К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
17081 - 09.05.2017 - 20:57
К 72 годовщине победы ,ветераны приглашенные на линейку в 46 школу в недоуменьи от услышенного[img][/img] за развратные действия с детьми ее не могут найти власти Краснодара- Черезова Вера Сергеевна , руководство школы покрывает многодетную мать .
Гость
17082 - 09.05.2017 - 22:14
Цитата:
а вот лживого анонима вижу
зеркало - полезная вещь

Так аноним познакомился с чудодейственным и уникальным понятием, как "редактирование", "удаление записей".

"К двум часам дня по московскому времени твит был удален. Никаких объяснений со стороны министерства не последовало." - http://www.bbc.com/russian/news-39858379




17113-gordeu > и не говорите. гордость страны.
Гость
17083 - 09.05.2017 - 22:17
Ещё из технологических свершений:

«Зенит» отказался проводить очередной матч чемпионата России по футболу на новом стадионе. Намеченная на 17 мая встреча с «Краснодаром», как стало известно «Фонтанке», будет перенесена на стадион «Петровский».

"строили-строили и наконец... "(с)
17084 - 09.05.2017 - 22:57
Забавно смотерть как аноним копошится в кеше в поисках удаленных твитов, словно бомж в мусорном баке )))
Совершенно безобидный твит без привязки к конкретной дате всколыхнул болото желающих обрушить потоки желчной критики ))Не знают уже к чему присобачиться.. Жалко, убого
Гость
17085 - 10.05.2017 - 01:29
Вот уже у антироссийского элемента попёрло наименование 9 мая, как "неконкретной даты". Срамота.
Гость
17086 - 10.05.2017 - 01:30
Журналист А.Минкин: "На параде Победы сегодня, 9 мая 2017, рядом с президентом Росссии стоял незнакомый солидный господин. Многие спрашивали: кто такой? Оказалось — Додон, президент Молдавии. Почему его не называла теледикторша? Возможно, чтоб у телезрителей не возникал вопрос: «И всё?! Где ж остальные?!»"
http://echo.msk.ru/blog/minkin/1977824-echo/
17087 - 10.05.2017 - 02:01
17116-странная пунта > о
наконец-то аноним узнал о возможности редактировать твиты.
А что там с потёртым твитом Жюковскаго ? "ниможитбыть", да ?
бггггг !
17088 - 10.05.2017 - 09:10
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
Многие спрашивали: кто такой?
Вот я бы спросил, кто такой Минкин, а Дадона узнал сразу
Цитата:
Сообщение от странная пунта Посмотреть сообщение
Почему его не называла теледикторша?
И снова распространяет заведомую ложь неуемный гражданин русофобского государства..
Гость
17089 - 10.05.2017 - 09:58
Неплохо было бы некоторым истерящим, раз уж им дорог президент Молдовы, выучить его фамилию.
Кроме этого, истерящий защитник друга абрамовича мог бы разузнать что такое "цитата", "кавычки"... Либо я чего-то не знаю и Минкин не является гражданином России.
Гость
17090 - 10.05.2017 - 10:00
"Опережающее развитие инфраструктуры

«Мы должны подставить плечо бизнесу за счет опережающего развития инфраструктуры <...> За ближайшие 10 лет в два раза увеличим объемы дорожного строительства в стране» (Путин).

Десяти лет еще не прошло, но за первые четыре года (2012–2015 гг.) инвестиции в транспортную отрасль упали на 27,3%, в том числе в железнодорожный транспорт – на 34,3%, в автомобильный (автобусный) – на 50,8%. Если в 2011 г. было введено 93 км новых железнодорожных линий, то в 2015 г. – только 18 км. Степень износа основных фондов в целом на транспорте выросла с 34,7% в 2011 г. до 41,1% в 2015 г., в том числе на железнодорожном – с 30,4 до 36,3%, на автобусном – с 55,3 до 59,2%."

https://www.vedomosti.ru/opinion/art...7-zolotie-gori

Нда... Говорить-то много можно, красиво можно... Жизнь всё расставляет на свои места.
Гость
17091 - 10.05.2017 - 10:04
Экономист и бывший советник путина господин Андрей Илларионов разоблачает манипуляции цифрами, допущенные в пресс-релизе Минздрава, которые должны были опровергнуть написанное о демографии в статье "10 невыполненных обещаний Путина и Медведева" - http://aillarionov.livejournal.com/996552.html
17092 - 10.05.2017 - 10:35
Пойманый на истеричном бессмысленном вранье придирается к орфографии, ведь больше других агрументов в защиту своей русофобской позиции у него нет ))
Гость
17093 - 10.05.2017 - 11:00
Вор с горящей шапкой кричит: "Держи вора!".
Кем пойманный? На чом? На сообщении о том, что Минобороны трёт твит о несуществовавшем пролёте или на том, что рядом с путиным стоял президент Молдовы? Или не стоял? бгг(с)

Это какой-то сюрреализм: мелочный истеричный укол за мелочным истеричным уколом следуют, а по сути темы ничего не говорится оппонентами)))

"По сравнению с 2011 г. средняя зарплата в реальном измерении (с учетом инфляции) выросла только на 5,4%, средняя пенсия – на 1,1%, потребительские расходы остались на том же уровне, располагаемые денежные доходы снизились на 1,6%, а все денежные доходы упали на 4,1%. Численность населения с доходами ниже прожиточного минимума за пять лет увеличилась с 17,9 млн до 20,3 млн человек, а их удельный вес в населении страны вырос с 12,7 до 13,9%."


https://www.vedomosti.ru/opinion/art...7-zolotie-gori
Гость
17094 - 10.05.2017 - 11:02
17095 - 10.05.2017 - 11:23
Истерика достигла терминальной стадии, вконец изолгавшийся оппонент-ретранслятор лжи уже запутался, что сам писал вначале и о чем солгал эхомосковский "авторитет" )))
Гость
17096 - 10.05.2017 - 12:39
Поручение о росте реальной зарплаты не выполнено, а указы о повышении зарплат бюджетникам исполняются только, если медики работают на 2–2,5 ставки, сказал председатель «Справедливой России» Сергей Миронов



Новости по теме
Есть задача - обновить руководящий состав медорганизаций
Путину предложат увеличить финансирование здравоохранения на 0,7% от ВВП
Бюджетников переводят на карты «Мир»
Минздрав меняет систему первичного здравоохранения
В каких регионах главврачи незаконно повысили себе зарплату

4 мая 2017 года был опубликован ежегодный отчет о ходе выполнения майских указов Президента РФ. Из 218 поручений выполнено уже 165, или 76%, сказано в материалах правительства.

При этом сам Владимир Путин отметил, что «проблем еще очень много и нерешенных вопросов больше, чем того, что удалось сделать».

Показатель, которого достичь не удастся, — повышение реальных зарплат в стране в 1,4–1,5 раза к 2018 году. После их падения на 9% в 2015 году и восстановления лишь на 0,7% в прошлом году потребуется невероятный рост по 15% в оставшиеся два года, чтобы цель была достигнута, пишет РБК.

Об этом на заседании сказал только председатель «Справедливой России» Сергей Миронов. Он отметил, что поручение о росте реальной зарплаты не выполнено, а указы о повышении зарплат бюджетникам исполняются только, если медики работают на 2–2,5 ставки.

Он также сказал, что спустя три года после начала работы над указами Правительство, очевидно, понимая, что по факту достигнуть обозначенных целей не получается, решило изменить систему расчёта важнейших показателей.

«Это и замена расчёта средней зарплаты на расчёт среднемесячного дохода от трудовой деятельности на субъекты, и изменение методики расчёта минимальной потребительской корзины, и иные аналогичные ухищрения. В результате хорошо стало жить на бумаге, а реальная жизнь большинства граждан нашей страны далека от отчётной», - добавил председатель «Справедливой России».
Гость
17097 - 10.05.2017 - 12:49
Ахаха!
Путин ограничил проведение митингов - https://meduza.io/news/2017/05/10/pu...ira-po-futbolu

В том числе и в Краснодарском крае!
Конституция, ау!
бггг
Гость
17098 - 10.05.2017 - 13:27
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
а реальная жизнь большинства граждан нашей страны далека от отчётной
жоско и бескомпромисно режет правду-матьку сергей миронов. оппозиция.



Гость
17099 - 10.05.2017 - 18:03

ряды редеют)))
Гость
17100 - 10.05.2017 - 23:08
Этот ваш Навальнэй свалил типа для лечения глаза в это его испанию будто мы лошки какие и не увидим связи между его злонамеренной деятельностию и затоплением местного еродрома, с которого, для бобры с паводком, должон был взьлетать, буквально взмыывать в небо, Ан-2!



"администрация Ишима в начале года обращалась к авиаторам с просьбой обеспечить летную годность одного из самолетов — «кукурузника» Ан-2. Крылатую машину планировали использовать во время работ по ликвидации последствий возможного паводка."

Подробнее на:
http://www.nashgorod.ru/news/news98521.html

Ща путин доиграет в хоккэй и придёт - порядок наведёт! Путинпамагиии!

Гость
17101 - 10.05.2017 - 23:12
Атмосфера добра, взаимопонимания, равенства, братства, свободы слова, свободы собраний цветёт и пахнет в России!

"В Подмосковье сожгли два дома, где жили последователи
организации «Свидетели Иеговы»"

Сегодня 20:30
http://echo.msk.ru/news/1978630/

"После запрета Свидетелей Иеговы в разных регионах отмечены случаи вандализма по отношению к их зданиям"
Сегодня в 11:27
http://www.sova-center.ru/religion/n...017/05/d36997/

"В Тульской области от действий вандала пострадало здание пятидесятников"
Сегодня в 13:20
http://www.sova-center.ru/religion/n...017/05/d36999/

"Попытка поджога дома молитвы пятидесятников в Кемеровской области"
Сегодня в 14:10
http://www.sova-center.ru/religion/n...017/05/d37002/
Гость
17102 - 10.05.2017 - 23:44
17129-странная пунта > Ну Путин тут не виноват, согласись! Он все время хочет, как лучше... Гребаные бояре!!!!!
17103 - 11.05.2017 - 02:04
17130-teleset_03 > счас Юра процитирует своё любимое "я в ответе за всё, что происходит в стране" (с) ВВП :)
17104 - 11.05.2017 - 12:37
Гость
17105 - 11.05.2017 - 13:17
Правительство изменило систему ценообразования ЖКХ*: как изменятся тарифы для населения

«Уже сегодня подавляющее большинство предприятий в сфере ЖКХ работают на основе концессионных соглашений. В этих соглашениях определяются ценовые параметры тарифов на следующие 10–15 лет, так что их роста или снижения в 2018-м из-за нового документа правительства ждать не приходится», — заявил эксперт Высшей школы госуправления РАНХиГС Игорь Кокин.
https://riafan.ru/759448-pravitelstv...lya-naseleniya
17106 - 11.05.2017 - 13:17
Путин подписал указ против анонимности в сети

Президент России Владимир Путин подписал указ против анонимности в сети и об урегулировании похожих на СМИ сервисов. Это следует из «Стратегии развития информационного общества в Российской Федерации на 2017-2030 годы», опубликованной на сайте главы государства (cтратегия доступна в формате pdf).

В течение полугода правительству предстоит заниматься поддержкой традиционных СМИ и урегулированием ситуации с похожими сервисами. В данном случае речь идет о новостных агрегаторах, социальных сетях, интернет-телевидении, мессенджерах, а также «сайтах в сети интернет». Согласно указу, подобные меры необходимы для «формирования в России информационного пространства, учитывающего потребности граждан и общества в получении качественных и достоверных сведений».

Кроме того, в тексте документа предлагается принять меры, исключающие анонимность пользователей сети и их «безответственность и безнаказанность». Также планируется создание специальной системы, гарантирующей «личную безопасность пользователей, конфиденциальность их информации».

Отмечается, что к 1 октября 2017 года чиновники должны разработать ряд мер, которые позволят государственным органам перейти на российские средства шифрования, а также создать систему защиты российской инфраструктуры от кибератак.
17107 - 11.05.2017 - 15:33
17134-Dede > это что, придётся Путина восхвалять под свои подлинным именем ? ну сатрапы же натуральные !
17108 - 11.05.2017 - 15:44
17135-Winny > Сейчас глянул документ, там по поводу анонимности всего несколько слов. Из 15 страниц текста

д) создать новые механизмы партнерства, призванные с участием всех институтов общества выработать систему доверия в сети "Интернет", гарантирующую конфиденциальность и личную безопасность пользователей, конфиденциальность их информации и исключающую анонимность, безответственность пользователей и безнаказанность правонарушителей в сети "Интернет";
17109 - 11.05.2017 - 15:46
То есть не будет вхождения по паспорту, условно говоря. Просто создадут механизм, по которому нарушителя закона смогут выявить, несмотря на прокси, торы и прочую техническую муйню
Гость
17110 - 11.05.2017 - 17:06
Отвечая на вопрос в топике я склонен сделать собственный вывод и не принуждаю к нему остальных о том, что на сегодняшний день как и начиная с 2000 годов путину нет альтернативы. Ибо все другие варианты у меня вызывают депрессию.
И развитие мысли - хорошая страна - стабильная страна, пусть в ней не все так как хотелось бы но зато стабильно все более менее и есть уверенность в завтрашнем дне, что не произойдет каких либо непредвиденных катастрофических изменений. Это я говорю не о России а вообще даю определение. В стабильной стране можно прогнозировать свое разветвите. Можно оценивать риски и принимать решение о дальнейшей своей жизни понимая последствия. В этом плане (стабильности нашей страны в условиях сильнейшего внешнего давления) Путин и его команда на мой взгляд справляются лучше чем любой из его конкурентов. Благодаря этому я имел возможность и воспользовался ею в полной мере (законно) достичь поставленных целей, кроме того есть еще ряд перспектив. Поэтому считаю, что путин сделал много путного не только для меня а для многих таких же как я которые ищут не причину, а способ.
отступая от темы хочу сказать вот что - воспитание, которое дают родители своим детям и их личное отношение к согражданам в скором времени сделают нашу жизнь действительно невыносимой. Так что друзья, глубоко задумайтесь над моими словами с кем вы хотите жить - с ворами, ублюдками, убийцами, борзыми эгоистами, пофигистами, провокаторами, тролями, трусами, взяточниками, быдлом, бездельниками, и т.д. и т.п. или с порядочными людьми, которые ценят свою жизнь, жизнь незнакомых людей, уважают труд любого человека, бережно относятся к чужому имуществу, верными, честными, которые оказывают взаимопомощь, проявляют сострадание, оказывают поддержку и т.д.
Гость
17111 - 11.05.2017 - 17:45
17138-Лжец >
Мы за всё хорошее, против всего плохого.
Гость
17112 - 11.05.2017 - 19:36
слова гражданина с прекраснейшим и характерным ником вишенкой на торте стабильности выглядят, сияющим блеском озаряя болото.

а чо? зачем нестабильность? лучше стабильность: с бастрыкиными, вывозящими на беседу помощников главредов, с бородачами, призывающими на официальных сборах уничтожать силовиков из других регионов. зачем нестабильность? лучше стабильно раздолбаные дороги, дома, растущие налоги и нищающее население. лучше помощник генпрокурора, ранее прекративший следственные действия в отношении цапка. лучше тендеры МВД с самолётами за 1 700 000 000 рублей с VIP-аппартаментами

ахаха
где в этом бреде безумнейшем общественные интересы и интересы страны? кормушка видна, а вот интересов страны не видно!

стабильность б
несколько часов, как из суда второй инстанции, где судья согласилась с доводами совершившего подлог сотрудника правоохранительных органов.
бгг
в * засуньте себе такую стабильность

=====

какой же штопанный позор и срам в словах человека с характерным ником. ни в коем разе не отказывайтесь писать под этим ником.
Гость
17113 - 11.05.2017 - 19:42
поддержка традиционных СМИ это круто:
теперь матерящийся хам в студии сможет выходить с хрустальным ведром, а не эмалированным и слово "Г-О" будет распечатано не на лазернике и присобачено скотчем, а выгравировано и посусалено золотом уахаха
Гость
17114 - 11.05.2017 - 19:46
Цитата:
Сообщение от teleset_03 Посмотреть сообщение
Ну Путин тут не виноват, согласись!
наш многословный благой царь, кажись - судя по словам многочисленных тутошних его почитателей - не в ответе ваще ни за что )))

эт да
Гость
17115 - 11.05.2017 - 22:17
Больше, чем фото!
С - стабильность!
П - патриотизм!



ЙФЯУ9
17116 - 12.05.2017 - 02:02
Все врут ...

Гость
17117 - 12.05.2017 - 08:42
Сударь, вы рассуждаете как потребитель и не более того.
Вы поленились прочесть мой пост до конца, и понять его, поскольку в самом начале я подчеркнул "склонен сделать собственный вывод и не принуждаю к нему остальных" и основная мысль, которая важнее путина, начинается словами "отступая от темы хочу сказать вот что..."
Прошу извинить меня, но мне придется сказать следующею фразу - "Вам более интересен мой ник оказался, чем то что я написал. Вы подтверждаете мои высказывания личным примером, задумайтесь об этом".
Осуждать людей вокруг, но только не себя не совсем правильно, прежде чем кричать во все горло что все вам должны, начните с самого главного - с себя и задайте честно самому себе один единственный вопрос - что я сделал действительно полезного не только для себя, а для всех окружающих, что позволяет мне с чистой совестью осуждать остальных?
Уверен, что Ваш список будет куда скромнее чем даже у самого нерадивого губернатора не то что у президента.
Я люблю задавать людям, жалующимся на жизнь еще один вопрос - что бы ты сделал, если бы ты был президентом?
Как правило человек в захлеб начинает рассказывать как он бы решил все самые наболевшие проблемы, увлекаясь в своем рассказе как ребенок и забывая о том, что все его решения сиюминутны и в общем итоге принесли бы ему куда меньше очков в карму, чем тому кого он сейчас осуждает а почему???
Потому что взгляд многих на жизнь очень поверхностный а отношение к жизни потребительское, и отсутствие желания участвовать в чем-то действительно полезном, но не приносящем лично тебе какую либо ощутимую выгоду. Вот и забывают эти увлекшиеся рассказчики и о том, что нужно побеспокоиться и о других, и подумать о будущем, сделать какие то шаги на предупреждение. А так же попытаться не дать откусить кусок территории всем желающим.
Вы не задавались вопросом, почему во многих других странах люди не довольны действиями президента? И почему никому практически не удается выполнить предвыборные обещания в полной мере??? Неужели все кругом виноваты??)))))
Я вас тут хочу предостеречь от поспешного вывода, не думайте что я столь категоричен и считаю, что нет вины нашего правительства ни в чем. Я тоже хотел бы задать кучу вопросов лично путину))).
Хочу отметить движение волонтеров - вот на кого нужно ровняться, с гражданской точки зрения. Это отличные ребята, которые как может показаться наивные и романтичные, однако они занимаются действительно полезными делами.
Гость
17118 - 12.05.2017 - 09:25
Цитата:
Сообщение от Лжец Посмотреть сообщение
что я сделал действительно полезного не только для себя
Глупое сравнение полномочий президента и ответственности обычного гражданина за свое благосостояние. Мужик, выше себя не прыгнешь, а "прыгать" тебе придется в тех условиях, в которых 3 года пребывает РФ - это емкое слово стагнация, тихое подобие болота.
Цитата:
Сообщение от Лжец Посмотреть сообщение
почему во многих других странах люди не довольны действиями президента?
Где, например?
Цитата:
Сообщение от Лжец Посмотреть сообщение
что нет вины нашего правительства ни в чем
Ну это, вообще похоже на отголосок частого злоупотребления официальными СМИ из разряда "Киселев продакшен".
Цитата:
Сообщение от Лжец Посмотреть сообщение
хотел бы задать кучу вопросов лично путину))).
Напиши, у него есть официальная интернет-приемная. Наверное целый штат администрации не даром держат, получишь когда-нить отписку.
Цитата:
Сообщение от Лжец Посмотреть сообщение
никому практически не удается выполнить предвыборные обещания в полной мере??
Откель такая инфа? Спросите у ВВП, когда будете ему писать, зачем он давал в 2012 году такие обещания, которые заведомо не выполнимы?
Гость
17119 - 12.05.2017 - 09:32
17146-236 > Вы видимо умелец цепляться только за те слова, которые Вам понравились?)))))
Спасибо Вам за советы, я обязательно ими воспользуюсь.
Ответьте мне на вопрос - есть ли смысл с вами спорить? Вы уважительно относитесь к мнению других или только к своему?
Гость
17120 - 12.05.2017 - 09:33
какой же словесный понос: "взгляд многих на жизнь очень поверхностный... отношение ...потребительское...отсутствие желания участвовать в чем-то действительно полезно....
забывают эти увлекшиеся рассказчики... что нужно побеспокоиться и о других...подумать о будущем... сделать какие то шаги на предупреждение...попытаться не дать откусить кусок территории всем желающим"


б пц
обо всём и ни о чём
б о чём это?
ему про отказ в уголовном преследовании цапка, а он про "начните с себя"...
ему про перерождение функций государственного управления, а он про "не кричите во всё горло"...

Павел Корниенко: “Мою отставку Цапки праздновали месяц”
Бывший начальник кущёвской милиции рассказал “МК”, как зарождалась и почему пришла к власти самая кровавая банда убийц

http://www.mk.ru/incident/2010/11/28...i-mesyats.html


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены