К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
7161 - 06.04.2015 - 19:12
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
Только клоун или юродивый будет утверждать, что у "людей" хтота кадата чота спрашивал, а, в особенности - какой именно самый главный начальник будет сидеть в кремле...
Совершенно верно, родной! Именно это не понимает либер-оппота!
И надеется сама, а самое паскудное - обещает народу, что все будет у них под контролем!
)

Плюсую Вам "неистово"!))))
Гость
7162 - 06.04.2015 - 19:15
7171-Аспид46 > "обещает народу, что все будет у них под контролем" можно ссылки, там, кого вы имеете ввиду...
Гость
7163 - 06.04.2015 - 19:20
Кстати у вашей демократичной США, что выборы не фикция? Ставят двух клоунов напротив друг друга. Оба им вобщем то подходят. И разыгрывают клоунаду, кто креативней и больше орет. Если что помогают разными подтасовками. Сейчас президенты США все дурнее и дурнее от выборов к выборам. Главное ведь тут лояльность. Они марионетки, и все это понимают. А у нас лидер, да с ограниченными правами, но лидер.
Гость
7164 - 06.04.2015 - 19:26
Дорогой Владимир Владимирович!

читаю своим долгом обратиться к Вам по поводу одного депутата. Тут мой сосед, который смотрит новости и интернет, рассказал, что этот депутат Евгений Федоров наконец-то открыл правду про нашу жизнь. И какая-то не такая эта правда получается, а самое настоящее очернение всей нашей власти!

Вот, допустим, этот Федоров сказал, что Россия давно оккупирована Америкой. Может, я, конечно, чего-то не понимаю, но кино про войну смотрел: это когда по улице ходят фашисты, расстреливают партизан и подпольщиков и прочее. Ну и где это он такой ужас углядел? И где же тогда была наша армия, когда американцы к нам вторгались? Или он хочет сказать, что наша доблестная армия с оккупантами бороться неспособна?

Или вот его слова, что в Думе заправляют американцы и все законы депутаты принимают под их диктовку. Это как? А как же тогда «Единая Россия», у которой в Думе большинство? Выходит, она тоже продалась Америке? Разве это не злостная клевета и на депутатов, за которых мы все голосовали, и на Вас, уважаемый Владимир Владимирович, ведь вы эту партию всегда поддерживаете?
А еще Федоров говорит, что у нас в Правительстве 80% врагов и американских шпионов. Ну, это уже ни в какие ворота! Вы же сами министров выбираете, а Правительством руководит Ваш проверенный соратник Дмитрий Анатольевич Медведев — и как, интересно, туда могли попасть все эти шпионы? Неужто Вы с Вашим опытом работы в разведке могли не распознать тайных агентов США? А может, Федоров просто сознательно вводит народ в заблуждение, чтобы подорвать доверие к органам госбезопасности?


Получается, что все успехи, которых мы достигли в последние годы под Вашим мудрым руководством, — это заслуга не Ваша, а каких-то там американцев?




Ну а что уж вообще дальше некуда — это что даже Вами руководит Госдеп США, хоть Вы и сопротивляетесь как можете. То есть, значит, на выборах мы всем цехом за Вас голосовали, и на митинг за Вашу победу нас прошлой зимой возили, а теперь Вами кто-то командует? Получается, что все успехи, которых мы достигли в последние годы под Вашим мудрым руководством, — это заслуга не Ваша, а каких-то там американцев? Это нам хочет сказать Федоров?

А кто он вообще такой? А ответ на это вопрос очень интересный получается. У меня племянник покуклил этого Федорова. И выяснилось, что в его биографии много очень даже подозрительных эпизодов.
В Думу Федоров попал еще в 1993 году от Российского движения демократических реформ. А кто возглавлял это движение? Гавриил Попов, который до Лужкова был мэром Москвы и вместе с Ельциным разваливал СССР. Сам он, кстати, грек. Потом Федоров работал в Министерстве финансов при Лившице и Чубайсе — тут и объяснять ничего не надо. А еще позже Федоров в Минатоме был заместителем Адамова — того самого, который на американские деньги распиливал наши атомные подлодки, а потом был осужден за кражу этих денег. И человек с такой биографией теперь пытается нас убедить, что защищает Россию от американцев?




Депутат Евгений Федоров — самый что ни на есть настоящий иностранный агент. А его цель — всячески унизить нашу власть




Куклим дальше. Два года назад Федоров проводил на радио дебаты с американским агентом Навальным в защиту «Единой России» от клеветнического прозвища «партия жуликов и воров». Результат: 99% слушателей проголосовали за Навального, а его клевета распространилась по всей стране.

И еще один подозрительный момент: на личной странице депутата Федорова он значится председателем комитета по экономике, а на странице Думы этот пост занимает Игорь Руденский, то есть совсем другой человек. И партия у него какая-то не та: в «Единой России» его считают членом Генерального Совета партии, а на его странице стоит реклама партии «Свободная Россия».
Ну и какой же из всего этого можно сделать вывод? Да очень простой: депутат Евгений Федоров — самый что ни на есть настоящий иностранный агент. А его цель — всячески унизить нашу власть, опорочить ее лучших представителей и заодно доказать, что американцы настолько всемогущи, что способны легко подчинить себе такую великую страну, как Россия. Поэтому, дорогой Владимир Владимирович, дайте, пожалуйста, все необходимые распоряжения, чтобы этого так называемого депутата больше не было ни в «Единой России», ни в Думе, ни в интернете.
Гость
7165 - 06.04.2015 - 19:26
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
можно ссылки,
На меня эти "чары" не действуют в силу возраста и прррр...!) Не ищите легких путей для "опрокидывания" оппонента.
Поисковик Вам в руки, не ленитесь!
Начните с ключевой кричалки "Кто здесь власть? Мы здесь власть!" )))
"МЫ" - вероятно подразумеваются стоящие на трибунах.

А далее... сами)))

Или Вы поддерживаете мое мнение, что либер-оппота и антипутики единственной целью для себя ставять только свержение Путина при полной бесконтрольности над последующей кандидатурой?)
Гость
7166 - 06.04.2015 - 19:35
7175-Аспид46 > Он может покаяться, разорить и пересажать воровское окружение и начать реальные экономические, социальные и политические реформы. Прямо щас! Я - за.
Гость
7167 - 06.04.2015 - 19:50
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
Он может покаяться, разорить и пересажать
1. Покаяться. В чем, стесняюсь спросить? Убивство Немцова, БУК, и вторжение на 404 - не предлагать!)
2. Разорить. Офшоры в этом направлении сработали итак. Зачем разорять тех, кто свои капиталы намерен хранить и работать в России?
3. Пересажать воровское окружение. Потихоньку начинает. Но многие хотят больше кровушки.
Но если учесть, что, скажем, уклонение от уплаты налогов - тоже престулпение, то многие, даже из форумчан, передумают инициировать "ужесточение".
Опять же, стоит ожидать обвинения в повторении сталинской жестокости...

И чё бум делать?)))

Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
и начать реальные экономические, социальные и политические реформы
Это к Правительству и тамошним "торомозителям".
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
Прямо щас! Я - за.
Я - тоже!)
Гость
7168 - 06.04.2015 - 19:58
7177-Аспид46 > хотя бы в том, что бездарно, но амбициозно просрал время нефтяной конъюнктуры, вместо того, чтобы на эти немерянные баблосы провести реальные реформы судебной системы, МВД, ВС, развивать инфраструктуру, здравоохранение, образование, частный бизнес, а не только бизнес дружбанов.
7169 - 06.04.2015 - 20:02
Цитата:
Сообщение от Аспид46 Посмотреть сообщение
7156-Искусственный Интеллект1 > Главное для них - не замена, а свержение! О замене подумают их старшие.)
Кукиш им, а не свержение! :)
Гость
7170 - 06.04.2015 - 20:07
7178-disKonnekt >
В каком полку служили? (С) От какой территории выдвигались в ГД ранее?)))
С вашим-то умищем и прозябать на нашем форуме!!!???

И главное - какова новизна мысли!)

Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
вместо того, чтобы на эти немерянные баблосы провести реальные реформы судебной системы, МВД, ВС, развивать инфраструктуру, здравоохранение, образование,
Коррумпированные структуры нужно не финансировать "баблосами", а ... хотя - да, опять же его обвинят в сталинской жестокости и кровожадности.
Мы об этом уже говорили.(((
Гость
7171 - 06.04.2015 - 21:02
Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект1 Посмотреть сообщение
Кукиш им, а не свержение! :)
"Я дам вам парабеллум" (с)
Гость
7172 - 06.04.2015 - 21:15
7180-Аспид46 > Вы цитируете "провести реальные реформы" и дописываете Коррумпированные структуры нужно не финансировать "баблосами".
А происходило как раз противоположное - существенное увеличение финансирования и наращивание численности силового блока без его глубокой реорганизации.
Гость
7173 - 06.04.2015 - 21:24
Та помогитя вы уже нашим коллегам по форуму перечислить ужо чонить путное!

Я помогу.
Реформа армии удалась. Обороноспособность повышено.

"Присутствовавший на сессии заместитель министра обороны России генерал Николай Панков, пояснил, что земля (прим. - 100 соток на Большом Утрише) необходима военным в связи с предстоящей частичной перебазировкой Черноморского флота из Крыма в российские воды, что влечет за собой необходимость создания соответствующей инфраструктуры. По его словам, на участке планируется, в частности, построить радиолокационную установку."
http://flb.ru/info_mob/53084.html

Гость
7174 - 06.04.2015 - 21:26
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
смести нашего Президенка.
аккуратнее. слава Богородице, что буквы "ё" в слове не успели накалякать.
7175 - 06.04.2015 - 21:46
Наша либеростня завидует майданутым в Украине. Нисогласные в Украине уже мычат, блеют и кукарекают - Митингующие забросали посольство США в Киеве навозом.. Либеростня посмотрите на себя со стороны, на свою сущность, кто вы есть на самом деле. :)
Гость
7176 - 06.04.2015 - 22:00
Местные упоротыши ссылят на видео с какляцкими.
Смишно!
Гость
7177 - 06.04.2015 - 22:00
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
А происходило как раз противоположное - существенное увеличение финансирования и наращивание численности силового блока без его глубокой реорганизации.
Стесняюсь спросить: вы "газеты читаете?")
Пришло сейчас время и о обороне подумать. Обстоятельства обязывают.
Или Вы полагаете, что столь крупные учения последнего времени проводятся за счет сбора пожертвований?
Глубокая реорганизация идет. И перевооружение. Поверьте, я "в теме".
Не все должно быть в СМИ.
Структура финансирования МО также изменилась. Большая часть - на перевооружение, довооружение и оргштатные мероприятия.
Из области финансирования МО: на 2015 год даже приостановили индексирование воинских окладов. Информация в открытом доступе.

Другие силовые структуры тоже укрепляются. Куда же откладывать?
Объекты их внимания проявляют нездоровую активность.
Именно в это непростое и тревожное время.
Для оперативной и профилактической работы тоже люди и деньги нужны.
В МВД тоже идет реорганизация.

Все это вызывает злобность и возмущение только у наших потенциальных противников и их "представителей" в лице наших либер-опполюционеров.
Гость
7178 - 06.04.2015 - 22:30
7187-Аспид46 > Об обороне нужно думать всегда, а не только сейчас. Несмотря на то, что в ВС происходят позитивные изменения (оптимизация структуры, перевооружение, увеличение ДД, решение вопросов тылового обеспечения) безмерная накачка оборонного комплекса деньгами на фоне резкого сокращения финансирования здравоохранения и образования выглядит странной.
Про реорганизацию МВД слышать каждый раз, когда об этом говорят начальники, очень смишно, особенно после заявления бывшего министра: "Вот там, за моей спиной, в прошлом, остались взяточничество, злоупотребления служебными полномочиями, коррупция и весь негатив, нет его сегодня", которое датируется 2011 годом.
Арест бывшего начальника ФСИН по подозрению в миллиардных кражах дает чёткае представление о делах в этом ведомстве.
Про реформирование судебной системы, важнейшего элемент государственной системы, внятно даже не говорится.

И еще "непростое и тревожное время" - это про что? ИГИЛ?
7179 - 07.04.2015 - 01:23
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
Несмотря на то, что в ВС происходят позитивные изменения
Ну слава те ...
Юрий, видите ? это не путинист какой-нить :) Это цельный дисконнект, ваш со_товарищ.
Гость
7180 - 07.04.2015 - 08:04
7189-Winny > Позитивные изменения происходят с запозданием в 10-15 лет. Притом, что внятной военной доктрины не было и нет, а армию запросто могут использовать в агрессии против ближайших соседей, бывших друзей и союзников.
Гость
7181 - 07.04.2015 - 10:21
Я смотрю вы такие умные. Знаете что делать. А как доходит до программ ваш Навальный несет охинею и другие оппы тоже. Кто то тут писал что при дебатах с Навальным Фёдорова, навальный получил 99% голосов. Так и хочется сказать не пи,,,,,
Гость
7182 - 07.04.2015 - 10:33
Тупизна, наглость и агрессивность троллей на зарплате просто поражает
http://www.youtube.com/watch?v=ccE-zCR1ej4
Подведение итогов голосования 52:41
Гость
7183 - 07.04.2015 - 10:36
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Я смотрю вы такие умные. Знаете что делать. А как доходит до программ ваш Навальный несет охинею и другие оппы тоже. Кто то тут писал что при дебатах с Навальным Фёдорова, навальный получил 99% голосов. Так и хочется сказать не пи,,,,,
и сколько же он получил?
ты лучше скажи, сколько через Виктора Терентьевича взяток взяла?
Гость
7184 - 07.04.2015 - 10:37
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
Тупизна, наглость и агрессивность троллей на зарплате просто поражает
это секта.
Гость
7185 - 07.04.2015 - 10:37
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Так и хочется сказать не пи,,,,,
пистеть постоянно - это ваша основная сектантская работа.
РАБОТАТЬ надо, а не трындеть, хотя что вы в своей секте знаете, что такое работа....
Гость
7186 - 07.04.2015 - 10:40
Виктор Тереньтьевич со мной не работал. Так что в пролете. И взяток я никогда не брала. прежде чем кого то в чем то обвинять надо доказательства предоставлять. А то у нас за клевету наказывают.
Гость
7187 - 07.04.2015 - 10:41
Зигфрид вы просто троль на зарплате. По себе видимо людей судите.
Гость
7188 - 07.04.2015 - 10:42
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
Виктор Тереньтьевич со мной не работал. Так что в пролете. И взяток я никогда не брала. прежде чем кого то в чем то обвинять надо доказательства предоставлять. А то у нас за клевету наказывают.
да ладно? и Болото с Сухном тоже с тобой не работали?
как завкаф неорганики не работал с преподом неорганики?
Гость
7189 - 07.04.2015 - 10:52
вообщето не работали. Видимо у нас в городе не один факультет неорганической химии как не странно)))))
Гость
7190 - 07.04.2015 - 10:55
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
вообщето не работали. Видимо у нас в городе не один факультет неорганической химии как не странно)))))
ну да. и не везде надо отсидеть несколько лет для получения субсидий.
Гость
7191 - 07.04.2015 - 11:01
Собственно о взятках на нашей кафедре я знаю. Именно я этим не занималась как и многие на моей кафедре. Были некоторые привелегированные во главе с заведующей. Ну так они и получили по заслугам. Заведующую лишили руководства. Правда она осталась преподавать (профессор всё таки). А двоих преподавателей уволили. И даже никто не испугался. Так что борьба с коррупцией ведется. Просто некоторые студенты против этой борьбы и прямо таки вынуждают преподавателей брать у них деньги за отметку. Были случаи у нас в Университете когда принципиальный преподаватель подвергался нападению со стороны студентов. Были случаи давления деканата на преподавателя. Либо студент пересдавал у другого более лояльного преподавателя. Я знаю эту кухню изнутри. И студенты и их родители не менее виноваты в коррупции. А преподаватели не всегда защищены.
Гость
7192 - 07.04.2015 - 11:02
А вас видимо моя субсидия прямо таки взволновала))) А кто вам не дает?
Гость
7193 - 07.04.2015 - 11:03
Есть кстати аналогичные программы - Молодая семья, многодетная семья, может это вам подходит??? Родите ребенка наконец.
Гость
7194 - 07.04.2015 - 11:04
Чем злобой исходить на форуме создайте что то полезное и к вам люди потянутся.
Гость
7195 - 07.04.2015 - 11:13
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
А вас видимо моя субсидия прямо таки взволновала))) А кто вам не дает?
никто не дает. говорят, что вся страна работает и без субсидий, а значит мне тоже не положено.
тока сектантам выдают. за особые заслуги.
Гость
7196 - 07.04.2015 - 11:16
Вы видимо не заслужили. Ребенка не родили, в больнице и школе не работали и военным по контракту не были. Что могу вам посоветовать? Только скрипеть зубами. А я тут причем?
Гость
7197 - 07.04.2015 - 11:34
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
И студенты и их родители не менее виноваты в коррупции. А преподаватели не всегда защищены
+10000000
Гость
7198 - 07.04.2015 - 11:39
Я в 2009-2012 получал второе высшее в ВЗФИ, многие студенты, вместо того чтобы готовится к экзаменам и зачетам, настойчиво искало выходы, чтобы дать взятку, надо сказать, в большинстве случаев находило. Хотя никто не разу не вымогал, и в большинстве случаев преподаватели были заинтересованы в честной и качественной подготовке студентов, шли на контакт, давали консультации и тд.
Гость
7199 - 07.04.2015 - 11:48
7208-ГенаТак > "многие студенты... искало выходы... находило"
Второе образование не помогло.
Гость
7200 - 07.04.2015 - 11:58
Цитата:
Сообщение от DEAMON Посмотреть сообщение
А вас видимо моя субсидия прямо таки взволновала))) А кто вам не дает?
Лично меня волнует то, что мои налоги выдают в качестве субсидий всяким троллям-сектантам, а не зарплату например уфимским врачам, детям больным онкологией и т.д. список можно продолжать бесконечно.
А бюджетных дармоедов (не имеется в виду полевой персонал), сейчас столько расплодилось, что пинка надо дать каждому второму, чтобы шел копать и во главу поставить вашу секту.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены