К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Поиск гадалок, экстрасенсов и т.д. (часть 1)

Гость
0 - 16.10.2009 - 15:43
Писать ТОЛЬКО сюда. Темы будут удаляться без предупреждений. При повторном создании темы - бан без раговоров.

Запрещено оставлять открытые телефоны и адреса в теме.

P.S. Для общения не по теме есть ОФФ.




Отредактировано TopAdmin; 07.03.2014 в 13:14. Причина: Дополнение.
23481 - 12.08.2015 - 15:37
23486-Катаринка >дело в том, что я у нее гадала в январе, интересовал вопрос с работой, было повальное сокращение. Так вот, ее гадание сбылось на 100%, я ее записала в лучшие тарологи, а когда заказала еще один расклад, то она исчезла(((
Гость
23482 - 12.08.2015 - 16:18
23482-Катаринка >нет, на 27
Гость
23483 - 12.08.2015 - 17:11
23487-Золотая Баба >вы про кого?
23484 - 12.08.2015 - 18:50
23489-Белый кот >про Лиду Блэк
23485 - 12.08.2015 - 23:35
Ну тогда мне любопытно )))) Лида блек мне погадала намного лучше чем Виктория тарот ) Странно.Лида попала 80%, Тарот 10%. почему одна и таже судьба открылась по-разному
23486 - 12.08.2015 - 23:40
звезды так встали))))
Гость
23487 - 13.08.2015 - 09:59
Неужели не у кого не сошлось с Викой ?
23488 - 13.08.2015 - 13:43
Цитата:
Сообщение от Marina7lav Посмотреть сообщение
Неужели не у кого не сошлось с Викой ?
Видно мне и Пике опять не повезло.....
Гость
23489 - 13.08.2015 - 16:34
Цитата:
Сообщение от Marina7lav Посмотреть сообщение
Неужели не у кого не сошлось с Викой ?
Есть Виктория? С яблоновки,у меня сошлось 95% будующее (была у нее на майские праздники).И прошлое сказала.
Гость
23490 - 13.08.2015 - 22:13
Добрый день. Как-то давно тут сидела, вижу знакомые ники-белый кот приветствую. Писала что много где была, у бабки в Старомышастовской, на чистке, у Урганды (гадание+чистка), у Аси - не про которую тут многие писали, эта другая, у Меги живет (видит, не чистит), у Надежды на бобах- но она своих только принимает и то через раз. У Волхова была за 30 тыс за 1 час, и то меньше. "Спасибо" орагнизаторам, кто его притащил в Краснодар. Век не забуду. Иначе это самый обычный шарлотан, да за такие башанные деньги. Но у меня была страшная ситуация тогда, я чуть коньки не отбросила... На меня просто жуть что делали, и все из зависти, вот люди :( В общем эти года я решила завязать с гаданием, пошла в церковь, соблюдаю все посты, служения посещаю когда могу, молюсь... Я очень верю в Бога, лучше становилось, но не до конца. Бабка и Урганда кстати неплохо меня почистили. Но как-то временно (на меня тот человек делает несколько лет, просто выживает меня) и все опять липло ко мне спустя время. В общем я не буду описать как тяжко мне приходилось жить, что случалось в моей жизни-врагу не пожелаешь. Я молодая, видная, умная-а жить мне не хотелось, вокруг сплошные проблемы, в свои почти 30 я чахла как старуха, сил не было, бизнес рухнул, до этого очень успешный. Тут кто-то оставлял номер Оксаны (Ксении), вроде белка ник был у нее. Я очень ей благодарна белке, телефон Ксении у меня был записан года в сотовом. Но я вроде как в веру ушла и считала, что нельзя. Тут случилось опять со мной беда, и я позвонила Оксане, договорились на встречу. Я была у нее всего 20 мин, и за это время она меня подвергла в шок, она рассказала ВСЕ в точности до 100%, назвала имена двоих мужчин, четко разложила все по полкам, кто делает, почему, как должно было сейчас быть и как есть - к чему идет.
Гость
23491 - 13.08.2015 - 22:14
До этого мне что говорили, как будет (Ася, Урганда...) все с ее словами сошлось , но Оксана сказала, что так должно было быть, но тебя сбили с пути -судьбы порчей. Я знала что этот человек делает, она описала его. В общем я человек с большим опытом гадалок могу сказать, что другие отдыхают просто. У нее реально мощный дар. Гадание стоит 1 тыс руб. А вот на чистки, защиту расценки дорогие, но я и не капли не сомневалась, что буду чиститься у нее. Она еще не за всех берется. Чистка это просто чудеса, что она творит. Я видела всю эту порчу чернющую на яйце, сама чистилась помню яйцом-чистое, еще бы, тут дар оказывается нужен, сами мы себя почистить не сможем. На днях была у нее последний раз по чистке, ставили защиту. Через 40 дней должен быть результат. Но я уже вижу сдвиги. После 1 чистки мне по бизнесу пришли деньги, которые и ушли на чистку+защиту. Таких легких денег в моей жизни еще не было. Еще по здоровью, ушли мои спазмы-удушье+неврологическое-давилась постоянно (тоже от магии), я жила с этим 3-4 года и это ушло, я до этого была много раз у врачей, пила что прописывали, и не проходило, а тут просто ушло и все. Я даже алкоголь эти года не пила, иначе сразу спазмы после 1 бокала шампанского. Сон приснился хороший очень, где я победила огромную змею, сняла с нее скальпи, цветом она была как волосы у той которая на меня делает. Кстати, у нее настолько судьба сломанная будет, мне до говорили еще, как она себе жизнь испортила своей порчей и своему ребенку. Но я желаю лишь добра. Жаль люди, прибегают к этому всему. Не подумавши о своем будущем. Ведь все молчат о последствиях, а они есть. И еще какие. В общем Оксана супер, как пройдет 40 дней напишу результат, или когда он будет, может раньше или позже. Дала номер всем знакомым, все пошли табуном к ней. Она в день просто кучу народа принимает, и ждать не надо, она может даже назначить время в 20.15 к примеру. Живет на ФМР.
Гость
23492 - 14.08.2015 - 06:03
23497-angel_angel >ВАУУУУУ. Читал слёзы лились, от счастья. Ну слава богу к нам низошла Миссия.Пришлите фото в красный угол поставлю молиться буду.
Гость
23493 - 14.08.2015 - 06:13
23497-angel_angel > Очень не приятно, мы писали и просили не нужно гнать рекламу.Из всего сказанного там 30% получается правды.Ну если ВЫ такая набожная, то церковь вообще не приветствует, и негативно относится к тем кто гадает , молитвами , воском лечит.Ну и конечно к тем кто прибегает к помощи этих людей.(У меня очень много раз были дискуссии на эти темы со служителями церкви, и я до сих пор не получил вразумительного ответа.)
Гость
23494 - 14.08.2015 - 10:36
Ангел, напишите номер телефона Оксаны.
23495 - 14.08.2015 - 13:42
Цитата:
Сообщение от Мероли Посмотреть сообщение
Ангел, напишите номер телефона Оксаны.
Ну все понеслось))) Модераторам форума надо уже брать деньги за рекламу. А то вон какая реклама,да на халяву)))
Я тоже реально ,как ребенок ведусь на "красивую" обертку от конфеты,но в данном случае первая не пойду,жду отзывов......Хотя ох как захотелось поверить в сказку(((
Гость
23496 - 14.08.2015 - 14:23
Как только я спрошу телефон. так кто то вмешивается. На форуме и без меня много спрашивают контактов. Не имеешь информации не лезь со своими ответами.
23497 - 14.08.2015 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Мероли Посмотреть сообщение
Как только я спрошу телефон. так кто то вмешивается. На форуме и без меня много спрашивают контактов. Не имеешь информации не лезь со своими ответами.
Вы пуп земли,что ВАС нельзя цитировать?????? А какую информацию я не имею,по ДАННОМУ вопросу можно узнать????? Лезть и ползти я буду туда- куда захочу))) Договорились???))
Гость
23498 - 14.08.2015 - 15:19
Да ПУП, а ты как думала. Нет инфомации, иди себе по холдку и натыкайся. Лезть она будет, делать нечего. Спросили не тебя, вот и ... нет слов приличных.
Гость
23499 - 14.08.2015 - 17:16
ужас... люди... кто считает рекламой- проходите мимо, Вас никто не задерживает и Ваши 3 копейки можете оставить при себе. Я пишу для тех кому нужно-ведь я сама нашла ее через этот именно форум. Она мне помогла, значит и другим поможет. Телефон тут оставлять не буду, пишите личку, кому надо-всем напишу, но не тем кто здесь сидит троллит
Гость
23500 - 14.08.2015 - 17:18
Бродяга, Вы тогда для чего тут сидите??? Я хоть контактом поделюсь, я тут и Асин оставляла и Любовь Федосеевны с Старомышастоской. И люди писали и благодарили потом с форума
Гость
23501 - 14.08.2015 - 17:24
вот возьму не поленюсь и найду эту страничку от белки где она про Ксению пишет, она у нее тоже имена называла полностью даже.... Чтобы тролли здешние рты прикрыли...
Гость
23502 - 14.08.2015 - 17:25
Здравствуйте,можно контакты Оксаны. Сколько берёт,на чём смотрит?
Гость
23503 - 14.08.2015 - 17:46
ух замучилась искать то сообщение, ник зато нашла точный belkabelka. Она оставляла сообщение про Оксану. Сенсей в личку напишу. Белка тут много сидит как я увидела, может увидет мое сообщение подтвердит
Гость
23504 - 14.08.2015 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Sensey Посмотреть сообщение
Здравствуйте,можно контакты Оксаны. Сколько берёт,на чём смотрит?
отправила ;)
Гость
23505 - 14.08.2015 - 17:51
Оксана просит на маленьком листике написать вопрос (5 ), сама даже вышла, у меня еле поместились пришлось сокращать. Далее 3 спичками зажгла листочек и на блюдце, она начала гадать на обычных картах и начала с имен. Первое имя было моего м.ч. Имя редкое, назвала полностью
23506 - 14.08.2015 - 18:53
Цитата:
Сообщение от angel_angel Посмотреть сообщение
Оксана просит на маленьком листике написать вопрос (5 ), сама даже вышла, у меня еле поместились пришлось сокращать. Далее 3 спичками зажгла листочек и на блюдце, она начала гадать на обычных картах и начала с имен. Первое имя было моего м.ч. Имя редкое, назвала полностью
Блин теперь я поняла кого ты РЕКЛАМИРУЕШЬ!!
Ребята умоляю не видитесь на это.. Сама попалась ,как лох... И отдала 5 т.р. Результата нет... Понятно откуда такой домина у нее!!!!
У нее все по одной схеме пишешь вопросы на листочке,а она в это время в шкафу капашиться,а потом для понта выходит.. А потом типо при тебе его сжигает и делает вид что типо думает и неожиданно она начинает все в точь-в точь озвучивать все что было там написано. А дальше все психология... И после этого ты очень поражен и говорит что нужна чистка и можно сделать ритуал,а цены у нее не маленькие..
Спустя пару месяце встретила с форума девушку ,и она все тоже самое рассказывает.... Ни помню ее ника,но надеюсь она тоже напишет....
23507 - 14.08.2015 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Мероли Посмотреть сообщение
Да ПУП, а ты как думала. Нет инфомации, иди себе по холдку и натыкайся. Лезть она будет, делать нечего. Спросили не тебя, вот и ... нет слов приличных.
Сходи к этой Оксане,чтоб она обула тебя по полной,может тогда хоть приземлишься на землю..... Может тогда поймешь ,что ты не ПУП земли,а обычный человек ,как и все.....
23508 - 14.08.2015 - 19:12
И еще она спросила откуда я знаю ее ,я сказала что подруга дала.. А она говорит хорошо,а то вот мне девушка приходила с форума,а я типо знать не знаю и называет этот форум и типо ей даже некогда его читать.. И потом все тоже самое мне знакомая говорить,что ее тоже спрашивала и про форум говорила... Я отдала 1000 за прием и 3 чистки по 1000 и 5000 за ритуал... Делала год назад,ни чего не изменилось....
Она еще говорит,что т ей муж запрещает этим заниматься , он намного больше зарабатывает и говорит ,чтоб она это дело брасала.. Кстати у нее потолок красный зеркальный,может она как-то через него смотрит....
Во общем надеюсь мои два поста огородят от похода к этой мошеннице...
Гость
23509 - 14.08.2015 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
И еще она спросила откуда я знаю ее ,я сказала что подруга дала.. А она говорит хорошо,а то вот мне девушка приходила с форума,а я типо знать не знаю и называет этот форум и типо ей даже некогда его читать.. И потом все тоже самое мне знакомая говорить,что ее тоже спрашивала и про форум говорила... Я отдала 1000 за прием и 3 чистки по 1000 и 5000 за ритуал... Делала год назад,ни чего не изменилось.... Она еще говорит,что т ей муж запрещает этим заниматься , он намного больше зарабатывает и говорит ,чтоб она это дело брасала.. Кстати у нее потолок красный зеркальный,может она как-то через него смотрит.... Во общем надеюсь мои два поста огородят от похода к этой мошеннице...

Не могу Вам написать сообщение на форуме, большая просьба написать мне на почту fiesta.88@list.ru
У знакомого в Краснодаре случилась беда со здоровьем, между нами была поднята одна очень личная тема, по которой Вы можете посоветовать
Гость
23510 - 14.08.2015 - 19:40
Спросила у белки была она у нее. Правда давала кому-то. Что одному хорошо, не факт что другому подходит
Гость
23511 - 14.08.2015 - 20:19
Извините, в корне не согласна с Вами про потолок и прочее. Я букву имени первую написала и точку поставила она полностью сказал, повторюсь имя РЕДКОЕ ОЧЕНЬ, имен на эту букву немного! Потолок в комнате не зеркальный у нее. 3-попробуйте на листе 1 см на 1,5 напишите вопросы 5 штук и пройдите в заде со спины попробуйте прочесть-это нереально-я пробовала. 4- Она мне многое сказала то, что не было в вопросах, даже близко, и факты довольно тонкие
Гость
23512 - 14.08.2015 - 20:24
Если не верите сходите-когда будете писать руко
Гость
23513 - 14.08.2015 - 20:25
й прикройте бумажку и Вы же сами ее сжигаете, она на него и не смотрела я видела, сразу карты раскладывала. А я еще тот следак ))) после всех то шартолатов
Гость
23514 - 14.08.2015 - 20:32
листик был 1,5 см на 3 где-то , ну очень маленький. Я еще думаю как тут можно разместить 5 вопросов. Можете имена первой буквой написать и мал.буквой, не заглавной. И рукой прикрыть, чтоб сомнений вообще не было
23515 - 14.08.2015 - 22:03
Цитата:
Сообщение от angel_angel Посмотреть сообщение
Извините, в корне не согласна с Вами про потолок и прочее. Я букву имени первую написала и точку поставила она полностью сказал, повторюсь имя РЕДКОЕ ОЧЕНЬ, имен на эту букву немного! Потолок в комнате не зеркальный у нее. 3-попробуйте на листе 1 см на 1,5 напишите вопросы 5 штук и пройдите в заде со спины попробуйте прочесть-это нереально-я пробовала. 4- Она мне многое сказала то, что не было в вопросах, даже близко, и факты довольно тонкие
Потолок красный натяжной глянцевый и в нем отражается все что внизу..Мы просто предположили ,что через потолок она смотрит,а там фиг его знает...
Рукой я прикрывала и именно тоже сзади меня она подходила и точно также и у знакомой.. Зачем это делать?? Именно в тот момент когда ты пишешь?? Лично у меня на листке все поместилось...
Также у человека бывает черная полоса ,а потом белая.. Может просто у вас наступила белая полоса в жизни и все...
Я тоже ходила по отзывам белки...
А так если предупрежден,значит вооружен))))
Гость
23516 - 15.08.2015 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Катаринка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от angel_angel Извините, в корне не согласна с Вами про потолок и прочее. Я букву имени первую написала и точку поставила она полностью сказал, повторюсь имя РЕДКОЕ ОЧЕНЬ, имен на эту букву немного! Потолок в комнате не зеркальный у нее. 3-попробуйте на листе 1 см на 1,5 напишите вопросы 5 штук и пройдите в заде со спины попробуйте прочесть-это нереально-я пробовала. 4- Она мне многое сказала то, что не было в вопросах, даже близко, и факты довольно тонкие Потолок красный натяжной глянцевый и в нем отражается все что внизу..Мы просто предположили ,что через потолок она смотрит,а там фиг его знает... Рукой я прикрывала и именно тоже сзади меня она подходила и точно также и у знакомой.. Зачем это делать?? Именно в тот момент когда ты пишешь?? Лично у меня на листке все поместилось... Также у человека бывает черная полоса ,а потом белая.. Может просто у вас наступила белая полоса в жизни и все... Я тоже ходила по отзывам белки... А так если предупрежден,значит вооружен))))
Спасибо за ответ. Я была у нее на втором этаже, потолок не увидела, но даже если он красный глянц. поверьте увидеть там что-то нереально, взади меня она не ходила, просто вышла и зашла потом, я посчитала это верным шагом, иначе чтобы она сидела и смотрела как я пишу. Как она Вас чистила-яйцами? И неужели Вам она ничего не сказала из того, что не было на бумажке у вас? у меня просто прям такие факты, которые и близко там не были написаны и угадать это нереально... И что у вас ничего не сбылось, что она говорила? Просто я инфо ее сверила с другими и все сходится
Гость
23517 - 15.08.2015 - 01:10
Всем доброй ночи. Помогите пожалуйста найти человека,который привораживает в Краснодаре или в крае,можно даже в адыгее
Гость
23518 - 15.08.2015 - 08:11
ngel_angel
23517 - Вчера - 20:19
И
Вы говорите что вас тут должны помнить, и т.д. Что все это не реклама. А дата регистрации вашей страницы 12.082015. Ну скажите что от старой код утерян, сделали новую, зачем обманывать людей? Пиарить?
Гость
23519 - 15.08.2015 - 13:49
23506-angel_angel >Я тут не сижу. Я тут кроликов развожу.( На свет Божий)
23520 - 15.08.2015 - 15:06
23525-brodjqa >И как,разводятся? или не хотят?)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены