К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Анатомия протста

Гость
0 - 22.09.2015 - 13:38
Поскольку в последнее время здесь довольно часто стали появляться писания либерастического свойства, то предлагаю к просмотру очередной сюжет кремлёвской пропаганды с откровениями самого участника и организатора беспорядков.

Ну а ежели у кого-то кругом агенты Путина и "вы всё врёте", в таком случае лучше воздержаться от просмотра)



Гость
81 - 23.09.2015 - 15:51
80-smartass >чот когда я просил тебя научно обосновать, в чём преимущество Навального и "оппозиции" перед Путиным, ты почему-то был не столь красноречив, если мягко выражаться.))) Понимаешь, я вот зазомбирован Кремлём, встретил тут разумного оппозиционера и прошу меня раззомбировать, а ты, вместо этого, в очередной раз лишь дискредитируешь оппозицию и либерастню))) А что касается кина, так со вчерашнего вечера на две сотни больше просмотров, может и твой там)
Гость
82 - 23.09.2015 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
когда я просил тебя научно обосновать, в чём преимущество Навального и "оппозиции"
А он тебе рассказывал про преимущество? Или ты просто решил спросить?
Это не ты, случайно, по улице ходишь и всякий бред спрашиваешь?
Гость
83 - 23.09.2015 - 16:56
81-Inkognitoo >
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
чот когда я просил тебя научно обосновать, в чём преимущество Навального и "оппозиции" перед Путиным, ты почему-то был не столь красноречив, если мягко выражаться.)))
Ты все никак не поймешь, что твое звездобольство не канает. Можешь еще пурги намести, что я пытался и не смог научно обосновать преимущество Валерия Леонтьева перед Софией Ротару, и не был при этом красноречив.
А я тебе могу с не меньшим успехом сказать, что ты на Молодежном пытался обосновать, почему заниматься сексом с геями лучше, чем с женщинами, но был недостаточно красноречив, и тебя все послали на три веселые буквы.)) А еще ты спорил на Женском вопросе, какой фирмы стринги лучше, но тебя там обосновали.
И че?))

Так что завязывай свою брехню. Если хочешь что-то спросить - давай. Армянское радио ответит))

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Понимаешь, я вот зазомбирован Кремлём, встретил тут разумного оппозиционера и прошу меня раззомбировать, а ты, вместо этого, в очередной раз лишь дискредитируешь оппозицию и либерастню)
Мне насрать на тебя и на твою подноготную (то ли ты честное глупое зомби, или нечестная и тоже глупая портянка) )) Я на форуме, в основном, чтобы потрындеть для развлечения, а еще, чтобы тренироваться на кошках. Я на таких, как ты, себе уже 80-ый lvl наработал. В реале ватники плачут, если со мной схлестнутся )))

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
А что касается кина, так со вчерашнего вечера на две сотни больше просмотров, может и твой там)
Стопудово там. Я ж кликал и смотрел секунд 30. Может быть, даже несколько раз.
И че? Твой приемчик детсадовский - сморозить любую фигню, но таким тоном, словно ты меня в обществе Нуланд застукал и с крошками на роже?)))
84 - 23.09.2015 - 19:17
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
В реале ватники плачут, если со мной схлестнутся )))
Клавиатурный Rambo detected
Гость
85 - 23.09.2015 - 21:15
84-Dede >
Ни фига ты не понял. Клавиатура - это только разминка.
Гость
86 - 23.09.2015 - 21:57
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Так что завязывай свою брехню. Если хочешь что-то спросить - давай.
Я уже спрашивал несколько раз, могу ещё раз. Вопросы у меня всё те же. 1)Если власть должна сменяться, то на кого ты мне предлагаешь сменить Путина? Называй любые фамилии, здесь неправильных ответов нет. 2) Как лично твоя жизнь ухудшилась при Путине: урезали зарплату или пенсию, изуродовали твою улицу, раскопали дороги, продали хорошие трамваи, а пустили металлолом? 3) Ты и все твои здешние оппозиционные кореша признали, что за последние 10 лет жизнь россиян ЗНАЧИТЕЛЬНО улучшилась. Правда вы писали, что это типа всё из-за нефти (хотя какая простому россиянину разница?) И тогда напрашивается вопрос - если уровень жизни в стране постоянно и значительно рос, то зачем такую власть менять? И до кучи ещё микровопрос - назови мне такую страну, которая 24 года назад развалилась, прошла через ельцинский либерастический период, приватизацию, инфляцию, войну, дефолт, и спустя 15 лет после дефолта живёт замечательно на зависть другим?) Вот на эти мои вопросы ответь и всё) И прекращай писать свои гомосексуальные фантазии, бо определённые подозрения закрадываются)))
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
В реале ватники плачут, если со мной схлестнутся
Странно, мне всегда казалось, что в сети легче свою позицию обосновывать, ссылки можно приложить. С тобой видимо всё наоборот)
Гость
87 - 23.09.2015 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
на кого ты мне предлагаешь сменить Путина?
он твой любовнег? ты ж с какаду обручен!!!
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Правда вы писали, что это типа всё из-за нефти (хотя какая простому россиянину разница?)
это да. разницы не было. пока нефть дорожала. сейчас он разницу увидит.
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
назови мне такую страну, которая 24 года назад развалилась
Россия развалилась?
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
дефолт,
из-за чего он был, не подскажешь? может нефть была по 8 баксов за бочку?
Гость
88 - 23.09.2015 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
рошла через ельцинский либерастический период, приватизацию, инфляцию, войну, дефолт
кстати, тогдашний директор ФСБ всех врагов народа впоймал да в Сибирь сослал?
Гость
89 - 23.09.2015 - 22:21
88-nicksheff > он был не только главой фсб, но до этого начальником ГЛАВНОГО КОНТРОЛЬНОГО УПРАВЛЕНИЯ (Управления делами Президента РФ)с 1996 года!

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Афтор может прокомментировать все успехи, сделанные коррупцененавистником ах таким человеком путиным в должности НАЧАЛЬНИКА этого управления? Ждём с нетерпением.
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
Афтор можети рассказать, как одного за другим, коррупционеров из либерельцынцкой команды путин отправлял в магадань?

Афтор может сказать, что важнее - какие-то маргинальные оппозиционеры, выпрашивающие три корочки хлеба у подставных кгбшных челноков из Грузии, или деятельность его кумира в разные периоды времени, вызывающая множество вопросов? Что важнее, афтор? Оторвитесь от зеркала - ответьте. Это важно, поверьте.

Афтор может сказать - когда в эфире центральных каналов выйдет в эфир материал на эту тему - http://www.svoboda.org/content/transcript/27238448.html

для тех, кто не трудится читать - аудиоверсия - http://flashvideo.rferl.org/clips/RU...mp3?download=1 (вариант 6мб)
Гость
90 - 23.09.2015 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Афтор может прокомментировать
Афтора мамка уже спать погнала - завтра в школу.
Гость
91 - 23.09.2015 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
24 года назад развалилась
Уместным вижу с вашей стороны подробный рассказ о том, как разваливалась 24 года назад РСФСР-Россия.
Не расскажете, как фамилия того должностного лица, который передал после 2000 года политый кровью советских воинов в ходе ВООРУЖЁННОГО КОНФЛИКТА с вашим партнёром Китаем остров Даманский?

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
15 лет после дефолта живёт замечательно на зависть другим?
на зависть каким конкретно странам? Пять стран назовите.

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
значительно рос, то зачем такую власть менять?
Ваш кумир путин говорил о диверсификации экономики России с 2000 года. Просто ответьте - какие успехи достигнуты в сфере диверсификации за ушедшие ПОЛТОРА ДЕСЯТИЛЕТИЯ?
Какую бы оценку за проведённые реформы экономики в области диверсификации вы бы ему поставили по пятибалльной шкале?
Гость
92 - 23.09.2015 - 22:32
90-nicksheff > я предлагаю, чтобы ввязавшийся в серьёзную тему этот молодой человек просто в ходе ставшего конструктивным разговора он, любитель пиндосской (судя по фотографиям) выпивки и сигар, начал уже отвечать по-существу.

Я буду ждать ответы на свои простые вопросы.
Гость
93 - 23.09.2015 - 22:46
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Афтор может сказать, что важнее - какие-то маргинальные оппозиционеры, выпрашивающие три корочки хлеба у подставных кгбшных челноков из Грузии, или деятельность его кумира в разные периоды времени, вызывающая множество вопросов? Что важнее, афтор?
Начнём с того, что как только на политической сцене появился этот "маргинальный оппозиционер", я даже здесь спрашивал, мол, что это за дебил, откуда он вылез? Человек с внешностью гопника, с корявой речью, скорее всего, без какого-ибо образования, но, он выступал с одной сцены с "правильными" оппозиционерами - Навальным, Немцовым, Касьяновым, Рыжковым, Кацом, Гудковым и прочими. За ним пошли тысячи идиотов и тогда никто из вас почему-то не называл Удальцова "маргинальным оппозиционером". А Гиви Таргамадзе это не "грузинский челнок от КГБ", а профессиональный политтехнолог. И если бы не было записи, где отчётливо видно, Гиви напутствует Удальцова, как надо устраивать беспорядки по стране, начать с Калининграда, чтобы сложнее было подавлять, то вы бы все наперебой кукарекали, что Удальцов незаконно осУжден, политзаключённый, жертва репрессий, узник совести. А так, все открестились) И почему же вас вдруг забеспокоило прошлое Путина, но почему-то никто не пишет о прошлом Гайдара, Чубайса, Немцова, Яшина, Навального, Касьянова и прочих? Говорят, у убиенного Немцова много всего интересного нашли) Говорят, что Жанна Немцова и Миша 2% обращались к американцам, чтобы внесли в чёрный список журналистов, разгласивших это) Безработный Яшин купил себе квартиру на Тверской. Безработный Навальный с безработной женой купил себе дорогое авто. Ну а давать ссылки на Радио Свобода, ну это просто неприлично для уважающего себя человека. Это даже хуже Дождя и Новой Газеты.
Гость
94 - 23.09.2015 - 22:58
86-Inkognitoo >
Как говорится, один не очень умный человек может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят)) Тем более я продолжаю ржать над твоей фоткой. А еще мне как назло сегодня на спорте в пылу борьбы один черт палец вывихнул.
Так что я тебе буду отвечать частями. На первый сейчас, а остальное до конца недели. Потерпишь?)

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
1)Если власть должна сменяться, то на кого ты мне предлагаешь сменить Путина? Называй любые фамилии, здесь неправильных ответов нет.
Ты опять подсовываешь дурацкие формулировки. Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ сменить. Типа, кyяк - и вместо Путина будет Мутин. И сразу же тыква превратится в карету.
Нет. Я за то, чтобы существовала юридически честная процедура выборов при отсутствии цензуры в СМИ. Это, вообще-то, в конституции прописано. Ты против?
Что касается фамилий, то я уже сто раз говорил, что не назову их. Я считаю, что практически любой руководитель крупной компании (нормальной, не распильной и недрососной) обладает не меньшими управленческими талантами, чем посредственный КГБшник, помощник ректора. И кандидат должен быть не скомпрометирован воровством и прочей грязью (в отличие от вышеупомянутого товарища). Так что открывай любой топ-список - и выбирай, кого хош.
Это мой подход. Я не сакрализирую власть. Мне нужен менеджер, который озвучит свою программу до выборов и реализует ее после выборов. Он будет знать, что если он не справится, то на следующих выборах за него не проголосуют. Если совсем дело плохо пойдет - отправят в отставку. Если проворуется - сядет.
Т.е. важен не человек, а система.
Данная концепция была ранее мной изложена. Тебе не нравится? Чем конкретно? Навального не назвал?
Хорошо, назову. Но только по принципу "хоть кого-то". Опять же, чем он хуже кгбшника? Пусть бы мэром избрался, что-то сделал, опыта набрался. А мы бы посмотрели.
Но проблема в том, что твой Солнцеликий сознательно за долгие годы выжег политическое пространство. В оппозиции оставлены, в основном, ипланы. Чтобы такие портяныши, как ты, подпевали Соловьеву и Жабе: "Вы только посмотрите! И это оппозиция?! Да это же отморозки/дебилы/геи! Вы хотите, чтобы вместо Великого Вождя были ЭТИ?!".
Гость
95 - 23.09.2015 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Уместным вижу с вашей стороны подробный рассказ о том, как разваливалась 24 года назад РСФСР-Россия. Не расскажете, как фамилия того должностного лица, который передал после 2000 года политый кровью советских воинов в ходе ВООРУЖЁННОГО КОНФЛИКТА с вашим партнёром Китаем остров Даманский?
Я так понимаю, что это единственная проблема, которая не позволяла вам голосовать за Путина?)))
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
на зависть каким конкретно странам? Пять стран назовите.
Я вовсе не имел ввиду, что нашей стране кто-то завидует, просто предложил назвать мне такую страну. Не пять, а даже одну. А что касается России, то уже много раз писал, что подорожания валют уровень зарплат в России был выше любой страны бывшего СССР, за исключением Эстонии. Такой же, как у членов ЕС Литвы и Латвии и выше, чем у членов ЕС Венгрии, Болгарии, Румынии. Вот так кровавый тиран издевался над своим народом постоянным ростом доходов.
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Ваш кумир путин говорил о диверсификации экономики России с 2000 года. Просто ответьте - какие успехи достигнуты в сфере диверсификации за ушедшие ПОЛТОРА ДЕСЯТИЛЕТИЯ? Какую бы оценку за проведённые реформы экономики в области диверсификации вы бы ему поставили по пятибалльной шкале?
Диверсификация нас довела до того, дорогой Юрий, что мы больше не кушаем американскую курятину, импортные яйца, сократилась зависимость от импорта по свинине и говядине, а про экспорту зерна Россия на втором месте в мире. А в целом, объём продуктового экспорта превышает объём экспорта оружия. И даже сейчас, когда против нас "весь цивилизованный мир" и "запретили польские яблоки", "продукты давят тракторами" я почему-то покупаю прекрасные яблоки на Восточном рынке по 30 рублей, также, как и 2 года назад, когда доллар стоил по 30 с чем-то))) Вот такой кровавый тиран. И я в Минфине не работаю, чтобы оценки ставить, а от себя четвёрочку бы поставил. А ещё, я уже много раз писал, что у нас много оппозиционеров, которые ничего полезного не производят, но почему-то ещё получают зарплату. Вот вы, Юрий, надеюсь сейчас свои посты строчите с полей, или из забоя, или перекур у вас на заводе? Ах нет, оппозиционерам не положено работать, они могут только о стране беспокоиться)))
Гость
96 - 23.09.2015 - 23:01
Так что важнее? Ответа пока не вижу.
По оффтопу в 93 сообщении - что важнее: исследовать реальные доходы какого-то там Навального, живущего в ПАНЕЛЬНОЙ ТИПОВОЙ МНОГОЭТАЖКЕ в спальном районе Марьино и искать несуществующую сумочку его жены или исследовать реальные расходы/доходы высшего запутинского чиновничества? Что важнее? Новый вопрос по итогам словесного оффтопа (мусора) в 93 сообщении.
97 - 23.09.2015 - 23:04
93-Inkognitoo > Одно непонятно. Почему
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Человек с внешностью гопника ,
и без должного образования (какого, кстати?)
в оппозиции это плохо, а человек с аналогичной внешностью и компетентностью в руководстве крупнейшей нефтяной компании - это нормально?
Гость
98 - 23.09.2015 - 23:09
94-smartass >не Путин сделал оппозицию такой, а сама оппозиция состоит из вялых лидеров, воров из 90-х и продажных негодяев, работающих на иностранные деньги устраивая беспорядки. Это и есть оппозиция и не Путин её сделал таковой. Поэтому я и говорю, что не может разумный человек поддерживать этих. Ну вот никак. Эта оппозиция опирается исключительно на идиотов. Немцов - друг и подельник тех, кто грабил страну, Касьянов - вор, Ходорковский - вор. Так это же и есть вся наша оппозиция. А всякие Навальный и Яшин тоже мутные личности и очень очень сомневаюсь, что они живут честно на трудовые доходы. Механизм то он может и есть, а вот достойных людей нету. И если тебе что-то не нравится в Путине, даже то, что ты не можешь объяснить, как вон мой оппонент уже остров Даманский вспомнил))), то это вовсе не повод читать всякое говно, слушать речи оппозиционных мыслителей, рассказывать всем про часы Пескова, Васильеву и штаны Путина. На последок прошу прочесть это http://tema.livejournal.com/1718993.html Писал человек, никак не замеченный в любви к Путину. Выложил бы здесь, но там много мата. Вот Тёма высказал моё мнение по этому поводу)
Гость
99 - 23.09.2015 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
дорогой Юрий,
откройте глаза апельсиноф, и найдите в моём профайле это имя.

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
спустя 15 лет после дефолта живёт замечательно на зависть другим
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Я вовсе не имел ввиду, что нашей стране кто-то завидует
б ... я пока не увидел ответа нормального...


Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
Просто ответьте - какие успехи достигнуты в сфере диверсификации за ушедшие ПОЛТОРА ДЕСЯТИЛЕТИЯ? Какую бы оценку за проведённые реформы экономики в области диверсификации вы бы ему поставили по пятибалльной шкале?
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
я почему-то покупаю прекрасные яблоки на Восточном рынке по 30 рублей
ну, я так понял ответов нормальных нет.

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Вот вы, Юрий, надеюсь сейчас свои посты строчите с полей, или из забоя, или перекур у вас на заводе?
А вот ты не поверишь, атлет вы наш передзеркальный... сейчас пишу из своего импровизированного цеха, с прессами, вытяжками, ящиками... весь в поту... в перерывах между срабатыванием оборудования.. пишу тебе, лицемерному и подернутому ложью предвзятому путинофилу. Ещё пара часов работы. Завтра перечитаю ту керчь, что ты настрочил - поржу. Ответа, как вижу, внятного и чёткого, мужского, не приходится ждать.. а жаль...
Гость
100 - 23.09.2015 - 23:12
Ладно, и второй сейчас.
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
2) Как лично твоя жизнь ухудшилась при Путине: урезали зарплату или пенсию, изуродовали твою улицу, раскопали дороги, продали хорошие трамваи, а пустили металлолом?
С кepа ли я должен за свои успехи благодарить Путина? Я в распильных конторах никогда не работал. При Ельцине был студентом, при Путине стал работать. Работал неплохо, доход рос. Каждую копейку в поте лица. Откатов не брал, когда работал по найму. В своих проектах создавал рабочие места и платил налоги. Спасибо партии за это? Может, еще и поблагодарить за то, что меня не продали в рабство и разрешают дышать бесплатно?
Про улицы и дороги ты бы помолчал. Это для тебя проигрышная тема. Если ты 23-летний понаех из Павлоской, то, может быть, тебе не понять. Но Краснодар за время правления Путина изуродован. Упущен шанс нормальной реконструкции и движения в сторону нормального комфортного города. Везде воровство, вредительство и тупость. Это федеральные особенности путинизма.
Только не надо вопить, что возле Павловской путепровод построили и М4 расширили (местами). Я не говорю, что НИЧЕГО не сделали. Но все видят, КАК сделали и СКОЛЬКО не сделали из-за тупости и воровства.
Гость
101 - 23.09.2015 - 23:15
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
По оффтопу в 93 сообщении - что важнее: исследовать реальные доходы какого-то там Навального, живущего в ПАНЕЛЬНОЙ ТИПОВОЙ МНОГОЭТАЖКЕ в спальном районе Марьино и искать несуществующую сумочку его жены или исследовать реальные расходы/доходы высшего запутинского чиновничества? Что важнее? Новый вопрос по итогам словесного оффтопа (мусора) в 93 сообщении.
Обождите, но вы же все недавно были озабочены стоимостью штанов Путина? То есть глава государства не может себе позволить штаны за тысячу евро, а неработающий оппозиционер может покупать жене дорогие вещи и машину за 2,5 млн. это нормально?
Гость
102 - 23.09.2015 - 23:17
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
А вот ты не поверишь, атлет вы наш передзеркальный... сейчас пишу из своего импровизированного цеха, с прессами, вытяжками, ящиками... весь в поту... в перерывах между срабатыванием оборудования.. пишу тебе, лицемерному и подернутому ложью предвзятому путинофилу. Ещё пара часов работы. Завтра перечитаю ту керчь, что ты настрочил - поржу. Ответа, как вижу, внятного и чёткого, мужского, не приходится ждать.. а жаль...
Если это правда, то видишь как, кровавый тиран заставил оппозиционера даже работать. Так а работать Путин мешает, поди?
103 - 23.09.2015 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Как лично твоя жизнь ухудшилась при Путине: урезали зарплату
Мою урезали. Вернее, вообще отобрали. Поскольку внутренняя политика Путина не предусматривает развития науки в России, даже в газоперерабатывающей отрасли, все научное подразделение в НИПИгазпереработка было сначала сокращено, после чего моя ЗП сократилась более, чем в два раза. А потом и вовсе было ликвидировано.

В коррупционно-барыжной путиномике не востребованы специалисты, обеспечивающие контроль качества, что лишает меня и моих коллег возможности достойно зарабатывать.

Например, в нефтянке любой человек, обладающий способностями врать не краснея, прошедший семинар "Искусство продаж" и владеющий оборотными средствами в пару миллионов рублей имеет больше шансов на достойный доход, чем специалист высшей квалификации в сфере контроля качества нефтепродуктов.
104 - 23.09.2015 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Касьянов - вор
Пожалуйста, приговор суда в студию!
Гость
105 - 23.09.2015 - 23:25
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Работал неплохо, доход рос. Каждую копейку в поте лица.
Ну да, ВВП увеличился в несколько раз благодаря тому, что ты трудился в поте лица))) Пиши ещё))) Просто ты не те ресурсы изучаешь, поэтому и глупости пишешь.
106 - 23.09.2015 - 23:26
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
неработающий оппозиционер может покупать жене дорогие вещи и машину за 2,5 млн. это нормально?
Это ненормально. И еще раз показывает недееспособность путинской "вертикали власти" наравне с часами Пескова и шубохранилищем Якунина.
Гость
107 - 23.09.2015 - 23:26
101-Inkognitoo > глава государства, доведённого им до состояния нищеты, не имеет, если он имеет хоть какие-то понятия о морали, натягивать штанишки кащемировые за 1200 евро (восемь средних пенсий). усекли? или тоже за бухлом и туснёй понятий о морали растворились?
Гость
108 - 23.09.2015 - 23:27
103-Analytic >если компании сокращали ненужных специалистов-дармоедов, то причём здесь Путин?
104-Analytic >а что, интернетом мы пользоваться не умеем? Разве не интересно было происхождение кликухи Миша 2% ?
Гость
109 - 23.09.2015 - 23:27
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Если это правда, то видишь как, кровавый тиран заставил оппозиционера даже работать. Так а работать Путин мешает, поди?
твой путин мешает мне работать, разрушая экономику России. ферштейн? ты не хами - я работаю с 18 лет, в отличие от тебя, бездельника. Начал работать в 90-х годах с рабочего дня по 12-15 часов.
Гость
110 - 23.09.2015 - 23:31
По моим ключевым вопросам в 89 и 91 сообщениях пацанва не дал ни малейшего внятного ответа.
Гость
111 - 23.09.2015 - 23:33
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
глава государства, доведённого им до состояния нищеты
Я ещё раз повторяю, Юрий, что зарплаты и пенсии при Путине и благодаря Путину вы росли ЗНАЧИТЕЛЬНО. Это если не говорить о таких "мелочах", как сокращение потребления бухла и папирос, сокращения смертности на дорогах и пр. А объём этой нищеты я встречаю довольно часто, когда стою в пробках из дорогих кроссоверов. Лезут в голову мысли о том, что: а) страна вымирает б) народ голодает.
Гость
112 - 23.09.2015 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
твой путин мешает мне работать, разрушая экономику России. ферштейн? ты не хами - я работаю с 18 лет, в отличие от тебя, бездельника. Начал работать в 90-х годах с рабочего дня по 12-15 часов.
Так он сначала её восстановил, после того, как твои либерасты её уничтожили, просто растоптали. Были бы сейчас Гайдар с Чубайсом, Немцовым, Ходором, Березовским ты бы сейчас кору с деревьев обгладывал, а не об острове Даманском вспоминал.
Гость
113 - 23.09.2015 - 23:36
110-Боброта >это ещё что, на мои вопросы так вообще отвечать похоже никто не собирается)))
Гость
114 - 23.09.2015 - 23:36
98-Inkognitoo >
Блин, ты еще говна набросал. Я за тобой не успеваю. Ты утомляешь. Своими дешевыми приемчиками демагога-детсадовца и тупой брехней.

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
воров из 90-х и продажных негодяев
А Путин в 90-е чем занимался по-твоему? Или в твоей методичке не описана его деятельность в качестве зама Собчака по внешним сношениям? )))

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Это и есть оппозиция и не Путин её сделал таковой.
Оппозиция - это те, кто не поддерживает курс на Северную Корею. Таких людей множество. В круге моего общения (люди 30-45 лет, состоявшиеся менеджеры и малый/средний бизнес) таких чуть более, чем все. В круге, который выше моего (бенефициары лихих 90-х, депутаты и т.п.), и с кем я сталкиваюсь по работе, за Путина многие. Угадай, почему?))

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Поэтому я и говорю, что не может разумный человек поддерживать этих. Ну вот никак. Эта оппозиция опирается исключительно на идиотов.
На идиотов опирается твой вождь (корыстных не беру в расчет).

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Немцов - друг и подельник тех, кто грабил страну, Касьянов - вор, Ходорковский - вор.
И че? По-твоему, это мои кумиры? Я им поклоняюсь, как ты дяде Володе?
У Немцова даже портянки ничего не нашли. Хотя, злые языки утверждают, что он не воровал не потому, что был суперчестным, а потому, что ума не хватило. Но я думаю, что он не глупее остальных был.
По Касьянову все ясно. Меня не радует его рожа в рядах оппозиции. Как и Кудрина и прочих отлученных от сиськи. Но что ж поделать. Идеала нет. Если "моя" система заработает, то дуля всяким касьяновым.
Ходорковский ничем не хуже других олигархов и окружения Путина. Только он отмотал десяточку, а они пилят Россию-матушку. Как же так? Открой мне глаза на промысел Вождя.

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
А всякие Навальный и Яшин тоже мутные личности и очень очень сомневаюсь, что они живут честно на трудовые доходы.
Про Навального я тоже могу сомневаться. А вот про Путина я УВЕРЕН. Поэтому Навальный в рейтинге честности уже намного выше Путина, т.к. пока что грязь не выявлена.

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
И если тебе что-то не нравится в Путине, даже то, что ты не можешь объяснить
Не звездоболь. Я прекрасно все объясняю.

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
На последок прошу прочесть это http://tema.livejournal.com/1718993.html Писал человек, никак не замеченный в любви к Путину. Выложил бы здесь, но там много мата. Вот Тёма высказал моё мнение по этому поводу)
Только олень может считать Татьяныча неангажированным. Вообще, он может нести любую фигню. На памяти хотя бы "маркетинга нет".
Он сидит на всякий газпромовских и аналогичных заказах, где зашибает огромное бабло, наверняка не обижая и газпромовцев. Че бы не любить режим? ))
По сути в его посте 90% верных вещей. Но написано это подленько. Специально, чтобы портяныши типа тебя махали этим транспарантом.
Попытки поставить равенство между обвиняющим Путина в коррупции и лентяем-нищебродом - они корявы.
Подведение читателя к классическому тезису "вся власть от бога, сиди и не выеживайся" - это избитый репертуар, шитый белыми нитками.

Так что ты сливаешь по всем пунктам. Нету глубины в тебе. Pancake man - нахватался вершков, а осмыслить вглубь не можешь.

До завтра.
Гость
115 - 23.09.2015 - 23:39
105-Inkognitoo >
Кстати, вот за такое говно будешь получать П Н Х, игнор на пару дней и одну публикацию твой тупой рожи.
Хочешь аргументированно попробовать дискутировать - дерзай.
Хочешь клоунаду тупую продолжать - иди в очко.
Выбирай))
116 - 23.09.2015 - 23:48
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
а что, интернетом мы пользоваться не умеем?
Вы не умеете. Поэтому цитирую здесь:
"Статья 49 Конституции РФ

1. Каждый обвиняемый в совершении преступления считается невиновным, пока его виновность не будет доказана в предусмотренном федеральным законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

И еще раз предлагаю указать каким приговором суда установлено, что Касьянов (по контексту ясно, что речь идет о М.М. Касьянове, бывшем премьер-министре РФ)

А также даю прямую ссылку:
https://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_25.html
Гость
117 - 23.09.2015 - 23:52
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
А Путин в 90-е чем занимался по-твоему? Или в твоей методичке не описана его деятельность в качестве зама Собчака по внешним сношениям? )))
Какая вам всем в сраки разница, чем в 90-х занимался Путин??? Значительно выросший уровень жизни - свершившийся факт, вот от него деятельность Путина судить. И экономика зверски растоптанная либерастами в 90-х тоже факт, давайте по этим делам судить либерастов. Идёт?
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Оппозиция - это те, кто не поддерживает курс на Северную Корею. Таких людей множество. В круге моего общения (люди 30-45 лет, состоявшиеся менеджеры и малый/средний бизнес) таких чуть более, чем все. В круге, который выше моего (бенефициары лихих 90-х, депутаты и т.п.), и с кем я сталкиваюсь по работе, за Путина многие. Угадай, почему?))
Не пиши про Северную Корею, бо за версту разит Свободными новостями))) Среди моих всех всех всех знакомых, есть много тех, кто никак не поддерживает Путина, но вот чтобы поддерживали Парнас, Яблоко и прочее говно??? Таких не встречал)))
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Ходорковский ничем не хуже других олигархов и окружения Путина. Только он отмотал десяточку, а они пилят Россию-матушку. Как же так? Открой мне глаза на промысел Вождя.
Ходорковский хуже уже тем, что грабил свой собственный народ, и тебя, дружок, и твоих родителей он тоже обокрал и об**ал. А теперь этот человек лезет в политику и находятся те, которые пишут, что он не хуже остальных. Кстати, меня до сих пор грызёт вопрос, почему, по Навальному, Якунин и Сечин - это олигархи-негодяи, а Ходорковский и Прохоров - хорошие олигархи и он их никак не разоблачает.
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Только олень может считать Татьяныча неангажированным. Вообще, он может нести любую фигню. На памяти хотя бы "маркетинга нет".
Начнём с того, что я его вообще никогда особо не уважал, не воспринимал за серьёзного мыслителя. Но прочитал этот пост и понял, что он своими матерными словечками и дурацкими примерами высказал мои мысли. Также я уже выкладывал тут посты этот http://du-bel.livejournal.com/39537.html и этот http://du-bel.livejournal.com/39905.html от вообще неизвестного мужика, который очень чётко сформулировал мои соображения по этому поводу. Не копирую по той же самой причине - обилие мата.
Цитата:
Сообщение от smartass Посмотреть сообщение
Хочешь аргументированно попробовать дискутировать - дерзай. Хочешь клоунаду тупую продолжать - иди в очко. Выбирай))
Обожди, так ты можешь мне пояснить, кратное увеличение ВВП связано с тем, что ты так много трудился или всё таки там и малюсенькая заслуга Путина имеется?
Гость
118 - 23.09.2015 - 23:56
116-Analytic >послушайте Президента
119 - 24.09.2015 - 00:02
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
если компании сокращали ненужных специалистов-дармоедов, то причём здесь Путин?
При том, что он на ключевые должности, которые предполагают высокий уровень компетентности и дают право принимать стратегически важные решения назначает или продвигает (если назначать не в его компетенции) людей не по профессиональным качествам, а по принципу личной преданности Путину.

Эти люди компетентны только в плане наполнения своего счета в банке, а в порученном деле смыслят не больше тебя.

Ты, безграмотный сопляк, сейчас назвал дармоедами тех, кто давно и успешно занимался импортозамещающими технологиями, необходимость которых твой кумир понял только в 2014 году. Но эти технологии ставят под угрозу прибыль российского спекулятивного бизнеса, и западных (и японсих) производителей автошин. А Путин, как известно, действует в интересах именно российских спекулянтов и иностранных производителей. Вот в этом к нему главные претензии.
120 - 24.09.2015 - 00:08
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
послушайте Президента
Я слышал. И это позор не только для президента, нарушающего Конституцию государства, но и для прокуратуры и для судебной ветви власти.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены