К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
2441 - 04.02.2011 - 11:57
2713-АннаМария > Большое спасибо за координаты.
Гость
2442 - 04.02.2011 - 12:17
2715- KlarVision- Можно на почту адрес? semen.pet@mail.ru
Гость
2443 - 04.02.2011 - 12:47
2074-АннаМария- Добрый день. Скинте и мне пожалуйста координаты сестер.
Гость
2444 - 04.02.2011 - 15:32
А есть такие люди, которые помогут найти утерянную вещь? Потерялась дома. Обыскали всё, не можем найти. К кому бы обратиться? И за одно посоветовать как и что сделать в ситуации. А ещё бы мне ребеночка показать бабуле какой-нить надо.
Гость
2445 - 04.02.2011 - 17:18
Риммма
2721
могу посоветовать обратиться к Асе, она знакомым говорила тоже о украденной машине, и сказала, на какой день обнаружится пропажа,
она гадает на кофе

и детей к ней водят, лечат

очень приятная женщина

обращайтесь на почту напишу ее координаты narinem@bk.ru
Гость
2446 - 04.02.2011 - 17:29
К Асе я ходила по вашей рекомендации - ни о чем она гадает, я тоже так могу.. Ничиго точного по прошлому и абсолютно ничиго по будущему, так догадки...
Гость
2447 - 04.02.2011 - 17:32
А так же из тех, кто пальцем в небо гадает- Фотиния. Это вообще "намбер ван" к кому обращаться со своими вопросами не стоит... Этот человек вообще ничиго не видит, а те символы которые она увидела в кружке трактовать не может...нда....
Гость
2448 - 04.02.2011 - 18:01
Неужели не осталось ни одной бабули в крае?
Гость
2449 - 04.02.2011 - 18:17
Ха! Мне тоже посоветовали Асю и Фотинию. Смотрю, недорого за сеанс берут, т.к туго сейчас с финансами, взяла на заметку. Но все никак не дойду. И куда теперь.. Одни расхваливают, др. наоборот.
Как-то маме на работе дали номер одной гадалки, т.е гадает по телефону. Ну, мы с мамой раза два звонили, настоящее еще как-то смахивало на правду, а будущее до сих пор ждем )) И вот, пол года назад решила ей позвонить. И как я была приятно удивлена узнав, что у меня есть муж и о,чудо! ребенок (хотя тогда я даже ни с кем не встречалась, а ребенка и подавно нет). Сказав ей, что нет мужа, она начала говорить про ребенка, мол болеть будет. Как я смеялась про себя. Сказав, что и ребенка нет, она смутилась, ответив будь аккуратней. Маме про мужчину нагадала с двумя детьми, хотя у нас папа есть. Видимо она папу имела ввиду, а дети, это я и брат мой. )
Гость
2450 - 04.02.2011 - 21:20
2723-Irika >ИЗВИНИТЕ НО ВАМ КАК ТО ТРУДНО ВЕРИТЬ..., ПРИВЕДУ ПРИМЕР ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ Даши с Лузана.. вы видимо подружки???? и отзывы кто был у нее...
Irika …..Для дудук могу порекомендовать Дарью с Лузана, была у нее, нужно подготовить точно вопрос что вас интересует, она ясновидящая, не гадает на картах, точно определяет наличие порчи и кто делал..относительно людей не ошибалась, снимать кому надо снимает, можете мне в почту 82ira@mail.ru написать я дам ее координаты. Я хотела бы найти женщину - она армянка на кофе потрясающе гадает Светлана на Таманской она жила и принимала, ее тел.не работает кто знает где она сейчас подскажите новый адрес, тел в почту?
Epopeyaru
2643 - 26.01.2011 - 10:42 2566-Irika >Была у Дарьи с Лузана почти пол-года назад. Спрашивала о поездке за границу, о любимом мужчине, о встрече Нового Года.......не сбылось НИЧЕГО!!! Несла бред. Если она ясновидящая, то я Алла Пугачева. Мои знакомые тоже попались на ее реклдаму....Portos5 - это один из ее ников.
Я вам очень сочувствую, Дарья, т.к. вы из-за своей болезни (ДЦП) вынуждены находиться дома и ограничены в общении, но зарабатывая на людях обманом, вы сами ломаете свою судьбу...
Katyusha 69
2672 - 31.01.2011 - 15:30 2643-Epopeyaru >Присоединяюсь к вам, Epopeyaru. Я тоже попалась на Дашунькину рекламу.....жесть!!!!!!!!!portos05, она же Дашунька с Лузана, вы еще и грубеянка!
Девочка ночь
2673 - 31.01.2011 - 16:06 Epopeyaru
2643 -,Katyusha 69
Гость
2451 - 04.02.2011 - 21:26
2723-Irika >И ЕЩЕ ПРИМЕР ВАШЕГО ВОСХИЩЕНИЯ........ ЭТО БЫЛО СОВСЕМ НЕДАВНО...
Британка Вислоухая
2571 - 16.01.2011 - 22:33 2566-Irika >Светлана на Таманской – НИ О ЧЕМ! НЕ СБЫЛОСЬ ВООБЩЕ НИЧЕГО! У нее было моих знакомых человек 7 – никто больше к ней не ходит и другим не советует – выброшенные деньги! А найти Вы ее сейчас не можете, потому что на зиму она всегда уезжает обратно в Армению, и возвращается только весной.
Irika
2595 - 17.01.2011 - 23:43 2571-Британка вислоухая: ничиго подобного...не в качестве рекламы, но.. Светлана с Таманской лучшая кто гадает очень точно с подробным описанием моей прошлой, настоящей жизни, моих родителей, характеров, проблем, взаимоотношений - т.е. человек действительно видит.., что касаемо будущего, то меня интересовали взаимоотношения с двумя людьми-она точно описала каждого и развитие этих отношений. За пол года все так и было. Был вопрос на который она не ответила - сказала что эта информация пока закрыта.. Если вам так уж не понравилось - зачем же вы 7 человек туда ходили?))) Я отношусь к гаданию так - если есть какой-то негатив то гадающая должна предупредить, но предсказывать плохое развитие событий не нужно- потому что всегда у нас есть возможность изменять свою жизнь и создавать саиостоятельно...гадание для меня - это лишь тенденция и помощь в понимании перспектив и отношений-за счастье нужно побороться и если вам предсказали что вы выйдите замуж за богатого, умного и красивого-то уж постарайтесь соответсвовать во всем, а быть уверенной что так и будет, даже если вы прибавите 20 кг и обвинять гадалку как-то не очень умно))) каждый день все меняется...
Британка Вислоухая
2597 - 18.01.2011 - 14:16 2595-Irika >А где это я говорила, что Вы эту Светлану рекламируете???
И как Вам эта Светлана могла точно описать характеры Ваших близких, если русский у нее и общая грамотность ОЧЕНЬ страдают!? Речь там весьма примитивная, все общими фразами. Она иногда даже мужу что-то по-армянски говорит, а тот переводит... Тетка она прятная, добрая, видно, что жизнью битая, но гадает, прямо скажем, так себе - максимум 50/50.
На счет моих 7 человек - я же не сказала, что они/мы ходили к ней годами и хором! Знакомых у меня много - вот точно так же по "сарафанному радио" люди и ходили, а потом в общении и вылезало, кто где был! Настоящее Светлана что-то где-то увидела, а когда настала пора сбываться будущему - вот тут и вышел облом!..........

Гость
2452 - 04.02.2011 - 21:28
Девчонки и мальчишки делайте выводы...
Гость
2453 - 04.02.2011 - 21:54
Подскажите пожалуйста, кто нибудь был у Ирины на железнодорожной 18???
Гость
2454 - 04.02.2011 - 21:58
и можно на почту адрес сестёр!
Гость
2455 - 05.02.2011 - 04:49
Почитал всю тему,сопоставил через поиск многие емайлы,телефоны по ссылкам емайлов с поиска. В общем картина типичная- под одним ником спрашивают координаты якобы суперпупер видящего,лечащего и не забывают отзывы тут же написать,под другим ником через пару часиков а некоторые и раньше дают адрес майла или телефона,а в итоге это все один и тот же чел который делает себе рекламу. Всё старо как мир.
P.S. Андрей спалился конкретно,то он гитару продает то ищет чи басиста в группу,а здесь он уже под тремя никами как минимум ищет координаты себя самого. Яндекс рулит :)
Гость
2456 - 05.02.2011 - 10:16
2732-А Я >
прочли все 2731 сообщение? По моим личным подсчётам, на это Вам должно было потребоваться больше месяца ежедневных усилий
Гость
2457 - 05.02.2011 - 11:05
2733-Ануфрий > Ну, прям месяц. Я вот за 3 дня дошла до 34-й страницы :)

А кстати, бабку мне так и не посоветовали.
Люди, ну, очень надо. Я не верю ни в бабок ни в гадалок, но уже не знаю, что делать. Кольцо потерялось, всё обыскала, кто поможет? А заодно на пару вопросов ответит.
Гость
2458 - 05.02.2011 - 13:06
2734-Риммма > Попробуйте обратиться к Вере п.Пашковский,ул.Космонавтов до самого конца а там какая то улица,я не помню упретесь в тупик(Т-образный перекресток) и чуть-чуть налево гараж ,заезжать лучше с Крупской , тел.8-918-394-84-54

Гость
2459 - 05.02.2011 - 13:54
Расскажите про Елизавету Со Ставропольской кто у нее был?
Гость
2460 - 05.02.2011 - 14:24
2733-Ануфрий >почти все.
Гость
2461 - 05.02.2011 - 14:41
подскажите сильного экстрасенса очень надо
Гость
2462 - 07.02.2011 - 11:32
2738-valerf 32 >А что Вы хотите узнать (вкратце)? Вас "видение" ситуации интересует или диагностика на наличие порчи. Или снятия негатива (порчи и прочее)
Гость
2463 - 07.02.2011 - 12:18
2738-valerf 32 > Очень сильный - Евгений. Моё мнение - кроме него в городе
нет никого. Лучше обратитесь к нему: диагностика бесплатная и если нет
никаких проблем, то денег не будет брать с вас. Я прошла пока только через
это и через пару недель пойду к нему уже за помощью. Иногда даже не верится
в то, что у нас в Краснодаре есть такие люди! Это же уникум и таких, как
мне кажется, больше нет!
Хотелось бы обсудить Евгения с теми кто был у него. Знаю, что половина
форума точно перебывала и молчат. Сначала собираются отписаться после
посещения, а потом пропадают и только пишут, что всё хорошо и всем
довольны. А подробности?! Людям же надо знать о том, что он делает и как.
Ведь сколько людей к нему ходит!
Гость
2464 - 07.02.2011 - 12:59
2740-Молчанова >А сколько берет Евгений за лечение?Скиньте мне плиз его телефончик.И в
каком районе он принимает.
Гость
2465 - 07.02.2011 - 13:09
2741-cerera1974 > Почитайте ветку. Есть его номер здесь. Писали и не раз.
Гость
2466 - 07.02.2011 - 14:45
Пожалуйста, у кого был "удачный опыт".... подскажите..
Какую-нибудь бабульку, которая сможет разъяснить: ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ.
Врачи разводят руками, а самочувствие с каждым днем все хуже. Анализы ничего не показывают. БЛАГОДАРЮ ЗА ЛЮБУЮ ИНФОРМАЦИЮ! На мейл:
lovework1@rambler.ru
Гость
2467 - 07.02.2011 - 18:15
2739-Ulii> и посмотреть и снять проста к кому обращались сказала что много "нигатива" но она не берется снимать

2740-Молчанова - спасибо за совет буду искать телевон гдето выше или если не трудно оставте вы
Гость
2468 - 07.02.2011 - 18:18
2744-valerf 32 > 8 928 8841200
Гость
2469 - 07.02.2011 - 18:47
2744-я хочу чтобы Вы понимали,если Вам отказали не раз,значит на то есть причины.Мастер, прежде чем браться за человека,должен получить знак от тех Сил с которыми работает-браться за человека или нет.Мастера разные кто-то слабее,кто то сильнее.И если человек видит,что заболеет и сляжет или вовсе помрёт,зачем он будет рисковать?
Гость
2470 - 07.02.2011 - 18:57
Еще момент-маги видят,например причину порчи на смерть,это могло быть наказание,и если Вы заслуживаете,то Вам откажут.просто так людей не портят.Если испортили незаслуженно,и порча не старая, то помочь можно. Мыло под ником,присылайте фото хорошего качества чтоб видно было глаза.
Гость
2471 - 07.02.2011 - 19:57
2747-Ulii >Ульяна? Давненько я Вас не видела) Как Ваши дела? Здоровье в порядке? Дай вам Бог здоровья.
Не всегда бывает так, как Вы пишете. Иногда сильный человек берет на себя за семью, что-то из прошлых жизней тянется, что-то для понимания и т.д. Потому и сам огород городит и ему городят.
Но Вы мне очень в свое время помогли, многое рассказали и объяснили. Только вот мир мертвых меня не принял, рада я этому очень, не время мне. Я ж тогода чуть в некромантию не подалась. Бог сохранил. Слава Господу, Отцу нашему милостливому!
Гость
2472 - 07.02.2011 - 19:59
2747-Ulii >Извините, а вы кто??? а то зачем Вам фото, да еще и с "глазами"???я бы нерискнула, малоли кто за этим ником скрывается.....а то потом небудешь знать от чего ум...
Гость
2473 - 07.02.2011 - 20:02
2748-Серебро1 > а вы были на гране жизни и смерти???
Гость
2474 - 07.02.2011 - 20:18
2750-Svetachka > нет, я была жива и почти здорова. По совету и рекомендациям Ульяны держала пост, читала молитвы, исповедовалась и причастилась, отмолила грехи. Это мне сильно помогло. Благодарна. Но!
Путь она сама расскажет с какими силами общается когда работает с людьми, живыми людьми. Ритуалы с участием мертвых- риск, серьезный риск. И ты действительно становишься на грань между жизнью и смертью.

Псалом Давиду, прежде помазания (26)
1 Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся? Господь Защититель живота моего, от кого устрашуся?
1 Господь – просвещение моё и Спаситель мой: кого убоюсь? Господь – защитник жизни моей: от кого устрашусь?

2 Внегда приближатися на мя злобующым, еже снести плоти моя, оскорбляюшии мя, и врази мои, тии изнемогоша и падоша.
2 Когда приближались ко мне злодеи, чтобы съесть плоть мою, притеснители мои и враги мои, – они сами ослабели и пали.

3 Аще ополчится на мя полк, не убоится сердце мое, аще востанет на мя брань, на Него аз уповаю.
3 Если построится против меня полк, не убоится сердце моё; если поднимется на меня война, и при этом я надеюсь.

4 Едино просих от Господа, то взыщу: еже жити ми в дому Господни вся дни живота моего, зрети ми красоту Господню и посещати храм святый Его.
4 Одного просил я у Господа, этого буду искать, чтобы обитать мне в доме Господнем во все дни жизни моей, созерцать мне красоту Господню и посещать храм святой Его.

5 Яко скры мя в селении Своем в день зол моих, покры мя в тайне селения Своего, на камень вознесе мя.
5 Ибо Он скрыл меня в обители Своей в день бедствий моих, сохранил меня тайно в скинии Своей, на скалу возвысил меня.

6 И ныне се вознесе главу мою, на враги моя: обыдох и пожрох в селении Его жертву хваления и воскликновения, пою и воспою Господеви.
6 И ныне, вот, Он возвысил главу мою против врагов моих: обошёл я скинию Его и принёс в ней жертву хвалы и восклицания; буду петь и воспевать Господа!

7 Услыши, Господи, глас мой, имже воззвах: помилуй мя и услыши мя.
7 Услышь, Господи, голос мой, которым я воззвал, помилуй меня и услышь меня.

8 Тебе рече сердце мое, Господа взыщу. Взыска Тебе лице мое, лица Твоего, Господи, взыщу.
8 Тебе сказало сердце моё: "Господа взыщу". Взыскало Тебя лицо моё; лица Твоего, Господи, взыщу.

9 Не отврати лица Твоего от мене и не уклонися гневом от раба Твоего: помощник мой буди, не отрини мене, и не остави мене, Боже Спасителю мой.
9 Не отврати лица Твоего от меня, и не уклонись во гневе от раба Твоего. Будь мне помощником, не отринь меня и не оставь меня, Боже, Спаситель мой.

10 Яко отец мой и мати моя остависта мя, Господь же восприят мя.
10 Ибо отец мой и мать моя оставили меня, но Господь принял меня.

11 Законоположи ми, Господи, в пути Твоем и настави мя на стезю правую враг моих ради.
11 Дай мне закон, Господи, на пути Твоём, и направь меня на стезю прямую ради врагов моих.

12 Не предаждь мене в душы стужающих ми, яко восташа на мя свидетеле неправеднии и солга неправда себе.
12 Не предай меня душам теснящих меня, ибо восстали на меня свидетели неправедные – но неправда обманула себя.

13 Верую видети благая Господня на земли живых.
13 Я верю, что увижу блага Господни на земле живых.

14 Потерпи Господа, мужайся и да крепится сердце твое, и потерпи Господа.
14 Надейся на Господа! Мужайся, и да укрепляется сердце Твоё, и надейся на Господа!

Слава: Отцу и Сыну и Святаму Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.


Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.



Гость
2475 - 07.02.2011 - 20:31
2751-Серебро1 > А в какой церкви, если не секрет??? А то про наши Краснодарские не буду называть какие...ходят слухи не хорошие, да и у самой был негативный опыт
Гость
2476 - 07.02.2011 - 20:34
Серебро1, а ты со мной что так дерзко разговариваешь? Детка,тебе помогали безплатно,в том числе и молиться и грехи твои замаливать учили,или ты забыла?Какая из тебя некромантка,не льсти себе несчастная женщина,таким как ты помогать никто не будет. Потому что помощи ты недостойна.Ты сама источник своих проблем,ты создаешь проблемы близким своим, а еще раз мир мертвых всуе помянешь,накажу.Мало того что человек ты неблагодарный,так ты ещё и обращаешься ко мне как к знакомой,о моём здравии спрашиваешь-своё прибереги.
Или мне людям рассказать как ты своего бывшего мужа испоганила ради имущества чтоб не делил после развода,Человеку жизнь испортила и себе навредила. А где порчу человек получил-там и снимать надо. У любого мастера спросите.таков ответ будет.неблагодарная ты.
Гость
2477 - 07.02.2011 - 20:43
2752-Svetachka >я была там, где меня крестили. А вообще, думаю, лучше в той, которая нравится. На чужое мнение не полагайтесь. А вот с правилами поведения и как правильно в церковь ходить, это Ульяна может подсказать. Можете зайти вот сюда: http://forum.bitva-extrasensov.ru/in...?topic=13520.0 , зарегтесь, там о том, как защитить себя в храме. Если Вам это нужно.
Гость
2478 - 07.02.2011 - 20:48
2753-Ulii >Вот это да! За свои грехи я ответила. На "ты" не обращалась к вам. Благодарность свою вам не раз выразила. Зачем так зло со мной разговаривать? Бесплатно вы со мной не работали. Сами знаете об этом. Говорю не о деньгах.
И вообще, если хотите пишите, что вам хочется. И поступайте, как считаете возможным.
Гость
2479 - 07.02.2011 - 20:53
Аж неудержался....вот это постановление на место!!! Браво2753-Ulii > прочитав некоторые страницы, диву даешься, такое ощущение что тема на форуме создана для того, что б оговаривать и оскорблять,у всех бывают ошибки .... и не каждому можно помочь, а иным и нехочется....Зато сдесь все дозволино, и небоятся что можно получить "обратку"! наверное думают что мы неграмотные и компом пользоваться неумеем, и друзей и просто благодарных нет,которые обязательно расскажут нам,а мы ответим...позаслугам. Одна умудрилась за один день обратиться аж к трем сразу и всех к кому обратилась, обхаила,в тот же вечер... нахватала неготива будь здоров сколько... а потом скажет на меня порчу навели, сама и навела, и кто теперь ей ее снимет???
Гость
2480 - 07.02.2011 - 21:01
2755-Серебро1 > Не помню на какой странице вы дали ссылку на сайт Виноградова, интнресно кто-нибудь из тех кто пишет , что ему непомогли,отказали и т.д. и т.п. читал хоть одну статью????
ТАК ЧИТАЙТЕ:
. В сознании многих людей работа в области экстрасенсорики почему-то напрямую ассоциируется со сферой услуг. Существует такая категория клиентов, которые, приходя на прием к специалисту в этой области, пребывают в полной уверенности, что их обязаны обслужить по принципу: клиент всегда прав. Более того, они абсолютно убеждены в том, что понимают и разбираются в этой сфере не хуже человека, к которому пришли за помощью. Видимо эта уверенность проистекает из того, что круг интересующих вопросов напрямую связан с их жизнью и личностью.

Весьма типична следующая картина. Приходит на прием молодая особа, которая, например, хочет вернуть любимого. После просмотра и разбора ее ситуации, специалист выносит заключение о том, что в ее случае этого делать ни в коем случае нельзя, и нужно работать исключительно с самой клиенткой. Указываются конкретные причины произошедшего, объясняется подробно, к чему может привести приворот в будущем. В качестве альтернативы мастер предлагает действия, необходимые для коррекции ситуации и данной сферы жизни. И что же он слышит в ответ? Клиент возмущен. Оказывается, он сам лучше знает, что ему нужно. В результате, помощи никакой не получил, информацию не воспринял, впустую потратил деньги, а мастер превратился в шарлатана. В такой момент возникает закономерный вопрос: зачем человек приходил на прием? Если вы находитесь в продуктовом магазине и покупаете колбасу, то вы вполне можете проигнорировать слова продавца, о том, что другая колбаса вкуснее и свежее: что вам больше по вкусу – то и ешьте. В данном случае действительно работает правило: клиент всегда прав. Однако это не имеет никакого отношения к области экстрасенсорики. Запомните, это не сфера услуг, где специалист выполняет роль “прачки”, счищая с вас все то, что вы считаете лишним и грязным, и безоговорочно выполняет ваши заказы, желания и прихоти. Настоящий мастер сам видит, что на данном этапе вашей жизни действительно необходимо, а что мешает. Я уже говорил ранее: на приеме у колдуна существует единственная истина, которая принадлежит ему. Вся проблема заключается в том, что специалистов, способных не просто выполнить ваш заказ, а изменить общий план вашей жизни к лучшему, очень мало. Да, в разбираемой ситуации можно было бы вернуть возлюбленного, но это приведет к разрушению многих положительных аспектов жизни клиентки, в итоге превратив ее существование в “кромешную тьму”. Если кто-то готов пойти на это, то, придя на прием, может озвучить: “я разрешаю вам разрушить мою и чужую жизни, беру за это на себя ответственность, только верните мне мужчину, ради сегодняшнего моего “хочу”. Но это не означает, что и мастер готов разрушить судьбу клиентки, да и других людей и нести за это ответственность ради сиюминутной прихоти.

На мой взгляд, более выгодной позицией для клиента является та, когда он слушает и осмысливает слова экстрасенса. Все, что происходит в жизни большинства людей, является и выглядит, чаще всего, не так, как кажется. Если вы хотите что-то изменить в своей судьбе, то постарайтесь хотя бы услышать то, о чем вам говорят, и сделать выводы.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены