К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
8121 - 22.05.2015 - 01:25
https://www.youtube.com/watch?v=oEpktp6eKc4 - Звонок Путину
Гость
8122 - 23.05.2015 - 19:27
Что сделал Путин Владимир Владимирович путного в должности Президента и Верховного Главнокомандующего для освобождения граждан России: сержанта Александра Александрова и капитана Евгения Ерофеева? Может, он хоть как-то путно прокомментировал эту безусловно сложную ситуацию?

Гость
8123 - 24.05.2015 - 10:55
Для жидов очень много путного сделал, они опутали своими щупальцами всю страну и сосут нашу кровушку! ;-)
Гость
8124 - 24.05.2015 - 11:28
Опять либерасты принялись очернять Очаровательнейшего Володеньку! Фу, праативные! )

Гость
8125 - 26.05.2015 - 18:40
Что дееца в Москве. Говорят, царь не...


В Москве у здания Следственного комитета прошла акция молодежного отделения РПР-ПАРНАС, сообщает корреспондент "Граней". Активисты требовали начать расследование в связи с публикацией о коррупционной схеме в Петербурге начала 1990-х годов, в которой был замешан Владимир Путин.

http://mirror488.graniru.info/Politi.../m.241291.html
Гость
8126 - 26.05.2015 - 18:43
в которой (моё прим.- ЯКОБЫ) был замешан Владимир Путин.

мы все знаем, что в честности нашего Президента сомневаться не приходится. Пожалуй, это один из самых честных-пречестных людей страны.
Гость
8127 - 26.05.2015 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Пожалуй, это один из самых честных-пречестных людей страны.
А вот о тебе ,этого не скажешь.Всё время занимаешься наветами и трансляцией враждебной российскому государству пропаганды. Не уважение к выбору других людей,если он тебя не устраивает. Тебя как циника это ни капли не трогает.Ты поливаешь грязью человека,которого подавляюшее большинство русского населения с полным правом считает своим лидером.С 1999 года."По делам узнаете их". Вот по делам народ и сделал тогда свой выбор. И подтверждает его каждый раз.
Гость
8128 - 26.05.2015 - 23:20
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
"По делам узнаете их". Вот по делам народ и сделал тогда свой выбор.
По каким делам нашего любимого учителя и вдохновляющего лидера народ сделал выбор в ево пользу в 1999-2000 году? Премного буду благодарен если вы ответите не тирадой из плохосвязанных слов, по-существу.
С десяток пунктов озвучьте, пожалусто. Чем до августа 1999 года запомнился народу этот великий человек?
Гость
8129 - 26.05.2015 - 23:27
Гость
8130 - 27.05.2015 - 05:53
8138-Боброта >А стоит ли ? Надо ли метать бисер перед свиньями ? Это не важно.Не важно мнение одиночек,с отклонениями в развитии психики,когда человек в силу каких либо причин,отрицает собственный этнос, национальное государство и лидера,выбранного населением.Такие люди всегда и везде были.Изгои.Начиная с древности.300 героев стояли стеной не пуская врага в свою страну.Но нашелся человек ,который провел врага в тыл своим соплеменникам.
Гость
8131 - 27.05.2015 - 08:45
Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
А стоит ли? Начиная с древности.
Позорное, в общем-то бегство.Я вас понял. У вас нет никаких ответов на простой вопрос. Совершенно не удивлён такому ответу.
Сначала вы бросились писать: "тытыты", "метая бисер перед свиньями", а в ответ на вопрос так позорно обратились в бегство.

Цитата:
Сообщение от смок Посмотреть сообщение
Но нашелся человек
Из СМИ тех лет:



Гость
8132 - 27.05.2015 - 09:00
"Бывший следователь по особо важным делам Андрей Зыков: Нам сказали, что в отношении президента уголовное дело не ведется" - https://www.zaks.ru/new/archive/view/83713

Закс.Ру. Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076
Гость
8133 - 27.05.2015 - 11:48
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
мы все знаем, что в честности нашего Президента сомневаться не приходится. Пожалуй, это один из самых честных-пречестных людей страны.
Само то... Особливо, ежели цитаты сопоставить... :о))
Мы б хотели дядя Вова..,
Коль заканчивается скоро,
Президенства второй срок -
Сформулируйте... итог....

Я брехнёй вас не обижу...
Неудач - в упор не вижу...
За последних восемь лет,
Их вооще.. в России нет..
Положительных же.. груду,
Я перечислять не буду....
Всем известно, всё, и так...
С олигархами ж "бардак"..
Мы УЖЕ(!) вопрос решили...
К власти их не допустили*..
Правда.., "срезали" налоги...
И уже народ.. в итоге...
Отдувался... за барыг...
Сам платя налог за них**...
С третьего начала года...
Роста цен, (за счёт дохода)
Мы народа спроса без ***
Помещали.... за рубеж....
С миллиардов после тех
Инвестиций "всплыл" успех****
(Шо отдали "за кордон"-
Взяли, как "кредит"потом...
Под "проценты" и с отдачей
Спёрли часть, при передаче...
Скока спёрли в кутерме -
До сих пор не ясно мне)...
Не хочу вас удивить....
"На кредиты подсадить"...
Удалось, таки страну*****
А в четвёртом уж году...
Радикальный сделал ход
И лишил Россию льгот******
Дальше – форменный эксцесс
Цены "взвились".. до небес
Но народ... буянил зря*******
Ить политика Кремля
(Не могли же люди знать)
Токмо банкам помогать.....
Есть и выборный успех...
Отменивши.. "против всех",
"Минимальной явки квоту"..
"Обрубили хвост" народу...
Оказав себе, лишь честь...
Выбирай с того, шо есть...
Неча... морду задирать...
Против всех голосовать...
(ДВА придут – лови момент -
И Я снова – президент)...
Беня Эльцман - либерал
Аж меня... зауважал********
Должностная же элита....
Из "казны кормясь корыта"
Уважала... больше всех...
Рази ж.. энто - не успех?
Ну а из простого люда..
(Скромничать о том не буду)
Столь народу "посажали"
Шо Америку.... догнали*********
Ну а с западом.. в те дни..
Тяжбы... разные пошли....
Навалились.. все гуртом..
На любимый, мной, Газпром...
Мне не стыдно... Зуб даю!
Лично Я.. на том стою...
(И питаюсь этой верой)
Шо как раб, своей галерой,
Я рулил, с отдачей полной...
И рулёжкою... довольный....
Вот такой Мой вам ответ...

Я – ДОВОЛЕН!........... А ВЫ... НЕТ??... :о))
Гость
8134 - 27.05.2015 - 15:33
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
что в отношении президента уголовное дело не ведется" - https://www.zaks.ru/new/archive/view/83713
"У Путина, если бы нам позволили направить дело в суд (без утверждения обвинения прокуратурой это невозможно) было бы несколько составов преступлений, доказанных нами в рамках данного дела. Например, злоупотребление служебным положением, превышение служебных полномочий, то есть статьи 285 и 286 УК (по ним сейчас проходят почти все снятые с должностей губернаторы и их помощники). У Кудрина вдобавок - ст.290 УК - взятка в виде квартиры на Итальянской и ее ремонта, который делала все та же корпорация «Двадцатый трест».
Уши Путина там торчали вовсю."
Гость
8135 - 27.05.2015 - 17:23
8144-хмурый_ > Да, отличная статья. Жирные красноречивые штрихи к портрэту.

Надеюсь, доживу до того момента, когда по всем национальным каналам будут идти циклы передач о "достижениях" всей этой... как называется сообщество прикрывающих и покрывающих друг друга нарушителей законности?
Гость
8136 - 27.05.2015 - 17:28
8145-Боброта > Либерасты? пОрнас? Не?)))
Гость
8137 - 27.05.2015 - 18:26
проект Путина под угрозой?



Швейцарская юстиция открыла уголовное дело против «икс» по факту отмывания денег и других нарушений при предоставлении России и Катару прав на проведение Чемпионатов мира по футболу в 2018 и 2022 году - http://ru.rfi.fr/sport/20150527-shve...bolu-v-rossii/
Гость
8138 - 27.05.2015 - 18:47
Хватить порочить Путина! Он нив чём ни виноват!
Ему случайно досталась огромная агонизирующая держава.
А он смог сохранить и приумножить. И даже провести Олимпиаду в Сочи и вписать навеки наш край в историю спорта.
Хватит трындеть о правах человека! Россия - не Гейропа, у нас свой Путь!
Гость
8139 - 27.05.2015 - 19:03
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
Ему случайно досталась огромная агонизирующая держава.
...сопредельная с западной стороны выше Черного и Азовского морей и российского Крыма!
Верно подметили!)))
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
А он смог сохранить и приумножить.
Опять же - в точку!)
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
И даже провести Олимпиаду в Сочи и вписать навеки наш край в историю спорта.
...в том числе и как страну- будущую хозяйку ЧМ по футболу!)))
Гость
8140 - 27.05.2015 - 19:13
8145 Не, не надейся. Жир долго не живет
Гость
8141 - 27.05.2015 - 19:41
6 сентября 2011, 17:11
Бывший следователь по особо важным делам Андрей Зыков: Нам сказали, что в отношении президента уголовное дело не ведется
https://www.zaks.ru/new/archive/view/83713

Ребятки, у вас хорошие желудки - питаться такой тухлятинкой то 2007 года, то 2011 года.
Ладно, ваше здоровье - ваши проблемы, но тогда вопросы:

1. Куда смотрит "Роспил", возглавляемый таким отважным, принципиальным, правозащитником и величайшим адвокатом современности (правда, являющийся по совместительству и осУжденным). Ведь в 2011 году лучший адвокат уже отошел от "роспила" кировского леса и занялся в качестве вендетты "Роспилом".
Почему г-н Навальный, как лидер, владелец душ и умов, до сих пор не вмешался?
Почему за время домашнего ареста он не нашел время и не исполнил свой оппозиционный долг и не обрушил свои гневные заявления в СК, ГП по изложенным вами фактам?
Укрывательство?

2. Почему он так усиленно не замечает "торчащие уши", почему никто из вас не бросился ему на помощь? Почему никто из вас не озадачил правоохранительные органы по этим вопросам?
Укрывательство?
Гость
8142 - 28.05.2015 - 00:07
8151-Аспид46 > а потому шо "божья роса"... Шо генпрокурорам шо госдуре шо лично дорагому самому ....
Гость
8143 - 28.05.2015 - 00:09
Ах да... Поцреотом тоже все божья роса. Которых аж 146%
Единичку в свой ник добавь
Бггггг
Гость
8144 - 28.05.2015 - 00:49
8152-хмурый_ >
8153-хмурый_ >
Две минуты разница, а совсем разные образы!
Нельзя быть таким неустойчивым.)))

Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
а потому шо "божья роса"...
А Вы считаете, что форум материализует эту росу и некие условные Вити и Юры, завтра пойдут с вами в одной шеренге "на штурм"?
А вот фигушки!

Их бонзы на улицу и на бойню вытолкнут таких как Вы. А этих ребят оставят за компьютерами.
Ну как на Украине: одни в АТО, а другие за клавами.
Они будут считать свои серебряники за посты и мероприятия, а с Вами неизвестно что будет.

Понаблюдайте за их работой на форумах: юление, намеки, недоговорки, эзопов язык...
Потому что знают, что работают "под стеклом" и с каждым постом "наматывают себе на винт". Работа у них такая. Вид "общественной" деятельности.)))

А Вы со своим простецким "Бггг" пытаетесь им вторить: " лично дорагому самому ....".)))
Это - минимум смешно, а по максимуму глупо!

Хотя, к чему это я? Ваша жизнь и судьба - проблема ваша и ваших близких.
Продолжайте! Но постарайтесь не грубить.
Гость
8145 - 28.05.2015 - 01:01
Off:
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
Которых аж 146% Единичку в свой ник добавь
Специально для Вас поясняю: 46 в нике это не процент, и не содержание спирта, а всего лишь год рождения Аспида.
Не огорчайтесь, Вы не одиноки в подобных заблуждениях.

А теперь скажите очередную гадость - и умиротворенно баиньки идите!)))
Гость
8146 - 28.05.2015 - 01:22
"Тухлятина! дветыщиседмоой! АТО! клавыы!!! жыыыр долго не живёёёт! Путиин нив чом не виноватый" - раздавалось коллективное мучание...

И ни слова о том, чем же невиноватый за последние дни отличился в деле защиты двух русских парней, признанных Россией своими, находящихся в фактическом плену...

Ни слова комментария в ответ на публикацию статьи со словами Андрея Зыкова, бывшего старшего следователя по особо важным делам отдела по расследованию преступлений в сфере коррупции и экономики следственного управления следственного комитета МВД РФ по СЗФО, подполковника юстиции в отставке, обвинившенр неуинонога П. в коррупции и других неприглядных делах со страниц СМИ.

Ни слова в ответ на вопрос - чем же наш "выдающийся№ неунинык запомнился стране до 1999 года тож нет ))

Ни слова.

Может, потому, что кроме беспутного вранья про неких хозяев (слайды пакажы - платёшки там всякие), кроме оффтопа, кроме бреда ничего в ответ на такие явные обвинения возразить неча?

Мож просто мне кто ответит и опровергнет это заявление следователя:

Цитата:
Цитата СМИ:
Согласно справке Счетной палаты РФ, уже в 94 году скромный чиновник Медведев имел 10% акций крупнейшего в Европе целлюлозно-бумажного комбината. То есть был миллионером. А это только Медведев, советник Путина. Представьте, какими деньгами тогда уже владел его шеф!
https://www.zaks.ru/new/archive/view/83713
Свидетельство о регистрации средства массовой информации ЭЛ №ФС77-50076, выданное 07.06.2012 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Надо ж с чего то начинать на этой теме серьёзный разговор, а не постоянные п. в лужу, сторона обеления П.?
Попробуйте, соберите свои дряхлеющие силы и попробуйте ответить. Без оффтопа, упоминания Навальнога, неких грантов, которые вам постоянно мерещаца и т.п.
Гость
8147 - 28.05.2015 - 01:31
Цитата:
Сообщение от Mikael Посмотреть сообщение
агонизирующая держава.
Что в 1999 году свидетельствовало об агонизирующей державе?
Истерика ельцина и окружения "семьи" по поводу удержания капиталов?
8148 - 28.05.2015 - 02:03
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
в 94 году ... Медведев имел 10% акций крупнейшего в Европе целлюлозно-бумажного комбината. То есть был миллионером. А это только Медведев, советник Путина. Представьте, какими деньгами тогда уже владел его шеф!
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
в 94 году ... Медведев ..., советник Путина.
Феерично :)
НеЮрий, вы правда (вслед за автором) считаете, что тандем организовался ещё в 80-е ? Нет, правда ?
Гость
8149 - 28.05.2015 - 02:26
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
НеЮрий,
могу я узнать отчего такое обращение ко мне, Михаилу, пишущему здесь под ником Боброта (bobro)?
Гость
8150 - 28.05.2015 - 06:15
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Феерично :) НеЮрий, вы правда (вслед за автором) считаете, что тандем организовался ещё в 80-е ? Нет, правда ?
Медведев работал экспертом Комитета по внешним связям мэрии Санкт-Петербурга, там и познакомился.Врут?:)
Гость
8151 - 28.05.2015 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
тандем организовался ещё в 80-е ? Нет, правда ?
прикинь, хомячок, ПРАВДА!!
тока не в 80-е а в 90-е
и кудрин леха тоже оттуда же.. и кооператив озеро тоже.. и дружок чубайс..
Гость
8152 - 28.05.2015 - 13:23
Герман Греф заявил об опасности серьёзных реформ в России. Прежде чем начинать реформировать нечто, нужно сначала создать эффективную систему управления, сказал в интервью «Ведомостям» глава Сбербанка. При этом он добавил, что отсутствует необходимость менять конституционные основы действующего строя. По мнению Грефа, нынешняя бюрократическая система будет работать до тех пор, пока в её центре не окажутся интересы гражданина и бизнеса. Спрашивается: чем вообще тогда занимаются российские власти второй десяток лет?

http://nr2.ru/News/economy_and_busin...toy-97763.html
© HP2
Гость
8153 - 28.05.2015 - 13:37
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
46 в нике это не процент
так я ж и гаварю - добавь!! сразу будет видно поцреота "дышушего в такт с президентом" (с) повор
бгггг
Гость
8154 - 28.05.2015 - 13:44
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
Две минуты разница, а совсем разные образы!
бггг
образ один и тот же ужо 15 лет тут на хфоруме
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
пойдут с вами в одной шеренге "на штурм"?
какой нахрен штурм, какой майдан, какое ато?? у тя уже шиза??
для тормозов:
я говорю о реформе власти. об отмене поста президента за ненадобностью и из-за его коррупционности, президент на крючке у мафии.
В России должна быть ПАРЛАМЕНТСКАЯ ФОРМА ПРАВЛЕНИЯ И НИКАКОГО КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ, ТЕМ БОЛЕЕ ПРЕСТУПНИКА.
достаточно премьер-министра. с которого можно в любой момент спросить и дать поджопника если дебил.
Гость
8155 - 28.05.2015 - 13:48
снадо на ошибках дебилов хохлов уметь учиться..
была бы украйна парламентской - не было бы никакого майдана вааще и ато, все вопросы решались бы на трибунах парламента, а не на улицах с оружием
Гость
8156 - 28.05.2015 - 13:51
губернаторов тоже отменить.. ну или подчинить местным парламентам
ткачов - наглядный пример... на работе ваще не появлялся..
"работал с документами" в резиденциях своих.. ага
Гость
8157 - 28.05.2015 - 15:51
Остапа понесло. Он почувствовал прилив новых сил (с)
8158 - 28.05.2015 - 17:53
Цитата:
Сообщение от хмурый_ Посмотреть сообщение
президент на крючке у мафии.
тут кто-то писал о шизе, бгг
Гость
8159 - 28.05.2015 - 18:49
"...погиб Роман Цепов, бывший охранник Путина, серый кардинал Северной столицы"
http://2005.novayagazeta.ru/nomer/20...n22n-s00.shtml
Гость
8160 - 28.05.2015 - 18:55
"ЕСТЬ ВОПРОСЫ К СВИДЕТЕЛЮ: ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ
Они возникают после прочтения документов прокуратуры Лихтенштейна"


"УВАЖАЕМЫЙ Г-Н ПРЕЗИДЕНТ!
В первый раз мы публиковали материал о компании СПАГ перед избранием Вас на первый срок и трижды отправляли его в Вашу пресс-службу. Нам обещали ответить, но ответов не последовало. ..."

http://2005.novayagazeta.ru/nomer/20...n18n-s00.shtml


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены