К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


7641 - 13.04.2015 - 23:36
Sandy I > логику включи. Я написал
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
7622-Боброта > где ты увидел истерику и оффтоп? У тебя что-то с мозгами?
Потом ты
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Может со зрением? Нелогичный ты какой-то... Бггггг!!!
Получается, я написал утверждение, ты меня поправил, что у Боборты проблемы со срением, что не так? :)
Гость
7642 - 13.04.2015 - 23:40
7650-Sandy I >ГипеРтрофированная оно значит воспалённая, увеличенная в размерах. Друганы видать и по русскому в ЕГЭ не отличились? Про фантазии своего друга не совпадающие с твоими это к другому доктору, про пестики -и ещё раз пестики,:)Там может и логопед где по дороге подвернётся , с этим б-гг надо ж что-то делать, не запускай!:)
7643 - 13.04.2015 - 23:54
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
7642-Искусственный Интеллект1 > Так у него во всём прослеживается какая-то гипертрофированная логика, коей он тут же сам и б-ггкает.Пациент не прост,периодически изрекает стандартное- не позорься, в последнее время даже разучил про итерацию, но определённая положительная динамика всё же..:)
Я этому поциенту уже несколько раз писал, чтобы хоть немного логику включал - не, безрезультатно... :) Думаю, ему уже ничего не поможет... :)
Гость
7644 - 13.04.2015 - 23:56
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Получается, я написал утверждение, ты меня поправил, что у Боборты проблемы со срением, что не так? :)
Наверное суть в "поправил", а поправил по причине отсутствия у тебя логики... если речь о "увидел - не увидел", то это зрение... но не мозг... Ох, как с тобой сложно... Щас хоть понял? или нужно еще время? Бгггггг!!!

Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
ГипеРтрофированная оно значит воспалённая, увеличенная в размерах.
Ды ладно? прочитал? И как это соотносится с утверждение об ее отсутствии? Почитай еще где-нить... ты уже на пути понимания... осталось не так чтобы чуть-чуть, но ты ближе... Бггггг!!!
Гость
7645 - 13.04.2015 - 23:56
Что у них там за микросхемы косячные, сгорают ещё до окончания беседы..
Гость
7646 - 13.04.2015 - 23:57
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
я уже тебе писал: не пиши лишь бы что-то написать, думай, прежде чем написать сообщение, и научись нормально свои мысли излагать, чтобы тебя другие понимали. Если у тебя логики нету, то это не моя проблема, а твоя...
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
Так у него во всём прослеживается какая-то гипертрофированная логика, коей он тут же сам и б-ггкает.
Бгггг!! Как вы еще не подрались по этому поводу... Кстати, а как можно логикой бгггкать? Раскрой причинно-следственную связь... Бгггггг!!!
Гость
7647 - 14.04.2015 - 00:00
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
Что у них там за микросхемы косячные, сгорают ещё до окончания беседы..
Чья бы корова мычала про микросхемы... У тебя глубина вложения логических итераций не больше полтора... отсюда косячность в высказываниях и противоречивость их с другом... нужно, чтобы у одного из вас была глубина хотя бы два и второй безукоризненно поддакивал первому... тогда вы сможете завести шарманку под одну дудку... оценивая одни и теже посты именно вы пришли к противоположным выводам... а микросхемы сгорели у меня? Бгггггг!!!
Попробуйте перед тем как постить читать не только мои посты, но и посты друг друга... это помогает... Бгггггг!!!
Гость
7648 - 14.04.2015 - 00:00
7654-Sandy I >Вы так не волнуйтесь только, всё будет хорошо, сейчас вам овсяночки принесут и мы будем кушать кашку, маленькой ложечкой, правда? А вот б-ггг - это начало каког-то слова, которое так и не удаётся признести в силу индивидуальных особенностей? Ну да не парьтесь, кашка -то какая вкусная!Ну ещё ложечку- за Бобрэна!
Гость
7649 - 14.04.2015 - 00:01
+ 7657. урапатриоты все примитивнее и примитивнее... нефть то подешевела, на что они расчитывают? Бггггг!!!
Гость
7650 - 14.04.2015 - 00:03
Историю болезни мы уже читали, всё не просто, но не теряйте надежду, ещё ложечку за дяденьку Зигфрида сына Устина!
Гость
7651 - 14.04.2015 - 00:04
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
Вы так не волнуйтесь только, всё будет хорошо, сейчас вам овсяночки принесут и мы будем кушать кашку, маленькой ложечкой, правда? А вот б-ггг - это начало каког-то слова, которое так и не удаётся признести в силу индивидуальных особенностей? Ну да не парьтесь, кашка -то какая вкусная!Ну ещё ложечку- за Бобрэна!
Бггггг!!! Это я то волнуюсь? Да я давно так не веселился, пока вы не начали на пару постить...
а Бгггг - это междометия... одна из самых простых для понимания частей речи в русском языке... Как ты не смог ее освоить? я ваще поражаюсь... Бгггггг!!!
Гость
7652 - 14.04.2015 - 00:07
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
Историю болезни мы уже читали, всё не просто, но не теряйте надежду
Еще бы вы могли понять то, что прочитали... Вы даже друг друга не смогли понять... и пришли к противоположным выводам на основе одних и тех же исходных данных... это забавный феномен... мне интересно, кто из вас лажанул? Как ты думаешь? Бггггг!!!
Гость
7653 - 14.04.2015 - 00:08
+7662. А все почему? потому что оплачивают посты, а не их чтение...
В принципе, если правильно организовать ваше мотивационное воспитание, то при сочетании определенных факторов, вы еще можете не оказаться потерянными для общества... Бггггг!!!
Гость
7654 - 14.04.2015 - 00:09
7653-Искусственный Интеллект1 > Пациент впадает в фазу безпричинной весёлости, уж не та ли самая истерия, с которой собственно всё и началось?:) Для закрепления предположения и фиксации привязки рефлекса неплохо б ему ещё пару картиночек подкинуть. Весьма ,кстати, любопытный экземпляр, можно и диссертацию подтянуть..:)
7655 - 14.04.2015 - 00:12
7654-Sandy I > ты в школе учился? Или мне тебе рассказать как устроено зрение человека? Информация с сетчатки глаз передается мозгу, который обрабатывает информацию и создает образ в мозгу. Поэтому, вполне логично что если у человека проблемы со зрением, то они могут быть связаны и с мозгом.
Гость
7656 - 14.04.2015 - 00:13
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
Пациент впадает в фазу безпричинной весёлости, уж не та ли самая истерия, с которой собственно всё и началось?:) Для закрепления предположения и фиксации привязки рефлекса неплохо б ему ещё пару картиночек подкинуть. Весьма ,кстати, любопытный экземпляр, можно и диссертацию подтянуть..:)
Ты уже разобралсо, кто из вас лажанул, когда вы, два другана, пришли к противоположным выводам? Кстати, вы оба пытались анализировать меня... хотя имея такую логику, вам бы подкрутить сначала анализатор... Вот как тут не веселицца? Бгггг!!!

И, кстати, твоя эмоциональная подавленность от осознания того, что кто-то из вас лажанулся, может наталкивать тебя на неправильные выводы при оценке эмоций другого человека... а еще если при это ты не знаешь, кто из вас лажанулся... это да... сложный случай... Бггггг!!!
Гость
7657 - 14.04.2015 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
ты в школе учился? Или мне тебе рассказать как устроено зрение человека? Информация с сетчатки глаз передается мозгу, который обрабатывает информацию и создает образ в мозгу. Поэтому, вполне логично что если у человека проблемы со зрением, то они могут быть связаны и с мозгом.
Ага... училсо... ты заелозил... при проблемах со зрениям идут к окулисту, который в первую очередь проверяет глаза.. и вот если с ними все нормально, тогда уже проверяют дальше... ты видимо начинаешь проверять с задницы... Хорошо, что я училсо в школе... да? Бгггггг!!!
Гость
7658 - 14.04.2015 - 00:17
7665-Искусственный Интеллект1 >Может он в американской школе учился- там это норма. Тут кто-то из и этих форумных деятелей не знал сходу про Шапокляк, ассоциируя с циллиндром- шляпой, ну сразу видно обычный русский человек!:)
Гость
7659 - 14.04.2015 - 00:17
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
ты в школе учился?
Я училсо... спроси у друга, училсо ли он? он не смог разглядеть междометия.. одну из самых простых для понимания частей речи в русском языке... Бггггг!!!
7660 - 14.04.2015 - 00:20
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
Для закрепления предположения и фиксации привязки рефлекса неплохо б ему ещё пару картиночек подкинуть.
Не знаю на счет картинок, а вот галоперидол поциенту должен помочь. :) Хотя у него болезнь в очень тяжелой стадии, так что кто его знает, что ему поможет... :)
Гость
7661 - 14.04.2015 - 00:21
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
Может он в американской школе учился- там это норма.
В какой школе ты изучал междометия? Расскажи нам... потом про логику не забуть... где ты ее изучал?

Вы реально не можете понять, кто из вас налажал, когда вы пришли к противоположным выводам на основе одной и той же исходной информации? Это делает вас еще более забавными... Бггггг!!!
Гость
7662 - 14.04.2015 - 00:21
7667-Sandy I >Это не Искусственный заелозил, это ж я заелозил или у тебя это вершина словарного запаса характеризующих выражений? О-о - калька-стандарт далее пойдёт про задницы , это видать любимая тема этого контингента, причём учитывая что рецидивы Горбатой Горы тут уже проскакивали- не помешает рукавчики то подзавязать и шо -нибудь успокоительного, сборник речей Навального вполне подойдёт..:)
Гость
7663 - 14.04.2015 - 00:22
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Не знаю на счет картинок, а вот галоперидол поциенту должен помочь. :) Хотя у него болезнь в очень тяжелой стадии, так что кто его знает, что ему поможет... :)
Вам хоть галоперидол помог понять, кто из вас налажал? или вы перешли к более серьезным препаратам? И вообще, как можно советовать другим то, что не помогло тебе? Бгггггг!!!
Гость
7664 - 14.04.2015 - 00:24
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
Это не Искусственный заелозил, это ж я заелозил или у тебя это вершина словарного запаса характеризующих выражений? О-о - калька-стандарт далее пойдёт про задницы , это видать любимая тема этого контингента, причём учитывая что рецидивы Горбатой Горы тут уже проскакивали- не помешает рукавчики то подзавязать и шо -нибудь успокоительного, сборник речей Навального вполне подойдёт..:)
Заметь, что про Горбатую Гору ты сам заговорил... опять непонятна причинно-следственная связь... все-таки что-то с логикой... хотя твое подсознание может конечно вносить коррективы... но опять же.. зачем эти коррективы перекладывать на других... тем более, если ранее, чуть выше ты уже лажанул... Бггггг!!!
Гость
7665 - 14.04.2015 - 00:26
Всё-таки что за слово он хочет из себя выдавитьначинающееся с Бг-г-г-г-не, не может.. Поклонник БГ? Попытка обращения к Бжезинскому? Б-г-г-жезинский!:)
7666 - 14.04.2015 - 00:27
Думаю, такая картинка пойдет

:)
Гость
7667 - 14.04.2015 - 00:28
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
Всё-таки что за слово он хочет из себя выдавитьначинающееся с Бг-г-г-г-не, не может.. Поклонник БГ? Попытка обращения к Бжезинскому? Б-г-г-жезинский!:)
Я же говорил, что нестуковка отчасти из-за фантазий... фантазии дело сугубо индивидуальное... поэтому когда ты фантазируешь на пару и не согласовываешь, то можешь прийти к противоположным выводам... вот как у тебя с другом здесь случилось... вижу, что фантазия у тебя есть... логики по-прежнему не вижу... попробуй еще... Бгггггг!!!
Гость
7668 - 14.04.2015 - 00:30
А может недавно с операции? Шариков тоже с невнятного абырвалга начинал? Да, есть в нём какая-то загадка..
Гость
7669 - 14.04.2015 - 00:31
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Думаю, такая картинка пойдет
Во! второй тоже обнаружил наличие фантазий... остальное объясняется разностью в индивидуальностях этих фантазий... вывод очевиден - лажанули оба... каждый индивидуально по-своему... Бггггг!!!
А могли бы и договорится и кто-нить взял бы "вину" на себя... где же чувство братства, чувство локтя?
Хотя кто захочет почувствовать локоть с тем, кто думает о Горбатой Горе? Бгггггг!!!!
7670 - 14.04.2015 - 00:31
Ну или такая

:)
Гость
7671 - 14.04.2015 - 00:32
Кстати, пациент, не забываем кашку-то наворачивать.. Вот.. За Хьюстон!(?)
7672 - 14.04.2015 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Во! второй тоже обнаружил наличие фантазий... остальное объясняется разностью в индивидуальностях этих фантазий... вывод очевиден - лажанули оба... каждый индивидуально по-своему... Бггггг!!! А могли бы и договорится и кто-нить взял бы "вину" на себя... где же чувство братства, чувство локтя? Хотя кто захочет почувствовать локоть с тем, кто думает о Горбатой Горе? Бгггггг!!!!
Видишь ли, каждый написал свое мнение, по мне у тебя логики нет, hedgehog2000 какую-то логику (гипертрофированную) у тебя находит. Но проблемы в этом нет, тем более, что наши мнения очень близки. :)
Гость
7673 - 14.04.2015 - 00:36
7680-Искусственный Интеллект1 >Не, от такой пациент может нервно возбудиться, размахивать руками, брызгать слюной- один Немцов сразу заменит тень отца Гамлета. Состояние может ухудшиться, зря что-ли кашей тут его откармливали?:)
Гость
7674 - 14.04.2015 - 00:36
Вам нужно лучше готовицца, а не Горбатые Горы смотреть... так лажать нельзя...
Если вам платят просто за посты, то без разницы, если оценивают качество, то вы так совсем без зарплаты останетесь... Бгггг!!!
Гость
7675 - 14.04.2015 - 00:37
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Видишь ли, каждый написал свое мнение, по мне у тебя логики нет, hedgehog2000 какую-то логику (гипертрофированную) у тебя находит. Но проблемы в этом нет, тем более, что наши мнения очень близки. :)
Они противоположны.. Это реально забавно... Бгггггг!!!
Гость
7676 - 14.04.2015 - 00:39
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
Не, от такой пациент может нервно возбудиться, размахивать руками, брызгать слюной- один Немцов сразу заменит тень отца Гамлета. Состояние может ухудшиться, зря что-ли кашей тут его откармливали?:)
Пипец у тебя каша в голове... ты сам то понял, что щас написал? Бгггггг!!!

Так там у вас кашей откармливают? Мне кажется, что ты спалилсо... это потому, что ты торопишься писать или ловкости не хватает? Бгггггг!!!
7677 - 14.04.2015 - 00:40
Цитата:
Сообщение от hedgehog2000 Посмотреть сообщение
7680-Искусственный Интеллект1 >Не, от такой пациент может нервно возбудиться, размахивать руками, брызгать слюной- один Немцов сразу заменит тень отца Гамлета. Состояние может ухудшиться, зря что-ли кашей тут его откармливали?:)
Да мне как-то все равно, что с ним будет... :) Тем более, что я ему пытался помочь, но он отказался от моей помощи. :)
Гость
7678 - 14.04.2015 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Да мне как-то все равно, что с ним будет... :) Тем более, что я ему пытался помочь, но он отказался от моей помощи. :)
Так где это там твоего друга откармливают кашей? Может ты знаешь? Бгггггг!!!
Гость
7679 - 14.04.2015 - 00:44
Ещё ложечку и спать, вот только верёвочки завяжем на узелочки и оздоровляющий сон, да больной?:)А завтра и зарплатку принесут, и качество оценят и сам Навальный придёт по головке погладит по-отечески, успокаивайся, и спатки, больной же не хочет испытать действие сестринской призовой клизьмы, доставшейся по наследству от доктора лейб-гвардейского полка?
Гость
7680 - 14.04.2015 - 00:48
Нормальным людям спокойной ночи! Больным- исцеления!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены