К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Что сделал Путин путного?

KVD
0 - 19.01.2013 - 21:40
За 12 лет управления страной можно подвести итоги достижений. При коммунистах власть отчитывалась на съездах, хоть и много врали, но была уверенность что в стране с каждым годом будет лучше. Жаль не было интернета, а то можно было бы провести опрос граждан и узнать уровень путности власти. Хотелось бы узнать что за 12 лет Путин сделал путного.


Гость
7561 - 12.04.2015 - 12:31
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Боброта, вы "сдали в аренду свое жилье", оно после этого не перестало быть вашим. Вы еще и прибыль извлекли. Так что "отдал Китаю" здесь не совсем то, что вы хотели бы донести до аудитории. Россияне в средних исчислениях живут на 6 лет дольше, чем в 98 году.
Ды ладно? А давеча кто там принимал решения о стратегических предприятиях, кто их отстранял от добычи ресурсов? Тогда зачем это все делалось? Сечин никак не мог выиграть конкурс? Если бы было по конкурсу с большим количеством участников, то большие сверхприбыли попали в бюджет, а не сечину? Бгггггг!!!
Гость
7562 - 12.04.2015 - 12:51
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Вы еще и прибыль извлекли. Так что "отдал Китаю" здесь не совсем то, что вы хотели бы донести до аудитории.
вы ужо определитесь - либо сакральноздь земли русской, либо меркантильноздь...
и такой винигрет (бардак, беспутность) во всём...
Гость
7563 - 12.04.2015 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
угу а что кЕтайцы делают с землями хоть на досуге прочитали ? "прибылеизвлекатель" млин....
нашим достопочтенным прокитайским сторооникам ВВП следует почитать вот такие публикации:

http://ecocollaps.ru/ekosistema/kita...v-primore.html

http://www.agropages.ru/page/8096.shtml

потом съездить по Новодмитриевскую или в другие районы края, чтобы посмотреть на что похожа земля после хозяйствования наших китайских братьев, к которым так благосклонны власти 9соответственно и наши уважаемые оппоненты)

кстати. вот этот ужас и кошмар они, наши оппоненты, тоже считают путным?
Гость
7564 - 12.04.2015 - 13:00
мда, вот если бы Путин действительно не сделал бы ничего путного, бобрята в этой теме не резвились бы так. А раз ночами не спят, все постят, придумывают - что бы такого навалить да погуще, значит есть что своими экскрементами замазывать. Даже, видишь ли, рейтинг, на который самому Путину фиолетово, бобрятам покоя не дает, совсем сон потеряли да на понос изошли, да...
Гость
7565 - 12.04.2015 - 13:03
7574-Кому на Руси жить > приятно видеть, как беспомощно вы истерите. честное слово, приятно. беспутно, без аргументов, фантазируя, придумывая бредни ))) продолжайте.

это играет на руку всем нам, гражданам России, настроенным пророссийски
Гость
7566 - 12.04.2015 - 13:05
Цитата:
Сообщение от disKonnekt Посмотреть сообщение
Оно, только, перестанет быть жильём. Но, многим, это сложно понять.
Да, вопрос уничтожения земель в России т.н. "фермерами" из одной страны мало кого волнует -разве что местных российских фермеров, немногочисленных экологов, горстку людей, видящих результаты "хозяйствования".
Гость
7567 - 12.04.2015 - 13:08
7575-Боброта > азаза))) и это брешет истеричная боброта, живущая на форуме и голосящая в каждой теме, фонтанирующая тупыми вбросами и не отвечающая ни на один адекватный вопрос? нуда, нуда )))
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
продолжайте. это играет на руку всем нам, гражданам России, настроенным пророссийски
Гость
7568 - 12.04.2015 - 13:23
Боброта, вы можете трындеть про "пестициды", кот.использует край со времен повальных рисовых чеков времен Хрущева, а мы в отличие от китайцев живы, выросли здесь. Но в вашей ссыли хорошие цифры - в казну челябинской области один из фермеров внес 159 млн.рублей за неаккуратность. Читайте, что выкладываете.
Гость
7569 - 12.04.2015 - 13:57
7577-Кому на Руси жить >
7578-2369266 >
какое истечение

Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Читайте, что выкладываете.
цитата для истекающих:

http://www.agropages.ru/page/8096.shtml
"китайцы умудряются собирать 2-3 урожая за сезон. Секрет очень прост. Предприимчивые китайские фермеры по полной программе используют химикаты, удобрения и яды от вредителей. Так, к примеру, фермеры из Китая, выращивающие овощи в Южно-Сахалинске, применяли запрещённые в России и даже в Китае, крайне опасные для человеческого здоровья и жизни химические вещества."

http://ecocollaps.ru/ekosistema/kita...v-primore.html
"В большинстве случаев контролирующие органы бессильны в борьбе с фермерами, загрязняющими почву пестицидами."


путно?!
Гость
7570 - 12.04.2015 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Кому на Руси жить Посмотреть сообщение
7575-Боброта > азаза))) и это брешет истеричная боброта, живущая на форуме и голосящая в каждой теме, фонтанирующая тупыми вбросами и не отвечающая ни на один адекватный вопрос? нуда, нуда ))) Цитата: Сообщение от Боброта продолжайте. это играет на руку всем нам, гражданам России, настроенным пророссийски
Т-ссссссс, не спугните бобротов- они самые полезные путинисты на форуме
Гость
7571 - 12.04.2015 - 14:32
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
а мы в отличие от китайцев живы
Гость
7572 - 12.04.2015 - 14:52
7578-2369266 >если бы вы вытаскивали свою жопу дальше чем краснодыр, джубга, гылэнджик много бы чего "интересного" в россии увидели...
Гость
7573 - 12.04.2015 - 14:58
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Т-ссссссс, не спугните бобротов- они самые полезные путинисты на форуме
Бабуля а ты покажи пример, выбрось свой синий паспорт и откажись от гражданства США и вперед обратно в Россию черпать гуано. Что слабо ? смылась в США и звиздим оттуда, выполняешь задачу по уничтожению буржуйской колбасы ?
Гость
7574 - 12.04.2015 - 15:02
7583-Зигфрид_Устиныч >выбросила))
Гость
7575 - 12.04.2015 - 15:20
Цитата:
Сообщение от Шапокляк Посмотреть сообщение
Т-ссссссс, не спугните бобротов- они самые полезные путинисты на форуме
ни в коем случае))нехай брешут, да и таких не то что спугнуть - лопатой не выковырять. Чтож им делать, если единственный ВВП (не Путин), который они производят - это гуано, а жить-то как-то надо... только, судя по вечному недовольству жизнью, госдеп им явно не доплачивает.
Предлагаю всем бобрятам устроить митинг у посольства шышыа с требованием повысить им зарплату, ну там с криками "Доколе?", покрышками, с зеленкой например, и дуршлагами на бошках. Чо прям как маленькие, не знаете как это делается чтоли? ))
Гость
7576 - 12.04.2015 - 17:04
Зигфрид Устиныч, про "вытаскивали свою жопу", на свою посмотри вначале. А потом вытащи. Мне про "пестициды" не надо говорить, я на них в 90-е штамп "ОТК" ставил, и знаю географию заказов. Зайди на сайт крупных произ-ей сего ср-ва в США и там масштаб кукурузных урожаев оцени.
Гость
7577 - 12.04.2015 - 17:09
А вы Боброта, читайте свои ссылки внимательно. Цифры взысканных крупнх штрафов пропускаете. Зрение подводит.
Гость
7578 - 12.04.2015 - 17:37
Друзья-путинисты, ну што, слабо прокомментировать индикатор бардака - ситуацию на стройке космодрёма "Восточный"?

Напомню, что бардака продолжается. Внимнаия прокуратуры, других контролирующих органов (счётной палаты), внимания центральных и региональных СМИ, внимания самого патриотишного вице-премьера Рогогозина не хватило... "пестня" продолжается...
Гость
7579 - 12.04.2015 - 17:39
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Цифры взысканных крупнх штрафов пропускаете.
а на эти средства что будет сделано? рекултивация земель? депарцация незадашливых горе-фермеров в соседнюю страну?восстановление испоганенного здоровья россиян? что конкретно, подсчётчик вы наш цифровой!
Гость
7580 - 12.04.2015 - 17:43
Боброта, создай тему: "Ошибки Обамы" и в первом посте размести обьемы земли, которая загажена сланцевыми разработками и обьемы воды в штатах, где из крана идет бензин. Круче выйдет. Боброта должен знать, что на твоем столе нет пищи, в которой нет пестицидов. Ты жив еще?
Гость
7581 - 12.04.2015 - 17:47
Смотри Боброта, за тем, как ты ищещь "бардак", недолго до расстройств психики. Пестициды будут сниться, придется пить лекарства.
Гость
7582 - 12.04.2015 - 18:42
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
Боброта, создай тему: "Ошибки Обамы"
флудильщик или флудильщица окси, я не хочу говорить о вашем презике обанке!!!
создавайте такую тему где хотите и общайтесь на близкие вам темы.
Гость
7583 - 12.04.2015 - 18:43
7590-окси > "При минимальной потребности в воде для бытовых нужд (в том числе в питьевой воде) 50 литров в день, в США потребляется воды в 8 раз больше, т. е. 400 литров в день."
Про бензин из крана - почти правда. Бензин стоит почти, как обычная вода.
Цены на продукты Бостон, США
USD
Питьевая вода 1,5 л 0.67

Топливо бензин АИ-95 1л 0.65

http://gooper.ru/ssha/432-ceny-v-bos...transport.html
Гость
7584 - 12.04.2015 - 19:03
Ну так и в чем же дело-то, жители совсем ничего не понимают в своей выгоде, как не фильтруют ее, а она горит, хоть холодная, хоть горячая. Не хочешь испить?
Гость
7585 - 12.04.2015 - 19:33
Цитата:
Сообщение от 2369266 Посмотреть сообщение
Зигфрид Устиныч, про "вытаскивали свою жопу", на свою посмотри вначале. А потом вытащи. Мне про "пестициды" не надо говорить, я на них в 90-е штамп "ОТК" ставил, и знаю географию заказов. Зайди на сайт крупных произ-ей сего ср-ва в США и там масштаб кукурузных урожаев оцени.
Чо хочешь сказать твоя география командировок включала среднюю полосу, крайний север, но судя потому что ты пишешь дальше краснодырского края жопу из "отдела каКчества" не вытаскивал. К твоему сведению землю русскую не твоими пестицидами, дай догадаюсь с белореченского еврохима наверно, травят. А своим гавном, которое через границу контрабандой тащат. И еще раз начхать мне на то, что в США я в России пока живу, а если тебе важны удои в сша и ты постоянно на это киваешь, звиздуй туда и выступай там.
Гость
7586 - 12.04.2015 - 19:48
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
я в России пока живу
Держись, Порошенко таким, как ты, ушибленным российской властью обещал упростить получение украинского гражданства. :))))
Гость
7587 - 12.04.2015 - 19:53
7596-Homer Simpson >таким ушибленным вроде тебя надо "гражданство" на лесоповале организовать, как говориться: Не доходит через голову, дойдет через руки.
Гость
7588 - 12.04.2015 - 19:59
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
на лесоповале организовать, как говориться
Что там с доказательствами твоего обвинения губернатора КК в воровстве, которое ты на этом форуме выдвинул? Ах, я же забыл, что ты потом дико извинялся и сопельки свои кулачком тут вытирал.
Гость
7589 - 12.04.2015 - 20:01
Пересмотрела фильм " Крым. Путь на Родину". Отлично всё.
Гость
7590 - 12.04.2015 - 20:06
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Пересмотрела фильм " Крым. Путь на Родину". Отлично всё.
Ожидаемо,от патологоанатома...
Гость
7591 - 12.04.2015 - 20:11
7600 Что вы от меня ожидали чего- то ? Надо же, сидел саймонс и ждал ))) А я ни сном не духом...Сказали бы что -ли, что ждёте
Гость
7592 - 12.04.2015 - 20:18
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зигфрид_Устиныч на лесоповале организовать, как говориться Что там с доказательствами твоего обвинения губернатора КК в воровстве, которое ты на этом форуме выдвинул? Ах, я же забыл, что ты потом дико извинялся и сопельки свои кулачком тут вытирал.
Организм я так посмотрю ты реально туповат. Спутал меня со своими корифанами звиздаболами ? Ну-ка балабол приведи название темы и конкретно мой пост.
Гость
7593 - 12.04.2015 - 20:51
Цитата:
Сообщение от Рассветка Посмотреть сообщение
Пересмотрела фильм " Крым. Путь на Родину". Отлично всё.
Цитата:
Сообщение от saimons Посмотреть сообщение
Ожидаемо,от патологоанатома...
Саймонс, вот вы сказали это, а я сразу вспомнил передачу, которую удалось недавно послушать.

Телекритик, журналист Ирина Евгеньевна Петровская:
весь Интернет был весь фейсбук забит прекрасным фрагментом из программы «Таманцев. Итоги», я так понимаю, что это вышло в дни, когда праздновалось присоединение Крыма. И в студии у Таманцева была профессор МГУ, экономист, Наталья, по-моему, Зубаревич. Прекрасная совершенно женщина. У которой он пытался выяснить, как работает федеральная целевая программа развития Крыма. И дальше спокойно, академическим тоном профессорским своим она разложила по полочкам всю ситуацию с возможным экономическим развитием, с отсутствием инвестиций.
все дальнейшие вопросы только усугубляли эту трагическую картину будущего развития. Уж не говоря о последней фразе. Когда он спросил: ну и все-таки, когда можно рассчитывать на то, что там будет город-сад. Она сказал: никогда практически, в 2020 может быть, что-то там начнется. Но вообще когда? – спросил он, желая видимо, какой-то оптимистической нотой закончить. Она сказала: а дальше как пойдет, либо падишах, либо ишак.


А вот и само видео - https://www.facebook.com/video.php?v...type=2&theater
Гость
7594 - 12.04.2015 - 20:59
7603-Боброта >на Украине Крыму вообще ничего не светило. Так шта крымчанам очень повезло. Россия защитила их от бандеризации, от войны, от послемайданной разрухи. Деньги закачивают. У Крыма будет все хорошо, худшее позади.
Гость
7595 - 12.04.2015 - 21:09
Ну и какие будут предложения? Раз будет тяжело экономически в Крыму,благодаря санкциям ЕС и Украины,то надо отдать крымчан под украинское ярмо ? Так ? Потому что экономист с характерной фамилией Зубаревич говорит что с экономикой в Крыму швах? Что предлагаешь? Кинуть крымчан?
Гость
7596 - 12.04.2015 - 21:58
Боброта, а с каких пор косм. полигон стал индикатором экономики страны?
Про Крым молчу- тут только ребенок не понимает.
Гость
7597 - 13.04.2015 - 00:10
Согласно расчетам РБК, средневзвешенная номинальная заработная плата жителя российского города в 2014 году составила 36,8 тыс. руб. В реальном исчислении она выросла по сравнению с 1990-ми в 3–4 раза и даже превышает уровень 1990 года на 45%. Однако это произошло не благодаря росту промышленного производства, которое до сих пор на 17% ниже уровня 25-летней давности, или производительности труда, а на фоне многократного роста цен на энергоносители и последующего распределения сверхдоходов.

Подробнее на РБК:
http://daily.rbc.ru/special/society/...79471fcb568dc8

Бгггггг!!! Что собственно известно давно...
Гость
7598 - 13.04.2015 - 00:11
В первой и второй частях исследования мы подробно рассмотрели изменение численности и демографическую ситуацию в 1128 российских городах. Мы установили, что подавляющее большинство городов не только потеряли значительную численность населения, но и продолжают вымирать.


А чо так? А как же великий Пу?
Гость
7599 - 13.04.2015 - 00:16
По-прежнему значительная часть прожиточного минимума — это продукты, и, по сути, только они и прописаны в структуре прожиточного минимума.


А ватнику нужно что-то еще? Бггггггг!!!
Гость
7600 - 13.04.2015 - 11:10
7609-Sandy I > авотзатобандеровцы...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены