К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2)

Гость
0 - 12.03.2016 - 18:16
Поиск и обсуждение гадалок в этой теме. С рекламой и контактами пожалуйста в лс. Сообщения не по теме будут удаляться. Старая тема закрывается ввиду огромного количества постов, большая часть которых не соответствует заявленной тематике. Правила форума тут действуют тоже
Старая тема находится по этому адресу




Отредактировано forum; 18.05.2016 в 19:55.
Гость
1361 - 19.10.2016 - 21:30
Добрк всем.Если кто-то в теме сможет посоветовать мага специалиста сильного работающего с серьезным негативом и родовыми проблемами,шадатанов много найти настоящего тяжело.а срочно надо!пожар
nmm
1362 - 19.10.2016 - 21:32
Достали этим Владимиром, нет у него никаких способностей, только 2 х часовая болтовня о чудесных исцелениях
Гость
1363 - 20.10.2016 - 00:37
Здравствуйте, подскажите мне, кто на ваш взгляд лучше всех чистит/снимает порчу? У меня отпуск всего 10 дней и я должна заранее решить, к кому пойти. И выбрать кого-то одного, потому как за 10 дней обращаться сразу к нескольким и что-то делать не получиться, будет наслоение одного на другое. Пытаюсь определиться, к кому же все-таки пойти на чистку.
1364 - 20.10.2016 - 10:31
вот и другие отзывы о Владимире. Ну блин)
1365 - 20.10.2016 - 10:33
не звездочка.... Помниться мне Люда с Кавказской и Люся с Каневской были мега звездами. в итоге я так поняла все сдулись )))
Гость
1366 - 20.10.2016 - 14:00
Ищу бабушку/женщину не гадалку, а ту ,которая выливает негатив на воске и ставит защиту. Были у Елены с Урицкого, официально брала кто сколько даст, сказала, что нужно раз 7 походить, так как большой негатив на ребенке, даже назвала имя человека кто навел. Действительно на неё и думали, но вот только много мы заплатить не могли и после оплаты мы сходили к ней один раз и она сказала, что достаточно. А потом оказалась, что она жаловалась своей знакомой, что мы мало даем и таких она не принимает. Как выяснилось, в узких кругах все знали её таксу и была она очень не маленькая.
1367 - 20.10.2016 - 14:10
1363-LiliaLilia > О_о Планируете за 10 дней избавиться от порчи?! Оптимистка, однако...

1366-ник123 > ща Вам в личку срани всякой накидают...
1368 - 20.10.2016 - 15:55
я лично была у женщины,у которой стоит коробочка и она не смотрит кто сколько туда кладет. Иногда есть 200р, иногда 1000руб. Всяко бывает . Вот таким верю. И если поможет вдруг кому- положи 5000р. не обеднеешь))) Вот это "нет таксы" ))))
Гость
1369 - 20.10.2016 - 17:42
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Marbas у Светланы таксы нет. Я оставила рубль. У вас с совестью все в порядке?
Я тоже оставляла "рубль", имеется в виду тысяча! А что мы должны были оставить по Вашему? по моему 1000 это очень щедро и так
Гость
1370 - 20.10.2016 - 17:44
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
Хотела все-таки к Светлане записаться,но не берет трубку.. правильный номер указали тут ?? и кто дозвонился скажите во сколько звонили??)
я ей в ватс ап писала, мне она тоже не отвечаала
Гость
1371 - 20.10.2016 - 18:10
А какое ваше мнение про Маквалу? Такие отзывы противоречивые! Одни пишут, что чистит хорошо, помогает, другие, что стало намного хуже, чем было, и очень жалеют, что пошли. Ваше мнение, кто был или слышал отзывы.
Гость
1372 - 20.10.2016 - 18:39
СРОЧНО нужна помощь! Кто знает гадалок которые берут не много или сколько дашь, киньте пожалуйста контакты в личку!
Гость
1373 - 20.10.2016 - 20:39
1369-Мел > я не поняла)
1374 - 20.10.2016 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Катаринка Хотела все-таки к Светлане записаться,но не берет трубку.. правильный номер указали тут ?? и кто дозвонился скажите во сколько звонили??) я ей в ватс ап писала, мне она тоже не отвечаала
Напишите тогда адрес в личку.. Т.к. написала,но она не отвечает(( Просто поедем в ту сторону , может и примет она нас, без записи((
Гость
1375 - 20.10.2016 - 22:56
Всем здравствуйте! :) Задалась вопросом найти человека, снимающего порчу, зашла сюда, перечитала всю тему и поняла, что идти-то не к кому. Очень противоречивые отзывы обо всех. А мне всегда казалось, что в Краснодаре и особенно в станицах уж точно есть сильные бабушки/гадалки и т.д. Я сама из другого города, в Краснодаре живу несколько лет. Ходила к подобного рода людям всего один раз в жизни. Это была Татьяна с пер. Заречный. Тут о ней писали тоже и мне также она не понравилась. Людей по 100 человек в день. Всех принимает максимум по 3-5 мин. Мне ее посоветовала знакомая, сказав, что ей она очень помогает (она в этот момент ходила к ней делать какие-то обряды), говорила, что многим ее знакомым она помогла, рассказала пару историй, ну я и "повелась". Записала она меня к себе только через месяц, но пойти я не смогла, т.к. уехала и к ней пошла моя мама. Она в тот период стремительно начала худеть, поэтому, собственно, мы и стали искать человека, который бы посмотрел не порча ли это. Врачи, после 6 месяцев обследования, никаких патологий не выявили, поэтому это было последним возможным объяснением ее стремительного похудения. В общем, Татьяна не увидела порчу, сказала мамп, что все ок и отправила восвояси)). Через, где-то полгода, мама стала поправляться, но я никак не связываю это с походом к Татьяне, так как времени после этого прошло много и Татьяна над мамой ничего не читала, обрядов не проводила, так что ее заслуги тут нет. Мама, которая ни раз была у всяких гадалок (снимала порчи, делала защиту, гадала, писала на бизнес), таких приёмов 2-х минутных ни разу не встречала и Татьяна ей совсем не понравилась (как человек со способностями), хотя отметила, что женщина она приятная. Я же, несмотря на то, что мама осталась ею недовольна, по приезду, все равно, решилась к ней записаться. Пошли вместе с подругой. При том замечу тот факт, что знакомая, которая мне ее посоветовала, на мой вопрос не говорит ли эта Татьяна про порчу всем подряд, ответила, что про порчу она сказала только ей, а всем ее 10-ти подругам/знакомым она сказала, что у них все чисто. Так вот, мне она сказала, что на мне порча, а подруге нет. Хотя, было понятно, что мы вместе, раз один человек записывает двоих людей и было бы подозрительно, если бы она нам обеим сказала, что на нас порча. В общем, сказала она мне, что порча родовая, сделана на мою маму или бабушку и перешла на меня и будет переходить дальше по женской линии, если ее не убрать. Имен она не говорит, людей не описывает. Я не хотела гадать, не хотела знать будущее, мне нужно было только узнать есть ли порча и чтобы ее сняли. Все. Но с чего я должна верить человеку, который просто говорит, что порча есть и больше ничего!!! При том маме моей, которая была у нее шестью месяцами ранее, она про порчу не сказала (хотя,как она говорила мне, порча была на бабушку или маму и идет по всей женской линии) и когда я ей об этом сообщила, она просто замялась. В общем, назначила она мне прийти еще 5 раз, чтобы снять родовое проклятье)) Ходила, каждый раз оставляя деньги. Хоть она и не берет определенную плату,200р не положишь, и все эти походы (была я у нее раз 7 в итоге), вышли в "копеечку". Все мои "сеансы" у нее длились не более МИНУТЫ, она просто читала молитву и все!!!! МИНУТУ!! Паралельно я у нее спросила не может ли она помочь решить проблему с работой (не могла устроиться) и помочь в продаже квартиры (долго не продавалась). Она сказала принести свечи (мне, чтобы я читала заговоры на работу перед свечой). И сказала принести святую воду (для продажи квартиры). Пока я сидела в очередях к ней, слушала восторженные отзывы от людей, которым никто прежде не мог помочь, даже в каких-то древних монастырях, даже самые прославленные бабушки/дедушки и вот только Татьяна смогла помочь, и женщина-предприниматель рассказывала, что уже 6-7 лет к ней ходит и делает защиту на бизнес и все у нее хорошо и другая женщина сказала, что если квартиру нам нужно продать, то продадим мы ее очень быстро, благодаря Татьяне. Поэтому я и поверила в ее силу сначала) Так вот, квартиру мы продали спустя только 9 месяцев!!!! И никакого отношения Татьяна к этому не имеет, я бы поверила, что это ее заслуга, если бы это произошло гораааздо раньше! С работой у меня также не складывалось много месяцев, так что и тут она мимо. Кстати, помимо того, что я оставляла деньги за снятие порчи и защиту, я оставляла деньги и за наговореные ею воду и свечи. Так же, хоть она и не гадает, как и говорилось, но я все равно спросила за личное, она сказала одну я тебя не вижу. Мол скоро все будет. Прошло 10 месяцев, на горизонте никого не было)) Хотя всегда отбоя от мужского пола не было, но почему сейчас так происходит-я знаю, поэтому и ищу снова того, кто снимет порчу, так как точно знаю от кого она и на что... Единственное, что могу сказать про Татьяну, возможно, в ее защиту. Когда зашла моя подруга (у нее должна была быть операция) и она сказала Татьяне об этом, мол переживает, все ли пройдет нормально. И Татьяна сразу спросила "фиброаденома"? Тут она попала в точку, конечно. При том диагноз не на каждом шагу встречается. И она сказала, что операция пройдет хорошо. Так и произошло. Кстати, Татьяна по образованию врач, может это повлияло на то, что она угадала диагноз)) Не могу судить наверняка. Но, изначально, этот факт и восторженные отзывы в очереди, поспособствовал тому,что я поверила в ее способности и стала ходить на снятие порчи. Потом уже, разуверившись, поменяла мнение о ней. Все равно мне не понятно, почему у нее столько людей. Либо люди мнимые, либо у них совпадения происходят и все верят в ее чудо-способности, либо просто на меня не подействовали ее чары))
Гость
1376 - 20.10.2016 - 23:40
Извините за столько букв в первом сообщении)) сейчас будет еще "немного")))
Хочу рассказать историю, которая произошла в нашей семье: была у нас софа, такая с подушками, каждая в своем чехле на молнии. Так вот, спящим на ней (не всем, а только родной сестре, бабушке и папе) виделось некто в черном одеянии, типа как "смерть", которую изображают в фильмах, только без лица. И это не было сном. Сестра, однажды, увидела "его" под утро, отмахнула как бы рукой, после на руке образовался огромный синяк. Этот "черный", как мы его называли, еще и душил во сне, что человек не мог и слова вымолвить, хотя пытался кричать. Поехали мы с мамой к одной ясновидящей. Сразу оговорюсь, было это за 500 км от Краснодара, мы жили в другом городе тогда, а женщина эта жила в одном селении. Народ приезжал к ней со всей России. Так вот, сказала она нам, что у нас порча и что на том месте, где спят все эти люди, к которым приходит это нечто, что-то металлическое и сказала, что нужно с этим сделать. Приехали мы домой, рассказали папе, который, как, впрочем, и мама, прежде ни во что подобное не верил. Было это, кстати, лет 20 назад. Тем не менее, "что-то металлическое" в софе начали искать. Не находили ничего минут 15 и в итоге первую иголку нашла сестра, уколовшись ею. В итоге нашли 7 иголок. Одна иголка была с черной ниткой. Все иголки были вставлены в поролоновые подушки, либо продеты в чехлы, которые были на них. Как предположила наша родственница, что иголки могли провалиться, когда что-то зашивали, сидя на диване. Но это невозможно, так как, как я написала ранее, иголки были вставлены основательно. Свободный доступ к софе, в наше отсутствие, имели только два человека. До сих пор нам неизвестно наверняка, кто это сделал. Софу папа разломал и сжег, хотя в этом не было необходимости. А иголки закопал на заброшенной стройке. На этом месте, кстати, спустя лет десять, построили торговый центр. До сих пор, если проезжаю мимо этого места, меня передергивает. Так вот, иголки нужно было то ли поджечь, то ли выкинуть в реку, я уже не помню, но суть в том, что мы сделали не совсем то, что нам сказала та женщина. Не помню почему. Может потому, что реки рядом не было, а на дворе была уже ночь. Не знаю, имеет ли порча срок давности или может ли то, что мы сделали с иголками не совсем то, что нужно было, как-то влиять на нас до сих пор, но меня всю жизнь гложет эта порча и неизвестность того, кто это сдедал. "Черный", кстати, больше ни разу ни к кому не приходил. Еще в это же время, когда мои родные видели это нечто, я один раз ночью увидела в зеркале, которое висело в моей комнате, свою сестру. Ей было на виде лет 6 (а на тот момент уже 16),она была вся какая-то корявая, с иголкой в одной руке и синим лоскутком в другой. Зеркало переставили после этого в ванную, оно несколько раз по ночам падало там, само по себе, пока, наконец, не разбилось. Так вот, именно после того, как я увидела сестру в зеркале (кстати, порча с иголками была на нее), мама и поехала к этой ясновидящей. И она, помимо того, что у нас порча, сказала ,что я обладаю даром предвидения и что его нужно развивать, если я этого хочу. Но, конечно, ничего я не хотела, так как мне было просто жутко страшно от всех этих тем. После, маме еще одна гадалка сказала, что у меня экстрасенсорные способности, и спустя лет 10 еще одна ясновидящая сказала,что я начну "видеть" к 40 годам. Еще далеко до этого, но я уже боюсь)) так как не хочу этого. И вообще ничего такого за собой не замечаю, кроме странных снов, которые, кстати, не сбываются)))
В общем , к чему я рассказала эту историю?? Я не хочу гадать, знать будущее и т.д. Мне просто нужен человек настоящий, реально сильный, как эта женщина (кстати, она сошла с ума, мама ездила к ней лет 5 назад), который увидит порчу и если она есть, снимет ее. Все, больше ничего не нужно.
Но, судя по тому, что я тут прочла, есть только гадалки, которые что-то рассказывают про прошлое и настоящее (спасибо, но я итак о них знаю), про будущее попаданий у всех мало (но будущее мне знать и не хочется), либо есть шарлатаны, которые строят из себя вселенских колдунов.
При том, я всегда думала, что в краснодарском крае уж точно есть сильные люди в этой теме. Моя мама ни раз ходила к подобного рода людям (в другом городе), много кто из них реально был сильным, но со всеми что-то произошло на данный момент времени (сошла с ума, умер муж и перестала гадать, переехала и т д). А сейчас полно шарлатанов и уже она ни к кому не ходит, разочаровавшись сто раз. Так же, моя сокурсница искала несколько лет назад кого-то, кто поможет ей приворожить парня. Живет она в Москве, сидела также искала на форумах, отдала кучу денег за привороты дистанционно, ездила по 700 км от Москвы в разные стороны, в поисках "бабки", но так никого и не нашла реального. Даже помню черного петуха покупала для обряда и с кладбищем там что-то связано было. Девочка, конечно, отчаянная была)) Но суть в другом. Она так и не приворожила его. И слава Богу, конечно) Но вот она еще тогда говорила мне, что нет никаких гадалок, бабок, колдунов и т.д. и что это бред, что не могла она, объездив пол России не найти никого. И не только она не находила, а также и девочки с форумов, на которых она сидела) Но ведь у нашей семьи была ситуация, я знаю, что есть такие люди, но где они сейчас??? Может только раньше были, 15 лет назад, а сейчас все. Закончилось ясновидение )) и остались одни шарлатаны))

Отредактировано forum; 22.10.2016 в 05:39.
Гость
1377 - 20.10.2016 - 23:44
Хорошие бабки есть, но надо искать. Я вот тоже вижу, что отзывы обо всех двоякие. Только обрадуешься, например писали про Люду с Кавказской, как потом идут отзывы, что мало попаданий, ничего не видит и т.д. И так практически обо всех.
Гость
1378 - 20.10.2016 - 23:49
Не знаю, у меня всего 10 дней, и я должна срочно определиться к кому пойти на снятие порчи. Потом у меня возможности не будет и право на ошибку я не имею.
Гость
1379 - 21.10.2016 - 07:57
Была у Жени с Кузнечной. Все мимо, ничего не сбылось.
Гость
1380 - 21.10.2016 - 09:24
Просьба к форумчанам. Если во время ответа, Вы цитируете пост своего оппонента, нажимайте пожалуйста на номер его поста, а потом уже отвечайте цитированием.
Это не трудно.
Спасибо за понимание.
Гость
1382 - 21.10.2016 - 12:01
Цитата:
Сообщение от Jly Посмотреть сообщение
Была у Жени с Кузнечной. Все мимо, ничего не сбылось.
Я тоже была у Жени с кузнечной ждала 2,5 месяцев, показалась весьма высокомерной особой.... стоплотворение, куча немытых кружек .... кошки по столу прыгают, еле выпила это кофе... гадание было ровно 5 минут.... и то началось с вопроса общего ... вообщем фу ... больше вокруг нее шумихи... считаю, что если человек принимает такое кол-во людей то извините меня можно как то хотя бы своих кошек со стола согнать не говоря уже о том что бы помыть посуду!
Гость
1383 - 21.10.2016 - 12:04
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мел Цитата: Сообщение от Катаринка Хотела все-таки к Светлане записаться,но не берет трубку.. правильный номер указали тут ?? и кто дозвонился скажите во сколько звонили??) я ей в ватс ап писала, мне она тоже не отвечаала Напишите тогда адрес в личку.. Т.к. написала,но она не отвечает(( Просто поедем в ту сторону , может и примет она нас, без записи((
ПИШУ ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ПО ПОВОДУ п. СЕННОЙ СВЕТЛАНЫ, ЖИВЕТ НА МИРА 85 либо 87, с домом будет лавочка! принимает по записи пишите в ватс ап, за 5 -7 дней, номер писала уже много раз 8918 058 91 87 , берет сколько дашь, смотрит где то минут 30, видит просто глядя на Вас... из моих пока она фаворит, дальше видно будет
Гость
1385 - 21.10.2016 - 18:08
Цитата:
Сообщение от Мел Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Катаринка Цитата: Сообщение от Мел Цитата: Сообщение от Катаринка Хотела все-таки к Светлане записаться,но не берет трубку.. правильный номер указали тут ?? и кто дозвонился скажите во сколько звонили??) я ей в ватс ап писала, мне она тоже не отвечаала Напишите тогда адрес в личку.. Т.к. написала,но она не отвечает(( Просто поедем в ту сторону , может и примет она нас, без записи(( ПИШУ ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ПО ПОВОДУ п. СЕННОЙ СВЕТЛАНЫ, ЖИВЕТ НА МИРА 85 либо 87, с домом будет лавочка! принимает по записи пишите в ватс ап, за 5 -7 дней, номер писала уже много раз 8918 058 91 87 , берет сколько дашь, смотрит где то минут 30, видит просто глядя на Вас... из моих пока она фаворит, дальше видно будет
Вы не могли бы описать эту Светлану? Я когда-то была у Светланы, которая просто рассказывает , смотря на тебя, но ее данные пропали.,, она светленькая и полная?
Гость
1386 - 21.10.2016 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Agentagent Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Мел Цитата: Сообщение от Катаринка Цитата: Сообщение от Мел Цитата: Сообщение от Катаринка Хотела все-таки к Светлане записаться,но не берет трубку.. правильный номер указали тут ?? и кто дозвонился скажите во сколько звонили??) я ей в ватс ап писала, мне она тоже не отвечаала Напишите тогда адрес в личку.. Т.к. написала,но она не отвечает(( Просто поедем в ту сторону , может и примет она нас, без записи(( ПИШУ ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ПО ПОВОДУ п. СЕННОЙ СВЕТЛАНЫ, ЖИВЕТ НА МИРА 85 либо 87, с домом будет лавочка! принимает по записи пишите в ватс ап, за 5 -7 дней, номер писала уже много раз 8918 058 91 87 , берет сколько дашь, смотрит где то минут 30, видит просто глядя на Вас... из моих пока она фаворит, дальше видно будет Вы не могли бы описать эту Светлану? Я когда-то была у Светланы, которая просто рассказывает , смотря на тебя, но ее данные пропали.,, она светленькая и полная?
сейчас уже темная,с короткой стрижкой, да полная очень....лет 40 - 45, начинает с карт, на них смотрит минуту, а потом говорит просто уже смотря на вас, и попадание у нее по людям на 101%, если это вы в сенном были под таманью?? то как она Вам ???
Гость
1388 - 21.10.2016 - 21:43
1382-Мел > Поделитесь, пожалуйста, контактами Светланы из Холмской
Гость
1390 - 21.10.2016 - 21:58
1388-Дымка433 >
Цитата:
Сообщение от Дымка433 Посмотреть сообщение
1382-Мел > Поделитесь, пожалуйста, контактами Светланы из Холмской
вы знаете туда еще ездила tsz7 и во второй раз ей не оченьь... поэтому я воздержусь от рекомендаций
Гость
1396 - 22.10.2016 - 17:18
1390-Мел > Очень жаль(( то есть в первый раз понравилось ей, а ал второй раз нет? Может не надо просто так часто? Да и каждому надо найти своего ( может в личку контакты напишете? все же, вас же это ни к чему не обязывает. Одного человек видит, другого нет
Гость
1397 - 22.10.2016 - 23:01
Мел хорошо отзывается о Светлане с Сенного. Кто-то еще может отзыв оставить? К Владимиру ходили?
Гость
1398 - 23.10.2016 - 16:49
Рубль всмысле - одну тысячу рублей- порядок с совестью)))
Цитата:
Сообщение от Видимо уже Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Marbas у Светланы таксы нет. Я оставила рубль. У вас с совестью все в порядке?
Гость
1399 - 23.10.2016 - 17:56
Люди, такая беда, нужен сильный маг экзорцист?! Кто что знает, поделитесь информацией, очень срочно нужно!
Гость
1400 - 23.10.2016 - 19:14
Давненько не заглядывала сюда...но очень нужен целитель...девули старожилы нет такого?
Гость
1401 - 23.10.2016 - 23:44
здравствуйте. кто был у Ксении из х.Ленина,тут одна знакомая от неё восторге,кто знает?кто был?
Гость
1402 - 24.10.2016 - 16:44
1386-Мел >По поводу Светланы из Сенного-моя подруга вдова ходила к ней-она сказала, что скоро бывший муж к ней обратно вернётся и захочет вместе жить)), вот так с того света)), не увидела, что человек умер!
1403 - 24.10.2016 - 19:13
Цитата:
Сообщение от Maschka 1987 Посмотреть сообщение
здравствуйте. кто был у Ксении из х.Ленина,тут одна знакомая от неё восторге,кто знает?кто был?
хааа))) а подруга потом ей сказала что муж умер?? и что она на это ответила)?
Гость
1404 - 24.10.2016 - 19:20
Катаринка, это про другую))
Гость
1405 - 24.10.2016 - 22:56
1402-Maschka 1987 >спасибо за отзыв, ну у меня она попала хорошо, у моих близких тоже совпало... а давно ходила не подскажите?
Гость
1406 - 24.10.2016 - 23:07
Я поняла одно обойдя около 10 разных людей.... что у каждого свой подход и для каждого человека есть на свете свой специалист, главное не переставать искать.... мне говорили про женю кузнечную мои родственники что она самая лучшая... но увы мне ноль попаданий, так же и меня касается ...мне видите она больше всего понравилась... а кому то ну совсем ни как....
Гость
1408 - 25.10.2016 - 10:41
Всем привет))))) я тоже не давно задалась таким вопросом , есть ли хорошие гадалки , была у Жени с Кузнечной ( фигня полная) была и в Яблоновке у бабки т Вали ( тоже не очень) пару дней назад попала к девушке Катя зовут ( тупо нащла в инста) не знаю на сколько сильный специалист по порчам, но погадала на картах очень хорошо!!!!!!! Цену не называла , кто сколько даст как я поняла)))))
Гость
1409 - 25.10.2016 - 17:12
Девочки, мне Венера нравится из Яблоновки. Кофе, таксы нет.
Гость
1410 - 25.10.2016 - 18:46
Цитата:
Сообщение от Natalya_011279 Посмотреть сообщение
Всем привет))))) я тоже не давно задалась таким вопросом , есть ли хорошие гадалки , была у Жени с Кузнечной ( фигня полная) была и в Яблоновке у бабки т Вали ( тоже не очень) пару дней назад попала к девушке Катя зовут ( тупо нащла в инста) не знаю на сколько сильный специалист по порчам, но погадала на картах очень хорошо!!!!!!! Цену не называла , кто сколько даст как я поняла)))))
Добрый вечер ! Я тоже была у нее в прошлом году , в серьез не восприняла то что она сказала ,и телефон не сохранила , а теперь год спустя понимаю что она была права все сбылось)))))прям не верится )))))) сейчас очень нужна помощь , и вы как раз напомнили про нее, будьте добры в личку скиньте ее телефон ))))


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены