К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2)

Гость
0 - 12.03.2016 - 18:16
Поиск и обсуждение гадалок в этой теме. С рекламой и контактами пожалуйста в лс. Сообщения не по теме будут удаляться. Старая тема закрывается ввиду огромного количества постов, большая часть которых не соответствует заявленной тематике. Правила форума тут действуют тоже
Старая тема находится по этому адресу




Отредактировано forum; 18.05.2016 в 19:55.
Гость
1161 - 12.09.2016 - 20:56
Цитата:
Сообщение от Марика Посмотреть сообщение
Я очень довольно Яной с Репина! Девушка молодец, отзывчивая и добрая, не понимаю почему за неё говорят такие вещи. Она мне во многом помогла и вам советую.
Яна, здесь сидят не дураки)) Не старайтесь))
Гость
1162 - 12.09.2016 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Agentagent Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Марика Я очень довольно Яной с Репина! Девушка молодец, отзывчивая и добрая, не понимаю почему за неё говорят такие вещи. Она мне во многом помогла и вам советую. Яна, здесь сидят не дураки)) Не старайтесь))
так, ну пора мне в это дело сешаться!!!всем здравствуйте! это Яна с репина?! не знаю, кто тут дурак, а кто умный (хотя догадываюсь)! но теперь отныне МОИ бывшие и будущие клиенты, все вопросы ко мне в личку, все притензии при приеме, а не грязно здесь!!! Вы агент, если остались не довольны, позвоните и я верну вам ваши деньги, если вы вообще заплатили!!! и вот еще, наверно я Вас очень задела на приеме, раз у Вас такие эмоции, а раз задела, то Вы в глубине души признаете мою правоту, а сейчас Вы не на меня должны злиться, а принять то что будет, Вы шли ко мне за правдой!!! И все своих будущих клиентов прошу убедительно осознавать что прием у меня это не аттракцион, и я не говорю то что вы хотите услышать, а говорю что знаю, будте морально готовы к ПРАВДЕ!!! а мою правоту время покажет!!! Всем добра и будте добрее!!!
Гость
1163 - 13.09.2016 - 01:25
Цитата:
Сообщение от Рыбка Золотая Посмотреть сообщение
По поводу Яны с Репина, люди успокойтесь , девочка либо подзаработать хочет , либо прикалывается, ничего она не умеет, элементарно даже гадать, тоесть правильно расшифровывать значение карт, ей видимо выучить даже такие простые вещи сложно, была я у неё и на форуме отзыв оставляла я уже свой.
насчет задетых чувств в сообщении выше это к Вам адресовано!
Гость
1164 - 13.09.2016 - 05:29
Цитата:
Сообщение от яна с репина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Рыбка Золотая По поводу Яны с Репина, люди успокойтесь , девочка либо подзаработать хочет , либо прикалывается, ничего она не умеет, элементарно даже гадать, тоесть правильно расшифровывать значение карт, ей видимо выучить даже такие простые вещи сложно, была я у неё и на форуме отзыв оставляла я уже свой. насчет задетых чувств в сообщении выше это к Вам адресовано!
Сколько же у Вас ников и мгновенная реакция)) Слава Богу, я у Вас никогда не была))))
Гость
1165 - 13.09.2016 - 13:13
Цитата:
Сообщение от Agentagent Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от яна с репина Цитата: Сообщение от Рыбка Золотая По поводу Яны с Репина, люди успокойтесь , девочка либо подзаработать хочет , либо прикалывается, ничего она не умеет, элементарно даже гадать, тоесть правильно расшифровывать значение карт, ей видимо выучить даже такие простые вещи сложно, была я у неё и на форуме отзыв оставляла я уже свой. насчет задетых чувств в сообщении выше это к Вам адресовано! Сколько же у Вас ников и мгновенная реакция)) Слава Богу, я у Вас никогда не была))))
то что Вы так пишите, это как минимум обидно, Вы знаете что так нельзя? Я не гонюсь за клиентами, чтобы создавать миллион ников, заниматься этой ерундой. А то что Вы меня в этом обвиняете некрасиво и опасно...нельзя обижать людей и обвинять если Вы не уверены
Гость
1166 - 13.09.2016 - 14:19
Цитата:
Сообщение от яна с репина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Agentagent Цитата: Сообщение от яна с репина Цитата: Сообщение от Рыбка Золотая По поводу Яны с Репина, люди успокойтесь , девочка либо подзаработать хочет , либо прикалывается, ничего она не умеет, элементарно даже гадать, тоесть правильно расшифровывать значение карт, ей видимо выучить даже такие простые вещи сложно, была я у неё и на форуме отзыв оставляла я уже свой. насчет задетых чувств в сообщении выше это к Вам адресовано! Сколько же у Вас ников и мгновенная реакция)) Слава Богу, я у Вас никогда не была)))) то что Вы так пишите, это как минимум обидно, Вы знаете что так нельзя? Я не гонюсь за клиентами, чтобы создавать миллион ников, заниматься этой ерундой. А то что Вы меня в этом обвиняете некрасиво и опасно...нельзя обижать людей и обвинять если Вы не уверены
Уважаемая Яна, я не пришла к Вам домой и даже не на Вашу страницу в интернете) Я высказала свое мнение на форуме, где обсуждают гадалок и экстрасенсов, я имею на это право) Имейте мужество принимать разные мнения о Вас и о Вашей деятельности)
Гость
1167 - 13.09.2016 - 14:33
Цитата:
Сообщение от Agentagent Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от яна с репина Цитата: Сообщение от Agentagent Цитата: Сообщение от яна с репина Цитата: Сообщение от Рыбка Золотая По поводу Яны с Репина, люди успокойтесь , девочка либо подзаработать хочет , либо прикалывается, ничего она не умеет, элементарно даже гадать, тоесть правильно расшифровывать значение карт, ей видимо выучить даже такие простые вещи сложно, была я у неё и на форуме отзыв оставляла я уже свой. насчет задетых чувств в сообщении выше это к Вам адресовано! Сколько же у Вас ников и мгновенная реакция)) Слава Богу, я у Вас никогда не была)))) то что Вы так пишите, это как минимум обидно, Вы знаете что так нельзя? Я не гонюсь за клиентами, чтобы создавать миллион ников, заниматься этой ерундой. А то что Вы меня в этом обвиняете некрасиво и опасно...нельзя обижать людей и обвинять если Вы не уверены Уважаемая Яна, я не пришла к Вам домой и даже не на Вашу страницу в интернете) Я высказала свое мнение на форуме, где обсуждают гадалок и экстрасенсов, я имею на это право) Имейте мужество принимать разные мнения о Вас и о Вашей деятельности)
если Вы не были у меня, как Вы можете судить, или может кто-то лукавит))не обманывайте здесь никого, я прекрасно понимаю кто Вы!
и если бы я была для Вас уважаемая, Вы бы сейчас так не писали в мой адрес...у Вас во всем неискренность и лицемерие? думаю да...
Гость
1168 - 13.09.2016 - 18:04
Цитата:
Сообщение от яна с репина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Agentagent Цитата: Сообщение от яна с репина Цитата: Сообщение от Agentagent Цитата: Сообщение от яна с репина Цитата: Сообщение от Рыбка Золотая По поводу Яны с Репина, люди успокойтесь , девочка либо подзаработать хочет , либо прикалывается, ничего она не умеет, элементарно даже гадать, тоесть правильно расшифровывать значение карт, ей видимо выучить даже такие простые вещи сложно, была я у неё и на форуме отзыв оставляла я уже свой. насчет задетых чувств в сообщении выше это к Вам адресовано! Сколько же у Вас ников и мгновенная реакция)) Слава Богу, я у Вас никогда не была)))) то что Вы так пишите, это как минимум обидно, Вы знаете что так нельзя? Я не гонюсь за клиентами, чтобы создавать миллион ников, заниматься этой ерундой. А то что Вы меня в этом обвиняете некрасиво и опасно...нельзя обижать людей и обвинять если Вы не уверены Уважаемая Яна, я не пришла к Вам домой и даже не на Вашу страницу в интернете) Я высказала свое мнение на форуме, где обсуждают гадалок и экстрасенсов, я имею на это право) Имейте мужество принимать разные мнения о Вас и о Вашей деятельности) если Вы не были у меня, как Вы можете судить, или может кто-то лукавит))не обманывайте здесь никого, я прекрасно понимаю кто Вы! и если бы я была для Вас уважаемая, Вы бы сейчас так не писали в мой адрес...у Вас во всем неискренность и лицемерие? думаю да...
Ок) Как скажете )))))
1169 - 13.09.2016 - 18:40
Терпеть ненавижу гадалок , сидящих тут. Можно без вас, ок? Тут обсуждение! А не место, где пассуться овцы-клиенты. Многие сразу стремаются писать. Читают же .... Я вас умоляю. Никаких личек, Яночка! И тд. Гоу вк! Там и обсуждайте
Гость
1170 - 13.09.2016 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Терпеть ненавижу гадалок , сидящих тут. Можно без вас, ок? Тут обсуждение! А не место, где пассуться овцы-клиенты. Многие сразу стремаются писать. Читают же .... Я вас умоляю. Никаких личек, Яночка! И тд. Гоу вк! Там и обсуждайте
уж извините, когда ко мне приходят и говорят про то, что про меня тут пишут, мне хочется спросить у этих людей, кто право давал?! и тем более, ладно обьективное мнение, а так обвинения и причем не доказанные!!! я всегда за справедливость, и в моем случае она всегда на моей стороне, видит Бог настанет тот день, когда осознаете...но бес причины обижать человека как минимум вредно...я не претендовала на место в этом форуме, и не надо меня здесь обсуждать, как новые туфли на соседке!!! я человек и Бог свидетель никогда никого не обманывала, чтобы читать такое сейчас!!! я вынуждена была здесь зарегестрироваться, ибо никто не вправе меня судить!!!всем добра!!! и будте добрее, чтоб потом по гадалкам не ходить и не говорить как у вас в жизни все плохо!!!
Гость
1171 - 13.09.2016 - 19:43
Девочки, милые! Давайте уже оставим Яну в покое. Сколько людей, столько и мнений!!!
Гость
1172 - 13.09.2016 - 21:22
Добрый вечер!может кто знает колдуна который больше обрядами занимается?а то эти гадалки не совсем то,что надо,помогите найти проверенного человека,очень надо
Гость
1173 - 14.09.2016 - 01:36
Добрый вечер номер Маквалы скиньте пожалуйста
Гость
1175 - 15.09.2016 - 08:25
Все кто просит номер Маквалы здесь и в личных сообщениях-внимательно читайте страницы,на 28 странице он дан.
Гость
1176 - 15.09.2016 - 10:05
Добрый день БлагоДарю но оказалось что она долеко может посоветуете другова специалиста в черте города БлагоДарю❤
Гость
1177 - 16.09.2016 - 12:42
уж извините, когда ко мне приходят и говорят про то, что про меня тут пишут, мне хочется спросить у этих людей, кто право давал?! и тем более, ладно обьективное мнение, а так обвинения и причем не доказанные!!! я всегда за справедливость, и в моем случае она всегда на моей стороне, видит Бог настанет тот день, когда осознаете...но бес причины обижать человека как минимум вредно...я не претендовала на место в этом форуме, и не надо меня здесь обсуждать, как новые туфли на соседке!!! я человек и Бог свидетель никогда никого не обманывала, чтобы читать такое сейчас!!! я вынуждена была здесь зарегестрироваться, ибо никто не вправе меня судить!!!всем добра!!! и будте добрее, чтоб потом по гадалкам не ходить и не говорить как у вас в жизни все плохо!!!

Какой Бог? Зачем вы его упоминаете, занимаясь гаданием? Люди, вы чего? Маразм крепчал....
1178 - 16.09.2016 - 13:58
Давайте форум будет местом, где люди делятся своим мнением. А не рекламой или бояться сказать дурное слово про гадалку. Яна, вы извините, но вы оказываете услуги населению и будьте готовы что будет и не довольные. Истерить не надо. Найти идеального врача или парикмахера! Истерить не надо и будут обсуждать. Это право людей обсуждать!!!! Я вот тоже не хочу несчастные 500р или 1000 нести людям, о которых ТУТ много негативных отзывов. Делаю выводы. Например к вам я не пойду. Просто потому что вы для меня " слишком молоды" и интернетизированны. А это не вяжется с классическим представлением у меня в мозгу. Другие могут и пойдут. Почему нет? Вк тоже есть клиенты и гадатели, каждому свое.
И еще.... Тут зла никто не желает, так что советовать быть добрее не надо.
1179 - 16.09.2016 - 14:01
Насчет меня.... Если кому интересно,то я планирую сходить к астрологу. В завергающий 3й раз. Пока ничего не скажу, тк советовать буду только после своей шкуры. Так вот, пока есть косвенные подтверждения что она очень путные вещи говорит... и опять же сарафанное радио)))
Гадалки разочаровали меня в конец. Не пойду ((((
Гость
1180 - 16.09.2016 - 20:12
А зачем вы ходите к гадалкам и ясновидящим? О чем мужик может попросить их? Денежные потоки они регулируют?
Гость
1181 - 16.09.2016 - 21:18
Доброго времени суток ! Мастер из битвы экстрасенсов приехала в Краснодар и принимает ... Ее имя Аида.Она смотрит на кофе...картах... выполняет ритуалы... если кому интересно - пишите в личку .
1182 - 16.09.2016 - 21:40
что еще мастер с битвы..??? с какой битвы ........до какого уровня дошла?.
Гость
1183 - 17.09.2016 - 12:42
девочки милые!может вспомните еще кого сильного по ритуалам,пишите в личку,очень буду благодарнв
Гость
1184 - 17.09.2016 - 21:03
Один мастер у нас уже поехал на битву, это ещё не говорит ни о чем=D
Гость
1185 - 17.09.2016 - 21:04
Ребята нашла вроде толковую женщину принимает в сенном в темрюксом районе берет сколько дашь, меня конечно поразила, говорит чуть на картах а потом инфу льёт потоком без ничего) нагадала мне в течении полугода сказку, частично её гадание совпадает со Светланой из Холмской, ту кстати тоже зовут Светлана из Сенного живёт на мира, был кто у неё? Как с будущим ?
Гость
1186 - 17.09.2016 - 22:05
1184-Пика > Я б на месте всех гадалок внесла бы вас в Черный список))) сколько за вами слежу на этом форуме, вы недовольны всеми) так бывает, что мечтаешь, чтоб нагадали одно, а вам говорят другое, и все! в штыки... Может быть просто гадания, астрология не Ваше!?
По крайней мере, врядли, основываясь на Вашем отзыве, можно сделать правильное суждение о каком нибудь предсказателе или астрологе, у которых Вы посещали...
1187 - 17.09.2016 - 23:00
слов нет накой наш город позорить на битве.............ту Люсю.............
Гость
1188 - 17.09.2016 - 23:19
[quote=Амидала;42921545] Один мастер у нас уже поехал на битву, это ещё не говорит ни о чем=D
Один наш " мастер" уже приехал с Битвы, отстрелялась или отстрелялся, это вопрос. Думаю, с трансгендерностью это был пиар ход для Маргариты, что бы на БЭ взяли и к сожалению не самый удачный.
1189 - 17.09.2016 - 23:31
Ната, держите свое мнение по отношению ко мне при себе. Я не гадалка, чтобы вы меня тут обсуждали! Ротик ам)))) ( кстати о вашей репутации мне рассказать тоже? Сидела бы уже тихо ). Ну да оадно. Я добрая.

Хреново следите))))) я нмкогда не говорила что мечиаю услышать одно и сразу говорю что нп нра, если не говорят. Ок вспомним грузинку. 3т р прием. Первое что говорит... теье 23 и у тебя есть старший брат.... блин!!!! Мне 28 и у меня младшая сестра. Она просит говорить да/нет. Я отвечаю нет нет. Далее про работу, опять мимо... Кааааак я могу ее советовать? Ок. Волк... Сама помнишь что он говорил мне тут при всех, что весной 2016 будет у меня прЫнц. Где???? Где сработавший ритуал? Делала ритуал в прошлом году, что опять я виновата что не сработал?
Ок, дальше... Елена гмр " измени имя, то что при крещении и свое на более женственное и будет тебе счастье..... далее идут 3 моих знакрмых и о чудо всем она тоже самое говорит.

ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ? так что ротик свой прекрасный захлопни))) и смирно играй свою роль здесь. Пока опять не разоблачили ( в очередной раз)
1190 - 17.09.2016 - 23:35
Насчет битвы экстрасенсев. Смотрела на страничке у Риты, что сегодня она в Сочи была. ( именно когда ее выгнали) гастроли. Любопытно, как отработала? Кто был в ресторане Капкан?

Мне безумно хочется найти хорошую гадалку, но никто меня не заинтересовал... Опять же повторю, есть зацепки к кому пойду. Отпишусь. В неск мест схожу и отзыв оставлю. И даю координаты только лично проверив, чтоб не направлять впустую и не тратили деньги зря.
Гость
1191 - 17.09.2016 - 23:48
Ладно, когда реклама была просто открыто.... но мне тут в личку ,не стесняясь, рассылают с номерами телефонов.Я никого не о чем не просила. ..."Анна Россия". А Маргарита меня тоже расстроила, хотя на мантре впечатлила.... и не поймешь.
Гость
1192 - 18.09.2016 - 09:26
Прынцев мало и на всех их не хватает ) А из голодранок только Золушке повезло, так то!
1193 - 18.09.2016 - 09:39
1190-Мел > Я была у Светланы из Хомской, гадание максимум минут 10 (кофе, карты). Но за то воды не льет. На все вопросы ответила. Мне понравилось. Кое-что уже сбывается. Таксы нет.
1194 - 18.09.2016 - 10:35
не была Золушка голодранкой...она была падчерицей ..........а папа у неё был очень зажиточный человек.........повезло только "Красотке" )))))
Гость
1195 - 18.09.2016 - 11:36
1195-Пика > Совсем не в обиду Вам писала, хотела донести мысль, что это правда не Ваше!
Смешит меня бесконечная тема про разоблачение) любой позитивный отзыв о ком либо и сразу я под подозрением)))
Да, у меня есть те, чьи способности действительно помогают мне. Чему я рада и с чем я и делюсь на этом форуме.
Но из-за вас, Пика, я стараюсь не выкладывать позитивные отзывы, чтоб не попасть под очередной Ваш шквал негодования.
Но я надеюсь, что кому-то мои отзывы помогут, или хотя бы уберегут их от таких предсказателей как Тара, которая последние деньги вытрясет, а, если ей отказать, так ещё названивать и угрожать проклятьями будет. От Алёны, которая с легкостью накладывает порчу на машины, а потом освятить её предлагает. Или других, которые ведут приём за 1000 руб., а потом под конец сообщают, что, если не произвести чистку за 10 тыщ и более, то вообще все плохо будет. Все, кого я рекомендовала, работают, по крайней мере честно. А ждать от предсказателя 100%-го попадания, конечно нельзя. У Ванги то и то только 75% было, а остальное промахи. Это только у тех, кто в телепередачах чудеса показывает, 100% бывает, оно и понятно, по сценарию работают))) Поэтому, если и идти на приём к звезде телеэфира, то выбирать надо не из тех, кто первые купленные места занимают, и не к тем, которые театральным шоу (костюмами, змеями, лягушками и крысами) поражают. Все таки некоторых туда за талант берут.
Гость
1196 - 18.09.2016 - 11:54
так хочется найти колдуна,ведьму,куда они все запропрстились,кроме маргариты бахтияровой,которую большинство хаит,ни одного практика,может кто знант стоящего?
Гость
1197 - 18.09.2016 - 11:58
В общем, отзывы разные нужны. Скептические в том числе. Этот форум как раз для отзывов. А для себя результат только на собственном опыте можно понять... Но я отвлеклась)
------
Я тут в поиске находясь, перечитала много отзывов с 2015 года ... И у меня вопрос. Кто был у некой Аси? На ставропольской она что ли принимает... В 2015 её тут вроде хвалили. Если кто помнит или был - откликнитесь, пожалуйста.
Гость
1198 - 18.09.2016 - 12:14
1199-Aborigen_Ka > Точно))) всегда прихожу к этому же мнению, но эта фраза их фильма) так прочно засела в голове)
1199 - 18.09.2016 - 13:35
Я не нуждаюсь в ваших оценках, что мое а что нет. Просто листайте дальше. Если я вас так задела- напишите в личку. Мне просто любопытно кого я тут засаживаю ? Я привела 3 примера от гадателей и я должна была хвалить? Обоснуйте в чем я именно так не права? А обращаться или нет к гадателям это не вашего ума дело.
Все. Передумала. Мне не интересно ваше мнение тк все равно никаких доказательств моей неправоты не будет. Тема закрыта. Закройте глазки, как увидете мое сообщение) дабы не раздражаться
1200 - 18.09.2016 - 13:39
Я пишу здесь свое субъективное мнение. Но иногда интернет-гадатели на меня нападают и пишут гадости. Ой. До сих пор помню Викторию)))) особенно мне запомнилась. Лажала как бешенная. А я оказалась виновата)

Ладно. Предлагаю закрыть тему. Не начинайте обсуждать форумчан и навязывать свое мнение! Мы обсуждаем гадалок, а не друг друга.
Гость
1201 - 18.09.2016 - 21:01
У Аси были. У нее видение, когда приходят картинки она говорит четко. Но только настоящее описала полностью здание в котором я работаю цвет, где столы, лестицы, повороты. Все хорошо. Но мне это не надо. Когда показываю фото включает больше логику- это прям видно. Была два раза -слабовата... Если принимает много людей 3-4 то путает всех...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены