К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
2121 - 19.12.2010 - 10:52
больше 10 лет назад ходили с подругой гадать на Гагарина, где офис Надежды Александровны,которая с телека не сходит,а рядом с ней в соседней комнате гадал молодой парень на бобах.у подруги все сбылось до мелочей,он расписал всепрошлое,настоящее и будущее, она все помнит до сих пор,а я не придала значения и ничего не запомнила о чем очень сожалею.Может быть кто-нибудь знает об этом парне где он сейчас принимает и его координаты
Гость
2122 - 19.12.2010 - 17:54
Дайте,пожалуйста, адрес Эммы с 4й линии и отзывы если есть. Dranniichigik_75@mail.ru
Гость
2123 - 20.12.2010 - 01:29
Рымарев - была у него два года назад - почти все болезни увидел точно, самую серьезную не увидел, врачи потом нашли. Поэтому насчет будущего, того, что он рассказал, сильно сомневаюсь, пока ничего не сбылось.
Алена с Маяковского - слышала множество восторженных отзывов, якобы, в точку сбывается. Достаточно близкая знакомая рассказала, что все сбылось, мы пошли с подругами. У одной из подруг кое-что сбылось, мне она разливалась соловьем, наобещала золотых гор еще до Нового Года, в итоге - ноль.
Мне интересно, был ли кто у Надежды (раньше жила на Комсомольском, сейчас вроде бы возле Аэропорта), она гадает и лечит? Я у нее была два раза еще на Комсомольском. Один раз сбылось все в точку, один раз - почти ничего.
Гость
2124 - 20.12.2010 - 13:44
2393-нео111 >а подскажите, сколько берет за прием?
Гость
2125 - 20.12.2010 - 14:31
а кто был в Джумайловке, отпишитесь, пожалуйста, о результате!
Гость
2126 - 20.12.2010 - 18:49
Подскажите кто ездил в эту Джумайловку где она вообще находится????
Гость
2127 - 20.12.2010 - 19:10
Кто нибудь ещё был у этого Андрея поделитесь впечатлениями и координатами пожалуйста!!!
Гость
2128 - 20.12.2010 - 21:40
добрый вечер. Спрашиваю по просьбе подруги. Кто ходил к Ирине с бургасской? Какие будут отзывы?
Гость
2129 - 20.12.2010 - 22:31
Была сегодня у Наташи с ТЭЦ (молодая), несёт бред сумашедшего, пытается попасть пальцем в небо. Короче, встала и ушла, даже не заплатила. Была с сестрой, ей тоже несла бред. И это всё о настоящем, о будущем уже слушать не стали.
Гость
2130 - 21.12.2010 - 12:24
Джумайловка (Калиненский р-он). Попасть к бабе Тане не удалось из-за того, что сейчас пост.
Гость
2131 - 21.12.2010 - 13:27
нео111 Спасибо!
Гость
2132 - 21.12.2010 - 17:08
Товарищи, у кого есть телефон Даши с Лузана, скиньте на почту, плиз! Буду признательна
Гость
2133 - 22.12.2010 - 14:15
2406-Naf naf > 8961850809
Гость
2134 - 22.12.2010 - 15:42
может кто-нибудь рассказать про Оксану с Северной? Я у нее была где-то в августе, вроде она понравилась мне, про настоящее правильно говорила, много чего про будущее сказала, но пока ничего вообще не сбылось. И три знакомые к ней ходили потом уже, тоже ничего не сбылось. А у вас как?
Гость
2135 - 22.12.2010 - 22:51
Portos,спасибо,но чет одну циферку в телефоне не дописали.можно еще разок
Гость
2136 - 23.12.2010 - 08:36
кто-нибудь слышал или обращался к Алене Донской??? ваше мнение! плиииз!
Гость
2137 - 23.12.2010 - 10:04
Посоветуйте пожалуйста идти ли к Евгению? Слышать слышала много хорошего, но никак не решаюсь пойти. А те кто ходил с форума молчат как партизаны последнее время. Ест он их что ли!
Если что-то не хотите писать сюда, то пишите на почту.
Гость
2138 - 23.12.2010 - 10:05
Почта
Гость
2139 - 23.12.2010 - 11:34
2410-МаськА> А кто такая Алена Донская? Где принимает? C чем работает?


Гость
2140 - 23.12.2010 - 11:58
2411, я была, мне не помог, но все зависит от Вас и Вашей проблемы. Мое личное мнение: лечит на уровне самовнушения, морально, а какие-то физические болезни, если они уже есть - не поможет, но предупредит развитие новых. Решать только Вам.
Гость
2141 - 23.12.2010 - 13:13
2414, а нам помог. Самовнушением там и не пахнет. Всем кто мне писал
сообщаю - помог! И я и доча - всё у нас стало на свои места и со здоровьем
и с другими делами! Долго и дорого, но толк есть! Дар уникальный! Мне 42 и
до обращения к нему я выглядела на свои года. Сейчас на 30, а чувствую себя
на 16 годков! Govorova, решать идти или не идти только вам, да и не факт,
что он вас примет. Не знаю с чем это связано, но очень много людей он
сейчас отметает еще в процессе разговора по телефону (слышала много раз).
Govorova, если хотите напишите на почту вопросы и я вполне возможно что то
смогу посоветовать чтобы он вас принял.
Гость
2142 - 23.12.2010 - 13:31
Каша Манная, написала. Хотя уже позвонила ему и договорилась о приёме. Халява кончилась и бесплатно он не принимает даже первый раз, говорит что слишком много людей, которые приходят на него просто поглазеть. После посещения напишу отзыв здесь.
Гость
2143 - 23.12.2010 - 16:27
123738 -2413 - записалась пойду...позже отпишусь)
Гость
2144 - 23.12.2010 - 16:28
подсказали мне тут Людмилу с Головатого... кто что о ней знает?
Гость
2145 - 23.12.2010 - 16:28
сорри...не Людмилу а Лену
Гость
2146 - 23.12.2010 - 16:45
2415, ЕСЛИ Вы внимательно читали - я сказала, что это мое мнение!!!!!!!! Если Вам помог - ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ, а мне не помог: каждому свое - все зависит от проблемы, случаев и прочих обстоятельств. Еще раз повторюсь - кому-то помогает один человек, кому-то другой, каждый сам в праве решать что хорошо, а что плохо. Я пока в поиске того, кто поможет в определенной проблеме со здоровьем. Что касается Евгения, первый раз был бесплатным, а если бы был платным - никагда бы не пошла!!!Япришла к Евгению с определенной проблемой, он мне назвал определенные инфекции, которые стали причиной, я сдала анализы - никакие инфекции не подтвердились - ФАКТ. Больше не пойду!!!! Для 2416: МОЕ МНЕНИЕ!
Гость
2147 - 23.12.2010 - 18:48
???????????? Сходила!!! Каша Манная, написала Вам (есть вопрос). Были вопросы, которые ему постеснялась
задать. Он ответил на них сам. Моими проблемами не будет заниматься или если и будет, то только в
следующем году. По ходу к нему больше ходят как к колдуну, а не как к целителю физических болезней.
Предупредил, что будет побочный эффект от сегодняшнего сеанса - так и есть.
Знает то, чего не знаю я и не думала никогда что всё на самом деле так. Мои представления о душе,
религии и человеческих возможностях рассыпались в прах. Сижу на работе и не понимаю - уходить в
монастырь, в пустыню или всё же идти домой. Круглые глаза, отвисшая челюсть и чувствую себя идиоткой
никогда не понимающей зачем живу.
Денег не взял и мои попытки оплатить моё посещение пресёк на корню.
В почте 11 писем очень положительных отзывов, одно с размышлениями "так ли на самом деле и почему так
дорого" и одно с отрицательными.
Положительный мой отзыв или отрицательный - не знаю. Но то, что этот человек может перевернуть ваше мировоззрение с ног на голову - это точно. И то, что многое видит и многое умеет. Каша Манная, напишите
мне пожалуйста. Он сказал, что у нас с Вами были почти одинаковые проблемы - я ему сказала, что
переписывалась с Вами. Или позвоните (в письме мой номер).
Пальцы рук перестали болеть сразу как вышла от него. Мучилась несколько лет после определённой
деятельности. Артрит. Был. Вот и думаю - может сегодня не болит, а завтра заболит? Сейчас такая
лёгкость.
Взрыв мозга какой-то...
Гость
2148 - 23.12.2010 - 18:52
Побочный эффект правда не очень хороший. Если бы не предупредил что будет и что делать - испугалась
бы и вызывала скорую. Вот так. Походик так походик.
Гость
2149 - 23.12.2010 - 20:49
2421-Govorova > А что мешало 9 восторженным товарищам, написавшим Вам на почту, сделать то же самое на форуме? Стесняются обычно писать плохое, но чтобы хорошее - странно...
И что он Вам такого рассказал, что перевернуло все Ваши понятия о жизни?
Мне он сказал, что после смерти ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ, т.е. ВООБЩЕ АБСОЛЮТНЫЙ ПОЛНЫЙ КОНЕЦ - никакой тебе бессмертной души, никаких инкарнаций.
Еще он сказал, что человек никаким духовными практиками, молитвами, медитациями все равно не в силах САМ себе помочь - на это способны только люди, с таким редким даром, как у него. :)))
Чем он Вас так вдохновил???
Гость
2150 - 23.12.2010 - 21:23
ребёнку нужно вылить испуг, страх.Если есть координаты у кого-скиньте на почту.Сама не умею, к сожалению.
Гость
2151 - 23.12.2010 - 21:50
11-ти восторженным товарищам. Вы, очевидно, слушаете так же плохо как и
читаете (это я о том, что говорил Евгений о том, что ПОЛНЫЙ КОНЕЦ). Ну по
поводу инкарнаций Вы меня совсем уж рассмешили. Даже тапочки оборжались!! Я
понимаю, что здесь половина собралась тех, кто верит, что в следующей жизни
она (он) будет одуванчиком, но... Вы гоните!

Еще он сказал, что человек никаким духовными практиками, молитвами,
медитациями все равно не в силах САМ себе помочь - на это способны только
люди, с таким редким даром, как у него. :)))
- ну не надо. Он не
считает свои способности даром и называет их(цитирую практически дословно)
"способностями, которыми обладают многие люди, но не умеют их развивать и
не понимают что с этим делать и забивают еще в детстве сами или с помощью
пугливых родителей или воспитателей".
Мои проблемы я тоже не решу сама, никакими молитвами, медитациями и т.д..
Но он сказал, что многие болезни бывают соматическими, но со многими из них
невозможно справиться самому. Тем более, что я не верю в ваши одуванчики в
которые вы собираетесь превращаться и в рай/ад тоже. А теперь тем более.
Только вот Вы, Британка Вислоухая, наверное или не слушали его или просто
уловили лишь поверхностно смысл его слов. Не вижу смысла спорить здесь.
Хотите поговорить - пишите в почту или звоните.
Почему не пишут здесь все "восторженные" - не понимаю. Может потому что он
открыл глаза на некоторые вещи тем, кому доверил это и они не хотят
делиться чем-то с Вислоухими Британками?
А вы задайте прямой вопрос Евгению и спросите его "ЧТО ТАМ?" и что
такое "НИЧЕГО НЕТ". Я думаю, что после этого Вы просто перестанете бояться
смерти. Только я вот боюсь за ваше чувство самосохранения после того, как
он поможет увидеть вам это.
Я еще живя в Москве пыталась пару раз попасть к нему на приём. Вы разве не
знаете, что он лучший экзорцист в стране? Блин, я только что подумала, что
не встречала этого здесь на форуме... Да Вы ничего о нём не знаете
оказывается?
Я когда сегодня шла к нему, я думала, что это вообще другой человек. Если
бы знала что это он и принимает здесь в Краснодаре без проблем и записей -
я бы и раньше сходила.
Каша Манная почему Вы не рассказываете о том, через что Вы прошли???
Девочки, да вы даже не представляете что за человек здесь у вас рядом!!
Почему все молчат здесь?????
Гость
2152 - 23.12.2010 - 22:07
Красиво написали! Я и не знала что он лучший. Хотя прообщались плотно целый месяц два-три раза в неделю. И зря Вы, Наталья, наверное тут завели старую пластинку про Евгения. Это ему еще никто не ткнул сюда, что Вы написали.. да и я тоже. Помнится он что-то бубнел про то, что это ему не нравится, но может просто не в настроении был. Давайте на общение через емэйл перейдём. А то влетит и Вам и мне.
Гость
2153 - 23.12.2010 - 23:13
2425-Govorova >Откуда у Вас столько агрессии? "Просветлели" после похода к Евгению?
Никто и не говорит, что после смерти люди становятся одуванчиками/жучками/поучками - это Вы плохо читаете и плохо понимаете, о чем я. Про ад и рай я вообще речи не было! (Рада, что у Вас есть "смеющиеся тапочки" - интересно, от ЭТОГО Ваш Евгений тоже лечит?)
Мне он сказал, что РАЗВИТЬ СПОСОБНОСТИ САМОМУ НЕЛЬЗЯ - хоть 100 лет медитируй в пустыне, для этого нужен ДАР, коим ОН обладает.
Я не боюсь смерти, потому что для меня это НЕ КОНЕЦ, а ПЕРЕХОД - не знаю ни одного известного Мастера/Проводника/Контактера, который бы говорил по-другому!
Когда я спросила у Евгения, что происходит после смерти, он сказал:
- Вам делали наркоз?
Я: - Да.
- Что Вы помните?
Я: Закрыла глаза и все!
- Вот так же и смерть - раз, и Вы просто перестанете существовать.
Я: И что дальше?
- А НИ-ЧЕ-ГО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!..

Если Вы сможете раскрыть мне более глубинный смысл его слов - буду, благодарна!
Не надо дергать Кашу Манную и других - РАССАЖИТЕ САМИ, что Вы о нем знаете, чем он Вас так поразил, из кого, как и когда он изгонял бесов?
Да! Мы ничего о нем не знаем - знаем только то, что люди пишут на форуме!
И мне странно, почему одни захлебываются восторгом, а другим он вообще ничего сказать/продиагностировать не может - причем не надо говорить о том, что проверить нельзя (ад/рай/смерть и проч.), люди приходят с конкретными проблемами - расскажи человеку о них, и он тебе поверит - так нет же! Одним якобы рассказывает дивные подробности из личной жизни, о которых никто и знать не может, у других не видит вообще ничего - даже самых наиочевиднейших фактов! ТАК НЕ БЫВАЕТ!
Признак Мастера - СТАБИЛЬНЫЙ результат!

Видит Бог, я была бы просто счастлива, если бы, придя к Евгению, я обнаружила там такой ДАР, как Вы говорите - да я была бы просто в восторге, если бы обнаружила даже ТРЕТЬ такого дара! Но я не нашла ВООБЩЕ НИЧЕГО.

Сейчас меня выбесило больше всего то, что теперь этот человек стал брать деньги за ПЕРВИЧНУЮ диагностику - раньше этого не было!
Отличный коммерческий ход - чем труднее попасть, тем правдоподобнее "легенда", выше цена и больше желающих!
У нас никто не ходит просто поглазеть на человека - у Евгения, простите, ни крыльев, ни хвоста нет, чтобы на него глазеть, как на диво-дивное!
"Гадалкой", предсказывающей будущее, он тоже не работает - так за что, простите, платить на первичном приеме?
За: "я Вас вылечу, не знаю только от чего, но с Вас "кругленькая сумма"???

И еще очень не нравится такая агрессивная реклама и "защита" этого Евгения со стороны его "благодарных" клиентов!
Почему Вы не допускаете мыли, что это Евгений "видит" не ВСЕ и не ВСЕХ, а не люди - тупые, дурные, глупые чего-то там в нем не разглядели!???




Гость
2154 - 23.12.2010 - 23:25
2425-Govorova >
"Почему не пишут здесь все "восторженные" - не понимаю. Может потому что он открыл глаза на некоторые вещи тем, кому доверил это и они не хотят
делиться чем-то с Вислоухими Британками?"

Когда на землю пришел Христос, он делился своими знаниями со ВСЕМИ: с нищими, торгашами, рыбаками, пастухами, проституками...
И лечил ВСЕХ со 100% результатом одним прикосновением, БЕСПЛАТНО.
И молва о нем шла по всеми миру!

А здесь никому не известный самый лучший экзорцист в стране...
Ох, девки...
Гость
2155 - 24.12.2010 - 01:36
Насколько я знаю он и не отрицает что видит ВСЁ и ВСЕХ и некоторых по известным, наверное, только ему причинам просто не принимает вообще.
Британка Вислоухая, я не знаю кто и чего там не разглядел, но для меня тоже главное результат и результат - Я ЗДОРОВА И РЕБЁНОК МОЙ ЗДОРОВ! Хоть у нас и из разных областей были болезни - у дочи проявлялось физически, а я два раза лежала в диспансере. И я готова МОЛИТЬСЯ на него и встану на защиту "этого Евгения" только за то, что он помог МОЕМУ РЕБЁНКУ!
Сравнение с Иисусом здесь неуместно - Вы перечитали книжек и пересмотрели телевизор. Битву экстресенсов в том числе.
А про Евгения я слышала только то, что он лечил сынка какого-то большого чиновника от чего-то связанного с психикой или чем-то таким и вылечил. А папаша-чиновник потом пытался отбить какие-то оплаченные деньги за уже сделанную работу после чего сын угодил в психушку вместе с папой. Был какой-то скандал в Москве пару лет назад, но дело почему-то замяли. Очевидно поэтому Евгений и "никому не известный". Где-то на эзотерических сайтах было про эту историю. Я бы посоветовала спросить у девушки с ником 0556577 - она знает много о нём, но она в Германии.
Про бесов - мои тапочки тоже бы посмеялись, но им было не до смеха когда я болела. Ну это если называть это бесами. Вообще это другое, но уже личное и вряд ли кто-то хочет об этом рассказывать или вспоминать некоторые вещи, которые происходили с ними в прошлом.
Да, я думаю, что здесь найдётся еще несколько человек, которые скажут - мне тоже не помог. А на самом деле они обошли уже все 14345 гадалки в Краснодаре и даже добрались до бабы ...(не помню) из Джумайловки. А есть где-то и мужик, которого он вытаскивал при мне из кабинета своего, волок по двору с рукой заломанной за спину и орал на него матом за то, что тот требовал его лечить и помочь ему очень настойчиво. Так что это не Иисус и даже близко не похож.
....................
Всем спокойной ночи!
Гость
2156 - 24.12.2010 - 10:38
2429-Каша Манная - А тогда почему он сам себя вылечить не может, если он все может?
Гость
2157 - 24.12.2010 - 13:44
2430-naumen >вот провокаторы, млин нафик
Гость
2158 - 25.12.2010 - 00:39
а когда мне сделали наркоз я общалась с маленькими человечками))))это что по
мне палата №6 плачет.........
Гость
2159 - 25.12.2010 - 14:43
Кто-нибудь слышал про гадалку Веру Ивановну с ФМР?Говорят она гадает очень давно и многое из того,что предсказывает сбывается.Но,когда я ей позвонила записаться на прием,она сказала ,что услуга платная 500р. и это меня насторожило..Есть об этом человеке отзывы хотелось бы знать???
Гость
2160 - 25.12.2010 - 15:05
Кто был у Надежды Николаевны с Гидростроя?А то у нее телефон не отвечает.может номер
поменялся?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены