К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
2041 - 14.12.2010 - 21:38
Про неоднократно упомянутого целителя Андрея мне тоже есть что рассказать.
У меня аллергия, при чем целый букет (начиная с середины апреля и заканчивая серединой ноября)можно сказать что нормально живу ЗИМОЙ. Андрей помог мне с аллергией, за этот год я не принимала не каких лекарств от аллергии, могла все есть, т.к. при аллергии надо соблюдать диету, а благодаря Андрею у меня в этом году была облегченная версия аллергии с которой спокойно можно жить. И недавно обратилась к Андрею с целью помочь моему ребенку. Была у нас ангина. 1 день мы всего по температурили, и 3 дня всего было красное горло, не каких назначенных врачом антибиотиков не принимали, один раз только обработала горло люголем и все... Все остальное спасибо огромное Андрею!!!
Гость
2042 - 14.12.2010 - 22:30
2315 aiko координаты Андрея можно? сбросьте на denis333555@mail.ru
Гость
2043 - 14.12.2010 - 22:57
С сегодняшнего дня предлагаю тем, кто оставляет отзывы (отрицательные или положительные) о каком-либо целителе, маге, сенсе, гадалке и т.д. (далее Гадалка), оставлять свой номер телефона для того, чтобы "ищущие" поверили тем, кто их оставляет и действительно убеждались в том, что за никами скрывается не сама Гадалка, а действительно человек побывавший у неё. Думаю, что если результат посещения положительный, то Вам ничего не стоит ответить на звонки посетителй данной ветки и тем более сделать добро Гадалке, которая принесла пользу или вред Вам.
Обс..ние или положительный отзыв без координат "рекомендателя" или "обс..теля" предлагаю считать саморекламой или бессовестной конкурентной борьбой самих Гадалок.
С уважением,.....
Гость
2044 - 14.12.2010 - 23:07
2317-gruzd > Вы о чем??? Не смешите... телефон свой оставлять.... а адрес проживания, ФИО, место работы, фин. состояние, Вам не нужно сообщать?
Гость
2045 - 14.12.2010 - 23:09
Подскажите, пожалуйста, если человек не крещеный, можно ли с него снять сглаз? И кто это может сделать? Кажется, бабки только за крещеных берутся...
Гость
2046 - 14.12.2010 - 23:14
2318, если Вы так хотите, то можете оставлять.
Гость
2047 - 15.12.2010 - 00:09
Напишите координаты Андрея на wega01@mail.ru
Спасибо!
Гость
2048 - 15.12.2010 - 00:19
И мне,пожалуйста,координаты Андрея на pivo_varova@mail.ru
Гость
2049 - 15.12.2010 - 00:33
2319-Kromvel > У подруги моей дочка была не крещенная и для того что бы с нее сняли сглаз и испуг они ее по крестили, потому что к кому они обращались бралась только за крещенных.
Гость
2050 - 15.12.2010 - 00:35
2317-gruzd > А потом будет постоянно звонки и днем и ночью от посторонних людей, вот здорово!!!!!
Гость
2051 - 15.12.2010 - 01:01
Тогда на электронку просящим давайте не только ____ номер телефона, но и свой. Таким образом номер будет знать ограниченное число людей.
Гость
2052 - 15.12.2010 - 01:03
Я думаю, что бояться здесь нечего. В данной ветке сидит не так уж много посетителей Гадалок. Поверьте мне - я знаю.
Гость
2053 - 15.12.2010 - 09:22
2326-gruzd >поверьте и
мне:) Я тоже знаю, сколько
народу заходит на эту ветку,
а еще больше в целом на
форум и умеют успешно
пользоваться поиском.
Гость
2054 - 15.12.2010 - 12:58
lewerkhun, portos05 - Скажите, как зовут вашу гадалку, а то как-то неприлично звонить не зная имени отчества. Можно на почту
Гость
2055 - 15.12.2010 - 20:13
2328-Naf naf >а это Дашенька с Лузана себя пиарит,то она портос,то марьям
то вкит,то паук...было бы честнее от своего имени писать,если дар есть,то люди сами пойдут,а если нет,то зачем заманивать?!-только осадок неприятный остаётся.Уже несколько самопиарщиков тут вычислила,просто противно,некоторые тут все-таки реальной помощи в реальных проблемах ищут,а этот самопиарный спам только отнимает и время и деньги-имейте совесть!Но,либо она есть,либо нет.Что же,ждем возмущений и так далее...
Гость
2056 - 15.12.2010 - 21:15
тома63, не угадали, я не Дашенька))) И бываю тет в целях разоблачения лже гадалок! Читал, что о ней пишут и был у "Дашеньки" - очень понравилась. А вот Наталья из Греции, реально вымагатель и психотерапевт гипнотезер!
Гость
2057 - 15.12.2010 - 21:22
Добрый вечер! Очень нужно найти одну бабку-лекаря, может кто слышал, или бывал у неё. Живет в Краснодарском крае, но поселка не знают, она при лечении падает на пол и, как бы, проживает болезнь пришедшего в прямом смысле слова... С ней начинают твориться страшные вещи, ей больно по-настоящему, а потом встает и как ни в чем не бывало... Потеряла всех близких, они умерли, в глаза она никому не смотрит.
Пожалуйста, если кто-то владеет информацией, напишите мне сюда или на почту, ОЧЕНЬ нужно (родственник с неизлечимой болезнью)!!!!
Гость
2058 - 15.12.2010 - 22:19
2331-nadisha >Это бабушка Таня,живет в хуторе заброшенном около Джумайловки,там все о ней знают и дорогу покажут,от погоста налево вдоль лесополосы,дорога после дождей непроездная,очередь ночью занимают,только не знаю насколько она вам поможет,она только порчи снимает,да и то не всем.А о Наталье гречанке я уже все написала,не буду злить остальных самопиарщиков,но я не гадаю,а пишу только то,что точно знаю в помощь людям,ищущих настоящих гадалок и целителей,потому что сама много шишек набила.
Гость
2059 - 15.12.2010 - 22:32
2332-тома63, а более подробных координат нет случайно? Может кто есть, кто сможет показать это место, или телефоном владеет??? Ну ОЧЕНЬ нужно! Мы про неё прям чудеса слышали!!
Очень буду ждать любую информацию на почту nadisha-p@yandex.ru, (дабы не искушать всех неверующих в помощь, чтобы насмехаться в очередной раз)!!
Большое спасибо за отклик, от всей души благодарна!!
Гость
2060 - 15.12.2010 - 22:53
тома63-Пожалуйста,напишите подробнее про бабушку Таню из Джумайловки!!!То чем она занимается,можно назвать шаманством?
Подскажите пожалуйста,если кто-нибудь знает есть у нас в Краснодаре или крае действительно текто исцеляют с помощью шаманства?
Эта бабушка Таня действительно лечит хорошо?Пожалуйста,это очень важно!!!
Гость
2061 - 15.12.2010 - 22:59
gruzd-Вы так смел утверждаете,что здесь сидят одни гадалки...Наводит на мысль...А кто же вы тогда???Чем можете мотивировать свои высказывания?
Если вас послушать,то и старенькие бабки-гадалки и целители тоже сами себя здесь пиарят?Сомнительно!!!Мне кажется,что людям нужно верить!!!
Здесь много тех,кто действительно нуждается в помощи!!!И для многих эта вера является СПАСАТЕЛЬНЫМ КРУГОМ!!!От одиночества люди начинают искать способы поддержки...Не у всех есть отрицание,когда плохо и отчаянно больно!Зря вы так...
Гость
2062 - 16.12.2010 - 00:50
У меня предложение выводить самопиарщиков на чистую воду,их не так трудно вычислить,и полный игнор их комментариев,многие,как и я,ищут на этой ветке помощь,ищут потому,что не все ситуации можно разрешить самосоятельно,имеено поэтому с давних времён существовали мастера,облабающие силами и ясновидением,способные дать нужный совет,снять сглаз и порчу,поставить защиту и т.д.,наличие энергоинформационных воздействий уже научно доказано.Только проблема состоит в том,что людей с настоящим даром не так много,ну не возможно этому научиться по курсам и по книгам и начать принимать людей,дар либо есть,либо нет!Зато это очень лёгкий доход-сколько нужно работать,ещё и без образования,на 20-30 тыс в месяц?!!,а так заманили лохов и те же деньги не напрягаясь получили,это я к тому почему такое количество шарлотанов развелось.А если случились такие обстоятельства что на хлеб денег нет?-шарлотаны приведут бредовые отмазки об обмене энергиями,что им лечить бесплатно запрещают(кто?Бог,Ангелы,Архангелы!!!или собственная алчность)и т.п.,хотя кому и 100руб деньги,если талантами не обременены,работать лень,а кушать хочется.Ещё большая опасность чёрные колдуны с силами и способностями,яркий пример вышеуказанная Наталья(не стесняйтесь,пишите кто пострадал от неё),считаю,что важно оградить от них людей,т.к.они же не говорят:"Я колдун(я)!",а Господом прикрываются,много рассказывают о своей честности и порядочности,поражают ясновидением,и человеку неискушённому легко попасть на крючек и...потерять в жизни всё,включая саму жизнь.Думаю,не много найдётся тех,кто "забудет" отблагодарить мастера,который вылечить и на ноги поставит,а чаще всего отдадут гораздо больше,чем многие "назначают".Вообще,каждый индивидуален,кто-то может платить сразу,а некоторые только по факту,за неимением...Подумайте,те кто берут за сеанс хоть 300,хоть 1000,несут ли они ответственность за результат?Хоть кто-нибудь,кто зря потерял время и деньги,потребовал ли их обратно?А что,манипуляции ведь были произведены!,а на вопрос почему не помогло,сами виноваты(да что угодно!)-вот и весь ответ.
Гость
2063 - 16.12.2010 - 01:08
Бабушка Таня,мне кажется одна из тех,кто наделён даром,но не одна в нашем крае такая,только за пиаром,самопиаром и руганью,этой информации здесь не видно,а у тех,кто побывал у подобных людей,прочитавших эту ветку,просто нет желания писать,а отправлять индивидуально просто трудоёмко.Эта бабушка берёт только продукты,да и то не у всех,принимает тоже не всех,заметила,что тех,кто настроен скептически,хотя не знаю чем она руководствуется,ей виднее(может тех,кто сам зло творил).Телефона у неё нет,иногда вообще не принимает,ехать надо очень рано,там с ночи очередь занимают,придётся потратить весь день,может и не один,призжать только на машине-трудно представить как пешком туда добираться,нужно приехать в Джумайловку(около 100 км),доехать до кладбища,повернуть налево по бездорожью около 1 км,там увидите много машин,мне показалось что кроме бабушки и ещё рядом соседа на том хуторе никто не живёт,в Джумайловке многие смогут подсказать дорогу если заплутаете,ну всё-постаралась максимально подробно описать.
Гость
2064 - 16.12.2010 - 01:09
Не ленитесь,отписывайтесь и о хороших и о плохих результатах,поможете здесь кому-то,а кто-нибудь в жизни поможет и вам.
Гость
2065 - 16.12.2010 - 01:22
2332-тома63, пожалуйста, поделитесь более подробной информацией, если владеете, по поводу той бабушки из Джумайловки!!!!
Гость
2066 - 16.12.2010 - 01:27
тома63, спасибо огромное за информацию!! На самом деле не понятно, почему многие люди, владеющие столь ценной информацией, не делятся ей с остальными... Пыталась узнать об этой бабушке у очевидцев, так начинают врать, что не помнят как туда ехали, где они там находились и как её зовут, зато про чудеса, сотворенные с ними с легкостью рассказывают, а те, кто сейчас умирает даже попасть туда не могут... Зато исцелившимся эгоистам хорошо и припеваюче!
Еще раз спасибо огросное, это безусловно очень ценная информация, теперь хотя бы реально её отыскать своими силами, а не ехать в непонятном направлении в поисках столь нужной помощи!!!
Гость
2067 - 16.12.2010 - 02:12
2340-nadisha >Вы совершенно правы-это низко и противно,исцелившись самому,кичиться этим и скрывать информацию,что им это даёт?Но много добрых и отзывчивых людей.Хочется обратиться к завсегдатаям и гостям данного форума,тем кто не пиарит и не пиарится,сюда заходят разные люди в поисках помощи,кто-то с последней надеждой,не жадничайте и не ленитесь,отписывайтесь о своих "похождениях",кому-то поможете,это ведь не трудно!Информация о неудачных походах тоже ценная,только не забывайте аргументировать.Давать свои телефоны,это,конечно,перебор,а вот написать труда не составит,а там уже легче разобраться "что по чём".И,плиз,соблюдайте взаимную вежливость,у людей незаинересованных здесь нервы сдавать не будут-они не опустятся до грубости,язвительности и сарказма,каждый может достойно выразить своё мнение.Не будьте равнодушны к другим,-пишите!и пыл пиарщиков-активистов поубавится.
Гость
2068 - 16.12.2010 - 02:23
Дедушка из Калужской тоже разочаровал,умнички что написали!Я вот тоже промолчала,иногда атмосфера здешних баталий отталкивает,но не нужно быть эгоистами.Я тоже многое пересмотрела,прочитав тёплые слова благодарности за координаты бабушки,для меня это ничего не стоило,а кто-то,возможно,найдёт помощь и исцеление,так от этого осознания тепло стало и появилось желание наконец-то поделиться своими мыслями,если это будет полезно хоть одному человеку,то стоит того!
Гость
2069 - 16.12.2010 - 02:29
Про эту бабушку говорят, что очень своеобразная. Недавно похоронила мужа, до этого остальных близких. Привозили девочку с неизлечимым диагнозом, с бабулькой просто страшные вещи творились на сеансе! А та девочка зажила теперь новой жизнью, с новым здоровьем!
Гость
2070 - 16.12.2010 - 03:36
Да,забыла предупредить,не спорьте с бабушкой и не умничайте,идите к ней с доверием-больше вероятности что примет,не пугайтесь и не смейтесь,там зрелище не для слабонервных,если поедете,вспомните мои слова.Думаю,бабушка через себя всё пропускает,поэтому так жутко выглядит её лечение,ей на самом деле очень тяжело,а когда она падает-не поднимайте,она этого не любит.Мне ещё давали адрес Татьяны Александровны:1-й Заречный,дом 26,р-н КСК.Я так и не попала,огромные очереди,я только пообщалась с ожидающими-если нет денег,то оплата по совести и по результату.Мне показалось что многим помогает,уж очень много людей и не по первому разу,хотелось бы здесь отзывы почитать.
Гость
2071 - 16.12.2010 - 08:28
2344-тома63 > скажите пожалуйста, а что за джумайловка такая. это где у нас в крае такое, что за район. я просто впервые слышу о таком населенном пункте?????????????
Гость
2072 - 16.12.2010 - 10:30
2344 - по поводу Татьяны Александровны на Заречном, была один раз но давно. При общении показалась не очень общительной и благодушной. Но ответила на все вопросы. Вышла с ощущением безрезультативности, но сейчас, через 2 года понимаю, что правда. Как лечит не знаю, не пробовала. Записалась к ней на 29.12. пойду с утра.
Гость
2073 - 16.12.2010 - 10:55
Если немного внимательно почитать посты данной темы форума, то можно заметить, что идет достаточно много саморекламы. Непосредственно пользователей, желающих получить достоверную информацию не так уж много.
Из личного опыта:
Рымарев - была несколько раз, давно очень, каждый раз все по-разному, в итоге попаданий нет.
Алена с Маяковского- аналогично.
Лидия Антоновна район Сити-центра- попаданий нет.
Елена Гидрострой - ничего не сбылось.
Бабушка Клава в ст. Новомышастовской - прогноз только на месяц.
Не помню как зовут женщину, живет в районе улиц Волжская-Полтавская-попаданий нет.
Ходила с подругой к бабушкам, прож. на ул.Красноармейской(р-он Кооперативного), другая на ул. Брянской, тоже ни о чем.
Полное разочарование... Деньги были потрачены при нулевом результате. Неужели... в городе нет ни одного человека действительного обладающего даром, к которому можно было бы обратиться и получить ответы на волнующие вопросы?
Гость
2074 - 16.12.2010 - 11:25
Я тоже была у Лидии Антоновны - по руке рассказала тоже, что мне говорила еще лет 20 назад гадалка, а остальное гадание - было одно попадание, остальное ерунда. Также и Нина Валентиновна, гадает на картах таро - ничего не сбылось, зато может поговорить, женщина приятная.
А кто-нибудь может сказать о Свете со Старокубанской?
Гость
2075 - 16.12.2010 - 11:40
Да, Света со Старокубанской, забыла о ней сказать.
Гадала на кофе - полный бред, ничего не сбылось.
Подруга ходила туда с разными приворотами, и как потом рассказала, там еще какая-то магия. Я это не приемлю, и с такими просьбами обращаться ни к кому не собираюсь. Но она сначала была довольна, а сейчас не знаю, не общаемся. Считаю, что все равно это где-то потом скажется, аукнется и сам потом не рад будешь.
Гость
2076 - 16.12.2010 - 12:21
2348-Mir > а вот я была у нины валентиновны года 4 назад. мне она понравилась. и то что говорила сбылось.
Гость
2077 - 16.12.2010 - 12:39
2341-тома63 >оставьте, пож-та, свой эл. адрес.

зы:зы: Подруга ходит периодически смотреть чашку у молодой армяночки, она принимаент в кафе по тургенева, немного не доезжая северной....на "с" как-то. То, что ей было сказано (именно слова с описанием) может не каждый. Но, я лично не была.

Лечил ее мужчина, Андрей, живет на Бабушкина, отливает на олове.

Неплохо гадает на Таро Галина с ГМР, большое кольцо. - космоэнергетика, не жаль ни денег, ни времени.

Наташа с ЮМР - когда то давно, там еще живая очередь на последнем этаже - но, тяжелая в общении

Екатерина Степановна - неплохо лечит, есть результаты у знакомых. (сын у нее Максим - он черный маг), они живут в израиле, сюда приезжают.

Я в личной переписке давала координаты Нарины из Ахтырска, прошу отписаться, кто съездил - я довольна на 100%


Теперь о тех, куда не нужно ездить\ходить:
- Наташа-гречанка ТЭЦ
- Тамара - цыганка, 9-й километр не помню уже
- Люба - пашковка
- УстьЛабинск
- Элла - яблоновка
- Лена - ГМР
- Галина Аюбовна - ГМР
- Где-то за станицей львовской - кофе
- Берта - ГМР
- Бабуля - Красноармейская
- Бабуля - леваневского
- Дед - КМР
- Вика - пашковка
- Ясновидящая с ТЭЦ
- бАба Люба с ТЭЦ
- Даниловна С КМР
- Селезнева - напротив БАУ
- 40ЛЕТ Победы - Антонина Трофимовна
- Алена - Маяковского
- фмр - бобы
- Мостовской район, которая книжки пишет

Остальных, так сразу и не вспомнить.....буду дописывать
Гость
2078 - 16.12.2010 - 13:42
Хочу высказаться по поводу Рымарева-29.12.2009г. я была у него на приеме-результат-я здорова,в марте будет новая работа, в июле хороший приход денег и вообще все в шоколаде. В конечном итоге-в феврале этого года находят рак, лечусь до сих пор, о какой то работе и денежном дожде естественно речь не идет.Вопрос-такой сильный диагност,как его позиционируют, не увидел рак? До этой истории куча моих друзей свято в него верила-теперь дорогу забыли.
Гость
2079 - 16.12.2010 - 13:44
2350 - Cимона Ну, может у вас и сбылось. Мне она сказала, что я буду жить за границей, уже года два, как я должна там жить :))). Подруге сказала, что расстанется с мужчиной, а она через год за него замуж вышла.
Гость
2080 - 16.12.2010 - 13:49
laskovaya, согласна с Вами (вспомнила еще одно посещение), Елена Валерьевна Яна Полуяна бобы - полная ерунда. Помнится сходила я, а через несколько дней знакомая, сравнили сказанное, оказалось идентичным. Ну и разумеется впопад ничего, просто одна фантастика.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены