К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
2921 - 06.04.2011 - 22:28
3053-Марго09 >вам стало лучше? если стало, зачем Вам её внешность пойдёте морду бить???
Гость
2922 - 06.04.2011 - 23:08
Цитата:
Сообщение от vitfree Посмотреть сообщение
вам стало лучше? если стало, зачем Вам её внешность пойдёте морду бить???
Хотя бы для того, чтоб ограничить своё общение с ней, не дать ей возможности дальше вредить.
Или по вашему нужно продолжить дружить с ней и регулярно бегать по бабкам негатив с себя снимать? )))
Гость
2923 - 06.04.2011 - 23:29
Прежде, чем на меня набросятся за мои слова, а я не сомневаюсь, что тут найдутся такие люди, я скажу вам, что живу очень, очень далеко от вас, в другой стране, и никогда в глаза не видела ни одного из обсуждаемых тут магов, буду для удобства называть их так. не могу сказать, что совсем ни о ком не слышала, но не видела - факт.

Не важно, по какой причине я сюда попала. важно, что я тихо ошалела от всего того, что вы тут пишете.
не так давно девушка-психолог правильно написала, но и ей сказали все, что о ней думают...

Вы обсуждаете здесь работу людей со способностями, хвалите и ругаете. но в первую очередь вы забываете, что они - люди. такие же, как и вы. и скольким таким же среди вас было бы приятно, если бы вот как тут многих "любимых", поливали грязью вас? вы забываете такие простые вещи - "не осуди ближнего своего".

рветесь к ним на снятие порчи? болеете? денег нет? мужья-жены бросают? а карма на плечи не давит, нет?
чиститесь, в церковь ходите. а потом вечерами вот тут тихонечко зарабатываете себе новые беды, безденежье, болезни.

сколько из вас прежде, чем набрать номер первой в своей жизни гадалки, сел и спросил себя "а что я сделал сам, чтобы решить свою проблему?" и "виноват ли кто-то, кроме меня самого?". и в идеале второе в первую очередь.
вы. и только вы создаете свои проблемы. и чтобы начать их решать, вам нужны не гадалки, вам нужна на самом деле малость, но, к большому сожалению, эта малость доступна минимальному числу людей на этой планете. вам нужно подойти к зеркалу и, глядя себе в глаза, произнести: "я сам творю свою жизнь. и значит, только я ответственнен за все то, что в ней есть". в этот момент все Божественные силы рвануться помогать вам. потому что в этот момент вы станете мыслящим и осознающим человеком. и значит, вы сможете все - управлять своей жизнью, помогать другим, менять этот мир.
Вначале было слово. а слово было из мысли. а мысль была энергией... каждую секунду вы создаете свой мир. и что вы насоздавали? недовольны? нужна волшебная палочка? а собственная голова и руки не подойдут?

Люди... мы движемся в новое время. но с чем мы движемся? с бранью? с обинениями других?
но за что вы их обвиняете? за то, что одни оказались хитрее и умнее вас и развели вас на деньги? ну так кто виноват в том, что ВЫ им это позволили сделать? ну ведь это ВЫ же захотели быть дураками! это был ВАШ выбор. в конце концов, примите это, осознайте это! так за что вы их поливаете грязью? скажите просебя "спасибо, что научили меня, показали, что я был глуп и неумен, как вы" и двигайтесь дальше, развивайтесь, мудрейте. но к чему это грязное белье на заборах?
и еще веселее звучит эта грязь, когда пишущие и на приеме-то не были, но уже высказались. супер. нет слов.

но вот задача, а где гарантия, что вас обманули, что вы нарвались на шарлатана? быть может вы обвиняете нормального и талантливого человека/людей?
вы хоть раз задумывались о том, что многим, очень многим из нас, информация просто закрыта. вам не дадут ее узнать, хоть к сотне гадалок вы сходите. вам просто нельзя это знать. и если вам не дали ответ при консультации, быть может, это не маг так плох, это вам не стоит знать что-то? и если снять с вас что-то не получается, быть может, это не рука мага должна снять проблему, это ваши руки и голова должны ею заняться?
но загребать жар чужими руками, безусловно, проще... хотя и платить же, млин, за это не хочется... мне бы так, чтобы побыстрее, подешевле, и чтоб на полную катушку.
не так ли?

когда болеют дети, умирают, когда плохо нам и нашим близким, мы часто задаемся вопросом "за что?". кажется, ну вот дети так точно ни в чем не виноваты. где ж справедливость? и я, такой весь хороший, я же людям зла не делал, я же в храм ходил, почему мне вот эта гадость?

но все связано. и все справедливо. все в этом мире соединено единой сетью. и если умирает ребенок, значит он должен умереть. значит в той жизни он наследил, значит окружающих его людей эта смерть должна чему-то научить.
вы не делаете зла? и непреднамеренно тоже? делаете. все делают. и не стоит забывать, что то, что не является злом для вас, может являться им для другого. и он вас за это вспомнит "добрым" словом. и это слово может хорошенько рубануть по вашему полю. будете потом ругать его? а причину выяснили, пальчиком на себя показали?

и почему вы так часто считаете, что ваша беда - это именно беда? почему, когда от женщины уходит муж, она быстрей бежит к гадалке узнавать, кто приворожил, куда увели и как вернуть на место, вместо того, чтобы задуматься, а нужен ли он ей вообще? была ли она ему хорошей женой, был ли ОН ею доволен? был ли он ей хорошим мужем и довольна ли им ОНА? Хороший ли он отец их детям или Вселенная может желать им другого, лучшего, отца? могут быть десятки причин забрать у вас этого мужчину. но что зачастую делают женщины?
правильно, они идут к магам и просят вернуть им горемычного супруга. а зачем? а чтобы был. авось в хозяйстве пригодиться.
и до лампочки намеки Высших, до звезды знаки Вселенной на тему, ну не нужен он тебе, ну оставь ты его уже, иди развивайся дальше. нееет, муж нужен, он зверь полезный.
и это только один пример. их сотни. сотни причин, по которым мы ищем помощи у магов.
а потом ругаем их тут на чем вет стоит, ну не помогают же, зас..цы. а как вам помочь? когда вы дальше носа своего не видите? когда вам Высшие под этот нос ситуации тычут, а вы старательно их не замечаете. вы приходите к магу, а ему идет информация "не смей, не работай с этим человеком, пусть сам хоть раз в жизни пошевелиться". маг вам результат не выдает, он же не клоун в цирке, чтобы развлекать вас. вы уходите и зубками на него скрипите. "ат же ж я тебе подмочу репутацию, получишь ты у меня..."
а за что? за то, что вы головой думать не хотите? за то, что жизнь за жизнью собирали баулы негатива и вам за него теперь приходится расплачиваться? ему/ей нельзя с вами работать, толку не будет, вот и все, а вы уже сделали выводы об их способностях.
выводы сделали? ну так поделитесь ими в нормальной, тактичной, вежливой форме. "мне не помог тот-то, но причину я не знаю точно. может, сам должен шишку набить и на этом опыте научиться не повторять глупостей".
но такт мы забываем. спокойный слог забываем. эмоции, эмоции, эмоции.. да какого уровня вибраций - закачаешься.

ребят, а вам никогда не говорили, что, когда вы вспоминаете ЛЮБОГО человека, его эфирный двойник появляется рядом с вами? и на тонких планах отвечает вам взаимностью. а теперь подумайте, какие заморенные поля энергетические могут быть у вас, а какие -у магов. даже у слабых магов силенок может быть побольше ваших. кто кого на тонком плане? чем больше негатива в их адрес, тем больше тонких оплеух вы получите. и очень скоро они перейдут на физический план и ох как вы быстро побежите искать очередного мага... ну техника безопасности не только в машине на заднем сидении должна соблюдаться, ну вы чего?

---
довольно много уже лет назад мне посчастливилось познакомиться с одним человеком. это был молодой парень, юноша. дар у него был с раннего детства. в первый час общения он поразил меня. чудо-чудное, а не человек, как такие способности возможны? и т.д. у него чистый канал видения. он видит такие точные детали, что поражаешься.
Вселенная позволила мне узнать этого человека довольно близко. и по сей день я считаю его самым светлым человеком из всех, кого я знала.
смотрел ли он меня? да, много раз. 80% из всего, что он видел, сбывалось. но иногда целый год не сбывалось ничего. ну совсем все по-другому шло. стал ли он от этого для меня хуже? нет. никогда. я всегда помнила, что каждый день, каждым своим словом я создаю свою жизнь, меняю, преобразовываю. и если вам сказали "ну не садись ты за руль этой зимой" и вы не сели, вполне возможно, что весной вся ваша жизнь пойдет совсем не так, как это виделось в момент произнесения этих слов. как только вы получили какую-то информацию, правдивую или нет, вы начали ею аперировать, вы пустили ее в дело. и все начали менять. и не обязательно, что к лучшему... но вы меняете. так за что ругать того, кто вам наобещал золотые горы через неделю при покупке билета лото, если вы этот билет поленились купить?
так вот этот юноша, который мог бы стать прекрасным, п р е к р а с н ы м, ясновидящим, не захотел огласки своего дара, не захотел использовать его. и только из-за людей. из-за того, что, не понимая элементарных вещей, они стали травить и обижать его.
но он человек. замечательный, солнечный человек, он не компьютер по выдаче информации, не биоробот. он - человек. и он имеет право на ошибку, как и любой из нас.
Гость
2924 - 06.04.2011 - 23:30
кто вам сказал, что мастера сопровождает стабильный результат? да, хороший результат в большей части случаев. но почему стабильный? почему этой весной у него не может случиться затяжная простуда и он будет выдавать результаты похуже, чем осенью? я уже просто на примитивном уровне примеры привожу. почему сегодня он не мог промочить с утра ноги и быть от этого не в настроении? вам было бы приятно с мокрыми ногами сидеть и работать? ну все мы люди. и на нас всех элементарно влияет экология, энергия солнца и т.д.
скажите, все из вас показывают стабильно-высокие показатели на работе? я не говорю уже про нелюбимую работу, тут искренне-высоких показателей никогда не будет. но любимая? нет. никогда так не будет.
я хозяйка магазина. я создала его из ничего, слепила из крох, он дался мне неимоверными усилиями и, конечно, я люблю его. он часть меня, в нем вся моя энегрия. я сама в нем работаю продавцом. но каждый ли день я прекрасный продавец и хозяйка? сегодня шел дождь, мокро, ноги мокрые, нос замерз... и весь день мне не хотелось покупателей, мне хотелось плед. и так уже несколько дней. у меня прекрасные отзывы по моей лично работе и по магазину в целом. но я не стабильна. и это нормально. сегодняшним покупателям повезло меньше, чем позавчерашним, я уделили им меньше внимания, хотела бы, но сил не было, настроения не было. я стала от этого хуже? нет. я просто была собой. сегодня так сложились обстоятельства.
и ведь с вами происходит то же самое. вы так же побеждаете, так же стабильно хорошо работаете, а потом срыв. немножко времени - и снова вперед. это нормально, это просто н о р м а л ь н о.
да, конечно, каждому не хочется попасть к парикмахеру, стоматологу, врачу или магу в его не лучший день. все мы хотим качественного обслуживания. но ведь и вы сами не идеальны. кому-то вчера залили не то масло в машину, кому-то плохо залечили зуб и т.д. но вас за это грязью ведь не поливали?
именно эти ваши слова будут губить те способности, которые есть у тех людей, о ком тут говориться. ощущая их на тонких уровнях, они будут терять силы и веру в себя. так попросту можно загнобить, простите за француский.

в своей жизни я знала не мало экстрасенсов. они были среди друзей, были учителя и просто "случайные" люди. я видела немало способов работы. меня отливали, выжигали, гоняли бесов, вводили в транс. были более сильные, были люди и послабей. но они все были нужны для чего-то. я им, они -мне, но были нужны. учителя менялись, и каждый из них приносил что-то свое, неповторимое. и каждому я благодарна, хоть с некоторыми мне было откровенно тяжело. но это - мой путь развития. и только я его выбрала.

все ваши маги, ваши - те, к кому вы обращались или обратитесь, они будут вашими, вы будете стоить их и они будут стоить вас. будет необходимо вашей душе - вам дадут сразу сильного и мудрого. будет ей необходим опыт познания такого вида общения - дадут разных и многих. но это все - оно ваше. и только вы выбираете: платить или не платить, идти или не идти, кинут вас или не кинут и т.д.
когда вы будете гармоничны, когда будете искать своего мага в состоянии ответственности и спокойного восприятия, вам дадут такого же - спокойного и зрелого. и он поможет вам понять причины и следствия. будете сумбурны и слепы, получите... сами должны понимать, кого получите.
просыпайтесь. просыпайтесь уже, пора. пора переходить на новый уровень сознания. где способность творить свою жизнь открыта каждому, открыта на осознанном уровне.
Гость
2925 - 07.04.2011 - 01:35
3067-Alla_9 > Было бы прекрасно, если бы вы в начале предложений использовали заглавные буквы. Ваш текст - неуважение к собеседникам. ИМХО.
По сути же вами изложенного согласна со многими вещами.
Гость
2926 - 07.04.2011 - 10:15
Цитата:
Сообщение от Alla_9 Посмотреть сообщение
Прежде, чем на меня набросятся за мои слова, а я не сомневаюсь, что тут найдутся такие люди
Ну почему же сразу набросятся? Всего лишь укажут на явные нестыковки в вашей пламенной речи)

Цитата:
Сообщение от Alla_9 Посмотреть сообщение
не так давно девушка-психолог правильно написала, но и ей сказали все, что о ней думают...
Забавно как у вас получается, значит девушка-психолог может нам всем сказать, всё что она о нас думает, а мы ей ответить не можем?

Цитата:
Сообщение от Alla_9 Посмотреть сообщение
вы забываете такие простые вещи - "не осуди ближнего своего"
А вы не забываете эти самые простые вещи? Вот чем вы сейчас занимаетесь? Правильно, судите и нас и их. Одних вы сходу записали в святош, других в законченных сволочей.

Цитата:
Сообщение от Alla_9 Посмотреть сообщение
но за что вы их обвиняете? за то, что одни оказались хитрее и умнее вас и развели вас на деньги? ну так кто виноват в том, что ВЫ им это позволили сделать? ну ведь это ВЫ же захотели быть дураками! это был ВАШ выбор. в конце концов, примите это, осознайте это! так за что вы их поливаете грязью? скажите просебя "спасибо, что научили меня, показали, что я был глуп и неумен, как вы"
Браво! А теперь тоже самое скажите людям, которые потеряли всё в финансовых пирамидах, которых кинули черные риэлторы и они остались на улице, у которых обманным путем отобрали документы и сделали из них рабов. Видимо они тоже должны быть благодарными эти предприимчивым людям.
Интересно узнать, если вас кинут даже в не в таких серьезных вещах, вы не побежите в милицию/полицию, а наверное пойдете в церковь, поставить свечку за здравие вашего обидчика, в благодарность за этот новый урок? ))))))

Цитата:
Сообщение от Alla_9 Посмотреть сообщение
но вот задача, а где гарантия, что вас обманули, что вы нарвались на шарлатана? быть может вы обвиняете нормального и талантливого человека/людей?
А кто такой шаралатан? Наверное тот, кто берет с вас деньги, обещает взамен золотые горы, а в итоге вы не получаете ни чего. И почему ж мы не можем называть вещи их именами?

Цитата:
Сообщение от Alla_9 Посмотреть сообщение
вы хоть раз задумывались о том, что многим, очень многим из нас, информация просто закрыта. вам не дадут ее узнать, хоть к сотне гадалок вы сходите.
Тогда почему бы этой самой гадалке прямо не сказать вам об этом? Ну не вижу я вас, не могу погадать, идите с миром! Так нет же, ей же деньжат с вас урвать охота, поэтому сидят и высасывают из пальца небылицы.

Цитата:
Сообщение от Alla_9 Посмотреть сообщение
кто вам сказал, что мастера сопровождает стабильный результат? да, хороший результат в большей части случаев. но почему стабильный?
То есть вы не будете возражать, когда портниха сошьёт вам ужасный наряд, а сапожник испортит любимые туфли. Ведь мастера не должен сопровождать стабильный результат )))))))

Цитата:
Сообщение от Alla_9 Посмотреть сообщение
почему этой весной у него не может случиться затяжная простуда и он будет выдавать результаты похуже, чем осенью?
Почему бы тогда ему не пойти на больничный или не поехать в отпуск? Хотя что я говорю, какой отпуск! Ему ж бабло зашибать надо.

Цитата:
Сообщение от Alla_9 Посмотреть сообщение
но ведь и вы сами не идеальны. кому-то вчера залили не то масло в машину, кому-то плохо залечили зуб и т.д. но вас за это грязью ведь не поливали?
С чего вы это решили? Нас за это могут не то что грязью полить, но и с работы уволить и даже под суд отдать! Но хотя кому интересны проблемы жалких обывателей? Вот маги это ж каста неприкасаемых и о них как об усопших, либо хорошо, либо ни чего.

Цитата:
Сообщение от Alla_9 Посмотреть сообщение
я видела немало способов работы. меня отливали, выжигали, гоняли бесов, вводили в транс.
Да вы просто уникум, это ж надо столько экспериментов на себе поставить )))))) Но позвольте вопрос, зачем вам, такой просветленной всё это нужно? Ведь достаточно стать перед зеркалом и что-то там сказать. Или всё-таки мечтаете о той самой пресловутой волшебной палочке, вот сейчас изгонят очередного беса и сразу всё появится, деньги, карьера, нежный возлюбленный?
2927 - 07.04.2011 - 10:32
ALLA9 3066///"Вы обсуждаете здесь работу людей со способностями, хвалите и ругаете..."
Мы здесь не обсуждаем а ищем.Что-бы найти приходится ворох наставлений еще перелопатить.То и дело попадаются психологи ,то те кто себя очень гармонично развитым считает.Ну вот зачем здесь это все?
2928 - 07.04.2011 - 10:33
Флика, согласна с Вами.
Гость
2929 - 07.04.2011 - 12:20
Всем добрый день! Подскажите, кто занет о центре "Будем Здоровы"? Чем они вообще занимаются? Кто-нибудь туда ходил? Мне посоветовали к ним обратиться.
Гость
2930 - 07.04.2011 - 13:25
3067-Alla_9 > Я в шоке! Как вы всё правильно написали!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))
С некоторыми моментами согласна, но дорогая, Алла, вы не уловили суть темы: здесь люди ищют МАГОВ, конечно, хорошо учиться на своих ошибках, но всё-таки тут люди не такие сволочи, как вы, наверно, поняли, люди здесь пытаются помочь друг другу, рассказать о своих ошибках, неудачах, чтоб другой человек знал и не совершил подобное.
Гость
2931 - 07.04.2011 - 13:30
Цитата:
Сообщение от Alla_9 Посмотреть сообщение
но вот задача, а где гарантия, что вас обманули, что вы нарвались на шарлатана? быть может вы обвиняете нормального и талантливого человека/людей?
Значит так: Светлана (Гагарина-Котовского). Женщина пришла к ней с проблемой, та обещала помочь, взяла 5 штук, фото и пропала! Всё, конец истории, номер не доступен, с квартиры переехала! Вот и наверно, классный был целитель, вот тока заболел малёк, трудно стало, помутнение рассудка и всё такое. АЛЛА ДА О ЧЁМ ВЫ ГОВОРИТЕ! КУЧА ЦЕЛАЯ ШАРЛАТАНОВ, ОНИ КРУГОМ! ОНИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ НА ГОРЕ ЛЮДЕЙ! ПОЗОР! ЕСЛИ ТЫ НЕ ВИДИШЬ ИЛИ НЕ СПРАВИШЬСЯ (ИМЕЮ ВВИДУ МАГОВ), ТО СКАЖИ ЧЕСТНО. ТОЛЬКО К ТЕМ КТО УМЕЕТ ПРИЗНАВАТЬ ЧТО НЕ СПРАВИТЬСЯ, А НЕ ГРЕБСТИ ДЕНЬГИ- А РЕЗУЛЬТАТ НЕ ВАЖЕН, ТОЛЬКО К ПОРЯДОЧНЫМ ЛЮДЯМ У МЕНЯ УВАЖЕНИЕ.
Гость
2932 - 07.04.2011 - 13:31
не видела здесь ни одной темы, где бы кто то кому то помогал. кроме пиара "целителей" и беганья с выпученными глазами по бабкам в надежде что они решат Ваши проблемы за Ваши деньги нет ни чего.
Гость
2933 - 07.04.2011 - 13:33
Цитата:
Сообщение от Alla_9 Посмотреть сообщение
но все связано. и все справедливо. все в этом мире соединено единой сетью. и если умирает ребенок, значит он должен умереть. значит в той жизни он наследил, значит окружающих его людей эта смерть должна чему-то научить.
Мдя, теории вы хорошо начитались! Наверно у вас нет детей... Иначе вы бы даже не подумали написать такое. Уж ради кого, а ради своих детей я не только по всем бабкам, магам, доктарам, профессорам и т.д, пробегусь, но и надо если будет - в космос слетаю.
Гость
2934 - 07.04.2011 - 14:33
3067- Alla_9
Здесь, люди высказывают свое мнение, для того, чтобы другие люди были в курсе дела.... А что, в этом плохого? Вы же тоже не пойдете к первому попавшемуся врачу!
Гость
2935 - 07.04.2011 - 14:38
Прошу помочь с контактами Елизаветы. Заранее спасибо.
zastinov@gmail.com
Гость
2936 - 07.04.2011 - 20:33
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста,координаты(кто знает)того ,кто может снять сильную порчу(желательно мужчину)заранее благодарна..на адрес..ta20@bk.ru
Гость
2937 - 07.04.2011 - 20:45
Здравствуйте, меня зовут Ирина, моей дочери 6 лет. около 2 лет ребенка мучает тик, начинает заикаться. За это время обошли наверное всех неврологов нашего города, выпили гору лекарств, трав и т.п. Недавно на улице ко мне подошла женщина, посмотрела на ребенка и посоветовала обратиться к бабушке, сказала что дело совсем не в неврологии. Вот решила к вам обратиться, может посоветуете кого-нибудь. Заранее благодарна. gnezdilova.i@mail.ru
Гость
2938 - 07.04.2011 - 21:04
бонечка1, я вам уже отвечала на аналогичное ваше сообщение, посмотрите выше, на этой же странице.
Гость
2939 - 08.04.2011 - 06:48
Всем привет! В эту темку заглянула просто так...интересно...(Краснодар это мой родной город)Вскользь пробежалась,почитала... и встретила одно единственное знакомое имя. Писал tsz7 на тридцать какой-то странице(не помню точно) о Татьяне с улицы Вишняковой 2. Ребята! Я знаю эту Татьяну очень давно(лет 15, если не больше),когда то я жила по соседству с ней ...., там же на Вишняковой 2, в общежитии от реч.порта...Знаете,она действительно классно гадает!(кофе,карты,астрология)Она училась этим всем вещам очень долго и продолжает развиваться...Постоянно ездит на какие-то курсы,семинары и т.д.... Так вот,спустя много лет мы с ней случайно встретились и она меня пригласила в гости к себе,просто так,поболтать...Я пришла,она мне кофейку налила,а потом говорит: " ну давай я тебе погадаю" Я глаза округлила(с трудом вспомнила что она гадала ,тогда, давно...)И когда она стала в мою чашку смотреть,мне стало как то смешно...какие то знаки,сравнения...Потом она взяла таро,факты стали чётче(она тогда рассказала в точности о моей жизни,работе на то время...то что у меня есть сын,родился в таком то году...(я ей ничего не говорила об этом и вообще мы с ней не виделись лет 8...) сказала причину моего будущего увольнения(кстати сказать,так и случилось буквально через 2 месяца))))А потом началось самое интересное, она взяла астрологическую книгу...В общем всё что она мне сказала у меня сбылось!(Только не сбылось пока одно...(не могу сказать что конкретно) )И я понимала(вспоминала)что "оно" сбылось именно в те моменты когда со мной это происходило. (это я написала что бы не было предположений что я сама себя " запрограмировала" на это гадание) Так что,если хотите классное гадание - это к ней!
Гость
2940 - 08.04.2011 - 10:08
3082-брюнетка в шоколаде >Сейчас она гадает уже только на таро + астрология. Кофе отпало... Сказала, что он отнимает много сил и по нему сложнее определяться со сроками, астрология в этом плане точнее... ;)
Гость
2941 - 08.04.2011 - 11:03
Британка Вислоухая,а скоко стоит и тел.можно?
Гость
2942 - 08.04.2011 - 12:01
3084-Znanie11 >В том году брала 1т.р. Если телефон она не поменяла, то давайте "мыло" - скину.
Гость
2943 - 08.04.2011 - 12:55
888888angel@mail.ru
Гость
2944 - 08.04.2011 - 13:37
Британка Вислоухая, можно телефон Татьяны, мыло klepa.oslik@yandex.ru
Гость
2945 - 08.04.2011 - 14:12
Народ, вы хоть потом отписывайтесь понравилось или нет!..
Гость
2946 - 08.04.2011 - 15:53
Британка Вислоухая, 3083, Ну...время идёт...Я совсем не удивилась что вы сказали что она убрала кофе))))Я просто написала то что было в моей жизни.;-)
Гость
2947 - 08.04.2011 - 16:02
Британка Вислоухая, Воспользуюсь случаем,Вы не могли бы мне дать её номер телефона...А то я когда переехала номер потерялся...Я летом собираюсь в Краснодар,хотелось бы встретиться с ней снова. Заранее спасибо. leninaaleksandra@mail.ru
Гость
2948 - 08.04.2011 - 21:06
3089-брюнетка в шоколаде >Ну, Вам-то по блату кофейку с буковками точно перепадет!
Гость
2949 - 08.04.2011 - 22:38
Британка Вислоухая,3091, надеюсь,я Вас не обидела ничем? Если да,то прошу прощения... Знаете,я к этим всем гаданиям отношусь довольно прохладно...потому что считаю что очень много шарлатанов...А вот астрология у меня вызывает доверие. Я считаю что судьба каждого предопределена в момент рождения. Во всяком случае в моей жизни случилось именно так,прям по "звёздам" и "судьбе"
Гость
2950 - 09.04.2011 - 00:37
3092-брюнетка в шоколаде >Да о чем Вы! Какие обиды! Татьяна - моя самая первая гадалка в жизни. Много лет не могла ее найти - помог этот форум, вот тогда-то я весь его и прочитала и практически здесь "прописалась". Кофе у Татьяны мне такие интересные картинки выдавал и самые настоящие буквы, но со сроками, конечно, не было точности! Жаль, что она от него отказалась, но "для своих" наверняка все еще практикует!
Гость
2951 - 09.04.2011 - 09:43
Подскажите, как можно найти Елизавету!!! Очень надо!!! Спасибо!!!

zastinov@gmail.com
Гость
2952 - 09.04.2011 - 12:23
Британка вислоухая, сбросьте и мне телефон Татьяны, пожалуйста ,margoart212@mail.ru
Гость
2953 - 09.04.2011 - 19:16
И так, сегодня были в Тимашевске у Елены (у кого какие впечатления о ней- пишите, оч интересно), скажем так - мне не очень понравилось, но очередь не реально большая, наговорила аж до конца октября мне, посмотрим на результат. На конкретные вопросы - внятных ответов не получила, зато знакомым моим очень сильно помогла (по их отзыву и поехала). Со мной была подруга - ей, вроде бы, понравилось. Осталось желание поехать почистить кое-что! О результате - обещаю отписаться. P.S. Таксы нет!!
Не так давно (года 2,5 назад), попала к Клавдии Метрофановне, кот. проживает в ст. Новомышаставской, по началу - говорила всё на столько грамотно, я поражалась, как эта пожилая бабулька читает информацию и находит точки соприкосновения в моей жизни. Но прошло 2 года, и честно сказала она мне, что нет смысла мне ездить, я и так все уже знаю (я была удивлена откровенности такой, даже больше - ПОРАЖЕНА, честностью её), поблагодарила за эти года, и уехала с чистой совестью. Больше не ездила. P.S. Таксы нет.
Мать моя была у Ольги Борисовны (на Вишневом), как от туда вышла - так вся в ШОКАХ была, как она принимает (ведет разговор с потусторонним миром), поразилась её внешнему виду, но скажем так, прошлое она разглядела, настоящее - увидела, а вот с будущим- никак, хотя бы ответить на вопросы - ничего не смогла, да и толком ничего не сказала. P.S. Такса была 500 Р.
Так же были у Людмилы ( на Герцена), ойёёй, тут ВОЩЕ отдельная история, говорили, что к ней люди едут с самого Севера, что очередь большая, ну приехала мама моя, та ничего толком не сказала, но мама записалась на прием, что бы та заговорила водичку , короче - водичка не помогла. Потом я решила поехать, так я там с ней чуть сразу с порога и не поругалась! Ничего мне не сказала. P.S. Такса есть и не маленькая. ( А , да, кстати, я у неё была давно, она говорила не пройдет и 3-ех лет - все наладится, в итоге - срок подходит к концу, а толку нет!)
Была у Галины (Лабинск), тоже отзывов много, моей знакомой помогла, рассказала её вперед на 5 лет - все сбылось. Была в тех краях, не смогла удержаться, что бы не зайти, прождали долго, защли по очереди с подругой, мне много чего наговорила, все , что она советовала - я сделала, в итоге _НИЧЕГО, а у подруги -вообще шок, мама была присмерти, так та сказала, что она выкорабкается, но не прошло и двух мес., как мама скоропостижно скончалась (ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ), и так итог...-не сбылось ничего, гадала она мне на 3 месяца. P.S. Таксы нет.
Форумчане, жду Ваших отзывов, и о выше перечисленных, и о Ваших МАГАХ.))))
P.S. Нужен сильный маг (гадалка, првидец, шаман), кот может помочь в делах судебных, на эл-ку , если можно.
Гость
2954 - 09.04.2011 - 20:50
Британка Вислоухая, 3093, Знаете,а мне кофе никогда почему то доверие не внушал...не знаю почему...А у Вас был положительный опыт с такого вида гаданиями?
Гость
2955 - 09.04.2011 - 21:51
Цитата:
Сообщение от брюнетка в шоколаде Посмотреть сообщение
Британка Вислоухая, 3093, Знаете,а мне кофе никогда почему то доверие не внушал...не знаю почему...А у Вас был положительный опыт с такого вида гаданиями?
На одном кофе - ни разу!
А вместе с Таро, кому дано - удивляет!..
Вот нравится мне видеть картинки и знать первые буквы имен людей, о которых идет речь, и все тут!
Гость
2956 - 09.04.2011 - 22:32
А мне наоборот именно кофе внушает доверие, именно на кофе мне пару раз очень правдиво гадали, я имею ввиду на будущее. На всевозможных картах (таро, ленорман и т.д.) правды практически не разу не сказали.
Что касается астрологии, то тут вообще ни какого доверия. Раньше с подругой покупали книжечки разных именитых астрологов с предсказаниями на каждый день. Дело даже не в том, что они не сбывались, самое смешное то, что у разных авторов предсказания на один и тот же день были прямопротивоположные. Знакомый астролог делал мне и индивидуальный гороскоп. Тоже ни о чем.
Гость
2957 - 10.04.2011 - 17:38
Британка Вислоухая, Я Вас понимаю;-) И спасибо за контакт Татьяны!
Флика, Знаете,тут наверное всё индивидуально...Кому то подходит кофе,кому то карты...я к астрологии отношусь серьёзно именно потому что в моей жизни получилось чётко по "звёздам и судьбе"(Я писала об этом выше)То о чём Вы говорите, не совсем то, что я имела ввиду...То что пишут в книгах,
это ведь в общих чертах всё,для типичных представителей знаков...Я говорю об индивидуальном гороскопе,по точной дате и времени рождения...Вот я жила себе жила...работала,училась,ребёнка воспитывала...а потом в какой то момент раз, и переехала в Америку,как Вам такой поворот событий??? Не хило , да? Это ж надо было ещё додуматься до этого!
И при всём при этом,предпосылок к переезду не было! И мало того что переехала,так ещё и влюбилась и ещё замуж вышла...за мужчину который переехал из Краснодара в Америку 15 лет назад ...И я припёрлась именно в этот штат и поселилась именно в его городе и именно по соседству с ним...т.е вероятность нашей встречи была практически равна нулю, но судьба нас познакомила и каким то странным образом женила.:-)))Сейчас мы до сих пор удивляемся как такое случилось?(у него в свою очередь своя история...)А когда я посмотрела свою астрологическую карту,..Там, чёрным по белому было написано что я в 31 год перееду в другую страну и выйду замуж!
Вот как такое может быть? Я карьеристка и вдруг выхожу замуж!???.Люди,которые меня хорошо знают, друзья и родственники просто обалдели от такого поворота событий!Я изменилась за очень короткое время, и поменяла свою точку зрения о мужчинах когда встретила ЕГО!И вот сейчас мы оба понимаем что это настоящая судьба! И хотите верьте,хотите нет;-)))
Девочки, а ещё есть же такой момент что судьба человека меняется в соответствии с его поступками и мыслями...И даже само знание будущего может изменить судьбу..Разве нет?
Гость
2958 - 10.04.2011 - 21:55
Доброго всем времени суток. Вопрос в тему. Подскажите к кому можно обратится, а то замучали последнее время проблемы со здоровьем, семьей, работой. Все на перекосяк.
Гость
2959 - 10.04.2011 - 22:39
Британка вислоухая, 3085 - А можно и мне скинуть контакт Татьяны???
Гость
2960 - 10.04.2011 - 22:40
lenochka110@yahoo.com


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены