К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Авиакатастрофа: самолет из Амстердама рухнул на Украине. Есть уже и предполагаемое видео

Гость
0 - 17.07.2014 - 18:46
Боинг, который летел из Амстердама в Куала-Лумпур, рухнул на границе России и Украины. Исходя из первых сообщений (источники в основном конфиденциальные), самолет сбили. На высоте 10 километров. На борту было 295 человек. Это кабздец, ребяты.

Вот есть предполагаемое видео авиакатастрофы, это самое первое. За достоверность не ручаюсь http://tjournal.ru/paper/ukraine-avialiner-crash Хотел посмотреть на Флайтрадаре (сайт, который показывает перемещения самолетов в воздушном пространстве Земли онлайн), но сайт уже, как понимаете, лег. Плюс, сообщают, что сегодня в местах боев на российско-украинской границе сбили два военных самолета. Черт-те что. Не дай бог щас начнется.



Гость
761 - 18.07.2014 - 19:33
761-SC >шо пистят небось ?
http://ria.ru/world/20140717/1016409306.html
Гость
762 - 18.07.2014 - 19:36
думаю спорить нехорошо..люди погибли..власти страны не смогли обеспечить безопасность пассажирского самолета направив его прямо над территорией военных действий, хотя уведя его километров на тридцать левее не было бы ни жертв ни катастрофы самолета....наиболее интересно почему так преступно поступил ПОРОШЕНКО НАПРАВИВ САМОЛЕТ НА УНИЧТОЖЕНИЕ????
Гость
763 - 18.07.2014 - 19:38
Цитата:
Сообщение от Зигфрид_Устиныч Посмотреть сообщение
761-SC >шо пистят небось ? http://ria.ru/world/20140717/1016409306.html
ОЧЕВИДЦЫ ПРИНЯЛИ ПАССАЖИРСКИЙ САМОЛЕТ ЗА ВОЕННО ТРАНСПОРТНЫЙ А КТО ЕГО СБИЛ И ИЗ ЧЕГО ЕЩЕ ВОПРОС, МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ СТОРОНЫ БОЯТСЯ И НЕ ЗНАЮТ ЧЬИХ РУК ЭТО ДЕЛО!
764 - 18.07.2014 - 19:40
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
760-Beckar > мне приятно как вы, сторонники сепаратистов, дестабилизирующих обстановку на территории братской страны, замолкаете. Наиболее честные из вас, имеющие совесть, признают, что вероятно имела место ошибка отребья, принявшего гражданский борт за военно-транспортный....
Какая братская страна? Ты болен?
Это раз.
За день до АН-26, новороссинфо сообщило о 40 подбитых укротанках. Где эти танки?
Это два.
Отребье, это ты с саймонсом и вся хохлопиндосня вас поддерживающая.
Это три.
Гость
765 - 18.07.2014 - 19:43
Обамо сказал, что Россия поддерживает тех, кто сбил боинг. Никакого расследования еще не было, но виновных уже объявили. Пофигу, что там в черных ящиках, никого не волнует, зачем диспетчеры самолет увели в зону поражения, никто не задумается, кому это было выгодно. Будет только все возрастающий вой "бей русских!". Это же демократия! Зачем суды, сразу на плаху.
SC
766 - 18.07.2014 - 19:46
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зигфрид_Устиныч 761-SC >шо пистят небось ? http://ria.ru/world/20140717/1016409306.html ОЧЕВИДЦЫ ПРИНЯЛИ ПАССАЖИРСКИЙ САМОЛЕТ ЗА ВОЕННО ТРАНСПОРТНЫЙ А КТО ЕГО СБИЛ И ИЗ ЧЕГО ЕЩЕ ВОПРОС, МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ СТОРОНЫ БОЯТСЯ И НЕ ЗНАЮТ ЧЬИХ РУК ЭТО ДЕЛО!
ну вот человек за меня ответил, тока вам с упоротым фейсбуком эта простая мысль никак не осветит одурманеный мозг.
Гость
767 - 18.07.2014 - 19:46
Цитата:
Сообщение от ingener13 Посмотреть сообщение
ОЧЕВИДЦЫ ПРИНЯЛИ ПАССАЖИРСКИЙ САМОЛЕТ ЗА ВОЕННО ТРАНСПОРТНЫЙ А КТО ЕГО СБИЛ И ИЗ ЧЕГО ЕЩЕ ВОПРОС, МНЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ СТОРОНЫ БОЯТСЯ И НЕ ЗНАЮТ ЧЬИХ РУК ЭТО ДЕЛО!
из заметки раз поленились открыть
"ДОНЕЦК, 17 июл — РИА Новости. Ополченцы в четверг над городом Торез Донецкой области на востоке Украины сбили еще один транспортный самолет украинских ВВС, сообщили РИА Новости очевидцы произошедшего.
"Около 16.00 по местному времени над городом пролетал Ан-26. Мы видели, как в него врезалась ракета, раздался взрыв, самолет пошел к земле, оставляя за собой черный дым. С неба посыпались какие-то обломки", — рассказал один из местных жителей. В качестве подтверждения своих слов собеседники агентства предоставили видеозапись.
РИА Новости http://ria.ru/world/20140717/1016409306.html#ixzz37q6Liids"
боинг летел на 10000м или у жителей очкуляры повышенной кратности ??? Хде показанные обломки АН-26?
Гость
768 - 18.07.2014 - 19:54
я так понимаю вся эта громкая трагедия случилась отнюдь не по той причине что кому-то срочно понадобилось дискредитировать пропалченческие бантустаны в глазах мирового сообчества. По сути для мирового сообчества никаких луганд, донбабве и пропалченцев не существует. На уровне мировой пропаганды это унылые бандиты-террористы, бегающие по полям-лугам благодатного Каклостана и живые пока только благодаря массированной поддержке путинских танковых бригад и ростово-донецкого подземного флота. Однако же ежели поглубже вдуматься в ситуевину в общем-то и Россию дискредитировать тут не очень то выйдет- самолет сбили над каклотерриторией, воздушное пространство коей по причине тупости и жадности каклоруководства несмотря на все признаки опасносте (вижженые пропалченцами у недоармии каклостана *Иглы*, *Буки*, *МиГ*и и прочие авианосные группировки) продолжали держать открытым ради пары горстей медяков проплачиваемых перевозчиками диспетчерским службам каклостана. В свете вышеизложенного полагаю что есть несколько наиболее вероятных версий произошедшего.
Версия 1. По мне так версия-фаворит, крупно уигрывающая у остальных версий. Версия о том как тупые как и все вояки, и при этом необученные(последние худо-бедно учения ПВО в Каклостане проводились в 2004 г) бойцы ПВО каклоармии сшибли с неба серебристую хреновину потому что так получилось. Никто толком не разбирался, да и не разобрался бы если даже захотел, увидели точку на радаре- жахнули, упало, побежали сверлить дырки под награды. Включили телевизор- всрались, побежали прикрывать каждый свою персональную трещину с заду. И нет никакой разницы чем сбили- ЗРК с земли или истребителем, просто во втором случае вероятность повесить событие на пропалченцев нулевая бо нулевая численность донбабвийской авиации известна даже самым яростным ватникам-кургенятам. Я бы дал этой версии 8 баллов из 10.
Версия 2. 3 балла из 10.
Укровожди под руководством заокеанских кукловодов задумали было сбить с небес российский борт с расеянами на борту который минутой(часом) раньше(позже) пролетал в том же районе дабы втянуть Россию в войну, однако же(см. версию 1 во второй ее части про тупых какловойнов).
Версия 3. 2 балла из 10. Боинг сбили злобные каклонаемники чтобы повесить сей страшный инцидент на Путина, но тупые пиндонаемники сбили боенг не совсем там(или тупые пиндонавигаторы сбили самолет с пути недостаточно чтобы он оказался на территорией РФ), и в итоге получилось то шо мы имеем.
Версия 4. 0 баллов из 10. Пропалченцы правда отбили у каклоармии какую-то шмыгалку, в боевом экстазе давили на все клавиши-тумблеры подряд, в результате чего ЗРК развернулась, нашла цель, навелась на нее и сбила нахрен. С таким же успехом три макаки прыгавшие неделю жопами по клавиатуре могли бы набрать философский трактат Блаженного Августина на китайском, при том что клавиатура финская.
Версию о том что боенг сбили российские ПВО кагбэ нет смысла рассматривать по причине ненабирания ею даже отрицательных баллов. Если кто-то считает иначе- милости прошу.
Гость
769 - 18.07.2014 - 19:55
какие же все же укрошисты, укрошенки уроды
Гость
770 - 18.07.2014 - 19:56
Не утверждаю 100%, но с понедельника укры оставляли в спешном порядке занятые ранее позиции. не для того ли чтобы сейчас можно было говорить, что территория пуска ракеты занята ополченцами? может где в укромном месте и оставили развернутую ЗРК?
http://www.gazeta.ru/social/news/201..._6322373.shtml
Гость
771 - 18.07.2014 - 19:56
Я понимаю стрелков звонил fsbook и сообщал о АН-26, но мы то откуда можем знать о нём?
Гость
772 - 18.07.2014 - 20:00
772-Crys > никаких пропалченцев для той же Малайзии или Голландии не существует, потому версия на слабую двоечку.
Гость
773 - 18.07.2014 - 20:01
762-fsbook > Ошибка отребъя? Отребъе стрельнуло из ПЗРК? Ты вобще читаешь своих укринформагентства. что у сепаратов нет оружия способного сбивать выше 5км.
Гость
774 - 18.07.2014 - 20:05
Я опять про своё...
Про какой "сюрприз" вещал Парашенко ?
Гость
775 - 18.07.2014 - 20:07
775-krk >
Что есть и чего нет у сепаратистов - известно лицам их снабжающим и разведслужбам технически соответствующе оснащенным.
776 - 18.07.2014 - 20:07
775-krk >зачем ему читать? У него идея-фикс: АН-26.
Гость
777 - 18.07.2014 - 20:07
776-Рассветка > вы спгашиваете у фанатов Порошенко ведущих за ним записи и пытающихся угадать его мысли?
778 - 18.07.2014 - 20:10
770-флекс > а где версия про покушение на "Борт номер1 РФ"?
Гость
779 - 18.07.2014 - 20:13
779 Почему бы и нет ? Я спрашиваю у всех, кто фанатично набил уже 780 постов
Гость
780 - 18.07.2014 - 20:15
вспомните майдан...там сами расстреляли людей с обеих сторон конфликта ...сами организаторы конфликта и сами обвинили в этом тех кто стоял с палками против коктейлей молотова . винтовок и автоматов.. ТА ЖЕ ИСТОРИЯ И СЕЙЧАС...САМОЛЕТ СБИТ ДЛЯ ДЕСКРЕДИТАЦИИ ОПОЛЧЕНЦЕВ И РОССИИ!
Гость
781 - 18.07.2014 - 20:15
Цитата:
Сообщение от krk Посмотреть сообщение
Ты вобще читаешь своих укринформагентства
Слушьте, зачем мне эти ваши укроагентства, когда у меня есть невероятно достоовегный источник информации?

прокремлёвские ВГТРКашные Вести: "Небо над Донецком будут защищать зенитно-ракетные комплексы "Бук" (новость от 29 июня) - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1741703

прокремлёвская газетка "Взгляд": "Ополченцы взяли под контроль оснащенную комплексами «Бук» часть ПВО в Донбассе" (новость от 29 июня) - http://www.vz.ru/news/2014/6/29/693262.html

сепаратистики не зря начали удалять из аккаунтов (в частности https://twitter.com/dnrpress) сообщения о Буках, однако ж гуглякэш сообщает нам об их сепаратистской радости - http://webcache.googleusercontent.co...48037629018112

@dnrpress
"Самоходные зенитно-ракетные комплексы "Бук" на территории зенитно-ракетного полка ПВО А1402 взятого под контроль ДНР"

Гость
782 - 18.07.2014 - 20:18
Ещё раз для очень умных моих собеседников процитирую ВГТРК:

"Небо над Донецком будут защищать зенитно-ракетные комплексы "Бук"

А вот что через считанные минуты написало онжа "Стрелок":



дважды-два - чатыре
Гость
783 - 18.07.2014 - 20:20
поправочка к сообщению:
А вот что через считанные минуты после падения Боинга вчера написало "Стрелок"
Гость
784 - 18.07.2014 - 20:22
Выходит Киев и Порошенко специально повели самолет под обстрел, не жалко им не своих и не чужих....но есть и другая информация -это заявление киевское прокурор о том, что у ополченцев нет средств ПВО способных подбить самолет на таких высотах...кому верить...врут все и очень сильно...

http://fraza.ua/news/18.07.14/201575...istov_net.html
785 - 18.07.2014 - 20:22
784-fsbook >ты когда-нибудь слышал выражение: "Пестеть - не мешки ворочать"?
Ещё раз для тупых: днём раньше официальные новороссновости сообщили о 40 подбитых укротанках. Где эти танки?
"На заборе хрен написано, а там "Волга" стоит".
786 - 18.07.2014 - 20:24
783-fsbook > А что на это скажете (укроисточник, между прочим):
http://www.pravda.com.ua/rus/news/20...278/?attempt=1
Военные доложили Порошенко: террористы не захватывали украинский "Бук"
...
Прежде Минобороны опровергало информацию, обнародованную со ссылкой на неофициальные источники, о якобы захвате террористами зенитных ракетных комплексов частей противовоздушной обороны Вооруженных Сил Украины на Донетчине.
"Управление прессы и информации Министерства обороны Украины сообщает, что 29 июня решением командующего Воздушных Сил Вооруженных сил Украины военнослужащие и техника зенитного ракетного полка в Донецке были оперативно передислоцированы в определенное место. На территории военной части управления осталась лишь устаревшая и непригодная к использованию автомобильная техника, которую военные еще больше вывели из строя. Со временем террористы зашли на территорию части", - сказано в сообщении Минобороны.
Гость
787 - 18.07.2014 - 20:24
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
Ещё раз для очень умных моих собеседников процитирую ВГТРК: "Небо над Донецком будут защищать зенитно-ракетные комплексы "Бук" А вот что через считанные минуты написало онжа "Стрелок": дважды-два - чатыре
стрелок днями сидит в сетях по вашему...чудаки или придурки...его мгновенно уничтожат как уничтожили Дудаева говорящего по сотовому или спутниковому телефону....это глупо писать такое и обсуждать...наверное вы с фейсбука!
788 - 18.07.2014 - 20:25
784-fsbook > А как вам это?
Генпрокурор Украины опроверг захват ополченцами комплексов «Бук» и С-300
http://lenta.ru/news/2014/07/18/yarema/
Гость
789 - 18.07.2014 - 20:26
787-Beckar > вы хотите сказать. што ваши ополченцы отказываются мешки ворочать? это меня не удивляет - неудачники и лузеры под предводительством ммм-щика, каких-то смутьянов из другого государства разрушают безнаказанно инфраструктуру, пользуясь тем, что януковическая мафия натворила делов в Донбассе...
40 укротанков подбитых нет, а вот 298 жертв гражданских есть и есть через считанные минуты после этого радостное сообщение Стрелкова про "птичкопад". ась?
Гость
790 - 18.07.2014 - 20:29
788-Кысь > зачем вы мне здесь свои укросми цитируете? У меня есть светоч правды - ВГТРК: "Небо над Донецком будут защищать зенитно-ракетные комплексы "Бук" (новость от 29 июня) - http://www.vesti.ru/doc.html?id=1741703

а что там военные прикрывают своими заявлениями перед паном Порошенко меня не особо колышет.

790-Dede > да я это утром ещё прочёл. и что? это тот самый ярёма, которого здесь ругали за то, что он майдаунов решил по домам-работам отправить? ась?
Гость
791 - 18.07.2014 - 20:30
Падажите, господа - это что же получается: ополчонки не хотят ворочать мешки, ВГТРК тоже не хочет ворочать мешки?
Похоже, что Ярёма и военные - судя по вашим, мои оппоненты, сообщениям, - ворочают мешки...
Гость
792 - 18.07.2014 - 20:32
А что по поводу военно-транспортного ИЛ-76(?) ВВС Украины?
Гость
793 - 18.07.2014 - 20:32
791-fsbook > Зомбовата до обсера будет отрицать такой-то обосрамс. Дважды спрашивал у тутошней биомассы - что они могут сказать за гвардейско-легендарную ГБР Бетман, коя как оказалась состоит из питерской фашистогнили, которым что каклов резать, что щенят - все одно. В первый раз у всех в дупу© языки затянуло, второй раз и вовсе тему снесли.
794 - 18.07.2014 - 20:32
Мля-а-а... Забаньте фесбука за непробиваемую тупость!
Нет у Гиркина специалистов, способных управляться с "Буками"! А, если бы и были, то смогли-бы отличить бобинг от аннушки! Читай флекса, он всё разъяснил.
SC
795 - 18.07.2014 - 20:33
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
вот 298 жертв гражданских есть
так у своих укроповских вояк и спрашивай зачем они сбили снова гражданский борт.
Гость
796 - 18.07.2014 - 20:33
Цитата:
Сообщение от fsbook Посмотреть сообщение
А что по поводу военно-транспортного ИЛ-76(?) ВВС Украины?
кто-нибудь вызовите уже санитаров, человеку явно плохо...
Гость
797 - 18.07.2014 - 20:33
кстати, судя по новостям про борт №1, - на "Первом" тоже не хотят ворочать мешки?
Гость
798 - 18.07.2014 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Koleso Посмотреть сообщение
кто-нибудь вызовите уже санитаров, человеку явно плохо...
Это уже похоже на навязчивое состояние :)
Гость
799 - 18.07.2014 - 20:34
791-fsbook > узбагойзя, даже поймавшие российских диверсантов-наводчиков с военными билетами и снявшие на видео запуск ракеты "земля-воздух" укро-СБУшников предъявить в ООН оказалось нечего:
"У постпреда Украины при ОБСЕ не оказалось доказательств причастности ополченцев к авиакатастрофе

«Нет, такой информации у меня нет, но уверен, что такая информация будет распространена по соответствующим каналам», - заявил постоянный представитель Украины при ОБСЕ Игорь Прокопчук, отвечая на вопрос корреспондента ИТАР-ТАСС, имеются ли у украинской стороны технические доказательства причастности ополченцев к происшедшему.
18 июля 2014, 21:17

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/41532#ixzz37qIATLcF
Гость
800 - 18.07.2014 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Beckar Посмотреть сообщение
Нет у Гиркина специалистов, способных управляться с "Буками"!
Она вам сам сказала?
Рафик неуиноуни? Вам самому не стыдно или хотя бы не смешно верить признаниям опустившихся существ, подбивающих самолёты?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены