К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2)

Гость
0 - 12.03.2016 - 18:16
Поиск и обсуждение гадалок в этой теме. С рекламой и контактами пожалуйста в лс. Сообщения не по теме будут удаляться. Старая тема закрывается ввиду огромного количества постов, большая часть которых не соответствует заявленной тематике. Правила форума тут действуют тоже
Старая тема находится по этому адресу




Отредактировано forum; 18.05.2016 в 19:55.
961 - 09.08.2016 - 15:34
мне любопытно кто-то был у Елены Бониле. Астролог) Просто из реальных людей
Гость
962 - 09.08.2016 - 21:54
960-Юлияа > Я тоже была у Инны с Ильского, гороскоп лежит- вообще все мимо. Кроме как меня описала. Так это и психолог может сделать. Мне понравились рассказы о вселенной. Больше ничего.
Гость
963 - 10.08.2016 - 13:00
Цитата:
Сообщение от tsz7 Посмотреть сообщение
713-Lia71 >Кто такая Соня?
Гадает на кофе, лечит
Гость
964 - 10.08.2016 - 14:16
Цитата:
Сообщение от линда Посмотреть сообщение
Несколько лет назад,примерно 2011г-2013г писали очень хорошие отзывы о целителе Андрее(Занимался целительством в Краснодаре)-На прием к нему так и не получилось попасть,знаю ,что на тот момент деньги он брал только после исцеления.,потом у него была какая то чисто символическая плата.Недавно перебирая старые записи нашла его номер телефона-прозвонила,принимает но большая была очередь.Хотелось бы узнать о нем отзывы на данный момент.Если кто был у него -расскажите.
У нас на работе была женщина,у нее постоянно болела голова,у каких только врачей она не была-все говорили,что все в порядке,в итоге она от боли стала терять сознание.Другая сотрудница посоветовала обратится ей к целителю Андрею,говорила ,что он вылечил ее муж,было у него что то с печенью.И он помог этой тетке,голова у нее перестала болеть.Только вот не знаю-это один и тот же целитель Андрей или они разные.И было это года четыре назад.
Гость
965 - 10.08.2016 - 14:40
Хочу выразить благодарность Лине, чей контакт мне скинули тут, она точно описала мою жизнь и дала веру в будущее!
966 - 10.08.2016 - 16:07
.... давно у нас не было звезд. вот нет таких, к кому ринемся дружною толпою...

вяло в личке мусолим что-то,а вот прям ах- нет. Грустно.
Гость
967 - 10.08.2016 - 21:03
Кто был у Мирославы Коловани,есть отзывы напишите.
Гость
968 - 10.08.2016 - 21:55
Нужно снять приворот
И сделать
Пишите в лс
Гость
969 - 10.08.2016 - 23:02
Добрый вечер всем ) делюсь опытом
1. Ходила до Тамары гагуа из битвы экстрасенсов. Все мимо- попаданий ноль - будущее, прошлое, настоящее, все бред, но тетка приятная. Берет сколько дашь. Очереди нет. Больше не пойду.
2. Ходила до Ирины со Стасова настоящее на 70%, прошлое тоже, были некоторые поражающие факты знаю о которых лишь я. Но на мой главный вопрос ответ был две не тот. Теперь узнав правду и ответ на свой вопрос могу точно сказать, что мимо. Я шла к ней по рекомендации. Работает она в паре с мужчиной он воском чистит. Такса на все 700р. Тетка приятная. Смотрит просто глядя на вас, ну и с маятником работает. Будущее пока не могу сказать. Очередь дней 5. Схожу через год может ещё
3. Маргарита Бахтиярова насчёт неё до сих пор не могу ответить, много воды конечно было. Но когда конкретно остановились на одном Мертвом из рода - то по нему была очень точная информация.. Если хотите пойти и просто понять что есть потусторонний мир то вам к ней, но ответа на вопрос не получила. Очереди нет. Такса 1000. Больше не пойду.
4. Женя с кузнечной мне все мимо, по мне так вообще ни о чем, немного поражает такая очередь, ожидание около 3 месяцев было. Таксы нет. Больше не пойду.
5. Каролина Микаберидзе- полная чушь , ни во что не попала. Минут хотя 40 сидели. Очереди нет. Таксу не помню. Вроде 1000. Но женщина порядочная.
6. Астролог в Анапе возле 5 школы. Попаданий 20% Будущее. Прошлое и настоящее мимо. Главные вопросы мимо. Такса 300-500. Очередь живая. Г
7. Светлана с ильского пошла по рекомендации коллеги. Которая была на все 5+. Переулок Геологический. Смотрит на кофе. Таксы нет. Точное описание прошлого, настоящего , будущее сбылись мелкие события. То что главное было сказала что результат будет положительный, пока жду. Сходила бы ещё раз может быть, но смотря как сложится предсказанное, так как шансов на тот исход мало.Очереди нет.
Делюсь строго опытом . Контакты пишу только в ЛС.
Мнение личное. Ходила к каждой в течении этого года. Пока из всех лидирует для меня Ирина и Светлана. Думаю ещё пойти к Алене из афипского.
970 - 11.08.2016 - 00:01
Пика это мы тут рядом живем и не фига не знаем ...то ли я не внимательная, но про Иру первый раз слышу..........
Гость
971 - 11.08.2016 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Амидала Посмотреть сообщение
Добрый день))) Сразу несколько вопросов, может услышу на них конструктивные ответы) есть ли в городе практикующий рунолог? на старой ветке нашла инфу о девушке Анастасии из Горячего Ключа ( не гадает на картах и кофе , а именно рассказывает ) поделитесь телефончиком будьте добры))) И Женя с кузнечной , есть ли люди которые к ней ходили и будущее совпало. А то не могу понять есть смысл идти или нет. Отзывы противоречивы)
Не ходите, это самый худший мой поход был из всех
Гость
972 - 11.08.2016 - 00:39
[quote=Aborigen_Ka;42704605] Пика это мы тут рядом живем и не фига не знаем ...то ли я не внимательная, но про Иру первый раз слышу..........
Это вы про Ирину со Стасова?
Говорят 15 лет принимает. Биоэнергет. Если решите сходить пожалуйста отпишитесь как она вам.
Гость
973 - 11.08.2016 - 12:01
Цитата:
Сообщение от валюшка Посмотреть сообщение
Кто был у Мирославы Коловани,есть отзывы напишите.
Была близкая подруга. Попаданий 0. Зато настращала болезнями, венцом безбрачия и т.д. обещала все вылечить за три сеанса, каждый по 5000р. Сам прием стоил 3000. Была примерно год назад. Поэтому можно утверждать что все мимо.
Гость
974 - 11.08.2016 - 12:10
Девочки, лично не была. Но дам контакты именно целителей, о которых хорошие отзывы. Может кому-нибудь нужно будет.
станица Краснооктябрьская, ул.Ворошилова 13. 89288419213 Алексей......г.Азов, ул.Дружбы 19. 88634250043,89034325522 Лидия Александровна,.... Краснодар, Анна 89298256303....станица Роговская, ул.Кирова 42, 88613066294 Анатолий Федорович...
Девочки, я не знаю сколько берут. Просто собирала инфу по знакомым, которых лечили.половина берет продуктами и кто сколько даст. Такса не помню у кого из них, но тоже копейки. Кто-то из них гадает.
Гость
975 - 11.08.2016 - 14:15
974-lalokabest >а это всё целители?
976 - 11.08.2016 - 14:59
Аборигенка, мне тут девочка писала про гадалку с Кузнечного зароя. я чуть не рухнула со стула) Ну все ж в радиусе....))))0 В общем глянула на карту и усе понятно... Была. Больше не будет ))))

насчет Ирины... стасова это там где Три 3 клиника? если да -то была)
Гость
977 - 11.08.2016 - 15:26
Пика, да тут и бежать то особо не к кому!)) у Краснодарских -так бизнес уже, похожий на оптовую торговлю!) и также хочу сказать всем, блуждающим и ищущим - однозначно Маргарита Бахтиярова и Геннадий Сток - НЕ посещайте, НЕ тратьте ни время- ни тем более деньги (при фразе - оплата по результату - бегите от них сломя голову и смейтесь, не могут они ничего, это просто одержимые люди - не более), ну, ладно, это в прошлом уже, зла не держу, у меня все хорошо. Также много о них подробностей, но кому интересно в личку пишите, иначе модератор забанит опять меня на полгода!))....Но своего "человека-помощника" со способностями помочь (а не развести на деньги) я нашла , чего здесь и каждому желаю!))..Но рекламировать тут никого не буду, уж простите!)
Гость
978 - 11.08.2016 - 16:07
977-Джульетта Мазина > Вас банили не за подробности, а за нарушение правил. Подробности в рамках темы, не запрещены.
banned
979 - 11.08.2016 - 16:30
972-Мел >Была в 2007 году у Ирины (и мужчина, и маятник тогда тоже были)). Прошлое и настоящее 20-30%. Будущее вообще ничего не сбылось, хотя уже столько лет прошло.
Гость
980 - 11.08.2016 - 18:02
Цитата:
Сообщение от Kuzen23R Посмотреть сообщение
Евгения с Кузнечной я так понял только постоянным обеспеченным людям попадает. мнения расходятся.запись большая опоздал на пару минут не принимает.хотя и свободна.Прям супер гадалка.(гадалки как тест на беременность.все брешут и стоимость разная)
Я не обеспеченная, но много чего сошлось (про будущее), но самое главное еще нет. Жду)))

Отредактировано Lvenochek; 11.08.2016 в 18:04. Причина: не верно сохранилась цитата
banned
981 - 11.08.2016 - 19:06
969-Мел >Подскажите пожалуйста, Маргарита как медиум общается с мертвыми? И что она кроме подробностей прошлого умершего может рассказать? У меня душа болит, что перед смертью бабушки не смогла ей уделить достаточно внимания по объективным причинам, но она этого не знала. Маргарита может поговорить с ней и узнать, умерла бабушка с обидой или нет?
Кто-то с форума писал, что Маргарита и события предсказывает?
Гость
986 - 11.08.2016 - 23:16
странно, все равно не могу Вам написать
Гость
987 - 12.08.2016 - 00:04
[[quote=Пика;42708098] Аборигенка, мне тут девочка писала про гадалку с Кузнечного зароя. я чуть не рухнула со стула) Ну все ж в радиусе....))))0 В общем глянула на карту и усе понятно... Была. Больше не будет )))) насчет Ирины... стасова это там где Три 3 клиника? если да -то была)

Не знаю насчёт клиники, на 9 этаже принимает.... Ну и как вам? Попала хоть куда нибудь ??
Гость
988 - 12.08.2016 - 00:10
[quote=tsz7;42709693] 969-Мел >Подскажите пожалуйста, Маргарита как медиум общается с мертвыми? И что она кроме подробностей прошлого умершего может рассказать? У меня душа болит, что перед смертью бабушки не смогла ей уделить достаточно внимания по объективным причинам, но она этого не знала. Маргарита может поговорить с ней и узнать, умерла бабушка с обидой или нет? Кто-то с форума писал, что Маргарита и события предсказывает?

Ничего она не говорит про такое, но могу я Вам сказать что Если и была у Бабушки обида какая то, то давно она Вас простила видя сверху как вы переживаете по этому поводу) так что отпустите эту ситуацию, а за бабушку если Вы верующая свечки побольше ставьте за упокой, слышала что для них это как глоток воздуха)

По поводу Ирины хорошо спасибо за отзыв, а то она мне такое будущее сказала, в которое не охотно хочется ступать...((( при том что обещала помочь и сумма ей была оставленна не маленькая, у неё как Назначение всем обязательно чиститься не менее 5 раз, три воском и два яицом. Только вот 9000 т.р в сумме за все приемы не жалко было бы, если бы действительно помогла (((( только в настоящем попала в некоторые моменты
Гость
989 - 12.08.2016 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
.... давно у нас не было звезд. вот нет таких, к кому ринемся дружною толпою... вяло в личке мусолим что-то,а вот прям ах- нет. Грустно.
сходите к Яне девочке, после трех месяцев с момента посещения будите ахать и охать, как все до мелочей сбывается как она говорит...я удивлена почему здесь про нее мало пишут
Гость
990 - 12.08.2016 - 10:02
Цитата:
Сообщение от kaprizz27 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Пика .... давно у нас не было звезд. вот нет таких, к кому ринемся дружною толпою... вяло в личке мусолим что-то,а вот прям ах- нет. Грустно. сходите к Яне девочке, после трех месяцев с момента посещения будите ахать и охать, как все до мелочей сбывается как она говорит...я удивлена почему здесь про нее мало пишут
да да, эта девочка далеко пойдет
991 - 12.08.2016 - 10:32
помню,писали мне в личку про Яну. где именно находится? у нас сеть разветвленная и кто-нибудь да слышал..

Насчет Ирины со стасова ( если говорим про одну,то стасова-бургасская ( хихи соседтка Лилии) - не советую и таких как они миллион.
Гость
992 - 12.08.2016 - 12:23
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
помню,писали мне в личку про Яну. где именно находится? у нас сеть разветвленная и кто-нибудь да слышал.. Насчет Ирины со стасова ( если говорим про одну,то стасова-бургасская ( хихи соседтка Лилии) - не советую и таких как они миллион.
Да видимо про одну, а Лилия это Лия которая номер 10-10 заканчивается ?
Гость
993 - 12.08.2016 - 12:26
992-Мел >нет, это Лилия с Бургасской, а номер 10-10 это Лия с Ким.
Гость
994 - 12.08.2016 - 13:12
[quote=law;42713607] 992-Мел >нет, это Лилия с Бургасской, а номер 10-10 это Лия с Ким.
Мне просто посоветовали эту Лию с Ким, щас на старой веточке посмотрю тогда о ней
Гость
995 - 12.08.2016 - 13:38
Добрый день, напишите, пожалуйста, контакты Лилии с Бургасской в личку, кто знает.
Гость
996 - 12.08.2016 - 13:49
[quote=Мел;42714014] Благодарю Вас за отзыв о Жене) а то сомнения идти или нет грызли)))))
Я о Яне тоже слышала, мол молодая девушка хорошо видит и попадает в точку. Вроде даже находила её страницу в инстаграмме
997 - 12.08.2016 - 14:34
давайте не будем обсуждать гадалок с инстраграммов и контактов. Что мало обмана чтоли? глупости
Гость
1000 - 12.08.2016 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
давайте не будем обсуждать гадалок с инстраграммов и контактов. Что мало обмана чтоли? глупости
сейчас у каждого второго есть страница в инстаграмме, тем более она молодая)) сходите и убедитесь что у нее 100 % попадания на будущее)
Гость
1001 - 12.08.2016 - 16:24
Цитата:
Сообщение от MARIAMASHA Посмотреть сообщение
Давайте не будем вестись на отзывы и мнения людей не на негативные, не на позитивные. Самый лучший способ взять и самим проверить гадалку или практика. А если и прислушиваться к мнениям людей, то это должно быть по "сарафанному радио" близких или знакомых людей. Но не в коем случае не от левых ников, неизвестно от кого, которые могут высказать что угодно и, как обычно бывает - не правду о гадалке или практике.
с вами полностью согласна) слижу здесь на форуме за сдачей дома и периодически читаю здесь, и так получилось что есть очень хорошая девочка, решила оставить отзыв, может она поможет еще кому-то как и мне)
Гость
1002 - 12.08.2016 - 16:59
Так что, о Светлане Ивановне из Козета никто не может рассказать?
1003 - 12.08.2016 - 17:33
1001-чудо4040 >можете найти ее в инсте Chudo_1990
это скопировано с 13 стр. А чего у вас ники похожи?)))Совпадение? Вы тоже с Дальнего Востока?
Гость
1004 - 12.08.2016 - 17:43
Цитата:
Сообщение от Зимняя вишня Посмотреть сообщение
1001-чудо4040 >можете найти ее в инсте Chudo_1990 это скопировано с 13 стр. А чего у вас ники похожи?)))Совпадение? Вы тоже с Дальнего Востока?
нет я не сдальнего востока, а ники похожи, потому что страницу я ей делала))она не хочет развивать это дело, считает что не на столько сильна чтоб делать рекламу, но я очень хорошо с ней общаюсь и познакомилась с ней именно как клиентка))я ее советую всем и считаю что такой дар нельзя не использовать, грубо говоря ленится она, молодая еще и ценит что ей дано
Гость
1005 - 12.08.2016 - 17:47
Цитата:
Сообщение от чудо4040 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зимняя вишня 1001-чудо4040 >можете найти ее в инсте Chudo_1990 это скопировано с 13 стр. А чего у вас ники похожи?)))Совпадение? Вы тоже с Дальнего Востока? нет я не сдальнего востока, а ники похожи, потому что страницу я ей делала))она не хочет развивать это дело, считает что не на столько сильна чтоб делать рекламу, но я очень хорошо с ней общаюсь и познакомилась с ней именно как клиентка))я ее советую всем и считаю что такой дар нельзя не использовать, грубо говоря ленится она, молодая еще и ценит что ей дано
ой, наоборот "не ценит"
1006 - 12.08.2016 - 17:52
1001-чудо4040 >все понятно, да...не ценящая себя гадалка конечно большая редкость в наше время. Наверное Яночка и денег то мало берет?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены