К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перспективы россиян в связи с перспективами рубля.

Гость
0 - 09.01.2015 - 17:19
Почитал тему о перспективах рубля, и подумалось что тему надо бы разделить на две составляющие- перспективы рубля и перспективы среднего расеянчика в наступившем году в связи с этими самыми перспективами рубля. Поскольку дипломированных экономистов среди нас вряд ли найдется больше одного-двух, не говоря уж о практикующих, то и строить прогнозы на рублеперспективы толку нет. А вот обсудить вероятные глубины падения непосредственно гражданского населения и поделиться планами выживания думаю будет темой не в пример более полезной и интересной. Коню ведь ясно что пока жирный сохнет худой имеет все шансы сдохнуть. Особенно интересно видение своих перспектив понаехами в мАськво типа косеньки с рексей,если их еще вусмерть за праздники не убанили. Также интересны мнения считающих себя средним классом. Готовы ли вы вернуться раком на дачные участки? Пересесть на ''Волги'' и тэде? В общем как жить дальше будем,кто как думает?


Гость
201 - 15.01.2015 - 23:54
Цитата:
Сообщение от флекс Посмотреть сообщение
по доброму глумимся над илиткой
слюни с клавиатуры не забудь вытереть.
Гость
202 - 15.01.2015 - 23:59
201-ГенаТак > засунь свои советы себе в опу. Так понятнее, чучундра нерусская? Или продолжишь советами брызгать как евлафонтан на день города?
Гость
203 - 16.01.2015 - 00:48
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Та ненада завидовать, идите работайте.
Дурачок, да я не для того отпахал 25 лет на железке,устраняя повреждения в любое время дня и ночи ,и в обычные дни и выходные,что бы разная приблудная жадная скотина,никогда не державшая руках ничего тяжелее кроме своего члена, грабила РЖД и растаскивала и продавала налево по частям и оптом. Завидовать говоришь? А че мне трудяге,какому то вору и захребетнику завидовать.Я так не смогу. Инфантилен ты. Привыкли поклоны то начальству бить.Правду таким как ты говорить не комфортно.
Гость
204 - 16.01.2015 - 01:12
203-дад > мое почтение :)
Я хоть и писал в форме стёба, но развал железки для меня действительно крайне неприятен. Вырос в городе, который строился вокруг железнодорожной станции. Вся семья связана с железной дорогой. Я первый изменивший ей (. Но гены пальцем не сотрешь. У трехлетнего сына железная дорога любимое место. Как приезжает в город, в котором я родился, тягает бабок-дедок на вокзал, поезда смотреть :)
Гость
205 - 16.01.2015 - 02:25
Цитата:
Сообщение от дад Посмотреть сообщение
Ну либерсты оне или нет,но они сказали правду.Якунин обогатившийся на гос.службе чинуша.Если у одного из высших ревизора СКЖД оклад 500 тысяч рублей,а у начальника СКЖД 1200 000 рубв месяц ,а средний доход 22 членов правления ОАО РЖД около 7 млн. руб. у каждого.И это при более чем средних доходах компании.Ранее приносившая государству доход железная дорога превратилась в просителя денег у государства.А её директор категорически отказывается говорить о своих доходах. Да на кой кер мне такие патриоты ?У него у младшенького сынка Андрюши домик в Лондоне за 4.5 млн евро.Вот хай туда и едет на пенсию.Развалил госкомпанию.
абсолютно согласен!вообще по хорошему как чаушеску бы..
только про леберастов не согласен,по моему тоже самое тока платят с другого кошелька
Гость
206 - 16.01.2015 - 02:26
203-дад >мое почтение(с)
Гость
207 - 27.01.2015 - 13:09
Тревожные новости (честное слово тревожные) приходят о каких-то невероятных сокращениях (с легендарного Уралвагонзавода, например). Есть какое-то подтверждение факту увольнения нескольких тысяч с этого предприятия? По Химпрому волгоградскому ужасная новость подтвердилась (((
Гость
208 - 27.01.2015 - 14:01
207-Боброта > Кто же теперь будет "шататься по улицам и горлопанить о своих правах"?

http://www.youtube.com/watch?v=NDWvRe65vko
Гость
209 - 27.01.2015 - 14:01
Неужели они?
http://www.youtube.com/watch?v=YbyxvTWVIPc
Гость
210 - 27.01.2015 - 17:37
209-Stealth > там в этом видео, просмотр коево ща продолжу, очень экстремиздцкая фраза попалась: "Хватит болтать - надо дело делать". Это антипутинский выпад. Ужас.

Жалко людей, если честно.
Гость
211 - 27.01.2015 - 21:17
Оказывается, министры фактически согласились урезать реальные пенсии – то есть проиндексировать их меньше реальной инфляции, – но объявили это урезание мерой социальной поддержки - http://www.ng.ru/economics/2015-01-27/1_paradox.html

Инновации в инновационном правительстве М. вселяют странные чуйства. На, эти чуйства появляются, когда видишь в магазине стариков, оценивающих за сколько им покупать какой-нибудь дешёвый хавчик - за 40 или 50 рублей на фоне вице-премьера шувалова, сварганившего, как говорят СМИ, себе оранжерейко на много нулей в $,призывающего россиян меньше есть и освещать себя светом за ради нацлидера...
Гость
212 - 27.01.2015 - 23:55
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
на фоне вице-премьера шувалова, сварганившего, как говорят СМИ, себе оранжерейко на много нулей в $
Уточняй, СМИ продажной пятой колонны, цели которой разрушение страны.
Гость
213 - 28.01.2015 - 00:00
212-baracud > вот вы выпсказались и вам полегчало? скажите? полегчало?

Гость
214 - 28.01.2015 - 00:02
Сколько пок лонников у вице-премьера Шувалова. И никд55 и вот баракудъ. Чем же их пленил сей господин? Аскезой, умом, результатами работы?
Гость
215 - 28.01.2015 - 00:11
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Жалко людей, если честно.
Бггг. Та ты же упиваешься всякой чернухой, тебе же чем хуже, тем лучше. Троллятина.
Гость
216 - 28.01.2015 - 00:18
215-ГенаТак > бездарный слив... как же вам не стыдно так себя унижать, переходя на оскорбления конструктивного собеседника... вы бы, кроме истерической реакции, поделились позитивом - там, сказали сколько будут за доллар давать 5 или 7 рублей. дерзайте, мистер проигрыш
Гость
217 - 28.01.2015 - 00:23
216 Конструктор ваш забыл инструкцию приложить ))))
Гость
218 - 28.01.2015 - 09:27
Вчера наблюдал в магазине как тиотка с малой девчонкой задумчиво разглядывала ценники на молоко, жевала губы и что-то проборомотав себе под нос, пошла дальше без молока. Не знаю.. то ли это еще одна всепропальщица.. или по примеру некоторых форумчан она растит овощи на даче, а корова у неё живет на балконе и интерес к ценнику она имели сугубо академический. Вобщем молока не купила. Может потом позже вернулась и взяла сливки вместо молока - этого не скажу, не стал ждать
Гость
219 - 28.01.2015 - 12:56
А что так радуешься за тетю? Денег ей хотел подкинуть или так потрендеть на форуме?
Гость
220 - 28.01.2015 - 13:00
219-DEAMON >Знаешь,всем давать надо будет,кстати и мне нищеброду не хватает.А ты попроси лично Путина,пусть даст,он же на ручном управление у нас...
Гость
221 - 28.01.2015 - 13:42
219-DEAMON > а разве в его сообщении была радость? А какими словами она была передана? Я не нашел таких:(
Гость
222 - 29.01.2015 - 02:38
Шок! Кошмарр!

http://www.interfax.ru/russia/420575

Депутаты решили разобраться с ростом цен в столовой Госдумы
"У нас в столовой цена на тарелку каши выросла в 2,5 раза - мы даже с этим разобраться не можем, стоила 20 рублей, сейчас уже 53 рубля"

Не нахожу таких слов, чтобы выразить сочувствие демутанам. Такой скачок... нет... скачек цен.
Всем миром поможем Госдумее!
Гость
223 - 29.01.2015 - 10:00
В антикризисном плане правительство заложило рост безработицы на 68%

Официальный прогноз по числу получателей пособия по безработице увеличен на 650 тыс. человек
http://izvestia.ru/news/582392
___________________________________
Вот вам и перспективы рубля (.
Лодка дырявая , но крысы весла не бросают ).

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/582392#ixzz3QBfdJki0
Гость
224 - 29.01.2015 - 10:05
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
А что так радуешься за тетю? Денег ей хотел подкинуть или так потрендеть на форуме?
Мутный поцык похвастался , что у него деньги на молоко были , а вот у тетки с ребенком -не было .
БоХатый стал , по магазинам ходит ))
Гость
225 - 29.01.2015 - 10:07
Рост на 68% безработицы это хорошо. Это означает что множество людей в этом году возможно соприкоснутся с реальным миром. Россияне слишком долго живут слишком хорошо без малейших на то оснований(если не считать таковыми нефтяную аберрацию последнего десятилетия).
Гость
226 - 29.01.2015 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Довожу до сарказма Посмотреть сообщение
Рост на 68% безработицы это хорошо. Это означает что множество людей в этом году возможно соприкоснутся с реальным миром. Россияне слишком долго живут слишком хорошо без малейших на то оснований(если не считать таковыми нефтяную аберрацию последнего десятилетия).
Работы (и денег ) прибавится у моргов и похоронных агентств (.
Гость
227 - 29.01.2015 - 10:19
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
Работы (и денег ) прибавится у моргов и похоронных агентств (.
давно ли потерять работу мёрчендайзера или банковского клерка значит умереть в корчах?
Гость
228 - 29.01.2015 - 10:54
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
Вот вам и перспективы рубля (.
перспективы рубля ать-два...вые, а зато лидер наш молодой национальный - очень успешный, как сказано

Известия: число адресатов пособий, как ожидается, вырастет до 1,6 млн человек (+68%).
Читайте далее: http://izvestia.ru/news/582392

Не паникуйте. Это увеличиця на 68 проц. кол-во получателей пособий.
Давайте луче про природу - http://goo.gl/8I53tt
Гость
229 - 29.01.2015 - 11:12
227-чето вы плохо до сарказма доводите ). У меня лучше получается :).
О пенсионерах и бедных людях подумайте, что с ними будет ?
Гость
230 - 29.01.2015 - 11:14
228-Боброта -а может, лучше НА природу ? :) От форума подальше ))
Гость
231 - 29.01.2015 - 11:22
Цитата:
Сообщение от Довожу до сарказма Посмотреть сообщение
Россияне слишком долго живут слишком хорошо без малейших на то оснований
Вы про депутатов, правительство и прочих гос чиновников? Согласен с вами.
Гость
232 - 29.01.2015 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
О пенсионерах и бедных людях подумайте, что с ними будет ?
что с ними будет? Пенсионеры потеряют работу? Школы закроют а учителя пойдут на паперть? Вы можете конкретнее формулировать ваши страхи, или вам хочется попричитать в целом? До вас на самом деле не доходит что та псевдоэкономика которую мы имеем сегодня нежизнеспособна, но ничто кроме жесточайшего кризиса не способно прочистить мозги?
Гость
233 - 29.01.2015 - 11:49
тюю,вон в 30-х детей ели,лебеду,ремни.Так что ничего страшного,бессловесное быдло в своих стойлах перетопчется.Будут славить вову,победы роснефти и весело махать ручкой.Ну кто-то сдохнет,кто-то будет по помойкам шастать.Вы так говорите,как будто это что-то плохое.
Гость
234 - 29.01.2015 - 11:53
230-Василиса А5 > я постараюсь лично ))
а в понедельник, кстати, до + 17
Гость
235 - 29.01.2015 - 11:53
пустой троллинг. ААА мывсеумрем. Скучно.
Гость
236 - 29.01.2015 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Довожу до сарказма Посмотреть сообщение
пустой троллинг. ААА мывсеумрем. Скучно.
Будете умирать -не забудьте нас на поминки пригласить и тему создать "СдоГ от скуки " ))
Гость
237 - 29.01.2015 - 14:05
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Довожу до сарказма пустой троллинг. ААА мывсеумрем. Скучно. Будете умирать -не забудьте нас на поминки пригласить и тему создать "СдоГ от скуки " ))
А пирожки будут?А то неохота ноги просто так напрягать.
Гость
238 - 29.01.2015 - 14:27
В России начинается новый кризис – лекарственный
«Это уже может привести к реальным социальным протестам»
29.01.2015 09:11




Российские производители лекарств отказываются выполнять госконтракты, заключавшиеся по низким ценам 2014 года, и готовятся останавливать предприятия. Как стало известно Znak.com, дефицит лекарств на себе уже начали испытывать диабетики, следующие на очереди – раковые больные. Правительство РФ старается улучшить ситуацию, но постоянного диалога с участниками рынка пока не получается



Российские фармпроизводители оказались на грани коллапса. Участники рынка говорят о 14–16 закрытых предприятиях. «Часть заводов приостановила выпуск продукции»,— подтвердил член комитета по охране здоровья Госдумы РФ Александр Петров. По его словам, это связано с тем, что есть старые запасы, и многие потребители на фоне валютных колебаний ждут фиксации курса, чтобы закупать лекарства.
http://www.znak.com/moscow/articles/...3485.html#poll
Гость
239 - 29.01.2015 - 14:36
Цитата:
Сообщение от Василиса А5 Посмотреть сообщение
В России начинается новый кризис – лекарственный «Это уже может привести к реальным социальным протестам»
Я требую,чтоб доктор Малахов выступал в прайм тайм,с 19.00-21.00.Ведь при помощи капустного листа,подорожника,крымнаша и веры в святого вовантия можно любую хворь одолеть.А кто в это не верит,тот пятая колонна и белоленточник.
Гость
240 - 29.01.2015 - 15:04
Цитата:
Сообщение от Слесарьпролетарийгегемон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Василиса А5 В России начинается новый кризис – лекарственный «Это уже может привести к реальным социальным протестам» Я требую,чтоб доктор Малахов выступал в прайм тайм,с 19.00-21.00.Ведь при помощи капустного листа,подорожника,крымнаша и веры в святого вовантия можно любую хворь одолеть.А кто в это не верит,тот пятая колонна и белоленточник.
Не надо требовать , надо МОЛЧА бегом в аптеку хоть самое необходимое прикупить.Хотя цены там уже кусаются .


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены