К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Крушение российского авиалайнера в Египте

Гость
0 - 31.10.2015 - 13:34
В Египте потерпел крушение российский гражданский авиалайнер. По информации телеканала Sky News Arabia, на борту находились 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Большинство из них были гражданами России.


Соболезнуем всем родственникам и близким.



Гость
681 - 17.11.2015 - 17:34
даже к трагедии у руководства страны отношение убогое: сразу после аварии появилось множество версий, начиная от того, что компания Когалымавиа, которой руководит турок, летает на всяком авиахламе поэтому весь бизнес надо передать аэрофлоту, заканчивая тем, что самолёт начал резко взлетать вверх потому что пилот дал порулить кому-то, хотя даже школьник знает, что самолёты летят на "автопилоте" и теракт отвергался напрочь, а то ведь даже "ватники" могли подумать, что это следствие "сирийской авантюры" и только после событий в Париже сразу причиной катастрофы стал теракт, потому что стало возможным объяснять, что ИГИЛ это негодяи, которые мстят всем подряд, независимо от участия в операции против них. Хотя любому вменяемому человеку очевидно, что если бы не наше вмешательство в Сирии, то никакой ИГИЛ не стал бы организовывать теракты против РФ.
Гость
682 - 17.11.2015 - 17:41
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
любому вменяемому человеку очевидно, что если бы не наше вмешательство в Сирии, то никакой ИГИЛ не стал бы организовывать теракты против РФ.
Не любому. Вот, например вот этому - 683-vtyn444 > не очевидно. Или же он невменяемый?
683 - 17.11.2015 - 17:42
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
что если бы не наше вмешательство в Сирии, то никакой ИГИЛ не стал бы организовывать теракты против РФ.
Что, до этого терактов не было ? вообще ?
блин, ну как можно быть настолько ...
Гость
684 - 17.11.2015 - 17:44
687-Winny >Были. А с чем они были связаны, можете подсказать?
685 - 17.11.2015 - 17:51
688-Цыпаревич > надо полагать, с антитеррористической борьбой ? т.е. бороться не надо ?
Гость
686 - 17.11.2015 - 17:58
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Что, до этого терактов не было ? вообще ? блин, ну как можно быть настолько ...
Не надо только делать из террористов идиотов, иначе они проводили бы терракты в Аргентине, Австралии, Японии по принципу: "хороший теракт он везде хорош"
687 - 17.11.2015 - 18:00
690-feast27 > кроме террористов - куча кандидатов, из которых даже делать не надо. Они прекрасно справляются сами ...
Гость
688 - 17.11.2015 - 18:03
Winny > теракты это способ борьбы и они всегда имеют конкретное направление.
Гость
689 - 17.11.2015 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
688-Цыпаревич > надо полагать, с антитеррористической борьбой ? т.е. бороться не надо ?
Вы не поняли. Я спрашивал о причинах терактов. По вашему ответу можно подумать, что причина терактов - борьба с терактами. Таким образом, нет ничего проще, чтобы прекратить терроризм - достаточно перестать с ним бороться.
Гость
690 - 17.11.2015 - 18:07
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
Winny > теракты это способ борьбы и они всегда имеют конкретное направление.
Но не всегда это направление очевидно. Например, какое направление имели не столь давние теракты в Волгограде?
691 - 17.11.2015 - 18:23
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
Вы не поняли. Я спрашивал о причинах терактов.
Так и я спрашиваю. Вот фест27 заявляет, что причина - борьба, я и решил у него уточнить.
Гость
692 - 17.11.2015 - 18:26
695-Winny >Если бы вы намеренно не пытались выглядеть блондинкой, вы бы не писали, что он это заявляет. Он заявляет, что причина - вооруженное вмешательство РФ во внутренние дела суверенного государства. А такое вмешательство в последнее время, как мы видим, уже стало входить в моду.
693 - 17.11.2015 - 18:34
696-Цыпаревич > суверенного ? по просьбе правительства этого гос-ва ? ладно, пусть так. Тогда теракты в Волгограде - ответ на что ? Беслан ? Норд-Ост, наконец ?
Гость
694 - 17.11.2015 - 18:37
697-Winny >Так это был мой вопрос. Жду от вас логичного ответа - что было причиной терактов в Волгограде.
Гость
695 - 17.11.2015 - 18:40
697-Winny >Попутно объясните мне на примере российской Конституции - имеет ли президент полномочия приглашать иностранные войска для борьбы со своими оппонентами. Желательно со ссылкой на конкретную статью. Спасибо.
696 - 17.11.2015 - 18:41
698-Цыпаревич > так я и не знаю. Надеюсь, фест27 ответит так же блестяще, как и по Сирии.
697 - 17.11.2015 - 18:43
699-Цыпаревич > а наш кого-то приглашал ? кого, когда, для борьбы с кем ?
Спасибо.
Гость
698 - 17.11.2015 - 18:43
700-Winny >Но для себя же вы это хоть как-то объяснили? Или ждете сообщения от кисель-тв?
Гость
699 - 17.11.2015 - 18:43
701-Winny >Хорошо, если вам так удобнее, приведите ссылку на сирийскую Конституцию.
700 - 17.11.2015 - 18:44
702-Цыпаревич > я-то ? конечно. Но это себе, не вам.
703-Цыпаревич > после вас.
Гость
701 - 17.11.2015 - 18:49
704-Winny >Так я вам скажу, скрытный вы наш, что сирийская конституция:
А) либо более прогрессивная чем российская, что позволяет президенту такие "чудачества"
Б) либо менее прогрессивная по той же причине.
Если она более прогрессивная, чем наша, чем же мы можем помочь? Мы безнадежно отстали. Надо сначала самим порядок навести.
Если же вариант "Б", то зачем вмешиваться в доисторические межплеменные отношения в то время, когда такое же вмешательство со стороны США традиционно российскими политиками и СМИ поносится, как недопустимо близорука политика "подстройки мира под себя".
Гость
702 - 17.11.2015 - 18:49
Интересно, а что молчат те ушлёпки, которые вторили пропагандистскому ТВ?
Гость
703 - 17.11.2015 - 18:51
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
даже к трагедии у руководства страны отношение убогое:
- очень убого приписывать измышления журналиЗдоФ руководству страны.

Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
- Через месяц исламисты взрывают русских самолет. Минус 200 жизней.
- нам всем следует думать о том, что если бы не было операции в Сирии, то все было бы хорошо и наши самолеты бесконечно долго могли бы летать на курорты Египта, не беспокоясь ни о чем?
704 - 17.11.2015 - 18:53
705-Цыпаревич > т.е.
а) вы не читали ни сирийскую, ни нашу
б) ваше Попутно объясните мне на примере российской Конституции - имеет ли президент полномочия приглашать иностранные войска для борьбы со своими оппонентами - просто "залп" в воздух.
Спасибо. Своими залпами вы (вкупе с Юрием и прочими) успешно хороните саму идею либерализма и прочих западных ценностей.
Продолжайте в том же духе. Ваш труд зачтётся.
Гость
705 - 17.11.2015 - 18:55
707-nickd55 > их мысли узкие и прямые... Обстоятельство - факт
Гость
706 - 17.11.2015 - 18:59
Цитата:
Сообщение от feast27 Посмотреть сообщение
Не надо только делать из террористов идиотов, иначе они проводили бы терракты в Аргентине, Австралии, Японии по принципу: "хороший теракт он везде хорош"
-
Аргентина. Терракт в Буэнос-Айресе:
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2...%B5_%281994%29

Австралия. Хронология терактов:
https://russian.rt.com/article/64566

Терракт в Токио:
http://aftershock.su/?q=node/296172
Гость
707 - 17.11.2015 - 19:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
вы не читали ни сирийскую, ни нашу
Ну а теперь, как честный человек, вы должны привести неопровержимые доказательства, что как минимум сирийскую вы читали.
Гость
708 - 17.11.2015 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Цыпаревич Посмотреть сообщение
когда такое же вмешательство со стороны США традиционно российскими политиками и СМИ поносится, как недопустимо близорука политика "подстройки мира под себя".
- в Югославии, Ираке, Ливии, Сирии правительства этих стран тоже просили американцев вмешаться? Я что-то пропустил или Вы, мягко говоря, лукавите?
709 - 17.11.2015 - 19:04
711-Цыпаревич > я это где-то утверждал ? я писал вот это вот Попутно объясните мне на примере российской Конституции - имеет ли президент полномочия приглашать иностранные войска для борьбы со своими оппонентами ?
И где вас таких находят, м ?
Гость
710 - 17.11.2015 - 22:14
713-Winny >Вы что-то путаете. Это он вам задал этот вопрос. Так же и по причинам терактов в Волгограде. Вам задают вопрос, вы отмалчиваетесь, потом делаете вид, что это вы задавали вопрос. Странное отклонение, надо спросить у психологов.
Гость
712 - 18.11.2015 - 00:02
715-лемурнапалнапанду >И что же там вещают? Хотя бы в общих чертах.
Гость
713 - 18.11.2015 - 00:15
Развели тут, наша хата скраю, лучше не высовываться... Вы что совсем не русские? Реально есть сила, которая увеличивает свое влияние и это влияние идет вразрез с интнресами государства. И что делать? Да бомбить ублюдков! Они подорвали самолет с гражданами страны, что сделал президент, он поднял в воздух стратегическую авиацию, какая нибудь сраная италия может так сделать? И бомбить их всех, без разбора, они не выберали кого подрывать. Только так. В этом мире только сила решает, америкосы это давно поняли, только не всегда получается, хотят кого то на...ть, а получается только себя
Гость
714 - 18.11.2015 - 00:20
И вобще, русский мужик всегда хватает бревно и первый идет наводить порядок, когда бл..во начинаеться, а кто так не делает, тот по любому какой то ваз 2107, заднеприводный
Гость
715 - 18.11.2015 - 00:47
Цитата:
Сообщение от Отступник Посмотреть сообщение
русский мужик всегда хватает бревно и первый идет наводить порядок
Оно и видно - только дороги бревнами перегораживать и умеет.
Гость
716 - 18.11.2015 - 00:53
Вот где ППЦ!!!

Вот у же 2 дня по тиви постоянно крутят ролик, где выживший в захваченном террористами парижском театре русскоговорящий француз подробно рассказывает об ужасах захвата и том, как он, героически защитив русскую жену от пуль террористов, лёг на нее сверху. Завершается его рассказ вот таким диалогом :

- А потом нас освободили, и дали команду : тем, кто может встать - вставайте и выходите. Я встал и вышел.
- А как же ваша жена?
- Я не знаю.
- КАК ЭТО?!
- Ну, она лежала и не шевелилась. Я выполнил команду - встал и вышел. Там такая неразбериха была, жандармы кричали "руки за голову, выходите"...

- !!! А вы ее нашли?
- К сожалению, пока еще нет. Но я ее ищу...
Вот вы, друзья, можете себе представить, чтобы русский, бросив своего близкого человека в непонятно-каком состоянии среди горы трупов, "выполнил команду" - встал и вышел? Я, прикидывая (тьфу-тьфу-тьфу!) эту ситуацию на себя, даже представить не могу, чтобы я, бросив свою жену как ненужный чемодан, "встал и вышел". Вот совсем, категорически не могу, это для меня дико и совершенно, абсолютно невозможно!
А для европейцев такое поведение - правильное, благоразумное, более того - ДОБЛЕСТНОЕ! Вот этот французский недоносок даже не поймёт, почему мне хочется исправить недоработку чурок с автоматами - забить поганца ногами до смерти! Он же всё правильно делал, команды выполнял, он почти герой...
Надеюсь, что эта "картинка с выставки" поможет понять некоторым живущим в мире сладких сказок о "цивилизованном мире" (особенно русским идиоткам!) суровую реальность...
А, да - русская жена этой французской гниды до сих пор не нашлась. Хочется надеяться на лучшее, но...
Девки, вы всё еще хОчите себе европейских мужей? Ну, счастливого пути, мир вам, да любовь - одна вакансия скорее всего освободилась...
СЛАВА РОССИИ!!!
Как так можно???
Гость
717 - 18.11.2015 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Девки, вы всё еще хОчите себе европейских мужей?
Может быть, поэтому они не хотят таких, как вы:
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
мне хочется исправить недоработку чурок с автоматами - забить поганца ногами до смерти!
Зачем русским суды, если они каждый в себе и судья и палач?
Гость
718 - 18.11.2015 - 01:44
720-Троян888 >вот просто взять и забить в гугле "забил жену до смерти" и вывалится куча ссылок на поступки идиотов. Уместно ли будет задать в этом случае вопрос: "Девки, вы всё еще хОчите себе русских мужей?". По мне такой вопрос только другой идиот может задать.
А всего лишь такое индуктивное познание жизни общества, в котором никогда не жил, основано на:
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Вот у же 2 дня по тиви постоянно крутят ролик
Алес. Обитаемый остров. Массаракш.
Гость
719 - 18.11.2015 - 09:08
721-Вожделение междометий >
Так тебе нужен европейский муж или нет?
722-Dimentiy >
Какой ты индуиктивный...
А может проще-дефективный?
* * *
Бросить жену,спасать свою сраку,не думая,что может именно в этот момент,она как никогда нуждается в твоей помощи,потому как,рядом тока ты! Но ты технично сваливаешь,с поднятыми ручонкамЕ,ибо тебе дядьки с автоматами приказали.
Не завидую я твоей жене,еси она когда нибудь будет у тебя.(
Гость
720 - 18.11.2015 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
Не завидую я твоей жене,еси она когда нибудь будет у тебя.(
Ты это мне, убогий? Поцреотическое умение *нечитать* на фоне передозировки тиви детектед. Запости фотку какого нить евробомжа - сделай офигенный вывод что в Европе все питаются на мусорках. Чо там еще... Брейвика можно вспомнить. Там все ходят с автоматами и крошат и убивают людей. Ну и конечно Элтон Джона...
Получается классический европеец - тридварас-убийца питающийся на помойках и не спасающий жену. Услада глаза поцреота. Бугагашечки.
721 - 18.11.2015 - 10:05
723-Троян888 > Как он тебя оскорбил, патриотом назвал, бгг


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены