалистов в семейном праве прошу ответить, если усыновленный гражданин России гражданами Франции (родительница №1,родительница №2) подрос и обеим заделал по ребенку, какое гражданство будут иметь братья-сыновья?


81 - 02.05.2013 - 18:29
Цитата:
Сообщение от to_say Посмотреть сообщение
Уверен,что цивилизация развивается, продолжительность жизни растет, стволовые клетки, генная инженерия, различные достижения в медицине сделают возможным ,чтобы женщина вообще не вынашивала ребенка, а просто ждала его , наблюдая каждый день как он растет в специальной барокамере.И будет любить его. При этом лет до 80 будет оставаться молодой как девушка
у вас там точно безвредные продукты в магазинах продают?
82 - 02.05.2013 - 18:30
пост 82 к 76
Гость
83 - 02.05.2013 - 18:33
Мои отец защищал Родину, которую ты предал. Предателем ты останешся и для американцев.
Гость
84 - 02.05.2013 - 18:35
пост 84 к 81
Гость
85 - 02.05.2013 - 19:49
0-dobro86 > Европейцы свободны, развиты, образованны, за исключением обилия приезжих. Тебе эту жизнь не понять, так же, как ребёнку не понять взрослые вещи, такие, как любовь и т.д., не потому что ты глупый или умный, а потому что ты вместе с народом ещё находишься на стадии развития и тебе ещё очень далеко до Европы и их ценностей, так же, как тем, кто в средение века сжигал учёных на кострах далеко до физики.
Гость
86 - 02.05.2013 - 19:55
Цитата:
Сообщение от to_say Посмотреть сообщение
О телегонии слыхал?
Цитата:
Сообщение от to_say Посмотреть сообщение
"В этом деле" круто разбирается всё живое. А вот разбирается ли она в теории дегенерации? От кого рожать собралась? В Америке мало нормальных мужиков. По фенотипу - на нормальных людей похожи, а генотип - бракованный. Свяжи меня с дочкой через личку, я объясню, если она медик.
to_say, ты шизоид, один из многих, без обид. И вопрос прямой: ты сам когда-либо был в США, или слышал и видел с телеэкранов Первого канала? Ты пишешь на этом форуме с американского компьютера, покупаешь в аптеке современные американские лекарства, которые тебе спасают жизнь, ты пользуешься американским телефоном, американскими технологиями передачи данных, такими, как 3G, GSM, оптоволоконными технологиями, WiFi, ты ездишь на автомобилях, выпущенных на конвейере, который организовал Генри Форд и у которого учились выпускать автомобили менеджеры Тойота и так далее и тому подобное и ты, сидишь в этой деревне, наверняка нищеброд, ещё рассуждаешь о "бракованном американском генотипе"? МУХАХА
Гость
87 - 02.05.2013 - 20:22
86 Эй, Хэнк, а как насчёт "обилия приезжих" это тоже несомненный позитив и большой плюс, который просто не понять всяким недоразвитым колхозникам? :) Или это всё-таки какой-то косячок, которые свободные и развитые полубоги-европейцы каким-то образом допустили? Ведь если так, то получается, что может они вовсе и не полубоги, а просто народы, которые пережили свой расцвет и теперь обросли целой кучей проблем и косяков, повторять которые другим народом будет просто верхом идиотизма?
Гость
88 - 02.05.2013 - 20:32
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Европейцы свободны, развиты, образованны,
Я много встречал "свободных, развитых, образованных европейцев", у которых полностью отсутствовало естество.
Вот и ты разговариваешь совершенно поверхностно, не вникая в суть темы. Для тебя самое важное в жизни - это компьютеры, телефоны, автомобили и прочие материальные ценности. А за ними... пусто, нет ничего.
Слов нет, нужны и телефоны и автомобили, но для кого нужны? Для телефонов и автомобилей?
Кто унаследует ваши материальные ценности, если вы перестали производить на свет нормальных детей? Негры, пуэрториканцы...?
Почитай Сиджампо. Твои рассуждения мало отличаются от его бреда. Тебе эту жизнь не понять, так же, как ребёнку не понять взрослые вещи, такие, как любовь и т.д., не потому что ты глупый или умный, а потому что ты вместе с тебе подобными ещё находишься на начальной стадии развития и тебе ещё очень далеко до настоящих духовных ценностей.
PS: На кострах в средние века сжигали "еретиков" не потому, что не знали законов физики, а потому что хорошо знали законы дегенерации.
Гость
89 - 02.05.2013 - 20:50
Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
86 Эй, Хэнк, а как насчёт "обилия приезжих" это тоже несомненный позитив и большой плюс, который просто не понять всяким недоразвитым колхозникам? :)
Обилие приезжих – это "плюс", когда приезжими являются "умы", то есть доктора наук, исследователи и пр., которые бегут из какой-либо страны или региона. Но когда это "обилие приезжих" представляет собой средневековую религиозную массу, – это "минус". В этом плане американцы несколько более адекватны, чем европейцы, – первые поощряют миграцию элементов, которые могут принести пользу государству (учёные, инженеры и пр.), вторые просто поощряют миграцию.
И даже при засилии приезжих я не вижу больших проблем в Западной Европе. Во всяком случае, если такие проблемы есть, то они несравнимы с проблемами России, которая отстаёт от развитых стран по разным показателям на несколько веков (особенно в части правосознания). Русский народ - ментальные рабы по своей природе, этот народ никогда не видел свободы, в 1861 году отменили рабство и в 1917 ввели снова, в 1990 отменили и в 2000-х совершаются новые попытки навязать диктатуру, выстроена "вертикаль", по которой распределяются блага, поощрения и пр. Рано или поздно, к сожалению, Россия снова вернётся в 1990 год, потому что хотят это люди или нет, процесс взросления (становления основных демократических институтов и самоорганизации общества) придётся пройти рано или поздно. Сейчас это всё тот же средневековый народ, жаждущий царя, Сталина, Ленина, Петра, Ивана, потому что народ не самостоятелен, в нём нет творческой искры.

Кстати, очень хорошая теория, которая объясняет аморфность русского народа – гнёт православия, в виду которого тысячелетиями в России не рождаются люди в ноябре-декабре, под такими знаками Зодиака, как Козерог, имеющие своеобразный темперамент. И рождается очень много людей под достаточно унылыми знаками, которые жаждут трансформации, но у которых недостаточно внутренней силы и дисциплины эти трансформации осуществить.
Я за интеллигентных образованных людей, кем бы они ни были: приезжими, сексуальными меньшинствами или иными людьми, так получается, что сексуальные меньшинства не ездят по улицам с номерами "01" с открытыми окнами и играющей на максимальной громкости Лезгинкой, и их травматического оружия не стреляют, не конфликтны, фактически, я эти меньшинства не вижу и не слышу, поэтому я не причисляю их к каким-то деструктивным элементам. А "человеческая суть" :)) этих людей меня беспокоит меньше всего, если кто-либо из вас однажды посмотрит на свою человеческую форму из, скажем, сновидения вы ужаснётесь от осознания того, что является "человеческой сутью" (это не имеет ни малейшего отношения к сексуальной ориентации, религиям и пр. вещам). О человеческой сути можно рассуждать лишь тогда, когда ты выходил за рамки человеческой формы, когда ты можешь сравнить, как это – быть человеком и быть не человеком, и там и там есть свои "плюсы" и "минусы", – за пределами человеческой формы есть удивительные ощущения, чувства, цвета и иные вещи, которых нет в пределах обыденного человеческого восприятия, в то же время там я не встречал некоторых вещей, определённого оттенка, свойственного только этому миру, определённой красоты, которая пронизывает всё (и жизнь и смерть, и радость и огорчение и то, что мы называем "хорошим" и то, что относим к "плохому").
Гость
90 - 02.05.2013 - 21:04
Цитата:
Сообщение от to_say Посмотреть сообщение
Я много встречал "свободных, развитых, образованных европейцев", у которых полностью отсутствовало естество.
Нет таких людей, у которых отсутствует "естество", не существует. Все люди - это люди.

Цитата:
Сообщение от to_say Посмотреть сообщение
Вот и ты разговариваешь совершенно поверхностно, не вникая в суть темы. Для тебя самое важное в жизни - это компьютеры, телефоны, автомобили и прочие материальные ценности. А за ними... пусто, нет ничего.
Это выводы по твоему уму, и.. всё. :)

Цитата:
Сообщение от to_say Посмотреть сообщение
Слов нет, нужны и телефоны и автомобили, но для кого нужны? Для телефонов и автомобилей?
Я пользуюсь всем, что мне нравится и что мне по душе и отношусь к этому спокойно (и к телефонам и к автомобилям). Что за комплексы перед телефонами и автомобилями?

Цитата:
Сообщение от to_say Посмотреть сообщение
Кто унаследует ваши материальные ценности, если вы перестали производить на свет нормальных детей? Негры, пуэрториканцы...?
Что ненормального в современных детях? Обычные дети, я бы сказал – красивые дети, яркие, новые поколения меня вдохновляют, их культура, их интересы, их музыка и манера одеваться, да, это всё может быть непонятным, но это их, – повторю вопрос: что не так в современных детях? Или ты о "телегонии" и прочей шизе? О том, что женщины должны девственными ходить до первой брачной ночи и прочую чушь? :) Это твои идеалы, продиктованные детскими травмами и комплексами, секс – это здорово, и врагу не пожелаю жениться на девственнице и впервые заняться с ней сексом в первую брачную ночь. Просто ты, наверное, не слишком красив, не слишком богат, поэтому ты пытаешься успокоить себя тем, что это не с тобой что-то не так, а окружающий мир живёт неправильно, и женщины не такие, рожают не таких детей, и "меньшинства" тут какому-то "естеству" противоречат и многое другое. Если ты не красив и не богат, бери этот мир умом (а не комплексами). Если ты не умён, бери этот мир харизмой, юмором, чем-то иным, но не надо предъявлять людям "бракованный генотип" (притом, что ты судя по всему не имеешь биологического образования и не понимаешь значения этой фразы, просто "звучит"). :)

Цитата:
Сообщение от to_say Посмотреть сообщение
На кострах в средние века сжигали "еретиков" не потому, что не знали законов физики, а потому что хорошо знали законы дегенерации.
История говорит о том, что на кострах сжигали инакомыслящих (например тех, кто утверждал, что земля круглая, а не стоит на черепахах и китах, или тех, кто посылал этот маразматический религиозный бред ко всем чертям). И знаешь, почему сжигали? Только по одной причине: из страха. По той же причине, по которой ты руководствуешься, когда пишешь все это сообщения, которые разят фобиями перед тем же гомосексуализмом и иными вещами, и это не твоя вина, всё православие зиждется на страхе (перед богом, перед адом, перед дьяволом и т.д., всех нас поколениями с детства запугивают о том, что если мы позволим себе отклонение от модели поведения, то нас покарает бог или заберёт дьявол, мы не попадём в рай или иными вещами, отсюда и растут ноги у твоего страха перед __иным__).
Гость
91 - 02.05.2013 - 21:22
Я смотрю сторонники извращенцев хорошо подготовились))) Такие пламенные речи...
Гость
92 - 02.05.2013 - 21:30
92-ser77 > Я не сторонник "извращенцев", мне куда больше интересны психологические моменты, связанные с отдельными мнениями и участниками этой темы, нежели обсуждаемые сексуальные предпочтения или однополые браки. Вы хотя бы понимаете, что от многих из здесь присутствующих просто разит психическими травмами, с которыми, в общем-то, надо серьёзно работать? Это травмы детства, комплексы, подсознательные страхи, которые выражают себя через рассуждения о "телегонии" и "генетическом браке", а так же различного рода фобии и причитания о том, что современные дети уже не торт. Весь окружающий мир по мнению отдельных людей "уже не торт", а сами эти люди, зачастую будучи серыми мышами, – самый настоящий торт. :) :)
93 - 02.05.2013 - 21:32
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
История говорит о том, что на кострах сжигали инакомыслящих (например тех, кто утверждал, что земля круглая, а не стоит на черепахах и китах, или тех, кто посылал этот маразматический религиозный бред ко всем чертям).
-моялюбимая тема.
Кого сожгли за признание земли круглой?
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
По той же причине, по которой ты руководствуешься, когда пишешь все это сообщения, которые разят фобиями перед тем же гомосексуализмом и иными вещами
-ну , а фобии разве не имеют разумных корней?
Что агорафобия, что кинофобия-разве они не опираются на реальную опасность?
94 - 02.05.2013 - 21:33
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Русский народ - ментальные рабы по своей природе, этот народ никогда не видел свободы, в 1861 году отменили рабство
-ну так и американцы-рабы, у них рабство отменили только в 1867 и позже.
Гость
95 - 02.05.2013 - 21:41
95-_Кошница_ > Между 1867 и 1990 разница есть, чуть больше века.
Гость
96 - 02.05.2013 - 21:42
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Что агорафобия, что кинофобия-разве они не опираются на реальную опасность?
Реальная опасность и фобия – это суть разные вещи, одну из которых вы можете контролировать, другая может контролировать вас. Не надо смешивать эти понятия.
Гость
97 - 02.05.2013 - 21:56
90 Хэнк, нет мне эта словесная вода про знаки Зодиака не интересна, про хорошую миграцию это понятно всем, теперь мне интересно конкретно про не так чтоб уж очень адекватных европейцев, которые привезли к себе всех вообще.
А может если они тут не так чтобы очень адекватны, так может и в другом, чуть-чуть не правы? А?
Или может просто некто Хэнк (в связи с тысячелетним гнётом православия) тоже не может оценить всех блестящих перспектив и с массовой миграцией Африки в Европу?
Ну так как, только, пожалуйста, конкретней, без хиромантии и гаданиях на картах.
Гость
98 - 02.05.2013 - 21:59
98-Фрейя > Мне плевать на Европу, так понятно? Я общаюсь с европейцами (немцами) по рабочим вопросам – культурные адекватные, развитые люди. С приезжими они каки-нибудь разберутся сами, я не собираюсь им давать советы и поучать, "не дорос" ещё как русский человек до европейского правосознания.
Гость
99 - 02.05.2013 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Кстати, очень хорошая теория, которая объясняет аморфность русского народа – гнёт православия, в виду которого тысячелетиями в России не рождаются люди в ноябре-декабре, под такими знаками Зодиака, как Козерог, имеющие своеобразный темперамент.
Ещё один невежда среди гомиков нарисовался:))
Пацан, в ноябре-декабре рождаются Скорпионы и Стрельцы. Ты сам случаем не 1 января рождён? Больно уж Козерогов хвалишь.
На ЖВ тебе самое место, там бы и балаболил. Однако, там тебя послали с твоей манией величия и неуважения к женщинам, людям и стране, в которой живёшь. Типичное поведение гомика.
Гость
100 - 02.05.2013 - 22:04
95 _Кошница_
Рабы в Америке не = амриканцы. А русские были поголовно рабами у своих русских (иногда и не очень) господ. Можешь назвать период когда русский чел не был рабом (можно включить и сегодняшние дни)?
Гость
101 - 02.05.2013 - 22:05
100-to_say > Свечку держишь? И правда, а что тебе остаётся.. ;)
Гость
102 - 02.05.2013 - 22:07
101-AviatorABC > Я русский и я не раб и за 40 лет никогда им не был...
103 - 02.05.2013 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Между 1867 и 1990 разница есть, чуть больше века.
-а между 1861 и 1867 годами? тем более что тру республиканцы типа Ренд и биошоковского Раяна полагали что при Рузвельте вновь вернулась оккупация, правительство поработило простой народ и т.п.
А это замечу 1933-й год.
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Реальная опасность и фобия – это суть разные вещи, одну из которых вы можете контролировать, другая может контролировать вас.
-ну фобии вырастают из реальных опасностей? или нет, собаки, толпа и все такое совершенно безопасны?
Гость
104 - 02.05.2013 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Русский народ - ментальные рабы по своей природе, этот народ никогда не видел свободы, в 1861 году отменили рабство и в 1917 ввели снова,
Ты сам то кто?
105 - 02.05.2013 - 22:08
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Рабы в Америке не = амриканцы.
-сервенты или ирландцы-вполне американцы.
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
А русские были поголовно рабами у своих русских (иногда и не очень) господ.
-крепостное право было везде на континете, все европейские народы-такие же "рабы" как и русские.
Гость
106 - 02.05.2013 - 22:09
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
потому что народ не самостоятелен, в нём нет творческой искры.
Креативны только педики?
Гость
107 - 02.05.2013 - 22:10
102 Hank Hill
to_say больной на голов(к)у человек. Вполне допускаемо, что не только на голов(к)у
Гость
108 - 02.05.2013 - 22:13
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Я за интеллигентных образованных людей, кем бы они ни были: приезжими, сексуальными меньшинствами или иными людьми, так получается, что сексуальные меньшинства не ездят по улицам с номерами "01" с открытыми окнами и играющей на максимальной громкости Лезгинкой, и их травматического оружия не стреляют, не конфликтны, фактически, я эти меньшинства не вижу и не слышу, поэтому я не причисляю их к каким-то деструктивным элементам. А "человеческая суть" :)) этих людей меня беспокоит меньше всего, если кто-либо из вас однажды посмотрит на свою человеческую форму из, скажем, сновидения вы ужаснётесь от осознания того, что является "человеческой сутью" (это не имеет ни малейшего отношения к сексуальной ориентации, религиям и пр. вещам). О человеческой сути можно рассуждать лишь тогда, когда ты выходил за рамки человеческой формы, когда ты можешь сравнить, как это – быть человеком и быть не человеком, и там и там есть свои "плюсы" и "минусы", – за пределами человеческой формы есть удивительные ощущения, чувства, цвета и иные вещи, которых нет в пределах обыденного человеческого восприятия, в то же время там я не встречал некоторых вещей, определённого оттенка, свойственного только этому миру, определённой красоты, которая пронизывает всё (и жизнь и смерть, и радость и огорчение и то, что мы называем "хорошим" и то, что относим к "плохому").
Ты болен гомосексуализмом и пытаешься оправдаться перед самим собой.
Гость
109 - 02.05.2013 - 22:15
106 _Кошница_
Да ладно. Назови пару-тройку рабов-ирландцев. А де факто отмена права освободила рабов? Но не суть. В Европах уже были гражданины в те не легкие для отечества времена.
103 1osho1
Я рад за тебя. Но ты же каким бы исключением не являлся, правила же не отменишь?
Гость
110 - 02.05.2013 - 22:15
99 Да не заметно, чтоб плевал :) С придыханием да со священным трепетом про европейцев :) Скорее, так случилась, что как раз так называемая "илита" приобрела взамен на разные блестяшки и оправдание всяких сексуальных перверсий холопское преклонение и самобичивание а-ля "не до рос ещё" перед Западом.
Что ж они если такие крутые на жалких клочках суши кучкуются :))

С мигрантами они разобраться никак не смогут будучи в таком либеральном состоянии. Одна надежда, что они смогут отолерастить всех приезжих, что сомнительно, т.к. мигрантов слишком много.
Гость
111 - 02.05.2013 - 22:17
104-_Кошница_ > См. 101-AviatorABC >

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ну фобии вырастают из реальных опасностей? или нет, собаки, толпа и все такое совершенно безопасны?
Причина фобий в слабой психике. У всех нас есть фобии, которые сформировались в результате травм, полученных чаще всего в детстве (в период становления и психического развития). Ещё раз, вы путаете совершенно разные понятия, фобия != реальная опасность. С этим надо работать, а не оправдывать это "бракованным генотипом" окружающих людей. Если будет интересо, ознакомьтесь, например, с этой работой, она прояснит многие вопросы относительно фобий.
Гость
112 - 02.05.2013 - 22:22
110-AviatorABC > Ну не знаю, смотря, что за правило... :-) Впрочем среди моих знакомых русских, рабов нет... я вообще живого (как и мертвого) раба никогда не видел...
Гость
113 - 02.05.2013 - 22:23
112. Как вы думаете какая фобия будет у мальчика кторого усыновит гомосексуальная семья?
Гость
114 - 02.05.2013 - 22:24
Цитата:
Сообщение от to_say Посмотреть сообщение
Ты сам то кто?
Такой же раб, как и ты. Раб своего народа и своего сознания. Но в отличие от тебя я не бросаюсь бестолковыми заявлениями о том, что американцы (которых ты видел только по телевизору) – "генетически бракованный" народ. Когда ты будешь жить в доме, построенном по русским технологиям, будешь ездить на "Мерседесе", спроектированном и произведённым в России, когда ты будешь писать свои сообщения с помощью компьютера, который спроектировали и создали в России, тогда я пойму твои поучения и критику в адрес американцев или европейцев. Пока что я живу в доме, построенном по западным технологиям, езжу на немецком автомобиле и пишу это сообщение с помощью американского компьюьтера, как я могу при этом говорить о том, что я – непризнанный гений, а немцы или американцы - "генетически бракованные" или "вымирающие" нации? Разум хоть иногда задействуй, гений ты наш непризнанный. И дети ему не такие и жители развитых стран "бракованные".

111-Фрейя > Да, у европейцев есть, чему поучиться. В слово "плевать" я не вкладываю уничижительный смысл.

Цитата:
Сообщение от Фрейя Посмотреть сообщение
С мигрантами они разобраться никак не смогут будучи в таком либеральном состоянии. Одна надежда, что они смогут отолерастить всех приезжих, что сомнительно, т.к. мигрантов слишком много.
Научи их, куда им до тебя, ты, ведь, живёшь в шоколаде (двусмысленно). ;)
Гость
115 - 02.05.2013 - 22:26
113 1osho1
Знач тебе повезло. Кстати, многие из господ тож никогда рабов в глаза не видели, и когда им говорили об этом явлении искренне удивлялись. Забудь. Современное рабство имеет другой характер
Гость
116 - 02.05.2013 - 22:29
114 ser77
Глупости, ни одна гомопара не хочет чтоб "их" ребенок повторил их путь. И это касается не только их. Не надо их держать за безмозглых амеб
Гость
117 - 02.05.2013 - 22:29
114-ser77 > В вашем распоряжении есть исследования, подтверждающие вред подобных семей? Я, например, знаю, что в детских домах дети подвергаются издевательствам, насилию, психика большинства детей, воспитанных в Российском детском доме травмирована, много детей нуждается в психологической (а иногда и в психиатрической) помощи. Как вы думаете, такая альтернатива семье из двух родителей (пусть и одного пола) лучше для ребёнка?
Гость
118 - 02.05.2013 - 22:31
116-AviatorABC > Есть слово, у этого слова есть некое общепринятое значение, если ты используешь это слово, то пользуйся его общепринятым значением, а не тем которые ты сам для себя выдумал... Ну или используй новое слово собственного изобретния оповестив тех с кем общаешься о его значении...
Гость
119 - 02.05.2013 - 22:32
117. Авиатор откуда ты знаешь чего хочет гомопара? Ты один из них?
Гость
120 - 02.05.2013 - 22:35
118. Семья по нашей конституции - это союз мужчины и женщины!)) А все эти гомосемьи просто извращение прикрытое законом.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены