К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Годовщина уничтожения пассажирского самолёта рейса MH-17

Гость
0 - 16.07.2019 - 21:33
"Утром 17 июля 2014 года представители «ДНР» получают информацию о вылете очередного транспортника Ан-26. ПВО «ДНР» атакуют летящий объект из окрестностей Снежного, о чем почти сразу сообщают официальные российские СМИ. Стрелков-Гиркин пишет о «продолжающемся птичкопаде». В перехваченных телефонных разговорах между «ополченцами» речь также идет о подбитом Ан-26.
Лишь прибыв на место падения самолета, сепаратисты понимают, что сбит гражданский лайнер."

https://www.novayagazeta.ru/articles...anie-ofitserov
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-28483

Надеюсь, будут наказаны все преступники, причастные к террористическому акту. Буду помнить о трагедии.



Выпуск новостей Лайфньюз от 17 июля 2014 года о сбитом АН-26, который оказался Боингом - https://www.youtube.com/watch?v=Ed7xOW7XQ7s

дважды-два это четыре
Закрытая тема с 10 тысячами сообщений- Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео



1681 - 27.02.2020 - 12:23
1680-Dimentiy >ну ты один в один описал ту ситуацию. И она для тебя нормальная.
Зачем тогда настозашто?
Гость
1682 - 27.02.2020 - 12:31
1681-Палач >какая та ситуация? Что для меня нормально? Ты о чём вообще? Ты начал про засекреченных свидетелей. Я тебе дал пример из местного судопроизводства. Это нормальная практика во всем мире. К какому месту ты вообще Родченкова прилепил?

И причем здесь вообще "настозашто?"? Набор каких-то бессмысленных шаблонов и примеров не в тему.
1683 - 27.02.2020 - 13:07
1682-Dimentiy >ты писал про одного свидетеля и он же организатор. Убери его и дело развалится. Я увидел аналогию с Родченковым. Он все организовал и он теперь главный свидетель.
1684 - 27.02.2020 - 13:11
1680-Dimentiy >а что не нравится? Давай теперь твою теорию применим на Родченкова и оценим ущерб нанесенный им нашей стране. Когда он обвиняет организацию, которую сам же возглавлял, а виновата оказалась Россия
1685 - 27.02.2020 - 13:21
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
про засекреченных свидетелей
Хорошая тема: "засекреченные свидетели". Не знамо кто, и звать их никак, и не понятно какое они вообще имеют отношение к делу, но при этом говорят как по написанному. И легко по фотографиям опознают всех подозреваемых.
Это из серии:
"-У меня двадцать одно;
-Покажите?
-У нас джентльменам верят на слово.
И тут мне как поперла карта! Что не прикуп, то двадцать одно"(с)
1686 - 27.02.2020 - 13:26
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Трупы самоубийц
там, говорят, у одного трупа переломаны все кости-нормальное такое самоубийство
Гость
1687 - 27.02.2020 - 13:53
1683-Палач > Ну ты же сначала про засекреченных свидетелей возмущался? То есть они уже норм, вопросов не вызывают. Ну так и напиши, что с этим всё, но есть другой вопрос.

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
а что не нравится?
Что мне не нравится? Что ты вообще несешь? Про родченкова и спорт в этой теме захотелось, ну давай.

Цитата:
Сообщение от Палач Посмотреть сообщение
Он все организовал и он теперь главный свидетель.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Когда он обвиняет организацию, которую сам же возглавлял, а виновата оказалась Россия
Родченков однозначно сволочь и его бы следовало наказать за все его коктейли. Но только сказал он правду. По крайней мере большую часть. И его обвинения фактически подтвердил действующий глава РУСАДА - Ганус. Какие вопросы? зачем на Родченкова пенять, коли рожа крива?
Ну а насчет "не виноватая я, он сам пришел". Так сразу надо было эту песню петь. Типа это он негодяй Родченков все организовал. А больше никто ни сном не духом. Но ведь начали опять про то, как наш спорт сгубить хотят, про русофобство и прочую чухню. И только спустя несколько лет начали признавать. Да и то умудрились базу подменить.

Если честно, то я стараюсь вообще на это внимание не обращать. Противно. Еще со времен дела Ярошенко, Ахатовой, Юрьевой. Тогда тоже и про русофобство и про предубеждения и про то, как российский спорт начал побеждать, а это многим не нравится и прочая прочая прочая. А потом, спустя время, раз и Ярошенко с лекциями о вреде допинга начал ездить и на собственном примере рассказывать, типа посмотрите как я сам себе карьеру сломал. После я практически перестал интересоваться этим шоу спортом.
Гость
1688 - 27.02.2020 - 13:55
1685-Зампотех > но ты же свято веришь в справедливость приговора по делу сети. Там секретных свидетеля 4 штуки. Так и что ты сказать хотел-то?
Гость
1689 - 27.02.2020 - 13:58
1688-Dimentiy > ))) Сам З. сечёт, выходит, российское "правосудие"... Впрочем, может аналогичное недоварие к российским судам дейтсвительно имело место и З. сейчас приведёт примеры его недоверия "секретным свидетелям" ? бгг
1690 - 27.02.2020 - 14:22
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
но ты же свято веришь в справедливость приговора
я не верю "свято", но какой либо информации опровергающий справедливость этого приговора(кроме невнятных воплей людей со светлыми лицами), у меня нет. Поэтому говорить что он "несправедливый", потому что мне кажется что он несправедливый-я не имею права. А эти ребята могут, на том простом основании, что по их мнению наши силовики, кроме как пытать подозреваемых до полусмерти, по другому работать не умеют. А значит по определению приговор незаконный. Да это курам на смех
Гость
1691 - 27.02.2020 - 14:33
1690-Зампотех > Ты только что пилил про "засекреченные свидетели" и не тебе. Оказывается "какой либо информации опровергающий справедливость этого приговора(кроме невнятных воплей людей со светлыми лицами), у меня нет"
Ты бы определился что ли и попытался совместить в единое 1685-е и 1690-е сообщение.
1692 - 27.02.2020 - 14:35
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Там секретных свидетеля 4 штуки.
вполне возможно что эти свидетели непосредственно работали в "организации" в качестве сотрудников под прикрытием, провоцируя членов группы на активные действия и фиксирующие эту деятельность.
Другое дело ситуация с расследованием катастрофы. Следствие то с великой помпой выносит на всеобщее обозрение единственную улику-обломок ракеты, а получив исчерпывающую информацию о ее принадлежности, внезапно про нее забывает. То они отчаянно требуют выдать "важного свидетеля" Цемаха, который даже при поверхностном изучении не может быть свидетелем. Ибо даже СБУ, проведя столь серьезную операцию по его похищению, не смогли ему ничего предъявить и обменяли его за ненадобностью с другими пленными.
Видя такие "телодвижения" следственной группы, вызывает большое сомнение о наличии у них реальных свидетелей по делу, которые могут дать показания по существу.
В лучшем случае предъявят местного жителя, который скажет что видел дымный шлейф от ракеты
Гость
1693 - 27.02.2020 - 14:41
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
вполне возможно что эти свидетели непосредственно работали в "организации" в качестве сотрудников под прикрытием, провоцируя членов группы на активные действия и фиксирующие эту деятельность.
Ну зачем же ты так подставляешь сотрудников. Ты не понимаешь, что это преступление? Нельзя же быть настолько глупым.
Верховный суд России потребовал от людей в мантиях не поддаваться на полицейские провокации: если тайные агенты буквально толкают человека на преступления, судить его за это нельзя.
https://rg.ru/2012/07/03/provokaciya-site.html

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Другое дело ситуация с расследованием катастрофы.
Ну кто бы сомневался :))) Заранее как вша на гребешке.
1694 - 27.02.2020 - 14:46
А я бы много кого хотел видеть в качестве "несекретных" свидетелей, например:
Украинского диспетчера который вел самолет.
Командира подразделения ПВО вооруженного БУК-М1, которое было развернуто в зоне АТО.
Командира подразделения радиотехнической разведки ВСУ, которые были развернуты в зоне АТО.
Летчика Волошина который совершал боевой вылет в зону АТО в день катастрофы и его командиров.
Командира артиллерии ВСУ, которая старательно бомбила место катастрофы.
Бывшего президента Порошенко, который сразу безо всякого расследования обвинил во всем ополченцев и РФ.

И еще можно список продолжать
А еще бы интересно было бы посмотреть спутниковые снимки США, которые, как сказал Обама у них есть, а потом вдруг куда то пропали
1695 - 27.02.2020 - 14:50
1693-Dimentiy >ты до конца дочитал? "Поэтому Судебная коллегия по уголовным делам Верховного Суда Российской Федерации отменила приговор и последующие судебные решения по делу в части сбыта наркотического средства, а дело прекратила за отсутствием состава преступления. Однако этот же приговор в части осуждения Ф. за незаконное приобретение и хранение наркотиков остался в силе."
1696 - 27.02.2020 - 14:54
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ты не понимаешь, что это преступление?
т.е. спецагенты США, которые провоцировали летчика Ярошенко и "заказали" ему перевозку наркотиков, по твоему преступники?
Гость
1697 - 27.02.2020 - 14:59
1695-Зампотех > да какая разница что случилось в конкретном случае? Смысл в том, что
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
провоцируя членов группы на активные действия и фиксирующие эту деятельность.
Называется преступлением. Тебе статью найти соответствующую, может так поймешь, если комента верховного суда недостаточно?
Гость
1698 - 27.02.2020 - 15:02
1696-Зампотех > нет. Я не считаю контрольные закупки толчком к преступлению.
А вот когда пишут устав, снимают за свои бабки помещения - считаю.
1699 - 27.02.2020 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Тебе статью найти соответствующую
найди
1700 - 27.02.2020 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
если комента верховного суда недостаточно
там написано: "В каждом случае, когда в качестве доказательств по уголовному делу используются результаты оперативно-розыскной деятельности, суды обязаны оценивать возможность использования результатов данных мероприятий в качестве доказательств по уголовному делу".
Т.е. все равно на усмотрение суда по конкретному делу.
Гость
1701 - 27.02.2020 - 15:17
1699-Зампотех >грустно все это, Зампотех. Честно, грустно.

Федеральный закон от 12.08.1995 N 144-ФЗ (ред. от 02.08.2019) "Об оперативно-розыскной деятельности"

Статья 5. Соблюдение прав и свобод человека и гражданина при осуществлении оперативно-розыскной деятельности

Органам (должностным лицам), осуществляющим оперативно-розыскную деятельность, запрещается:
...
подстрекать, склонять, побуждать в прямой или косвенной форме к совершению противоправных действий (провокация);
...
1702 - 27.02.2020 - 15:23
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
подстрекать, склонять, побуждать в прямой или косвенной форме к совершению противоправных действий (провокация)
значит суд не счел это провокацией.
Я так понимаю, что если и были внедренные сотрудники либо агенты, то они уже внедрялись в действующую организацию по оперативным данным занимающуюся противоправной деятельностью. Но никак не создавали ее.
Гость
1703 - 27.02.2020 - 15:25
1702-Зампотех > капитан очевидность?
1704 - 27.02.2020 - 15:27
1703-Dimentiy >а ты что, судья?
Гость
1705 - 27.02.2020 - 15:34
1704-Зампотех > не обязательно быть судьёй, чтобы выносить вердикты о виновности/невиновности. Ты не знал? на это способен любой дееспособный человек. Это даже гражданским долгом является, между прочим.
Что же ты такой темнолицый-то...
1706 - 27.02.2020 - 16:31
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
не обязательно быть судьёй, чтобы выносить вердикты о виновности/невиновности
это что то новое в юридической практике.
1707 - 27.02.2020 - 17:51
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
1704-Зампотех > не обязательно быть судьёй, чтобы выносить вердикты о виновности/невиновности.
На основании найденного в интернете? Или у тебя другие источники?
Гость
1708 - 27.02.2020 - 18:56
1706-Зампотех > это очень, очень старое. Суд присяжных именуется. Любой дееспособный гражданин может и должен в случае необходимости выносить свой вердикт.

1707-Дятловед > есть онлайны заседаний судов.
Гость
1709 - 27.02.2020 - 20:37
Личности свидетелей, проходящих по делу о крушении в 2014 году в Донецкой области самолета Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines, останутся в тайне.Согласно сообщениям нидерландских СМИ, местные следственные органы считают необходимым обеспечить право на защиту личных данных свидетелей, так как на них может оказываться давление, и даже есть угроза их здоровью. Известно, что ДЕВЯТЬ человек из данного списка предоставили свои показания в 2019 году. Член Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич утверждает, что когда идет расследование и есть свидетели, то право не раскрывать свою личность присутствует в рамках международного и национального законодательства.
«Но я абсолютно убежден, что дело совсем в другом. Сегодня раскрытие этих свидетелей сразу создает возможность для журналистов объективно оценить конкретные знания этих свидетелей, — выразил мнение Клинцевич в беседе с Федеральным агентством новостей. — Очень многие вещи там до безумия надуманы, некомпетентны и вырваны из контекста. Поэтому нас ждет очень интересный спектакль и клоунада. Я уверен, что все эти вещи будут проведены с учетом беспрецедентного нарушения как национального, так и международного законодательства».Обвинение по делу MH17 не может предоставить реальные доказательства вины России. По его словам, раскрытие имеющейся информации может не понравиться всему мировому сообществу, утверждает политик.

«Это уникальная операция по фальсификации и демонизации Российской Федерации. Она подходит к концу, в ближайшее время будут раскрыты карты, и мы увидим несостоятельность, которую сегодня проявило международное сообщество в этом политическом процессе, навязанном американцами. Поверьте мне, правда все равно станет достоянием. Над этим судом будет много троллей и смешных моментов», — добавил член Совфеда.https://riafan.ru/1253997-klincevich...m_campaign=dbr
Гость
1710 - 27.02.2020 - 20:43
зачем членом СФ трясёт здесь простыночный винниязь?
Гость
1711 - 27.02.2020 - 22:15
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Родченкова и оценим ущерб нанесенный им нашей стране
А какой, кстати, ущерб Родченков нанес вашей стране? Во сколько рубликов оцениваешь?
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Родченков однозначно сволочь
Не больше сволочь, чем вот то, которое организовало, вдохновило и устав написало "экстремистам". Ну если так можно, отчего же Родченкову нельзя?

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
вполне возможно что эти свидетели непосредственно работали в "организации" в качестве сотрудников под прикрытием, провоцируя членов группы на активные действия и фиксирующие эту деятельность.
Это явное нарушение закона и не может быть положено в основу обвинения. Учи матчасть.

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
СБУ, проведя столь серьезную операцию по его похищению, не смогли ему ничего предъявить и обменяли его за ненадобностью с другими пленными.
Фигушки не хотел? "За ненадобностью". За такой ненадобностью, что Путин сделал Цемаха непреложным условием всего обмена. То есть, если нет Цемаха, то нет и обмена. Вот такие ненадобности.
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
вызывает большое сомнение
Твоя осведомленность в некоторых вопросах вызывает большое сомнение. Но ты продолжаешь пыжиться, изображать из себя невинную овечку.
Гость
1712 - 27.02.2020 - 22:24
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
А я бы много кого хотел видеть в качестве "несекретных" свидетелей, например: Украинского диспетчера который вел самолет. Командира подразделения ПВО вооруженного БУК-М1, которое было развернуто в зоне АТО. Командира подразделения радиотехнической разведки ВСУ, которые были развернуты в зоне АТО. Летчика Волошина который совершал боевой вылет в зону АТО в день катастрофы и его командиров.
Так ведь тебе же нужен "Карлос", а вдруг там таки будет свидетель, но не Карлос, а ты такой будешь вопить "Не то подсовывают! Карлоса куда дели, ироды?"

А Карлос вместе с Волошиным - придуманные путином персонажи, целиком и полностью виртуальные. Или как объяснить, что штурмовика не было, а Волошил был? Ангелочек с крылышками ваш Волошин?

Ну и командиров всех подразделений всех родов войск - в свидетели! Ну, конечно! Чем больше свидетелей самих себя, тем лучше! Ты вообще адекват? Почему не взять свидетелями командиров ПВО ВС РФ? Или у них дальность наблюдения в пределах прямой видимости горизонта?



Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Командира артиллерии ВСУ, которая старательно бомбила место катастрофы.
А это ты из носа шары катать начал? "Старательно бомбила место катастрофы" твоя соловьевско-киселевская пропаганда. Ты стал у нее на пути и получил смертельную дозу радиации.

Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Бывшего президента Порошенко, который сразу безо всякого расследования обвинил во всем ополченцев и РФ.
Так его зачем свидетелем? Давай сразу обвиняемым! Мбггг!
Гость
1713 - 27.02.2020 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
значит суд не счел это провокацией.
Ну значит суд этот - фуфло, а не суд. Что давно уже никого не удивляет.



Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
1704-Зампотех > не обязательно быть судьёй, чтобы выносить вердикты о виновности/невиновности. Ты не знал?
С кем вы ведете душеспасительные беседы? Это ж просто профан профанович профанов! Ну просто шариков какой-то в его апогее и квинтэссенции!
Гость
1714 - 27.02.2020 - 22:38
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Но я абсолютно убежден, что дело совсем в другом.., — выразил мнение Клинцевич
А Клинцевич заранее во всем был убежден, "убедитель" Клинцевича о нем позаботился. Или как объяснить, что не имея никаких данных, ни показаний свидетелей, ни других материалов дела, Клинцевич с пеной у рта доказывал, что "главное - мы тут соверщенно не причем"?
Откуда ему это было известно?
Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
По его словам, раскрытие имеющейся информации может не понравиться всему мировому сообществу, утверждает политик.
А что там вообще должно или хотя бы может понравиться? Вся эта ложь, которая уже привела РФ на обочину объединенных наций? И поведет ее еще дальше. На брехне можно продержаться, но жить вечно нельзя - СССР это убедительно доказал. Живой пример тому - покойник.

Цитата:
Сообщение от Витязь Посмотреть сообщение
Над этим судом будет много троллей и смешных моментов», — добавил член
А в этом мало кто сомневается. Путинизм в действии. Бабла немеряно, отчего же не нанять таких себе свиннивинтязедолбодятлов?
1715 - 28.02.2020 - 08:55
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
твоя соловьевско-киселевская пропаганда
да-да, кисельёвская пропаганда, да-да. Тебя, какла, не спросили, мы бы и не знали
1716 - 28.02.2020 - 08:57
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
А Карлос вместе с Волошиным - придуманные путином персонажи, целиком и полностью виртуальные. Или как объяснить, что штурмовика не было, а Волошил был? Ангелочек с крылышками ваш Волошин?
да-да, не Было Волошина...и Боинга тоже не было. Зато был БУК и его "корректировщики", которых взяло СБУ
1717 - 28.02.2020 - 08:59
1714-kiano >зачетная истерика, жги еще. Не было, ничего не было, вывсеврети
1718 - 28.02.2020 - 09:10
Цитата:
Сообщение от kiano Посмотреть сообщение
Откуда ему это было известно?
а это вам, каклам, сюрприз будет. Просто для него еще время не настало ))
Гость
1719 - 28.02.2020 - 10:16
Цитата:
Сообщение от Зампотех Посмотреть сообщение
Просто для него еще время не настало
И не настанет. Мертворожденные вы. Обыдва. Скоро лупатые свои глазоньки протрете, заверещите - ну, такое, мол, время было, все врали и мы врали. Ну, как всегда, у кацапов принято.
1720 - 28.02.2020 - 10:56
1719-kiano >погавкай тут еще))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены