К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
17201 - 22.05.2017 - 17:00
https://navalny.com/p/5387/



1. Рюмка для водки по цене 11 000 рублей за штуку.
2. Салфетница — 32 000 рублей за штуку.
3. Щипцы для сахара — 29 000 рублей за штуку.
4. Щипцы для льда — 36 000 рублей за штуку.
5. Плед бежевого цвета — 124 000 рублей за штуку.
6. Икорница — 83 000 рублей за штуку.
7. Вилка — 11 000 рублей за штуку.
8. Нож — 12 000 рублей за штуку.
9. Чайная ложечка — 14 000 рублей за штуку.
Гость
17202 - 22.05.2017 - 17:13
17224-Chip AC >17226-странная пунта >
То есть подарок тренеру на днюху делали за свои. Гении
https://lenta.ru/news/2016/11/29/deti/
Гость
17203 - 22.05.2017 - 17:24
17230-Dimentiy > Кавказ. Дети быстро взрослеют.
Гость
17204 - 22.05.2017 - 17:38
«Ведомости» нашли общие бизнес-интересы структур Елисеева и Тимченко

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/22/05/201...7947af5aed3fbc
Гость
17205 - 22.05.2017 - 17:40
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
Исландия занимала
Ухаха, там тожы, как в пендостане, негроф линчуют? [*****]-каладрить...

"Премьер-министр Исландии Сигмюндюр Давид Гюннлёйгссон ушел в отставку на фоне обвинений в том, что он скрывал средства в офшорной компании."
http://www.bbc.com/russian/news/2016...and_pm_resigns
На фоне, Карл!

17206 - 22.05.2017 - 17:43
Забавно, что многоникий постоянно банящийся персонаж так бурно отреагировал на пост с упоминанием Исландии, будто бы до этого сам же не упоминал сравнения РФ с Украиной, Казахстаном и некими странами центральной Африки
Гость
17207 - 22.05.2017 - 18:44
По поводу икорниц за 80 тыс. для госкомпании Роснефть леонтьевно уже высказалси:
Гость
17208 - 22.05.2017 - 19:00
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
Рюмка для водки по цене 11 000 рублей за штуку
Особо доставляет, что вся эта требуха куплена для самолета. Окуевшыя мрази не представляют перелетов без водки и икры.
Гость
17209 - 22.05.2017 - 19:34
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
отреагировал на пост с упоминанием Исландии
Исландия стабильно находится в десятке индекса качества жизни. Но вскукареку этот факт не годится, он ищет аргументы, ориентируясь на свой любимый запах - вонь дерьмеца.
17210 - 22.05.2017 - 20:45
Копрофил вновь затянул заунывную песню завистливого неудачника, живущего в своей любимой субстанции, все время говорящего о ней, бесперывно упоминающего о ней.
Гость
17211 - 22.05.2017 - 21:08
До вскукарека дошло, что с исландией он канкретна лажанул, осталось отплевываться гнилой болотной жыжей.
Гость
17212 - 22.05.2017 - 21:21
Все больше и больше крепнет чувство, что идет пир во время чумы :(
Гость
17213 - 22.05.2017 - 21:33
17240 у меня такое чувство ещё с 2000 года
Гость
17214 - 22.05.2017 - 21:44
17229-странная пунта > пришел домой и прочитал внимательней. Просто в афиге. Комментарий пресс алкаша добил окончательно. Этих тварей вынесут. Уйти они сами не смогут. И лет через сто уже совсем другие Кошницы и ё будут причитать, что эти "господа" были практически святые и если бы не красно(сине, желто, фиолетово)жопые, то мы бы сейчас жили как в раю.
Гость
17215 - 22.05.2017 - 21:52
Winny, скажи, ты горд сейчас? Ты гордишься что баре, плять, не вытират харю рукавом и не жрут руками? Что эти гниды суют в хлебало вилки не дешевле чем за 11 т.р. за штуку и насыпают черную икру с икорницу за 83 штуки? Ты горд? Тебя впечатлили успехи детей кадырова? Которые зарабатывают сами бабки и дарят своему тренеру заработанную собственным горбом Панамеру? Ты горд? Ты этого хотел? У тебя, надеюсь, столовые приборы подобные? ты же не жрешь руками и не вытираешь лицо рукавом? Ты же не Навальный?
Гость
17216 - 22.05.2017 - 22:00
Думаю вспоминать их добрым словом не будут, ничего хорошего для России они не сделали, пеклись только о своём благе, потерянное время для страны
Гость
17217 - 22.05.2017 - 22:08
17244-kalipso12 > не то что вспоминать, а какая нибудь бешеная киска схватит икону с картинкой крабэ и пойдет тусить по улицам.
Гость
17218 - 22.05.2017 - 22:21
17243-Dimentiy >Винни заготавливает на зиму дрова. И гордится успехами гаспрома.
Бггггг
Гость
17219 - 22.05.2017 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Уйти они сами не смогут.
ну, "не смогут" это Вы как-то позитивно на это смотрите: не захотят и не хотят.

эти "эффективные менеджеры", у которых падает нефтедобыча и эффективность управления, эти "слуги народа", у которых население нищает всё больше, от вилок за 11 тыщ /шт (и это, полагаю, далеко не самый предельный вариант) не откажутся.
Гость
17220 - 22.05.2017 - 22:28
В это же время в параллельной вселенной...

В апреле реальные доходы жителей России продолжили спад и снизились на 7,6%

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/22/05/20...7c25?from=main
Гость
17221 - 22.05.2017 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Ты горд?
канешна она горда
икорошницу кто-то же должен подавать, наполнять, почему эту икорошницу не может держать или наполнять отпрыск вот такой вот ь, разъезжающий, как мне говорили, на Porsche Cayenne?
Гость
17222 - 22.05.2017 - 22:30
"Падение доходов россиян ускорилось втрое

После заявления президента РФ Владимира Путина о возобновлении роста доходов населения в России резко ускорилось падение уровня жизни.

http://www.finanz.ru/novosti/lichnyy...roe-1002033639
Гость
17223 - 22.05.2017 - 22:36
Сергей Пушка тоже, наверное, горд такой новостью. Русский мир во всей красе. Вишенкой на торте сути РМ, конечно же смотрица полное благодати и смирения заявление леонтьевны
Гость
17224 - 22.05.2017 - 22:37
Единственное, что мне не ясно, почему нефтекрады не заказали кухонную лабуду из золота и платины?
Вот это был бы экстремально циничный харчок в рыло преданного лохоктората.
Гость
17225 - 22.05.2017 - 22:43
мы просто не знаем всех тонкостей. я думаю, что всё уже есть... в комплэкте
17226 - 23.05.2017 - 02:40
17227-Chip AC > Вы - гость нечастый, поэтому объясню.
Пока Юра не начал пересказывать чужие небылицы о моей жизни - я про эту сторону его жизни молчал. Как только начал - так сразу и получил реалом по сопатке. Всё просто :)
З.Ы. кстати, можете с ним встретиться и выяснить вопрос из первых рук. Если это не бездетный ЮраЗаКраснодар - извинюсь.
17240-Плюшкин > ты по возрасту д.б. уже слышать про "свадьбу дочери Романова".
З.Ы, если у меня много денег - почему я не могу их потратить, как хочу ? В 90-е тогдашние мои знакомые могли за ночь в сауне оставить по 20-30 тыс (тогдашних миллионов) - при шарящих в помойках пенсионерах, и что ?
17227 - 23.05.2017 - 02:50
17243-Dimentiy > если честно - мне ровно. Не мой уровень, и что толку :) Единственное, в чём почти уверен - кадыровские дети воспитываются иначе, чем Мара Багдасарян или там Руслан Шамсуаров. И вот это печально - относительно Мары.
Ну а так - если эти люди не сморкаются в рукав, то всяко лучше, чем если бы сморкались.
З.Ы. представь, какой-нить Юра начнёт тебе предъявлять "ты не так тратишь деньги ! ты их украл ! твои дети ходят в немецкой одежде и обуви !".
Вот примерно то же самое сейчас происходит.
З.Ы. ещё раз, коротенько (бежать пора). Защищать я никого не защищаю, но и обличать - кто я такой ? мне многое не нра в этой сегодняшней жизни, потому что я "совок" по воспитанию, но два несомненных плюса по сравнению с комми - не врут, и магазины стали магазинами.
Гость
17228 - 23.05.2017 - 06:11
Бгггг. Уиння считает, шо деньги госкомпании - это личные деньги её наемного руководства.
Бгггг.
Наверно поэтому Уиння считает, шо Путен - не избираемый на 4-6 лет президент, а царь и бог.
Бгггг
Гость
17229 - 23.05.2017 - 07:29


Если это не безумие, тогда - что?
Гость
17230 - 23.05.2017 - 08:53
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Уиння считает, шо П

- скажите, ну ведь дважды-два это четыре?!
- не знаю. не мой уровень. на всё воля .... Божия


не ведь срам какой же
Гость
17231 - 23.05.2017 - 08:54
"представьте, что вы украли что-то и вас начнут в этом упрекать?!"

ахаха
позорище

во всей красе вно перед форумом предстало. бутончек-то распустилось.
Гость
17232 - 23.05.2017 - 09:01
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
не врут, и магазины стали магазинами
Доказательств своей неадекватности более приводить не нужно.
Гость
17233 - 23.05.2017 - 09:18
17260-BlindSpot > я поэтому и стараюсь игнорировать его троллинг, обращённый в мою сторону. цинизм и неадекватность - чего там больше совершенно неинтересно. нравится ему его корыто и нравится человек, который подбрасывает ошмётки хлеба, которым вымазывают икорницы
Гость
17234 - 23.05.2017 - 10:02
17255-Winny > это жесть, Winny. Просто жесть. Не совок, а крепостоной или холоп, извини. Добровольный причем
17235 - 23.05.2017 - 11:45
17254-Winny > возможно потому что я гость нечастый, я не видел небылиц про Вас и видел множество Ваших "сколько родил ты?" Так вот это есть самое настоящее мудачество, скотство и шакальство.
1. Такие личные моменты как количество детей, их и твоего собеседника здоровье, наличие любовниц и тп - могут обсуждаться только по возимому согласию и никак не на общественной площадке. Иначе это скотство
2. Если зайти в центры планирования семьи и узнать сколько семей там пытается всякими путями зародить ребёнка, сколько они тратят на это сто тысяч рублей, можно узнать много интересного. У меня знакомые врачи от туда такого нарассказывали... Причин не иметь детей может быть миллионы. От банального нежелания (а тут тоже вариантов этого нежелания множество), до состояния здоровья родителей. Перенесённые в детстве заболевания, травмы на тренировках и работе, "споткнулась, упала, выкидыш, бесплодее", "рак, химия, бесплодие". Упрекать и зайбобывать людей этим - му..дачество и крайняя степень гнусности
Я не собираюсь ни с кем встречаться и выяснять что-то кроме того, что человек готов выложить на этом форуме. Я не буду копаться в чужом белье. И тем более не готов ворошить незаживающие раны (если таковые есть)
Гость
17236 - 23.05.2017 - 12:37

То есть роснефть жрет в долг на 5 триллионов в счет будущих поколений, поскольку прожирает еще даже не добытую, но уже проданную нефть.
Гость
17237 - 23.05.2017 - 12:46
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ты по возрасту д.б. уже слышать про "свадьбу дочери Романова".
Тогда всего лишь поели с посуды из зимнего дворца. И то скандал был. Сейчаст воры крадут из бюджета миллиардами если не триллионами. И холопы радостно чавкая объедками говорят - "не мой уровень". И радостно голосуют за путина.
Цитата:
Сообщение от BlindSpot Посмотреть сообщение
Если это не безумие, тогда - что?

Ну это журналисты просто не так поняли. Он говорил про рост доходов "реальных" россиян, а не про реальные доходы россиян.
Гость
17238 - 23.05.2017 - 13:03
про разбитый эрмитажный сервиз. Это сегодня он уже стал подзабываться, а когда‑то нашумел настолько, что даже очень серьезные люди поверили: что‑то было. Называли даже цифру: сервиз, мол был на 144 персоны; создали специальную комиссию Верховного Совета РСФСР, которой поручили расследовать прегрешение.

Комиссия расследовала. По итогам ее работы в газете «Известия» напечатали сообщение о том, что слухи не подтвердились. Однако слухи продолжили свою жизнь, обрастая все новыми вариантами. Возникла даже своего рода теория заговора, изложенная летом 1992 года в популярной тогда московской газете «Новый взгляд» журналистом Евгением Юрьевичем Додолевым – со ссылкой на знаменитого в перестроечные годы экс‑генерала КГБ Олега Даниловича Калугина: «Бывшие сослуживцы Олега Даниловича организовывали свадьбу дочери хозяина города Г.В. Романова. Заодно организовали и ее последствия.

Тогдашнему шефу КГБ Ю.В. Андропову надо было нейтрализовать политические амбиции ленинградского конкурента. Поскольку Романов жил один (жена его бросила), то устройство свадебного мероприятия взяла на себя секретарская охрана.

Когда сам городничий приехал на банкет, мина под него была уже заложена. На столах был расставлен фарфоровый сервиз Екатерины II.

Где‑то в начале десятого полковник ГБ Савельев, с криком „Горько!“, хрякнул об пол музейную рюмку. Удалому гусарскому обычаю последовали – как по команде – и другие кагэбэшники. Со следующего тоста фарфор летел на паркет уже со всех столов.

Романов получил нагоняй от Суслова.

По каналам КГБ „свадебная история“ проникла на страницы самых респектабельных западных изданий.

К своему юбилею директор Эрмитажа Б.А. Пиотровский получил звание Героя Соцтруда.

Как и кто из бывших соратников Калугина был награжден за операцию „Свадьба“, можно разузнать, лишь подняв питерские архивы…»

Так что же все‑таки случилось в 1974 году? Известно, что свадьба младшей дочери Григория Васильевича Романова тогда и вправду состоялась, но вот были ли на ней какие‑то громкие происшествия? Доподлинно все это известно немногим, и один из таких людей – Виктор Николаевич Лобко, в романовские времена видный партийный работник Ленинграда. Много позже он дал интервью, расставляющее точки над i, петербургскому еженедельнику «Дело»: «Все эти легенды о Романове, разговоры насчет царских сервизов – полная чушь, что и было доказано, зафиксировано на сессии Верховного Совета РСФСР. Свадьба младшей дочери Романова, о которой так много говорили, действительно в то время состоялась, но прошла на госдаче Романова в Осиновой Роще, от которой, кстати, его преемники отказались в силу ее ветхости и необустроенности. На этой свадьбе присутствовало всего лишь 15 гостей, а сам Романов серьезно опоздал на ужин в силу своей служебной занятости. Поэтому насчет царских сервизов и свадьбы в Таврическом дворце – это полная чушь.
Другое дело, что дыма без огня не бывает. Свадьба в Таврическом действительно была. И действительно дочери, но только не Романова, а другого партийного руководителя. Однако ничего, так скажем, предосудительного в этом нет. Тогда в Таврическом размещалась высшая партийная школа, и ее столовая была на балансе у управделами обкома партии.

Но о свадьбе в Таврическом дворце пошел донос в ЦК. Общим отделом ЦК КПСС руководил Черненко, очень посредственная личность, страстно желавший стать преемником Брежнева. Он знал, что Брежнев находится в тяжелом состоянии, и понимал, что наиболее реальным преемником является Романов – по авторитету, влиянию, способностям, возрасту. В те времена Романову было всего лишь 60 лет, и он вполне мог рассматриваться основной кандидатурой на пост генсека. Черненко это понимал и разослал по стране информацию, в которой в обтекаемой форме было сказано: „В Ленинградской организации КПСС есть руководители, которые позволяют себе…“, и так далее. Но фамилия не называлась. Романова‑то все знали, а о том руководителе, о котором речь шла, можно было только догадываться. Информацию тут же активно подхватили западные СМИ и пошли ее раскручивать».
Вот точка поворота – свадьба дочери.
Мы никогда не узнаем, кто вбросил слух, что Романов не то справил свадьбу дочери в Эрмитаже, не то (как слышал я) справил-то он свадьбу на проспекте Стачек в старинной даче Екатерины Романовны Дашковой, но на фарфоре Эрмитажа.

Западные голоса сообщили следующую сенсацию: немецкий журнал "Шпигель" рассказал о том, что будто бы в Таврическом устроил свадьбу своей дочери первый секретарь обкома партии, да еще взял в Эрмитаже "напрокат" царский сервиз и половину из него не вернул.. Упомянутый в нем первый секретарь и есть Григорий Романов. Радио "Свобода" и "Голос Америки" статью пересказали. Слух о свадьбе разнесся в одночасье. Романов молчал, считая неправильным комментировать заграничные сплетни. Советские газеты об этом не писали. "Андропов мне так сказал: не обращай внимания. Мы знаем, что ничего подобного не было. Я говорю: Юрий Владимирович, но вы можете дать информацию о том, что не было! - Хорошо, мы разберемся", - вспоминает Романов.

Дочь ничего не говорит, говорит её муж. И рассказывает. Было всего 10 человек. На самом деле, торжество было весьма скромным. "Это, конечно, глупость. Свадьба была на даче. Государственной, кстати, даче. А на следующий день мы уехали на пароходе по Волге. Путешествовать. Никакого Таврического не было. И Эрмитажа не было", - вспоминает Лев Радченко."
Бывшие партбоссы нынешним царькам даже в швейцары не годятся.
17239 - 23.05.2017 - 15:23
В ближайшие три года Всемирный банк ожидает снижения уровня бедности в России. Такой прогноз содержится в докладе «Экономика России: от рецессии к восстановлению».

«В базовом варианте прогноза нефтяных цен доля бедного населения сокращается в 2017 году до 13 процентов — с 13,5 процента в 2016 году, и продолжает сокращаться в 2018-2019 годах до 12,3 и 11,6 процента соответственно», — отмечается в докладе.
Гость
17240 - 23.05.2017 - 16:07
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
В базовом варианте прогноза нефтяных цен доля бедного населения сокращается
Ну то-есть бедность и нефтецены связаны непосредственно. А путин-то тогда причем?? За какие заслуги ему царская жизнь??


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены