К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
Гость
2481 - 07.02.2011 - 21:05
2757-Nikolajignat >правильно все написано, в чем проблема? что так задело? моя неблагодарность?
Гость
2482 - 07.02.2011 - 21:08
Svetachka, а что вас так удивило, что мне одни люди нравятся, а другие нет.... я ни в коем случае не имею ввиду человеческие качества, а только заявленные качества гдалки или ясновидящей и.т.д.

имею право оставить отзывы: Ася и Фотиния никак мне не помогли, хотя меня интересуют конкретные вопросы. Дарья на мои вопросы ответила и вполне меня устроило, на тот момент это помогло мне избавиться от тяжелых отношений и депрессии с этим связанной.
Светлана с таманской вообще меня удивила и могу дальше продолжать писать восторженные отзывы, даже с учетом того что она говорит с акцентом - мне все понятно было, на один важный для меня вопрос она не ответила... жаль что она в Армении, а то бы я сходила к ней и успокоилась..))
Гость
2483 - 07.02.2011 - 21:10
Многие совершают колоссальную ошибку, относясь к мастерам экстрасенсорики, как к рядовым людям и обслуживающему персоналу, услуги которого можно купить. Но ведь не просто так во все времена такие люди пользовались особым уважением и почитанием. Такой человек сам выбирает с кем и когда ему работать, а не его выбирают. И вам повезет, если он возьмется за разрешение вашей проблемы.........
Другое дело, что в наши дни появилось колоссальное количество шарлатанов, целью которых является “выкачка” денег из клиентов. Кстати, это порождает еще одно распространенное мнение. Когда человек приходит на прием к специалисту, он считает, что оплатил не только консультацию, но и всю предполагаемую работу. Вы должны понимать, что консультация нужна для анализа вашей проблемы и подбора необходимых методов ее решения. Дальше начинается работа. Запомните, работа настоящего мастера, просто не может стоить дешево. Проблема заключается в том, что расплодившиеся псевдо экстрасенсы приучили людей к тому, что любая работа вполне доступна для каждого и стоит “копейки”. Например, восстановить бизнес за 50 тысяч рублей, или вернуть мужа за 10 тысяч. Поэтому, когда настоящий специалист объявляет действительную цену сложной работы, способной реально изменить вашу жизнь к лучшему, люди недоумевают. Давайте подумаем, когда вы покупаете новый автомобиль и платите 50 – 200 тысяч у.е. вы считаете это нормальным и адекватным, а ведь это всего лишь средство передвижения, пусть комфортное, но все же. Или если вы ложитесь на операцию, и хирург объявляет вам стоимость лечения в несколько тысяч у.е., причем не всегда гарантируя 100% результат, вас это тоже не удивляет. Так почему же работу, связанную с вашей жизнью, а зачастую и с коренным переломом ее вектора, вы оцениваете как дорогую кофточку из бутика? ......
В случае с шарлатанами - все понятно. Им важно взять с вас хоть какую-то сумму, не делая при этом ничего. А дальше, как в известной пословице «или осел умрет, или падишах».
Гость
2484 - 07.02.2011 - 21:17
2756_неожиданно, благо дарю за поддержку.Храни тебя Сила,человек. Серебро 1 -дитя,тебе не стыдно,чем же ты заплатила мне?! Ты сорокоуст заказывала на указанные мною имена в трех церквях за здравие -по моей просьбе,ты сделала благое дело,ты не мне заплатила,а людям добро сделала. Бесстыжая и это плата по твоему?
Гость
2485 - 07.02.2011 - 21:21
2759-Irika > Да нет просто, я привела пример, Вашего общения с "Британкой", получается , что вам помогли те , кто другим "кроме Вас " непомогли...Вы наверное ОСОБЕННАЯ...сходите к Евгению телефон выше...
Гость
2486 - 07.02.2011 - 21:23
2761-Ulii >все мы под Богом ходим.
Гость
2487 - 07.02.2011 - 21:37
2763_а ты Богом не прекрывайся,иди с миром...Ты сама себе наказание.
Гость
2488 - 07.02.2011 - 21:43
2760 _если Вы практикуете,напишите мне на почту,если будет желание пообщаться или может Вы будете искать какой обряд,что знаю-подскажу.
Гость
2489 - 07.02.2011 - 21:51
2765-Ulii > Спасибо. Обязательно спишемся.
Гость
2490 - 07.02.2011 - 22:51
http://www.youtube.com/watch?v=kplxpMqRSgQ
Гость
2491 - 07.02.2011 - 23:10
2759-Irika > О-О-О- немогу неподелиться с участниками форума!!! Я оказалась права!!! Они подружки в моем мире с Д.Паук.она же portos05, и еще мнго кто, а так же из РЕКЛАМЫ Ирины М... Дарью с Лузана, была у нее, нужно подготовить точно вопрос что вас интересует, она ясновидящая, не гадает на картах, точно определяет наличие порчи и кто делал..относительно людей не ошибалась, снимать кому надо снимает, можете мне в почту 82ira@mail.ru
неудивлюсь если они живут в одном доме и дружат с детства, так как им обеим по 28 лет.... Дарья на улице Свободы, кто был у нее правильно???
И тут же что б незаподозрили прорекламировать Свету Армянку, ее все равно нет в городе, а тел. неотвечает...

Это поменьшей мере свинство!!!!!
Первого числа взяла телефон, а четвертого уже отписалась!!!!!???????
Объясню почему меня это задело, я искренне посоветовала на форуме обратиться к Фотинии, так как получила реальную помощь, в разборе ситуации, она со мной провозилась более двух месяцев взяв 500руб. так как я учусь а с роботой туго было...посоветовала к кому мне еще надобы сходить так как моя побочная проблема не её профиль, ..... и скорей всего ее тел. этой Ире я могла отправить, Фотинии я пока ничего несказала про то что эта афферистка про нее написала, но мне ужасно обидно...
До этого я обращалась..но без денег... мне никто непомог....
Конечно , Зачем же ИМ под носом такой сильный "конкурент"!!! Лузана и Тургенева очень близко!!!
Гость
2492 - 07.02.2011 - 23:17
P.S. к сведению еще, для нее (Фотинии) деньги не сама цель, так как ее муж имеет свою транспортную компанию, и помощь это неосновной заработок!!!!
Гость
2493 - 07.02.2011 - 23:28
кто подскажет мастера по привлечению денег и удачи? на мыло плиз
Гость
2494 - 07.02.2011 - 23:30
ой здесь еще колдуны водятся, чур меня, чур! дайте координаты белого мага, пожалуйста.
Гость
2495 - 07.02.2011 - 23:44
И Богами себя чувствующие присутствуют здесь? Бог один, только он может вершить суд над людьми.
А вы тут развели болото и грязь, да еще и угрожают жизни человеку.

2769-Svetachka >дайте координаты Фотинии. Может она поможет мне.
Гость
2496 - 08.02.2011 - 11:12
2762, a vy Evgeniya ne trogaite. Takih kak on bol'she net. I pomogaet on vsem kto k nemu idet. Poetomu i net o nem plohih otzyvov. A narod u vas takoy, chto delit'sya chem-to horoshim ne budet, v tom chisle i otzyvami.
Evgeny velikiy chelovek i yasnovidyaschiy ot Boga. Znaete skol'kim lyudyam on pomog?!A? To-to je!
Гость
2497 - 08.02.2011 - 12:01
Дайте координаты Евгения.
Гость
2498 - 08.02.2011 - 12:02
что молчат все?
Гость
2499 - 08.02.2011 - 12:32
В 2745 есть его номер (Евгения) и еще раньше есть. Поискать слабо? Я бы на
вашем месте почитала бы тему. О нём здесь много пишут. Действительно он
лучший.
Гость
2500 - 08.02.2011 - 12:54
Приветствую участников форума подскажите кто знает бабушку из Медведовской. снимает порчи и лечит
Гость
2501 - 08.02.2011 - 13:05
БАБУШКА В ДЖУМАЙЛОВКИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШИЙ СПЕЦИАЛИСТ, НО СЕЙЧАС НЕ ПРИНИМАЕТ, ЕСЛИ КТО ПОДСКАЖЕТ ЧЕЛОВЕКА С ТАКОЙ ЖЕ СИЛОЙ БУДУ БЕЗУМНО БЛАГОДАРЕН!
Гость
2502 - 08.02.2011 - 14:54
2746 - 07.02.2011 - Ulii - спасибо
Гость
2503 - 08.02.2011 - 14:54
2773-0556577 > Здравствуйте,девушка с Германии .....
А про Евгения я слышала только то, что он лечил сынка какого-то большого чиновника от чего-то связанного с психикой или чем-то таким и вылечил. А папаша-чиновник потом пытался отбить какие-то оплаченные деньги за уже сделанную работу после чего сын угодил в психушку вместе с папой. Был какой-то скандал в Москве пару лет назад, но дело почему-то замяли. Очевидно поэтому Евгений и "никому не известный". Где-то на эзотерических сайтах было про эту историю. Я бы посоветовала спросить у девушки с ником 0556577 - она знает много о нём, но она в Германии.

И что я нетак посоветывала Ирике сходить к Евгению???? Он же самый лучший, или я неправа????
РАСКАЖИТЕ О НЕМ ПОЖАЛУЙСТА, это текст с 46 странице форума..
а то там есть еще и отзыв "Британки вислоухой о нем"" и чего то я запуталась.... а то сходишь к нему и попадешь затем в психушку....
Гость
2504 - 08.02.2011 - 15:20
Я тоже слышала, что он ничего не видит у некоторых людей, но у меня сложилось такое впечатление, что он просто не хочет работать с этими людьми.
Кстати от него самого слышала, что да, бывает, но редко очень и в основном тогда, когда человек или употреляет наркотические средства или сидит на сильных лекарственных средствах подавляющих психику. Еще про какую-то причину он говорил, я забыла.
2780, мне почему-то подумалось, что вы написали совет сходить к Евгению с сарказмом. Анастасия (0556577), думаю тоже увидела какой-то подтекст.
Предлагаю прекратить обсуждать его на форуме и если надо кому-то что-то узнать, то писать людям в почту. Свою оставляю, но сразу предупреждаю, что плохих отзывов о нем никто не получит. Я думаю, что и от остальных тоже т.к. их просто нет. Он не берется за работу если не уверен в гарантировано-положительном результате.
Гость
2505 - 08.02.2011 - 15:26
2772-Яровая >..."Бог один, только он может вершить суд над людьми"...

Еще одна попытка прояснить ситуацию о Высших Силах и наказании. Люди слишком мало знают о Боге, Сатане и Смерти, чтобы рассуждать о том - кто СУДИТ. Ваше большое заблуждение предполагать - что судит Бог. Нет, не он судит, точнее не его "светлая" ипостась, о которой думаете и на которую молитесь.

Есть Церковь Христова, и там возносят молитвы Богу, люди приходят попросить и помолиться. Кто-то возвращается из церкви здравым, а кто-то порченным.

Еретики, так называют тех, кто владеет соборным колдовством. Много раз видела как во время службы в Краснодарских храмах САМИ СЛУЖАЩИЕ ЦЕРКВИ под видом бабулек, тетенек, и ПОЮЩИХ В ХОРЕ делали заломы на свечах, подлечивались на прихожанах (способов масса - один из способов затушить чужую свечу или переставить ее с места на места, шепнув при этом несколько слов..просебя), и портили БАТЮШЕК. В Храме Божьем!

Вопрос: где Божий суд? Это и есть суд. Бесы и сатаны не нападают на людей зря, просто потому что они - нечистая Сила. Это воины, а не «гопники-беспредельщики». Да будет Вам известно - что нечисть обитает и в Храме Божьем. И если человека надо наказать, т.е он того заслужил - его накажут и допустят наказание. Так что «Богом» не надо крыть.

Есть одно понятие неизменное - СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Если человек заслужил кару, потому что только через страдания до людей доходят такие светлые понятия как любовь к ближнему, сострадание, молитва - то он понесет кару.

Доброму –добро. Лихому-лихо.
Гость
2506 - 08.02.2011 - 15:50
2781-lorikporik >Извините , но в чем сорказм???? Если он лучший, так зачем же ходить похудьшим??? Я и посоветывала ей сходить сразу к лучшему...
И все таки неудержусь и напомню другой отзыв....
Гость
2507 - 08.02.2011 - 15:53
Британка Вислоухая
2427 - 23.12.2010 - 23:13 2425-Govorova >Откуда у Вас столько агрессии? "Просветлели" после похода к Евгению?
Никто и не говорит, что после смерти люди становятся одуванчиками/жучками/поучками - это Вы плохо читаете и плохо понимаете, о чем я. Про ад и рай я вообще речи не было! (Рада, что у Вас есть "смеющиеся тапочки" - интересно, от ЭТОГО Ваш Евгений тоже лечит?)
Мне он сказал, что РАЗВИТЬ СПОСОБНОСТИ САМОМУ НЕЛЬЗЯ - хоть 100 лет медитируй в пустыне, для этого нужен ДАР, коим ОН обладает.
Я не боюсь смерти, потому что для меня это НЕ КОНЕЦ, а ПЕРЕХОД - не знаю ни одного известного Мастера/Проводника/Контактера, который бы говорил по-другому!
Когда я спросила у Евгения, что происходит после смерти, он сказал:
- Вам делали наркоз?
Я: - Да.
- Что Вы помните?
Я: Закрыла глаза и все!
- Вот так же и смерть - раз, и Вы просто перестанете существовать.
Я: И что дальше?
- А НИ-ЧЕ-ГО! ВООБЩЕ НИЧЕГО!..

Если Вы сможете раскрыть мне более глубинный смысл его слов - буду, благодарна!
Не надо дергать Кашу Манную и других - РАССАЖИТЕ САМИ, что Вы о нем знаете, чем он Вас так поразил, из кого, как и когда он изгонял бесов?
Да! Мы ничего о нем не знаем - знаем только то, что люди пишут на форуме!
И мне странно, почему одни захлебываются восторгом, а другим он вообще ничего сказать/продиагностировать не может - причем не надо говорить о том, что проверить нельзя (ад/рай/смерть и проч.), люди приходят с конкретными проблемами - расскажи человеку о них, и он тебе поверит - так нет же! Одним якобы рассказывает дивные подробности из личной жизни, о которых никто и знать не может, у других не видит вообще ничего - даже самых наиочевиднейших фактов! ТАК НЕ БЫВАЕТ!
Признак Мастера - СТАБИЛЬНЫЙ результат!

Видит Бог, я была бы просто счастлива, если бы, придя к Евгению, я обнаружила там такой ДАР, как Вы говорите - да я была бы просто в восторге, если бы обнаружила даже ТРЕТЬ такого дара! Но я не нашла ВООБЩЕ НИЧЕГО.

Сейчас меня выбесило больше всего то, что теперь этот человек стал брать деньги за ПЕРВИЧНУЮ диагностику - раньше этого не было!
Отличный коммерческий ход - чем труднее попасть, тем правдоподобнее "легенда", выше цена и больше желающих!
У нас никто не ходит просто поглазеть на человека - у Евгения, простите, ни крыльев, ни хвоста нет, чтобы на него глазеть, как на диво-дивное!
"Гадалкой", предсказывающей будущее, он тоже не работает - так за что, простите, платить на первичном приеме?
За: "я Вас вылечу, не знаю только от чего, но с Вас "кругленькая сумма"???

И еще очень не нравится такая агрессивная реклама и "защита" этого Евгения со стороны его "благодарных" клиентов!
Почему Вы не допускаете мыли, что это Евгений "видит" не ВСЕ и не ВСЕХ, а не люди - тупые, дурные, глупые чего-то там в нем не разглядели!???
Гость
2508 - 08.02.2011 - 16:31
Ulii, подняла всю переписку с вами, и там я неоднократно говорила о способах оплаты вашей работы. И встретиться предлагала и на счет перечислить деньги хотела. Вы же отказывались. Почему? Сорокоуст за здравие я ставила себе, бывшему мужу и вам. Больше никому. Не буду тратить свое время на объяснения какая энергия уходит от клиента к мастеру, если нет оплаты деньгами, ведь деньги- это самый легкий и доступный способ заплатить и не быть должным. Вы деньги не приняли. Видимо, у вас была своя причина на это. Еще хочу сказать о том, что не смотря на вашу помощь, во время нашего общения вы позволяли себе разговаривать со мной, как с портовой шлюхой и неоднократно сравнивали меня кучей говна. Это работало, я была в таком состоянии, что позволяла вам все. На счет бывшего мужа и того, как я его испортила, могу рассказать сама, если вам этого очень хочется. Обратилась к знакомой, которая дала мне обряд, делаемый на кладбище, чтобы б.муж не оставил меня с ребенком на руках и с голой жопой. Тогда это казалось единственным выходом. Но ничего не получилось. Вы же схватились и за это и давили на меня, говоря, что я сама заработала себе все, что имею и другим горе принесла. Я с вами соглашалась, чувствовала себя еще большим ничтожеством.
Вы называете меня неблагодарной, несчастной и т.д., угрожаете мне, тут же говорите о справедливости.
При этом я неоднократно говорила вам о своей благодарности. Вы помните, почему мы с вами прекратили общение? Вы заболели. Из-за меня, как вы объяснили. Из-за того, что обряд не получился. Я знаю, что не поэтому.
Вот и все точки над "и" расставленны. Вы вся такая в белом платье, а мы ничтожества, у вас в руках сила, а мы холопы.
Только соглашусь с Яровой, Бог выше всех, только Он имеет Истинную Силу, только Он милосерден и честен. А то что делают люди в церквях, не имеет к нему никакого отношения.
Если вы умеете помогать людям, делайте это как вы это умеете, и если сделали что-то хорошее, не ждите благодарности.
Я же работаю с Силами Света, мне нравиться работать так. Видимо мне нужно было и с вами столкнуться, а вам помочь мне. Может быть целитель должен узнавать как можно больше о разных способах работы с людьми. Как бы там ни было, мне с вами делить нечего.
Гость
2509 - 08.02.2011 - 16:36
Все это читали. Ну и что? Если кто-то кого-то обсирает на этом форуме, то это в порядке вещей! Здесь так принято. Называется - Курятник.
Каждому человеку невозможно понравится. Евгений не 100$-я купюра чтобы нравится всем. Не так ли? Если кто-то потратил 10 рублей на трамвай и приехал к нему, а Евгений сказал, что не будет с ним работать по какой-то причине или просто не увидел чего-либо - это не повод обсирать человека, который ЕДИНСТВЕННЫЙ действительно помогает и действительно ясновидящий.
Так что рекомендую сходить к нему сначала, а уже потом я посмотрю что вы напишете.
Гость
2510 - 08.02.2011 - 16:48
А если побываете у него то тогда и поймете почему здесь нет огромного числа восторженных отзывов - он просто запрещает писать о нём. А уж поверьте к нему переходили здесь очень многие. И говорят о нём в городе, и люди знают его не только те, кто общается здесь. И идут к нему не потому что о нём говорят много, а потому, что он помогает людям и говорят именно это. А сколько детишек он вылечил не знаете? А я знаю как минимум четверых потому что переписывалась с ними! И денег он не брал с родителей за это и ездил сам к ним домой иногда далеко за Краснодар! БЕСПЛАТНО! Так что нех на него наговаривать. То на что способен он - никто не делает и не делал здесь!
Гость
2511 - 08.02.2011 - 16:49
...с ними... - с родителями этих детей. Надеюсь понятно.
Гость
2512 - 08.02.2011 - 17:11
Смешались в кучу кони, люди...(
Гость
2513 - 08.02.2011 - 22:43
2785_сделала из меня монстра..переписку она подняла...пусть все будет по справедливости.и так будет. Людям больно смотреть на себя и слушать правду,так было и с тобой.Конечно я просто не захотела с тобой больше общаться,потому что ты решила что у тебя есть способности,вот и справляйся со своими проблемами сама,с силами Света она работает...с каких пор ты обнаружила в себе их? Ну что ж,все мы "искры Божии" каждому свое. Время расставит все по местам.
Гость
2514 - 09.02.2011 - 01:07
Кто подскажет Евгений сейчас принимает? Если да можно телефон на мыло
dimon030475@mail.ru или телефон Елизаветы..зарание спасибо.
Гость
2515 - 09.02.2011 - 14:57
КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ЕВГЕНИЙ СНИМАЕТ ПОРЧИ?
Гость
2516 - 09.02.2011 - 17:01
Прошу больше мне на почту не писать. Спасибо.
Гость
2517 - 10.02.2011 - 09:28
Уважаемые форумчани!!!
Помогите спасти семью, мужа приворожили, нужен человек который сможет сделать отворот.
Гость
2518 - 10.02.2011 - 10:38
2794_его не отвораживать надо,а комплексно работать-чистить вас обоих,потом делать возврат в семью,если ушел-потом отворот,потом завязку чтоб не гулял,гармонизация отношений,защита от приворотов,защита на работу,чтоб не уводили и не разбивали,обязательно-чистка жилья.
Гость
2519 - 10.02.2011 - 12:18
2795-Ulii >Боже, сколько насилия с "благой" целью! Я понимаю еще снять чужую негативную программу, но "завязывать-привязывать" - жуть!
Гость
2520 - 10.02.2011 - 12:20
Была б мужиком - узнала бы, голову снесла!
И к такой бабе - жена/не жена, не важно - на пушечный выстрел!..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены