К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2)

Гость
0 - 12.03.2016 - 18:16
Поиск и обсуждение гадалок в этой теме. С рекламой и контактами пожалуйста в лс. Сообщения не по теме будут удаляться. Старая тема закрывается ввиду огромного количества постов, большая часть которых не соответствует заявленной тематике. Правила форума тут действуют тоже
Старая тема находится по этому адресу




Отредактировано forum; 18.05.2016 в 19:55.
Гость
1241 - 03.10.2016 - 12:59
[quote=Maska159;43001934]
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tsz7 1190-Мел > К Алене афипский иду в конце месяца. Позже отпишусь. Вы были у Алены? Как вам? Интересно...
Да была, попадание было только по здоровью. Не впечатлила. Мой фаворит пока только светлана из сенного
Гость
1242 - 03.10.2016 - 14:59
Я вам пишу в личку и на электронку.Хочу связаться с Вами,но наверно Сообщения не доходят
Цитата:
Сообщение от Юляшшка Посмотреть сообщение
Добрый вечер! Не все гадают. Несколько лет назад был очень сложный период в нашей семье, и я попала на прем к Владимиру, телефон его я получила случайно, от таксиста (за что очень ему благодарна по сей день). Не стала ждать и записалась к нему на прием, он не гадал не предсказывал не делал магических пассов и не производил обрядов. Работает молитвами и божественными энергиями, Владимир не требует ходить к нему несколько раз подряд, привозить воск и т.п. Буквально через пару дней после посещения у нас в семье воцарился мир и любовь. После этого еще несколько раз обращались к Владимиру, помогал мужу в торговле, мне в карьерном росте. Давала телефон знакомым, все довольны, двое ушли в долгожданный декрет, одна очень удачно вышла замуж, даже наблюдали очень быстрое выздоровление после сложной операции.

Отредактировано forum; 03.10.2016 в 18:39.
Гость
1243 - 04.10.2016 - 14:02
[quote=Мел;42930327]
Цитата:
Сообщение от tsz7 Посмотреть сообщение
1190-Мел > Я была у Светланы из Хомской, гадание максимум минут 10 (кофе, карты). Но за то воды не льет. На все вопросы ответила. Мне понравилось. Кое-что уже сбывается. Таксы нет. Да я помню я ж тебе её контакт давала, спасибо за отзыв, у меня тоже сбывается у неё все. Ребята пишу здесь по поводу Светланы из сенного живёт по Ул мира. Тел 8 (918) 058-91-87, запись за неделю где то. Таксы нет. Я оставляла 1000, из всех она больше всего мне понравилась. Говорит разборчиво. Не так как Светлана из Холмского. Рекомендую из записывать на диктофон, потом по истечении времени слушать. К Алене афипский иду в конце месяца. Позже отпишусь. Ещё была у Лилии Бургасской хорошо описала мне всех людей, было попадание в имя. Насчёт будущего конечно сомнительно так как такого быть по логике не может. Ну посмотрим
а Сенной это поселок или наш рынок в Краснодаре?
Гость
1244 - 04.10.2016 - 17:53
1246-Мел > Спасибо за комментарий.
Гость
1245 - 04.10.2016 - 18:10
мммм, а чего только по Краснодару или по краю? кто-нибудь к шаманам ездил?
Гость
1246 - 04.10.2016 - 19:47
кто-нибудь знает именно практиков черной магии,пусть в крае где-нибудь,чтобы проверенные были,а то из этого только бизнес делают,так ведь не жалко заплатить за работу,где найти такого человека?
Гость
1247 - 04.10.2016 - 19:54
[quote=Oks;43008113]
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tsz7 1190-Мел > Я была у Светланы из Хомской, гадание максимум минут 10 (кофе, карты). Но за то воды не льет. На все вопросы ответила. Мне понравилось. Кое-что уже сбывается. Таксы нет. Да я помню я ж тебе её контакт давала, спасибо за отзыв, у меня тоже сбывается у неё все. Ребята пишу здесь по поводу Светланы из сенного живёт по Ул мира. Тел 8 (918) 058-91-87, запись за неделю где то. Таксы нет. Я оставляла 1000, из всех она больше всего мне понравилась. Говорит разборчиво. Не так как Светлана из Холмского. Рекомендую из записывать на диктофон, потом по истечении времени слушать. К Алене афипский иду в конце месяца. Позже отпишусь. Ещё была у Лилии Бургасской хорошо описала мне всех людей, было попадание в имя. Насчёт будущего конечно сомнительно так как такого быть по логике не может. Ну посмотрим а Сенной это поселок или наш рынок в Краснодаре?
Сенной поселок, Темрюкский рн
Гость
1248 - 04.10.2016 - 23:35
Кто делал порчу хоть раз на кого?помогло?
Гость
1249 - 05.10.2016 - 12:53
Цитата:
Сообщение от lenohka777 Посмотреть сообщение
Кто делал порчу хоть раз на кого?помогло?
я помогло. за 5 суток причем.

Отредактировано SergeevnaMar; 05.10.2016 в 12:54. Причина: не правильное написание текста
1250 - 05.10.2016 - 17:42
это Вы интересуетесь удалось ли кому укокошить кого нибудь для какой цели???
Гость
1251 - 05.10.2016 - 18:17
Цитата:
Сообщение от lenohka777 Посмотреть сообщение
Кто делал порчу хоть раз на кого?помогло?
это всегда получится,даже у новичка.Но отвечать будете только Вы(заказчик)а если вернут Вам то конечно получите в десятикратном размере.И род до 7 колена отвечает.Оно Вам надо?
Гость
1252 - 05.10.2016 - 18:23
и не верьте если будут рассказывать,что смогут вас оградить,на себя маг это брать не будет.
Гость
1253 - 05.10.2016 - 18:28
Люди не надо по глупости,или от обиды вытворять такие дела.Потом сами будете сожалеть.
Гость
1254 - 05.10.2016 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Astina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от lenohka777 Кто делал порчу хоть раз на кого?помогло? я помогло. за 5 суток причем.
напишите в личку подробнее
Гость
1255 - 05.10.2016 - 21:02
Кто был у Владимира в центре 89181421234 рассажите помогло? Сколько стоит?
Гость
1256 - 05.10.2016 - 21:55
Цитата:
Сообщение от lenohka777 Посмотреть сообщение
Кто был у Владимира в центре 89181421234 рассажите помогло? Сколько стоит?
Владимир не занимается черной магией!!! И уж 100% не согласится портить кому нибудь жизнь! А если Вам нужно наладить свою жизнь то можете к нему обратиться!
Гость
1257 - 06.10.2016 - 00:48
Кто поделится номером телефона хорошей гадалки???
Гость
1258 - 06.10.2016 - 07:41
Цитата:
Сообщение от Юляшшка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от lenohka777 Кто был у Владимира в центре 89181421234 рассажите помогло? Сколько стоит? Владимир не занимается черной магией!!! И уж 100% не согласится портить кому нибудь жизнь! А если Вам нужно наладить свою жизнь то можете к нему обратиться!
причем тут порча?не надо разные сообщения в кучу засовывать!!раскажите про него лучше, я обошла всех даже битву экстрасенсов все бестолку, вот и хочу знать есть смысл идти или нет!!!
Гость
1259 - 06.10.2016 - 07:48
Цитата:
Сообщение от валюшка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от lenohka777 Кто делал порчу хоть раз на кого?помогло? это всегда получится,даже у новичка.Но отвечать будете только Вы(заказчик)а если вернут Вам то конечно получите в десятикратном размере.И род до 7 колена отвечает.Оно Вам надо?
только на смерть что ли делают? Моей семье делают уже 7 лет!!!и что то им ничего не страшно, возвраточку надо сделать
Гость
1260 - 06.10.2016 - 23:28
Цитата:
Сообщение от lenohka777 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Юляшшка Цитата: Сообщение от lenohka777 Кто был у Владимира в центре 89181421234 рассажите помогло? Сколько стоит? Владимир не занимается черной магией!!! И уж 100% не согласится портить кому нибудь жизнь! А если Вам нужно наладить свою жизнь то можете к нему обратиться! причем тут порча?не надо разные сообщения в кучу засовывать!!раскажите про него лучше, я обошла всех даже битву экстрасенсов все бестолку, вот и хочу знать есть смысл идти или нет!!!
Сходите, и Вы удивитесь результатам!
Гость
1261 - 06.10.2016 - 23:32
Цитата:
Сообщение от валюшка Посмотреть сообщение
Люди не надо по глупости,или от обиды вытворять такие дела.Потом сами будете сожалеть.
Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1262 - 07.10.2016 - 13:11
Здравствуйте, кто сталкивался с сильной порчей, приворотом, подскажите контакты "бабушки", которая может это снять. Ситуация очень плачевная, уже не знаю куда обращаться.
s0nyas@mail.ru
1263 - 07.10.2016 - 14:52
мне тоже интересно. Много ли РЕАЛЬНО наводили порчу люди и это прям сработало.
Например Волк. Делал глобальную рекламу на все виды порчи. Мне писали некоторые девочки,что они заказали порчу на соперниц и тд. Никого не осуждаю- не мое дело. Сам факт. заказали порчу- человеку хоть бы хны.

не обвиняю Волка, но сам факт- целенаправленно сделать порчу хотели ,заказали ритуал- итог - нечего!

А мы тут каждая вторая с венцом,порчами на смерть, уродство и нищиту )))))

насчет себя скажу... Запали в душу слова девушки YAda. обратилась в церковь и по-тихоньку начинаю путь "исцеления души". Насчет гадалок-не спрашивайте координаты- я видимо железобетонная и нечего у меня не сбывается. Много была- нет результата. Пока что буду чистить себя и свою душу. Вот такой я ))))
1279 - 10.10.2016 - 20:44
1281-Пика >а сами не пробовали научится и помочь себе решить проблемы?
Гость
1284 - 11.10.2016 - 03:58
1284-Зима > А Вы сами умеете себе помогать? Много проблем своих решили? Поделитесь, будьте добры, Вам тогда тут многие спасибо скажут.
1285 - 11.10.2016 - 07:06
Философия на другой ветке. В советах не нуждаюсь, которые не по теме данного раздела. Лучше посоветуйте человека, который видит хотя бы на 3 мес вперед.
Гость
1288 - 11.10.2016 - 21:18
+ 1 к Светлане из сенного) сбылось главное событие которое она говорила до конца года
Гость
1289 - 11.10.2016 - 21:18
был кто у нее отпишитесь как она Вам?
1290 - 11.10.2016 - 21:28
1289-легионер >умею. Научится можно. В нете полно спец форумов. Выбирай любое направление и вперед. В чем проблема? В желании и наличии лени)))
Гость
1291 - 11.10.2016 - 21:45
Подскажите очень надо кто был у Елены проспект -чекистов ! Отзывы есть ??
Гость
1292 - 11.10.2016 - 22:03
Цитата:
Сообщение от Зима Посмотреть сообщение
1281-Пика >а сами не пробовали научится и помочь себе решить проблемы?
Научиться можно, и не сложно, особенно если есть задатки. Главное не спешить и поверить в себя. Но посмотрите на людей: они и к специалисту то бегут, когда уже все зашло далеко. И просят сделать ВСЁ и СРАЗУ...
Гость
1293 - 11.10.2016 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Сергей 68 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Зима 1281-Пика >а сами не пробовали научится и помочь себе решить проблемы? Научиться можно, и не сложно, особенно если есть задатки. Главное не спешить и поверить в себя. Но посмотрите на людей: они и к специалисту то бегут, когда уже все зашло далеко. И просят сделать ВСЁ и СРАЗУ...
Научиться не так уж и легко, пробовал. Решил все просто, нашел мастера, который быстренько помогает, главно при малейшей тревоге или неприятности быстро позвонить ему. Дороговато, но помогает быстро.
Гость
1294 - 12.10.2016 - 05:24
1295-Зима > Например? Конкретнее можете? Чем Вы себе помогли?
Насколько мне известно, Пика интересуется по поводу своего замужества.
Вы ей посоветовали самой себе помочь. Расскажите, у Вас есть муж, как Вы его "себе помогли сами"?
ТОлько без "воды", конкретнее.
А то болтунов в сети хоть отбавляй, никто толком ничего сказать не может, бла бла бла, помогите себе сами и будетвамсчастье
Гость
1295 - 12.10.2016 - 07:00
Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
1295-Зима > Например? Конкретнее можете? Чем Вы себе помогли? Насколько мне известно, Пика интересуется по поводу своего замужества. Вы ей посоветовали самой себе помочь. Расскажите, у Вас есть муж, как Вы его "себе помогли сами"? ТОлько без "воды", конкретнее. А то болтунов в сети хоть отбавляй, никто толком ничего сказать не может, бла бла бла, помогите себе сами и будетвамсчастье
Можно за Зиму ответить? СИМОРОН. Только его (симорон) надо ИСПЫТАТЬ, ПОВЕРИТЬ и ПРАКТИКОВАТЬ
Гость
1296 - 12.10.2016 - 08:35
1300-Сергей 68 > Вы же не за меня отвечаете, стало быть не у меня спрашивать надо.
Это лучше обсудить с Зимой, можно Вам отвечать или нельзя.
1297 - 12.10.2016 - 15:13
насчет меня. да у меня вопрос именно в личной жизни. и не надо говорить- я перепробовала всю психологию и не особо верю в чудо. когда стоит стена непробиваемая и уже понимаешь ,что нет сил- конечно ищешь помощь. Не люблю философию. Надоело. Читала много книг на эту тему. Но я не чувствую в себе силы. Я видела МНОГИХ людей,кто обращался к гадалкам и им именно помогли. Но эти же специалисты не смогли мне помочь. И дело не в том,что у меня что-то надуманное. просто не пошло.... Например как с врачами...
Помните Викторию с Фадеева? один мой знакомый бухал и нищебродил,так вика таааааааааак его отлила,что он стал ДРУГИМ человеком и реально чувствовал себя ЛУЧШЕ, хотя обращался к другим до нее. А мне? на мне долго не женился парень... 3,5 года хоровода. Я пошла к ней и говорю. мы оба любим друг друга ,но он никак не решится. Можно ли сделать так чтоб быстрее предложение? ( никаких приворотов тк любовь взаимная,смысл?) и в итоге она делает мне свечку скрученную и мы в течении недели расстаемся НАВСЕГДА на ровном месте! Вот и скажи? Одному помог,а мне как всегда пипипипи...
1298 - 12.10.2016 - 20:19
1281-Пика >она просто ускорила процесс. И так бывает. Может это и к лучше она сделала)))
Гость
1299 - 12.10.2016 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
насчет меня. да у меня вопрос именно в личной жизни. и не надо говорить- я перепробовала всю психологию и не особо верю в чудо. когда стоит стена непробиваемая и уже понимаешь ,что нет сил- конечно ищешь помощь. Не люблю философию. Надоело. Читала много книг на эту тему. Но я не чувствую в себе силы. Я видела МНОГИХ людей,кто обращался к гадалкам и им именно помогли. Но эти же специалисты не смогли мне помочь. И дело не в том,что у меня что-то надуманное. просто не пошло.... Например как с врачами... Помните Викторию с Фадеева? один мой знакомый бухал и нищебродил,так вика таааааааааак его отлила,что он стал ДРУГИМ человеком и реально чувствовал себя ЛУЧШЕ, хотя обращался к другим до нее. А мне? на мне долго не женился парень... 3,5 года хоровода. Я пошла к ней и говорю. мы оба любим друг друга ,но он никак не решится. Можно ли сделать так чтоб быстрее предложение? ( никаких приворотов тк любовь взаимная,смысл?) и в итоге она делает мне свечку скрученную и мы в течении недели расстаемся НАВСЕГДА на ровном месте! Вот и скажи? Одному помог,а мне как всегда пипипипи...
Я написала Вам в личку совет, к кому обратиться, просто Вы не туда обращались!!! Ваше сообщение на самом деле "берет за душу" и Вам очень хочется помочь! И поверьте, бывают чудеса, и люди которые творят эти чудеса тоже существуют, и для этого не нужно ехать на край земли или тратить огромные деньги...Я читала Вашу переписку с Волком, забавно вас и всех кто у него был обманывали! Да и если бы гадалка действительно чем то обладала, то вы бы не расстались с парнем...Это мое мнение... А Вам я желаю удачи и любви!!!!!
Гость
1300 - 13.10.2016 - 08:31
Кстати была еще у рымарева, ну так на 3+, в личное не попал вообще. По здоворью правильно сказал. Немного не понравилось само обслуживание с этими талонами, не понимаю зачем они вообще. Когда можно не выстраивать очередь из 200 человек.. а просто записывать по телефону...
Гость
1301 - 13.10.2016 - 09:40
Юляшшка
1261 - 05.10.2016 - 21:55
Цитата:
Владимир не занимается черной магией!!! И уж 100% не согласится портить кому нибудь жизнь! А если Вам нужно наладить свою жизнь то можете к нему обратиться!
Юляшшка
1265 - 06.10.2016 - 23:28
Цитата:
Сходите, и Вы удивитесь результатам!

Полностью поддерживаю мнение Юлляшки.
Обращался дважды к Владимиру.
Причем 1-й раз в 2 часа ночи, когда стало совсем невмоготу. Опишу ситуацию: накануне днем был на дольменах. Мне стало очень плохо после того как я прислонился головой к дольмену.
Сначала я почувствовал как легкий удар током в мозги, потом в голову что-то влезло и волосы стали дыбом. Целый день в голове реально ворочалось что-то достаточно крупное, а ночью начало перемещаться с одного полушария на другое. Было реально страшно ложиться спать в такой ситуации.
Владимир решил эту проблему за 15 минут
Второй раз я обращался по поводу застарелой боли в спине и с кучей других проблем. Тоже хватило одного раза.
Владимир руками не машет, обряды, ритуалы не делает. Просто обращается к просьбой об исцелении к Господу Богу Иисусу Христосу. Много икон.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены