К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный - президент России?

Гость
0 - 23.12.2011 - 21:56
Сорри, проявлю редкостный идиотизм и спрошу: люди добрые возможно ли что Навальный будет рулить этой страной?


201 - 26.12.2011 - 15:24
197-NoThanks > если меньше денег пошло на откат, то больше осталось на исполнение самой услуги. Соответственно, она будет выполнена более качественно и ее срок действия будет дольше. Например, более качественная дорога прослужит дольше менее качественной (на которой зато попилили больше бабла). Соответственно, в будущих периодах можно будет направить деньги на другие области.
Гость
202 - 26.12.2011 - 15:24
198-KingJulienXIII > Неужели наша страна не заслуживает лучшего руководителя, чем солдафон и (или) кгб-шник? Хотя, и вправду, не заслуживает! Ангела Меркель не служила, и чё?
Модератор
203 - 26.12.2011 - 15:26
203 а с чего вы взяли то что на откат меньше пошло?? :))))
Гость
204 - 26.12.2011 - 15:26
Цитата:
Сообщение от камелия Посмотреть сообщение
перепуганный народ
- О!!! :)))
Гость
205 - 26.12.2011 - 15:26
197-NoThanks >Я давно наблюдаю за тобой( как большой брат) и,смею заметить, что ты постоянно сливаешься. А типичным сливом тобой означает вполне стандартный ход: краткий и лаконичные съезд с темы,и что самое интересное, - свой же грех ты перекидываешь на оппонента. Замечу: началось все с того с какой-то детской банальности, мол только режим кгбшников может управлять страной,а любой другой кандидат - автоматом лишит страну ЯО и нефть с газом вместе взятым. При этом ты называешь некие туманные критерии,кои сам озвучить же не хочешь. А если озвучишь, то предлаемый непутинский вариант автоматически под эти критерии не подойдет,ибо будет найдена тонна космического компрмата,вроде ельского универа и госдепа,как и отсутствие опыта управляения( плюс армия). А в противопоставление нынешнему президенту, парировать ты,увы,не можешь, ибо отрицать что земля круглая - также глупо,как сказать на Пугачеву что она молодая и сексуальная,бгг)) НИ единой логической последовательности и аргументов. И чья бы корова мычала,бггг))) Жги далече))
Гость
206 - 26.12.2011 - 15:27
NoThanks- спасибо за возврат к конструтивной беседе.
Если сформулировать все критерии , необходимые для президентства, как совокупность профессионально-личностных качеств, я правильно понял, что приоритетом для Вас является именно "личностная " составляющая?
207 - 26.12.2011 - 15:28
205-NoThanks > чувство самосохранения свойственно любым организмам. Даже чиновникам.
Гость
208 - 26.12.2011 - 15:28
Вопрос кого и за что мы избираем в президенты (это если предположить, что мы действительно кого то избираем) - он не праздный, он очень актуальный. Даже на руководство маленькой мебельной мастерской мы не будем призывать человека с улицы только за его красивые глаза и сладкие речи, мы посмотрим его образование, а главное стаж и опыт работы, а также знание вопроса. Вот с этим у нас в государстве проблема. И это не проблема Навального - это проблема политической системы, политического устройства, когда президентом может стать кто угодно, не имея при этом необходимых знаний, навыков и заслуг, а являясь лишь ставленником какой-либо финансовой группировки. Я давно говорил, что разумнее было бы избирать президента из числа губернаторов отработавших полный срок. Естественно с возвращением выборов губернаторов. В таком случае человек метящий в президентское кресло подвергается дополнительному отбору и проверке, сперва он должен быть избран губернатором, затем иметь положительный опыт работы и соостветствующие результаты и имидж, и только потом получить возможность баллотироваться в президенты. А так, мы выбираем (ну если конечно выбираем) кота в мешке. И Путина никто не знал и о Медведеве никто не догадывался. А Ельцына п-адлу пьяную сразу нужно было взашеи гнать.
Гость
209 - 26.12.2011 - 15:30
177-это что очередная попытка прикрыть действия крысы якобы конструктивным рассуждением о его происхождении?Ок тогда как вы объясните то,что до учебы в ЮСА крыса была жалким предводителем право настроенных нац мэнов,а после возвращения стала главным героем ютюба с многотысечной тролль потдержкой,в том числе потдержкой заподных новостных каналов?
Модератор
210 - 26.12.2011 - 15:33
207 передавай превед родным и близким :)))
209 да.. но им ничего не угрожает... отменили им закупку на 10 мерседесов... ну купят они 20 тойот... откат тотже самый :)))
208 вообще конечно же нет.... если абстрактно рассуждать - то нет и я бы был резко против такой постановки вопроса.... но если говорить о данном месте и данном времени - то пожалуй другого выхода нет.... могу даже рассказать почему я так думаю :)))
Модератор
211 - 26.12.2011 - 15:37
207 "NoThanks 180 - Сегодня - 15:50 176 ....я уже вижу как я пешу "№1 патриотизм" , а вы мне отвечатете: "бугагагага не смеши маи тапочки.. путен то вовсе не поцреот.. уххаха... пеши исчо"

_tih_online
207 - Сегодня - 16:26 197-NoThanks >.....И чья бы корова мычала,бггг))) Жги далече))


бггг :)))) заглянуть в будущее на 35 минут оказывается не так уж и сложно :))))))))))))))))))))))))))))
Гость
212 - 26.12.2011 - 15:53
213-NoThanks >Помимо истерических сливаний в комбинации shift+0 умноженные на десять,все-таки, предлагаю ответить по теме. Или лучше так - я сам начну. Критерий для Президенства должно быть ровно одно - соответствие законодательству о выборах. Все остальное - демагогия от лукавого. Навальный вполне себе достойный кандидат и,рискну предположить,что если бы он был реальным оппозиционный кандидатом, то он бы сделал Путина во втором туре, - чисто на протестном голосовании.Но это мое видение, как и мои предположения. Другой вопрос в том,что он не оппозиция, а проект для "хомячков" - быть пугалом, то есть поднимать рейтинг Путину.Там - в Кремле, не дураки сидят, и придумали эту затею. Поэтому Навального рассматривать как кандидата в презеры вообще нереально. Не гипотетически, никак.
Модератор
213 - 26.12.2011 - 15:55
"Критерий для Президенства должно быть ровно одно - соответствие законодательству о выборах. Все остальное - демагогия от лукавого. " я вот с этим не согласен в принципе и абсолютно.... "Навального рассматривать как кандидата в презеры вообще нереально. Не гипотетически, никак. " - а с этим почти согласен.. в том смысле что рассматривать практически бессмысленно,а гипотетически- почему бы и нет?
Модератор
214 - 26.12.2011 - 15:56
+215 а в чом собственно ко мне вопрос?? вы мне предложили ответить на вопрос.. на какой??
Гость
215 - 26.12.2011 - 16:02
216-NoThanks >Вопрос все тот же: почему г-н Навальный плохой кандидат в президенты и каких качеств ему для этого не хватает в частности( если представить что он реальная оппозиция, а не проект)
Модератор
216 - 26.12.2011 - 16:04
217 на мой взгляд его интересует исключительно собственная выгода, а не интересы государства....
Гость
217 - 26.12.2011 - 16:05
Да хр с ним пусть будет Навальный, чота я усталь.(
Гость
218 - 26.12.2011 - 16:05
217 -а как вы считаете если представить что Гитлер не сжег 2 миллиона евреев и не убил 4 млн русских мог бы он стать президентом РФ?
Гость
219 - 26.12.2011 - 16:05
218-NoThanks > вот и я так думаю.
220 - 26.12.2011 - 16:10
сеанс одновременного троллинга на четырех "досках" )
Гость
221 - 26.12.2011 - 16:11
222-Telemax > попадробнее?
Гость
222 - 26.12.2011 - 16:11
218-NoThanks >Ты должен понимать и отдавать себе отчет в том,что обвинение в чем-то должно быть на чем-то основано.Какая выгода у Навального знает лишь он сам.А пока это всего догадки. Да и ждать во власти внесистемного идеалиста и патриота как-то не приходится, ибо почва не та. Она засеяна не теми зернами. Власть плутократов никогда не допустим к кормушке неконтролируемого субъекта.
220-Apple > Я искренне не понял вашего послания. Излагайте яснее.
Гость
223 - 26.12.2011 - 16:12
#220 - Apple> Просвещайтесь: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%...B8%D0%BD%D0%B0 (Закон Годвина)
224 - 26.12.2011 - 16:13
220-Apple > при этих раскладах он не стал бы даже рейхканцлером Германии.
Гость
225 - 26.12.2011 - 16:13
Да ну, Навальный конечно молодец в чем-то, но все эти митинги не делают ему чисти метить на место президента президента!
У Миронова очень даже неплохие шансы заменить Путина.
Что важно: у Миронова нет тех личностных и иных ограничений для исполнения роли лидера альтернативной консолидации, какие есть у других ключевых фигур парламентской оппозиции. А в этом случае Миронов может стать претендентом на то, чтобы в будущем заменить Путина, причем этот вариант, не исключено, будет приемлем и для самого Путина. И если Путин в такой комбинации играет роль своего рода «русского де Голля», то Миронов имеет шанс стать «русским Миттераном».
http://www.km.ru/v-rossii/2011/12/20...zamenit-putina
Модератор
226 - 26.12.2011 - 16:15
224 ну я то могу процецировать факты и сопоставлять их... я вижу что он делает, вижу как делает... два угла треугольника у меня есть.. остается расчситать один угол: для чего он это делает... составить мнение по двум углам треугольника о всем треугольнике вполне несложно.... этим же самым все мы занимаемся каждый день... и тут у меня мнение такое.. ты спросил чего ему ПО МОЕМУ не хватает, я тебе ответил чего ему ПОМОЕМУ не хватает..... на счет почвы и ожидания - это к господину навальному отношения не имеет... мы говорим олько о его качествах, а не о системе в целом....
Модератор
227 - 26.12.2011 - 16:16
227 тебя уже все просекли - ты миронотролль :)))) в каждой теме посты об одном и тоже.. ябыбанил :)))
Гость
228 - 26.12.2011 - 16:16
224-_tih_online > Как может править страной человек такой не последовательный, и либерал и националист и антифа, этож как нужно разрываться то. (((
Гость
229 - 26.12.2011 - 16:25
228-NoThanks >Ты знаешь,вот точно таким же самым способом я и сопоставляю углы равнобедренного треугольника,имя которому ВВП. Именно с того самого момента,когда он пришел в Правительство.А потом пошло-поехало: взрывы домов,Курск,Политковская,монетизация льгот,рейдерство ЮКОса и т.д. Но это лишь "рассчитывание углов и сопоставление кубик рубика". Но опять-таки,все на бумаге и не доказательно. Да,как бы есть тонна компромата, но как говорится "суд не принял эти улики". А поскольку так,то и мусолить тайный заговор бессмысленно. Я все-таки, предпочитаю разговаривать более предметно. Возможно,да,Навальному чего-то не хватает. Но как мне представляется,всей системе не хватает куда большего - наручников и статьи "измена родине". И при это я не верю в байку в вороватых бояр при патриоте царе-батюшке.Так не бывает. Вся система гниет с головы.
Модератор
230 - 26.12.2011 - 16:30
231 ну вот ты все свалил в кучу.... я могу конечно из этой кучи повычленять отдельные моменты и мы можем обсудить их... но я только напомню что у нас конкретная тема о навальном... не о системе. не о путене, не о курске, не о юкосе, не о взрывах... а о простом кандидате навальном, который не имеет совершенно ничего для того чтобы быть президентом...
Гость
231 - 26.12.2011 - 16:30
231-_tih_online > А кстате Навальный вообще собирается подавать документы в ЦИК на выборы или нет?
232 - 26.12.2011 - 16:35
233-KingJulienXIII > Лавочка закрылась. "ставки сделаны - ставок больше нет".
Гость
233 - 26.12.2011 - 16:35
232-NoThanks >Хорошо, не будем о юкосе. Я уже высказал свое мнение об Алеше :) И повторю его еще раз: если бы он был реальный оппозионером,то он отлично бы подходил под формат нового политика - он прекрасный оратор,организатор и судя по речам весьма неглупый человек,плюс незасвеченный для пипла.А это очень важно.
233-KingJulienXIII >Я не знаю. Мне пофиг на навального. Мне больше интересно другое - насколько Зюганов сможет подобраться к Путину, и будет ли второй тур :)
Модератор
234 - 26.12.2011 - 16:37
235 да я какбе твое мнение сразу понял... просто заметил, что для того чтобы быть президентом этого совершенно недостаточно... я вот тоже неплохой оратор, организатор и незасвечен для пипла.. давай может меня лучше в президенты??
Гость
235 - 26.12.2011 - 16:39
В песне "Комбайнеры" Игорь Растеряев конкретно спел про провокаторов, митинговаторов и прочих.
Даю ссылку:
http://www.rasteriaev.ru/?cat=235
Среди них и navalny
Коррупция впечатляет - нужны жесткие меры, но революционеров-провокаторов в сад. Эти тvarry Россию не любят.
236 - 26.12.2011 - 16:40
236-NoThanks > а порочащих обстоятельств и связей нет? За бугром не учился? На иностранной тачке не ездишь? Друзей по фамилии Сурков нет? В избиениях таджиков и/или фашистов/нашистов по выходным не замечен?
Гость
237 - 26.12.2011 - 16:40
236-NoThanks >Тебя нельзя. Как мне представляется ты слишком ангажирован существующим режимом :)
Гость
238 - 26.12.2011 - 16:42
235-_tih_online > Будет 2-й тур. Но было бы конечно интересно, если бы выиграл Зюганов. А если бы в парламенте еще было равное кол-во голосов у партий, было бы вообще интересно. Засидания можно было бы смотреть под пиво.
Модератор
239 - 26.12.2011 - 16:44
238 ну только машина есть импортная.. по всем остальным пунктам - чист...
239 это не так.. я всех политиков ну бую вертел.. у меня свои дела, у них свои :))) это у тебя галлюцинации уже начались по нервной почве неустанной борьбы с режимом :)))) но знаешь чего у меня точно нет??? у меня нет понимания сути протекающих процессов в верхних эшелонах жизни... если я завтра стану президентом - меня поимеют все начиная от силовиков, заканчивая финансистами, банками и недружественными странами... я для них просто сладенькая булочка которую можно скушать на завтрак.... так же как и новальный.....
240 - 26.12.2011 - 16:49
241-NoThanks > подозрительно чист. Тем более, если во всем этом не замечен, то не достоин быть президентом.

Навальный может стать президентом (я не имею ввиду революционные сценарии - они проигрышны по своей сути)- это войти в новую партию, обеспеченную идиологически и финансово. Тогда это уже будет не Навальный - а кандидат в Президенты от такой-то партии со своей программой и командой.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены