К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
17561 - 14.06.2017 - 13:26
17587-gibiskus > блин, уже грустно как-то даже. Навальному за деньги не давали аппаратуру. Понимаете? Сцены и соответствующая аккустика берется в аренду. И в основном арендует город, потому как много мероприятий устраивает. Вот на подрядчиков город и надавил, чтобы отказали в аренде сцены и аппаратуры. Дать в аренду навальному и потерять муниципалитет как арендатора никто не решился.
слушайте. если Вы совсем не интересовались, чего лезете в обсуждения?
Гость
17562 - 14.06.2017 - 13:27
17588-gibiskus > рукалицо. Больше сказать мне нечего.
Гость
17563 - 14.06.2017 - 13:29
17589-Dimentiy > А на Тверской была аппаратура для них, так что ли по вашей логике?
Хрена они тогда туда попёрлись, если просто кричали и скандировали.
Поорать на проспекте Сахарова не судьба была.

17590-Dimentiy > Ага. Конечно вам нечего сказать. Лёша у Собчак двух слов связать не мог.
И это учитывая, что интервью в прямом эфире будет, чтоб он в лужу не сел Ксеня ознакомила его с вопросами заранее.
Но у него понтов выше крыше, самомнения, в итоге ума не хватило даже в шутку перевести вопросы в которых он плавал.
С таким "лидером", бл, конечно и аппаратура нужна первоклассная и Красная площадь в распоряжении.
Гость
17564 - 14.06.2017 - 13:35
17591-gibiskus > мадам, извините, не имею желание разжевывать уже жеваное несколько сообщений назад.
Гость
17565 - 14.06.2017 - 13:37
Цитата:
Сообщение от gibiskus Посмотреть сообщение
Ага. Конечно вам нечего сказать.
Я не понимаю зачем отвечать на глупые вопросы.
Гость
17566 - 14.06.2017 - 14:29
Не вопрос, а констатация факта со слов того же Стрелкова, когда пена со всего этого сошла, то Стрелкова "слили". Моторолу тем паче.
Кто там будет "коррупцию с оружием защищать"-какого лешего их защищать, и не "коррупцию" уже получается, а какбэ это ничего, что не всех Лёха устраивает или этот пункт не учитывается и во первых у власти против беспорядков свои давно испытанные методы, силовые, это и омон, и полиция, и военная техника.
Нафиг гражданским их защищать.

На Украине своя песня, чего вы все туда лезете, спрашивается, вас кто-то нагибает, как на той Украине, кроме коррупции, от которой некоторые кюшать не могут "революцию" подавай.
Сначала вот таких птенцов, вроде навальновских и кидают для резонанса, для затравки под омон, а потом разные мутные личности начинают нарисовываться с оружием, и снайпера классические тут как тут.

Потом это всё не знают как разгрести, а мирное население страдает от этих разборок.
Гость
17567 - 14.06.2017 - 14:53
К тому же, насколько я помню из Лёхиной программы "люди в России умные и хорошие". Эта фраза вообще вышка.
Люди у нас непредсказуемые, они могут всяко-разными быть.
Тут со Сталиным не до конца определились, так он тиран или великий вождь, когда одни говорят, что: ну вот как же репрессии, столько людей сгинуло не за понюшку табака, то другие, мол, ничо такого, зато победу выиграли. Кто из них умные, а кто хорошие.
Гость
17568 - 14.06.2017 - 14:54
Цитата:
Сообщение от gibiskus Посмотреть сообщение
Кто там будет "коррупцию с оружием защищать"-какого лешего их защищать
Да боже ж мой. Зарекался с дамами в диалоги не вступать...
gibiskus, на форуме одно чудило намедни заявило что пойдет коррупцию защищать, потому как иначе будет майдан. Вот именно это я и хотел сказать. дальше читаем 17582 и силимся понять написанное.
Гость
17569 - 14.06.2017 - 16:39
козлиная морда делится своей верой
17570 - 14.06.2017 - 17:21
17581-tmp > простите, бред :)
17582-Dimentiy > что значит "запугали" ? санкции что, мы к Западу применили ? не они к нам ?
17589-Dimentiy > что, в городе и области всего десяток прокатных контор и все работают только с муниципалами ? что, Н. лично обязан контрактовать аппаратуру, нет ни одной "прокладки", которая способна это выполнить ? Накрайняк, арендовать уси и акустику у студий для гитаристов ... На самый крайний случай - личная аппаратура ...
В общем, слАбо. Не тянет на возражение.
Единственно - кто-то "там" создал повод, а Н. быстро этим воспользовался. Вот этот момент непонятен - кто, зачем, чья команда. Думаю, уже выясняют.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
некоторые товарищи будут защищать коррупцию чуть ли не с оружием в руках. потому как если с ней бороться, то будет как на Украине
Видимо, суть была другая. Если "бороться", как на Украине, то выйдет в итоге ровно то же самое. Я этого не хочу.
Гость
17571 - 14.06.2017 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
17581-tmp > простите, бред :)
:) Простите, а аргументация где? А так это неаргументированное заявление.
17572 - 14.06.2017 - 17:49
17599-tmp > простите, лень :) Отчасти потому, что жёвано-пережёвано даже не десяток раз.
Гость
17573 - 14.06.2017 - 17:57
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
что значит "запугали" ? санкции что, мы к Западу применили ? не они к нам ?
Причем тут санкции? У тебя чуть что, так призрак майдана страшит.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
что, в городе и области всего десяток прокатных контор и все работают только с муниципалами ? что, Н. лично обязан контрактовать аппаратуру, нет ни одной "прокладки", которая способна это выполнить ? Накрайняк, арендовать уси и акустику у студий для гитаристов ... На самый крайний случай - личная аппаратура ...
Кроме акустики нужна еще и сцена, звуковик. Ептель, Winny, там несколько десятков тысяч предполагалось. Какие гитаристы? Не тупи.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
На самый крайний случай - личная аппаратура ...
Феерично. С касетником на плече.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Если "бороться", как на Украине, то выйдет в итоге ровно то же самое. Я этого не хочу.
Задрожал в испуге. правильно. Тебя этим пинать и будут. Твоими страхами. Воруй пили, главное молчать, чтобы не было как на Украине. Вырастут те, кто не боится. Закалятся, огребая сейчас дубьем, и тебя даже на спросят.
Гость
17574 - 14.06.2017 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
17599-tmp > простите, лень :) Отчасти потому, что жёвано-пережёвано даже не десяток раз.
А слово "бред" тебе не лень было сказать? Так ведь? :) А как насчёт аргументов спросил, так что-то стало лень. :)
Раз аргументов, опровергающих мои заявления нет, значит они верны. Итак:
Цитата:
Сообщение от tmp Посмотреть сообщение
Дык, а вопрос-то по сути в чём? В коррупции. Актуальный для народа. Социальный заказ. Его власти с подконтрольными им СМИ не выполняют. Решения. 1. Революция. Снос власти, не выполняющей социальные заказы народа. 2. Разумный путь. Власть начинает выполнять социальный заказ. Если соображалки или опыта не хватает, то можно поучиться много где. Ли Куан Ю, создавший антикоррупционную систему в Сингапуре. Опыт Китая, где не просто садят коррупционеров (это, практика показала, не очень эффективно), а показывают в СМИ Китая (в чём и заключается заказ нашего российского народа) что стало с семьёй коррупционера (переезд из хоромов в трущёбы, такая демонстрация показала в Китае свою эффективность, коррупционеры этого сильно боятся), а также что стало с любовницами коррупционера и дружками по коррупции. Пипл одобряет. А у нас почему ещё не так?
Гость
17575 - 14.06.2017 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
я писал о том, что если разгонять жестко, как предлагает Dede посредством Лены Лантух, то эффект скоро станет противоположным исходя из классического закона физики. горячую юную кровь дубьем и 15 сутками не успокоишь. Можете майдан вспомнить или революцию столетней давности. Тут или совсем жестко нужно действовать или искать компромисс.
Дементий, поскольку Вы не дама, то вполне можно спросить у Вас, а сколько лет Вам было в 1989 году?
Насколько активно Вы интересовались политикой в это время? Когда до киевского майдана было еще далеко, а от 1917 года уже далеко.

Именно так как Вы сегодня, в 1989 году думал и некий условный житель Пекина - "Ди-мень-тинь", "Ти-эм-пинь" и некоторые другие...

Смотрите как похожи с вашими были их претензии к власти:

"...Некоторые студенты и часть интеллигенции полагали, что экономические реформы идут медленно и что Китай должен преобразовать также и свою политическую систему...
...К демократии они призывали именно затем, чтобы получить возможность противодействовать правительству, вводящему рыночные реформы, ведущие к большим социальным потрясениям.
... Заметные антирыночные мотивы звучали в выступлениях рабочих активистов, недовольных ростом цен, но они носили в основном антикоррупционный характер...
... Именно на искоренение коррупции был нацелен главный лозунг демонстрантов "Дадао тангуан!» («Долой продажных чинуш!») ...
...Состав манифестантов был крайне неоднороден, а требования эклектичны и противоречивы: от интеллектуалов, полагавших, что правительство погрязло в коррупции и управляет страной тоталитарными методами, требовавших решительного продолжения реформ, до городских рабочих, считавших, что реформы в Китае зашли слишком далеко и возникшая в результате высокая инфляция и безработица угрожает им и их семьям. Однако большинство протестующих сходились на общих требованиях демократизации, ограничения партийной власти и борьбы с коррупцией...
...Кроме Пекина, выступления проходили также в Шанхае, Чунцине, Ухане.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Событи...мэнь_(1989)

Но случилось то, что ну никак не входило в "доктрину" условных "Ди-мень-тинь", "Ти-эм-пинь" и прочих... Они не догадывались, что любая власть будет защищаться.

А именно:

...После того как участники протестов неоднократно отказались подчиниться призывам правительства разойтись, 20 мая в городе было введено военное положение. В конце месяца было принято принципиальное решение разогнать протестующих силой.Ну, а подробности и печальные последствия по ссылке:
https://ru.wikipedia.org/wiki/Событи...мэнь_(1989)

И вот здесь еще с фото.
http://alexandrsukhov.livejournal.com/81176.html
Весьма поучительно для многих горячих, вернее горячечных, голов.

И вот с тех пор в Китае не слышно ни о каких "боевых идеях" и "философиях" условных "Ди-мень-тинь", "Ти-эм-пинь" и прочих...
Не говоря уже о каком-нибудь условном "На-Валь-Нинь".
Все довольны, трудятся, двигаются по пути экономического развития и международного сотрудничества, борются с коррупцией. Кстати, на эту борьбу многие и сейчас у нас ссылаются как на хороший пример.)))
И что самое удивительное: нет никаких оппо-митингов, оппо-шествий. Я уж и не говорю о каких-то "Штабах На-Валь-Ниней" и их волонтерах. )
Гость
17576 - 14.06.2017 - 22:29
Да что же сегодня за день такой... Winny мне рассказывает очевидности про конституцию, причем невпопад. Гибискус мозг взрывает. Теперь еще и Аспид гонит параллельную волну. Аспид, знаю я про Тяньаньмэнь. Но я рекомендую читать сообщения, к которым апеллируете и стараться понять о чем я говорю. Мне не нужны эти экскурсы в историю. Избавьте, без Вас справлюсь.
Просто услышьте меня. Я не призываю и не рассказываю как правильно делать, я не знаю. Я выражаю свою точку зрения, к чему это может привести. Юнцы, Аспид, в отличии от Вас, не побиты совком, не знают 90-е и соответственно не боятся их "возвращения" как Вы. Большинство побывало за бугром. Из Москвы многие и учились (переферия никого не волнует ваще). Они знают разницу. Они хотят жить как там (можно начинать вспоминать Украину, юнцам нацрать). Их ваши любимые заплесневевшие правители не впечатляют, поскольку от них несет нафталином и сыростью.
Выход или их услышать или забить, застрелить, закрыть. Вот то, как их разгоняют сейчас, только драйва прибавляет и закаляет. По итогу бахнет, поскольку разрыв между совками и юнцами - пропасть. И Вы можете своим старческим скрипучим голосом сколько угодно наставлять на путь истинный и пугать майданами и тянаньменями. Им покер.
Меня убеждать тоже не стоит. Я за эволюцию, но не сегодняшнюю деградацию.
17577 - 14.06.2017 - 23:13
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
И что самое удивительное: нет никаких оппо-митингов, оппо-шествий. Я уж и не говорю о каких-то "Штабах На-Валь-Ниней" и их волонтерах. )
А в Гонконге всякие штабы и митинги оппозиции обычное дело. Просто Китайские власти понимают, что жители Гонконга жили как свободные граждане и отобрать у них право открыто заявлять о себе равно играть с огнём в пороховом складе. Вот с материковыми китайцами так ещё можно, они уже забыли значение слова "Свобода", а с гонкоговцами не получится.

Ситуация все больше напоминает напильник заместо предохранителя. Напильник хорошо нагрелся и даже местами начинает краснеть. А дауны всеми своими силами пытаются его не замечать и объяснять каждому встречному, что напильник "более лучше" подходит в наше время, когда кругом враги
С огромным интересом буду смотреть на последствия всего этого. Вот прям интересно, отрезвит ли вату цвет её родной крови? :)
Гость
17578 - 14.06.2017 - 23:15
Ну "покер" и покер тогда. Пусть делают, что хотят, в конце концов. Просто они не одни своей кучкой в обществе и решать за всех, с фига ли.
Я и в прошлый раз не за Вову голосовала, а за Прохорова, но он мне хотя бы импонировал, а этот повелитель школоты не то что не внушает доверия, а вообще антипатичен по многим причинам.
Гость
17579 - 14.06.2017 - 23:34
Цитата:
Сообщение от gibiskus Посмотреть сообщение
и решать за всех, с фига ли.
Революции всегда в столицах и устраиваются сравнительно небольшой группой людей. Чо там за пределами мало кого интересует.
А в столицах на путина и едресню молятся не так усиленно.
Гость
17580 - 15.06.2017 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
еволюции всегда в столицах и устраиваются сравнительно небольшой группой людей.
Забудьте о Москве! Для Лехи "со своЕми воробышками" она уже потеряна после 12.06. Поймите это, (хотя бы во имя себя лично ) и смиритесь! Как говорит Кошница "Пойми, это реалии!"
Гость
17581 - 15.06.2017 - 00:13
17608-Аспид46 > аха, теперь Москоу стал самым пропутинским регионом России. Ух-ха-ха.
Гость
17582 - 15.06.2017 - 00:20
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Москоу стал
Уже заранее иностранец? Тоже верно в ваших кругах.)))))
Гость
17583 - 15.06.2017 - 00:47
Цитата:
Сообщение от gibiskus Посмотреть сообщение
Я и в прошлый раз не за Вову голосовала, а за Прохорова, но он мне хотя бы импонировал
Сомневаюсь я шо он импонировал. Он шо каждую бабу в Краснодаре знает? Я конечно ваших параметров не знаю, но у него в куршавелях было кого поэмпанировать.
Гость
17584 - 15.06.2017 - 01:35
17611-прокурор просил трешку > А вас Навальный в таком случае, смотрю импонирует патологически.
Вы там это...не заимпонируйтесь, а то он походу ещё тот заимпотентщик. Отимпонирует и выкинет за ненадобностью, а сам за бугор свалит. Там ещё неизвестно кто за ним стоит.
17585 - 15.06.2017 - 03:06
17604-Dimentiy > как обычно, всё самое интересное - ночью :)
З.Ы. Если есть время - глянь, прокомменти. Насколько совпадает с твоими ощущениями.
http://afranius.livejournal.com/658148.html
Гость
17586 - 15.06.2017 - 03:41
17612-gibiskus >Попытка опровергнуть несправедливое высказывание оппозиционера Алексея Навального переросла в масштабный флешмоб

ДУШАНБЕ, 14 июн — Sputnik. Российский оппозиционер Алексей Навальный в интервью Ксении Собчак на телеканале "Дождь" заявил, что в Узбекистане никто не знает, "что такое Пушкин". Узбекистанцы, находящиеся в различных странах, стали размещать видеообращения, демонстрируя знание русской литературы и культуры. Так, один из авторов пригласил Ксению Собчак и Алексея Навального в Узбекистан, чтобы они могли лично оценить культурный уровень населения. Он отметил, что в Ташкенте есть улица Пушкина, площадь Пушкина, памятник поэту и писателю, а также станция метро, названная в честь него. Граждане Узбекистана устроили настоящий флешмоб. Самые маленькие участники акции декламировали известные произведения великого поэта. "Доказывать никому не буду, что в 5 лет прочитала Сказку о Царе Салтане. Пушкин мой первый писатель, и плевать, что они о нас думают. Главное самим знать, что мы из себя представляем", — цитирует интернет-издание nuz.uz. одну из пользовательниц соцсетей. "Вот какое у нас будущее, подрастающее новое поколение. Узбекистан всю жизнь славился образованным наследием. Великий русский язык, как его не знать? Это язык всех народов мира. Даже самый малограмотный узбек, если он у нас есть, он обязательно учил стихи Пушкина или читал его сказки и произведения, ведь это программа начальной школы", — комментирует видеоролик, где совсем маленькая девочка наизусть читает стих классика.

Читать далее: http://ru.sputnik-tj.com/asia/201706...i-uzbekov.html
Гость
17587 - 15.06.2017 - 09:20
10 предвыборных обещаний Путина 2011 года и что из этого получилось — в цифрах и фактах - https://www.youtube.com/watch?v=NL36fuRO7Eo
Гость
17588 - 15.06.2017 - 09:25
Гость
17589 - 15.06.2017 - 09:28
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
в Узбекистане никто не знает
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Узбекистанцы, находящиеся в различных странах
можно только процитировать героя А.Папанова из фильма "Бриллиантовая рука": "И-т"!

Это примерно тождественно тому, как бежавшие от деградирующей экономики РФ и ухудшения условий жизни в РФ, люди восхваляют господина п, сидя в германиях и северных америках )))

"узбекистанцы", гля
Гость
17590 - 15.06.2017 - 09:34
17613-Winny > я его понимаю, по этому вопросу мы думаем очень похоже.
Гость
17591 - 15.06.2017 - 09:38
"опрос на сайте показал, что 100% пользователей пользуются интернетом"

Русские в Узбекистане: хуже некуда - http://www.rosbalt.ru/world/2013/04/01/1112454.html
Гость
17592 - 15.06.2017 - 09:43
Цитата:
Сообщение от gibiskus Посмотреть сообщение
а сам за бугор свалит
а это вы судите по деченьке друга господина п господина пискова или по жёнам, любовникам, любовницам политэлиты нынешней РФ, по местоположению люды п? или по себе? есть намерения?
Гость
17593 - 15.06.2017 - 09:45
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Все довольны, трудятся, двигаются по пути экономического развития

17603-Аспид46 > в России власти будут расстреливать коррупционеров? да или нет?



Гость
17594 - 15.06.2017 - 09:51
на фоне квакряканий про опыт Китая местные обеливатели не уверен, что пообещают реальный рост экономики РФ и реальную. борьбу с коррупцией в РФ

Гость
17595 - 15.06.2017 - 10:28
то самое чувство, когда молчание - золото
"Президент РФ Владимир Путин в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну заявил, что конфликт в Донбассе спровоцировал Киев, направивший спецслужбы против несогласных с новой властью.... Путин заявил, что сначала несогласных с действиями нового руководства страны пытались арестовать с помощью полиции... "
https://m.news.rambler.ru/politics/3...&utm_term=head
дэжавю, дэжавю ...
https://www.novayagazeta.ru/news/201...lovek-v-moskve
Гость
17596 - 15.06.2017 - 10:53
Опять шарманку завели про китайский опыт борьбы с коррупцией)) Там коррупции не меньше, чем у нас. А учитывая масштабы, и побольше.
При этом, нельзя отрицать, что благосостояние китайцев растет. Причем именно благодаря движению в сторону капитализма.
Гость
17597 - 15.06.2017 - 11:08
17614-valto > От узбеки переполошились, Собчак вообще про Россию спрашивала, мол "русские" или "россияне", страна то у нас многонациональная, на что Лёша глаза выпучил,мол, да, русские-85%, русский язык государственный и начал узбеков приплетать.
Ты ж сформулируй вопрос правильно, бедняга так ей глазами маяковал "ты чо, коза, делаешь?".
Интервью вообще огонь, то прицепилась из серии:нет, скажите, вы левое или правое яйцо на болту, на что Лёха-ну едро у нас левое или правое?-посередине!
Про Немцова отбомбила, стрелки конкретно так перевела.
Гость
17598 - 15.06.2017 - 11:21
17624-smartass > шарманку завели, потому как необходимо подавлять несогласных с развалом экономики и провалом всех этих реформ, несогласных с обнищанием россиян. А как оправдать? "Китайским опытом". Только что-то не хотят они говорить о том, что на фоне подавления свобод, есть экономический рост, изменения страны, динамически впечатляющее развитие транспортной и иной инфраструктуры.

А что эти последователи господина п могут предложить народу? прибавку к пенсии в 236 рублей? Запененные окна в грязных купейных, еле плетущихся поездах? Деградацию дорожной инфраструктуры? Дубинки на День России для людей с триколорами? Новые налоги, поборы за ЖКХ, рост инфляции на фоне увеличения щёк сына министра юстиции? Сокращение числа школ и больниц? Только туфту и могу предложить, с втюхиванием "китайского опыта".

Бессильное шамканье на форуме про опыт Китая постыдно. НЕ будет посмадок и исколренения коррпционеров, не будет реальных реформ, роста экономики и улучшения благососотяния. Вот в подавление свобод веро, а в силу провести реальные реформы и принесения блага России со стороны щекастодубинистых господ - не верю.

Гость
17599 - 15.06.2017 - 11:22
ахаха. подготовка прямой линии- https://cs541602.userapi.com/c639321...xuKvtPuHJo.jpg
Гость
17600 - 15.06.2017 - 11:41


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены