К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Навальный - президент России?

Гость
0 - 23.12.2011 - 21:56
Сорри, проявлю редкостный идиотизм и спрошу: люди добрые возможно ли что Навальный будет рулить этой страной?


Гость
121 - 26.12.2011 - 13:30
119-NoThanks > Не сбивай их революционный дух, пусть хоть в интернете оттянутся. Ибо Самое страшное пожелание злейшему врагу у китайцев: «ЧТОБ ТЫ ЖИЛ ВО ВРЕМЯ ПЕРЕМЕН!
Гость
122 - 26.12.2011 - 13:30
121-отсюда и до обеда > ппкс, но о парламентской республике нам можно только мечтать, думаю, что мы до нее не доживем, даст Бог, может быть следующее поколение доживет. Сейчас хотябы легетимную президентскую освоить, вместо настоящей престолонаследной.
Гость
123 - 26.12.2011 - 13:31
105-KingJulienXIII > Я где-то назвал вас Нашистом?
Я пиарю Навального? Приведи подтверждающие это слова.
У меня самого к Навальному есть некоторые вопросы. Но то, что вы пишите - это, мягко говоря, глупость. На что я и обратил ваше внимание. Вы-же увидели в этих словах не что иное, как пропаганду Навального, и обвинение вас в Нашизме.
Подобный ход ваших мыслей, однако, весьма интересен.
107-Denizz > Я пишу из России, конкретно - из Краснодара и в общем-то не скрываюсь. Вы хоть знаете что такое популизм? Не ругайтесь теми словами, смысла которых не понимаете.
Модератор
124 - 26.12.2011 - 13:32
120 а пункт только один :)))) абсолютно каждый из 140млн оторвет и унесет столько сколько сможет оторвать и унести.. какбе и сейчас все занимаются тем же самым, но количество тех кто может оторвать и унести значительно меньшее чем 140млн и у себя отрывать и уносить он не позволяет..... а оно вам (ну вернее не вам канешна, а новальным всяким которые хомячков разводят)канешно хочется тоже в дербанке пирога поучаствовать ибо пирог вкусный и жирный вот только к пирогу вас усе равно не допустят :))))
122 не, наверняка не только он.... но и точно не новальный.... он вообще хоть чемнибудь когда нибудь управлял??? и ваще кто это такой?? я вот сайт самого ельского универа посмотрел и все понял :)))
Гость
125 - 26.12.2011 - 13:34
117-Ответ не защитан и попытка превратить вопрос в лоб в дешевый фарс как то на троечку..
Гость
126 - 26.12.2011 - 13:36
110-NoThanks > Речь шла не только о цене, как об одном, конкретном критерии. А о том, что по новому закону о гос. закупках (который сейчас пытаются протащить) чиновник имеет право создать любой фильтр, и ограничить число возможных участников до одного.
Я понимаю что очень многие хотят всё иметь, и чтобы им ничего за это не было. Я знаком с системой тендеров и закупок. И я считаю что по крайней-мере на сегодня проект РосПил - один из самых важных в России действующих проектов.
Гость
127 - 26.12.2011 - 13:39
126-NoThanks >Чем Навальный управлял? А чем Путин управлял до 99-ого? )) Был великим экономистом-управленцем? :)))
Гость
128 - 26.12.2011 - 13:41
127-Apple >я тоже считаю, что с архетиктурной точки зрения, очередная ( 27-я или 28-я ?) резиденция на Идокопасе на троечку, но назвать это дешевым фарсом не получается как то. Лярд баксов , по сведениям Колесникова, на дешевый фарс не тянет.
Гость
129 - 26.12.2011 - 13:43
Навальный интересный тип, выскочил, как из табакерки, очень быстро получил широкий и грамотный пиар. Можно отметить довольно высокий интеллект, определенную харизму и умение быть в центре внимания, а также отсутствие компрометирующего прошлого, кроме, конечно же, подозрительной учебы в США (в смысле, а не засланный ли казачок?) Он пытается играть и на поле националистов и на поле либеральной оппозиции - ему трудно будет усидеть на обеих стульях, придет время и придется определиться, либо потерять поддержку и там и там. Пока что чувак грамотно пиариться, президентом? Время покажет, но для начала я хотел бы посмотреть на него в роли губернатора или хотя бы мэра крупного города, вот после такого удачного опыта у него были бы все шансы.
Модератор
130 - 26.12.2011 - 13:44
128 роспил - фуфло и пустой треп :))) я этим вопросом занимаюсь и как практик, который в день выигрывает до 10ти тендеров, так и теоретик, который пытается подвести все это под более менее вменяемую научную базу :))) будет время - выложу наброски своей работы на эту тему... вкратце.. чтобы обсуждать тот или иной закон или проект - надо брать его коркнетные положения и рассматривать с двух сторон....по примеру который ты привел.... фильтр из множества критериев - это самое лучшее что только может быть.. именно отсутствие критериев помимо цены и делает всю систему закупок очень уязвимой.... если тебе так уж интересно - могу тебе много об этом рассказать.... или даже тут написать... на счет одного участника - это не совсем так... о таком речи не идет....
Гость
131 - 26.12.2011 - 13:45
129-_tih_online > Биографию Путина не читали?
Гость
132 - 26.12.2011 - 13:46
131-ГенаТак >меня забавляет так называемый шлейф США: то есть если ты так или иначе учился в Пендоссии,то тебя непременно обработали агенты ФБР Малдер и Скалли, и что теперь у тебя задача развалить страну и отдать ее в руки ГосДепу США, бггг))) И это при том,что сурковцы сами хранят деньги в облигациях ГосДепа. На что только не идет пропаганда кремлевских князьков :)))
Модератор
133 - 26.12.2011 - 13:46
129 так тема о навльном а не о путене :))) ты себя ведешь как закоренелый демагог...но если уж тебе интересно - я фсегда и много раз говорил что путен - бестолковый управленец, никакой экономист и понятия не имеет как вести дела в бизнесе.... но у него какбы и задача сейчас другая стоит :))) а какая задача будет стоять у новального???
Гость
134 - 26.12.2011 - 13:47
133-KingJulienXIII >И читал, и даже смотрел фильмы( в том числе импортные). Так и что там такого выдающегося? :))
Гость
135 - 26.12.2011 - 13:47
130 кто о чем а вшивый о бане...Хорошо задам вопрос еще раз :Как вы считаете каким образом гос.деп расходует десятки миллионов долоров на установление демократии в РФ?
Гость
136 - 26.12.2011 - 13:48
131-ГенаТак > Нет он хочет в президенты.
И кстате националисты его освистали на Сахарова. А Тесак хотел дать ему в ухо, и вообще желает встретиться с ним лично и поговорить, за то, что Навальный подставил его под 282 статью на 3 года.
Гость
137 - 26.12.2011 - 13:49
А есчо есть мнение,что Навальный-сурковский проэкт!
http://www.novayagazeta.ru/columns/50270.html
Басня Д.Быкова!
Гость
138 - 26.12.2011 - 13:49
136-_tih_online > Образование и опыт управления уж куда лучше и больше, чем у Навального. )
Гость
139 - 26.12.2011 - 13:49
135-NoThanks >так а какая у него задача, - у путена? ))
Гость
140 - 26.12.2011 - 13:54
140-KingJulienXIII >оно и видно его опыт и образование: он боится дважды два сосчитать,но сосчитать не по бумажке,а в народе, в прямом эфире. Заметил ли ты, - он боится элементарных поединка в прямом эфире? Где он был на дебатах когда-нибудь? По секрету скажу: это его слабость - комплекс его :))
Гость
141 - 26.12.2011 - 13:58
142-_tih_online > Почему же Навальному сначала не попробовать губернаторство? Вот тут то и выяснится каков он в деле, ато сразу в президенты.
Гость
142 - 26.12.2011 - 14:00
140-KingJulienXIII >это точно, опыта управления у Путина побольше:

"... в своем письме от 9 февраля 1996 года господин Никешин предложил организовать на базе введенного им в строй в испанском городе Торревьеха апартамент-отеля отдых для ветеранов Великой Отечественной войны и других неимущих граждан.
По распоряжению мэрии за №529-р от 23.05.1996 такой отдых был организован. Все расходы, естественно, взял на себя муниципальный бюджет. Да вот незадача. Как выяснилось, вместо обычных 600 долларов (средняя цена двенадцатидневного тура в Испанию) каждая путевка обошлась казне почти в 2 тысячи долларов. А среди ветеранов-неимущих каким-то таинственным образом оказались хозяин всех бюджетных средств города, начальник федерального казначейства по Санкт-Петербургу В. Каретин и все руководство "Двадцатого треста" вместе с семьями..."
Гость
143 - 26.12.2011 - 14:01
Вот умеет ли чем управлять Навальный - большой вопрос. Но то, что его запросто можно использовать навроде тарана, чтобы снести пресловутую "вертикаль" - уверен. И уверен также в том, что при определенных обстоятельствах он вполне может добраться до довольно высокого кресла. Будет ли это кресло президентским, вопрос. Например, в украинской оранжевой революции на это кресло протолкнули невнятного Ющенко, который никто и никак, и в значительной степени благодаря ему оранжи просрали все полимеры. Если бы Ющенко не было вообще, а в этом спектре с самого начала была бы только леди Ю, еще неизвестно, как бы все завершилось. По аналогии рискну предположить, что Навальному не дадут заглавной роли, пристегнув к какой-нито серой личности навроде Касьянова. Но Навальный не "мужик в юбке", а просто мужик. Сомневаюсь, что его можно так же прокатить.
Модератор
144 - 26.12.2011 - 14:02
141 все забрать себе и консолидировать в одних пусть и не очень талантливых руках :))))
Гость
145 - 26.12.2011 - 14:03
143-KingJulienXIII >зачем ем губернаторство если он занимается куда более значимой деятельностью привлекая электорат на сторону Путена, ведь Навальный - проект Суркова. Сейчас Навальному приписывают все грехи,вплоть до маразматических баннеров "Навальный - Горбачев ХХI века", мол придет и разорвет страну..бла-бла,как 2- лет назад..а вы этого хотите? Нет,ну так голосуйте за гаранта нашего Володю.Только он мессия ращки :))
Гость
146 - 26.12.2011 - 14:04
> И кстате националисты его освистали на Сахарова

Брехня же, Навальный единственный кому не свители на Сахарова, что подтверждается многочисленными свидетельствами присутствовавших там людей. Зато почти сразу кремль запустил запись, где на выступление Навального наложен свист Тору.
Модератор
147 - 26.12.2011 - 14:09
147 то есть с разговора о качествах навального, его образовании, опыте работы и общей его пригодности на пост президента рф вы позорно сливаетесь?? я правильно понял?? :)))))) уже третий раз вы разговор уводите в плоскость путена, рашки и прочих штампов и уже третий раз игнорируете самую что ни на есть суть темы о навальном: самого навального :))) или мы будем создавать темы о навальном и в них обсуждать путена?? :)))) бггг :)))))
Гость
148 - 26.12.2011 - 14:09
147-_tih_online > Сомневаюсь. То что он Сурковский - это мнение его же либеральных товарищей, которые подозревают друг друга во всех грехах. И это называется big team?
Гость
149 - 26.12.2011 - 14:10
148-Навального им проще убить,чем позволить свободно говорить.
Сейчас многие об этом пишут.
Власти нужны громкие провокации,перепуганный народ,а не свободные выборы.
Модератор
150 - 26.12.2011 - 14:11
151 а у нас сейчас народ перепуганный????? :)))))))
Гость
151 - 26.12.2011 - 14:11
149-NoThanks > Все уходит в сторону его сравнения с Путиным ну и делее какой он плохой, ответов конкретных нет.
Гость
152 - 26.12.2011 - 14:13
148-archimag > Не свистели на Сахарова? )))))
http://www.youtube.com/watch?v=VDm4J...&feature=share
Это ему за предательство националистов.
Гость
153 - 26.12.2011 - 14:17
154-KingJulienXIII > + запись мне скинул тот кто собирал на освистывание, и тот кого Алеша сдал по 282 статья, за что Алеше придется ответить.
Гость
154 - 26.12.2011 - 14:18
149-NoThanks >Я сливаюсь? В третий раз? А когда был первый? Бгг))) Вы сами начинаете штамповать Навального теми клише,которыми сами и бросаете в мой адрес. Как управленец Навальный? А какой управленец любой другой из нынешних вице-премьеров? Вы можете обвинить Навального что у него нет якобы опыта управления.Но опыта управления нет у чуть более чем полностью всех высокопоставленных чинуш, ибо все они - выходцы либо из КГБ, либо еще откуда, например кооператва "озеро". Более того скажу, быть президентом не так сложно. Моджно быть послушным кремлевским покемоном, что-то там печтающим в твиттере и танцующим "амрекан-бой".Так что Навальный преспокойно может быть как президентом,таки дарт Вейдером)))
150-KingJulienXIII >Но это так - сурковский:)
Гость
155 - 26.12.2011 - 14:18
154 Монтаж же очевидный, о чём же сразу я и написал выше, читать не умеешь? Тор и Крылов явно поддерживают Навального (что было видно на трансляции с заседания оргкомитета), а у них там с дисциплиной нормально, просто так свистеть не будут. Тесак же просто больной, это все знают и никто его не поддерживает (ну разве что ещё парочка таких же больных).
Гость
156 - 26.12.2011 - 14:19
152-чем ото ржать,так сходили бы на митинг,и постояли бы -горстка людей против тысячи ментов,у которых неизвестно что на уме,загребут-и знать не будете за что.
А тут вы прям комнатный герой:)))
Гость
157 - 26.12.2011 - 14:19
147- а это такой флэш моб у местных троллей-создавать темы с самыми разными названиями и потом в этих темах появляется что то типа исскуственного мнения о том как херово всем нам живется,или начинается конкурс кто громче пукнет в сторону властей и т.п...
Гость
158 - 26.12.2011 - 14:19
153-KingJulienXIII > вроде-бы это вы не ответили на вопросы, предназначавшиеся для вас. Неужто действительно вы - "умный" тролль?
Гость
159 - 26.12.2011 - 14:20
149-NoThanks > образование Навального известно ( РУДН и Финансовая Академия при пр-ве Рф). Не знаю, ценится это или нет, наверное, вам кембриджы подавай, хотя нет - тогда был бы агентом Ми-6.
Насчет опыта - вопрос сложный в теории. Какой опыт был у драматурга Гавела?
А вот у Ельцина был большой управленческий опыт, а гляди-ка- теперь иначе как лихие 90-е его время не называют.
Так что вопрос с опытом открытый.
Модератор
160 - 26.12.2011 - 14:22
156 с вами все ясно :)))) я вам уже 4!!!! раз задаю вопросы о навальном, а вы мне 4!!! раз пишите про "остальных управленцев" :)))) удачи вам, передавацте превед своим друзьям демагогам :))))
158 та чо много кого побили и посадили на митингах то?? :)) много менты постреляли и поувозили в неизвестном направлении :))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены