К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
22961 - 14.07.2015 - 17:40
))) у я э написала .выходишь в чисто полет и орешь...я люблю тебя жизнь))))))))))))))))
Гость
22962 - 14.07.2015 - 20:16
Цитата:
Сообщение от Aborigen_Ka Посмотреть сообщение
))) у я э написала .выходишь в чисто полет и орешь...я люблю тебя жизнь))))))))))))))))
Весело у Вас ...++++100500)
22963 - 14.07.2015 - 20:24
вот не надо завидовать............и жизнь хороша и жить хорошо.........
22964 - 14.07.2015 - 20:37
вот только не надо завидовать .и жизнь хороша и жить хорошо............
22965 - 14.07.2015 - 20:41
у больше не наливать))
Гость
22966 - 14.07.2015 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Золотая Баба Посмотреть сообщение
Я вот прям ......ла, а не расскажите ли поподробней про энергии от Господа, с помощью которых вы другим помогаете? Что за энергии? Что за Господь у вас?
Господь у всех один. На счёт обсуждения здесь у меня такая позиция: если человеку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна помощь, то он ко мне обратится и я ему всё расскажу как есть. Кого-то устраивает и он приходит, кого-то нет, но вот устраивать тут цырк уродов всем на обсуждение я не стану. Я оказываю реальную помощь людям, от всей души, честно и чисто. У меня нет желание выкладывать здесь всю свою подноготную, что бы разные язвительные горлопаны мне упрёки выставляли и выводы о сектах и колдовстве на ровном месте делали. Нужна помощь - обращайтесь, я с радостью помогу. Надо кому-то кости перемыть - не ко мне это, увы.
22967 - 14.07.2015 - 20:55
опаньки..а как же возлюби ближнего, подставь щеку ???
Гость
22968 - 14.07.2015 - 21:00
Цитата:
Сообщение от Aborigen_Ka Посмотреть сообщение
опаньки..а как же возлюби ближнего, подставь щеку ???
вот такие немного язвительные шуточки и подколы меня отталкивают от всеобщего обсуждения здесь. Я не шут, я - ясновидящий. Мне нечего неоткого скрывать, но на потеху публике выступать не стану. За помощью обращайтесь, за болтавнёй не о чём - нет.
22969 - 14.07.2015 - 21:04
вот с этого надо и начинать.но видеть и помогать разные вещи..нельзя бороться со злом не осознавая.с чем ты борешься.....ну если научным языком.сначала надо нейтрализовать а потом помогать........и никто не язвит .тут каждый царь и бог.до первого посещения......так что как сказал великий насмотрелись..не верим.......
Гость
22970 - 14.07.2015 - 21:18
не верьте, никто не заставляет. да только вы со мной даже не общались, не работали, что бы верить или не верить, и выводы типа "колдун" и "очередная секта" уже вовсеуслышанье заявили. я считаю такое поведение крайне не разумным, отчасти оскарбительным, но вы это почему-то делаете. а к вопросу верите вы или нет..мне тут что по-вашему, перед вами гопак словестный плясать надо? нет, увольте. я дал информацию краткую о том, чем могу помочь, люди обратились, пришли на приём, мы поработали, а вы за это время только подколы да язвы в мой адрес шлёте, а с человеком и не общались. это, собственно, ваше дело, и мне до него интереса нет. верьте/не верьте/язвите и шутите сколько хотите, мне важны люди, которые стремятся к развитию, хотят справиться с бедой и за тем ко мне обращаются, я могу им помочь. остальное - пыль.
22971 - 14.07.2015 - 21:42
вас услышали...... будем ждать отзывы.......ну а судя по вашей реакции не такой уж вы белый......
Гость
22972 - 14.07.2015 - 21:54
22977-Aborigen_Ka >А какая должна быть реакция? По большому счёту он прав.Человек предлагает услуги,а получает ёрничанье.Сами бы поменьше ныли,что никак,нигде,ни у кого,караул,где взять?))Вот,берите.А не попробовав,сомневайтесь втихушку.Вот.
22973 - 14.07.2015 - 22:01
Быстро мне рассказали, иначе уши откушу! ))))) новый прикол. Нужен биокорректор. Здесь не помню. Тетку с рашпилевской/нефтяной мне никто не сдает ((( забила в гугл и вуаля Егорова всем корректорам корректор. Меня и попустило. Старая знакомая. Личного опыта нет ибо у меня нет столько денег... но были знакомые и если приходишь с золотом и ниче одетая- 100% порча. А у чушек так жистььь хороша и без порч. Диагностика она такая вещь) и потом все бегают на перекрестки по ее советам и ждут. Эх... обидно что все это впустую.
22974 - 14.07.2015 - 22:20
Lancelot..............ну как найдите моё караул на этой теме????..Егорова пусть себя откорректирует........
Гость
22975 - 14.07.2015 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Aborigen_Ka Посмотреть сообщение
вас услышали...... будем ждать отзывы.......ну а судя по вашей реакции не такой уж вы белый......
ну да, реакция адекватного человека, доступно и честно объяснившего свою позицию, это реакция плохого, тёмного человека...ну ок, пусть для вас я буду таким)))))
Гость
22976 - 14.07.2015 - 22:22
недовольные всем и вся ВСЕГДА найдутся. ВЕЗДЕ!!)) мир вам и вашему дому)
Гость
22977 - 14.07.2015 - 22:30
Думаю пойтить в гадалки.
А то денег не хватает вечно.
22978 - 14.07.2015 - 22:34
Фримен........правильно главное честно..........
Гость
22979 - 14.07.2015 - 23:39
22980-Aborigen_Ka >Вы не "караулили",я имела в виду постояльцев.
Гость
22980 - 15.07.2015 - 01:54
Цитата:
Сообщение от 2_Метра_Добра Посмотреть сообщение
недовольные всем и вся ВСЕГДА найдутся. ВЕЗДЕ!!)) мир вам и вашему дому)
Ну посмотри меня....аж дух захватило...может подскажешь...
22981 - 15.07.2015 - 09:04
Волк оперился и стал сам троллить. Вспомни как сам "входил" к нам и прошу заметить ты так и остался фигурой неоднозначной по способностям. В прочем как и многие тут.
Гость
22982 - 15.07.2015 - 10:39
Цитата:
Сообщение от 2_Метра_Добра Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Золотая Баба Я вот прям ......ла, а не расскажите ли поподробней про энергии от Господа, с помощью которых вы другим помогаете? Что за энергии? Что за Господь у вас? Господь у всех один. На счёт обсуждения здесь у меня такая позиция: если человеку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужна помощь, то он ко мне обратится и я ему всё расскажу как есть. Кого-то устраивает и он приходит, кого-то нет, но вот устраивать тут цырк уродов всем на обсуждение я не стану. Я оказываю реальную помощь людям, от всей души, честно и чисто. У меня нет желание выкладывать здесь всю свою подноготную, что бы разные язвительные горлопаны мне упрёки выставляли и выводы о сектах и колдовстве на ровном месте делали. Нужна помощь - обращайтесь, я с радостью помогу. Надо кому-то кости перемыть - не ко мне это, увы.
Разве шла речь о том чтобы кости перемывать кому то? Вы так ГРОМКО тут о себе и своих способностях заявляете, тем более обещаете все чисто и честно, так почему это чистое и честное не может быть прозрачным для всех? Вы же предлагаете не качественный ремонт обуви, а как минимум собрались кому то в голову и душу залезть посредством "энергий от господа" и думаю не за 5 копеек. Дурищ и дураков которые жаждут чудес хватит на всех белых и пушистых ниразунеколдунов, но думаю вам приходит в голову, что этот форум читают не только дилетанты.
22983 - 15.07.2015 - 10:49
вот согласна. Хватит уже "полупрофессионалов" которые залазить в энергетику и чего-то там делают. Чистки эти бесконечные.... А толку?
Гость
22984 - 15.07.2015 - 11:19
22988-Золотая Баба >всё что мог и хотел, я вам уже ответил, а ваши упрёки, выводы и сомнения, это ваши упрёки, выводы и сомнения.
Гость
22985 - 15.07.2015 - 11:31
много людей здесь настроено предвзято-агрессивно, я уж не знаю почему каждый второй уже успел меня кем-то окрестить (сектантом, колдуном, полупрофессионалом), потребовать с меня объясней, словно я ему обязан это делать, усомниться во мне и в моих способностях, потроллить и поёрничать. Хотя ни один из вас, кто это писал, со мной не виделся и даже не общался, но выводов и требований уже полный вагон каждый написал. Надеюсь в вас хватает адекватности восприятия понять, что с такими людьми мне чем-то делиться и что-то объяснять совсем не хочется, мне просто не приятно это взаимодействие. Ваши настроения с подколами, предвзятостью, требованиями и пр. мне не близки, я здесь для другого - что бы люди, которым действительно нужна помощь знали к кому могут обратиться. А все эти "а ну-ка покажи, а ну-ка расскажи, а чё ты там можешь? а? поди не за 5 копеек работаешь" - пожалуйста, увольте.
Гость
22986 - 15.07.2015 - 12:06
Цитата:
Сообщение от 2_Метра_Добра Посмотреть сообщение
много людей здесь настроено предвзято-агрессивно, я уж не знаю почему каждый второй уже успел меня кем-то окрестить (сектантом, колдуном, полупрофессионалом), потребовать с меня объясней, словно я ему обязан это делать, усомниться во мне и в моих способностях, потроллить и поёрничать. Хотя ни один из вас, кто это писал, со мной не виделся и даже не общался, но выводов и требований уже полный вагон каждый написал. Надеюсь в вас хватает адекватности восприятия понять, что с такими людьми мне чем-то делиться и что-то объяснять совсем не хочется, мне просто не приятно это взаимодействие. Ваши настроения с подколами, предвзятостью, требованиями и пр. мне не близки, я здесь для другого - что бы люди, которым действительно нужна помощь знали к кому могут обратиться. А все эти "а ну-ка покажи, а ну-ка расскажи, а чё ты там можешь? а? поди не за 5 копеек работаешь" - пожалуйста, увольте.
Просто народ присыщен обманом и разводом такого рода! Когда человек обращается к магии - это говорит, о том, что он использует одну из своих последних надежд, и тут получает облом...вот и ответ на все реакции людей! А про 5 копеек - так это ж ВЫ "мнимые маги" сами таксы устанавливаете, что уже уши и глаза режет "бесплатно - только мол БЕС работает и прочую ересь про откупы начинаете нести (можно подумать ВЫ их делаете))....когда у члеовека есть ДАР - он помогает людят, а когда человеку помогли - так он последнюю рубашку с себя снимет и отдаст, поэтому в этом вопросе ВОПРОСЫ РАСЦЕНОК вообще не уместны должны быть, это же не рынок "купи-продай"!...К примеру, подойдите, к любой чудотворной иконе - и увидите, сколько людей после полученных чудес и исцелений оставили своих драгоценностей (отдавали всё, что было в данный момент) , так что, делайте все выводы, не пользуйтесь людскими бедами и горестями ради своей наживы!!!
Гость
22987 - 15.07.2015 - 12:06
22991-2_Метра_Добра >вы пишите околопсихологический бред, вы вообще еще ничего не сделали и не продемонстрировали, пока лишь пощипываете эту нишу для заработка. К сожалению в головах у людей давно засело такое быдлопотреблядское отношение к жизни Я НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Гость
22988 - 15.07.2015 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Золотая Баба Посмотреть сообщение
22991-2_Метра_Добра >вы пишите околопсихологический бред, вы вообще еще ничего не сделали и не продемонстрировали, пока лишь пощипываете эту нишу для заработка. К сожалению в головах у людей давно засело такое быдлопотреблядское отношение к жизни Я НИКОМУ И НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН.
Посмотрите, кстати, темки от него созданные, Вам будет любопытно!) Видимо ищет героев для нового своего сценария или актеров для кино!)) ха-ха-ха!)))
Гость
22989 - 15.07.2015 - 12:15
всё. я всё понял. понимания здесь не увидишь, скоро и до прямых оскарблений скатитесь, уже на грани. сворачиваю свою доброжелательность и надежду на адекватность и понимание. жрите друг дружку дальше, на здоровье, но уже без меня.
Гость
22990 - 15.07.2015 - 12:18
Цитата:
Сообщение от фи фи Посмотреть сообщение
Посмотрите, кстати, темки от него созданные, Вам будет любопытно!) Видимо ищет героев для нового своего сценария или актеров для кино!)) ха-ха-ха!)))
читаю подобное и не понимаю от куда в вас люди столько желчи, столько гадкого ёрничества. жаль..
Гость
22991 - 15.07.2015 - 12:22
Цитата:
Сообщение от 2_Метра_Добра Посмотреть сообщение
всё. я всё понял. понимания здесь не увидишь, скоро и до прямых оскарблений скатитесь, уже на грани. сворачиваю свою доброжелательность и надежду на адекватность и понимание. жрите друг дружку дальше, на здоровье, но уже без меня.
Что ж так? я может желаю обратиться к Вам, раз Вы обладаете такими способностями!) очень интересно
Гость
22992 - 15.07.2015 - 12:27
22997-фи фи > обращайтесь. телефон мой есть выше в одном из сообщений, или можете написать мне в личку и я дам номер там, позвоните - поговрим, ну или продолжайте ёрничать и кусать, заклёвывать, делать всё то, что так успешно вы, и многие тут делают. что вам ближе?
Гость
22993 - 15.07.2015 - 13:02
22998-2_Метра_Добра > что ж вы такой обидчивый то, может где болит от укусов?
Гость
22994 - 15.07.2015 - 13:35
22999-Золотая Баба >жить буду)
Гость
22995 - 15.07.2015 - 13:40
23000-2_Метра_Добра >вот и хорошо, а то пришли с благими намерениями, а уходите покусанной жертвой злых форумчанок)
22996 - 15.07.2015 - 13:42
ну ведь правда. Здесь доказывали и показывали свои способности. Вам нужно просто показать КРОМЕ слов на что вы способны. Например было бесплатное гадание. Прощупывание. ну лично я ,например. было 2 "мага"-психолога. Работа с энергиями и тд. Оба тупо разводили на секс. Это без преувеличений или то что я прям красавица- просто это у них такой способ развода.
Только не нужно про альтруизм и тд- вы ищите клиентов и мы готовы к вам общаться. только покажите что-нибудь за что ухватиться
Например Вола я расцениваю как участника форума и не более- ну не доказал он нам ничего. Не было особого ажиатажа к нему да и результатов ошеломительных. Одна девочка написала что он помог, другая- что после него крах. Мягко говорят не ахти результат. А разговор о мифических молчаливых клиентах... нуну. Многие ли тут слышали от почти каждой гадалки что к ней приезжают со всех городов мира и меры менты и прокуратура ходит на прием? Лично я от многих....
22997 - 15.07.2015 - 14:03
ой вот сижу тут с откушанными ушами ))) и считаю что те деньги которые отнесли страждущие..лучше б в салон красоты или на отдых потратили..больше пользы и себе приятнее)))
Гость
22998 - 15.07.2015 - 14:11
Цитата:
Сообщение от Пика Посмотреть сообщение
ну ведь правда. Здесь доказывали и показывали свои способности. Вам нужно просто показать КРОМЕ слов на что вы способны. Например было бесплатное гадание. Прощупывание. ну лично я ,например. было 2 "мага"-психолога. Работа с энергиями и тд. Оба тупо разводили на секс. Это без преувеличений или то что я прям красавица- просто это у них такой способ развода. Только не нужно про альтруизм и тд- вы ищите клиентов и мы готовы к вам общаться. только покажите что-нибудь за что ухватиться Например Вола я расцениваю как участника форума и не более- ну не доказал он нам ничего. Не было особого ажиатажа к нему да и результатов ошеломительных. Одна девочка написала что он помог, другая- что после него крах. Мягко говорят не ахти результат. А разговор о мифических молчаливых клиентах... нуну. Многие ли тут слышали от почти каждой гадалки что к ней приезжают со всех городов мира и меры менты и прокуратура ходит на прием? Лично я от многих....
Для начала: спасибо за адекватность. Отвечу вам: во-первых я не вижу надобности распинаться перед людьми о том как я работаю, общую информацию дал (с чем могу помочь, через что работаю), считаю достачным. Мне написало человек 8, 2 из них позвонили и только одна женщина пришла на приём и мы поработали. Она ничего об этом не написала тут, да я и не просил, даже не думал об этом, напишет или нет - не это мне важно. А по вашим словам "Вам нужно просто показать КРОМЕ слов на что вы способны" я отвечу, что искренне не понимаю как я ЗДЕСЬ могу вам что-то показать, кроме ещё большего количества слов!)) Логично ведь) Потому я 145-й раз отвечаю одно и то же: звоните, спрашивайте, приходите на приём, по-другому вы НУ НИКАК не узнаете и не поймёте как я работаю, а большинству здесь (из того что я прочитал) гораздо проще сделать свои выводы не основанные практически ни на чём. Вот звонила женщина с этого форума, спрашивала чем я могу помочь с порчей, я пояснил как работаю и чем могу помочь. Её, видимо, не устроило, больше пока не звонила. Но она ПОЗВОНИЛА И РАЗУЗНАЛА что её интересовало, она хоть как-то прикоснулась к моей работе, позиции. По поводу "тут слышали от почти каждой гадалки что к ней приезжают со всех городов мира" ничего подобного не писал. Мне предъявляли, что я якобы много прошу за работу, но об этом я тоже ни слова не писал в открытом доступе, только в личку тем, кто интересовался, но люди делают свои неверные выводы не смотря ни на что. А я разве перед кем-то тут обязан отчитываться, выкладывать всю подноготную людям, которые с первых слов начали меня кусать и требовать с меня что-то? Считаю, что нет. Кому ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, т.е. для дела, по потребности, а не просто кости перемыть, нужна будет информация - тот позвонит, спросит, а кому полалакать, тот и лалакает тут попусту. Надеюсь доступно передал свою позицию.
Гость
22999 - 15.07.2015 - 14:42
Милые дамы))) зачем накинулись на человека пару личных встреч и ясно шарлатан или еще один из палаты. И хватит уже писать про волка.лично мой опыт, да описал меня но я думаю видел фото, даже догадываюсь кто показал. Внешность описал а тату которые несут очень важный энергитический смысл и сделаны не просто так и не абы где не увидел))))) так что вол это просто волк)))))) и столько писать о нем, нет смысла
Гость
23000 - 15.07.2015 - 14:47
Всем добрый день..) вот говорят, главное нужно найти подходящего себе человека . Я делала расклад у Ольги, вот то что она сказала на май, июнь, июль - все сбылось..это единственныйчеловек, которые здесь гадали дистанционно, так попала и сказала верно...на будующее.. Но она пропала и не отвечает нигде, к сожалению.. Она так никому больше и не ответила?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены