К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2)

Гость
0 - 12.03.2016 - 18:16
Поиск и обсуждение гадалок в этой теме. С рекламой и контактами пожалуйста в лс. Сообщения не по теме будут удаляться. Старая тема закрывается ввиду огромного количества постов, большая часть которых не соответствует заявленной тематике. Правила форума тут действуют тоже
Старая тема находится по этому адресу




Отредактировано forum; 18.05.2016 в 19:55.
Гость
1121 - 07.09.2016 - 09:10
Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
В новой теме, можно будет выкладывать контактную информацию: номер телефона, адрес, словесное описание как добраться (если нет точного адреса), сумма вознаграждения...
Мдааа... Тут не надо быть гадалкой чтобы догадаться сколько старых персонажей с новыми никами тут вдруг объявиться, причем ников будет намного больше чем персонажей... И получиться - тема новая, ники новые, а персонажи старые и отзывы, отзывы, отзывы, вперемешку со срачками и взаимными обвинениями...

Не стоит менять шило на мыло, если тема подразумевает поиск гадалок,то необходимо дать возможность этим гадалкам оставлять о себе информацию самим, на прямую, а не с подставных ников от якобы довольных или недовольных клиентов.

Эта информация, должна быть проверена модератором и перемещена на первую страницу, или в топик, который будет закреплен. Тогда посетителям форума не придется перелистывать десятки страниц чтобы найти контакты интересующего его человека. При желании можно попросить отзыв о том или ином человеке, и те кто уже к нему обращался отпишется в теме.

В общем список отдельно, он закреплен и постоянно обновляется самим модератором, отзывы отдельно, они оставляются участниками, обращавшихся к этому человеку лично.

А вообще, зачем заново придумывать велосипед, если можно перенять опыт у более продвинутых в сфере предоставления подобных услуг в интернете ресурсов? Ссылки давать не буду вроде как сторонний ресурс, но систему в целом опишу...

Создается отдельный раздел, где любой человек может открыть тему и выложить информацию о себе, предоставляемых услугах и ценах за эти услуги. Виртуальный личный кабинет, где автор сможет общаться с клиентами и отвечать на их вопросы, без посторонних зевак и троллей, которым лишь бы слово вставить, а клиенты там будут оставлять о нем отзывы. Автор сам будет принимать решение о возможности оставления отзывов в его кабинете.

Со временем эту систему можно перевести на платную основу, заплатил денег, открыл кабинет и зарабатывай отзывы, деньги, карму (в случае не добросовестного использования возможностей виртуального кабинета) или просто выкладывай о себе информацию…
Гость
1122 - 07.09.2016 - 09:16
Отдельный раздел?
Отдельный раздел - не вариант.
Контакты так и предполагалось, либо добавлять в шапку, либо в начало каждой страницы.
Если рекламирующая себя гадалка сможет поменять никнейм и, ладно, номер телефона, то адрес проживания, сменить будет затратно.
Пиар будет пресекаться.
Гость
1123 - 07.09.2016 - 09:42
Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
Отдельный раздел?
Самый оптимальный вариант, со временем переведя на платную основу может приносить реальную прибыль модераторам, и людям предоставляющим свои услуги будет комфортней работать в своем кабинете, а не в общей теме...

Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
Контакты так и предполагалось, либо добавлять в шапку, либо в начало каждой страницы.
Тогда лучше в шапку, страниц будет много, все листать накладно. И список желательно сделать в алфавитном порядке, по адресу проживания дабы не отдавать приоритета начала списка кому-либо из рекламодателей.

Добавлять в список только людей чей адрес известен точно (населенный пункт, улица, номе дома), чтобы не ехать за тридевять земель к бабушке на деревню не имея точного адреса.
Гость
1124 - 07.09.2016 - 10:02
1128-Митра > Может быть тогда, оставлять свои адреса? Что бы никуда не ехать, а "бабушки", сами приезжали? Шучу.
По поводу платной основы. Для рекламы своих услуг, есть специальный раздел на форуме, который так и называется. Пусть наши гадатели составляют в том разделе свое объявление, а в теме гадалок дают на него ссылку и ничего более.
Гость
1125 - 07.09.2016 - 10:23
Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
Может быть тогда, оставлять свои адреса? Что бы никуда не ехать, а "бабушки", сами приезжали?
Как говориться - любой каприз за ваши деньги, если люди готовы платить за выезд на дом, то могут оставлять и свои адреса. А "бабушки" будут тут оставлять отзывы о клиентах, этот нудный, этот жадный, а этому хоть кол на голове теши, ничего не понимает...

Цитата:
Сообщение от легионер Посмотреть сообщение
Для рекламы своих услуг, есть специальный раздел на форуме, который так и называется.
Это немного не то, я говорю про реализацию системы личных кабинетов, которая уже давно используется на многих популярных сайтах...

Ну как говориться хозяин барин, список значит список, тоже было бы не плохо.

Надеюсь про "дистанционных" тоже не забудете? Можно отдельным списком пустить ;))
Гость
1126 - 07.09.2016 - 10:30
1130-Митра > Личные кабинеты, это не ко мне.
Про дистанционных... Не понял?
Гость
1128 - 07.09.2016 - 11:15
А кто ещё про Маквалу расскажет? В какое время к ней можно приехать?
Гость
1129 - 07.09.2016 - 12:05
Уважаемые форумчане помогите с контактами специалистов по личной жизни
хочу вернуть жену. Буду очень благодарен за помощь.
1130 - 07.09.2016 - 12:23
1134-Aleks_Shaman > вот от души: насильно мил не будешь!!!
Гость
1131 - 07.09.2016 - 12:42
Я понимаю. Но семья на гране полного развала а за счастье
нужно бороться. На войне как на войне.
Гость
1132 - 07.09.2016 - 12:43
Просто слегка подтолкнуть в нужном направлении...
Гость
1133 - 07.09.2016 - 16:10
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
Я то догадалась. Просто свежо в памяти " блестяще" прохожу испытания. Зачем так ?))) И еще. Искренне хотелось бы поболеть за нашего. Но увы нет. Душа не лежит. Насчет Маквалы. Уверена что она снимает мысли и чотко их озвучивает. Описала тоооочно высокого блондина в форме с голубыми глазами и с севера. Я именно с таким офицером была тогда. Но а потом! Лажа. Мы разошлись и где нагаданные ею дочки и тд? Кроме того что я знала про него она и не сказала. Всп в ноль и по работе.

Вы не расстраивайтесь, сказала будут дочки- значит будут. Мне она еще 4 года тому назад предсказала рождение 2-го ребенка. И вот в 39 лет у меня появилась ляля. Сама от себя такого не ожидала.)))
Гость
1134 - 07.09.2016 - 17:06
Цитата:
Сообщение от Astina Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от tsz7 1105-Rinata >Всем доброго времени суток . Решила отписаться здесь . Мне многие пишут в личку насчет моего похода к Аиде. Я как раз была в процессе снимала она мне порчу и кое еще в одном деле помогала. Скажу одно . Переходив 4 товарищей которые пытались мне снять порчу. Она мне реально ее сняла . Тьфу тьфу но у меня все нормализовываеться и встает все на свои места . Не буду писать что именно она снимала. (Это личное) . Но скажу одно она молодец !!! Спасибо большое этой женщине !!!.))) Я была у Аиды, ну прям чудо чудное у вас,потому что у меня промах был во всем, даже общее не верно сказано было.А снимала как? если не секрет,у меня девочка с москвы год назад была,она тоже снимала с нее,но результата не было.
Сегодня для сравнения была у Нины с табачки. Гадает не плохо но были небольшие промахи.очень тяжело ее слушать . Просто для себя впервую очередь хотела узнать Аида сняла с меня порчу или нет . И чем порадовала Нина сказав что я чиста . Блин столько лет жила с этой порчей никак не могла личную жизнь построить. Я прям с облегчением вздохнула . А то что вы говорите что она промахивалась и у вас и у вашей знакомой . Вот в это я не верю. Т к на себе ощутила ее силу. И не только я . Поэтому не надо тут лапшу вешать людям . У меня все.
1135 - 07.09.2016 - 17:30
Спасибо, дочкам быть! очень хочется просто,а все никак(((
Гость
1137 - 07.09.2016 - 22:51
Кто нибудь обращался к Геннадию Сток? Напишите пожалуйста если у кого имеется такой опыт..
Гость
1138 - 08.09.2016 - 11:32
А скинте адрес и телефон Маквалы плиз. И если есть отзывы тоже дайте знать.
Гость
1139 - 08.09.2016 - 16:46
Цитата:
Сообщение от Rld Посмотреть сообщение
Пожалуйста!!! Скиньте телефон Этери из Тбилисской
Можете не ездить,берёт 7 с кого 10 000т.р.Результата нет,не у меня не у троих знакомых которые были у неё.И так надо платить за каждый приём.а их несколько.Она давно гадала на кофе лет 20 тому назад у неё хорошо это получалось.зачем начала лечить непонятно,нет результата,да и местные об этом говорят.Наверно просто заработать денег.А на кофе щас не гадает жаль.Может её дочери в Краснодаре гадают,я просто не знаю.
Гость
1140 - 08.09.2016 - 17:40
Кто нибудь слышал что нибудь о Жаклин с Отрадной?
1141 - 08.09.2016 - 18:15
етить) Жаклин! Венера) Аврора) Люцеферия!
Гость
1142 - 08.09.2016 - 21:59
Жаклин с Отрадной!))
Гость
1143 - 09.09.2016 - 07:27
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
етить) Жаклин! Венера) Аврора) Люцеферия!
Это что,одна и таже? Так отзывы есть?
1144 - 09.09.2016 - 13:50
нет,просто имена нравятся) Как из контакта. мне очень часто с подобными именами пишут гадатели- в друзья запрос)
Гость
1145 - 10.09.2016 - 00:23
Всем добрый вечер)) подскажите, кто знает телефончик или координаты Татьяны со станицы Каневской (гадалка/ясновидящая)
Гость
1146 - 10.09.2016 - 10:14
Кто что знает о Маринэ с Яблоновки, подруга ходит, она ей свинцом отливает негатив и естественно поносит всех остальных гадалок. Очень интересно узнать, кто еще был
Гость
1147 - 10.09.2016 - 11:37
По поводу Яны с Репина, люди успокойтесь , девочка либо подзаработать хочет , либо прикалывается, ничего она не умеет, элементарно даже гадать, тоесть правильно расшифровывать значение карт, ей видимо выучить даже такие простые вещи сложно, была я у неё и на форуме отзыв оставляла я уже свой.
Гость
1148 - 10.09.2016 - 15:31
Цитата:
Сообщение от Рыбка Золотая Посмотреть сообщение
По поводу Яны с Репина, люди успокойтесь , девочка либо подзаработать хочет , либо прикалывается, ничего она не умеет, элементарно даже гадать, тоесть правильно расшифровывать значение карт, ей видимо выучить даже такие простые вещи сложно, была я у неё и на форуме отзыв оставляла я уже свой.
Это тот случай, когда человек пересмотрел битву экстрасенсов)) или переходил к местным знаменитым гадалкам))
Гость
1149 - 10.09.2016 - 19:17
Просили отзыв, пожалуйста)))
Гость
1150 - 10.09.2016 - 21:43
Интересно, хватит ли совести , после очередной провальной серии БЭ у Маргариты Бахтияровой принимать людей и как прежде говорить о своих не мысленных способностях, и возможностях...
1151 - 10.09.2016 - 22:18
подвел юношеский максимализм........
Гость
1152 - 11.09.2016 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Рыбка Золотая Посмотреть сообщение
По поводу Яны с Репина, люди успокойтесь , девочка либо подзаработать хочет , либо прикалывается, ничего она не умеет, элементарно даже гадать, тоесть правильно расшифровывать значение карт, ей видимо выучить даже такие простые вещи сложно, была я у неё и на форуме отзыв оставляла я уже свой.
может, кому как, но я был как-то у нее в конце мая, сказала, что смотрит на 3 месяца вперед, из всего, что сказала сбылось процентов 70, так на вскидку, в конце августа позвонил, сказала,что не в городе, может дистанционно, ну и, опять же, сомнения есть, но время покажет правдивость слов. Так что я не знаю, как это все происходит. Был у одной гадалки, по отзывам знакомых, сходил, все устроило, посоветовал своей знакомой, а та, увы, осталась не довольна, ибо услышала общие фразы.
Гость
1153 - 11.09.2016 - 12:44
Люди, кто из Сочи, знаете ли гадалку Мзию?
Гость
1154 - 11.09.2016 - 15:33
Здравствуйте.
У меня просьба о контакте Лилии с Бургасской. Скиньте в личку, пожалуйста. И что почём.
Гость
1155 - 11.09.2016 - 21:32
Сестра моя ходила к Жене на Кузнечной, пока все что она сказ про нашу семью сбываеться.
Гость
1156 - 11.09.2016 - 21:38
Я сама у многих была, последняя у кого была Римма в СМР, прошлое она тогда верно все сказала, а будущее, так туманно, сказала вижу заграницу и все. Через месяц ровно я познакомилась с иностранным гражданином и сейчас живем за границей, тогда это было смешно слушать, у меня даже загранпаспорта не было.
Гость
1158 - 12.09.2016 - 05:22
1161-MARIANNA270 > ну Турцию и Египет нагадать не великое дело;)
Гость
1159 - 12.09.2016 - 06:06
кстати вот у Елены быоа с Гмр, так там была по прошлому попадание 100 % с именами и т.д., с будущим ничего, все мимо.
Гость
1160 - 12.09.2016 - 06:35
1161-MARIANNA270 > ну так одно дело, сказать имена типа Джанибек, другое, Саша, Лёша, Маша.
Прикинув возраст гадающего, вполне можно назвать ему пару-тройку имен, характерных.
В 70 -80 одна мода на имена, в 90-2000 иная и т д.
Гость
1161 - 12.09.2016 - 13:48
Цитата:
Сообщение от Рыбка Золотая Посмотреть сообщение
расшифровывать
А по поводу Яны с Репина, лично я, осталась очень довольна. Обращалась сама к ней по совету подруги. Повторно обратилась из-за болезни мамы. Врачи все в голос твердили, что все хорошо! Но маме лучше не становилось. Я решила позвонить Яне. И Яна помогла!!! Она сама приезжала 3 раза, потому что мама была не в состоянии поехать к ней. Как оказалось была порча. И после трех сеансов мама буквально ожила. Я искренне ей благодарна!!! Ведь в такие моменты медицина бессильна!!! А на счет того, что кто-то оставляет плохие комменты и прочее, мне все-равно! Ведь я лично убедилась в ее способностях! И я очень рада, что есть такие люди как Яна!
Гость
1162 - 12.09.2016 - 17:16
[quote=Agentagent;42881377] Цитата: Сообщение от Рыбка Золотая По поводу Яны с Репина, люди успокойтесь , девочка либо подзаработать хочет , либо прикалывается, ничего она не умеет, элементарно даже гадать, тоесть правильно расшифровывать значение карт, ей видимо выучить даже такие простые вещи сложно, была я у неё и на форуме отзыв оставляла я уже свой. Это тот случай, когда человек пересмотрел битву экстрасенсов)) или переходил к местным знаменитым гадалкам)). Ничего не знаю! Она мне во многом помогла и ни разу не ошиблась. И за меня и за моего молодого человека. Все сказанно четко , вранья и выдумываний нет никаких. И за маму мою сказала, про мои проблем и какие могут быть. Спустя время все так и вышло, как сказала Яна. И даже сейчас обращаюсь к ней и все так же четко, видит сразу всю ситуацию и даёт совет или говорит что будет. Так что советую её всем кто хочет разобраться в своих проблемах.
Гость
1163 - 12.09.2016 - 17:19
Я очень довольно Яной с Репина! Девушка молодец, отзывчивая и добрая, не понимаю почему за неё говорят такие вещи. Она мне во многом помогла и вам советую.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены