К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
17241 - 23.05.2017 - 16:11

А может население - это не россияне?? Выходит "россияне" - это олигархи, у них рост благосостояния. А остальные - это население, у них падение.
Но населению все равно это все нравится. На 146%.
Гость
17242 - 23.05.2017 - 17:05
"Путин наградил главу Псковской области Турчака за заслуги перед отечеством"
https://www.novayagazeta.ru/news/201...ed-otechestvom

Псковская область - самый бедный регион России (2015 г.)
http://www.kuban.kp.ru/daily/26533/3553832/

Это, бл, просто какой-то омерзительный цирк...
Гость
17243 - 23.05.2017 - 19:39
Цитата:
Сообщение от Dede Посмотреть сообщение
«В базовом варианте прогноза нефтяных цен доля бедного населения сокращается в 2017 году до 13 процентов — с 13,5 процента в 2016 году, и продолжает сокращаться в 2018-2019 годах до 12,3 и 11,6 процента соответственно», — отмечается в докладе.
Вымрут штоле?
Гость
17244 - 23.05.2017 - 19:49
http://rostec.ru/about/board
лучшие кадры России))
Гость
17245 - 24.05.2017 - 08:07
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
прочитал внимательней. Просто в афиге
ну, это всё давно известно, и например про то, что менеджеры среднего(!) звена в Газпроме запросто гоняли вертолёты по своим личным делам. Просто сейчас начали туда копать, благодаря Навальному в первую очередь, и благодаря ему же массово раскручивать в соцсетях и СМИ.
Гость
17246 - 24.05.2017 - 08:39
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
лучшие
Вот уж Небо благословило, так благословило!

Гость
17247 - 24.05.2017 - 08:42
17273-Stark > Ну, не знаю, кто кроме ряда СМИ и команды ФБК особо копает. Вот, история с Пригожиным: ФБК обратилось в антиминопольную службу,которая "... признала связанные с Пригожиным компании картелем"

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/22/05/201...c457?from=main

Но никакой уголовки не будет - символический штраф...

Видео ФБК - https://www.youtube.com/watch?v=YRCkIBI0zfk
Кандидат в Президенты А.Навальный: "Это самый крупный картель, раскрытый в истории России"
Гость
17248 - 24.05.2017 - 08:45
Скажите,глубокоуважаемые сторонники президента, великий В.В.Путин и ФСБ не знали, что было создано такое новообразование?
Гость
17249 - 24.05.2017 - 08:51
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
И холопы радостно чавкая объедками говорят - "не мой уровень".
увы
я как-то ехал с таксистом-сторонником НОД или чего-то подобного. Он сам вывел меня на разговор о политике и когда зашла речь о подобном поведении "слуг народа", огорошил меня специфическим термином: "царская информация". Поищите в интернете. У них , у этих товарищей, даже есть такой термин, который оправдывает подобное поведение ))) Т.е. барское-царское дело это их горний уровень, а наш уровень смиренно помалкивая, гордиться царём, взирая туда, в недоступную высь)) И это не шутка. Т.е. концепция есть и я думаю, что человек(?), который вдохновил Вас на написание сообщения, придерживается такой б логики, просто её явно не афишируя.
Гость
17250 - 24.05.2017 - 15:06
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
"царская информация"
Нда. Вот оно:
"...поскольку с “царской информацией” (если соотноситься с нормами адресации информации в сословно-кастовом строе) в современных условиях сталкиваются практически все. Возможности в переработке информации уровнями психики, относимыми к безсознательному для подавляющего большинства людей, намного превозходят возможности их индивидуального сознания (ранее упомянутые неоднократно 15 бит/сек., 7 — 9 объектов одновременно). "
И эти безграмотные люди пытаются других чему-то учить? Ну если у них действительно прием информации ограничен 15 бит в сек, то тогда понятно почему у них "не их ума дело". И эти товарищи еще и идут и голосуют за царька, так как признают, что у них на адекватное восприятие мира мозга с их 15 битами не хватает.
Гость
17251 - 25.05.2017 - 09:36
"Численность населения с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума в России в первом квартале 2016 года выросла до 22,7 миллиона человек по сравнению с 14,4 миллиона в четвертом квартале 2015 года. Об этом в пятницу, 17 июня, сообщает Росстат. Данные приведены без учета сведений по Крыму и Севастополю.

Общее число граждан с доходами ниже прожиточного минимума составило 15,7 процента от общей численности населения, говорится в материалах ведомства."

С 2013 г. число бедняков начало расти: с 15,5 млн.человек в 2013 до 21,4 млн. или 14,6% в 2016, – цифра точно отвечает на вопрос, сколько в России людей за чертой бедности.

Оценивая личные ощущения, 20% россиян считают себя бедными.

Угрозы обнищания

Растущее количество россиян за чертой бедности в 2017 году удручает еще и тем, что третья часть населения потенциально может превратиться в нищих. В ближайшее время бедняками могут стать 28,8% граждан, – такие данные привел Институт соцанализа и прогнозирования РАНХиГС.

Важно! В группу повышенного риска вошли россияне в возрасте от 45 лет, не имеющие диплома о высшем образовании и квалификации.

В масштабном отчете «Риски бедности» эксперты рассказали о причинах ухудшения жизни и связанными с ними угрозами. К ним относят:

потерю работы: 40% респондентов ответили, что за последние годы положение фирм, где они работают, ухудшилось, а 22% ожидают, что в скором времени будут уволены;

низкий уровень заработной платы: при зарплате до 30 тысяч рублей риск потерять работу сохраняется у 16,4%, при заработках до 50 тыс.руб. – у 12,3%;

кредитная кабала – наибольшая нагрузка по кредитам ложится на 26-35-летних.

Аналитики с удивлением обнаружили, что в зону риска попала четверть россиян наиболее активного возраста – 26-35 лет. Именно к этому времени человеку обычно удается уверенно встать на ноги, чтобы подумать о собственном жилье и семье, но в сегодняшней ситуации у трети населения просто нет на это финансовой возможности.

Последние три года россиянам пришлось перейти на режим экономии из-за падения реальных доходов. В прошлом году уже 70% семей начали урезать расходы на обновление гардероба, продукты питания, развлечения, поездки в отпуск, медикаменты. Конечно, экономия необходима даже при очень стабильном финансовом положении, но если семья начала отказывать себе в необходимых продуктах или лекарствах, ее можно считать бедной.
Гость
17252 - 25.05.2017 - 09:55
Dimentiy,странная пунта и прочие..
вы выродки своей страны или вы вещаете нам из-за бугра?

Вы откройте свои заплывшие жиром очи - подводя печальные итоги правления Путина, вы не заметили как Европе уже вырыли могилу и вот-вот начнут засыпать землей. Засыпали бы и нас, но благодаря ненавидимому вами Путину эти планы разрушены.

Трампу в Америке тоже грезились лавры Путина, но забуксовал хваленый бизнесмен. Его итоги правления не хотите начать предсказывать?)))
Гость
17253 - 25.05.2017 - 10:12
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
вы выродки своей страны или вы вещаете нам из-за бугра?
Угу. Выродок из страны неизвестных отцов планеты Саракш.
Гость
17254 - 25.05.2017 - 10:15
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
лавры Путина


Очередной бесноватый дорвался до интернета...
Гость
17255 - 25.05.2017 - 10:42

Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Численность населения с денежными доходами ниже величины прожиточного минимума в России в первом квартале 2016 года выросла до 22,7 миллиона человек - сообщает Росстат.
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
данные привел Институт соцанализа и прогнозирования РАНХиГС.
И это тоже выродки!! И сионисты и наймиты троцкистов! Расстрелять на 10 лет без права переписки!
Гость
17256 - 25.05.2017 - 14:59
Да...
Гость
17257 - 25.05.2017 - 15:00
Да уж....
17258 - 26.05.2017 - 14:14
17263-Chip AC > именно что "нечастый" :) Рассказую.
1. Это чудо как-то обсуждало с человеком, предположительно бывавшим на живом тогда ещё прокопьевском форуме и составившим обо мне и моей семье какие-то свои представления. Потом - так же со слов того человека - объявило о том, что у меня есть сын-наркоман. На вопрос "а не обурел ли ты" и " зуб ставишь за то,что это правда ?" чудо в обычной для себя манере слилось.
Такие личные моменты как количество детей, их и твоего собеседника здоровье, наличие любовниц и тп - могут обсуждаться только по возимому согласию и никак не на общественной площадке. Иначе это скотство (с)
А я о чём ? Вы можете относиться к такому как угодно, воля Ваша. Я же забывать и прощать не намерен, и чудо получает каждый раз, как только "заводит речь за демографию".
2. Я в курсе. Сталкивался. И ни разу не слышал от этих людей обвинений в адрес власти, равно как и рассуждений о качестве проводимой оной властью "демографической политики". Лишь сожаление или безразличие по поводу своей бездетности. Про Юру же анекдот сочинили ещё в 2007-м :
Однажды Юрий решил написать книжку.
Сел за стол, достал толстую тетрадь, послюнявил карандаш и на первой странице крупно написал название- "Кто виноват?".
Полюбовался написанным и стал думать.
Думал, думал, думал, думал, открыл вторую страницу, помусолил карандаш и жирно написал- "Путин".
Поставил 3 восклицательных знака, подписал- "Юрий" и понес рукопись в типографию.
Опубликовал книжку тиражом 10 экземпляров и сразу стал очень популярен. В среде несогласных города Краснодар.
На презентации книжки восхищенные поклонники, Диззи и Михельсон, подошли к Юрию за автографом.
- Здравствуйте, Юрий, -радостно сказали Диззи и Михельсон.
- Путин, -ответил Юрий.
- А можно у вас взять автограф?
- Путин, -сказал Юрий, взял карандаш и поставил в книжках автографы.
- Спасибо вам, Юрий. Спасибо,- прослезились Диззи и Михельсон.
- Путин.
- Скажите, а долго вы работали над своим произведением?
- Путин, -глубокомысленно ответил Юрий.
- А Юрий- это псевдоним? Да? А как ваша настоящая фамилия? -изучая автограф, вдруг ни с того, ни с сего брякнул Диззи.
Юрий хотел уж было ответить, что его фамилия Путин, но язык правдоруба ему не подчинился и вымолвил:
...

Ничего не напоминает ?
3. Можно ж проще и честнее :) "Я не верю, потому что ватникам не верю ни в чём и никогда!" :)
--------------------------
В таком вот аксепте, да.

17262-Dimentiy > знаешь, я всё равно не обижусь :) Знаешь почему ? потому что лет 10 назад был оч похож на тебя.
Гость
17259 - 26.05.2017 - 14:42
17286-Winny >
1. я тебя не старался задеть. Я просто кратко написал то, что ты хотел сказать.

2. Я сегодня же попрошу жену добавить мне в борщ йаду, если через 10 лет начну искать себе хозяина, царя или рабов бессловесных.
Я понимаю что ты из большинства, и мне очень неприятно что это все одобряющее большинство будет пытаться определить судьбу моих детей. Как и в кого нужно верить. Как думать правильно, чтобы не слыть выродком. Про итогу грабли на пути конечно найдутся, но опять ничему не научат.
Выбор конечно всегда есть
17260 - 26.05.2017 - 14:58
17287-Dimentiy >
1. Ты кратко написал "я, Диментий, думаю, что Винни хотел сказать вот это". Вот так будет корректней.
2. Мимо. Совершенно мимо.
А дети наши, они - другие, Диментий, да. Свою судьбу они определят сами. Политика им неинтересна почти полностью. Они просто живут в предложенных обстоятельствах.
-------------------------------------------
Созреет общество до чего-то - это что-то обязательно произойдёт. А пока оно зреет - можно, конечно, с целью "да рожай уж ты быстрее !" сделать аборт месячному зародышу ...
Гость
17261 - 26.05.2017 - 15:13
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
"я, Диментий, думаю, что Винни хотел сказать вот это". Вот так будет корректней.
Может так будет и корректней, но я не хочу врать. Ты выразился конкретно. Именно ты.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Политика им неинтересна почти полностью. Они просто живут в предложенных обстоятельствах.
А что же тогда путифилы на гагно изошли 26 марта сего года? Говори за своих. Вот так будет корректней.

Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Созреет общество до чего-то - это что-то обязательно произойдёт.
очередная революция. Я тебе о чем? По-другому прикипевшие к трону меняться не захотят.
Гость
17262 - 26.05.2017 - 15:22

"У святителя хотят в первую очередь попросить здоровья, помощи в личных делах и мира"
http://tass.ru/obschestvo/4284409

Здравоохранение развалено, зарплаты скатились к уровню 2009 года, расходы на "оборону" высасывают последние ресурсы из дохлой экономики.

Надежды на путена нет, расеянам остается уповать только на чудодейственную кость из италии.
Гость
17263 - 26.05.2017 - 15:25
Они же хотят лизнуть зад путину.
17264 - 26.05.2017 - 16:22
17289-Dimentiy >
Мимо, говорю ж.
--------------
Я о детях - твоих и моих. А ты о ком ?
-------------
Значит, революция.
Или ты считаешь, что можно предупредить будущую революцию сегодняшней ?
Гость
17265 - 26.05.2017 - 16:25
"Пока у нас такая система управления и координат, мы обречены на структурную технологическую деградацию".
Экономисты В.Милов и С.Жуковский разъ... экономику по-п-ски -

Гость
17266 - 26.05.2017 - 16:27
Оно всплыло на форуме с оффтопом? бгг
Если есть синоним для понятия "деградация", то это сибирский папа осваивателя спецбюджетного бабла в х.Перекатный)))
Гость
17267 - 26.05.2017 - 16:35
17292-Winny > я всего лишь тебя прочитал.

Я не знаю твоих детей, а ты моих. Вероятность того, что они одинаковые, ничтожно мала. Когда в 7 классе дочке начали канифолить мозги в школе, то мне пришлось с ней и на темы политики общаться. Для создания баланса так сказать. Ну ты же понимаешь, вряд ли у нас дети одинаковые и вряд ли по своим ты узнаешь о моих.

Я считаю что можно было бы без революции, хотелось бы надеяться, но ты этого не допустишь.
Чтобы революции не было, надо просто регулярно менять власть.
Гость
17268 - 26.05.2017 - 16:56
Цитата:
Сообщение от kiarini Посмотреть сообщение
Засыпали бы и нас, но благодаря ненавидимому вами Путину эти планы разрушены.
что за хь?
чо за бред?
страна в нищете, в отличие от Европы. народ нищает. и вы на фоне этого позорного тотального провала поёте оды вашему кумиру? стыд какой
17269 - 26.05.2017 - 17:30
17295-Dimentiy > начнём с того, что все дети одинаковы, и одновременно разные :)
Они другие, нежели мы - это основное. Моя как-то, лет в ... в 16-17, сказала "антифа - это те же фа", и больше о политике я не слышал.
Что они построят, какое Будущее - нам неведомо, я вот об этом.
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
Чтобы революции не было, надо просто регулярно менять власть.
Это кто тебе такое сказал ? сам придумал ? прости, не верю. Это чистая калька с западной модели :)
17294-странная пунта > что, никчёма, "за демографию" уже молчишь ? бггг !
Запомни, как только вякнешь - тут же спрошу, как именно конкретно ты решаешь эту проблему :)
Гость
17270 - 26.05.2017 - 17:43
17297-Winny > все дети разные. У меня сын с дочкой только внешне схожи, а характерами полная противоположность. С младенчества разные. А глубокомысленные ничего не значащие изречения типа: "все дети одинаковы, и одновременно разные",- это не ко мне.

По поводу сменяемости власти - это просто очевидно. Это замена глобального издеца серией мини революций, которые способны встряхнуть, но не разрушить.
Гость
17271 - 26.05.2017 - 17:45
17298-Dimentiy > не стоит отвлекать персонажа от решения, чрезвычайно волнующей его, проблемы численности населения великодуховной.
Гость
17272 - 26.05.2017 - 18:04
пустое место из лужи карой несусветной угрожает. вот же срам,ь.
позорная пустота, сожжённая в своей совести копилка )))
Гость
17273 - 26.05.2017 - 18:05
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
А глубокомысленные ничего не значащие изречения
)))))
Гость
17274 - 26.05.2017 - 18:36
Цитата:
Сообщение от Dimentiy Посмотреть сообщение
17292-Winny > Чтобы революции не было, надо просто регулярно менять власть.
Ох уж эти эксперды! Ничего что я по-французски, Dimentiy?
Как же они боятся стать выродками.... Хорошую власть надо менять на плохую, плохую на очень плохую. И почаще! Очень правильное мнение)) А лес тоже надо сначала вырубить весь, а потом посадить новый ?
Гость
17275 - 26.05.2017 - 18:46
17302-kiarini > читаем 17281, напрягаем что осталось в черепной коробке и силимся понять: боюсь ли я? Понимаю что сложно, но надо стараться. И также надо стараться наполнять тексты содержанием, а не просто газировать лужи.
Гость
17276 - 26.05.2017 - 19:15
17303-Dimentiy >Может быть Вы мне объясните: почему у всех борцов с Путиным ( и его командой) на каждой стадии дискуссии начинаются темы испражнений? Про Фрейда даже не удобно напоминать..

Про старания как-то вообще скорбно - вы от своих слов отказываетесь? Так не стесняйтесь признаться и скажите гордо и честно, что мол да чушь написал... Мы ж поймем, простим)
Простим, потому что помним, как Вы в свое время так ратовали за то, чтоб детей отбирали у семей под надуманными предлогами. А проклятая власть взяла и ограничила беспредел обожаемых Вами чиновников.

Понимаем, далее агрессия таких как Вы будет только расти - чем сильнее власть, тем сложнее высасывать из пальца . Сочувствуем)
Гость
17277 - 26.05.2017 - 20:41
чем сильнее власть, темп больше лужи на проваливающейся проезжей части и расползающихся тротуарах, тем изношеннее жилфонд и производтсвенные мощности, чем сильнее власть, нем беднее и беднее население на фоне утолщающихся щёк "тьфунатебях")))
вечер юмора от сторонников друга абрамовича )))
Гость
17278 - 26.05.2017 - 21:05
путное от путина:



(думал в сети инторнет лгут. защёл на сает этого господина. не врут... ужасс http://kremlin.ru/acts/bank/41921)
Гость
17279 - 26.05.2017 - 21:12
17306-странная пунта > Борис был совершенно, абсолютно прав...
Гость
17280 - 26.05.2017 - 21:51
Тема начиналась словами, за 12 лет управления страной можно подвести итоги, итоги подведены, за 17 лет управления страной ничего не изменилось, вялотякущий постоянный кризис, больной в коме, из комы страна не выйдет ещё долго


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены