К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 2)

Гость
0 - 12.03.2016 - 18:16
Поиск и обсуждение гадалок в этой теме. С рекламой и контактами пожалуйста в лс. Сообщения не по теме будут удаляться. Старая тема закрывается ввиду огромного количества постов, большая часть которых не соответствует заявленной тематике. Правила форума тут действуют тоже
Старая тема находится по этому адресу




Отредактировано forum; 18.05.2016 в 19:55.
Гость
401 - 29.04.2016 - 19:53
Кто был у Ларисы ( знаю раньше жила в КМР, сейчас Немецкая деревня)??? Хочу пойти, если был кто скажите как?
Может еще кто подскажет кто умеет сильные порчи снимать, подружка ищет.
Заранее спасибо
Гость
403 - 29.04.2016 - 20:28
Цитата:
Сообщение от Lennaa379 Посмотреть сообщение
Кто был у Ларисы ( знаю раньше жила в КМР, сейчас Немецкая деревня)??? Хочу пойти, если был кто скажите как? Может еще кто подскажет кто умеет сильные порчи снимать, подружка ищет. Заранее спасибо
я вам в личку написала. порчу умеет снимать тот кто сильнее по энергетике того кто наводил. это борьба за человека, за его здоровье и жизнь. борьба одной информации и энергии с другой.
Гость
404 - 29.04.2016 - 21:26
Добрый вечер!обращаюсь к тем,кто знает колдуна черной магии,очень нужно вопрос жизни ,нужна не гадалка,не шептунья ,не бабка лечащая,а человек со способностями ,это очень тяжело найти ,но ведь есть де такие люди ,пишите в личку,ищу давно,но все не то ....очень на вас всех надеюсь
Гость
433 - 30.04.2016 - 13:28
Да нет,у нас Черных колдунов...все беленькие!)
Гость
434 - 30.04.2016 - 15:49
Цитата:
Сообщение от Klavdiy Посмотреть сообщение
н
,можно нескромный вопрос? Почему ставите под вопросом диагноз", в том смысле, что Вы диагнозист? или просто предположение?
Гость
435 - 30.04.2016 - 16:00
Цитата:
Сообщение от Kaleidoskop Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Lennaa379 Кто был у Ларисы ( знаю раньше жила в КМР, сейчас Немецкая деревня)??? Хочу пойти, если был кто скажите как? Может еще кто подскажет кто умеет сильные порчи снимать, подружка ищет. Заранее спасибо я вам в личку написала. порчу умеет снимать тот кто сильнее по энергетике того кто наводил. это борьба за человека, за его здоровье и жизнь. борьба одной информации и энергии с другой.
Спасибо огромное за контакт
Буду благодарна если в личку отпишите сколько он берет и где принимает . Вы были у него?
Гость
436 - 30.04.2016 - 16:15
Всё могу ошибаться, почему же в этом случаи ошибки быть не может..
Цитата:
Сообщение от Ева Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Klavdiy н ,можно нескромный вопрос? Почему ставите под вопросом диагноз", в том смысле, что Вы диагнозист? или просто предположение?
Гость
437 - 30.04.2016 - 16:21
Цитата:
Сообщение от Klavdiy Посмотреть сообщение
Всё могу ошибаться, почему же в этом случаи ошибки быть не может..
Понятно. Я просто понадеялась, что Вы диагнозист. А то тоже очень интересен этот вопрос - поиск сильного человека для диагностики и снятия негатива. А тут в основном реклама, самореклама ((( Кто-то рег-ся только для того, чтобы оставить контакты чьи-то, кто скорее всего просто любит деньги, но помочь не может
Гость
441 - 01.05.2016 - 12:16
Мне тоже пожалуйста подскажите стоящую гадалку,дабы о будущем рассказать смогла. Всякие целители и снятие порчи меня не интересуют.Пишите в личные сообщения
Гость
442 - 01.05.2016 - 19:04
Мою знакомую бабушка-гадалка в деревне реально от смерти спасла.
Гость
443 - 01.05.2016 - 21:45
Может вспомните кто-нибудь бабку с сильной энергетикой,не лечащую,а работающую со сложными ситуациями ?может где-то есть такой человек?
Гость
444 - 01.05.2016 - 23:17
Читайте ленту эту и прошлую ветку, когда решите кого найти. И.. слушайте только сердце и интуицию. Поскольку, как я поняла, в личку начинают закидывать рекламу страждующие клиентов с левых ников. Такое пишут, диву можно даваться. Либо сарафанное радио, либо Ваша интуиция. Ваши Хранители подскажут, кто Ваш специалист...
Гость
445 - 02.05.2016 - 00:06
Помогите найти человека,который снимет отворот
Гость
448 - 02.05.2016 - 21:04
Если кому интересно была у Ларисы гадалки. Мне очень понравилось. Во первых позитивная, все рассказала как есть и будущее посмотрела. Где то предостерегла и сказала какой у меня есть выбор.
Гость
449 - 02.05.2016 - 21:30
Цитата:
Сообщение от Lennaa379 Посмотреть сообщение
Если кому интересно была у Ларисы гадалки. Мне очень понравилось. Во первых позитивная, все рассказала как есть и будущее посмотрела. Где то предостерегла и сказала какой у меня есть выбор.
а где ее найти? и если можно в личку,я тут редко бываю...
Гость
450 - 02.05.2016 - 21:53
много вопросов, ответов было мало. Заходил. молчал, слушал, о себе не говорил. Все говорят одно и тоже, только по своему, но дополняют друг друга, так складывается картинка общая. От последнего:
Иван(записал его в телефоне, как черный) мутный, бесоватый на вид, обидчивый черый маг. Пошел к нему по совету Валентины с заречного, лечит, шепчет, рассказывает. Попасть нужно до 11, после пьян, узнал я это поздно, увы. Ходил 2 раза, все 2 раза глаза были у него залиты, говорил больше с самим собой.. Не отпущу, не дам, и ммного чего еще я услышал, иногда разговаривает на другом языке, язык ритуалов или что-то подобное. Не успел задать вопрос, уже ответ получил, темная девка, не твоя, не крути.. Ну и много чего еще было, начал говорить, что способности есть у меня, передал что-то, что положено, много вопросов осталось, хочу еще сходить, когда трезв будет. первый раз взял 1к, во второй 2к.
Валентина х Заречный, передает информацию через энергию огня, 500. запись за неделю где-то. Увидела много, без уточнений, рассказала нужное, все тоже самое. что и остальные до нее + еще чуток.
Эмма Краснодар 3 линия(кажется) карты, кофе, про прошлое увидела, что и остальные, про будущее рассказала так же, как и до нее + еще чуть чуть.500р Честно, после меня ходили 2 девушки к ней, мои знакомые, так ничего путного не сказала, воду больше лила, бизнес, семья общие фразы тд.. Не знаю от чего это зависит.. Но я был не раз.
Усть-Лабинск, возле фонтана(имя, не помню) гадает только по кофе. Начинает с рассказа о тебе, как о человеке, психолог,
много информации про прошлое, все в точку, про будущее, как и остальные.500 Любит поболтать, уводит от темы, постоянно надо спрашивать.
Татьяна Ладожская. Первый опыт. Одна пожелала добра и спокойствия, умолчав об одном моменте и посоветовав кое-что.. 500. Карты, кофе, рука. Астролог.
452 - 03.05.2016 - 12:57
кто еще был в х.Заречном? заинтересовала. и можно координаты?
Гость
453 - 03.05.2016 - 14:46
Черные ,при работе не пьют,там свой пост,просто он бесноватый наверно)
Гость
454 - 04.05.2016 - 01:20
А кто знает черных магов?Которые реально могут помочь,а не деньги высасывают? Я уже не уверена,что белые маги могут помочь
Гость
455 - 04.05.2016 - 01:24
Буквально уже кричу о помощи,напишите,что знаете
Гость
456 - 04.05.2016 - 09:04
Обратитесь за помощью к тому, кто вам сказал о наличии приворота, отворота и т.д. Кто видит, тот и убирает .Что за моду взяли местные деятели , по ушам человеку проедут, то бедный с ума сходит, а они такие классные помочь не могут..
Цитата:
Сообщение от Lia71 Посмотреть сообщение
Буквально уже кричу о помощи,напишите,что знаете
Гость
457 - 04.05.2016 - 09:24
В том то и бело,что снять не могут,слабые слишком,так в итоге говорят
Гость
458 - 04.05.2016 - 10:10
Такая же история...все говорят что есть, причём слово в слово, вроде как ии нет причин сомневаться...А как убрать советуют найти кого нибудь. У скольких была ,никто не лечит
Гость
459 - 04.05.2016 - 13:22
466-Gibbs > жесть... а 1к и 2 к это что за валюта?)
Гость
460 - 04.05.2016 - 15:24
Мне кажется,что только тот,кто умеет делать привороты,тот и может снять их,все остальные слабые слишком,поэтому и ищу уже черных магов
Гость
461 - 04.05.2016 - 15:33
Правильно, это вам только кажется..476 Lia "Мне кажется"..
Гость
462 - 04.05.2016 - 15:54
Суть в том,что не зная Яда не сождашь,противоядия,и если делали привязку на погосте и привязывали через мертвого,то врядли воском отольешь или яичком выкатаешь!Врядли кажется!Посмотрел бы но не принимаю более....Ищите Черных, снимут на ветке есть.
Гость
463 - 04.05.2016 - 15:55
Сорри за мой английский,не проснулся)))(ошибки)
Гость
464 - 04.05.2016 - 16:08
Вот, подобные этому высказыванию и засоряют людям голову ,а возможностях и невозможностях чего либо..Но хочу отметить , что ТУТ ума хватает не утверждать, а использовать слова врядли( ТОЕСТЬ, НЕ БЫТЬ УВЕРЕНЫМ НА 100 %). Слава Богу, то ли жизнь дала повод сомнению, толи опыт...
Гость
465 - 04.05.2016 - 17:49
Ну объясните мне )!Как будут снимать ,треугольник,с мертвым или егильет,погостные?Наши уважаемые коллеги!
Гость
466 - 04.05.2016 - 17:59
Я пробовала у целителей всяких,воск отливали,по церквям ходили,не могут ничего сделать.
Гость
467 - 04.05.2016 - 18:01
Обратитесь,к черным,не могу советовать,так как совет подразумивает ответственность! Но они есть в Краснодаре.
Гость
468 - 04.05.2016 - 18:01
Цитата:
Сообщение от wolf120177 Посмотреть сообщение
Суть в том,что не зная Яда не сождашь,противоядия,и если делали привязку на погосте и привязывали через мертвого,то врядли воском отольешь или яичком выкатаешь!Врядли кажется!Посмотрел бы но не принимаю более....Ищите Черных, снимут на ветке есть.
А как их найти-то?
Гость
469 - 04.05.2016 - 18:08
Посмотрите форум,спросите у формучан,люди тут отзывчивые ,были раньше по крайней мере.Я не принимаю, на фирмах многих на окладе,так проще),Так что думаю Вам посоветуют!
Гость
470 - 04.05.2016 - 18:09
Да и всегда писал..платите только по факту,ведьмам да колдунам)Стимул будет у них.А то некоторые по 50 т.р. отдают и толку ноль.
Гость
471 - 04.05.2016 - 18:18
Предсказания при помощи нумерологии и карт ТАРО.
Гость
472 - 04.05.2016 - 19:12
Цитата:
Сообщение от Lia71 Посмотреть сообщение
Я пробовала у целителей всяких,воск отливали,по церквям ходили,не могут ничего сделать.
значит вы обращались к менее сильным специалистам чем вам нужно. значит по энергетике те кто вам пытался помочь слабее того, кто вам сделал негатив. и всё. вам нужно искать сильного. если вы найдете слабого черного - он вам также не поможет.
Гость
473 - 04.05.2016 - 19:16
Познакомились с Маргаритой Бахтияровой совсем случайно...По телефону она мне рассказала намного больше,чем я слышала за всю жизнь от чудо-"гадалок".Не буду раскрывать всех тайн,но такое в моей жизни случилось только раз. Никому не пожелаю того,что со мнрй творилось до моего прихода к ней. Сейчас всё налаживается, как она и говорила. Если вы в тупике и не знаете что делать, куда бежать, обращайтесь к Марго, не разочарует)
Гость
474 - 05.05.2016 - 08:08
Доброе утро! Скиньте контакты проверенной гадалки в л/с, интересует будущее.
Гость
475 - 05.05.2016 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Gibbs Посмотреть сообщение
много вопросов, ответов было мало. Заходил. молчал, слушал, о себе не говорил. Все говорят одно и тоже, только по своему, но дополняют друг друга, так складывается картинка общая. От последнего: Иван(записал его в телефоне, как черный) мутный, бесоватый на вид, обидчивый черый маг. Пошел к нему по совету Валентины с заречного, лечит, шепчет, рассказывает. Попасть нужно до 11, после пьян, узнал я это поздно, увы. Ходил 2 раза, все 2 раза глаза были у него залиты, говорил больше с самим собой.. Не отпущу, не дам, и ммного чего еще я услышал, иногда разговаривает на другом языке, язык ритуалов или что-то подобное. Не успел задать вопрос, уже ответ получил, темная девка, не твоя, не крути.. Ну и много чего еще было, начал говорить, что способности есть у меня, передал что-то, что положено, много вопросов осталось, хочу еще сходить, когда трезв будет. первый раз взял 1к, во второй 2к. Валентина х Заречный, передает информацию через энергию огня, 500. запись за неделю где-то. Увидела много, без уточнений, рассказала нужное, все тоже самое. что и остальные до нее + еще чуток. Эмма Краснодар 3 линия(кажется) карты, кофе, про прошлое увидела, что и остальные, про будущее рассказала так же, как и до нее + еще чуть чуть.500р Честно, после меня ходили 2 девушки к ней, мои знакомые, так ничего путного не сказала, воду больше лила, бизнес, семья общие фразы тд.. Не знаю от чего это зависит.. Но я был не раз. Усть-Лабинск, возле фонтана(имя, не помню) гадает только по кофе. Начинает с рассказа о тебе, как о человеке, психолог, много информации про прошлое, все в точку, про будущее, как и остальные.500 Любит поболтать, уводит от темы, постоянно надо спрашивать. Татьяна Ладожская. Первый опыт. Одна пожелала добра и спокойствия, умолчав об одном моменте и посоветовав кое-что.. 500. Карты, кофе, рука. Астролог.
Может кто то еще был у этого Ивана из Усть Лабинска?Поделитесь отзывами о нем.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены