К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
17401 - 29.05.2017 - 11:33
17427-valto >
Мне ничем. Много было кентов среди них. Это я тебе подсказываю линии дальнейшего трепа. А то заскучаешь.

А насчет "негра" - так я сейчас в Краснодаре. Говорю, что хочу. Я вообще ни разу не расист, но некоторые нюансы считаю избыточными.
17402 - 29.05.2017 - 14:29
17420-Dimentiy > и что, даже не "профилактировали" дубиналом ? и денег не вымогали ? и кандалы не цепляли ? ведь если верить Юре и его со_дельникам, контакты с ментами оканчиваются только так, и не иначе. Но вот страшная мысль закралась - м.б., если ментов не провоцировать, то и они становятся похожи на людей ? надо бы её додумать ...
17428-Dimentiy > и влёгкую можешь нарваться, как родитель, не обеспечивающий надлежащее воспитание.
З.Ы, вопрос на самом деле такой, без общего ответа "да" или "нет". Я сам работал/подрабатывал с 15-ти лет, мне это было и приятно (деньги), и полезно. Но как ты отличишь ситуацию "я сам пошёл рисовать" от "меня папа заставляет, а потом на эти деньги пьёт. А если не принесу денег, то бьёт".
Хм ... Глянул - а ведь можно работать с 14-ти, действительно. И именно так, как Оскар.
Допускается применение труда лиц, достигших 14 лет. На основании ч.3 ст.63 ТК РФ обязательными условиями для заключения трудового договора с данной категорией являются: письменное согласие одного из родителей (опекуна, попечителя) и органа опеки и попечительства; работа не должна мешать учебе; работа должна быть легкой и не причинять вреда здоровью подростка. Если договор заключается впервые, то организация обязана оформить подростку трудовую книжку и свидетельство государственного пенсионного страхования (ст. 65 ТК РФ).

В ТК РФ есть положение, определяющее возможность вступления в трудовые отношения несовершеннолетних, не достигших возраста 14 лет. Это исключение на основании ч.4 ст.63 ТК РФ установлено для организаций кинематографии, театров, театральных и концертных организаций, цирков в отношении несовершеннолетних для участия в создании и (или) исполнении произведений без ущерба здоровью и нравственному развитию.
Гость
17403 - 29.05.2017 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
и что, даже не...
Я ответил на твой вопрос? думаю ты понял, что я тебе хотел сказать.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Но вот страшная мысль закралась - м.б., если ментов не провоцировать, то и они становятся похожи на людей ?
Ага, вставить цак и сделать ку 3 раза.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
и влёгкую можешь нарваться, как родитель, не обеспечивающий надлежащее воспитание.
С чего это вдруг?
17404 - 29.05.2017 - 15:21
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
В случае нарушения закона должна.
Ну а как об этом узнать? Наверное, надо подойти и поинтересоватсья
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Он не ходил и не просил. Он читал стихи и зарабатывал. Это Арбат. Ничего удивительного в этом нет.
Свидетели говорят, что и ходил тоже и сумка не случайно открыта для денег. да не похоже это на работу. Попрошайки обычно просто сидят, а некоторые изображают "работу". Могут играть на инструментах, могут петь, но это все на таком низком уровне, дают им не за это, не за так называемую работу, а из жалости. Как и всем попрошайкам. Помню бабку одну на Буденного, могла просто сидеть, но она дудела на дудочке сопилке. Это даже смешно смотрелось со стороны, но придавало дополнительного умиления и ей подавали.
Вообще много лжи вокруг этой истории. И странное поведение пацана- истеричные вопли, будто его не полиция задержала, а похитители детей с целью выкупа, обычно так себя ведут малолетние воришки, чтобы привлечь к себе общее внимание, чтоб прохожие начали стыдить полицаев. Потом странное поведение мачехи, которая явно наблюдала как из засады, потом стала врать что она знакомая
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ну захочет на Красной в выходные рисовать людей за деньги. Я не вижу в этом ничего дурного
С художниками другой разговор. Им денег из жалости не дают, я не видел таких, а дают за выполненную работу, за их рисунки.
На вашем месте, я бы заранее поинтересовался как это можно реально воплотить, чтобы у патрулей полиции к ней не было вопросов.
Гость
17405 - 29.05.2017 - 16:28
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
На основании ч.3 ст.63 ТК РФ обязательными условиями для заключения трудового договора
А что с мальчиком его заключали? Интересно кто является его работодателем? Винни, что у тебя так часто "не в ту "струю" получается влезть.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ну захочет на Красной в выходные рисовать людей за деньги.
Вполне могут обязать открыть ИП, шобы мимо казны не уходили ее "50 копеек".
17406 - 29.05.2017 - 16:49
17431-Dimentiy > неа. Тем более шрифт был такой, что глаза поломались (но слава ВебМастеру, уже стало нормально).
Можешь во второй раз ? но так как-нибудь, для особо умных.
----------------------
А просто разговаривать с ними уже не катит ? обязательно "ку" и "цак" ? тяжко вам там ... Получается, Юра прав относительно Кр-ра, - зверьё ? :)
----------------------
А чего это у тебя ребёнок пошёл деньги зарабатывать ? не обеспечиваешь ? ребёнка в детдом, а тебе - алименты на его воспитание (почти шутка, но именно что почти).
17433-236 > блин ... Ну почалося-то с того - можно ли несовершеннолетнему работать ? я думал, что нельзя. Оказалось, можно, и даже с 14-ти лет. Остальные нюансы уже менее, чем более.
17407 - 29.05.2017 - 17:01
Участница гевалта с малюткой Оскаром Л. Штейн объявила: "Став участником инцидента с мальчиком, я приняла решение баллотироваться в муниципальные депутаты по арбатскому району".
https://www.facebook.com/citizenshte...85133928252036
Другой хотя бы пару дней выждал.

-------------------------------------------
Случилось так, что в тот самый момент, когда Городская когорта пыталась выяснить, почему вышеописанный отрок находится на Виа Нова в одиночестве, без присмотра старших родственников, а главное – почему он за свои вирши требует от прохожих сестерций-другой, мимо походила девица Люция в сопровождении ученого раба живописца. Разумеется, оказалась Люция там совершенно случайно! Ученый раб, быстро достав папирусы с кистями зарисовал ужасающие сцены препровождения юного чтеца в повозку префектуры и некую неопрятную матрону, кидавшуюся в солдат городской когорты лошадиным навозом и истошно голосившую.
Девица Люция тотчас распространила копии рисунков по всему Риму – взгляните, граждане, и ужаснитесь! Теперь даже детей бросают в яму за чтение стихов!
Этим дело не закончилось. В Мамертинскую тюрьму тотчас же примчался известный адвокат Кучерений в сопровождении клиентов и параситов. Известно, что сей ученый муж ценит свои услуги чрезвычайно дорого, и многим показалось странным, что он появился в узилище так скоро, а главное, обратил внимание на безвестного юнца.
...
Ну и наконец, вчера волоокая девица Люция внезапно заявила, что после истории со стихолюбивым отроком собралась избираться в одну из римских трибутных комиций! Вот ее слова: «...Это выдвижение – мой гражданский ответ на то, что происходит вокруг, на ту грязь, в которую окунули меня и семью юного чтеца. Мне тяжело жить там, где Городская когорта хватает детей и швыряет девушек на землю, а тех, кому это не нравится, требуют изгнать из Рима!».

----------------------------
Клевещут, гады :)
Гость
17408 - 29.05.2017 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Мне тоже за умения платят деньги.
Если не секрет, на какой улице или перекрестке, Вы демонстрируете свои умения, привлекая внимание прохожих и получая от них денежку? Перед Вами сумочка или футляр какого-нибудь инструмента лежит?
Будет время подойду, посмотрю... Может тоже оценю Ваши "умения". )
Гость
17409 - 29.05.2017 - 19:01
Ураган, налетевший на столицу, убил за 15 минут 11 человек - деревьями, остановками, строительными и рекламными конструкциями. Количество пострадавших - в разы больше.

http://echo.msk.ru/news/1990081-echo.html
Вопрос - виноват ли в этой ситуации Путин?
Гость
17410 - 29.05.2017 - 19:16
Ну это ж не стерхи. Они важнее.
17411 - 29.05.2017 - 19:46
17437-BlindSpot > Вы имеете ввиду явление или его следствие?
Гость
17412 - 29.05.2017 - 19:59
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Ты никогда не слышал простую истину, что все познается в сравнении.
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
Поэтому твои прибамбасы и разговоры с копами бред сивой кобылы. СМИ, именно западные, о другом пишут.
Методы общения, например, британских полицейских с подростками:
https://www.liveleak.com/view?i=6c2_1495905584
Гость
17413 - 29.05.2017 - 20:56
Главный враг российской власти обозначен

Гость
17414 - 29.05.2017 - 22:06
->

Ураган в Москве нанесён масштабный ущерб. Сенатский дворец в Кремле сегодня стал одним из множества зданий столицы, которые оказались повреждены в результате урагана....Коррупция даже здесь проявилась, разворовали деньги на нормальную крышу в своем кремлевском жилище.
Гость
17415 - 29.05.2017 - 22:34
17432-Dede >Это Арбат. Это обычная работал для этой улицы.

17434-Winny > второй раз не могу. Лень.

разговаривать мне с ментами и гайцами не о чем. Если я нарушаю, тогда конечно.

Кто может запретить работать?


17436-Аспид46 > я работаю не на улице. А что? Что это меняет?
Гость
17416 - 29.05.2017 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
я работаю не на улице. А что? Что это меняет?
Сделайте попытку самостоятельно ответить на свой вопрос!
Вы же "эксперт"! Должно получиться...)))
Гость
17417 - 29.05.2017 - 23:14
"Нам что, каждого надо было обойти?" (А.Н.Ткачёв)

Гость
17418 - 29.05.2017 - 23:16
Цитата:
Сообщение от looker Посмотреть сообщение
.Коррупция даже здесь проявилась
Что вам известно о таких понятиях, как: чрезвычайное происшествие, ураганный ветер, парусность, экстраординарное погодное явление?
17419 - 30.05.2017 - 03:01
17443-Dimentiy > с Арбатом - мейби. Но тут опять всплывает "несовершеннолетний".

Так и я о чём ? в данном случае - явно несовершеннолетний работает на Арбате. А вдруг он уроки прогуливает ? :) А вдруг его родители об этом не знают ? а вдруг ... тысячи "вдруг". И как ты узнаешь, кроме как через "доставление" и "выяснение" ?

Ну лень, так лень. Мне-то тоже особо не о чем. Доки проверили, и поехал.

Гос-во, которое декларирует заботу о детях. Было бы какое-нить Сомали, тогда конечно.
Гость
17420 - 30.05.2017 - 06:03
"что бы ни говорили сегодня кремлевские лидеры о вставании страны с колен и обретении ею былого величия, при ближайшем рассмотрении оказывается, что вся наша повестка дня выглядит «оборонительной», да и «защищаемся» мы на удивительно близких рубежах."

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/opinions/politics/...7947cf9940dff3
Гость
17421 - 30.05.2017 - 06:08
Гость
17422 - 30.05.2017 - 07:53
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
чрезвычайное происшествие, ураганный ветер, парусность, экстраординарное погодное явление?
Вот именно что парусность. Рекламные конструкции поналепили не закрепляя - в основном они и летали. А включить мозг и поинтересоваться и проверить законодательство в этой сфере и насколько контролируется его выполнение - это не так важно как стерхи?? Или спасение амурских тигров? Или амфоры?
17423 - 30.05.2017 - 08:09
Уже и в ураганах виновных ищут... больные люди (
Почти все погибшие получили смертельные травмы из-за падения деревьев. Судя по распространившимся в сети фото и видеозаписям, ветер мгновенно выкорчевал мощные стволы с корнями из земли. Все происходило так быстро, что ни отойти в сторону, ни спрятаться люди не могли.
https://lenta.ru/articles/2017/05/30/uragan11/
Гость
17424 - 30.05.2017 - 08:40
"Я не знаю ни одного человека, кто бы сказал мне, что знал о надвигающемся урагане. Не было никаких смс-рассылок. Мои коллеги-ведущие передавали информацию Гидрометцентра о сильном ветре, а не об урагане. Мэр Москвы Сергей Собянин не объявлял чрезвычайное положение. И никакие учреждения не закрылись вчера, чтобы сотрудники смогли в безопасности добраться домой. Ничего этого не было, и погибли люди, потому что в России коррупция и потому что власть в России занимается чем угодно, кроме служения народу."
https://www.facebook.com/karina.orlo...59327390746326
Гость
17425 - 30.05.2017 - 08:46
Два дня назад в 16:45, просмотров: 233429
1.6k55419829
Очередной опрос ВЦИОМ показал, что Путину доверяют 49,6% респондентов. Он остается безусловным лидером общественного мнения, но за один только май потерял 1%. Его рейтинг впервые за долгие годы упал ниже 50%! Сергей Шойгу за то же время набрал 3% и вышел на уверенное второе место после президента. Одновременно с этим составлялся и рейтинг НЕдоверия, его возглавил Владимир Жириновский, а вторым стал премьер Медведев.
- Председатель правительства Медведев улетел в рейтинге доверия на унизительное место, а в рейтинге недоверия — поднялся на второе. То есть хуже него - только Жириновский. Как так получилось?

- Это получилось в результате разоблачений Навального, которые прочитали миллионы людей. Рейтинг Медведева всегда был синхронизирован с рейтингом Путина, прицеплен, как на ниточке. А сейчас ниточка оборвалась, и Медведев полетел вниз.
Доверие к политикам (ВЦИОМ)

Владимир Путин 49,9%

Сергей Шойгу 18,5%

Сергей Лавров 15,3%

Дмитрий Медведев 15,3%

Недоверие к политикам (ВЦИОМ)

Владимир Жириновский 26,8

Дмитрий Медведев 16,5%

Геннадий Зюганов 13,4%

Сергей Миронов 4,8%

Алексей Навальный 3,8%

Владимир Путин 2,9%
Гость
17426 - 30.05.2017 - 09:31
17447-Winny > Думаем с Ройзманом одинаково. И писать долго нет необходимости. и не только о мальчике.
Гость
17427 - 30.05.2017 - 09:34
За Ройзмана в президентских выборах проголосовал бы с удовольствием.
Гость
17428 - 30.05.2017 - 09:39
да умных людей таких как ройзман в россии полно, но мафия не допустит чтобы ей наступили на хвост
Гость
17429 - 30.05.2017 - 10:38
Цитата:
Сообщение от BlindSpot Посмотреть сообщение
Не было никаких смс-рассылок
Все, шойгу в отставку.
Гость
17430 - 30.05.2017 - 10:46
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
шойгу в отставку
На днях из комы вышел, родной? Шойгу министрит обороной с 2012 года...
Гость
17431 - 30.05.2017 - 11:11
17458-BlindSpot > Ну так это он все там так организовал и разогнал/сократил. Ну и этого кто там сейчас - пучков что-ли, туда же.
Гость
17432 - 30.05.2017 - 12:44
17459-VS > Парень, ты что-то запутался в 3 соснах, причем здесь Шойгу и Пучков? Директор Гидрометцентра РФ Роман Вильфанд, который расписался в своем незнании метеобстановки более чем на 4-5 дней вперед. А МЧС устраняет последствия стихийных и техногенных аварий, но не предсказывает погоду.
Гость
17433 - 30.05.2017 - 13:02
Цитата:
Сообщение от valto Посмотреть сообщение
МЧС устраняет последствия стихийных и техногенных аварий, но не предсказывает погоду.
Не только устраняет но и предупреждает. Система оповещения населения о ЧС - на нее много денег выделяется. Где они?? Где посадки, зин?
Гость
17434 - 30.05.2017 - 13:33
17461-VS >
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
е только устраняет но и предупреждает. Система оповещения населения о ЧС - на нее много денег выделяется. Где они?? Где посадки, зин?
Оповещение производится на каком основании? Именно
от служб прогнозистов: Гидрометеоцентра, Санпиндемстанции, пожарников, ВС РФ и т.д. и т. п.
17435 - 30.05.2017 - 14:11
17454-Dimentiy > я ролики не смотрю. А Ройзман - ... Ты, видимо, сильно удивишься по его поводу - вскоре или не вскоре.
Мутный тип. Если с Навальным боль-мень понятно, то вот чей Ройзман - вопрос ...
З.Ы. чтобы уж совсем тему мальчика закрыть. В Москве миллионы мальчиков живут и иногда даже ходят по Арбату, а "захватили" и кипеш подняли из-за одного. Почему ? кому это было выгодно ?
17436 - 30.05.2017 - 14:18
о, кстати

Гость
17437 - 30.05.2017 - 14:30
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ты, видимо, сильно удивишься по его поводу - вскоре или не вскоре. Мутный тип. Если с Навальным боль-мень понятно, то вот чей Ройзман - вопрос ...
Скандалы, интриги, расследования. Все как у завзятого конспиролога.
С мальчиком там ведь тоже все не так чисто, правда? Госдеп ведь подослал... Угадал?
17438 - 30.05.2017 - 14:31
Детвора шароебится по квартирам с колядками, скрепно и духовно побираясь. Последние несколько лет они и песенки не поют вовсе, промямлят "сею-вею" и ручки протягивают. Причём все поздно вечером и без сопровождения родителей. Куда смотрит полицианеры? И какая национальность у их родителей? (последний вопрос - цЫтата Володьки Соловьева)
Ураган - подстроенная провокация! :)))
17439 - 30.05.2017 - 14:42
17465-Dimentiy > а я и есть конспиролог :)
Мимо. Слишком мелко :)
Гость
17440 - 30.05.2017 - 14:52
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
а я и есть конспиролог :)
Я тащусь от этих людей. Особенно когда они находят тайный смысл и делают красивую историю разбирая поступки дебилов. Голливудские режиссеры розовых соплей тихо плачут в сторонке.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены