К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
2521 - 10.02.2011 - 16:11
Да... Даже если не хочет жить в семье, все равно нужно заставить... Согласна с Британкой Вислоухой.
Гость
2522 - 10.02.2011 - 20:52
Svetachka - как раз агрессивная - это вы. Пока что не поняла вашу роль на этом форуме - вы модератор что ли? вы что здесь решаете кто прав кто виноват и причем оцениваете профессиональные качества не только практикующих людей, но еще и личные качества их клиентов..))
Да, могу вас поразить ответом что и я и Дарья с лузана умеем пользоваться интернетом и успешно нашли друг друга в моем мире..))) А познакомились мы, когда я к ней обратилась со своей проблемой...)
Вот уж извините я не собиралась чем либо обижать Фотинию - но мне она пальцем в небо выдала почти ничиго и все это ничиго ко мне никак не относится... видимо или она не видит или не мой был день или не ее.. вот того самого стабильного результата - признака мастера как раз нет. И дело не в платности - меня устраивает платная диагностика, но хотелось бы действительно ее получить, чтобы решить свою проблему, а не понять что зря обратилась...
Гость
2523 - 10.02.2011 - 21:51
2799-Irika > Мне непонятна Ваша роль на этом форуме????? Я просто привела выдержки из ваших постов, и отзывы других людей.... В чем проблема????? Но вы так же и Асю .... непоняли...Я покрайней мере пытаюсь объективно размышлять,а вот вы как раз и "оцениваете профессиональные качества не только практикующих людей, но еще и личные качества" ... их же!!!! И что ж вы опять сами себе противоречите????? "вот того самого стабильного результата - признака мастера как раз нет" А у Даши он есть??!!! или у многих практикующих с этого форума??? Даже о Евгение мнение неоднозначно!!!! И почему это вы считаете , что вам можно ВСЕ!!! А другие немогут Вам парировать??? И приведите хоть один пример , кроме Фотинии, о ком я оставляла отзывы??? Хотя побывала у многих...но я не судья!!!! А вы СУДИТЕ!!!! Не судите и может судьба Вам улыбнется, и не придется бегать по всему городу в поисках объяснения собственной "глупости"!!!
Гость
2524 - 11.02.2011 - 09:05
всем доброе утро....уже 54 страница...а нашел кто-нибудь нормальную
гадалку???
Гость
2525 - 11.02.2011 - 12:27
2796-Британка Вислоухая >2797-Британка Вислоухая >

Вы видимо никогда не оставались одна с детьми на руках, и видимо Вас судьба миловала от такого события как "любовница", "потраченная молодость", "попраное доверие" , отсутствие помощи со стороны бывшего, когда есть совместные дети, наверное поэтому Вы - рассуждаете так и ерничаете на сей счет.

Я искренне рада, что Вы из той категории женщин - которые счастливы в браке, которым не изменяет муж.

И Вы к счастью - "не мужик" чтобы рассуждать о том, чтобы Вы сделали, если бы узнали. Делать надо так-чтобы не узнал.

Женщин реально иногда в таком ужасе оставляют - мало с детками и без помощи, так еще и из квартир выгоняют, и с долгами оставляют.
Каждая делает свой выбор сама, и бывают в жизни случаи - когда такие меры необходимы,я не говорю - что приворот - это панацея от таких проблем. Приворот - это огромная ответственность за человека.
Гость
2526 - 11.02.2011 - 13:32
Ulii - Вы знаете, я оставалась с детьми на руках с наличием такого "события как "любовница", "потраченная молодость", "попраное доверие" , отсутствие помощи со стороны бывшего, когда есть совместные дети". Но опускаться до того, чтобы привораживать, далать защиты чтобы не гулял???? Жить потом как с козлом на веревочке?
Жена считает, что любовница приворожила, любовница - что жена. Мне мой бывший в то время сказал, что я его приворожила на "месячные" (любовница ему сказала, после похода к бабке), а я даже не знала, что такое существует... Да я не уверена, что любовница его привораживала, хотя все вокруг мне твердили, что точно приворожила, даже просто знали, к кому ходила за этим. Ну ладно, даже если??? приворожила, но ведь до приворота он сам к ней пошел. Мы не жили с ним месяца два, я не делала никаких привязок-отвязок. Вернулся сам. Потом все-равно разошлись, только я потратила на него еще свое время. О чем жалею - нужно было разойтись раньше.
Гость
2527 - 12.02.2011 - 02:54
ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ЗДЕСЬ СТОЛЬКО РЕКЛАМЫ, А ВЕДЬ У ЛЮДЕЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО БЫВАЮТ БЕЗВЫХОДНЫЕ СИТУАЦИИ НАВЕРНО ОСНОВНАЯ ИДЕЯ ФОРУМА БЫЛА-ПОМОГАТЬ ЛЮДЯМ А НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ СВОЕ ТВОРЧЕСТВО!Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ГАДАНИЕМ ЛЕЧЕНИЕМ И Т.Д. НО ЕСЛИ БЫ ЗАНИМАЛСЯ НЕ СМОГ БЫ ОБМАНУТЬ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!
Гость
2528 - 12.02.2011 - 10:45
2803-Alder, бывает и такое. Когда женщине говоришь - сделать себе отворот,
снять тоску по мужу - она кричит что любит его, и что жизни без него нет.
Каждый делает свой выбор. Нет ничего хуже предательства. Но есть женщины,
которые прощают. Осуждать одних или других будет неправильно.Говорю -
приворот это не панацея, проблем всех он не решает, да и по сути это насилие
над выбором и волей человека.
Гость
2529 - 12.02.2011 - 12:53
2805-Ulii >Привороты-отвороты - это ведь не Белая магия. К каким силам Вы обращаетесь, чтобы их сделать? Господь, как известно, дал человеку свободу выбора, и вряд ли поможет кому-то с помощью магии ее отнять. Кто Вам помогает?
Гость
2530 - 12.02.2011 - 14:41
Кошмар...
Во что превратили тему. Чтоб найти нужного человека, приходится перелопатить 54 страницы дерьма.

Кто-нибудь может что-то сказать о Татьяне с Заречного? Был кто-то у неё? Буду признательна за любую информацию. Мне её порекомендовала знакомая знакомой :), а здесь что-то про неё не нашла ничего.
Гость
2531 - 12.02.2011 - 15:27
2807-Риммма >Посмотрите визитку - эта та Татьяна, которая Соловьева?
Заречная - это не доезжая Комсомольского? (У меня просто визитка старая - когда она еще жила в районе Славянской). У нее еще муж - массажист и трое детей?
Ну, я была! С подружкой, как водится :) Нам не особо помогла...
Гость
2532 - 12.02.2011 - 21:09
Подскажите кто делает привороты сложная ситуация!!!Нужен действительно толковый человек!!Информацию на мыло dimon030475@mail.ru
Зарание спасибо всем откликнувшимся!!!
Гость
2533 - 12.02.2011 - 21:42
Добрый вечер,ищу информацию по целителям и костоправам в крае.Может у кого-то был удачный опыт лечения?
Гость
2534 - 13.02.2011 - 01:02
2808-Британка Вислоухая > нет у меня никакой визитки. Да, Комсомольский. Про мужа и детей мне ничего не известно.
Она, говорят, не гадалка. Вроде как, детей хорошо лечит.
Гость
2535 - 13.02.2011 - 10:29
2806_помогают те Силы к кому обращаюсь.Я никого ни к чему не принуждаю.Недавно девчонка молодая пришла,парень бросил,какая-то баба посоветовала ей сделать приворот НБД,ей 20 лет-таких я отговариваю,как только могу.Человек готов был душу продать за ... Я даю то,что у меня ищут.Ей нужна была помощь-она ее получила.В ее случае-помощь вправить мозги.Если есть возможность альтернативы-я всегда отговорю.
Гость
2536 - 13.02.2011 - 10:35
2811-Риммма >Да, она не гадает. Людей - тьма. Записываться нужно заранее. Вначале нужно будет ходить каждый день (дней, кажется, 10), а потом раз в год - типа, на "проверку".
Деньги кладешь - сколько посчитаешь нужным, таксы нет.
По крайней мере, так было раньше.
Отчитывает молитвами. Иногда читает целую ночь.
Знаете, хоть я к ней и не хожу больше. Но впечатление у меня о ней осталось в целом приятное.

Знаете анекдот:
Сара приходит к Ребе и говорит:
- Помогите, что мне делать - мне изменяет мой муж!
Ребе отвечает:
- В полнолуние ночью пойди на кладбище поймай кошку - выстреги клок шерсти, на новолуние утром на перекрестке поймай собаку - выстреги клок шерсти, ночью в полночь плюнь мужу три раза на лоб, вырви у него волосину из бороды, все смешай, сожги и подбрось сопернице под дверь!
- И что, Ребе, это поможет?
- Не повредит!

Так вот Татьяна - тот вариант, когда, если вдруг и не поможет, то уж 100% не повредит!
Гость
2537 - 13.02.2011 - 11:22
2812-Ulii >Да понятное дело! К Вам какие могут быть претензии!?
Меня люди удивляют - как малые дети: какая разница КТО мне поможет, если я получу желаемое и мне будет хорошо? Вообще не понимают и не хотят задумываться, с чем играют!
Да забей ты в любом поисковике "последствия приворота" - получишь же массу информации к размышлению! А, положа руку на сердце, в наше-то время гадалок и колдунов, кто-то о них не знает/не слышал?
Так нет же! Инет просто кишит просьбами дать координаты специалиста в этой области!
Гость
2538 - 13.02.2011 - 11:54
2813-Британка Вислоухая > сказали, что она детей бесплатно принимает, вот именно поэтому и хочется к ней попасть. Не навредит - это уж точно и не жалко будет, если не поможет.
Ещё бы информации собрать для общего развития. Про себя же тоже интересно узнать. А взрослые уже платно :)
Гость
2539 - 13.02.2011 - 11:57
2815-Риммма >А что Вы хотите про себя узнать - Вы ж уже знаете, что она ж не гадает?
Гость
2540 - 13.02.2011 - 12:50
2815-Риммма >Скорее это Татьяна будет задавать Вам вопросы, а Вы - рассказывать...
Гость
2541 - 13.02.2011 - 15:09
2817-Британка Вислоухая > Почему тогда такая очередь к ней? Реклама? Здесь мало про неё.
Знакомой с малышом она реально помогла, но это опять же со слов. Посмотрим...
Гость
2542 - 13.02.2011 - 17:00
2818-Риммма >Я тоже не знаю, почему к ней так много людей. А к кому нет людей?
Помню, как мы с подружками поехали в какой-то заброшенный хутор к парню-целителю-ясновидцу Алексею (лет 25, полноват, немного как бы недоразвит что ли, запись ведет его мать, 500р. брал за прием в 10-15 минут, вначале рассказывает, потом вроде как лечит) - людей тьма! Машины с номерами из других регионов! Нас было 4 дуры в машине! Ни одной не помог! Одной из нас уверенно предсказал еще той весной беременность - мимо, до сих пор по врачам бегает, сделать ничего не может! А людей к нему, повторюсь - машины в ряд по улице на несколько кварталов!
Но Вы к Татьяне сходИте, раз решили - хуже точно не будет!
Гость
2543 - 13.02.2011 - 17:30
я теперь могу рассказать о негативных последствиях приворота,рассказ уместится в двух словах: ''Пить стал больше'' еще не бьет,но в пьяном угаре уже пару раз грозил...
Гость
2544 - 13.02.2011 - 18:39
народ, а "программа" это че такое?
Гость
2545 - 13.02.2011 - 23:17
Добрый вечер!!!Помогите!!6 лет живу с мужем,есть совместный ребёнок 4,5 годика-болеет постоянно,ребёнку от первого брака 14лет-часто убегает из дома,нет друзей,проблемы в школе и тд.Муж замечательный:умный,спокойный,любит детей и меня.Но недавно была у трёх разных гадалок и они в один голос говорят,что старшего сына прокляли в утробе,малыш всю порчу через себя пропускает,а с мужем жить не будем.Я очень люблю свою семью и прошу помощи!!!Подскажите бабушку,чтобы снять всё!!!Мне говорили,что есть женщина в Великовечном,может кто знает?Или другие.Напишите на почту:Pakatuk@mail.ru или по тел:89182505922.Заранее Всем огромное спасибо!
Гость
2546 - 14.02.2011 - 00:47
Да,знаю бабульку,когда сын уходит-она гадает на картах и говорит,что с ним и когда вернется.Очень старенькая и плохо видит,практически не гадает,но если есть потери близких,можно попросить.Что дадут,тому и рада.
Гость
2547 - 14.02.2011 - 11:58
Кто был в Старолеушковской у Ларисы?Оставьте пожалуйста свои отзывы...
2548 - 14.02.2011 - 13:42
хотелось бы услышать еще отзывы от Фотинии... Кто был?
Гость
2549 - 14.02.2011 - 15:32
Здравствуйте форумчане!!! Читаю и опять хочется вмешаться..... Хотелось сослаться на Виноградова.... очень толковая статья... может после прочитанного вы не будете задавать глупых вопросов к кому идти, а более конкретнее формулировать кто вам нужен.....и что вы хотите.....
К кому и зачем мы идем
[em] В последнее время в области оккультных услуг появилось большое количество предложений. Достаточно открыть газету или интернет, и на вас хлынет поток информации о ясновидящих, целителях, магах белых и черных, шаманах, медиумах, жрецах и т.д. Для большинства эти специалисты, в лучшем случае, отличаются лишь по “цвету – белый или черный”. По сути, при выборе специалиста, люди руководствуются не пониманием разницы между ними, а субъективным, порой навязанным, представлением о “белом” и “черном”. Кто-то хочет добиться результата, но исключительно при помощи “белых” сил, а кто-то придерживается мнения – чем чернее, тем сильнее. Должен вас огорчить, и то и другое не имеет никакого отношения к реальному положению вещей.
Из чего же надо исходить при выборе специалиста для решения конкретной проблемы? Как не оказаться в ситуации, когда деньги потрачены, а результат далек от ожидаемого? Что нужно знать, чтобы не совершить ошибку, тем более не навредить себе и своим близким? Согласитесь, что когда вас мучает зубная боль, вы не идете на прием к терапевту, а записываетесь к стоматологу. Если же у вас снижается зрение, вы отправляетесь к окулисту, а не к отоларингологу. В оккультной сфере действуют те же принципы.
Для начала, все же разберемся в существующих различиях между ясновидящим, целителем, экстрасенсом и, например, колдуном. Многие считают, что если человек ясновидящий, то он не только видит прошлое, настоящее и будущее, но и может решить любую проблему. Это заблуждение. Ясновидение - понятие обобщенное. В широком смысле — это сверхъестественная способность человека получать информацию по каналам частотных диапазонов, не известных науке. Мало кто знает, что просмотр прошлого называется яснознанием, а восприятие информации о событиях будущего - проскопией. Например, получение информации в соответствии с какими-либо конкретно поставленными мысленными вопросами, или информации о каких-либо текущих событиях. Если говорить о зрительной информации о каких-либо объектах или субъектах, в том числе по фотографиям, то это дальновидение, а видение органов тела живых объектов, ауры, состояния или внутренней структуры предметов называют “внутренним зрением”.
Не каждый ясновидящий обладает всеми перечисленными способностями. Но практически каждый, кто считывает хоть какую-то информацию, стремится назвать себя именно так. Дар ясновидения - это одно из направлений экстрасенсорики, которое, как правило, позволяет всего лишь просмотреть максимально приближенные варианты развития событий и возможные результаты. Давно известно, что существует пространство вариантов, и наше отношение, наши действия могут существенно повлиять на исход дела. Не стоит обвинять ясновидящего в том, что он предсказал иной сценарий развития вашей ситуации. Он только озвучил наиболее реальный вариант вашего будущего, а вот как вы распорядитесь полученной информацией – целиком и полностью зависит от вас.
Каждый ясновидящий использует свой собственный способ получения информации. Кто-то может видеть, слышать, ощущать или даже осязать, а кто-то использует карты, руны, камни, что угодно. Но ясновидение – это не просто случайное получение информации. Настоящий ясновидящий обладает определенной энергией и умеет ей пользоваться. У него открыты соответствующие каналы. Конечно, практически любой человек в определенной ситуации может считать какую-то информацию. Так мать чувствует, когда заболевает ее ребенок. Но это не говорит о наличии у нее дара ясновидения.
Итак, если вам нужна информация, то следует идти к ясновидящему. Но если этот ясновидящий не обладает иными способностями, то ждать от него чего-то больше, на
Гость
2550 - 14.02.2011 - 16:46
2826-Nikolajignat >А где продолжение - интересно, когда он дойдет до "белого" и "черного", что он скажет? ;) А пока только "вода" и защита фиговых экстрасенсов - типа, если у вас не сбылось, то сами виноваты - выбрали другой путь, который, между прочим, как-то и не давал никто на выбор! ;)))
Гость
2551 - 14.02.2011 - 16:57
интересная статья
http://vinogradov-centr.ru/publicati...my_mi_idem.php
Гость
2552 - 14.02.2011 - 17:02
Извините недосмотрел.... продолжение...
[em] Итак, если вам нужна информация, то следует идти к ясновидящему. Но если этот ясновидящий не обладает иными способностями, то ждать от него чего-то больше, например изменения ситуации или исцеления, бесполезно.
А вот целитель – это специалист, занимающийся исцелением физического недуга, зачастую путем восстановления и гармонизации общего энергетического баланса человека. Целительство можно назвать нетрадиционной, альтернативной, неконвенциональной или просто неклассической медициной. В целом, это особый, отличный от общепринятого в традиционной медицине, подход к предупреждению и лечению болезней человека. Интересно, что большинство применяемых целителями методик имеют глубокие исторические корни и, формально, являются более традиционными и классическими, чем современная медицина, появившаяся позднее. Но хочу вас предостеречь: ни в коем случае не избегайте профессиональной врачебной помощи, подменяя ее исключительно обращением к целителям. В последнее время многие профессиональные врачи все чаще обращаются к народным средствам лечения, признавая действенность нетрадиционных методов в сочетании с наиболее прогрессивными. В газетах часто встречаются объявления, где так называемые целители, помимо избавления от наркомании и алкоголизма, гарантируют возврат любимых, привлечение денег и т.д. Подобное объявление должно насторожить любого здравомыслящего человека. В сферу деятельности целителя не входят услуги по возврату любимых, восстановлению семейных отношений, наказания соперниц и врагов и т.д. Правда, бывают редкие исключения, когда целитель обладает и другим, сильно развитым, даром. Будьте очень внимательны и осторожны при выборе такого специалиста. Ведь вы рискуете потерять не только деньги, но и драгоценное время, которое могло бы работать на ваше исцеление. В последнее время появилось огромное количество “псевдо” целителей, являющимися хорошими психологами. Основным направлением их деятельности является издревле известный “эффект плацебо”. При его возникновении улучшение состояния возникает, несмотря на отсутствие какого-либо воздействия, только благодаря уверенности клиента в том, что они находятся на приеме у целителя. Якобы положительный эффект может наблюдаться и под влиянием психологического воздействия такого целителя на человека. Подобное исцеление возможно. Но только в том случае, когда заболевания как такового, по крайней мере, тяжелого, нет, а есть только убежденность пациента в своей болезни и невозможности выздороветь. Но самым опасным является двойной слепо плацебо - неконтролируемый фактор, который исключает положительный результат, из-за влияния предубеждений как на клиента (эффект плацебо), так и “целителя”, поэтому и называется “двойным слепым” - слеп в отношении способа выздоровления и целительства как клиент, так и данный специалист. В результате, это приводит только к ухудшению состояния и психологической травме.
Целительство - это одно из множества направлений экстрасенсорики. К проявлениям экстрасенсорного восприятия в паранауках причисляют телепатию, ясновидение, проскопию, лозоходство или биоинтроскопию (в просторечье именуемую биолокацией), способы любого нематериального внефизического воздействия на предметы, организмы или физические явления, т.е. телекинез или психокинез, экстрасенсорное целительство и т. д. Поэтому каждый обладатель нестандартных способностей в принципе может назвать себя экстрасенсом, будь то ясновидящий, яснознающий, целитель, колдун, шаман и т.д. Экстрасенсорика – это неизученные формы и механизмы получения и использования информации и энергетическое взаимодействие с материальным миром. Экстрасенс может обладать разными способностями. Например, быть ясновидящим и целителем в одном лице. Или колдуном и целителем. Многое зависит от умения использовать те или иные энергетические потоки.
Самая большая путаница возникает у людей при упоминании о колдунах. Колдун - человек, обладающий способ
Гость
2553 - 14.02.2011 - 17:06
и еще..... Это статья размещена на сайте Виноградова ссылка выше..2828-ЁлкА > спасибо...
[em] Самая большая путаница возникает у людей при упоминании о колдунах. Колдун - человек, обладающий способностями мистического воздействия на людей и явления природы, для достижения желаемого эффекта. Можно смеяться над многими магами, колдунами и ведьмами, особенно при наличии большого количества “псевдо колдунов”. Однако, в случае серьезных жизненных проблем многие современные люди осознают, что можно снискать помощь неких сил, и помочь в этот могут именно такие специалисты. Считается, что если колдун, то это то, что в простонародье называют “чернухой”. С чего вы это взяли? И вообще, что такое “чернуха”? Можно работать в любом направлении, используя классическую магию, христианские эгрегоры, духов, “инфернальный” мир, некромантию, вуду, да что угодно. Поверьте, нет абстрактного зла или абстрактного добра. Огонь - это добро или зло? Очаг, костер – это добро, а пожар – разрушительная сила, уничтожающая все на своем пути - зло. Но ведь и в том и в другом случае был просто огонь! Или вода – источник жизни. А наводнение или цунами? Та же вода, но сколько жизней она погубила? Любая сила, любая энергия может как созидать, так и разрушать. Поэтому для истинного колдуна или ведьмы не существует понятий “белое” или “черное”. Весь мир - это единая система, каждое проявление которой может быть использовано в работе, как во благо, так и во вред. Определяющим здесь является очень простой принцип. Не важно, какими силами и энергиями “оперирует” колдун, выполняя тот или иной запрос клиента, через ангела или демона. Значение имеет только то, каким образом это влияет на жизнь человека. Если способствует развитию его талантов, помогает максимально реализовать себя, раскрывает и усиливает его потенциал, ресурсы и способности созидания, то такое воздействие является для человека благом. Запомните, все то, что приближает человека к нему самому и к его истинному предназначению – хорошо, каковы бы не были источники или причины. Когда вы приходите на прием к колдуну, особенно к настоящему сильному колдуну, он видит не только вашу сегодняшнюю проблему, но и некий базовый проект вашей жизни, возможные перспективы. Как правило, у колдуна нет дара ясновидения в привычном понимании. Прорицание – да, информация от высших сил и зрение – обязательно. Т.е. колдун просматривает события и ситуации в рамках заявленной проблемы и не обязан выдавать информацию о вашем прошлом настоящем или будущем. Он может определить источник проблемы и эффективно решить ее. Поэтому, к колдуну нужно идти с конкретным запросом. Зачастую проблемой клиента является вовсе не “порча”, “проклятье”, “венец безбрачия” и т.д., а нежелание изменяться. Не все готовы это услышать. Но ведь если вы не хотите что-то сделать для себя, изменить свою жизнь, то как вам помогут другие!? Конечно, намного проще обвинять кого-то или что-то в своих неудачах, чем развивать свои способности, шагать вперед, несмотря на возникающие препятствия.
На приеме у колдуна существует единственная истина, и она принадлежит ему, принимаете вы это или нет. Поэтому, придя на прием к специалисту, вы должны понимать следующее: колдун говорит только то, что считает нужным и полезным и то, что ему позволяют сказать высшие силы, а не то, что вы хотите услышать и не то, что по, вашему убеждению, кажется правильным.
Чем занимается колдун? В его силах решение большинства проблем практически всех сфер жизни человека, будь то любовные дела, работа, благосостояние, негативные воздействия всех форм проявления, защита, общее энергетическое состояние человека и т.п. Колдун может улучшить качество вашей жизни посредством использования высших сил. Бытует мнение, что, придя на прием к колдуну или ведьме, вы должны увидеть странного вида человека, увешенного всевозможными мрачными атрибутами. Это тоже миф. Истинные колдуны и ведьмы, живущие среди людей в наше время, ничем, как правило, не выделяются. Оглянитесь
Гость
2554 - 14.02.2011 - 17:09
Надеюсь, что теперь Вам будет легче разобраться в основных направлениях экстрасенсорики. Выбирая специалиста этой области, исходите из вашей проблемы, тогда вы получаете шанс решить ее без финансовых потерь и в кратчайшие сроки. Ищите того, кто способен не только решить поставленную задачу, но и помочь развить ваши таланты, реализовать себя, понять и оценить этот мир во всех его проявлениях и дарить любовь. Ведь отдавая любовь, в замен мы получаем любовь, только гораздо большую.
Гость
2555 - 14.02.2011 - 18:12
"...Не важно, какими силами и энергиями “оперирует” колдун, выполняя тот или иной запрос клиента, через ангела или демона. Значение имеет только то, каким образом это влияет на жизнь человека. Если способствует развитию его талантов, помогает максимально реализовать себя, раскрывает и усиливает его потенциал, ресурсы и способности созидания, то такое воздействие является для человека благом."
Боже, какая дурацкая статья!
Сколько красивых слов и "вуалей" под сложным смыслом, который для людей духовно неразвитых может послужить призывом к поистине кошмарным действиям!
Про развитие каких талантов идет речь? Что мы тут такого созидаем???
Да все, что создал человек за всю историю своей цивилизации, по сравнению с творениями Создателя/Природы - просто убого!!!
Любая живая травинка - куда более сложный механизм, чем все наши космические корабли!
Божественный смысл "черной" стороны - ИМЕЯ ВЫБОР, никогда ее не выбирать, и даже не хотеть ее познать - как и тогда в Раю! Ибо в "зле" нет и не может быть БОЖЕСТВЕННОГО созидания! В нем есть лишь божественная мудрость и вселенский баланс +/- - который, действительно, в сути своей - единое целое!
Гость
2556 - 14.02.2011 - 18:16
Британка Вислоухая+10000000!!!!
Гость
2557 - 14.02.2011 - 19:11
Всем привет!!! Хочу поделиться информацией с теми, кому это может пригодиться:) Ребят, была у гадалки, зовут ее Маргарита, живет в п. Яблоновском. Гадала на Таро и кофейной гуще. События, которые она мне нагадала начали сбываться в день гадания!!!!! К сожалению, раньше мне не везло с гадалками, а тут она рассказала мне о моем прошлом, настоящем и будущее открыла, ни разу не ошибившись. Я очень довольна! И Вам советую побывать у нее, если нужна помощь. Хочу оговориться, приворотами она не занимается... ЕЕ номер могу дать по запросу на missyouanna@yandex.ru.
Гость
2558 - 14.02.2011 - 20:15
2734-Риммма >Римма, пишите на missyouanna@yandex.ru Дам телефон отличной гадалки, не пожалеете:)
Гость
2559 - 14.02.2011 - 21:49
2835-tonight > Спасибо, но гадалка мне не нужна.
Гость
2560 - 14.02.2011 - 22:20
2836-Риммма Пообщайтесь с ней, задайте вопросы. Может она именно та, которая Вам поможет.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены