К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Дагестанский свадебный кортеж обстрелял прохожих у стен Кремля.

Гость
0 - 30.09.2012 - 17:46
Свадебный кортеж с уроженцами Дагестана в воскресенье, 30 сентября, был задержан полицией после того, как его участники открыли огонь из травматического оружия по прохожим и автомобилям в центре Москвы.

Колонна из автомобилей, среди которых были "Феррари", "Порш кайен" и другие люксовые иномарки, двигался по Лениградскому проспекту в сторону центра, передает РБК-ТВ.

Кавказцы, находившиеся в машинах, по некоторым данным, открывали огонь по любому автомобилю, который пытался обогнать кортеж. Стреляли также и по прохожим. http://top.rbc.ru/incidents/30/09/2012/671978.shtml



Гость
41 - 01.10.2012 - 10:24
42-Кузьмич >А вдруг бы он на жёлтой "калине" (или на ГАЗ-21) выехал и дезориентировал стрелков?
Гость
42 - 01.10.2012 - 10:24
42-Кузьмич >"нормальные" казачьи свадьбы тоже со стрельбой проходят;)
Гость
43 - 01.10.2012 - 10:33
43-952856 >Кремль не место для покатушек на Калинах и ГАЗах.Такие авто сами по себе несут угрозу седаку.Для такого экстрима есть огромная Сибирь.Лучше всего,коль стреляют возле Кремля, переждать за воротами.Выезжать в полной тишине...
Гость
44 - 01.10.2012 - 10:36
45-Кузьмич >Лучше всего,... переждать за воротами.
Именно для этого и строили кремль. Я тож считаю, что пока пули не перелетают через стены, следует отсиживаться за ними.)
Гость
45 - 01.10.2012 - 10:39
44-Хабиб >Вот и я говорю.Веселее ведь.И запоминается крепче.А то все водка,да водка...
Гость
46 - 01.10.2012 - 10:43
Хабиб
44 +1 , в прошлом году казаки стреляли не слабо на свадьбе, отмечали в Куренях в парке солнечный остров :)

..а по теме, стрелять не надо в городе, это не законно, из этого надо исходить. Ни на одной кавказской свадьбе за границей никто не стреляет, соблюдают закон.. А если и стрельнет кто, то его закроют без шума и пыли и без раздувания в сми!

пс : а вообще, хоть и не приветствую стрельбу на свадьбе, но и верить в то, что стреляли по прохожим - отказываюсь, не правда всё это, а если правда, то гореть в аду им.

На день города, после футбола Кубань-Терек, болельщики Кубани и Терека, вблизи театра драмы устроили лезгинку, Кубанские болелы стояли в одном кругу с чеченскими, всем понравилось, многие останавливались посмотреть, один даже поучаствовал:) Никакой стрельбы и никаких обид, вот же не задача, если появится сейчас в сми вброс, мол чеченские болели с калашами танцевали на крыше администрации:)))))))))))


Анализируйте, все не глупые же вроде, раз мозгов хватает интернет включить, пройти регистрацию на форуме, что-то написать.. Значит и в жизни можно понимать всё как надо
Гость
47 - 01.10.2012 - 10:49
48-SONIC_95 >да то что по людям стреляли это и так понятно что фейк, но думаю в меру национальный колорит на подобных мероприятиях должен присутствовать;)
Гость
48 - 01.10.2012 - 10:49
защитничкам пальбы по поводу подобных "свадеб":

по обычаю стрельба на той же адыгейской свадьбе должна производится на частных территориях в домах невесты и жениха,еще, когда кортеж подъезжает к дому жениха,типа вот везем вашему дому на радость невестку)
У свадьбы из субжа место жительства Кремль значился, или что то близлежащее? Какого б.....я приперлись в Мск и там палили? Захотелось впечатлить каенами Мск кую публику,а народу оказалось пофик чужая свадьба, аяйяй какие дикие-обгоняют и никак не уважают,и тогда началась пальба ?
Никогда и нигде не было такого,чтоб впереться в другой город и там палить аки бандюки.Этот беспредел появился в последние лет 10.
Я очень даже допускаю, что могли стрелять по прохожим , в моем Энеме подобное быдло шоу происходит каждые выходные,когда в центр поселка на площадь перед местным ДК наезжают всяко свадьбы,палят из сайгоф, танцуют(ну это пожалуйста)....задолбали-одно и тоже, одно и тоже, кто эти люди,нафига они палят...один Аллах знает,когда стреляет сайга звоню в местную ментовку,долго с ними препираюсь , что б таки приехали/остановили стрельбу, никакого толку,пока чучела из гостей не отстреляются по полной и не уедут, этот опасный балаган продолжается. Место, где стреляют-это детская площадка+остановка общ траспорта+ магазины, народу полно,несколько лет назад рикошетом во время такой же быдло свадьбы ранило человека...
и пусть мне не расказывают, что патроны холостые, ранения от таких пуль очень даже смертельные
Гость
49 - 01.10.2012 - 11:05
бонна111
50, такие чучела непременно довыЁ-ся и сами себе яицы отстрелят! Хотя откуда у таких типов яицы, они не мужчины вовсе, если из традиции сделали причину для обсуждения для целой России.
На моей свадьбе (которую я, не смотря на то, что родился и живу в Краснодаре, играл в Грозном), стреляли только когда подвозили невесту к нашему дому. Потом в Краснодаре тоже отмечали свадьбу в ресторане, катались по городу, фоткались.. Нигде не танцевали, не стреляли. В ресторане были танцы, веселье, никому не помешали, хотя выглядело всё красиво и никакие традиции не нарушали.. Так что на собственном примере - всё зависит от людей и от того, кто на этих людей смотрит.. Один дурак, что стрельнул, второй не лучше - который увидел, как стрелял первый и раздул, что тот шмалял налево-право...

А в Адыгее на свадьбах часто бывают драки и стрельба так сказать "не по назначению", а всему виной то, что Адыги (многие, не все конечно) потеряли моральные устои, потеряли уважение к старшим и массово употребляют алкоголь... (хотя и трезвых хватает бармалеев)..
Гость
50 - 01.10.2012 - 11:07
37-Хабиб > Это в такое качество переходит количество? Каменный век, ей богу.
Гость
51 - 01.10.2012 - 11:31
52-ox_xammax >в каменном веке огнестрельного оружия не было;)
Гость
52 - 01.10.2012 - 11:44
53-Хабиб > вы не к словам цепляйтесь, а суть попробуйте уловить!))
Гость
53 - 01.10.2012 - 11:48
SONIC_95 п51-вся проблема в том,что до того как чучела отстреляют себе половые органы,они никак и ничего не воспринимают,в оправдание своему опасному хамству, орут про какие то обычаи,которых сроду не было , и их в этом поддерживает местная полюция.Задолбали.
Гость
54 - 01.10.2012 - 12:15
55-бонна111 >переехать не хотите?
Гость
55 - 01.10.2012 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Хабиб Посмотреть сообщение
55-бонна111 >переехать не хотите?
куда? в кремль? так там тоже стреляют)))
Гость
56 - 01.10.2012 - 12:30
57-бонна111 >в пензенскую, ивановскую, липецкую губерню там вроде тихо;)
Гость
57 - 01.10.2012 - 12:31
бонна111
55, ей Богу, задолбали. Только я кроме как в СМИ, и инете, нигде не видел, чтоб кто-то о каких-то подобных обычаях кричал. Не видел я и драк, конфликтов, на национальной почве ни разу.. Только рассказы.. Хотя дыма без огня не бывает, но огонь этот уж очень чрезмерно разжигается.
Гость
58 - 01.10.2012 - 12:34
59-SONIC_95 >мне вот тоже интересно чем драка на национальной почве отличается от банальной драки, какими-нибудь воплями или чем-то иным, как думаешь?
Гость
59 - 01.10.2012 - 12:41
Цитата:
Сообщение от Хабиб Посмотреть сообщение
57-бонна111 >в пензенскую, ивановскую, липецкую губерню там вроде тихо;)
ну тоисть ,я должна перехать,а вот пьяное чмо, которое фсяко палит в людном месте,оно должно отстаться на ПМЖ ,он достоин никуда не двигаться/перезжать.
Спасибо,"добрый человек", но для меня ,адыгейки- аборигена в 7 м поколении это неприемлимо никак
Гость
60 - 01.10.2012 - 12:44
Цитата:
Сообщение от Хабиб Посмотреть сообщение
55-бонна111 >переехать не хотите?
а тем ли вы предлагаете переехать?
Цитата:
Сообщение от Кан Суфанусинфон Посмотреть сообщение
...с уроженцами Дагестана ...в центре Москвы...
Гость
61 - 01.10.2012 - 12:51
61-бонна111 >ну так привыкнуть уже можно;))
Гость
62 - 01.10.2012 - 12:53
Цитата:
Сообщение от Хабиб Посмотреть сообщение
59-SONIC_95 >мне вот тоже интересно чем драка на национальной почве отличается от банальной драки, какими-нибудь воплями или чем-то иным, как думаешь?
ничем,по мне так отвратительны заголовки в СМИ типа "Кавказец арестован/пойман/мошейник...", для меня подобное -розжиг и всяко дискриминация, потому как про русского такого не напишут,как например про чувака, задавившего 7 человек в МСК, никак те же СМИ не акцентировали "Русский задавил..."

НО стрелять пьяному юнцу кавказской национальности НЕЛЬЗЯ ,в людном месте,прикрывая подобное безобразие абориген обычаями, потому как он прикрывает свое интернациональное беспутство- "всегда делаю, что хочу"

Пусть понимает,что долго его беспредельный загул не потерпят,хотя б потому ,что может получить в ответ автоматную очередь,и возможно уже совсем не холостую
Гость
63 - 01.10.2012 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Хабиб Посмотреть сообщение
61-бонна111 >ну так привыкнуть уже можно;))
ну да нуда,не ,я дождусь , когда то чмо переедет камаз,обычно такие "шустрые" не доживают положенного срока,всё куда торопятьс, поперек правил и органичений.... ;)
Гость
64 - 01.10.2012 - 13:11
Мне вот интересно: что бы сделали с ними другие дагестанцы, если бы они такое вытворяли в самом Дагестане?

Так же интерсно: был бы общественный резонанс хотя бы в адын процент от нонешнего, если бы стрелкИ были славянской внешности например с типично рязанскими рожами
Гость
65 - 01.10.2012 - 13:20
66-Берсеркер >если бы стрелкИ были славянской внешности например с типично рязанскими рожами... в центре Махачкалы? Думаю они бы не долго стреляли.)
Гость
66 - 01.10.2012 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Мне вот интересно: что бы сделали с ними другие дагестанцы, если бы они такое вытворяли в самом Дагестане? Так же интерсно: был бы общественный резонанс хотя бы в адын процент от нонешнего, если бы стрелкИ были славянской внешности например с типично рязанскими рожами
согласитесь,что славяне тоже свое отжигают, во многих местах тоже дуамют-вот у себя на родине в Рязани это чмо б такое не сделало б
Гость
67 - 01.10.2012 - 13:22
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
66-Берсеркер >если бы стрелкИ были славянской внешности например с типично рязанскими рожами... в центре Махачкалы? Думаю они бы не долго стреляли.)
Цифр,я лично предлагаю стрелять по этим котрежным машинкам, одно такое алаверды,сразу всех полечим,
ну хотя б на 1 год тишины можно расчитывать)
Гость
68 - 01.10.2012 - 13:30
Цитата:
Сообщение от 952856 Посмотреть сообщение
в центре Махачкалы? Думаю они бы не долго стреляли.)
В центре Махачкалы их бы успокоили (больно побили) независимо от цвета морды лица и противоположной стороны

Хулиганы не потому оборзели, что они смуглые, а потому что они в Рассеи

Но на вопрос таки не ответил...

Цитата:
Сообщение от бонна111 Посмотреть сообщение
согласитесь,что славяне тоже свое отжигают, во многих местах тоже дуамют-вот у себя на родине в Рязани это чмо б такое не сделало б
Вот в том и отличие: наши и себя дома так же себя ведут

Еще раз: причина не только в хулиганах, сколько в месте хулиганства

Например бледнолицые граждане Рассеи пересекая на своем авто границу мгновенно перестают выбрасывать мусор на дорогу и даже справлять нужду в кустах
Гость
69 - 01.10.2012 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Берсеркер Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от 952856 в центре Махачкалы? Например бледнолицые граждане Рассеи пересекая на своем авто границу мгновенно перестают выбрасывать мусор на дорогу и даже справлять нужду в кустах
угу,а в турциях/египтах они так ,чисто по пьяни не понимая, что уже не Рязань, пугают местных своими непотребными загулами?)))

всех и русских ,и нерусскмх хамов собрать в кучу и высечь нагайками казакоф, лично я не против такого воспитания своих соплеменников)))
Гость
70 - 01.10.2012 - 13:38
(71)
Потому как в турциях-ебипетах они не получают звиздюлей за такие выходки - типа туристы с баблом и им можно

На приличные курорты таких не пускают

Опять таки причина в месте пребывания
Гость
71 - 01.10.2012 - 13:42
70-Берсеркер >Но на вопрос таки не ответил... Отчего же, ответил на уточнённый вопрос: в центре Махачкалы их бы заставили расплатиться не только за тонировку, но и за хулиганские действия. Весь "резонанс" только из-за ухода от ответственности, не более.
Гость
72 - 01.10.2012 - 13:44
(73)
Вопрос был про "белых" и про центр Москвы

Еще раз: что бы было бы если бы Белые и в центре Москвы стреляли?

Вот Черные в центре Махачкалы не стали бы выпендриваться
Гость
73 - 01.10.2012 - 13:46
Этот канкретный случай, интересен тем, что полиция вначале, на рядовом уровне, среагировала, как положено, остановили, задержали, но потом опять что-то занеладилось, видать, как обычно, оказались "уважаемые" люди, звонки от диаспор, депутатов и начальников, вот эти крышующие беспредел начальники и являются главными розжигателями межнациональной розни.
Гость
74 - 01.10.2012 - 13:46
66-Берсеркер >да ни че не было бы свадьба все-таки;), я вон в июне в назрани из пк на свадьбе стрелял, это нормально, хоть по-роду я не вайнах;)
Гость
76 - 01.10.2012 - 13:51
74-Берсеркер >Вот Черные в центре Махачкалы не стали бы выпендриваться Откуда уверенность? Тут тебе очевидица пишет про Энем и выпендрёж в нём, а ты - "не стали бы выпендрираться" - несколько самоуверенное утверждение.
Гость
77 - 01.10.2012 - 13:55
Цитата:
Сообщение от ГенаТак Посмотреть сообщение
Этот канкретный случай, интересен тем, что полиция вначале, на рядовом уровне, среагировала, как положено, остановили, задержали, но потом опять что-то занеладилось, видать, как обычно, оказались "уважаемые" люди, звонки от диаспор, депутатов и начальников, вот эти крышующие беспредел начальники и являются главными розжигателями межнациональной розни.
согласна
Гость
78 - 01.10.2012 - 13:59
палицаи банально испугались "реальных" пасонов;))
Гость
79 - 01.10.2012 - 14:34
Ваще пацаны просто нагло себя вели, ну вот чувства какие, и кого они оскорбили?
81 - 01.10.2012 - 15:04
82-Promburvod > +100.
не было бы там задержания. был бы просто банальный расстрел вооружённых бандитов.
Гость
82 - 01.10.2012 - 15:13
83-Геофизик >да наши вахи по сравнению с их блэками и чиканосами просто дети, штатовских полицаев валят каждый день, если сопротивление то ВСЕГДА ВООРУЖЕННОЕ в некоторые районы они просто не заезжают ибо сцикливо, так что еще не известно где крим обстановка лучше


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены