К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2)

Гость
0 - 12.03.2016 - 18:16
Поиск и обсуждение гадалок в этой теме. С рекламой и контактами пожалуйста в лс. Сообщения не по теме будут удаляться. Старая тема закрывается ввиду огромного количества постов, большая часть которых не соответствует заявленной тематике. Правила форума тут действуют тоже
Старая тема находится по этому адресу




Отредактировано forum; 18.05.2016 в 19:55.
Гость
1001 - 12.08.2016 - 20:17
1003-чудо4040 >а она на чем смотрит? Просто смотрит или еще и корректирует?
Гость
1002 - 12.08.2016 - 20:31
Цитата:
Сообщение от law Посмотреть сообщение
1003-чудо4040 >а она на чем смотрит? Просто смотрит или еще и корректирует?
смотрит и просто по вас или фото, если не знает ответ смотрит карты, корректировать тока внутреннее состояние может, от нее уходишь полным сил, она не развивает в себе ( ей уверенности в себе не хватает), но лечит факт, у нее руки сильные, все с помощью их делает
Гость
1004 - 12.08.2016 - 20:42
Цитата:
Сообщение от Agentagent Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от чудо4040 Цитата: Сообщение от Зимняя вишня 1001-чудо4040 >все понятно, да...не ценящая себя гадалка конечно большая редкость в наше время. Наверное Яночка и денег то мало берет? у нее есть такса 1000 рублей, но если у вас нет такой возможности, он и за 100 рублей примет. был случай она ездила с репина на юбилейный к семье (они кстати тоже здесь на форуме ее нашли) на автобусе в дождь всего за сто рублей...я понимаю это звучит прям пафосно, но это факт...вы когда лично с ней лично пообщаетесь поймете, она добрая и наивная еще, с виду ей больше 22 лет не дашь...чтоб я не была голословна вот ее номер 89180266333 А обереги с рунами эта Яна тоже делает?))))))))
нет этого на делает
Гость
1005 - 13.08.2016 - 09:00
1007-чудо4040 >А такса как у маститой!
Гость
1006 - 13.08.2016 - 16:44
Джульетта Мазина - ну скиньте, пожалуйста, контакты в личку
Гость
1014 - 14.08.2016 - 02:21
Янина,пустая трата денег и времени. Была моя коллега у нее,через неделю я попала к Янине. Так потом смеялись с коллегой,что у нее и у меня одно и тоже предсказание)))честное слово,описывала даже одного и того же мужчину какого то военного в будущем)))
Гость
1015 - 14.08.2016 - 08:26
Цитата:
Сообщение от KNN Посмотреть сообщение
Янина,пустая трата денег и времени. Была моя коллега у нее,через неделю я попала к Янине. Так потом смеялись с коллегой,что у нее и у меня одно и тоже предсказание)))честное слово,описывала даже одного и того же мужчину какого то военного в будущем)))
вы про Яну с репина?
Гость
1016 - 14.08.2016 - 08:28
Цитата:
Сообщение от kaprizz27 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KNN Янина,пустая трата денег и времени. Была моя коллега у нее,через неделю я попала к Янине. Так потом смеялись с коллегой,что у нее и у меня одно и тоже предсказание)))честное слово,описывала даже одного и того же мужчину какого то военного в будущем))) вы про Яну с репина?
судя про смс в личку, не про Яну с репина, уточняйте пожалуйста, а то имена похожи
Гость
1025 - 14.08.2016 - 22:12
Добрый вечер, была я у Яны с Репина, молодая, приятная девушка, но попаданий нет вообще , лично у меня , говорила то чего ну хоть на шпагат сядь, ну нет этого, как то так)
Гость
1026 - 15.08.2016 - 00:49
С Яниной все понятно-военных всем предсказывает))) а кто был у Наташи с ГМР?
Гость
1027 - 15.08.2016 - 10:50
Скажите кто нибудь знает Елену с Гулькевичей?Я была у нее,просто суппер! Потеряла номер телефона.Если кто знает напишите пожалуйста.Жила на Комсомольской улице,сейчас не знаю.
1028 - 15.08.2016 - 10:56
у меня фаворитов нет. Искренне считаю, что есть информационное поле ,откуда некоторые могут читать прошлое и настоящее (не все). У меня по гадалкам были попадание из этого такие, что никто не знает из подруг или интернета .... в общем специфические моменты .

насчте будущего. Клянусь из всей моей богатой практики 2 малюсеньких события предсказала Алена Афипский, но довольно точно. (но блин нафиг они мне))). Остальные просто смехота. Нет совершенно того. ни принцов ни расставаний или свиданийс полупринцами, ни по работе . Все совершенно пустое.

Делюсь впечатлениями. Черт меня дернул поехать в г. Белореченск в гадалке Зине. Всем колхозом) В общем настоящее и прошлое верно. пусть и не феноменально. Будущее настолько далеко и расплывчито,что я поняла что это новая фишка" нагадывать на несколько лет вперед первое событие чтоб клиент уже забыл и по лицу не надовал".
Знаю,что тут читают инфу много гадалок. Просто любопытно это повсеместная мода стала или частность? В общем будущее крайне туманно и через 2 года пару событий.
Довольна ли я? нет конечно... особенно тем,что КАЖДЫЙ новый специалист хаит предыдущего и говорит, что тот просто абсолютный профан.... Например: дед из Раздольного хаил бабку,что молитвами меня чистила. После деда хаил его работу Волк... После волка я долго не обращалась... была на Мантре и,где Маргарита сказала что совершенно нет никаких магических ритуалов и кто мне снимал- профан. Потом вот доехала до Белоречки. и теперь Белоречка говорит что ничерта не видит ,чтобы кто-то что-то делал.
Гость
1030 - 15.08.2016 - 12:40
А я была даже в ростовской обл.п.зимовники у Любы. Что выложила 1000р за 5слов.дело было в феврале,на носу середина августа.конкретно называла события и в какой месяц.... Вот только забыла спросить в каком году)))) все мимо. И тут же пример,брат мой был тоже у нее и события сбываются у него. Но она сказала сама,я не могу тебя прочитать. Родственников может,а я видно особенная))) так не один родственник был у нее и сбывалось. И такая беда со всеми гадалками. Единственное Елена 2й проезд заречный,говорила события у моих родных,все так и происходило.у меня ну совсем пару незначительных событий.с ней приятно общаться,советы даст.а вот почему события не происходят ну ничего не пойму(((( хотя подруги мои были кому-то тоже понравилась,а кто-то о ней полный бред. От Елены услышала о Наташи с ГМР. Но вот никак не соберусь пойти.просто Елена за год меня уже знает и ничего особого толком не говорит.Была я у ЭММЫс СМР. Та точно указала события прошлого и кто виноват в нынешней ситуации. Дала совет,что лично мне никакие гадалки не помогут,буду так ходить ответ искать,а толку мало. Да есть порча,пытались снять и не раз,но все тоже самое. Что я должна на протяжении года ходить в церковь в полнолуние и ставить свечи.т.к. делали порчу в полнолуние. Только я сама себе помогу и пока я не сделаю,ничего не изменится. Я ж отходила 3месяца в церковь и пришла просто проверить,а мало ли что-то изменилось или это все бред. Опять раскладывает и повторяет слово в слово,я ей потом напомнила,что была у нее и хожу в церковь. Она мне,я ж тебе сказала,не надо ходить и тратить деньги по гадалкам,пока ты не сделаешь не закроешь цикл годовой,изменений не будет!!! А по событиям которые должны быть ,что Елена что Эмма говорили об одном и том же. В церковь ходить мне еще 5месяцев и только тогда смогу что-то сказать,правда это или нет. Перекрыта я или нет.
1031 - 15.08.2016 - 13:30
я про эмму слышала от одной знахарки. типо сильная и видит. А потом обрушился швал негативных отзывов и я не решилась пойти.
Гость
1032 - 15.08.2016 - 13:34
Я тоже была у Эммы, ничего не сбылось! Была 3 года назад.
Гость
1033 - 15.08.2016 - 13:48
По тому что она увидела из прошлого Эмма очень сильная. И не одна из гадалок не сказала,прекрати ходить по гадалкам,вы строите свою жизнь сами.я могу только дать подсказку или помочь если что-то есть на человеке. Но сама она не снимает и не лечит. Раз в год можешь прийти,но не более. И ставки у нее нет. А правда это или нет,только время покажет. Хотя действительно,ничего не меняется как Эмма и сказала. Я к ней пошла,что на приеме у Елены услышала как одна клиентка бегает то к Эмме то к Елене
Гость
1035 - 15.08.2016 - 22:14
Цитата:
Сообщение от Guest_ Посмотреть сообщение
Джульетта Мазина - ну скиньте, пожалуйста, контакты в
личку
я тоже у неё прошу,в ответ тишина.
Гость
1039 - 16.08.2016 - 11:20
Девочки, помогите советом! Нужно ребёнка показать лекарю.
Гость
1040 - 16.08.2016 - 12:23
Кто- нибудь был у Галины ( армянка) в Старотитаровской?
Гость
1041 - 16.08.2016 - 15:51
Девочки, на ваш взгляд, что должна безошибочно видеть в клиенте гадалка? (Ну, кроме, кошелька)))))))
Какие ключевые моменты, например дети, брак, наличие или отсутствие родителей должна сказать безошибочно?
banned
1042 - 16.08.2016 - 16:15
1044-lalokabest >большинство гадающих)) сначала все расспросят (замужем? дети? что волнует? какие проблемы?), а потом уже вещать начинают...
Гость
1043 - 16.08.2016 - 16:39
Цитата:
Сообщение от Рыбка Золотая Посмотреть сообщение
Рыбка Золотая
Странно что нет попаданий! Я очень осталась довольна)) И со временем сбывается то, о чем Яна говорила. Я по отзывам ее нашла, все в восторге от нее. И я в том числе
Гость
1044 - 17.08.2016 - 10:42
Я написала то что было у меня, рада за вас и ваших знакомых, номер Яны я на этом форуме увидела, мне ничем не помогла , к сожалению , по гаданию тоже не о чём, уж извините пишу как есть.
Гость
1045 - 18.08.2016 - 12:20
Всем добрый день! Почитала форум... Честно говоря не совсем все понимая, но Была у Лилии с Бургаской , в общем не плохо, но она больше психолог... Была у Елены на Монтажников, живая очередь ( такса 1000) говорит в принципе все правильно ,но каждый раз разные показания... Сомневаюсь в ней... А еще мне сказали что в Краснодаре да и вообще практически ни где нет людей сливающих на метал, все только по воску работают. Напишите в личку как попасть к Лие с Ким. Спасибо
Гость
1046 - 18.08.2016 - 12:44
Я уже долго наблюдаю за форумом. но вот только решилась написать и поделиться своими впечатлениями от гадалок, магов и практиков
1. Настя из Горячего Ключа (настоящее имя не знаю) была года 2 назад. По настоящему и прошлому попадания 60%, по будущему ничего так и не сбылось. Увидела негатив на мне.
2. Лариса Венидиктовна район Горячего Ключа, женщина средних лет, очень приятная в общении. Тоже увидела негатив, что-то там снимала, эффекта большого не ощутила. По прошлому что-то сказала. Настоящее и будущее 0.
3. Елена с центра. Очень много рассказала про настоящее и прошлое, не только мое, но и родственников. Поразила некоторыми фактами. Про будущее не сказала, т.к. тоже увидела негатив и сказала пока не снимешь, ничего сказать не сможет. Очень приятная женщина.
4. Алик с Уральской. Очень классный и позитивный дедуля. По настоящему сказал 100%. По будущему сбылось 30%.Много имен назвал. Но это скорее так, сходить ради развлечения и для поднятия настроения.
5. По поводу снятия негатива обратилась к Волку (Геннадию), очень много рассказал про родственников, про то кто и что делал. Честно, поразил меня точными датами и именами родных. Пообещал помочь. Но прошло уже больше полугода, а результатов никаких нет. Писала ему, просила еще раз посмотреть ситуацию. Он очень долго не отвечал на мои сообщения, постоянно куда-то пропадал. В итоге предложил сделать приворот))) хотя речи об этом даже и не было, даже мысли такой не возникало. Сейчас и вовсе перестал на мои сообщения отвечать.
Продолжаю поиски гадалки. У кого есть контакты хороших гадалок, киньте пожалуйста в личку.
Гость
1047 - 18.08.2016 - 12:56
Скажите плиз а Рымарев сейчас принимает вообще не слышали?
Гость
1048 - 18.08.2016 - 13:09
Лично я была у Лилии, Яны и Лины, попадания лучше всего были у последней, принимала лично на ЮМР. Могу за неё поручиться!
Гость
1049 - 18.08.2016 - 13:17
Дайте контакты Натальи и Лии
Гость
1050 - 18.08.2016 - 22:50
Год назад, я писала негодующий отзыв о гадалке Татьяне с ильской. Я тогда была с сестрой отдала за приём 2000 за двоих, и не могла поверить что она говорила сестре, тк. На тот момент её слова мне казались бредом, но сейчас могу сказать что предсказания для сестры сбылось, блин как в воду глядела. У меня конечно сбылось процентов 30.
Гость
1051 - 18.08.2016 - 22:55
Не с ильской а со Львовки. Точно Татьяна со Львовки.
Гость
1052 - 19.08.2016 - 00:11
Народ,кто был у Наташи с ГМР?
1053 - 19.08.2016 - 10:23
все. у меня псих. по моим данным нет в Краснодаре и крае сильных людей,которые бы помогли хотя бы 3м моим знакомым подряд.
Теперь слушаю про Ростов и Ставрополь ! ( обожаю,когда рассказывают о себе наши местные,что к ним из Ростова и Москвы приезжают ))))
Гость
1054 - 19.08.2016 - 12:06
Подскажите кто знает бабушку какую нибудь почиститься. Кто сам был. И есть результат. А то все только суммы баснословные называют и толку нет.
Гость
1055 - 19.08.2016 - 12:07
Девочки, хочу отзывов о Нине с Тюляева. Я сама у нее ни разу не была. Но мои две подруги ходили к ней несколько раз. Еще с 2002 года. Все, что она рассказывала им ( а они мне) у них сбылось. Только она не обещает золотых гор. Вот последней подружке она сказала, что два года все будет плохо - ни работы, ни мужчины, ни денег, только одни болячки. Она вышла рыдала - говорит, какая-то пустота после нее... потом пришла в норму и сказала - бред ее гадания. НО!!! Так и получилось...ни работы...и.т.д.. Хотела узнать у кого какие отзывы о ней?
1056 - 19.08.2016 - 13:18
помню Катаринка говорила,что ей не понравилось ((((
Гость
1057 - 19.08.2016 - 14:35
Напишите пожалуйста контакты Лии с ул. Ким , спасибо .
1058 - 19.08.2016 - 15:40
Лия с Ким с каких пор стала классной ? 500 руб и не о чем. Ой, бросьте ((( если это гадание -уровень, то понимаю почему у них всех есть работа.
Гость
1060 - 19.08.2016 - 18:16
Кто ходил к Кате с улицы Кропоткина,дайте номер пожалуйста.Был очень давно у нее но номера не осталось.Заранее спасибо
Гость
1061 - 19.08.2016 - 23:20
Девочки посоветуйте кого то кто прошлое видит на 150%.
И насчёт Рымарева он там же принимает ??? Не нашла ( ходила ((
Гость
1062 - 20.08.2016 - 13:28
дайте пожалуйста телефон Алены с Афипского. Буду очень благодарна!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены