К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный - президент России?

Гость
0 - 23.12.2011 - 21:56
Сорри, проявлю редкостный идиотизм и спрошу: люди добрые возможно ли что Навальный будет рулить этой страной?


Гость
441 - 04.01.2012 - 00:02
феномен -419 >Я и писал это сообщение,чтобы немного разрядить обстановку))
Вы не угадали,Это не "ТЦ Красная Площадь - ростовское шоссе - Российская".И сотрудники ГБДД ну ни как там ни причем,как бы мне ни хотелось их выставить в негативном свете.Никаких "лазеек" в виде не установленных указателей.
Жаль конечно.Что сделаешь,мы не в идеальном обществе живем с идеально работающими законами.И сам я далеко не идеален.Так как живу в этой стране,а не в мире иллюзий.Стремиться конечно нужно к большому и светлому,бороться с корупцией,произволом чиновников.Только сколько себя помню в России корупция была всегда - при Медведо-Путах,при Ельцине-Горбачеве,при Брежневе.При Хрущеве не жил,сказать не могу.То,что укоренялось десятилетиями за час не изменишь.Для того,чтобы прийти к нормальному,адэкватному государству нужна в первую очередь сильная,НЕЗАВИСИМАЯ экономика.Чего сейчас не наблюдается.Чет никто не вспоминает,что бютжет у нас худо - бедно нулевой.Если с 2000 по 2008 годы у нас был профицит,мы расчитались с долгами по ГКО,сами стали в долг давать.То теперь это уже не так.Гос долг примерно 9% от ВВП и будет расти с каждым годом.Можно сказать стагнация в экономике.Не самое лучшее время для кардинальных реформ.Если конечно нет желания затянуть пояса ради светлого будующего.Сейчас к власти должны прийти только опытные люди.С опытом работы в условиях возможного кризиса в экономике.Навального к таким людям я не отношу.
Гость
442 - 04.01.2012 - 01:54
444-Pavel75 >
"Сейчас к власти должны прийти только опытные люди.С опытом работы в условиях возможного кризиса в экономике."
Это кто, с опытом? Г-н Чубайс?)
Или у следующего президента будет превалировать стремление войти в историю не в образе презерватива(т.е. попытается во главу системы поставить закон, а не личность), либо очередная группа миллиардеров сконструирует очередную ПЖиВ.
443 - 04.01.2012 - 15:28
всем любителям революций и переворотов, а также просто агитаторам и тем, кто слушает этих агитаторов: очень рекомендую посмотреть фильм "Сальвадор", реж Оливер Стоун, 1986г. Я бы очень не хотел, чтоб в нашей стране повторилось или произошло подобное.... А у нас страна самобытная, с особой статью тыксызыть, у нас мягкий вариант типа Оранжада или Роз - не прокатит, у нас будет (если начнётся) всё как у классика: бессмыссленно и беспощадно. и надолго отбросит в пучину хаоса.
445 - 05.01.2012 - 09:42
кино Сальвадор сафсем не про НТР. посмотри
Гость
446 - 06.01.2012 - 23:35
Последние две статьи Латыниной кстати о Навальном, рекомендую к прочтению. Я искренне уверен, что Навальный даже если и не станет Президентом в ближайшие три года, все равно будет укреплять свои позиции и с каждым днем будет увеличивать свой политический вес.
Гость
447 - 07.01.2012 - 23:59
fyodorrrrr.livejournal.com/1584496.html
Навального финансирует Березовский! А кого же тогда Хилари?! )


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены