К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Анатомия протста

Гость
0 - 22.09.2015 - 13:38
Поскольку в последнее время здесь довольно часто стали появляться писания либерастического свойства, то предлагаю к просмотру очередной сюжет кремлёвской пропаганды с откровениями самого участника и организатора беспорядков.

Ну а ежели у кого-то кругом агенты Путина и "вы всё врёте", в таком случае лучше воздержаться от просмотра)



Гость
161 - 24.09.2015 - 11:28
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Я же уже спрашивал, почему при Путине значительно увеличился ВВП?
)))
Ответ прост - потому что значительно выросла цена на нефть:
"Рейтинг РБК 500 крупнейших компаний России показывает реальное значение нефтегазовой отрасли для отечественной экономики. Вклад всех остальных компаний в совокупную прибыль — 46 млрд руб. в 2014 году — составил менее 2%.
По данным опубликованного в среду рейтинга крупнейших российских компаний РБК 500, совокупный доход нефтяных компаний в 2014 году составил 19,8 трлн руб., или 35,3% всей выручки участников рейтинга, а вот чистая прибыль — 1,98 трлн руб. — 97,7% всей чистой прибыли. На остальные отрасли пришлось всего 46 млрд руб. прибыли.
Если в качестве результата деятельности отечественного бизнеса учитывать только прибыль, других отраслей в России по сути не существует.
"


http://top.rbc.ru/finances/24/09/201...794776bcd6c648
162 - 24.09.2015 - 11:38
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Позвольте, если не выгодно, то почему же оно всё же развивается?
Потому, что оно выгодно Шамаре, Галицкому, Ткачеву, Мордашову. Но поскольку в основном власть у барыг и креслозадых чинуш, то назвать "развитием" то, что мы имеем в производственной сфере можно только с очень большой натяжкой, что тебе наглядно показано на примере "отечественного" производителя обуви.
163 - 24.09.2015 - 11:39
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Назовите мне фамилии достойных управленцев.
Галицкий и Шамара чем хуже Путина?
Гость
164 - 24.09.2015 - 11:42
163-Analytic > получите штрафное очко за удар ниже пояса ;-)
Гость
165 - 24.09.2015 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Катасонова это лицо НОД. Специально нашли красивую девочку, чтобы повысить привлекательность организации. И очень сомневаюсь, что это опознание по взгляду является правдой
)))
Ну конечно же это проклятый Госдеп клевещет на бедняжку Машу.
И уже не впервые на нее напраслину возводит. Еще недавно наймиты Госдепа обвиняли наичестнейшую Машу в изготовлении фейкового видео с "обстрелом Донбасса".
"Помощница депутата Госдумы РФ Евгения Федорова Мария Катасонова, активистка Национально-освободительного движения (НОД) снялась в видеоролике, имитирующем обстрел позиций сепаратистов в Донбассе со стороны украинской армии. Скандальное видео появилось на странице Катасоновой в Twitter в сопровождении подписи: "Ночь на промзоне. Спартак. Под звуки перемирия. Из неудавшегося))".


Видео снято на темном фоне со звуками, напоминающими взрывы. Катасонова рассказывает о том, что она находится "в промзоне, на позициях с первым мотострелковым батальоном бригады "Восток", утверждая, что до линии фронта всего 400 метров. В какой-то момент Катасонова не выдерживает и начинает смеяться — в этот момент смех раздается и со стороны съемочной группы, а свет освещает стену — как оказалось, видео снималось в помещении."


http://www.rosbalt.ru/video/2015/08/19/1431285.html

Гость
166 - 24.09.2015 - 11:48
+165.
)
Что-то у меня, в отличие от патриофилов, видео в последнее время перестало открываться.
https://www.youtube.com/watch?t=7&v=GduzJ8N6f-4
167 - 24.09.2015 - 11:50
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
163-Analytic > получите штрафное очко за удар ниже пояса ;-)
Штрафное очко за штрафной в очко?
Гость
168 - 24.09.2015 - 11:54
Вообще частный бизнец прекрасно иллюстрирует. Где у нас сегодня работает частник - торговля, сфера услуг, мелкие цеховики по сборке мебели на коленке. Т.е. низкий инвестиционный вход, высокая оборачиваемость, быстрая окупаемость, сравнительно высоколиквидные активы. Все это говорит только об одном - отсутствие уверенности в том, что будет завтра и постоянно очищенная от снега взлетно-посадочная. При первом же шухере сворачиваем дела и уходим, заперев офис на ключ. В такой окружающей среде естественным и единственно возможным может быть бизнес с горизонтом событий 1-3 месяца. Но при форс-мажоре можно с незначительными потерями свернуться и за 1-3 дня. О каком развитии производства может идти речь в таких условиях ? Сколько лет нужно для появления первого выхлопа с производства ? От 5 до 15 лет ? Кто готов ? Есть такие, но они уже бессрочно вписаны в Кащенко.
p.s. свои деньги на такое безумное мероприятие как производство никто не даст, а взять кредит, то обанкротишься на одних процентах еще до того, как успеешь продать первую партию произведенного ;-)
Гость
169 - 24.09.2015 - 11:55
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Ответ прост - потому что значительно выросла цена на нефть:
позвольте, мне всегда казалось, что если уровень жизни растёт, то граждане должные этому радоваться и правителя своего благодарить.
Гость
170 - 24.09.2015 - 11:56
168-мутный поцык > p.p.s. забыл добавить, што за все это гореть в аду омерканскому президету и госдепу в полном составе.. довели паразиты страну до цугундера
Гость
171 - 24.09.2015 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
то, что мы имеем в производственной сфере можно только с очень большой натяжкой, что тебе наглядно показано на примере "отечественного" производителя обуви.
а я ещё раз повторяю, что при коммунистах не была развита эта отрасль, как не было хороших машин, телевизоров и всего прочего. И остатки советско
Гость
172 - 24.09.2015 - 11:57
советской промышленности уничтожены либерастами в 90-х.
Гость
173 - 24.09.2015 - 11:58
169-Inkognitoo > Спасибо огромное правителю за рост цены на нефть ! Надеюсь, что он ее вскоре вырастит опять.. хотя бы до сотки небогоугодных и люто ненавидимых мною пропиндосских зеленых бумажек
Гость
174 - 24.09.2015 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Галицкий и Шамара чем хуже Путина?
Я вам в сотый раз повторяю, товарищ, что предприниматель Галицкий не является политиком, посему, выбирайте из существующих политиков. А так, я уже давно певицу Нюшу предложил, как единственную альтернативу.
Гость
175 - 24.09.2015 - 11:59
172-Inkognitoo > "советской промышленности уничтожены либерастами в 90-х." - как Вы щетаете сколько лет требуется для восстановления разрушенного ?
Гость
176 - 24.09.2015 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Призрак форума Ответ прост - потому что значительно выросла цена на нефть:
позвольте, мне всегда казалось, что если уровень жизни растёт, то граждане должные этому радоваться и правителя своего благодарить.
)))
Ну конечно же, это "великий путин" взмахнул рукавом, как Василиса Премудрая, и Гейропа с Пиндостаном по его велению и хотению стали нефть во много раз дороже закупать!
П.С.: Вот непонятно только, отчего же сейчас, в период кризиса, ваш обожаемый Вошьдь снова взмахом руки цены на нефть в зад не вернет? )
Гость
177 - 24.09.2015 - 12:03
Цитата:
Сообщение от Призрак форума Посмотреть сообщение
Ну конечно же это проклятый Госдеп клевещет на бедняжку Машу.
Я вам ещё раз повторяю, что Катасонова - модель. Если бы они нашли толстую некрасивую хабалку и сделали её лицом НОД, то это вряд ли повысило привлекательность организации. Поэтому нашли вот красивую девочку и не вижу в этому абсолютно ничего плохого. А видел в "фейковым обстрелом" выложила она сама, если чо так)))
Гость
178 - 24.09.2015 - 12:05
174-Inkognitoo > а чем политик отличается от не политика ? Путин, Зюганов, Жириновский - это же политики ? А Кобзон и Роднина - тоже политики или уже нет ? Николай Валуев - политик ? А.Н. Ткачев - политик ? Министр Мединский - политик ? А Шойгу ? А Кудрин ? Дмитрий Рогозин и Д.Козак ? А Евланов и Собяни ? ну это я пытаюсь нащупать грань где уже политик, а где еще нет..
Гость
179 - 24.09.2015 - 12:06
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Я вам в сотый раз повторяю, товарищ, что предприниматель Галицкий не является политиком,
Он может стать политиком за 1 минуту войдя в какую нибудь партию или создав свою денег знакомств и влияния у него на это хватит а так же реального практического опыта успешного управление огромной компанией в ужастной российской экономике Кстати Путин тоже по нашим российским законам не политик так как не состоит ни в одной партии
Гость
180 - 24.09.2015 - 12:09
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
как Вы щетаете сколько лет требуется для восстановления разрушенного ?
товарищ, я вам всем уже предлагал мне назвать период российской истории, когда бы русский народ жил богаче, чем сейчас . Да чот пока зрители свои варианты не присылают)))
Гость
181 - 24.09.2015 - 12:10
176-Призрак форума >нет, это произошло конечно же потому, что форумчане в поте лица трудились)))
Гость
182 - 24.09.2015 - 12:13
Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
а чем политик отличается от не политика ?
ну политик он обычно профессионально занимается политикой. Определённые силы поддерживает, свою программу предлагает) Вот если бы Галицкий зарегистрировал бы свою партию, то какой-нибудь процент избирателей за него голосовал. А пока, выбирайте из тех, что дают.
Гость
183 - 24.09.2015 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
товарищ, я вам всем уже предлагал мне назвать период российской истории, когда бы русский народ жил богаче, чем сейчас . Да чот пока зрители свои варианты не присылают)))
1913 год Подойдёт ?
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
а чем политик отличается от не политика ? ну политик он обычно профессионально занимается политикой.
НЕПРАВИЛЬНО !!! А вот что на это сказал Уинстон Черчиль величайший политик 20 века да и всех остальных пожалуй веков * Политик - это человек который перед выборами наобещает вам всего того что вы хотите от него услышать а после победив на выборах приведёт вам сотню причин почему он не сможет сдержать свои обещания *. Учитесь у мудрых.
Гость
184 - 24.09.2015 - 12:32
180-Inkognitoo > "когда бы русский народ жил богаче" - ну неправильно оперировать формулировкой "русский народ". Народ - это совокупность отдельных граждан и/или семей. Во все времена кто-то жил богаче кто-то беднее. Вот например где-то 1975-1985 годы моя бабка жила очень хорошо. Учитель на пенсии между прочим. Пенсия ЕМНИП около 120 рэ. По санаториям колесила 2-3 запросто. Внучку-школьницу по стране возила по экскурсиям. Потом внучка поступила в ВУЗ в Новосибирске, так бабка ей денег посылала все время. А два раза в год (внимание !) бабка высылала ей денег на проезд Новосиб-Крд-Новосиб. Ну как на проезд.. На самолет ! Ох боюсь соврать сколько тогда билет стоил, но точно помню што одной бабкиной пенсии хватало штоп туда-обратно слетать и там по мелочи еще сдача оставалась. И что из этого ?
Гость
185 - 24.09.2015 - 12:35
"2-3 запросто" = 2-3 в год запросто
Гость
186 - 24.09.2015 - 12:47
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
1913 год Подойдёт ?
что, целый год?) И очень сомневаюсь, что действительно жили богаче, чем сейчас.
Гость
187 - 24.09.2015 - 12:49
182-Inkognitoo > Ок, спасибо за пояснение про политика. Имеем набор условий "политика, как профессиональная деятельность + состояние в партии + программа + выборы". Данным критериям удовлетворяют любые депутаты (от госдупы до гор.думы г.Краснодар), но не удовлетворяет господин Лавров (ни программы, ни выборов, а если копнуть, то может еще и беспартийным оказаца), ни Медведев (см. Лавров), ни сам.. ой.. да ему же срочно нужна партия ;-)
Гость
188 - 24.09.2015 - 13:02
189 - 24.09.2015 - 13:04
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
я вам всем уже предлагал мне назвать период российской истории, когда бы русский народ жил богаче, чем сейчас
почему только российской? если судить по материальному обеспечению, уровню болезней, питанию, доступу к информации - то весь мир живёт лучше, чем в средние века или чем пятьдесят лет назад. Только при чём здесь личность В.В. Путина? Дома строят строители, рыбу ловят рыбаки, от болезней лечат врачи. Или у вас "прошла зима, настало лето - спасибо партии за это"?
Гость
190 - 24.09.2015 - 13:13
184-мутный поцык > Советский период - весьма сомнительно может считаться лучше. И пусть даже были дешёвые перелёты, дешёвый бензин, только бензина не было, очереди на заправках всё сметали. С точки зрения потребительского рынка СССР значительно уступает сегодняшней России. Инфраструктура при СССР тоже не свежая, мягко выражаясь.Слыхал, что за 10 лет в Хабаровском Крае построили дорог больше, чем за 70 лет Советской власти + 10 лет либерастов. Да и коммуналки не особо расселяли. В общем, очень сильно я сомневаюсь, что простому среднестатистическому гражданину жилось лучше.
Гость
191 - 24.09.2015 - 13:16
187-мутный поцык >упомянутые товарищи где-нибудь да состоят) К тому же, не понимаю, что мешает лично вам стать новым Навальным, или Ходором, но только честным, или Немцовым, но только честным и живым?
Гость
192 - 24.09.2015 - 13:27
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
почему только российской? если судить по материальному обеспечению, уровню болезней, питанию, доступу к информации - то весь мир живёт лучше, чем в средние века или чем пятьдесят лет назад.
Ну почему же? Годах в 70-х граждане Англии или Франции жили заметно лучше, чем граждане СССР. И американцы могли себе позволить больше, чем советские граждане. Если считать, сколько можно было купить товаров на советскую среднюю зарплату и на нынешнюю, то, думаю, нынешняя победит с большим отрывом. И товары представлены на любой кошелёк. И жилья много строится и его не даром раздают. И небольшая информация)
Гость
193 - 24.09.2015 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
И жилья много строится и его не даром раздают.
Это да. Тебе на свое придется в МакДональдсе лет 100 работать. Или в Павловскую к мамке ехать.
Бесплатно никто не даст. Даже такому великому экономисту как тебе. Бгггг)))))
Гость
194 - 24.09.2015 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
Только при чём здесь личность В.В. Путина?
Это все он сделал!
Гость
195 - 24.09.2015 - 13:53
193-nicksheff >прекрати уже, прошу. Я же уже объяснял тебе дураку, что я никогда в жизни не бывал в Павловской. Я коренной краснодарец. Мои родители и несколько поколений предков родились в Краснодаре-Екатеринодаре, не в станицах.
Гость
196 - 24.09.2015 - 13:55
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
193-nicksheff >прекрати уже, прошу. Я же уже объяснял тебе дураку, что я никогда в жизни не бывал в Павловской. Я коренной краснодарец. Мои родители и несколько поколений предков родились в Краснодаре-Екатеринодаре, не в станицах.
Не ври.
Гость
197 - 24.09.2015 - 14:16
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Не ври.
готов доказать, если ты обязуешься выложить видео, где ты бежишь и орёшь "Я - петух, ку-ка-ре-ку" Идёт?
Гость
198 - 24.09.2015 - 14:24
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Я - петух, ку-ка-ре-ку
Я и так знаю, что ты петух. Зачем об этом кричать то людям?
Гость
199 - 24.09.2015 - 14:25
190-Inkognitoo > "Да и коммуналки не особо расселяли." - вот кстати, хорошо что напомнили. Моей матери кстати квартиру дали бесплатно. Двушку на фестике, а это потом она на гидрострой сменялась. А на ГМР у нас соседи по площадке тоже свои двушки бесплатно получили. Одна семья: она красильщица на ХБК, он ремонтник-наладчик по станкам на том же ХБК. Другая семья - она учительницв в обычной школе, он тренер по пятиборью. А мне вот почему-то квартиру не дали.. Не знаете почему ? Обама это наверное мне подгадил..

Вообще хорошо, что напомнили. Вот возьмем мой родной ГМР. Што мы имеем по факту ? Клятые коммуняки взяли и зафигачили в чистом поле новый микрорайон. Отстроились примерно за 10 лет. В новом мкрн. эти психи построили 4(четыре) школы, 1 поликлинику и 7 (или 8 точно не помню) детских садов. Это для мкрн в, котором, уточняю для понаехов, тогда еще не было "малого" кольца. Смысл понятие "малое кольцо" обрело позже - с появлением "большого кольца". И, да, в новый мкрн ходил ОТ. Теперь смотрим на то, что не так давно было чистым полем, но уже во времена правления солнцеликого стало геттами, численностью и/или размерами, превышающими ГМР восьмидесятых. Где на кругликовке школы/сады/поликлиники ? А на московской ? Тут ведь, к сожалению, не проканает байка про разрушенную в 90-е промышленность. Тут со строительством все нормально - 100500 этажки бахать получается, а трехэтажную школу построить - это промышленность разрушена, да ?
p.s. Лично мне СССР не понравился. Я его застал в позднем виде и ничего особо хорошего там не припоминаю. Однако вышеприведенные мною факты существуют вне зависимости от моего личного отношения к СССР
p.p.s. "Инфраструктура при СССР тоже не свежая, мягко выражаясь." - несвежей она стала уже сейчас, спустя 30 лет после того, как мы на ней паразитировали после распада СССР. И сейчас несвежая она уже плохо справляется с 2-3-кратной нагрузкой. По "несвежей" инфраструктуре я с ГМР на ОТ (автобус №2) до ЦКР доезжал за 40 минут, а до компрессорного не больше часа.
Гость
200 - 24.09.2015 - 14:36
199-мутный поцык > моему отцу-дали трешку на фестике. но как она далась- так по нынешним временам легче купить. при СССР люди были добрее и открытее. можно было в новогоднюю ночь зайти в любую квартиру без боязни выхватить по рылу)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены