К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Годовщина уничтожения пассажирского самолёта рейса MH-17

Гость
0 - 16.07.2019 - 21:33
"Утром 17 июля 2014 года представители «ДНР» получают информацию о вылете очередного транспортника Ан-26. ПВО «ДНР» атакуют летящий объект из окрестностей Снежного, о чем почти сразу сообщают официальные российские СМИ. Стрелков-Гиркин пишет о «продолжающемся птичкопаде». В перехваченных телефонных разговорах между «ополченцами» речь также идет о подбитом Ан-26.
Лишь прибыв на место падения самолета, сепаратисты понимают, что сбит гражданский лайнер."

https://www.novayagazeta.ru/articles...anie-ofitserov
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-28483

Надеюсь, будут наказаны все преступники, причастные к террористическому акту. Буду помнить о трагедии.



Выпуск новостей Лайфньюз от 17 июля 2014 года о сбитом АН-26, который оказался Боингом - https://www.youtube.com/watch?v=Ed7xOW7XQ7s

дважды-два это четыре
Закрытая тема с 10 тысячами сообщений- Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео



1641 - 27.02.2020 - 07:51
1638-kiano >в том то и дело, что ни разу не обнаружили российские войска.
1639-Dimentiy >прям уж такие же свидетели?
1642 - 27.02.2020 - 08:43
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
За сколько шеккелей очерняешь белое и обеляешь черное?
ой, кто бы говорил за шекели )) Судя по количеству постов, ты тут вообще на зарплате
Гость
1643 - 27.02.2020 - 08:44
Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
прям уж такие же свидетели?
Ух тыж ёмана... Ты удивлен? Вот прям уж такие же засекреченные. Причем все как один провокаторы. В деле сети их четыре штуки, с незамысловатыми придуманными фамилиями Лисин, Волков, Зайцев и Кабанов. В деле нового величия всего лишь один, но зато какой!!! Руслан Д. Мудило, который все это организовал (написал устав), спонсировал (за свое бабло снимал офис), а потом всех сдал. И именно на основании его показаний строится все обвинение. Исключить его и дело развалится. Вообще ничего не останется. И нового величия не было бы в принципе.
Все эти свидетели показания дают удаленно. Внешность скрыта, голос изменен.
1644 - 27.02.2020 - 09:02
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Исключить его и дело развалится. Вообще ничего не останется. И
а оружие, наркота и трупы куда денутся?
Гость
1645 - 27.02.2020 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
а оружие, наркота и трупы куда денутся?
Чего? В деле Нового Величия оружие, наркота и трупы? С дуба рухнул?
Бляха, поддерживальщики всего и вся даже понятия не имеют, что они поддерживают. Им это неинтересно в принципе. Главное поддержать.
1646 - 27.02.2020 - 09:08
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Причем все как один провокаторы
а в Америке наши граждане Бут и Ярошенко сидят в тюрьме, сроки за 20 лет. Там в чистом виде провокации, причем никто это и не скрывал. Т.е. преступления как бы и не случилось, но вроде как собирались совершить. И тем не менее, в нарушение всех международных норм задержаны в других странах, вывезены в Америку и осуждены на огромные сроки. Еще и глумятся над ними в тюрьме. И эти люди нам еще рассказывают о демократии...Кому ты тут загружаешь?
1647 - 27.02.2020 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
В деле Нового Величия оружие, наркота и трупы?
зато в деле Сети есть
Гость
1648 - 27.02.2020 - 09:22
1646-Зампотех >что я тебе гружу, Зампотех? Что оно провокаторы? Ну так это факт известный.
Ну и конечно забавно наблюдать, как вы всё видите там и не видите здесь. Хотя вроде как живете здесь, а не там.
Гость
1649 - 27.02.2020 - 09:23
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
зато в деле Сети есть
Ну тебе так вообще поуй кто и за что.
1650 - 27.02.2020 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Что оно провокаторы? Ну так это факт известный.
ну так а чего ты тут тогда за провокаторов возмущаешься?
1651 - 27.02.2020 - 09:27
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ну тебе так вообще поуй
Да, и на Сеть и на Новое величие, плевать с большой колокольни
1652 - 27.02.2020 - 09:31
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Все эти свидетели показания дают удаленно. Внешность скрыта, голос изменен.
потому как, скорее всего, оперативные сотрудники, которые были внедрены в структуры организаций.
В деле с МН-17-совсем другая история.
Гость
1653 - 27.02.2020 - 09:36
1650-Зампотех > понимаешь, Зампотех, я различаю когда провокатор организует сообщество, спонсирует и даже уговаривает остаться в нем и когда просто организуются контрольные закупки наркоты и оружия. Для меня это совершенно разные вещи. А как для тебя - мне поуй.

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Да, и на Сеть и на Новое величие, плевать с большой колокольни
Ну кто бы сомневался. Тебе все равно что поддерживать. Главное - поцеловать туфлю.
Гость
1654 - 27.02.2020 - 09:38
1652-Зампотех > а ты откуда знаешь какая там история?
Ну и с внедренными сотрудниками - не пали контору. Потому как оне в отказ идут, ввиду прямого нарушения законов.
1655 - 27.02.2020 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
провокатор организует сообщество, спонсирует и даже уговаривает остаться в нем и когда просто организуются контрольные закупки наркоты и оружия
ну то есть ты согласен, что в оплоте демократии Америке с нашими гражданами поступили по-свински? И после этого еще и учат нас демократии?
Гость
1656 - 27.02.2020 - 09:51
1655-Зампотех > только если с дипломатической стороны там были нарушения. А так обычные контрольные закупки на которых Бут с Ярошенко и спалились.
1657 - 27.02.2020 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
1652-Зампотех > а ты откуда знаешь какая там история?
я знаю только то, что следствие заявляет о наличии у них неких свидетелей преступления, т.е. это люди, которые должны точно знать кто когда и из чего сбил самолет и при этом доказать, что они действительно каким либо образом поучаствовали в процессе совершения преступления. А поскольку мы пять лет наблюдаем этот цирк, который комиссия гордо называет расследованием, то у меня большие сомнения в наличии у них таких свидетелей.
1658 - 27.02.2020 - 09:56
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
А так обычные контрольные закупки
насколько знаю, в обвинении присутствует только "преступный сговор с целью..."
Гость
1659 - 27.02.2020 - 09:57
Кто "мы", Зампотех? Ты за себя говори.
А сомневаться ты конечно можешь. Кто же запретит?
1660 - 27.02.2020 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
А сомневаться ты конечно можешь. Кто же запретит?
ну слава богу. А я уж грешным делом подумал, что все что вы пишете-истина в последней инстанции
Гость
1661 - 27.02.2020 - 10:15
1658-Зампотех > да ну. Бута задолго до ареста хотели видеть на скамье подсудимых. И не только США. Ордер на арест был. Его выманили из России. Это действительно так. А дальше не США, так Бельгия арестовали.
С Ярошенко сложнее. Ему предложили тонны наркоты перевезти. Он не отказался. Ну и собственно вот. Как там Winny говорил? Нулевая терпимость?

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
что все что вы пишете-истина в последней инстанции
Я один, а не все, и пишу только за себя, не используя местоимения "мы"?
Гость
1662 - 27.02.2020 - 10:28
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
а в Америке наши граждане Бут и Ярошенко сидят в тюрьме, сроки за 20 лет
Ёпта! Ну сколько можно тупить?! Если в омериге негров линчуют, то шо теперь, можно своих граждан вешать каждого через одного? ДБЛБЛД.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
ты тут вообще на зарплате
Я налоги плачу, а ты провокатором подрабатываешь, брехню строчишь круглосуточно. От таких как ты воняет за версту.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
в деле Сети есть
Сколько трупов в этом деле? Брехло.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
в оплоте демократии Америке с нашими гражданами поступили по-свински? И после этого еще и учат нас демократии?
И вы такие в ответ с вашими же гражданами тоже поступили по-свински! Браво! Вы научились демократии.
1663 - 27.02.2020 - 10:28
1661-Dimentiy >а то ты не знаешь кто тут из пользователей тебе поддакивает ))
1664 - 27.02.2020 - 10:32
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
брехню строчишь круглосуточно
какашка, ты хоть статистику форума посмотри. У тебя сообщений в сутки ровно вдвое больше чем у меня )) Кого ты лечишь тут, клоун? )) Налоги он платит
1665 - 27.02.2020 - 10:35
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Сколько трупов в этом деле? Брехло
"Зарубежное сетевое издание Meduza опубликовало свое расследование по так называемому делу "Сети" (запрещена в РФ). Это молодежная военизированная анархистская организация, которая тренировала своих бойцов совершать политически мотивированные вооруженные нападения. В сумме все это дало основание суду вынести серию жестких приговоров — с большими сроками.
Расследование Meduza как раз и подтверждает, что леваки и анархисты подрабатывали торговлей наркотиками, а еще убивали тех, кто взаимодействовал с ними, — из-за боязни утечки информации. История жуткая. В ней два трупа, как минимум две попытки самоубийства"
https://www.vesti.ru/doc.html?id=3242540
Так кто тут брехло? ))
Гость
1666 - 27.02.2020 - 10:38
1663-Зампотех > ну во-первых как это отменило бы то, что я пишу сам за себя? Во-вторых на форуме нет пользователей, которые соглашались со мной полностью или с которыми я бы соглашался полностью.
Если ты имеешь ввиду он мне не кхе_кхе, то у него и меня мнения по многим вопросам очень разнятся. Или ты о ком-то другом вещаешь?
1667 - 27.02.2020 - 10:42
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Если ты имеешь ввиду он мне не кхе_кхе, то у него и меня мнения по многим вопросам очень разнятся.
может быть по некоторым вопросам, но так то дуете в одну дудку, во всех ключевых темах общества и политики, это же очевидно
Гость
1668 - 27.02.2020 - 10:45
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
подрабатывали торговлей наркотиками, а еще убивали тех, кто взаимодействовал с ними, — из-за боязни утечки информации. История жуткая. В ней два трупа, как минимум две попытки самоубийства
А в уголовном деле сколько трупов?
Почему их судят не за убийство и наркоту?
Всё очень просто. Расследуйте, доказывайте, судите. Но не надо пытать и придумывать всякую фигню, типа они планировали планировать экстремистскую деятельность. Принцип Жеглова ни к чему хорошему не приведет.
1669 - 27.02.2020 - 10:47
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
в ответ с вашими же гражданами тоже поступили по-свински
а вот нехрен организовывать сообщества, ставящие перед собой цель борьбу с государственными органами. В любой стране мира такие поползновения "выжигаются каленым железом". А в некоторых арабских государствах за такие вещи их просто казнят. Хотя, в той же Америке могут "накрутить срок" в несколько раз превышающий среднестатистическую продолжительность жизни человека, либо посадить на уютное креслице с невинным украшением из электродов
1670 - 27.02.2020 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Почему их судят не за убийство и наркоту?
ну так пока осудили по доказанным эпизодам, как "привяжут" трупы к конкретным исполнителям, проведут еще суды. Обычное дело. Машина крутится, медленно но не отвратимо
Гость
1671 - 27.02.2020 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
У тебя сообщений в сутки ровно вдвое больше чем у меня
И это значит, что благодаря мне форум узнает вдвое больше правды, чем от тебя брехни. Так и должно быть. А с брехней будет покончено.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
В ней два трупа, как минимум две попытки самоубийства
Позвольте, какие попытки? Удавшиеся? Ну, если два трупа, то, выходит, удавшиеся. Итак, имеем в результате самоубийства два трупа. И шо? По какой статье будем судить выживших?
Брехло. Серийное брехло. Тебя бы самого судить за самоубийство кого-нибудь.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
так то дуете в одну дудку
В одну дудку дует вся ваша свиннобратия, ты их всех хорошо знаешь. Скоро подтянутся по тревоге. Они всегда вылазиют, как только завидят меня на горизонте. У них фельдфебелем - дятел, командует их тревожным взводом.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
это же очевидно
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
а вот нехрен организовывать сообщества, ставящие перед собой цель борьбу с государственными органами
А с каких это пор борьба с госорганами (по любому поводу) стала вне закона? Или ты полагаешь, что я не могу судиться с госорганами в суде? Ведь это же борьба или как? Или суд такой: ну, вы же знаете, у нас в суде вообще-то состязательность сторон, но вы же посягнули на святое - на госорганы, будьте вы прокляты!
Гость
1672 - 27.02.2020 - 11:00
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
, как "привяжут" трупы к конкретным исполнителям,
Как?! Трупы самоубийц до сих пор "не привязаны" к конкретным исполнителям? Кудасмотритмилицыя!
Гость
1673 - 27.02.2020 - 11:04
1667-Зампотех > не пори херню. На политике меня вообще нет. С он мне не кхе_кхе у нас общее только нетерпимость к действующей власти. Если говорить о политической позиции, то он мне не кхе_кхе ближе умеренно левые взгляды (это я так вижу, могу ошибаться), а мне правые, но тоже умеренно.

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
ну так пока осудили по доказанным эпизодам
нет там доказанных эпизодов. Все за уши притянуто. И реакция общества не приговор неспроста.
А ты вообще не знаком с обвинением, как выяснили сегодня.
1674 - 27.02.2020 - 11:12
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Все за уши притянуто
пустые слова. Обычная защитная тактика.
1675 - 27.02.2020 - 11:16
Какая интересная дискуссия по существу темы )
Гость
1676 - 27.02.2020 - 11:18
1674-Зампотех > это мое мнение. И как ты его оцениваешь мне плевать. Ты со своей компашкой кроме целования туфли на большее не способен. У тебя свое мнение отсутствует в принципе. Тебе его заменяет мнение партии. Хотя чему удивляться. Тяжелое наследство.
Гость
1677 - 27.02.2020 - 11:19
1675-Dede >Вот прямо тут же заявляю: я полностью согласен с вашей иронией. Просто тут один из ваших пыхтит уже, как титан в вагоне дальнего следования.
Гость
1678 - 27.02.2020 - 11:25
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Обычная защитная тактика.
Кстати тактика действительно защитная. По защите меня и детей от творящегося издеца. Если виновны в убийстве - должны судить за это, но не пытать и придумывать.
1679 - 27.02.2020 - 12:02
1643-Dimentiy >ты сейчас про показания Родченкова?
Гость
1680 - 27.02.2020 - 12:13
1679-Палач > все шта смог? Печельненько.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены