К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
7441 - 10.04.2015 - 18:55
От победы к победе вместе с национальным лидером!

"Российская газета": Треть российских компаний заявили о начале сокращений зарплат - http://rg.ru/2015/04/10/zp-site-anons.html

Еслинепутинтокто?!
Гость
7442 - 10.04.2015 - 19:03
Боброта, мой вопрос и что? всего лишь отражал тот факт, что слова Доренко выглядят так же идиотично, как и рейтинги. Поймите простую вещь: на диком западе люди пуляли друг в друга, в РФ 90-х - то же самое. В Европе были охоты на ведьм. Югославы резали друг друга. А арабы делают это до сих пор. Это я к тому, что система управления проходит процессы созревания, или её ломают каждый раз. Вы не можете посадить умного человека в стаю волков и ждать, что они ему подчинятся. Но вы можете посадить в стаю наиболее умного волка, понимающего что с людьми лучше жить в мире. И он будет учиться жить. И учить других волков. А люди.. Они или сами станут волками, или останутся людьми. И будут терпеть, ждать пока волки станут человечнее. Это везде так. Во всем мире. Волки против людей
Гость
7443 - 10.04.2015 - 19:27
Красивая речь ни о чём...

Цитата:
Сообщение от taras Посмотреть сообщение
с людьми лучше жить в мире.
Золотые слова.
Когда проговорите их в уши нашему национальному лидеру, превращающему нашу великую страну в страну-изгоя, настроившую против себя ближайших соседей?

Страны севера Европы (Швеция, Норвегия, Финляндия, Дания, Исландия) договорились о военном сотрудничестве против России
- http://newsru.com/world/10apr2015/northernfriends.html
Гость
7444 - 10.04.2015 - 19:32
7452-taras > в РФ 90-х боевое оружие было разрешено для свободного обращения так же, как и на диком западе?
Если, таки, нет - "друг в друга" и в людей пуляли, таки, не люди, а отмороженные бандиты.
Гость
7445 - 10.04.2015 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
И что?
Бабуля космодром "Восточный" в России, а не на мысе Канаверэл в США. Так шта как приедешь из штатов так сразу и врубишься.
Гость
7446 - 10.04.2015 - 20:17
7453-Боброта >
7454-disKonnekt >
7455-Зигфрид_Устиныч >
)))
Гость
7447 - 10.04.2015 - 20:53
и что из этого следует?
Гость
7448 - 10.04.2015 - 21:14
В России растёт количество безработных, а число вакансий сокращается. Такие данные приводит Минтруд. Так, по официальным данным, с начала года безработных стало больше на 12%. В то же время предложений в службе занятости уменьшилось на 13,5%.
----
план путена..
ага
Гость
7449 - 10.04.2015 - 21:43
Когда в России о народе переживали? Всегда говорили-бабы нарожают! Почему сейчас должно быть по другому? Мы ведь опять империю строим!!!
7450 - 10.04.2015 - 21:58
Хорошие россияне после смерти отправятся в рай, плохие - обратно в Россию.
:)
Гость
7451 - 11.04.2015 - 00:10
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
генерал заслужил "двойку"?
всё от-но-си-тель-но. Относительно президента, генерал простофиля
и не ему судить о том о чём он понятия не имеет.
и тем более не тебе =)))
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
человек, приведший страну к разбитому корыту это пятёрошник?
Россия сейчас расцвела как никогда! Это просто фантастика, чего мы добились всего за полтора десятка лет!!!
7452 - 11.04.2015 - 00:30
Путин стал персоной года по версии читателей журнала Time
Гость
7453 - 11.04.2015 - 06:55
7462-Искусственный Интеллект1 >

пусть либирасты зокидают мене камнями, но я на 819% доверяю этому читательско-голосовательскому рейтингу.

"Второе место рейтинга досталось южнокорейской певице CL из группы 2NE1. Девушка набрала 6,6% голосов. На третьем месте певица Леди Гага, которую поддержали 2,6% участников опроса.
Голосование проводилось на сайте журнала, а также в его аккаунтах в соцсетях"


Хорошая конпания. Органично нумер первый смотрится в окружении конкуренток.
Я благодарен журналу тайм за то, что он почти полностью на некоторое время избавил своим голосованием форум от компании винней-46.

Вот это путно!
7454 - 11.04.2015 - 07:33
7463-Боброта > я не большой любитель разговоров со стенкой :)
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
отвечайте на вопросы, прежде чем задавать свои
Аспид скажет сам за себя, если вы намекали на него.
З.Ы, НеЮрий, это ж вы стонали за места в детсадах ?
ххх : можно ли посещать сад не по месту прописки, если есть свободные места в других садах?
ууу : говорят плохо живем.. вон садиками народ перебирает)
ххх : Самому удивительно, что ни в одном очереди нет. Поэтому отчего же не выбрать?
(с) наш форум.
Гость
7455 - 11.04.2015 - 09:47
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ххх
ууу
ххх
(с) наш форум.
7464-Winny > НеВиолетта, я не знаю в какой (дыре) вы находитесь, но я рад, что вы нашли себя. После обхождения Вадимиром Владимировичем (по результатам опросов в соцсетях) Леди Гагы по степени влияния на мир, это вторая новость, обрадовавшая меня за сегодня.
Гость
7456 - 11.04.2015 - 13:26
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Ни по одной ссылке нет доказательств этого опроса
Тогда непонятно чего боятся власти, подавляя любое инакомыслие и протесты? А по ночам репетируют в метро эвакуацию...Бгггггг!!!!
Гость
7457 - 11.04.2015 - 13:38
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Аспид скажет сам за себя, если вы намекали на него.
А смысл?
Когда юроту прихватывают за фаберже на очередном вранье, он заходится в истерике и переходит буквально на птичий язык:
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
пфуюф-юф... плёхо
Поэтому ответ от него ждать не надо. Он мастер "драпинга".
Фабержевать его только фактами его же вранья.

Дискуссии - бессмысленны!
Гость
7458 - 11.04.2015 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
А по ночам репетируют в метро эвакуацию...
"Время нынче такое!" (С)
МЧС должно отрабатывать навыки и накапливать опыт.

Вы наверное при этом и "лично Путина" в метро видели?)
Гость
7459 - 11.04.2015 - 13:51
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Вы наверное при этом и "лично Путина" в метро видели?)
Забавно....тока что разразился по поводу вранья и тут же соврал по поводу "лично Путина"... Бггггг!!!
Гость
7460 - 11.04.2015 - 13:59
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Вы наверное при этом и "лично Путина" в метро видели?)
Ржание мешает вам увидеть слово "наверное". Бывает!)
Гость
7461 - 11.04.2015 - 14:01
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Второе место рейтинга досталось южнокорейской певице CL из группы 2NE1. Девушка набрала 6,6% голосов. На третьем месте певица Леди Гага, которую поддержали 2,6% участников опроса.
брехня. у Путена и кореянки по 6,9%:


6,9% Vladimir Putin
6.9% CL of 2NE1
2.6% Lady Gaga
1.9% Rihanna
1.8% Taylor Swift
1.8% Emma Watson
1.7% Dalai Lama
Гость
7462 - 11.04.2015 - 14:05
7471-nicksheff > При одинаковом рейтинге, победители выстраиваются по алфавиту. Кариянке просто павизло!
Гость
7463 - 11.04.2015 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Ржание мешает вам увидеть слово "наверное". Бывает!)
Вы наверное педераст? Бггггггг!!!
Гость
7464 - 11.04.2015 - 14:23
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
7471-nicksheff > При одинаковом рейтинге, победители выстраиваются по алфавиту. Кариянке просто павизло!
а разве С не раньше V ?
Гость
7465 - 11.04.2015 - 14:25
Хамство и ржание так гармоничны!)
Гость
7466 - 11.04.2015 - 14:26
7474-nicksheff >Им приятнее рейтинговать по русскому алфавиту.
Гость
7467 - 11.04.2015 - 14:28
7474-nicksheff > Лично я щщетаю, что крайне необходимо дополнительное голосование, которое должно выявить абсолютного лидера.
Гость
7468 - 11.04.2015 - 14:37
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Хамство и ржание так гармоничны!)
Вы разве не заметили там слово "наверное"? Странно... Бггггг!!!

Но заметьте ситуация, когда я наверное мог увидеть "лично Путина" в метро ночью, когда там МЧС тренирует депутатов к эвакуации, менее вероятная, чем ситуация, когда Вы наверное педераст? Тогда непонятно, почему "наверное" в Вашем высказывании это лишь наверное, а в моем это хамство...Бггггг!!!
Гость
7469 - 11.04.2015 - 14:43
7478-Sandy I >Пять баллов из пяти!
7470 - 11.04.2015 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
я не знаю в какой (дыре) вы находитесь,
А вот это - враньё. Поискать посты Ура, после коих вы наконец-то нашли на карте мой город и узнали место моей работы ? :)
З.Ы, про то, что вы не поняли связи моего перепоста со своими же месячной давности причитаниями по поводу отсутствия мест в д/садах и (ЕМНИП) "обещаний Путина решить проблему", я и не упоминаю - это "по умолчанию" :)
Гость
7471 - 11.04.2015 - 15:37
7479-Меркурий > Ну Вы-то куда с оценочной деятельностью, тем более наверное в столь беспокоящих Санди вопросах?)
Вы обливаете все российское дерьмом, обвиняете мэра и губера в нелигитимности, угрожаете немецкими сепаратистами в Калининградской области, а когда вас просят это обосновать - вы уходите в молчанку.
Какую оценку Вы сами-то заслуживаете?
Ищите единомышленников в диапазоне от боброобразных до околоюридической басоты?

7478-Sandy I > Не стоит оправдываться, молодой человек! Вы полагаете, что я должен был обидеться?
По работе мне не часто, но все же приходится сталкиваться с подобными представителями, наверное, какой-то околоюридической гопоты. С годами это у них иногда проходит, жизнь обтесывает. Но все равно, заставить себя назвать их "коллегами" у меня не получается.
Ступайте в игнор, Ваше хамейшество!)
Гость
7472 - 11.04.2015 - 16:26
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Вы обливаете все российское дерьмом, обвиняете мэра и губера в нелигитимности, угрожаете немецкими сепаратистами в Калининградской области,
Вы это пишете тоже "наверное" - как и в случае с некоторым сомнением в вашей причастности к более вероятному событию?
Давайте мои цитаты, "обливающие дерьмом все российское". Будут цитаты - снимутся всякие подозрения. А они уже имеют полное право на существование. И это вам не "наверное", а точно вам говорю.
Гость
7473 - 11.04.2015 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Не стоит оправдываться, молодой человек!
Бгггггг!!! Я лишь показал Вам Ваше же хамство... не нужно думать, что если ты вставляешь слово наверное, то можно писать человеку все, что угодно, за пару постов перед этим отчитав другого за вранье... И я уже давно не молодой человек... Вы продолжаете брехать и обнаруживать Вашу сущность... И даже забыли поставить Ваше волшебное "наверное". Бггггг!!!

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Вы полагаете, что я должен был обидеться?
Я полагаю, что этот пример должен был Вам показать, что Ваша якобы находчивость со словом "наверное" была очень глупа и примитивна... но Вы в итоге обиделись...

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
По работе мне не часто, но все же приходится сталкиваться с подобными представителями, наверное, какой-то околоюридической гопоты.
потому что продолжили хамить... причем уже без наверное...
К слову, если бы Вы действительно могли хоть как-то оценивать околоюридическость чего-либо, то знали бы, что в юридическом смысле Ваше наверное является злоупотреблением, потому что с учетом вероятности того, что Вы написали после "наверное" очевидно, что хоть Вы его туда и вставили, но явно рассчитывали на глупость окружающих, и имели намерение соврать... при этом даже не удосужились прикрыться красивее... то ли дураками вокруг себя всех посчитали... то ли просто у вас действительно лишь околоюридические знания и умения...

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
С годами это у них иногда проходит, жизнь обтесывает.
ну вот сейчас Вас жизнь публично и обтесала в очередной раз... Бгггггг!!!

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Но все равно, заставить себя назвать их "коллегами" у меня не получается.
Упаси Боже мне в коллеги таких неумех и балбесов, которые еще и околоюридичкие темы завели на фоне того, как обделались чуть выше... Бггггг!!!

Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Ступайте в игнор, Ваше хамейшество!)
Куда же еще мне ступать, если не в игнор при таких обстоятельствах? Вам посоветую быть осмотрительнее в нравоучениях, не считать окружающих дураками.... ну и не лажать больше так... Тогда и игнор не понадобиться... Бггггг!!!
Гость
7474 - 11.04.2015 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Вы обливаете все российское дерьмом, обвиняете мэра и губера в нелигитимности
В юридическом смысле власть давно уже нелегитимная... ибо по духу своему выборы подразумевают состязательность... максимальная легитимность достигается тем, что выигравший получает пост в конкуренции и на равных, победив другого... если же другого побеждают через всякие фильтры, ограничения, использование административного ресурса и т.д. и т.п., то легитимность получается нулевая... легитимность - это не сказать о соблюдении формальностей... это совсем другое...
Кстати, как и со словом наверное... Только не понимающим в юридических вопросам гражданам можно рассказать про "наверное", про формальное соблюдение "не больше двух сроков подряд"...
Поверьте мне, что придет время и все это будет осуждено общество и признано узурпацией власти...
Гость
7475 - 11.04.2015 - 19:42
Не говорите ерунды. Легитимность нашего президента признана во всем мире. И это факт. Где вы видели (примеры в студию) Чтобы выборы проходили полностью в конкурентной борьбе. Тоже США устраивает клоунаду с двумя кандидатами. Причем оба вполне устраивают закулисных руководителей. И при этом процедура устроена так что выбранный кандидат может и не победить большинством голосов. Нет совершенства и торжества демократии нигде. Это МИФ. Ну а то что большинство населения Российской Федерации за Путина, доказывают не только выборы, но и опросы людей. И в них Путин вне конкуренции.
Гость
7476 - 11.04.2015 - 19:50
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Ну а то что большинство населения Российской Федерации за Путина, доказывают не только выборы, но и опросы людей. И в них Путин вне конкуренции.
То есть если вдруг Президента начинает поддерживать меньше половины, то он становится нелегитимным?

Да и опросы эти в условиях подавления альтернативных точек зрения - полное фуфло... это понимают даже сами власти, поэтому подавляют и тренируются по ночам в метро эвакуироваться...
Гость
7477 - 11.04.2015 - 19:51
На фиг вообще эти выборы в той форме, которую навязали пиндосы в начале 90-х, а алкаш узаконил в конституции. Схема не рабочая в принципе. Демократия либерального образца - это утопия сродни коммунизму. Все равно, что главврача выбирать голосами пациентов психбольницы. В таких условиях, лучше Путин пусть до смерти сидит, а там видно будет. Главное, стабильность и эволюция.
Гость
7478 - 11.04.2015 - 20:03
7487-ГенаТак > + 11,80!
Гость
7479 - 11.04.2015 - 20:03
Цитата:
Сообщение от Sandy I Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Шапокляк Ни по одной ссылке нет доказательств этого опросаТогда непонятно чего боятся власти, подавляя любое инакомыслие и протесты? А по ночам репетируют в метро эвакуацию...Бгггггг!!!!
Как это связано?
НЕ подавляют власти любое инакомыслие- вон , сколько "Дождей" развелось.
Гость
7480 - 11.04.2015 - 20:05
7488-disKonnekt >в Америке могут менять президентов хоть каждый день, нам то что?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены