К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дагестанский свадебный кортеж обстрелял прохожих у стен Кремля.

Гость
0 - 30.09.2012 - 17:46
Свадебный кортеж с уроженцами Дагестана в воскресенье, 30 сентября, был задержан полицией после того, как его участники открыли огонь из травматического оружия по прохожим и автомобилям в центре Москвы.

Колонна из автомобилей, среди которых были "Феррари", "Порш кайен" и другие люксовые иномарки, двигался по Лениградскому проспекту в сторону центра, передает РБК-ТВ.

Кавказцы, находившиеся в машинах, по некоторым данным, открывали огонь по любому автомобилю, который пытался обогнать кортеж. Стреляли также и по прохожим. http://top.rbc.ru/incidents/30/09/2012/671978.shtml



Гость
121 - 02.10.2012 - 12:25
Цитата:
Сообщение от _antimagnit_ Посмотреть сообщение
Как передает РИА Новости, 1 октября мужчина, открывший стрельбу из кортежа, был приговорен мировым судом к 15 суткам ареста
Ну че доорались?
Из-за ваших воплей (АКА "общественный резонанс")... вах! Такого человека на 15 суток упрятали!
Да еще и игрушку отняли ;)

Люди, которые у южан дома бывали, рассказывают, что там-то как раз все культурно и прилично... потому как город патрулируется суровыми бородатыми мужиками с автоматами
Гость
122 - 02.10.2012 - 12:28
122-бонна111 >Я лишь про то, что с "нашими" хамами полиция разбирается как два пальца об асфальт, по одной простой причине - никакая родня "сверху" за них не пишется, сироты мы все.)
Гость
123 - 02.10.2012 - 12:29
Берсеркер 123 -вчера видела этих клоунов по новостям,вот чета сложилась мысль- ничего то ребятки не поняли,им нужно было побибикать на всю страну, и это у них получилось,а то что 15 суток ,так это похмелье, типа Мальчишника в Вегасе, свадьба у них удалась по полной
Гость
124 - 02.10.2012 - 12:32
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
122-бонна111 >Я лишь про то, что с "нашими" хамами полиция разбирается как два пальца об асфальт, по одной простой причине - никакая родня "сверху" за них не пишется, сироты мы все.)
я вас умоляю, самому не смешно?)))
особенно про полицию, которая в 2 минуты...ага...это как и с нищими кавказцами,нет денег=нет родни=будешь сидеть
Гость
125 - 02.10.2012 - 12:39
126-бонна111 >особенно про полицию, которая в 2 минуты... - иногда даже быстрее: помница одного мужика от дверей квартиры оторвали, не успел бедняга домой зайти - он был нетрезв, а значит "оскорблял общественную нравственность и человеческое достоинство", хам!)
Так что работать надо быстро, а то план горит.
Гость
126 - 02.10.2012 - 12:39
123-Берсеркер > 15 суток за стрельбу с возможностью нанести вред здоровью, это же конечно неоспоримо справедливо и должно быть меньше, чем 2 года за возможность ряженым петь про сами-знаете-кого в церкви..
Гость
127 - 02.10.2012 - 12:54
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
126-бонна111 >особенно про полицию, которая в 2 минуты... - иногда даже быстрее: помница одного мужика от дверей квартиры оторвали, не успел бедняга домой зайти - он был нетрезв, а значит "оскорблял общественную нравственность и человеческое достоинство", хам!) Так что работать надо быстро, а то план горит.
вам охота примерами про буйных меряцо?)))

несколько лет назад перехала в свою энемскую квартиру,народа живущего в подъезде не знаю, и как то ночью слышу громкий монотонный стук в подъезде. Полночь, стук уже длится почти час, рискнула высунуться. Слышу стук где то в районе 5-го этажа. Спрашиваю-чего стучим, мне в ответ мужской голос- домой не пускают,говорю- так и что, уже час стучите? ответ- а че мне делать?я - ну найдите другой адрес,куда вас все ж впустят, мужик мне- а вы б не могли поднятся? я- ага ,щас,только милицию вызову. Потом барабанная дробь в дверь, затем все прекратилось,мужика видать все ж пустили в дом.
Есн-но никакую милицию я не вызывала. Потом выяснила, что русская семья, М+Ж+дети, М синячит+хулиганит.Как то видела ,его менты уводили:
значит ,ведут его менты,он мне жалуется ,проходя мимо ,вот мол уводят в турму.....
сейчас спокойный/ нормальный/ непьющий,наверное закодировался.))))
Еще примеров? я только про русских, потому как про адыгейцев в ауте вам жешь набросать "как два пальца..."(С))))
Гость
128 - 02.10.2012 - 13:05
129-бонна111 >Прекрасное подтверждение тезису, что с нашими "хамами" полиция справляестя за пару минут. Или Вы и здесь полицию упрекнёте?)
Гость
129 - 02.10.2012 - 13:06
+130... а следовательно мой п. 119 верен.
Гость
130 - 02.10.2012 - 13:13
129-бонна111 >хе-хе, сейчас, сейчас прольется чья-то кровь(с);)))
Гость
131 - 02.10.2012 - 13:17
131-952856 >129-бонна111 > Погодите, гебята, не согтесь))))

Вопрос то в другом. Ни кто, где, как бухает и кого менты забирают. А в том, что:
одни ребята со своими традициями делают то, что принято у них на родной земле, уроженцами которой они являются, причем делают это на родине других ребят, у кого традиции совершенно другие и не стыкуются с традициями первых ребят, а более того вызывают негативные эмоции. Так почему б уроженцам кавказа свои традиции не почетать и притворять в жизнь на своей земле, а не в гостях, ведь к ним не едут с "русскими" традициями. Опять повторю. .творили б они это у себя в ауле, всем остальным было б плевать на них. Там хоть перестреляйтесь на свадьбе.
Гость
132 - 02.10.2012 - 13:18
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
129-бонна111 >Прекрасное подтверждение тезису, что с нашими "хамами" полиция справляестя за пару минут. Или Вы и здесь полицию упрекнёте?)
ога,какое подтверждение? просто я не дописАла,ментов жена вызывала, что б забрали ...)))
но сейчас он просто душка и семьянин)))
Гость
133 - 02.10.2012 - 13:19
132-Хабиб > Для вас хабиб переведу пост № 133 на понятный язык. Когда я приду к вам в дом, я не буду у вас дома устанавливать свои правила ,я, как гость, буду уважать и придерживаться ваших правил, а дома у себя я могу жить и вести себя так, уж как мне хочется. Понимаете?
Гость
134 - 02.10.2012 - 13:22
ox_xammax 133 согласна полностью, неча переться в чужую деревню со своим уставом, только как хама к ногтю прижать? вот вопросище и к русским, и к нерусским, думаю всем одиноково блевотно смотреть как упыри пальцы распальцовывают .....
Гость
135 - 02.10.2012 - 13:23
133-ox_xammax >А никто и не ссорится.) Там выше бонна попросила помощи против наших хамов, я говорю что их полиция увозит на "раз, и два".) С чем она не согласна я так и не понял.
Гость
136 - 02.10.2012 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Хабиб Посмотреть сообщение
129-бонна111 >хе-хе, сейчас, сейчас прольется чья-то кровь(с);)))
ойеёй ,цыкотно то как)))

если общатся с адекватными,то и пошуметь с легонца не грех, потому как споры на нормальном Обществе до крови не доводят
Гость
137 - 02.10.2012 - 13:28
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
133-ox_xammax >А никто и не ссорится.) Там выше бонна попросила помощи против наших хамов, я говорю что их полиция увозит на "раз, и два".) С чем она не согласна я так и не понял.
я не согласна с сортировкой по нац признаку, мол хам ЛКН всегда отмажется, а хам русский "на раз два....",кароч русские хамы -есть страдальцы
Гость
138 - 02.10.2012 - 13:29
134-бонна111 >Да кто бы их не вызвал, суть то в том. что упаковали за пару минут. Разве нет?
А теперь возвращусь к своему 119 "Не уж то наша полиция даже с русскими не справляется?!) Не верю!" - что и подтверждает тобою же приведённый пример - справляется.) Поэтому тебе не надо просить willow777: "а ты приедишь утихомиривать соплеменников ,согласен?;)", достаточно набрать 02.
Гость
139 - 02.10.2012 - 13:30
135-ox_xammax >все так, только если сам хозяин НЕ ЖИВЕТ по правилам, а всячески их нарушает, и тем более считаете, что ни не для него они писаны, но когда видит, что их типа нарушает кто-то другой то начинает верещать, это как "...свое г..о не воняет";)
Гость
140 - 02.10.2012 - 13:33
139-бонна111 >я не согласна с сортировкой по нац признаку, мол хам ЛКН всегда отмажется Почти всегда.) "Почти" больше зависит от родственных связей, чем от номинала купюр.
Гость
141 - 02.10.2012 - 13:36
141 Хабиб, ничего европейцы ЖИВУТ по своим правилам, однако местных понаехавших это не останавливает совсем никак.
Гость
142 - 02.10.2012 - 13:37
141-Хабиб > таким образом, вы считаете ,что если я у себя дома могу шлепнуть (хоть в шутку, хоть не в шутку) свою жену, то и ВЫ можете на нее руку поднять? Нет и это мое дело, а не ваше. Да и что-то я не слышал, чтоб русский кортеж стрелял и не пускал других участников движения (такое и в краснодаре было) ,мы то разбираем конкретный случай. Вы не согласны, что эти две особенности (стрельба и запрет проезда), не должны проявляться там, где эти традиции не зарождались? Или будете и тут спорить??
Гость
143 - 02.10.2012 - 13:43
Цифр в 140-та фик знает ,долго они ехали или нет, у нас менты в поселке по вызовам быстро приезжают, хоть адыгеец-нарушитель,хоть русский-нарушитель.
willow777 я напиСала про другое, у него как у многих русских идет между строк требование, когда адекватным кавказцам пытаются навесить гамузом ответственность за соплеменника хама. А почему? да потому .
Отсюда и у меня алаверды- русские тоже хамят, много и сочно. Адекватный русский будет овечать консолидированно за соплеменника хама? Нет? Но ежели таки да,будет отвечать/ краснеть и всяко извиняться за Васю из станицы Нижнестеблиевская(например), которого отродясь не знали ,и который отвинтил автоб.остановку в Энеме(например), то ... ну да ...будем отвечать за Аслана из аула,бибикающего в горпарке, и которго адекватный адыг в глаза не видел..
но все понимают ,что релаьности каждый должен отвечать за себя, и если willow777: раздражают бибикающие с зелеными флагами в горпарке,пусть тоже набирает 02.
Гость
144 - 02.10.2012 - 13:46
144-ox_xammax >у т.н. "русских" вообще нет никаких традиций, то что вы считаете относится к традиции "советских" людей, понятие о которых кануло в лету, посему ту и спора нет, есть факт проявления традиции кавказа: сила, удаль, оружие, сплоченность, гордость своим родом и тд, и это постсоветским "россиянам" стоит не осуждать, а брать с этого пример, а то только и могут что рпц пинать и стенать как их обижают, не видел ни одного поста этнического кавказца, даже если он и не верующий, чтоб ругал имамов или стебался над исламом..
Гость
145 - 02.10.2012 - 13:52
Хабиб 146 -где это вы таких сладких сказок начитались то?)))в реальности и у кавказцев,все очень по разному.
Гость
146 - 02.10.2012 - 13:54
146-Хабиб > я смотрю у вас знания о русских и их традициях еще более скудны, чем знания русских о кавказцах. У нас есть как минимум одна отличная традиция, собраться и как следует вломить 3,14лей какой-нибудь охамевшей нации, которая потом убегает поджав хвост... почитайте историю.
Гость
147 - 02.10.2012 - 13:58
145-бонна111 >пытаются навесить гамузом ответственность за соплеменника хама. Ну так привыкли уже, что пишитесь за своих гамузом, потому так и относятся.)

Недавно то местному ТВ сужет был: отпинали четверых подростков гребцов и их тренера толпою в 15 лиц. Вопрос: среди этих пятнадцати не было ни одного адеквата, который бы если и не пресекал противоправные деяния, то хотя бы ушёл в сторону? Не верю, наверняка были. Просто западло не участвовать, свои же и зачмырят потом. Так?
А если и поймают потом, то подпишутся уже старшие родичи - дело заминать, бабло собирать...
Вот откуда и отношение - "гамузом".
Гость
148 - 02.10.2012 - 13:58
147-бонна111 >я в курсе, имеется ввиду контекст данного форума:)
148-ox_xammax >а вот тут господин соврамши, у русских нет такой традиции, есть традиция - "русских ЗАСТАВИТЬ" это да, это есть, пока не будет сралина, нквд, гулаг, царь, помещики и тп, то никакую традиции сия общность не родит, история тому свидетель
Гость
149 - 02.10.2012 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Хабиб Посмотреть сообщение
сила, удаль, оружие, сплоченность
Ну вот то самое, что мы видим на войне в Дагестане. Спасибо. Записано.

Особенно "мужские достоинства" были проявлены в трусливых признаниях о том, что стреляли по окружающим из машин других кортежей (говоря по теме).
Гость
150 - 02.10.2012 - 14:01
150-Хабиб >история тому свидетель - Напрасно ты историю тронул. Иди на вики, почитай "кулачный бой", почитай сколько сотен лет эту традицию выбивали из "сей общности".
Гость
151 - 02.10.2012 - 14:04
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
139-бонна111 >я не согласна с сортировкой по нац признаку, мол хам ЛКН всегда отмажется Почти всегда.) "Почти" больше зависит от родственных связей, чем от номинала купюр.
то же самое можно написать про какую нить станицу , где в районном РОВД работает сват/брат /кум, и где деньги не всегда имеют первенство в решении проблемы

да что там станица, в России (не только Кавказа) повально процветает кумовство ,это как с аброзией ,когда никто не выкорчевывает/не уничтожает, то превращаемя в аллергиков ,задыхаемся и всяко страдаем
Гость
152 - 02.10.2012 - 14:09
153-бонна111 >процветает кумовство, жаль нет у меня кумовьёв, сиротинушки,) но погоржусь солидарно гамузом за наших - не отстаём, не позоримся!))
Гость
153 - 02.10.2012 - 14:10
952856 п149 - еще раз,фиг знает, почему так ситуация сложилась

к тому ж наше СМИ повально вещает про стычки с присутсвием ЛКН, где ЛКН нападает и всяко пинает несчастных русских, обратные примеры есть,когда русские нападают и пинают на ЛКН , но про них наше СМИ не выдает инфы в развороте,может где нить в углу мелким шрифтом.....
Гость
154 - 02.10.2012 - 14:14
155-бонна111 >фиг знает, почему так ситуация сложилась - не фиг знает, а Хабиб знает, смотри: "Сообщение от Хабиб
сила, удаль, оружие, сплоченность" - уважения к законам в этом списке нет.
Гость
155 - 02.10.2012 - 14:14
народ, убегаю,
обсуждение вечных проблем-как жить /кого бить,
чуток отложим)))
Гость
156 - 02.10.2012 - 14:17
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
Иди на вики, почитай "кулачный бой", почитай сколько сотен лет эту традицию выбивали из "сей общности".
в курсе "стеношный", еще традиция была "закладные бои", много чего было, где оно сейчас, почему русские сами свои традиции выкинули, почему в своих храмах позволяют так вести себя всяким бл...м, почему парней учат женщины, чему они их там научить могут, вот этих вопросов мильен, откуда такая идиотическая форма "русский - значит трезвый", что алкоголь суть нации, никто из титульной нации не ищет ответы на эти вопросы или их не решает, а вот лкн, это да, это тема;))
Гость
157 - 02.10.2012 - 14:24
158-Хабиб >Твоё "в курсе", противоречит твоему "история тому свидетель" (150). История свидетель как раз обратному. С твоей стороны это попытка выдать желаемое за действительное.
почему русские сами свои традиции выкинули, - Там на вики и ответ: христианизация. Но хоть выжили,... вон аборигенов Северной Америки конкискадоры в христианство обращали - те не выжили...
А традиции, они имеют свойство возрождаться, особенно если хорошо просят.
Гость
158 - 02.10.2012 - 14:29
157-бонна111-я-мадам(см. перевод с англ-ИВА). Ты тоже из советского поколения? Значит,договоримся)).Вон и чеченец СОНИК с нами согласен).
Гость
159 - 02.10.2012 - 14:31
Удивительно, как же русским удавалось все войны выигрывать, их же несчастных и христианизовали и свои традиции выкинули))) Знатоки собрались, базара нет)))
Гость
160 - 02.10.2012 - 14:32
159-952856 >таки оказывается христианство виновато, ну конечно, как же я мог забыть, а язычество чтож так сдалось, слабовато перед греческой верой оказалось, что вики на этот счет говорит?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены