К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
17121 - 12.05.2017 - 09:35
17148-странная пунта > Вот это да... Вы меня впечатлили своей беспомощностью

Отредактировано Sirius2w; 12.05.2017 в 09:39. Причина: .
Гость
17122 - 12.05.2017 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Лжец Посмотреть сообщение
И почему никому практически не удается выполнить предвыборные обещания в полной мере???
ещё раз необходимо взглянуть на массив обещаний вашего кумира, чтобы про "полную меру" даже не заикаться
это бессильный шамкающий позор - то, что я прочитал в Лжец17145 - Сегодня - 08:42

10 невыполненных обещаний Путина и Медведева
Экономист Андрей Илларионов проверяет исполнение обещаний президентом и премьером

https://www.vedomosti.ru/opinion/art...7-zolotie-gori
Гость
17123 - 12.05.2017 - 09:41
17150-странная пунта > Ответьте на вопросы, которые я задал Вам см. пост 17145, а после этого поговорим уже более предметно.

Отредактировано Sirius2w; 12.05.2017 в 09:42. Причина: .
Гость
17124 - 12.05.2017 - 09:48
импотенция таких "Л" видна хоть на примере запугивания и преследования несогласных (других вариантов нет), что ан примере деградирующих дорог, развала и изношенности ветшающей инфраструктуры, что на примере самых дорогих стадионов с ужасающими недоделками...

Вот свежий пример неспособности управлять:

«Ростелеком» признал неудачной попытку создания госпоисковика
По данным LiveInternet, у sputnik.ru нет даже 1% поискового рынка рунета. В апреле число переходов со «Спутника» на другие сайты рунета составило 100 823. У самых популярных поисковиков – «Яндекса» и Google миллиарды переходов.

https://www.vedomosti.ru/technology/...-gospoiskovika

«Спутник» и провал
Поисковая система, созданная «Ростелекомом» и стоившая миллиарды рублей, не нашла своих пользователей.

https://www.novayagazeta.ru/articles...utnik-i-proval
Гость
17125 - 12.05.2017 - 09:49
17151-Лжец > надо сильно не уважать себя, чтобы в том беспомощном бреде и вареве из нагромождений заблуждений (в лучшем случае) искать в свой адрес вопросы. идите себе с миром.
Гость
17126 - 12.05.2017 - 09:57
Цитата:
Сообщение от Лжец Посмотреть сообщение
есть ли смысл с вами спорить? Вы уважительно относитесь к мнению других или только к своему?
Да, упаси Боже, мне с вами спорить незачем, нет смысла. Есть такое явление как "изменение мнения" индивида, если он будет черпать инфу о "стабильности" не только из телека. Махните из одного конца страны в другой и не только по федеральным трассам. Я сужу с точки зрения человека, который имея уже внуков на примере Краснодара понял кое-что о последствиях 3-х срочного управления страной Путиным. Из 40 крупных промышленных объектов - осталось 2-3, эти огромные площади бывших заводов и фабрик заняли полупустые ЖК и ТРК. ТРК - вещь конечно нужная, но не в таком количестве, в котором они существуют, выстроенные на иностранные инвестиции они приносят прибыль западной экономике и немного городу. Обилие импорта на рынке не оставляет шансов тем энтузиастам которые в условиях малого спроса возьмутся забабахать промышленный объект под дорогие кредиты при низком спросе. Стройка за 3 года просела так, что куча замороженных объектов по городу. Мелкая обслуга типа кафе и гостиниц - это все, что есть сейчас в городе. Город переполнен приехавшими из других регионов при старой советской инфраструктуре, социальных объектов в обрез. Рынок труда - ниже плинтуса. Ставленник Путина на посту мэра строил жилье (выдавал разрешения) без учета потребностей рынка и возможностей города. От промышленно развитого старого Краснодара - остались 3 отрасли:торговля,
[*****]....вая стройка и немного обслуги.
Гость
17127 - 12.05.2017 - 10:01
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
выстроенные на иностранные инвестиции
дай Бог, чтобы так, а то есть сведения (в т.ч. в СМИ), что под видом кипрских и иных офшорочек, это иногда деньги, сп... изъятые из экономики одной страны...

Приятно читать слова здравомыслящего человека.
ремарка: здесь на форуме у одного из присутствующих на теме никнеймов был ник "237". Какая разительная картина между 236 и 237 )))
Здоровья и успехов Вам, Вашим близким.
Гость
17128 - 12.05.2017 - 10:46
Что реставрирует Путин?
Приговор блоггеру Соколовскому за ловлю покемонов в храме и эволюцию политического режима в России Владимира Путина обсуждается с историком, заместителем председателя Партии народной свободы (ПАРНАС) профессором, доктором исторических наук Андреем Зубовым.
Ведет передачу Михаил Соколов.


https://www.youtube.com/watch?v=d3M7BMmjxf8
Гость
17129 - 12.05.2017 - 11:08
17154-236 > Хорошо, я Вас понял. Очень жаль.
17153-странная пунта > Вот то то и оно, что вы привыкли уважать только себя и собственное мнение и мнение только тех, кто думает так же как и вы ))))
В каждом своем посте вы пытаетесь унизить своего собеседника вместо цивилизованного диалога.
Гость
17130 - 12.05.2017 - 11:11
Я более не хочу говорить с вами о Путине и его команде, но видимо Вам только эта тема интересна.
Раз уж так, предложите кандидата, кто точно лучше справиться на посту президента, ведь скоро выборы и хочется знать за кого голосовать ))
Гость
17131 - 12.05.2017 - 11:24
17154 приятно читать умные мысли взрослого человека, который понимает ху из ху, и становление которого не происходило в период с 2000 года по сей день, и который понимает что наличие супермаркетов это еще не светлое будущее страны, а страна действительно в глубокой заднице, за исключением пожалуй москвы и чечни, производства порушенные за годы войны с 1991 года по сей день так и не восстановлены, политика проедания денег от продажи сырья полностью устраивает верхушку, зачем заморачиваться поднимать свою промышленность и сельское хозяйство когда все можно купить за бугром и причем по дешевке самое дешевое то что за тем же бугром никто не покупает, видимость наполнения прилавков гавном играет свою роль в формировании мировоззрения основной части электората как стабильность и процветание
Гость
17132 - 12.05.2017 - 11:30
и политика полнейшей изоляции страны это плод деятельности не очень умной политики, не может весь мир быть дураками, а мы одни такими умными белыми и пушистыми, и угроза третьей мировой вполне может быть только из за этого
Гость
17133 - 12.05.2017 - 11:30
Цитата:
Сообщение от Лжец Посмотреть сообщение
, предложите кандидата, кто точно лучше справиться на посту президента, ведь скоро выборы и хочется знать за кого голосовать
тьсякающий чиновник так и не может выйти из парадигмы: еслинепутинтокто.
это какой-то позор... такое неуважение к стране

Гость
17134 - 12.05.2017 - 11:33
Цитата:
Сообщение от Лжец Посмотреть сообщение
Я более не хочу говорить с вами о Путине и его команде, но видимо Вам только эта тема интересна. Раз уж так, предложите кандидата, кто точно лучше справиться на посту президента, ведь скоро выборы и хочется знать за кого голосовать ))
Да назвали уже людей и здесь и на Политике, которые имеют опыт промышленника и экономическое образование, а главное возрастное преимущество по сравнению с ВВП. Наверное, такие люди смогли бы подобрать себе в правительство таких же, а не по принципу "старые проверенные друзья, хоть и не совсем чисты на руку" и найти деньги под снижение кредитной ставки, установленной ЦБ. Чтобы люди брали "свое", а не импортное нужны бабки на повышение пенсий и з\п бюджетников хотя бы. Я так думаю, что при наличии кандидатуры ВВП на выборах президента в 2018 году и зная некоторую "нечистоплотность" нашей избирательной системы, молодые и умные кандидаты не будут участвовать в выборах. Пойдут те же Зюгановы, Жириновские, Мироновы, чтобы создать фон "альтернативности кандидатов".
Гость
17135 - 12.05.2017 - 11:38
Ох экспертов собралось сколько!
Вы с собственными инициативами не выступали? не предлагали правительству какое либо взвешенное решение накопившихся проблем? Обращались ли в приемную президента? Какой ответ пришел?
Это не стеб, мне правда интересно что вы сделали полезного (попытались)
Гость
17136 - 12.05.2017 - 11:40
а кто собственно сомневается в этом, кресло очередного президента на очередные 6 лет уже ждет своего бывшего и настоящего хозяина, нет даже и тени сомнения в том что подсчитают голоса как положено для этого
Гость
17137 - 12.05.2017 - 11:42
а чего еще доброго, так и портфель премьера передадут опять в руки ДАМа, и как говорится в одной рекламе- пусть весь мир подождет!
Гость
17138 - 12.05.2017 - 11:51
http://news-clck.yandex.ru/clck/jsre...=1494578959391 тут на форуме стебаются над хохлами, а они вылезут из жопы им руку помощи уже протянули, а вот что ждет Россию в мировой изоляции так до сих пор и не понятно
Гость
17139 - 12.05.2017 - 11:55
17162-236 > И? какой вывод из этого всего? Вы сказали сами, что выбора особо и нет потому что кандидатов раз два и обчелся и те не вызывают доверия)))
Что делать то??? :D За кого голосовать?
Примерно то же самое я сказал в своем первом посте, и теперь мягко и плавно вы сами подошли уже своими мыслями к этому же. Я уважаю Ваш возраст, уважаю Ваше мнение, но мне хочется что бы все вокруг перестали зацикливаться на том "что все вокруг виноваты" а задумались над основной мыслью - прежде всего нужно быть человеком самому. Кто то доходит с годами к этой мысли а кто то нет....
Взять любого человека в нашей стране, даже священника... кто без греха?
А я познакомился с несколькими, которые полностью изменили свою жизнь потому как поняли, что кроме вреда они ничего полезного не делают.
Другие же наоборот и здесь на форуме хвастаются тем, что "у меня есть ксива и если что она решает" другой говорит "я в багажнике или под сидением вожу биту или шокер или еще что-то" еще один мой знакомый налево и направо нарушает закон и каждый раз пользуется своим служебным положением.
Хотя есть у меня друг, который занимая высокую должность и получая хорошую з/п по прежнему остался хорошим человеком и не кичится своими достижениями. Бесконфликтный, отзывчивый, внимательный человек, хотя при желании одним ударом может череп проломить кулаком.
Гость
17140 - 12.05.2017 - 11:59
кандидатов на пост президента можно найти не одну тысячу, и думаю люди справятся не хуже, так как хуже чем есть, уже просто не может быть, падать уже некуда, и так на дне
Гость
17141 - 12.05.2017 - 12:05
Кто может дать действительно действенное средство по борьбе с коррупцией? Так что бы раз и на всегда и на всех слоях действовало?
Может при небольших взятках (до 5000 р) отрезать ухо и конфисковать все что есть у него и у его родственников?
При взятках от 5001 р до 20000 или повторной взятке по первому варианту отрубать все пальцы на левой руке. Но не лишать должности пусть человек работая там же продолжает работать но уже наказан за вину и больше так не будет )))
При взятках от 20001 р до 100000 руку по локоть и конфискация всего имущества у него и у семьи
При взятках выше 100000 смертная казнь.
Гость
17142 - 12.05.2017 - 12:09
Цитата:
Сообщение от Лжец Посмотреть сообщение
Что делать то???
Напишите ВВП письмо с настоятельной просьбой не выдвигать свою кандидатуру в 2018 году. Дескать, пора на отдых. Харе балдеть.
Смешно, конечно. Но это будет ваш личный вклад в "изменение ситуации".
Гость
17143 - 12.05.2017 - 12:15
17168-kalipso12 > Почему некуда падать??? Ты заблуждаешься, давай Жирика в президенты и тогда посмотрим как еще можно упасть?
Давай Зюганойда или еще кого?
Я понимаю что вы хотите сказать, что нам дали выбор и ничего мы изменить не можем это и ежу понятно как бы вы не пытались. Но я считаю что могло быть гораздо хуже, и крым отдали бы и шельф потеряли и японские острова были бы и китай уже половину сибири мог забрать. Вспоминайте других деятелей начиная с Ивана грозного, кто после него чуть не утопил Россию ? кто же наоборот ее поднял? Что можете сказать о Петре 3-м? Он тоже кричал что будет все хорошо и теперь Россия заживет по-новому еще лучше чем было...
Сколько политиков было уже масса экспериментов проведена в нашей истории и все сводилось к тому, что "рано" или "поздно" (оба слова имеют равный вес) народ начинал бунтовать против своего правителя потому как всегда были недовольные и всегда были подковерные игры и интриги.
Вопрос в другом - что мы можем сделать в этих условиях? Нам нужна смена власти и оранжевая революция? по мне так нет - лучше уж пусть будет более менее спокойно.
Гость
17144 - 12.05.2017 - 12:19
17170-236 > Нет, это Ваша просьба, не моя. А личный вклад я делаю другими способами. Хвастать не особо есть чем я и не претендую на великие подвиги, но хотя бы помочь безвозмездно незнакомым людям иногда получается.
Гость
17145 - 12.05.2017 - 12:19
почему если смена то обязательно оранжевая революция и рука пиндостана? а в своем отечестве что нет пророков? и почему ты считаешь что могло быть гораздо хуже? ведь до 2014 года пока не подвязались с хохляндией, Россия не рухнула и хуже не становилось
Гость
17146 - 12.05.2017 - 12:24
17173-kalipso12 > Вы думаете сейчас любая смена власти не будет подпитываться западом? Особенно если эта смена власти не поддерживает текущий режим??? Очень смешно!)))))
Гость
17147 - 12.05.2017 - 12:28
конечно будет, в пиндостане страна вообще уже раскололась на двое из за трампа которому не могут простить связь с россией, но пиндостан от этого хуже жить не стал
Гость
17148 - 12.05.2017 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Лжец Посмотреть сообщение
А личный вклад я делаю другими способами. Хвастать не особо есть чем я и не претендую на великие подвиги, но хотя бы помочь безвозмездно незнакомым людям иногда получается.
Как от этого "вклада" меняется ситуация в экономике РФ?
Гость
17149 - 12.05.2017 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Лжец Посмотреть сообщение
Кто может дать действительно действенное средство по борьбе с коррупцией?
я могу, убрать обналичку фирмы думаю органам известны, запретить хождение наличных при расчетах организаций, это для начала, что мешает реализовать, кстати при Ельцине было хрен в банке наличку получишь.
Гость
17150 - 12.05.2017 - 14:47
Цитата:
Сообщение от Лжец Посмотреть сообщение
кроме вреда они ничего полезного не делают.
Надо запомнить!...))
Гость
17151 - 12.05.2017 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Лжец Посмотреть сообщение
Но я считаю что могло быть гораздо хуже, и крым отдали бы и шельф потеряли и японские острова были бы и китай уже половину сибири мог забрать.
Понимаш, есть такое изречение "обезьяна с ядерной дубинкой", ну или "ведмедь с ею". Во всяком случае, карикатур в этом стиле на РФ в инете полно. Никто сюда не рыпнулся в период с 1991 по 1998 год, когда Россия была сильно ослаблена и не рыпнется теперь тем более. Голову включай, хоть иногда.
Цитата:
Сообщение от 236 Посмотреть сообщение
Как от этого "вклада" меняется ситуация в экономике РФ?
Ну чаво к мужику пристали, пусть думает, шо тем самым он каким-то образом изменит "сырьевую модель" нашей экономики.
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
но пиндостан от этого хуже жить не стал
В пиндосии пребывание у власти ограничено 2-мя сроками и не днем более, здесь Путин "отсиживает" уже свой 3-й срок и "еще не решил, будет ли он выдвигать свою кандидатуру" в 2018 годе. Хотя прекрасно понимает, шо в 65 лет мозговые извилины уже не те, какие были у него в 45. "Пиндостан" и дальше "хуже жить не станет", а вот мы - поживем, увидим..
Гость
17152 - 12.05.2017 - 20:06
конечно будет выдвигать себя
тут вопросов на триллионы $
Гость
17153 - 12.05.2017 - 20:12
Стабильность-2017

В Карпинской городской центральной больнице в Свердловской области уже почти неделю больные не получают хлеба, так как в медучреждении он закончился, а новые поставки не производятся
http://lentach.media/articles/v-karp...u-net-khleba-1
Гость
17154 - 12.05.2017 - 20:12
Стабильность-2017

Гость
17155 - 12.05.2017 - 20:29
самое главное, что сделал путин - это система, в которой сегодня основная масса людей работает, не платя налоги. именно работяги работают за миску супа или без оформления (по договору услуг), или налог платится с 6 тыс. "оклада". соответственно вся система социальной защиты, выстроенная с ссср, практически разрушена. деньги из страны уходят туда же, откуда и пришли в начале правления путина. а основная масса россиянцев УЖЕ стали рабами.
Гость
17156 - 12.05.2017 - 22:52
Эффективность госуправления и стратегии при этих господах на одном из примеров:


Гость
17157 - 13.05.2017 - 00:57
Стабильность. Вера. Возрождение.

"...некоторые подробности биографии старшего помощника прокурора Верх-Исетского района Екатерины Калининой — государственного обвинителя по скандальному делу блогера Руслана Соколовского: Екатерина является гражданской супругой бывшего начальника отделения по разработке организованных преступных групп и этнических группировок отдела уголовного розыска УМВД, майора полиции Сергея Рахманова ... Рахманова в апреле 2012 года при передаче взятки задержали оперативники ФСБ. В его автомобиле чекисты обнаружили семь миллионов рублей, которые полицейский получил от китайского предпринимателя"

https://life.ru/t/life66/1005202/pro...iena_oborotnia
Гость
17158 - 13.05.2017 - 07:30
17179 вот и я про то же "патриотам" говорю и спрашиваю их один главный вопрос! Почему на Россию никто не напал с 1991 по 1998г когда она была на лопатках?!!!! и ответа так и не получил, а нам тут усиленно мозг промывают что на нас сейчас кто то хочет напасть!!! Ну правильно нужно же оправдаться за всю эту хрень что сейчас творится за полную изоляцию страны из за не умной политики, весь мир п...сы одни мы умые
Гость
17159 - 13.05.2017 - 15:06
Стабильность. Есть рост!

В законопроекте о доплатах на лекарства назвали число бедных россиян: их уже больше 23 млн

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/13may2017/23mln.html

Цитата:
Сообщение от Лжец Посмотреть сообщение
хорошая страна - стабильная страна, пусть в ней не все так как хотелось бы но зато стабильно
Гость
17160 - 13.05.2017 - 15:08
Цитата:
Сообщение от kalipso12 Посмотреть сообщение
Ну правильно нужно же оправдаться за всю эту хрень что сейчас творится
вот ключевое.
это всё эфемерные призраки угроз. они высосаны из пальца.
если ключевое не то, где бомдера порыта или как противостоять мировому правительству, а задавать сущностные вопросы о нищающем населении и деградирующей экономике, о разжигании ненависти к братскому украинскому народу, задавать вопросы о разрушении институтов функционирования государства, перерождению многих их функций, то всё по-иному зазвучит.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены