К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
3081 - 22.04.2011 - 21:34
13223-самира1 >нет алена с афипской это очень очень смешно.... ребенок маг-гари шпротер))))) подруга живет в афипской была у нее !!!!!
Гость
3082 - 23.04.2011 - 01:34
3212-симона > Есть конечно!!!!!! Просто они тут не пиарятся!!!
Гость
3083 - 23.04.2011 - 01:47
да да да.........
Гость
3084 - 23.04.2011 - 01:49
Цитата:
Сообщение от папина_дочка Посмотреть сообщение
3212-симона > Есть конечно!!!!!! Просто они тут не пиарятся!!!
может ты знаешь кого, так скинь плиз тогда на frogsaq@mail.ru
Гость
3085 - 23.04.2011 - 02:02
3227-Doggy7 > а вы были у кого нибудь?
Гость
3086 - 23.04.2011 - 10:07
3225-папина_дочка > ну а где их найти, настоящих????
3214-perceva >спасибо вам что отписались об этом евгении и о дарье. уже собиралась к ним обращаться. а чем больна дарья?
Гость
3087 - 23.04.2011 - 10:57
Бабы базарные, вам не стыдно?
perceva, здесь многие знают как выглядит Евгений и где он принимает людей. Вам не стыдно?
Гость
3088 - 23.04.2011 - 11:04
всё я совсем запуталась. кому верить, кому не верить. ужассссссссс...
Гость
3089 - 23.04.2011 - 11:59
3230-Евтушенко >вы что имеете процент от Евгения??? или это он -вы!!!у вас раздвоения личности! хватит дурить людей. все прекрасно знают кто такой Евгений и.т.д
Гость
3090 - 23.04.2011 - 12:05
3214-perceva > вы очень четко описали свою натуру!!!!! своими отзывами!!! Хоть бы поинтересовались, для развития , что Фотиния и Светлана , а не Света, это одно и то же!!!!! Я так думаю вы МОДЕЛЬ!!!! и про людей судите по внешности???? Я немогу понять почему 3200-ASTRO1 > Вас незабанит!!!!! Видно хамство на этом форуме приветствуется....
Я обязательно подскажу Фотинии о твоем отзыве 3214-perceva >
3215-буренка! > а ты наверное у нас поменьшей мере министр!!!! и одно другому немешает, и то что человек из своего дара неделает основного зароботка, невижу ничего постыдного!!!
Гость
3091 - 23.04.2011 - 12:20
3233-Svetachka > где Фатина а где дар?ахах)))) если бы я или мои родные не ходили я бы здесь не отписывалась.так что все все знают! я тоже не вижу не чего постыдного основного заработка но только если есть дар! так что....не надо пиарить ее.потому что повторюсь ВСЕ ВСё ЗНАЮТ.ПРОВЕРЕННО НА СВОЕМ ОПЫТЕ!
Гость
3092 - 23.04.2011 - 12:43
люююди кто был у евгения откройте нам глаза тем кто ещё не был. он действиетльно внешне такой как описывают здесь. если да значит он шарлотан!
Гость
3093 - 23.04.2011 - 12:53
3235-симона > я же писала что ходила моя подруга он хороший психолог не более как маг ноль.
Гость
3094 - 23.04.2011 - 13:22
3236-буренка! > а кого вы здесь пиарите?????? у вас по нику можно понять буренка она и в Африке буренка !!!
Так все ваши родственники ходили к ней борщечка поесть????
ВРАТЬ НЕХОРОШО!!!!
Гость
3095 - 23.04.2011 - 13:33
3237-Svetachka > если вы не заметили ,то я не кого не пиарю почитайте получше -еще не попался тот маг на мои глаза чтоб его здесь рекомендовать кому то !!!!!!!!!! а вас я вижу цепляет то что фатину я засаживаю просто хочу чтоб меньше кто обжегся как я! и попрошу не хамить впредь!
Гость
3096 - 23.04.2011 - 13:39
а кстати 3237-Svetachka > я здесь запросто могу оставить свои координаты кто я! и даже телефон! чтоб иные не сомневались что под ником ни сидит пиарщица или какой либо (маг-шарлатан) чтобы пропиарить кого либо как делаете это вы!!!!!!!!
Гость
3097 - 23.04.2011 - 13:57
3236-буренка! > тогда подскажите пожалуйста к кому можно обратиться. кто действиетлньо является настоящим, честным магом????
Гость
3098 - 23.04.2011 - 14:02
3240-симона >я вот сама хочу узнать! будем искать, может повезет, а пока я только оглосила список у кого была а толка нет!
Гость
3099 - 23.04.2011 - 14:06
3241-буренка! > понятно. будем искать:)))
Гость
3100 - 23.04.2011 - 15:07
3239-буренка! > буду очень ждать ваши координаты... а насчет хамства извините... если это хамство!!!
ВСЕХ С БЛАГОДАТНЫМ ОГНЕМ!!! И С НАСТУПАЮЩЕЙ ПАСХОЙ!!!
3239-буренка! > сходите в церковь, сейчас такой большой праздник!!! Надеюсь в бога вы верите???
Гость
3101 - 23.04.2011 - 15:18
3243-Svetachka уважаемая что же вы так переживаете за меня,знаете я не хочу дискуссировать на темы верю не верю! это не эта тема- здесь совсем о другом.
Гость
3102 - 23.04.2011 - 15:46
3224-буренка! >расскажите, об этой Алене, плиз. запись за несколько месяцев вперед - стоит ли ждать? Что не понравилось? подробнее, если можно
Гость
3103 - 23.04.2011 - 16:05
3245-самира1 > моя подруга к ней ходила она по моему на картах и кофе! ну и сказала что все у нее будет хорошо через месяц выйдет замуж за военного,ну и.д подруга сидела и слушала этот бред кинула ей деньги и ушла! но естественно не чего не сбылось.
Гость
3104 - 23.04.2011 - 19:25
3246-буренка! >не обращайте внимания на провокации ,Svetachka-это и есть Фотиния,это просто реакция самозащиты.И вообще,все умнички,что отписываетесь о негативном опыте,предостерегая людей,которые находятся в поисках реальной помощи,от пустой траты времени и потери денег. ВСЕХ со Светлым праздником Пасхи!!!
Гость
3105 - 23.04.2011 - 19:41
3247-тома63 > да я так поняла что это она,слишком резко реагирует на все !!!!!! БУДЕМ ВСЕ ДРУГ ДРУГУ ПОМОГАТЬ И НАМ БУДЕТ ЛЕГЧЕ!))))))))))
Гость
3106 - 23.04.2011 - 22:28
Прочитав впечатления об Евгении вспомнила свой подобный случай ))))) Это расхваливаемый здесь "маг" Татьяна с Вишнякова.
Я была у неё лет 15-16 назад. Гадание - полный бред. Астрологом она не была тогда, а раскладывала карты Таро, обычные и смотрела чашку. Ничего из её прогнозов и близко не сбылось. Я к ней ходила три раза с перерывом в неделю, что-то она типа шаманила со мной, не бесплатно естественно. И очень было дорого тогда для меня, последние деньги отдавала.Я искала работу, было очень трудно и с этой проблемой к ней я как раз и пришла. Два раза общение было ничего так, гадание и прогнозы (оба раза разное), типа картина менялась в процессе шаманства. А в третий раз я пришла в назначенное время, мне долго не открывали, потом пьяная в хлам Татьяна открыла, вися на шее у какого-то такого же пьяного в сисю лба. Удивлённо на меня поглядела, сказала "не сегодня, я занята..." и слилась в засосе с мурщыной. Я со слезами на глазах ушла, потому что мне тогда была очень нужна помощь и я видела её в каждом встречном, в том числе в этой девушке. Было ощущение, что меня облапошили. Но через время я ей сказала спасибо, потому что сеансов было не так много, как могло бы быть.
В первый раз от встречи я была в лёгком шоке: в комнате срач(извините, но другого слова не подберу), чашка для клиентов в лэпу, вонь. Снимать обувь меня не просили, потому что обувь моя была чище, чем пол в квартире. Второй раз я на срач уже старалась не обращать внимание. Ну а третий сами понимаете не до того было. Но вот ощущение после визитов осталось гадкое какое-то. И не только из-за неряшливости, что-то подсознательное такое.... Не могу подобрать слов подходящих... но примерно как если бы я посетила инфекционное отделение, хотелось побыстрее вымыться и переодеться.
Я потом слышала ужасные отзывы от других моих знакомых. В том числе от той, кто мне первоначально эту Татьяну посоветовал. С кем-то она даже поругалась. Деталей уж не помню, но ей высказали недоверие, что прогнозы не сбываются нифига и она выгнала людей со скандалом. И какое-то время она не гадала, потому что ей кто-то то ли начистил морду, то ли собирался. А теперь вот снова на плаву. А я о ней даже забыла, но благодаря этой ветке воспоминания нахлынули. Но без зла, скорее уже смешно, комично эта ситуация выглядит для меня :) Лохонулась я товарисчи по неопытности лет )))

Она приехала в Краснодар давно, беженка из Грузии. Под этот кипиш и создала себе репутацию гадалки. Был раньше такой стереотип, что все, кто из Грузии сплошь хорошо гадают на кофе. Да и гадалок тогда в Краснодаре не было как сейчас. Это было своего рода явление! )))
Гость
3107 - 24.04.2011 - 00:49
К сожалению,гадалок то много,а погадать не у кого.Элементарная логика-если бы в городе принимал человек,реально видящий или гадающий,то спорить было бы не о чем.И ещё стршилка на ночь.Уговорила подруга свозить её по-моему в Славянск,к рекламирующим себя тут двум сёстрам,которые АннаМария.Подъехали затемно,звоним в калитку,и тут...из глубины двора надвигается гора необъятных размеров.При ближайшем рассмотрении стало только хуже.Уже из солидарности сопровождаю подругу в "приёмную":маленькая кухонька,подошвы обуви прилипают к полу,орёт телевизор,где-то в соседней комнате крики какой-то одержимой(по доносящимся репликам)старушки,и главное стол...с большой тарелкой пережаренных котлет.Тут гора усаживается за стол,берёт руками котлету,и начиная пережевывать этот разящий на всю кухоньку продукт,спрашивает кого из нас и для чего к ней привело...Я аккуратненько пытаюсь дотучаться ногой до подруги,что,мол, пора ретироваться от сюда,но она с упорством маньяка пытается изложить свою проблему.Я не выдержала и отлучилась в туалет.Возвращаясь слышу что тема плавно перешла на запугивания типа-не воспользуешься моей помощью,никто тебе не поможет,да и вообще,чуть ли не последние дни моя подружайка доживает,а для излечения ой как много всего надо!Параллельно с этим вышеуказанная гора той же рукой,которой брала котлету,наливает в кружку сомнительного вида из-под крана,качественное хлорирование которой не вызывает сомений,кладёт ту же самую руку на кружку и...типа заряжает содержимое.Не поверите,но подруга залпом опустошает эту кружку по приказу горы,и,естественно,через несколько минут испытывает рвотные позывы.При этом "чародейка" сообщает что именно таким образом начнёт выходить порча,прямо в сортир,т.е.лечение,так сказать,уже началось и пути назад нет.После данной процедуры моё терпение заканчивается,у подруги,кстати,тоже просыпается здравый смысл,и мы пытаемся поспешно распрощаться и двинуться на выход,но...не тут-то было.Действие разворачивается во дворе,где достаточно узкий проход к калитке,учитывая что ведутся ремонтные работы,-гора преграждает нам путь и призывает меня насильственно вернуть подругу "на место",если я желаю ей добра.После того как мы всё-таки прорвались,гора с угрозами и "пожеланиями" "сопрводила"нас к машине,мы реально уносили ноги,точнее колёса.Наше эмоциональное состояние можете представить сами...P.S.Тем,кто не верит в правдоподобность истории добро пожаловать по рекламе АнныМарии.
Гость
3108 - 24.04.2011 - 10:38
Была у Евгения, молодой парень лет 30, приятный в общении. Диагноз поставил верно, такой же мне поставили и в железнодорожной больнице, но лечиться у него мне пока не по карману.
Гость
3109 - 24.04.2011 - 10:51
3251-асоль уже говорили что он хороший психолог да и только!я думаю что 159 УК РФ по нему плачет!
Гость
3110 - 24.04.2011 - 11:32
Так и нет отзывов о Виктории из Ростова. Был ли кто-нибудь у нее? Как впечатления? Кому-нибудь помогла?
Гость
3111 - 24.04.2011 - 16:42
добрый день.
скинньте , пожалуйста, координаты Арины с "Ангела" либо ещё хороших лекарей кто снимает сильную порчу. kes82@bk.ru спасибо.
Гость
3112 - 24.04.2011 - 18:14
3253-Хоша > и не напишут!!! потому что человек сам просит не писать о нем И НИГДЕ НЕ РЕКЛАМИРОВАТЬ!!! а помогает РЕАЛЬНО!!
Гость
3113 - 24.04.2011 - 18:17
3253-Хоша > Вот не пойму таких людей!!!!! у которых нет своего собственного мнения!!!! На все сто согласна с 3255-maxxx77 >!!
Сходите и посмотрите!!!
Гость
3114 - 24.04.2011 - 18:45
3249-FILA >Прочитала и пришла в тихий ужас! Я даже и подумать не могла! :(((

Т.к. телефон этой Татьяны раздавала здесь в последнее время я, вынуждена «оправдаться» и рассказать СВОЮ историю знакомства с ней:
Татьяна – моя первая в жизни гадалка. Дело было более 10 лет назад. Пришла как-то моя начальница на работу прямиком из салона красоты ;) и рассказала, как услышала, что девочки-мастера в салоне расхваливали какую-то Татьяну-гадалку. Она взяла у них ее номер телефона и за компанию пригласила меня с собой. Я раньше у гадалок никогда не была, и мне было жутко интересно.
В те времена Татьяна снимала комнату в общежитии на Вишняковой. Грязи вот такой ужасающей я там не увидела, но вот бедность действительно поразила, и еще сильно пахло детскими «писюшками». Чашки были чистые. Про обувь – не помню. (Сейчас, надо сказать, Татьяна принимает в том же районе в весьма приличной комнате-офисе со всякими фей-шуйными прибамбасами и вместо кофе - ноутбук.) Я тогда увидела у нее книжку по Таро и подумала, что попали к какой-то домашней самоучке. Но когда эта «самоучка» открыла рот мы с моей начальницей стали тихо офигевать – все сходилось! Я в то время была вообще «чистый лист» и меня интересовало только будущее, но все по моей начальнице было просто в точку! И все-все у нее сбылось так, как предсказала Татьяна (и прошлое, и настоящее, и будущее – а было там много чего, и многое казалось тогда просто несбыточнымм!),но только по времени это заняло не 3 обещанных года, а 8. По мне не особо сбылось, и лет 6 я ни по каким "гадалкам-снималкам" вообще не ходила, вернулась к этой теме только когда, к сожалению, прихватило здоровье, а врачи развели руками. Татьяна была тогда (да и сейчас наверняка!) просто гадалка – никакими «снятиями-заклятиями» вообще не занималась, дара ясновидения у нее тоже нет! Тогда она сказала, что на мне «что-то есть, надо снимать, но я этим не занимаюсь» вот и весь расклад. Сейчас добавилась астрология, но в ней она не дока, так что никаким МАГОМ она никогда не была! Очень печально слышать истории, что она пыталась кому-то что-то "шаманить"! :(((
Татьяну я тогда потеряла, но найдя ее много лет спустя (пошла к ней, как водится, с моей подружкой, которой много о ней рассказывала), так вот мы с подружкой обалдели, когда Татьяна предсказала мне все практически слово-в-слово. Подружкину жизнь она тоже увидела и уже кое-что сбылось.
Я здесь ранее хвалила Ирину с Садовой – прогнозы этих двух гадалок (для каждой из нас, понятное дело, свой) практически совпали. Не знаю, насколько это показатель – здесь были отрицательные отзывы и об Ирине... ;)))
В общем, рассказала все, как есть...

Кто был у Татьяны еще, оставьте свои отзывы, плииииз – здесь она себя не пиарит (всего 4 человека о ней отозвались из 82 страниц текста) и накидываться на Вас с оскорблениями никто не будет.

А на счет того, что нет в городе по-настоящему «сильной» - ну так это правда! Была бы – ГРЕМЕЛА, и все бы о ней знали! А так...

Всем всех благ и с Праздником Светлого Христова Воскресения!
(И поменьше нам, девочки и мальчики, ходить по всяким шарлатанам - только деньги терять и греха набираться! ;)
Гость
3115 - 24.04.2011 - 20:30
3206-dama23 > написала про Веронику!кто знает ? кто ходил? и где она живет?
Гость
3116 - 24.04.2011 - 20:43
3257-Британка Вислоухая > Мне придумывать смысла нет. Я думаю, что была у Татьяны раньше вас. Тогда она еще шаманила. И жила в срачу.
Гость
3117 - 24.04.2011 - 22:19
Perceva попался какой-то другой Евгений. Тот, про которого пишут на форуме, высокий парень слегка за 30, опрятный, высокий, без усов.
Гость
3118 - 24.04.2011 - 23:01
3258-буренка! > и что????? лишь бы что нибудь написать!!!!!!! что за люди??????????
Гость
3119 - 25.04.2011 - 01:05
3261-dama23 что вы нервничаете ! успокойтесь...и просто ответьте на вопрос про веронику.а эту фразу(лишь бы что нибудь написать!) вы к чему?
Гость
3120 - 25.04.2011 - 08:00
Цитата:
Сообщение от perceva Посмотреть сообщение
Евгений - мерзкий на вид мужчина (если можно так назвать). Еще такую фамилию красивую взял Лебе. Сидит в кресле как на троне,а у самого дырка на трико! Толстый, страшный - ужас! Ростом ниже меня на голову!! очень неопрятный и пахнет алкоголем за версту! В усах крошки хлебные и зубов передних нету (наверно уже набили морду)! И чего его так все хвалят? Ни чего не сказал путнего.
perceva, а вы действительно были у того самого Евгения, чьи телефоны тут выкладывали (928-884-12-00)?
Тот, у которого была я, молодой человек лет 35-ти, принимает в офисе, был одет в костюм. В рот я ему не заглядывала, но вроде бы передние зубы на месте были ))))))))))

Цитата:
Сообщение от Евтушенко Посмотреть сообщение
Бабы базарные, вам не стыдно? perceva, здесь многие знают как выглядит Евгений и где он принимает людей. Вам не стыдно?
Евтушенко, вы уже побывали у Евгения или продолжаете его пиарить по чьим-то рассказам?
Цитата:
Сообщение от симона Посмотреть сообщение
люююди кто был у евгения откройте нам глаза тем кто ещё не был. он действиетльно внешне такой как описывают здесь. если да значит он шарлотан!
симона, это просто звездец ))))))) Не сочтите за труд объяснить какая по-вашему связь между внешним обликом и магическими способностями? Если вы красивых ищите, то вам в раздел "Досуг" в газете объявлений))))))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены