К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Анатомия протста

Гость
0 - 22.09.2015 - 13:38
Поскольку в последнее время здесь довольно часто стали появляться писания либерастического свойства, то предлагаю к просмотру очередной сюжет кремлёвской пропаганды с откровениями самого участника и организатора беспорядков.

Ну а ежели у кого-то кругом агенты Путина и "вы всё врёте", в таком случае лучше воздержаться от просмотра)



Гость
121 - 24.09.2015 - 00:15
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Ты, безграмотный сопляк, сейчас назвал дармоедами тех, кто давно и успешно занимался импортозамещающими технологиями, необходимость которых твой кумир понял только в 2014 году. Но эти технологии ставят под угрозу прибыль российского спекулятивного бизнеса, и западных (и японсих) производителей автошин. А Путин, как известно, действует в интересах именно российских спекулянтов и иностранных производителей. Вот в этом к нему главные претензии.
Странно, но когда либерасты расформировывали институты, распродавали заводы, оборонные заводы отдавали в частные руки и выгоняли на улицы тысячи, если не миллионы безработных, то вы почему-то это так быстро забыли. А сейчас я не замечаю кризиса в нефтегазовой отрасли. А вот то, что завод в Комсомольске на Амуре, выпускавший подводные лодки, оказался в частных руках, а владельца нашли, вроде, в Австралии, вот это для страны пострашнее сокращённого НИПИГазпереработки. Но почему же не пишете об этом, товарищ? Почему же вы ничего не говорите тем тысячам долбоё**в, которые приходят послушать со сцены тех, кто уничтожал вашу страну??? А вместо этого вы почему-то пишете "приговор (Касьянова) в студию"??? Да уж, что то более мерзкого, чем российский либераст, трудно придумать.
122 - 24.09.2015 - 00:27
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Значительно выросший уровень жизни - свершившийся факт, вот от него деятельность Путина судить
Хорошо. Можно от уровня жизни исходить. Не будем брать мои доходы, я часто меняю работу. Но моя жена 7 лет работает на одном и том же месте в оздоровительном центре. Так вот в 2012 г. на такие сапоги



потребовалось 25% ее месячной зарплаты, а в этом году на точно такие же уже нужно 50%.

Самая дешевая белая блузка на восьмиклассницу - 600 руб. Кроссовки на пятилетнюю девочку - 1800

Ладно. Импорт... Санкции... госдеп... О своем производстве-то путиноиды только прошлой осенью задумались.

Но размер оплаты в музыкальной школе нашего поселка за два года возрос в 2 раза. Тоже санкции?
Вот и весь "возросший уровень"...

И ты, "щегол", может тоже что-нибудь поймешь, когда от мамкиной юбки отцепишься и у самого дети будут.
123 - 24.09.2015 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Странно, но когда либерасты расформировывали институты,
Не понятно, почему в прошедшем времени? Они это продолжают делать.
Гость
124 - 24.09.2015 - 00:39
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
потребовалось 25% ее месячной зарплаты, а в этом году на точно такие же уже нужно 50%.
Простите, вы покупаете сапоги каждый год? Моим зимним ботинкам уже лет 5 и если буду новые брать, несколько пар, одеваю их крайне редко, так как живу в Краснодаре, где зимы нет. Если буду новые брать, то для разнообразия, хотя я шмотками не сильно болею.
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Самая дешевая белая блузка на восьмиклассницу - 600 руб. Кроссовки на пятилетнюю девочку - 1800
И? Какие выводы мне нужно сделать? Путин виноват?
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Но размер оплаты в музыкальной школе нашего поселка за два года возрос в 2 раза. Тоже санкции? Вот и весь "возросший уровень"...
И? Каким образом Путин связан с музыкальной школой? Он должен был подписать закон, запрещающий музыкальным школам повышать оплату??? Вы сможете мне назвать период российской истории, когда бы русский народ жил богаче, чем он живёт сейчас при "кровавом тиране"?
Вот когда взрослые люди, которые считают себя разумными, пишут такие глупости, то в очередной раз убеждаюсь, что всё правильно пишу)))
125 - 24.09.2015 - 00:41
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
А сейчас я не замечаю кризиса в нефтегазовой отрасли.
Ты очень многого не замечаешь. Ты не сидишь сутками в кабине мазутовоза в Юровке и не останавливаешь завод из-за затаривания резервуарного парка.

Но тебе простительно, салабон еще. Непростительно это президенту.

Детали тебе не понять. Но арифметику и проценты ты уже выучил судя по диплому. Поэтому посмотри на знакомые символы:

Глубина переработки нефти:

Россия 72%
Китай 85%
Еропа 90%
США 95%
Гость
126 - 24.09.2015 - 00:44
125-Analytic > а про СССР есть цифры?
127 - 24.09.2015 - 00:46
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
И? Какие выводы мне нужно сделать?
Что не все так радужно с уровнем жизни, как тебе (и Путину) кажется.

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Моим зимним ботинкам уже лет 5
Позволь полюбопытствовать, какой фирмой они сшиты?
Гость
128 - 24.09.2015 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Кроссовки на пятилетнюю девочку - 1800
Я на себя купил в этом году кеды Quiksilver на 50 рублей дешевле. А на ребёнка 1800))) Вы в Ангеле поищите, там может и по 5 тыс есть, можно ещё больше Путина гнобить)))
Гость
129 - 24.09.2015 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Позволь полюбопытствовать, какой фирмой они сшиты?
CAT, ECCO, Timberland причём я если покупаю что-то, то стараюсь в распродаже. Но, повторяю, в одежде и обуви не нуждаюсь, потому, что покупаешь нормальную шмотку и её очень надолго хватает. А за модой я не гонюсь. Уже кеды ECCO просто до дыр в подошве протёр и не представляю, что и зачем нужно с обувью делать, чтобы её порвать.
130 - 24.09.2015 - 00:58
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
125-Analytic > а про СССР есть цифры?
По памяти 67%. Против примерно 60 у Китая в то же время. Т.е. Китай смог увеличить этот показатель на 25%, а путинская Россия - только на 5. Для сравнения, Казахстан поднял до 80%, а через пару лет будет 85. По Белоруссии свежих данных у меня нет. Но 5 лет назад она уже была 70-73 %. А еще через 5 лет "батька" приказал до 92 поднять. И, что примечательно, он умеет настаивать на выполнении, в отличии от ВВП.
131 - 24.09.2015 - 01:00
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
CAT, ECCO, Timberland
Все верно. И о чем тогда базар, если в ПРФ 9путинской Россиской
132 - 24.09.2015 - 01:01
Все верно. И о чем тогда базар, если в ПРФ (Путинской Российской Федерации) даже ботинок толковых выпустить не удается :)
Гость
133 - 24.09.2015 - 01:02
130-Analytic >и у нас когда-нибудь поднимут. А пока я говорю спасибо за те положительные изменения, которые уже свершились.
Гость
134 - 24.09.2015 - 01:05
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Все верно. И о чем тогда базар, если в ПРФ (Путинской Российской Федерации) даже ботинок толковых выпустить не удается :)
Во первых, не удаётся потому, что, в очередной раз повторяю, экономика страны была уничтожена либерастами в 90-х, там не ботинок, а люди с голода дохли. Это при том, что Соетская обувная промышленность тоже не была передовой. А во вторых, в России производится обувь. Из ботинок есть известная фирма Бутекс, хотя специализируется на военной обуви, есть вполне городские варианты.
135 - 24.09.2015 - 01:07
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
покупаешь нормальную шмотку и её очень надолго хватает.
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Я на себя купил в этом году кеды Quiksilver на 50 рублей дешевле
Я ж говорю, что ты сам еще маменькин сынок-путионер. Растущий ребенок за год может три размера сменить. А кеды для детской ноги при повседневной носке - зло.
136 - 24.09.2015 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Во первых, не удаётся потому, что, в очередной раз повторяю, экономика страны была уничтожена либерастами в 90-х,
Попугай, блинннн. Во первых не уничтожена, а реформирована в интересах либерастов-спекулянтов во главе с Ельциным-Чубайсом-Путиным. То, что последние два схавали своих подельников (Березовский, Касьянов, Ходорковский, Немцов и т.д.) так это нормально для поколения реальных пацанов 90-х. Нормальная криминальная конкуренция.

А не удается, потому что экспортно-импортным бырыгам, на которых опирается Путин (Сечин, Миллер, Костин, Усманов) развитие российско производства невыгодно, да и просто недоступно по менталитету.
Гость
137 - 24.09.2015 - 01:38
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
в России производится обувь. Из ботинок есть известная фирма Бутекс, хотя специализируется на военной обуви
феерец какой-та... в "Политике" коллега ы-ды капыста в теме "наместьчемгордица" в 90% случаев приводит достижения модернизированной военки образца 80-х, а здесь наваждение в виде упоминания фирмы, специализирующейся на обуви для потенциальных убийц вражески-вражесского непрятеля.

Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
есть вполне городские варианты.
"Под дружный треск клавишей подполковник мне рассказал, что его отряд состоит из начинающих писателей, или, как их еще называют, подписателей или подкомписов. Сам он является их руководителем, и его должность называется писатель-наставник. Подкомписы в жаркую погоду работают обнаженными до пояса во избежание преждевременного износа одежды. Все подкомписы еще только сержанты. У них пока нет достаточного писательского стажа, поэтому излагать свои мысли непосредственно на бумаге им пока что не разрешают. Но они разрабатывают разные аспекты разных тем на компьютере, потом их разработка поступает к комписам, а те уже создают бумажные произведения."
Гость
138 - 24.09.2015 - 01:46
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
и у нас когда-нибудь поднимут.


ну чо, мощный аргумент
действительно, зачем менять проваливших реформы, заведших экономику в тупик сомнительных управленцев если всё будет хорошо?
139 - 24.09.2015 - 01:53
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
феерец какой-та..
Согласен. С офсайта этой российской-российской компании:

В производстве обуви ТМ «БУТЕКС» применяются только высококачественные материалы. Мы используем такие материалы как, нетканые материалы для подкладки «Super Royal»; термопластичный материал «Tecno Gi®»; утеплитель Primaloft® Eco Footwear, и специальную кожу с ПУ покрытием «матрикс» производства Италия.

Так же на наших новинках (серия X-boots) мы используем двухслойные подошвы (резина +ПУ) и подошвы с системой противоскольжения «ROTOR» производства Италия.

Кожа, утеплитель, подошва - итальянские. Клей, понятно, 3М, ДюПон или Хенкель. Шнурки, нитки и люверсы хоть наши? Скорее всего - Китай.

Грустно все это. Зато путионер в путриотическом экстазе :)
Гость
140 - 24.09.2015 - 05:50
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Простите, вы покупаете сапоги каждый год? Моим зимним ботинкам уже лет 5 и если буду новые брать, несколько пар, одеваю их крайне редко, так как живу в Краснодаре, где зимы нет. Если буду новые брать, то для разнообразия, хотя я шмотками не сильно болею.
Простите,если так жить,как Вы предлагаете,то это будет СОВОК.Деньги должны делать деньги,если каждый будет покупать обувь не чаще один раз в год,то её и производить,а значит и торговать будет не выгодно.ну это же элементарно,где никшеф?Объясните ,,тоффарищу",что это тупик в развитии любого государства с мало мальской экономикой...
Гость
141 - 24.09.2015 - 05:51
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
не чаще один раз в год,
Сори,один раз в пять лет,хотя...
Гость
142 - 24.09.2015 - 05:57
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
так как живу в Краснодаре, где зимы нет
Скоро в Павловскую к мамке поедешь. Будешь на ферме импортозамещением заниматься.
Гость
143 - 24.09.2015 - 05:59
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
, повторяю, в одежде и обуви не нуждаюсь, потому, что покупаешь нормальную шмотку
Не ты покупаешь, а мамка тебе покупает.
Гость
144 - 24.09.2015 - 06:32
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Объясните ,,тоффарищу",что это тупик в развитии любого государства с мало мальской экономикой...
Тупик в развитии - это когда такие как Ынкогнида пытаются рассуждать об экономике и политике.
Гость
145 - 24.09.2015 - 06:39
Дядя Жлыг широко повел рукой, словно приводя в качестве последнего довода панораму окружающего мира. Аргумент был, конечно, железобетонный.
— Наши предки микрочипы делали, — сказал приезжий с юга.
Дядя Жлыг сплюнул.
— Да ты че, с пальмы упал? Это пропаганда все. У каждой цивилизации есть свой технологический предел. Ты «Дао Песдын» почитай. Какой микрочип можно сделать в уркаганате под шансон? Тут можно качественно производить только один продукт — воцерковленных говнометариев. Еще можно трупным газом торговать. Или распилить трубу и продать за Великую Стену.
— Какую трубу? — спросил приезжий.
— Легенда такая есть. При первых Просрах одного рыжего вертухая поставили на газ. А он в первый год распилил все старые трубопроводы и продал в царство Шэнь на металл.
— А маниту украл?
— Зачем украл. Пустил себе на бонус. За прибыль по итогам года.
— И что с ним дальше было?
— Известно что. В Лондон улетел. А мы с тех пор продаем газ в баллонах. Хорошо хоть, баллоны пока делаем. А ты говоришь, микрочипы…
Они затушили окурки и пошли назад в дом. Грым вздохнул — дядя Жлыг во всем был прав, но в инженеры все равно идти не хотелось. С будущим инженером Хлоя бы в лес не пошла.


Сейчас и производим только воцерковленных говнометариев типа Ынкогниды.
146 - 24.09.2015 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
1)Если власть должна сменяться, то на кого ты мне предлагаешь сменить Путина? Называй любые фамилии, здесь неправильных ответов нет.
пол-года назад мало кто слышал про Вениамина Кондратьева, а давеча на выборах уже не менее 75% голосов и бурные надежды на улучшение жизни и борьбу с тёмным прошлым. Когда Сталин умер - там народ от скорби и великой любви несколько сотен своих затоптал в очереди на поклон телу, а потом, через несколько лет, уже менее любимого вождя втихаря перезахоронили.

Не надо клеить ярлык "либераст" на всех, кто не согласен с деятельностью партии - это детсадовский прием, тупая дразнилка. В этой теме не заметил, чтобы кто-нибудь с жаром агитировал за идеи Новодворской и Немцова.
Гость
147 - 24.09.2015 - 07:43
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
CAT, ECCO, Timberland
Да ты нерусский!
Первый канал рассказал зрителям об уникальности «русской ноги»

Фото: Сергей Киселев / «Коммерсантъ»
Первый канал в рамках передачи «Доброе утро» показал сюжет о том, как правильно подобрать осеннюю обувь. Его автор утверждает, что при выборе важно учитывать, что «обувь российских и белорусских производителей подходит нам анатомически». На ролик обратила внимание интернет-газета «Бумага».
Неназванная женщина, которую создатель материала привлек в качестве эксперта, употребила термин «русская нога». Она объяснила, что «для русской ноги нужен определенный размер», потому что «у нас не итальянская нога, не китайская нога».


А Ынкогниде подходит только обувь не российских производителей.
Я вот Первому каналу доверяю. И НТВ со всякими анатомиями.
Гость
148 - 24.09.2015 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
производства Италия
подкомпис Inkognitoo опять облажалца
Гость
149 - 24.09.2015 - 09:26
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
подкомпис Inkognitoo опять облажалца
Молодой еще, неопытный.
Гость
150 - 24.09.2015 - 10:09
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
А не удается, потому что экспортно-импортным бырыгам, на которых опирается Путин (Сечин, Миллер, Костин, Усманов) развитие российско производства невыгодно, да и просто недоступно по менталитету.
Позвольте, если не выгодно, то почему же оно всё же развивается? Я же уже спрашивал, почему при Путине значительно увеличился ВВП?
Гость
151 - 24.09.2015 - 10:11
Цитата:
Сообщение от Боброта Посмотреть сообщение
ну чо, мощный аргумент действительно, зачем менять проваливших реформы, заведших экономику в тупик сомнительных управленцев если всё будет хорошо?
Ещё раз спрашиваю, Юра, на кого вы собираетесь менять Путина? Назовите мне фамилии достойных управленцев.
Гость
152 - 24.09.2015 - 10:14
Цитата:
Сообщение от дождь500 Посмотреть сообщение
Простите,если так жить,как Вы предлагаете,то это будет СОВОК.Деньги должны делать деньги,если каждый будет покупать обувь не чаще один раз в год,то её и производить,а значит и торговать будет не выгодно.ну это же элементарно,где никшеф?Объясните ,,тоффарищу",что это тупик в развитии любого государства с мало мальской экономикой...
Вы с такими рассуждениями подальше идите. Любой иностранный товар вы покупаете за валюту, от Армани в бутике и до Вынь Хунь у вьетнамцев, всё покупается за валюту. А валюту для страны вы не зарабатываете и не сберегаете, а только тратите.
Гость
153 - 24.09.2015 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Любой иностранный товар вы покупаете за валюту, от Армани в бутике и до Вынь Хунь у вьетнамцев, всё покупается за валюту. А валюту для страны вы не зарабатываете и не сберегаете, а только тратите.
А чо ты отечественную обувь не покупаешь?
Гость
154 - 24.09.2015 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
А сейчас я не замечаю кризиса в нефтегазовой отрасли.
Да ну ? Цена на нефть упала более чем в два раза это никакого кризиса ? Роснефть просит у государства кредит триллион рублей так как своих нет Это не кризис Да ты я смотрю экономист ещё тот 2+2 хоть знаешь сколько будет ?
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
О своем производстве-то путиноиды только прошлой осенью задумались.
Подумали маленько и решили А ну его на может само остроится как нибудь а пока будем экономить и ждать когда нефть опять подорожает
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Простите, вы покупаете сапоги каждый год?
Да ты можешь и в одних трусах 10 лет ходить это твоё право но нормальная женщина которая следит за собой и хочет нравится покупает одежду /обувь ежегодно и не один раз фишка у них у баб такая фетишисты они по шмоткам и я считаю это нормально потому как видеть свою женщину в изношеной не модной обуви и ношеной переношеной одежде я нехочу
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Самая дешевая белая блузка на восьмиклассницу - 600 руб. Кроссовки на пятилетнюю девочку - 1800 И? Какие выводы мне нужно сделать? Путин виноват?
Ты прав в этом разумеется виноваты Порошенко Обама и Инопланетяне но ни как не Путин он же никто в России так чисто с журавлями полетать да на батискафе покататься а всё остальное не это не он
Гость
155 - 24.09.2015 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Bushroot Посмотреть сообщение
Не надо клеить ярлык "либераст" на всех, кто не согласен с деятельностью партии - это детсадовский прием, тупая дразнилка. В этой теме не заметил, чтобы кто-нибудь с жаром агитировал за идеи Новодворской и Немцова.
Я сам порой не согласен с деятельностью партии и за ЕР никогда в жизни не голосовал. В стране много проблем, и если человек разумно критикует то, что ему не нравится, то это правильно. А когда годами ловят эфемерных "жуликов и воров", то это, по моему, не нормально. Когда люди говорят, что Ходор и прочие негодяи из 90-х не хуже остальных, то это канонические либерасты - низшие из человекообразных. На таких "оппозиция" всегда опирается. Одни орали "зэка геть!" с кастрюлями на головах, другие орали "перевыборы" и "партия жуликов и воров", но суть не меняется - всё это есть глупые люди, оплот "оппозиции"

Гость
156 - 24.09.2015 - 10:37
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
и за ЕР никогда в жизни не голосовал.
Ну так голосовать то с 18 лет можно.
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
Ходор и прочие негодяи из 90-х не хуже остальных,
Чем Ходор хуже?
Гость
157 - 24.09.2015 - 10:38
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Да ты можешь и в одних трусах 10 лет ходить это твоё право но нормальная женщина которая следит за собой и хочет нравится покупает одежду /обувь ежегодно и не один раз фишка у них у баб такая фетишисты они по шмоткам и я считаю это нормально потому как видеть свою женщину в изношеной не модной обуви и ношеной переношеной одежде я нехочу
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Ты прав в этом разумеется виноваты Порошенко Обама и Инопланетяне но ни как не Путин он же никто в России так чисто с журавлями полетать да на батискафе покататься а всё остальное не это не он
Давайте по существу, что конкретно вы требуете от Путина в этой связи???
Гость
158 - 24.09.2015 - 10:46
ну вот например либераст

Его боевая подруга Евгения Чирикова так распереживалась за российскую экологическую ситуацию, что даже иммигрировала в Эстонию.
Гость
159 - 24.09.2015 - 10:52
у хлыбоком моем отрочестве был один эпизод..
Было мне лет 11-12, лето, жара, с умеренным энтузиазмом гоняем настольный теннис. Рядом тусит разнокалиберный молодняк - в куклы, машинки, мячик и т.д. Ну какой-то там назрел конфликт и малой писюн лет шести обозначает другому пацану лет 8-9, што он(этот, который постарше) типа "дурак и жопа", за што отважный малец вполне ожидаемо ловит пару подач в бубен. После чего, наматывая слезысопли на кулак, отчаливает средним ходом. Этот который постарше, не унимается - догоняет, насовывает поджопников, бьет в спину, в затылок. Нучо.. Говорю ему, типа поостынь братюня, мальца-то лупцевать. За "дурак и жопа" молодого-глупого по мордасам бить и так-то не совсем следовало, а дальнейшее мочилово прекратить немедленно. Ну он отстал, подходит ко мне и грит, шота я типа не понял Вашего базара ? может грит и тебе тоже еплет наковырять ? Ну удивил меня вобщем-то.. Ну грю, давай, сражай.. А это я щас старый сторчавшийся дрыщ, а тады вполне крепенький паря был. Ну и этот боец действительно начинает подпрыгивать и махать руками. Ну безуспешно само собой, бо на полторы головы ниже и да и моложе серьезно. Ну беру его за голову, разворачиваю к себе спиной и грю, што мол позабавился и ладно, давай топай отседова. А вот и нифига - вырываеца, кидаеца на меня и натурально желает бить ногами и руками. Ну и шо ты будешь делать.. Ну выписываю ему в полсилы в ухо. Не сдаеца. Ладно, тогда получите молодой человек в челюсть.. тоже нет ? Блин, ну я тебе давал много шансов, друг мой. Опять же не забывай, что я тоже пацан молодой и терпения у меня не больше твоего. Ну навалял от души. И шо вы думаете ? Нет, он лбдь юшкой на три круга уже умытый все еще пытается подраться ! Вот это упорство ! Дурак дураком, зато какой упорный ! Ну там старшаки его уже от меня оттащили, штоп совсем уж травмпунктом дело не кончилось. К чему это про такое упорство(или это упертость такая тупа ? или упоротство ?) вспомнил ? даже не знаю ;-)
p.s. Потом правда минут через 15 брательник старшой (лет 18) его нарисовался, но старшаки ему нормально объяснили, што паря сам приложил максимум усилий к тому, штоп быть отмудоханным
Гость
160 - 24.09.2015 - 11:09
Цитата:
Сообщение от Inkognitoo Посмотреть сообщение
CAT, ECCO, Timberland причём я если покупаю что-то, то стараюсь в распродаже.
Заметно.


Цитата:
Сообщение от мутный поцык Посмотреть сообщение
Вот это упорство !
Думаешь, шо это пригламуренное чюдо - упорное?
Оно работу до сих пор найти не может. Ноет, шо берут тока в мак, да в Гамнит. А он то великий экономист. Бгггг)))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены