К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Первый родитель, второй родитель...Европа рулит!

Гость
0 - 30.04.2013 - 22:09
Нам адаптирующемуся обществу в ЕВРОПЕЙСКИЕ ценности будут "навязывать" их гордость:педрил и лезби. Специалистов в семейном праве прошу ответить, если усыновленный гражданин России гражданами Франции (родительница №1,родительница №2) подрос и обеим заделал по ребенку, какое гражданство будут иметь братья-сыновья?


Гость
201 - 02.05.2013 - 23:55
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
отвечаю,ты муйню какого то придурка выложил скцнх
Там 5 научных работ, среди которых работа Зигмунда Фрейда)) Такой придурок.... )) Зато ты (у тебя есть высшее образование?)) непризнанный гений, у тебя есть своя теория происхождения гомосексуализмом, изложенная в диссертации и имеющая оценку научного сообщества. Откуда же вы такие "гении" берётесь.. ))
202 - 02.05.2013 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Я выше приводил ряд __научных__ работ, с авторами и датами публикаций, если хочешь получить представление о психологической природе явления, ознакомься с этими работами,
-так суть работ "мы про этот ваш гомосксуализм ничего не знаем и понять не можем"
Гость
203 - 02.05.2013 - 23:57
201-супердерзкий > Ты не по мне смотри, я не гражданин США, ты слетай и посмотри, что такое США вообще. А от твои рассуждения о США сродни моим рассуждениям о квантовой физике – я понятия не имею, что это такое, никогда не видел, но слышал об этом в "Теории Большого взрыва", такая х%%%%ня эта ваша Квантовая физика)) Так и ты.
204 - 02.05.2013 - 23:58
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
среди которых работа Зигмунда Фрейда))
ты хоть знаешь как он подох,этот фрейд
Гость
205 - 02.05.2013 - 23:59
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
так суть работ "мы про этот ваш гомосксуализм ничего не знаем и понять не можем"
Да. Суть работ в том, что не было выявлено явной взаимосвязи между воспитанием и источником гомосексуализма. Это в ответ на то, как же будут воспитывать детей однополые пары. Так же, как воспитывают детей одинокая мать с бабушкой и одинокий отец с дедушкой.
Гость
206 - 03.05.2013 - 00:00
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
ы хоть знаешь как он подох,этот фрейд
)) Мухаха, теперь кубанский парень рассуждает о том, каким ничтожеством был Зигмунд Фрейд)) Зато ты воплощение успеха!! *хохочет*
207 - 03.05.2013 - 00:01
204-Hank Hill >читать конченого нарка это просто писец,сходи в психушку там таких много,
208 - 03.05.2013 - 00:02
а чо фрейд это воплощение успеха?
Гость
209 - 03.05.2013 - 00:03
208-супердерзкий > О-па, теперь я ещё и "нарк")) Это ты сделал вывод на основании того, что в своей сексуальной жизни я использую предметы из сексшопа? Представляешь (!) у меня ещё и бывал секс С НЕСКОЛЬКИМИ ЖЕНЩИНАМИ ОДНОВРЕМЕННО!! Это тоже отклонение, как и разнообразие, привносимое в сексуальную жизнь игрушками из секс-шопа? )) Ты деревянный, супердерзкий. ;)
Гость
210 - 03.05.2013 - 00:04
209-супердерзкий > Да, этот человек, который внёс фундаментальный вклад в психоанализ. Какой вклад в какую дисциплину внёс ты?
Гость
211 - 03.05.2013 - 00:05
" В последнем издании Справочника по диагностике и статистике выпускаемого Американской психиатрической ассоциацией, есть изменения определения педофилии. Человек больше не считается педофилом, если он просто пристаёт к детям или фантазирует на тему сексуального контакта с ними. Он считается педофилом только в том случае если осознаёт, что поступает плохо и испытывает на этот счёт тревогу, или если педофилия препятствует его нормальной жизни.
Именно с таких поправок начиналось признание гомосексуализма. И, возможно лет через 15 по тем же схемам будет легализовано людоедство, или ещё какое нибудь влечение, которое нормальному человеку трудно представить.
Переворот в общественном сознании происходит под лозунгом терпимости, но эта терпимость распространяется только на тех кто приветствует странные изменения- любой кто не принимает новые определения, нормы и патологии получает ярлык гомофоба консерватора и фашиста, его мнения и права уже не учитываются в либерельном обществе.
212 - 03.05.2013 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
О-па, теперь я ещё и "нарк")
ты чо вася,уже себя фрейдом возомнил?
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
у меня ещё и бывал секс С НЕСКОЛЬКИМИ ЖЕНЩИНАМИ ОДНОВРЕМЕННО!!
одна пихала дилду тебе в рот,другая в зад?
213 - 03.05.2013 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Суть работ в том, что не было выявлено явной взаимосвязи между воспитанием и источником гомосексуализма.
-нет данных по гомопарам для начала, да и [*****] сами по себе плохи-дают плохой пример, промискутет дикий-по 40 партнеров за жизнь , насилуют детей сильно чаще.
Гость
214 - 03.05.2013 - 00:09
212-ser77 > Всё невежественно смешанно в одной куче: и гомосексуализм и педофилия, и фашизм, и гомофобия, и людоедство, ОМГ! )) Можно источник этого текста?
Гость
215 - 03.05.2013 - 00:10
215. Я давал ссылку прочти.
Гость
216 - 03.05.2013 - 00:11
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
ты чо вася,уже себя фрейдом возомнил?
У меня два высших образования, но нет, я не Фрейд (и не "вася", к слову, хотя тебе, кубаноидному быдлу, живущему в "двушке" и мучающему свою женщину исключительно в миссионерской позе, этого не понять)). :)

Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
одна пихала дилду тебе в рот,другая в зад?
Вот ты и палишься на своих фантазиях, приятель)) Что и требовалось доказать. Мне становятся очевидными причины твоего страха перед гомосексуализмом. ;)
217 - 03.05.2013 - 00:13
212-ser77 >лет через пятнадцать Hank Hill будет пропагандировать секс с тремя восьмилетними девочками,и орать мне что я древний деревянный чувак?
210-Hank Hill >ты просто дебил,мне вобщем то не интересно разговаривать с челом у которого мозг завис на двеннадцати лет
Гость
218 - 03.05.2013 - 00:13
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-нет данных по гомопарам для начала, да и [*****] сами по себе плохи-дают плохой пример, промискутет дикий-по 40 партнеров за жизнь , насилуют детей сильно чаще.
Связь между воспитанием и гомосексуализмом не установлена. Кошница, вы знаете, сколько детей погибает в детских домах? А психика скольки детей травмируется воспитанием в детских домах? Загляните в Google, прозреете) Кстати, с таким же успехом, можно сказать, что и воспитание одним из родителей (одиноким родителем) потенциально наносит вред ребёнку, давайте сдавать таких детей в детские дома? :)
Гость
219 - 03.05.2013 - 00:14
216-ser77 > А, всё оттуда же. Можно вопрос, какую научную степень имеет автор этого текста? Я думаю, что в лучшем случае у него филологическое образование и он зарабатывает по 5-10 рублей за слово на написании подобных статей. :)
Гость
220 - 03.05.2013 - 00:16
218. супердерзкий, этот гомик думает что пишет умно! Но я давно ещё не читал такой бредятины)))
Гость
221 - 03.05.2013 - 00:16
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
лет через пятнадцать Hank Hill будет пропагандировать секс с тремя восьмилетними девочками
Твоя фантазия опять тебя "палит". ))

Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
ты просто дебил,мне вобщем то не интересно разговаривать с челом у которого мозг завис на двеннадцати лет
Во-первых, "неинтересно" пишется слитно. Во-вторых, американскую поговорку я уже приводил (по поводу твоего замечания о моих умственных способностях). В-третьих, на оскорбления отвечать я не уполномочен, для этого существует модератор, я думаю, тебе придёт письмо с развёрнутым ответом. ))
222 - 03.05.2013 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
я думаю, тебе придёт письмо с развёрнутым ответом. ))
да хоть со свернутым
223 - 03.05.2013 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Связь между воспитанием и гомосексуализмом не установлена.
-да черт с два, есть ряд корреляций.
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
вы знаете, сколько детей погибает в детских домах? А психика скольки детей травмируется воспитанием в детских домах? Загляните в Google, прозреете)
-ну так можно детей и педофилам сдавать, мол так чел хоть будет заботится об своей игрушке, а в детском доме всем на ребенка плевать и т.п.
Гость
224 - 03.05.2013 - 00:19
221-ser77 > Ну да, зато попсовые статьи с "левых" веб-сайтов ты прекрасно читаешь. :) :) И, наверняка, по-твоему мнению З. Фрейд – это так же ничтожество, в отличие от автора твоей статьи (которого ты, смею предположить, даже не знаешь)). :) Ребята, идите в свои скворечники спать, достаточно из себя строить успешных и красивых людей и учить окружающий мир жизни. :)
225 - 03.05.2013 - 00:21
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Да, этот человек, который внёс фундаментальный вклад в психоанализ. Какой вклад в какую дисциплину внёс ты?
мне главно,чтоб мои дети не стали такими пи дарами как ты,вот моя дисертация,и я еще за других детей бороться с вами буду
Гость
226 - 03.05.2013 - 00:22
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
да хоть со свернутым
Это не мне пиши, не по адресу. ;)

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
да черт с два, есть ряд корреляций.
Я весь во внимании.

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ну так можно детей и педофилам сдавать
Совершенно бестолковый риторический приём, Кошница, причём тут педофилы? :) Вы сперва хотя бы в Википедию заглядывайте, а потом пишите, плз. :)
227 - 03.05.2013 - 00:22
сначала с тремя [*****],а потом детей подавай?урод
Гость
228 - 03.05.2013 - 00:23
225. Иди спать если хочешь, перед сном не забудь подставить очко своему родителю№1 и спи спокойно)))
Гость
229 - 03.05.2013 - 00:23
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
мне главно,чтоб мои дети не стали такими пи дарами как ты,вот моя дисертация,и я еще за других детей бороться с вами буду
Я надеюсь, что твои дети вырастут свободными и красивыми людьми и будут иметь ту ориентацию и ту сексуальную жизнь, которую они сами выберут, а не будут таким деревянным, как ты. Ибо общество сыто подобными тебе людьми, вы хорошие работяги, но вы не можете творить, создавать, ваше мышление давно окостенело. ;)
Гость
230 - 03.05.2013 - 00:25
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
Иди спать если хочешь, перед сном не забудь подставить очко своему родителю№1 и спи спокойно)))
Скажи, ты долго думал, прежде чем это написать? А читал после? А сейчас перечитать можешь? :) Откуда вы такие берётесь, вы городские, ребят? Или некогда переехали в город? Уверен, что так.
Гость
231 - 03.05.2013 - 00:26
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
сначала с тремя [*****],а потом детей подавай?урод
Где связь? У тебя логический аппарат работает? Ты вменяемый/дееспособный человек? В школе, в университете учился?
232 - 03.05.2013 - 00:26
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Я весь во внимании.
-ну см. ту же кореляцию по рейпу. ИМХО 4 процента в обычныъх и 25 в гомосексуальных.
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Совершенно бестолковый риторический приём, Кошница, причём тут педофилы? :) Вы сперва хотя бы в Википедию заглядывайте, а потом пишите, плз. :)
-ну так суть схожая, ты написал что " в детдомах АдЪ и ИзРАиль, [*****] в любом случае лучше", я предположил что и педофилы при таком раскладе тоже не так плохи.
Гость
233 - 03.05.2013 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от супердерзкий сначала с тремя [*****],а потом детей подавай?урод Где связь? У тебя логический аппарат работает? Ты вменяемый/дееспособный человек? В школе, в университете учился?
создаётся впечатление что ты невменяемый и нелееспособный, просто такую бредятину писать...)))
Гость
234 - 03.05.2013 - 00:29
233-_Кошница_ > Конкретную цитату можно?

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
-ну так суть схожая, ты написал что " в детдомах АдЪ и ИзРАиль, [*****] в любом случае лучше", я предположил что и педофилы при таком раскладе тоже не так плохи.
Я тебе ещё раз пишу: загляни в Википедию, если ты не понимаешь разницы между гомосексуализмом и педофилией. Ищи ключевое слово "расстройство", оно там где-то должно быть.
235 - 03.05.2013 - 00:34
232-Hank Hill >логика на лицо,секс с тремя телками-это вася извращением называется,уясни как аксиому,и как наркоману нужна новая ,повышенная доза так и извращенцу новое в сексе
Гость
236 - 03.05.2013 - 00:35
Цитата:
Сообщение от ser77 Посмотреть сообщение
создаётся впечатление что ты невменяемый и нелееспособный, просто такую бредятину писать...)))
Вот это довод так довод! "Бредятина потому что бредятина". Знаешь, почему я здесь общаюсь? Мне на гомосексуалистов начхать, я об этом уже писал, они не вызывают у меня никаких эмоций в виду того, что я уверен в своей сексуальности (если ты понимаешь значение этого термина) и не имею латентных (скрытых) влечений, которые пытаюсь подавить так, как это делаешь ты (путём громкой публичной демонстрации своей гомофобии). Я общаюсь здесь, потому что а) мне интересна психология (таких, как ты, а не гомосексуалистов, с этими всё более-менее понятно), б) в повседневной жизни я вынужден нередко встречаться с подобными вам с супердерзким людьми (назвать "деревьями" – оскорбить деревья, не хотелось бы, к деревьям я испытываю большое уважение), статичными, окостенелыми людьми, этакими "пацанчиками гоп-гоп, семки есть? а чО у тебя штаны не адидас, а ты чо, п%%ик в рваных джинсах ходиШ?". И для того, чтобы правильно общаться с подобными людьми, которые, бывает, встречаются и в деловых кругах, на переговорах, во время совещаний, – вас надо понимать, понимать ваше несвязанное прыгающее мышление, видеть ваши уязвимые места и многое другое. Вас в этой теме интересую гомосексуалисты, а меня интересуете вы. ;) *улыбается*
237 - 03.05.2013 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Hank Hill Посмотреть сообщение
Я надеюсь, что твои дети вырастут свободными и красивыми людьми
,я тоже надеюсь,только свободными от греха,через который они могут быть проклятыми
Гость
238 - 03.05.2013 - 00:38
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
,секс с тремя телками-это вася извращением называется
Я запишу, можно? На ЖВ? ))
Гость
239 - 03.05.2013 - 00:39
Цитата:
Сообщение от супердерзкий Посмотреть сообщение
,я тоже надеюсь,только свободными от греха,через который они могут быть проклятыми
Грех, проклятия.. У тебя такая каша в голове, которую, ты, боюсь, даже не осознаёшь.
240 - 03.05.2013 - 00:40
237-Hank Hill >у тебя ложное представление обо мне,ты наверно думаешь,что в мои 43 я занимаюсь гоп стопом?-х р еновый из тебя психолог профессор


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены